Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Кандидаты в депутаты


  • Закрыто Тема закрыта
1757 ответов в теме

#1751 Петров Иван

Петров Иван

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2009 - 00:35

Интересно, кто-нибудь догадывается кто руководит всем черным пиаром против независимых кандидатов? Я думаю- Дзядевич. Ведь в случае если независимые получат в совете депутатов большинство, то план застройки микрорайона 4а/6 накроется медным тазом. И следовательно, прибыль от его застройки тоже1
  • 0

#1752 Внимательная

Внимательная

    Турист

  • Members
  • 244 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2009 - 00:35

Мама моя конечно же почитает мне сказки, только не понятно причем тут моя мама и народ? А мне показалось, что это Лазарев улыбался в агонии, зная заранее, что ничего у него не получится :wink:


Повторяю. Народу сказки надоели, а раз уж Вам они нравятся , то слушайте их от мамы.
Если рассматривать дебаты, то у Лазарева получилось гораздо больше чем он хотел и в этом ему помогла "любительница" задавать вопросы.
  • 0

#1753 Shatura

Shatura

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 103 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2009 - 00:44

Народу сказки надоели

Сказки рассказывает именно Лазарев
  • 0
:lam:
ugreshlib.ru

#1754 Внимательная

Внимательная

    Турист

  • Members
  • 244 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2009 - 00:48

Интересно, кто-нибудь догадывается кто руководит всем черным пиаром против независимых кандидатов? Я думаю- Дзядевич. Ведь в случае если независимые получат в совете депутатов большинство, то план застройки микрорайона 4а/6 накроется медным тазом. И следовательно, прибыль от его застройки тоже1


А я думаю, что он ещё руководит АДМ и хочет подмять под себя СД.
  • 0

#1755 Петров Иван

Петров Иван

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2009 - 00:50

Shatura. У меня создалось мнение, что вы или потеряли мозги в результате езды по бездорожью на джипе или подсадная уточка. :wink:
  • 0

#1756 Shatura

Shatura

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 103 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2009 - 00:54

[quote name='Петров Иван']Shatura. У меня создалось мнение, что вы или потеряли мозги в результате езды по бездорожью на джипе или подсадная уточка. :wink:[/QUO

Ну-ну,какие ещё будут предположения?
  • 0
:lam:
ugreshlib.ru

#1757 Внимательная

Внимательная

    Турист

  • Members
  • 244 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2009 - 00:54

Сказки рассказывает именно Лазарев


Во блин! Устроили из Дзержинки "ИЗУМРУДНЫЙ ГОРОД", но народу то забыли очки раздать.
Снимите очки и Вы всё увидите глазами простого народа.:nunu:
  • 0

#1758 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2009 - 02:06

Да, действительно настал час Х.

Вот и пролетела очередная предвыборная гонка. Для всех по-разному. Но, для всех она неотвратима. Как неотвратимы выборы.

1 марта найдите время, сходите, проголосуйте! Если на вашем участке есть симпатичный вам кандидат, голосуйте за него. Если нет, то голосуйте за того кто меньше не нравится. Если на вашем участке один кандидат - решите для себя доверять ему или нет.
Если вам лень, то, конечно, можно и проигнорировать их - это только ваш выбор. Вот только тогда вы не будете иметь морального права спросить отчета или каких-то действий с тех, кто будет в Совете Депутатов.

Покажите, что вам не безразлична своя судьба! Расскажите соседям, знакомым и родственникам, что 1 марта выборы. Да, как ни странно, но некоторые не в курсе!
Только проявив сознательность и исполнив свой гражданский долг, мы сможем изменить жизнь к лучшему. Пусть не на этих выборах, но мы станем более активным обществом. А чем активнее народ, тем больше к нему прислушиваются.

Приходите на выборы 1 марта!

P.S. Ну, и какие выборы без подарков! Кто создаст тему или будет обсуждать кандидатов в других темах - получит в подарок бан на неделю.

Изменено: Ieroglif, 28 Февраль 2009 - 02:27

Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых