Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Кандидаты в депутаты


  • Закрыто Тема закрыта
1757 ответов в теме

#1681 green_man

green_man

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 126 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2009 - 13:06

Про то что в душе они хорошие это крута, сразу же вспоминается текущий мер, пусть он и выбранный, но чиновник. Я голосовал не за него, но зная его, чутка был спокоен, так как в душе он вроде хороший. Шли года в душе он по прежнему хороший, но этого мало, нет воли, она сдана в аренду группе лоббистов и нет самостоятельности, при этом в душе он по прежнему хороший :)
С чиновниками супер идею подкинул Артемий Троицкий по моему. Предложение было следующим завести в Рассею 100 тыщ голландцев и сделать их чиновниками, вот про чьи души мы точно не будем беспокоиться :)
Если оценивать ситуацию трезво, то такой вариант видится мне самым работающим и эффективным. Конечно грустно за нас, ведь мы все в душе хорошие...

В свете текущих выборов хочу сказать, что у нас самые интересные из выборов в которых я пока что учавствовал, выборы в Госдуму или президентские превратились в полный фарс. Памятуя о том, что к нам домой приходили и просили подписать штук 20 бумажек о недопустимости строительства 6го микрорайона, мой выбор очевиден. А вообще это безобразие, что Административная власть создала мощную кампанию по захвату власти депутатов. Сама суть депутатства, когда человек, полагаясь на широту и масштабность мысли, на честь и совесть пробивает наши человеческие нужды в решения стирается в нашем великолепном государстве. Вот возьмите Жука и попробуйте рядом поставить 2 слова: честь и совесть. Как ??? Но в этой команде есть и другие люди и уважаемые мной ранее, потому как только они с такими вот товарищами и с дзядевичами иже с ними рядом встали - всё паровоз по узкоколейке ушёл и зарыл за собой всё хорошее из памяти...
  • 0
я одинок как последний глаз,
у идущего к слепым человека...

#1682 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2009 - 13:12

Много ли жителей фибролиток улучшили свои жилищные условия в связи с уже произошедшим стороительством многоэтажек на Угрешской и Лесной ?
С чего Вы решили, что дальше будет иначе ?


я же задал вопрос "КАК?!... по другому"
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#1683 Внимательная

Внимательная

    Турист

  • Members
  • 244 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2009 - 13:45

я же задал вопрос "КАК?!... по другому"


Проще не бывает. Домик, который строился для расселения Бондарева надо использовать по назначению. :ura:
  • 0

#1684 Ульяна

Ульяна

    Новосёл

  • Свои люди
  • 371 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2009 - 13:48

Такого отвратительного отношения к местной власти не было никогда. На главной странице газетки, засунутой к нам в почтовые ящики, фотография типичного бандюгана с сигарой в зубах. Страшно, что такие типы лезут в наш город.

Изменено: Ульяна, 26 Февраль 2009 - 13:52

  • 0

#1685 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2009 - 13:50

Да, нарочно не придумаешь...

Сижу дома, работаю... Звонок в дверь. Смотрю в глазок - стоят 2 женщины. Ну, думаю, наверно, дождался кандидата в депутаты с поддержкой...

Открываю дверь, здравствуйте - здравствуйте.
- Вы знаете, мы живем в непростое время (ну, думаю, начало хорошее, хотя я бы начал с биографии), а вот в Библии про это написано...

Дверь захлопывается...

Невольно вспомнился эпизод из каких-то "Улиц разбитых фонарей".
Сидит засада, ждет оборотней в погонах. Звонок в дверь, "Откройте, милиция!". Радостные ОМОНовцы кладут пришедших лицом в пол. Возмущенная тетка с Библией в руках говорит: "Вот почему вы милиции дверь открываете, а слову божьему - нет?"...


Ульяна, это абстрактное лицо или у него есть имя, фамилия?

Изменено: Ieroglif, 26 Февраль 2009 - 13:53

Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#1686 Pavel

Pavel

    Турист

  • Members
  • 269 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2009 - 14:26

Да, нарочно не придумаешь...
это абстрактное лицо или у него есть имя, фамилия?


Зовут это лицо Александр Изотов - президент кинокомпании "Царь", генеральный директор киностудии "Угреша фильм", кинопродюсер. :)
  • 0
И сказали Боги Сизифу:
- В наказание будешь всю жизнь закатывать в гору камень!
- А нельзя что-нибудь полегче?
- Тогда будешь бороться с коррупцией!
- Давайте лучше камень!!!

#1687 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2009 - 14:52

Проще не бывает. Домик, который строился для расселения Бондарева надо использовать по назначению. :ura:


этот домик отстроен, сдан и ... пустует?
назовите, пожалуйста, точный адрес такого "домика"
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#1688 Внимательная

Внимательная

    Турист

  • Members
  • 244 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2009 - 14:57

buhugr, да дело все-таки не в чинушах... Многие из них в душе хорошие люди, но отсутствие контроля со стороны общественности расслабляет людей...

Призывал, призываю и призывать буду народ к изучению законов, своих прав и обязанностей! Разруха она ведь в головах начинается. А они(головы) и у народа и у чиновников...


Нет ничего глупее ПОЛИТИЧЕСКИХ ИЛЛЮЗИЙ, а самое печальное в том ,что человек это понимает только тогда, когда начинает расплачиваться за свою недальновидность.
Чинушами не становятся , а в чинуши рвутся кандидаты с уже сложившейся психикой. Никакой контроль не исцелит шизофреника с тягой наживы.
Многие из них в "душе хорошие" люди , после грабежа народа, их всю ночь мучает совесть, но терзаемые "муками совести" они вновь и вновь издеваются над народом.
Все психически ненормальные люди должны находиться в психушке (которые в "душе хорошие" на общих условиях, а буйные в смирительных рубашках) , а не занимать ответственные посты.

В подтверждение моих слов посмотрите с каким САДИЗМОМ АДМ. и депутаты (Егорова и ей подобные) издеваются над погорельцами, садоводами и остальными жителями города.
  • 0

#1689 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2009 - 15:02

Сегодня в почтовом ящике))) :)
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#1690 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2009 - 15:07

ИМХО Колпаков отличная альтернатива Логиновой. Делайте правильный выбор ;)

#1691 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2009 - 15:11

;117732']ИМХО Колпаков отличная альтернатива Логиновой. Делайте правильный выбор ;)


... конкретно с этим согласен на все 100, но не мой участок
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#1692 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2009 - 15:13

Внимательная, ну вы лично можете и дальше глаголить на форуме, вместо того, чтобы заняться делом. Это ваше право. А я буду агитировать за построение правового государства... И я уже вижу результат своих усилий, и он есть! Пусть пока в мелочах, но в любом развитии, как и в спорте, постепенность - одно из главных правил.
Да, пока я не могу помочь погорельцам. Но только от нас зависит - изменится что-то или нет.

Пока такие как вы по убеждениям ли или за 30 сребреников призывают к правовому нигилизму, страна будет катиться в пропасть.
Может хватит нам бардака? Когда я, вы, все население будет знать, исполнять и чтить закон, то тогда мы с вами поговорим еще раз... А пока можете, конечно, продолжать петь песни про несправедливость под дудочку так вами горячо либимой администрации...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#1693 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2009 - 15:15

Внимательная, Вы так и не ответили на мой вопрос про "домик"
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#1694 Внимательная

Внимательная

    Турист

  • Members
  • 244 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2009 - 15:20

этот домик отстроен, сдан и ... пустует?
назовите, пожалуйста, точный адрес такого "домика"


Когда Кузнецов говорил про домик для ветхого фонда, рукой показывал в сторону МСЧ , а там всего 2 дома и в обоих полно квартир. Если это 32-й, то там 2 секции муниципальные и давно сданы. Если соседний, то он давно построен, но АДМ искуственно затягивает его сдачу (так сказал Плешаков на отчёте).
  • 0

#1695 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2009 - 15:23

Когда Кузнецов говорил про домик для ветхого фонда, рукой показывал в сторону МСЧ , а там всего 2 дома и в обоих полно квартир. Если это 32-й, то там 2 секции муниципальные и давно сданы. Если соседний, то он давно построен, но АДМ искуственно затягивает его сдачу (так сказал Плешаков на отчёте).


там есть ПУСТЫЕ (еще не проданные) квартиры, в сданных секциях?
есть ли там вообще "ПУСТЫЕ" квартиры, на данный момент?
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#1696 Внимательная

Внимательная

    Турист

  • Members
  • 244 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2009 - 15:36

И я уже вижу результат своих усилий, и он есть! Пусть пока в мелочах, но в любом развитии, как и в спорте, [B]постепенность - одно из главных правил.
Может хватит нам бардака? Когда я, вы, все население будет знать, исполнять и чтить закон, то тогда мы с вами поговорим еще раз...


К сожалению при лечении раковой опухоли постепенное отрезание маленьких кусочков положительных результатов НЕ ДАЁТ.
Я, Вы и все население исполняет законы, а чинуши нет. До тех пор пока чинуши будут сидеть на своих местах , весь этот бардак будет продолжаться.
Рыба гниёт с головы и чтобы тушка дольше сохранилась голову отрезают.
  • 0

#1697 27.

27.

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 333 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2009 - 15:40

и чтобы тушка дольше сохранилась голову отрезают.

революция?
  • 0

#1698 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2009 - 15:41

Я, Вы и все население исполняет законы,

Ух ты! Чтобы законы соблюдать их как минимум надо знать! В первый раз слышу, что населения досконально знает законы, да еще их все и исполняет... Не верю! Потому как я-то пока всех законов не знаю, даже из "необходимого минимума", а что уж говорить об остальных...

Готовы сами пройти тест на знание?

Продекламируйте, пожалуйста, нам для начала статью 280 Уголовного кодекса РФ и больше не совершайте уголовно-наказуемых деяний...
Сроки за противоправные выступления на форумах уже дают. Пока условные, но это пока...

Изменено: Ieroglif, 26 Февраль 2009 - 15:45

Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#1699 Орфей

Орфей

    Турист

  • Свои люди
  • 303 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2009 - 15:43

я же задал вопрос "КАК?!... по другому"


В данном случае, ответ на вопрос "Как надо ?" сложен и неочевиден...
Зато совершенно очевиден ответ на вопрос "Как НЕ надо ?"
( это я про то, что строительство 6 мкр-на в сегодняшних планах застройщика НИКАК не улучшит жилищные условия коренных горожан ).
  • 0

#1700 Внимательная

Внимательная

    Турист

  • Members
  • 244 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2009 - 15:47

там есть ПУСТЫЕ (еще не проданные) квартиры, в сданных секциях?
есть ли там вообще "ПУСТЫЕ" квартиры, на данный момент?


В 32 полно в продаже (значит есть не проданные), про соседний Плешаков сказал что много ещё не проданных, поэтому и затягивают сдачу, чтобы не платить коммуналку за пустые.
За то что квартиры "ушли" не по назначению виновные в "правовом государстве" должны отвечать по закону, а квартирки надо вернуть.:nunu::bur2:
  • 0

#1701 Внимательная

Внимательная

    Турист

  • Members
  • 244 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2009 - 15:58

Продекламируйте, пожалуйста, нам для начала статью 280 Уголовного кодекса РФ и больше не совершайте уголовно-наказуемых деяний...
Сроки за противоправные выступления на форумах уже дают. Пока условные, но это пока...


Читайте внимательнее- речь идёт про рыбу и никаких призывов, а про местечковых чинуш нам поведал и объявил им борьбу САМ ПРЕЗИДЕНТ.:bur2:
  • 0

#1702 Коренная жительница

Коренная жительница

    Новосёл

  • Свои люди
  • 678 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2009 - 16:17

;117732']ИМХО Колпаков отличная альтернатива Логиновой. Делайте правильный выбор ;)


+100!!!
И Логинову и Колпакова знаю лично. Жаль, что не мой участок...


Хотелось бы, что-нибудь услышать про 13-й участок. Из трех кандидатов "душа не лежит" ни к кому.

Изменено: Коренная жительница, 26 Февраль 2009 - 16:53

  • 0
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...

#1703 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 258 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2009 - 16:54

А что слышно про кандидата Мартынюка ?
  • 0

#1704 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2009 - 16:58

Хотелось бы, что-нибудь услышать про 13-й участок. Из трех кандидатов "душа не лежит" ни к кому.


значит голосуйте ПРОТИВ ВСЕХ, какие проблемы
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#1705 Павлуха

Павлуха

    Турист

  • Свои люди
  • 185 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2009 - 17:16

Цитата:
Сообщение от Внимательная
Проще не бывает. Домик, который строился для расселения Бондарева надо использовать по назначению.

этот домик отстроен, сдан и ... пустует?
назовите, пожалуйста, точный адрес такого "домика"

Kraftwerk, а Вы думаете у Фобоса нет свободных квартир? Вот их и надо брать.
  • 0

#1706 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2009 - 17:26

Kraftwerk, а Вы думаете у Фобоса нет свободных квартир? Вот их и надо брать.


бесплатно, с винтовками в руках?
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#1707 Внимательная

Внимательная

    Турист

  • Members
  • 244 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2009 - 17:31

бесплатно, с винтовками в руках?


Если простить квартиры ветхого фонда, то остаётся ещё 30% (без виновников).:ban:
Если применить их тактику и выкидывать по одному , то винтовки не понадобятся.

Изменено: Внимательная, 26 Февраль 2009 - 17:40

  • 0

#1708 Заглянувший

Заглянувший

    Новосёл

  • Свои люди
  • 496 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2009 - 22:58

Лазарев в прошлой своей программе обещал расселение ветхого фонда. А сам проголосовал против продления программы по расселению фибролитовых домов. Сейчас опять говорит о том, что нужно расселять Бондарева и он будет добиваться этого. Чтоже он делал предыдущие 5 лет. Почему не расселял? И где квартиры и дом для жильцов из ветхого фонда. Он не может для погорельцев ничего сделать, чтоже говорить об остальных домах.
  • 0

#1709 Патри

Патри

    Местный

  • Members
  • 1 623 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2009 - 23:49

Лазарев в прошлой своей программе обещал расселение ветхого фонда. А сам проголосовал против продления программы по расселению фибролитовых домов.


Откуда у вас такая информация? Есть протокол заседания СД?

Изменено: Патри, 26 Февраль 2009 - 23:52

  • 0

#1710 Заглянувший

Заглянувший

    Новосёл

  • Свои люди
  • 496 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2009 - 23:57

Если вы смотрели дебаты Ключниковой, то помните, наверное, что она говорила о том, что прогамму СД продлевать не стал. Вывод напрашивается сам собой...
  • 0

#1711 Патри

Патри

    Местный

  • Members
  • 1 623 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2009 - 00:01

Если вы смотрели дебаты Ключниковой, то помните, наверное, что она говорила о том, что прогамму СД продлевать не стал. Вывод напрашивается сам собой...


А вот интересно, как все остальные депутаты СД проголосовали по этому вопросу? У вас только по Лазареву информация?
  • 0

#1712 Заглянувший

Заглянувший

    Новосёл

  • Свои люди
  • 496 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2009 - 00:10

А вот интересно, как все остальные депутаты СД проголосовали по этому вопросу? У вас только по Лазареву информация?

Похоже, что все одинаково. Только почему-то человек, представляющий интересы жителей этого округа не встал на их защиту. А сейчас опять говорит о том, что он добьется расселения...
  • 0

#1713 Прохожий

Прохожий

    Заблокирован

  • Banned
  • 610 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2009 - 03:13

Похоже, что все одинаково. Только почему-то человек, представляющий интересы жителей этого округа не встал на их защиту. А сейчас опять говорит о том, что он добьется расселения...


Потому что не знал как...
Но в следующие 5 лет депутатства он надеется на просветление....
  • 0

#1714 Петров Иван

Петров Иван

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2009 - 10:57

Лазарев в прошлой своей программе обещал расселение ветхого фонда. А сам проголосовал против продления программы по расселению фибролитовых домов. Сейчас опять говорит о том, что нужно расселять Бондарева и он будет добиваться этого. Чтоже он делал предыдущие 5 лет. Почему не расселял? И где квартиры и дом для жильцов из ветхого фонда. Он не может для погорельцев ничего сделать, чтоже говорить об остальных домах.


Заглянувший. У вас лживая информация. Источником ее является ОБС (одна баба сказала). На самом деле программа по расселению фибролитовых домов действует до 2010 года. Не Лазарев, не любой другой депутат не голосовали против ее продления, вообще этот вопрос не рассматривался Советом депутатов. Причем, стоит отметить, что программа эта существует только на бумаге, а на деле деньги на ее реализацию Администрация из бюджета не выделяет. Она считает, что расселением жильцов из ветхого фонда должен заниматься инвестор, строящий новое жилье.Теперь побробую ответить на вопрос почему Лазарев не расселял? Если вы считаете, что Лазарев лично может расселить жильцов из ветхого фонда, то вы глупый человек. Депутат может только добиться выделения денег из городского бюджета на решение того или иного вопроса. И то, если его поддержат другие депутаты. Лазарев неоднократно поднимал вопрос о финансировании программы расселения, но его поддержали только 3 человека из 11 депутатов: Ключникова, Кириллова и Никульцева. Поэтому очень важно, кто пройдет в новый Совет депутатов. Если это будут зависимые от администрации депутаты, ничего не измениться
  • 0

#1715 Svetlana75

Svetlana75

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2009 - 11:30

У вас лживая информация. Источником ее является ОБС (одна баба сказала). На самом деле программа по расселению фибролитовых домов действует до 2010 года. Не Лазарев, не любой другой депутат не голосовали против ее продления, вообще этот вопрос не рассматривался Советом депутатов. Причем, стоит отметить, что программа эта существует только на бумаге, а на деле деньги на ее реализацию Администрация из бюджета не выделяет. Она считает, что расселением жильцов из ветхого фонда должен заниматься инвестор, строящий новое жилье.Теперь побробую ответить на вопрос почему Лазарев не расселял? Если вы считаете, что Лазарев лично может расселить жильцов из ветхого фонда, то вы глупый человек. Депутат может только добиться выделения денег из городского бюджета на решение того или иного вопроса. И то, если его поддержат другие депутаты. Лазарев неоднократно поднимал вопрос о финансировании программы расселения, но его поддержали только 3 человека из 11 депутатов: Ключникова, Кириллова и Никульцева. Поэтому очень важно, кто пройдет в новый Совет депутатов. Если это будут зависимые от администрации депутаты, ничего не измениться



Читая этот пост, пришло в голову воспоминание о том, как Лазарев В.Н., бегая по городу, кричал: "Нас четверо в СД: Я, Кириллова, Никульцева и Егорова, только мы работаем на благо города, больше никто" :appl: И так стало вдруг смешно.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых