Jump to content


Photo
- - - - -

Кандидаты в депутаты


  • This topic is locked This topic is locked
1757 replies to this topic

#1646 armefisto

armefisto

    Прохожий

  • Members
  • PipPipPip
  • 88 posts

Posted 25 February 2009 - 18:06

Орфей,
Я не признаю демократию, это бардак. Я за авторитарный режим, когда не будет демагогов Лазаревых, Вахрушевых и остальных. Сильная личность-сильная власть.

Mar_IO,
И не только

Edited by Ieroglif, 25 February 2009 - 18:28.

  • 0

#1647 Патри

Патри

    Местный

  • Members
  • 1,623 posts

Posted 25 February 2009 - 18:09

armefisto, а ваши депутаты из ВЗЛГ восстановят электричку до Панков и разобьют вдоль Москва- реки парки. Почему вы их не обсуждаете? Это подороже будет, чем лекарства для льготников...
  • 0

#1648 dimka77

dimka77

    Турист

  • Members
  • 235 posts

Posted 25 February 2009 - 18:16

Что мне не нравиться в этой предвыборной компании:
1. Не нравиться что многие обещают - СД коллегиальный орган, если даже уто-то выдвинет предложение, не факт что СД примет его, даже если все будут независимые
2. ВЗЛГ хоть что-то, да объединяет, независимых - только оппозиция к администрации (получится как в грузии все против Саакашвили, а когда дошло до выборов так и не смогли объединиться)
3. По всем пунктам, что хотят провести - хотелось бы услышать механизмы (финансовые, законодательные)
  • 0
ИМХО

#1649 Патри

Патри

    Местный

  • Members
  • 1,623 posts

Posted 25 February 2009 - 18:19

dimka77, Независимых объединяет самое важное- остановить застройку 6 (4а) микрорайона высотками для приезжих, контролировать администрацию в сфере расходования средств и распределения ден. потоков....
А вот по поводу объединения- я с вами согласна... Один раз уже проиграли, не объединившись на выборах мэра. Просто нет пока явного лидера, который бы мог объединить оппозицию...( может Вахрушев сможет?)

Edited by Патри, 25 February 2009 - 18:27.

  • 0

#1650 dimka77

dimka77

    Турист

  • Members
  • 235 posts

Posted 25 February 2009 - 18:25

Патри, формулировку "приезжих" хотелось бы уточнить. Если это люди из других гос-ств, республик - это одно. если это те кто живет здесь, а работает в Москве - то у нас пол города приезжие. Засходование средст в качестве контроля - соглашусь, а по поводу распределения денежных потоков - сумеют ли они договориться между собой - как их распределять?

Просто уже 165 страниц, а толку мало. прочитал все. на свои вопросы ответов пока не нашел. Читал как человек который перед 1 числом решил сделать выбор. Результат только один: голосуй за независымых потому, что они оппозиция, минусы их програм затрагиваются но как то вскольз.
По Вахрушеву: мое мнение эти проблемы которые он затронул легче решить с позиции помошника депутата обл. думы, чем городским депутатом.

Edited by dimka77, 25 February 2009 - 18:33.

  • 0
ИМХО

#1651 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24,418 posts

Posted 25 February 2009 - 18:34

dimka77, Независимых объединяет самое важное- остановить застройку 6 (4а) микрорайона высотками для приезжих, контролировать администрацию в сфере расходования средств и распределения ден. потоков....



опаньки, а Администрация возьмет и вышебет у них ЭТУ такую "народную фишку" - ну не будут строить и все тут (кризис "поможет" или еще чего, не суть важно, ну одумаются на крайний случай, мало ли) - чем будут после этого народ на "борьбу" поднимать? и с чем?

Не выделяю ни "зависимых" ни "независимых" (хотя и считаю, что НЕзависимым сейчас быть просто нельзя, и это как правило и выясняется как только начинаешь копаться в подноготной "независимого"), но повторю, если бы случилось чудо и ВСЕ кандидаты-депутаты именно объединились, и не в разрушительной борьбе с администрацией (а именно эта "фишка" и нацарапана на флаге сейчас у каждого из бойцов, рвущихся в бой), а за что то созидательное, разработали ОБЩУЮ программу развития ВСЕГО города и его отдельных округов, в которой они расписали бы участие КАЖДОГО из них, не голословной болтовней о чудесах, которые конечно неплохо бы сделать, но которые по определению останутся никак не профинансированными чудесами, а конкретными делами, конкретным источником финансирования...
Вот тогда я может быть и собрался и пошел поагитировал хотя бы в своем подъезде за отдельно взятого зависимого или независимого кандидата проходящего по моему округу.

Но это, как и говорилось и мной и Тачдауном выше - сказка. Все кандидаты РАЗНЫЕ, объединяет (если объединяет конечно) их только предвыборная борьба с Администрацией, с красивой народной темой "застройка нового микрорайона", все это так позволяет вылезти-засветится, но на деле - каждый сам за себя, за свою "фотографию" и за свое "ноу-хау" в деле как сделать народу типа лучше.

Edited by Kraftwerk, 25 February 2009 - 18:40.

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#1652 Патри

Патри

    Местный

  • Members
  • 1,623 posts

Posted 25 February 2009 - 18:36

dimka77, Чтобы обеспечить жильем местных жителей, не обязательно застраивать 6-й и 4-й микрорайон высотками. Жители города не в состоянии будут купить столько квартир, сколько планируется построить. А уж кто купит такие квартиры- остается только догадываться. Наверное те, у кого есть деньги- и жители др. государст и республик в том числе. Численность населения города увеличится примерно на 10000 человек- не выдержат очистные сооружения, инфраструктура (детсадя, школы, больницы, стоянки для авто) и т.д. и.т.п. Нам это надо?
  • 0

#1653 Орфей

Орфей

    Турист

  • Свои люди
  • 303 posts

Posted 25 February 2009 - 18:38

[QUOTE=dimka77;117591]... ВЗЛГ хоть что-то, да объединяет, независимых - только оппозиция к администрации....Всё правильно...
ВЗГЛ объединяет лоббирование интересов Администрации, в свою очередь лоббирующей интересы застройщиков 6 мкр-на высотками для приезжих вопреки желанию жителей города...
Независимых кандидатов объединяет стремление отстоять в этом вопросе позицию жителей города, отсюда и их оппозиция по отношению к Администрации.
Кстати, оппозиция независимых кондидатов к Администрации проявляется только в этом вопросе.

Edited by Орфей, 25 February 2009 - 18:41.

  • 0

#1654 Патри

Патри

    Местный

  • Members
  • 1,623 posts

Posted 25 February 2009 - 18:40

опаньки, а Администрация возьмет и вышебет у них ЭТУ такую "народную фишку" - ну не будут строить и все тут (кризис "поможет" или еще чего, ну сеть важно, ну одумаются на крайний случай, мало ли) - чем будут после этого народ на "борьбу" поднимать? и с чем?
.


Так эту фишку уже запустили...:) Только поздно, грубая тактическая ошибка ...:)...Уже и Жук, и Конюшевский из ВЗЛГ против застройки 6-го микрорайона.
Вахрушев "одну умный вещь" сказал- почему, если жители против застройки, почему депутаты, которые должны представлять интересы жителей- голосуют "за".
На самом деле "независимым" -намного тяжелее быть избранными. Тему 6- го микрорайона обсуждают, в основном на форуме...Остальные ( примерно 60% от всех жителей) вообще не в курсе данной проблемы.

Edited by Патри, 25 February 2009 - 18:45.

  • 0

#1655 armefisto

armefisto

    Прохожий

  • Members
  • PipPipPip
  • 88 posts

Posted 25 February 2009 - 18:41

Патри,
Я не имею своих депутатов, я не состою не в одной из партий, верней я член КПСС и не кто меня от туда не выгонял и им остаюсь. Кандидатов я практически видел всех, достойные люди, знают и умеют в этой жизни многое, а есть демагоги и болтуны вот они мне не нравяться и такие люди не могут быть депутатами пользы от них ноль, пусть борятся с гусиницами
  • 0

#1656 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24,418 posts

Posted 25 February 2009 - 18:46

dimka77, Чтобы обеспечить жильем местных жителей, не обязательно застраивать 6-й и 4-й микрорайон высотками. Жители города не в состоянии будут купить столько квартир, сколько планируется построить. А уж кто купит такие квартиры- остается только догадываться. Наверное те, у кого есть деньги- и жители др. государст и республик в том числе. Численность населения города увеличится примерно на 10000 человек- не выдержат очистные сооружения, инфраструктура (детсадя, школы, больницы, стоянки для авто) и т.д. и.т.п. Нам это надо?


хорошо, встречный вопрос по самому "народному" пункту борьбы-программы каждого из "независмых" борцов за светлое будущее жителей города - как (за счет чего) обеспечить жильем местных жителей хотя бы из тех же фибролитовых домов?
лично я тоже против массовой застройки, но как по другому?

Дайте конкретное предложение без упоминаний, что чего то когда то было в загашнике у Администрации.
Сейчас нету (куда делось - тоже другой вопрос), но и вопрос с расселением нужно решать сейчас. Как это сделать без застройки? Или где застраивать?
Причем застраивать ТОЛЬКО для этих расселяемых, нам ведь не нужны "чужаки".
То есть строительство должно быть полностью профинансированно нами (имеется ввиду городскими средствами).

Кстати, эти квартиры Вы рассматриваете в качестве подарка расселяемым? То есть даром? Лично я (хотя мое мнение и мало кого интересует) не имею ничего против этой процедуры (хотя и обидно будет, так как сам платил), но... кто все-таки будет финансистом данного достаточно дорогого телодвижения? Кто заплатит строителям? Может независимые кандидаты? Или ЗАвисимые?

Edited by Kraftwerk, 25 February 2009 - 19:01.

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#1657 dimka77

dimka77

    Турист

  • Members
  • 235 posts

Posted 25 February 2009 - 18:49

Патри, я технический проект 6 мкр-на не видел (только картинку), поэтому не мне судить. С одной стороны, вы правы, с другой - это, я думаю, поможет расселить старый город дря реконструкции, плюс увеличит бюджет и занятость в городе. Любое действие имеет 2 стороны.
  • 0
ИМХО

#1658 Патри

Патри

    Местный

  • Members
  • 1,623 posts

Posted 25 February 2009 - 18:50

armefisto, вы не ответели на мой вопрос про ж/д ветку и парки вдоль Москва- реки...Проект ВЗЛГ. Ваше отношение к этому?
  • 0

#1659 Патри

Патри

    Местный

  • Members
  • 1,623 posts

Posted 25 February 2009 - 18:51

Патри, я технический проект 6 мкр-на не видел (только картинку), поэтому не мне судить. С одной стороны, вы правы, с другой - это, я думаю, поможет расселить старый город дря реконструкции, плюс увеличит бюджет и занятость в городе. Любое действие имеет 2 стороны.


Расселение города из ветхого фонда за счет строительства нового микрорайона не предусмотрено. Будут строить инфраструктуру, стадион, набережную и т.п., денег на расселение не будет.
Где будут работать 10000 приезжих, если сейчас своим коренным жителям работы не хватает...Все ринутся на работу в Москву, в Москве будут платить налоги, а городу от этого только геморой. Выигравает только застройщик- получит прибыль. Жителям от этого микрорайона никакой пользы не предвидится.

Edited by Патри, 25 February 2009 - 18:54.

  • 0

#1660 dimka77

dimka77

    Турист

  • Members
  • 235 posts

Posted 25 February 2009 - 18:53

Еще такой вопрос-пожелание: не знаю за сколько дней до выборов должна прекратиться агитация, но если за неделю, будьте по аккуратней, не хотелось бы что бы администрация форума пострадала
  • 0
ИМХО

#1661 Патри

Патри

    Местный

  • Members
  • 1,623 posts

Posted 25 February 2009 - 18:57

dimka77, за сутки...Имеем еще право...У нас все- таки свобода слова закреплена конституцией...:) Да и администрация сама закроет ветку...

Edited by Патри, 25 February 2009 - 20:07.

  • 0

#1662 Орфей

Орфей

    Турист

  • Свои люди
  • 303 posts

Posted 25 February 2009 - 19:04

....хорошо, встречный вопрос - как (за счет чего) обеспечить жильем местных жителей хотя бы из тех же фибролитовых домов?
лично я тоже против массовой застройки, но как по другому? ....


Много ли жителей фибролиток улучшили свои жилищные условия в связи с уже произошедшим стороительством многоэтажек на Угрешской и Лесной ?
С чего Вы решили, что дальше будет иначе ?
  • 0

#1663 armefisto

armefisto

    Прохожий

  • Members
  • PipPipPip
  • 88 posts

Posted 25 February 2009 - 19:50

Патри,
Не верьти в сказки так же как я не верю в них. Какая ветка о чем Вы, хотите вернуться во времена коммунаров. А парки вдоль Москвы-реки, Вы что ли будете возводить, я боюсь Вы и клумбу возле подъезда не сделали и наверно никогда не сделаете. Потребители только умеют спрашивать и выражать свое неудовольство на большее у них нет сил.
  • 0

#1664 Патри

Патри

    Местный

  • Members
  • 1,623 posts

Posted 25 February 2009 - 19:56

armefisto, т.е вы- "против всех"? Предлагаете протестное голосование? Или все- таки есть кандидат, способный удоволетворить вашу персону? Кстати Оксана Домнина входит в состав ВЗЛГ, которого объединяет программа о восстановлении "узкоколейки " и парка вдоль Москва- реки. Смотрите внимательнее листовки объединения...

Edited by Патри, 25 February 2009 - 19:59.

  • 0

#1665 Павлуха

Павлуха

    Турист

  • Свои люди
  • 185 posts

Posted 25 February 2009 - 20:35

dimka77, независымых двигает не финансовая выгода, а стремление помочь народу, в оппозицию их "объединяют" прихвостни администрации, сама администрация и те кому не дают срубить бабла за счет народа. Всем давным-давно ясно, что мэра не выберут на второй срок, вот пэтому-то и спешка такая, поэтому и грызня.
dimka77, почитайте внимательнее данную тему, одной "собачке" я задал конкретный и простой вопрос: "Где реализация предвыборных обещаний Плешакова", ответ мы не получили. Зато armefisto боле не касается меня и моих слов в своих постах.dimka77, мы ведь знакомы, ну не ведись ты на ерунду подставных "собачек", ты ведь умный образованный человек.
  • 0

#1666 dimka77

dimka77

    Турист

  • Members
  • 235 posts

Posted 25 February 2009 - 20:40

я просто задаю те вопросы которые мне интересны. не агитирую ни за кого и не поддерживаю ни кого из депутатов. да, соглашусь, отстаиваю администрацию, как сотрудник свое место работы. )))
Еще не доконца образованный. еще вышку не получил )))
  • 0
ИМХО

#1667 armefisto

armefisto

    Прохожий

  • Members
  • PipPipPip
  • 88 posts

Posted 25 February 2009 - 21:03

Патри,
Меня интересуют личности и не волнует кто в какой парии. Присутствие в партии скорей сегоднешняя необходимость и я понимаю таких людей, но главное личность.
  • 0

#1668 Васисуалий Лоханкин

Васисуалий Лоханкин

    Новосёл

  • Свои люди
  • 626 posts

Posted 25 February 2009 - 21:07

Некоторые кандидатики в депутатики поменяли свое мнение по застройке и Плешаков забегал в народ наверно потому, что проголосовавшие заранее (если не ошибаюсь с 13 по 28) не выбрали никого из "зависимых" :)
  • 0

#1669 Внимательная

Внимательная

    Турист

  • Members
  • 244 posts

Posted 25 February 2009 - 23:03

Сегодня на "дебатах" никаких дебатов. Гонимые АДМ. кандидаты "прогуляли" дебаты.
Наверно решили больше не позориться. А Плешаков побежал в народ подымать рейтинг обделавшихся.
  • 0

#1670 Патри

Патри

    Местный

  • Members
  • 1,623 posts

Posted 25 February 2009 - 23:12

Сегодня на "дебатах" никаких дебатов. Гонимые АДМ. кандидаты "прогуляли" дебаты.
Наверно решили больше не позориться. А Плешаков побежал в народ подымать рейтинг обделавшихся.


Валерий Мартынюк проштудировал "Дзержинскую" газету и, получив инструктаж от Партогеноссе , достаточно много времени уделил вопросу борьбы с бойцами "невидимого фронта", при этом двусмысленно улыбаясь голливудской улыбкой и потеряв былое рвение в рассказах о реконструкции пятиэтажек.
Остальные кандидаты имели измученный и уставший вид (наверное от предвыборной гонки :)) и особо не раскрылись, да и не отличались оригинальностью и харизмой...:)

Не понятны визиты в народ мэра. Не решая никаких вопросов и уже ничего особенно и не обещая, только усугубляет негатив и делает кому- то "медвежью услугу".

Edited by Патри, 25 February 2009 - 23:32.

  • 0

#1671 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20,677 posts

Posted 25 February 2009 - 23:34

Справедливый россиянин наш, кандидат Меркушев решил, что надо хоть как-то оставить негативный след в душе избирателей... Но, это даже хорошо - население должно знать натуру кандидата...
Вот только мне интересно - почему на моем подъезде такого безобразия не наклеили... Для тех, кто начнет его защищать - наклеенный план не свернут, каким он раскладывался в почтовые ящики(на втором фото), да и сделать подделку такого плана не просто - так что прямо из типографии...

Сегодня на "дебатах" никаких дебатов. Гонимые АДМ. кандидаты "прогуляли" дебаты.

А перевести на русский можно?

Attached Files

  • Attached File  1.jpg   64.25KB   53 downloads
  • Attached File  2.jpg   97.85KB   53 downloads
  • Attached File  3.jpg   106.75KB   38 downloads

Edited by Ieroglif, 25 February 2009 - 23:49.

Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#1672 Патри

Патри

    Местный

  • Members
  • 1,623 posts

Posted 25 February 2009 - 23:41

Ieroglif, очень плохо видны пояснения для каждого дома в плане... И не понятно, что там за множество квадратиков не заднем плане...

Edited by Патри, 25 February 2009 - 23:44.

  • 0

#1673 Внимательная

Внимательная

    Турист

  • Members
  • 244 posts

Posted 25 February 2009 - 23:48

Внимательная, а что же вы сидите до сих пор и не пошли в кандидаты, если знаете ответы на все вопросы(кстати, а кто Кеннели убил?)?
Вы в курсе событий, прокуратура в 20 минутах езды на автобусе или почта для отправки заказного письма туда - в 10 минутах ходьбы.


Я и не собираюсь в депутаты, т.к. в честность выборов не верю.
Сейчас помогаю независимым только для того, чтобы они убедились в том, что не смотря на все усилия, "выборы" фальсифицируют (вспомните наш спор в начале и как на своём примере Вы убедились в моей правоте).
Про убийство Кеннеди достаточно литературы прочитаете сами.
Прокуратура действительно близко, но АДМ. и Фобос дают им квартиры не для того, чтобы там читали наши письма.
АДМ. всеми силами и средствами пропихивает "любителей" не для того, чтобы они работали на благо народа и Домнина не исключение.
Сейчас совершенно ясно, что одна группа кандидатов имеет цель помогать народу , а другая- АДМ. Никакая говорильня и обещания ГЛАВНУЮ ЦЕЛЬ НЕ ИЗМЕНЯТ.

Перевожу: Давыдова и Колпаков были в одиночестве.

Edited by Внимательная, 25 February 2009 - 23:53.

  • 0

#1674 Патри

Патри

    Местный

  • Members
  • 1,623 posts

Posted 25 February 2009 - 23:57

Ieroglif, я, конечно, в вашем районе бываю крайне редко, может потому и не замечаю ничего плохого и нереального в благоустройстве- клумбы, ремонт детских площадок, ограждения. На это и средств больших не требуется...Но цветочков и правда в вашем округе явно маловато, зато много молодежи, распивающей пивко ночью на скамейках (в летнее время).
  • 0

#1675 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20,677 posts

Posted 26 February 2009 - 00:02

Патри, раз бываете редко, то приглашаю вас на экскурсию! План этот я вам выдам, проведу, покажу, расскажу :) А то вы наверно не совсем точно понимаете ужас этой "перестройки"...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#1676 Наблюдающий

Наблюдающий

    Турист

  • Свои люди
  • 247 posts

Posted 26 February 2009 - 00:30

Думаю, это касается всех: http://rutube.ru/tra...57037&bmstart=0
  • 0

#1677 Патри

Патри

    Местный

  • Members
  • 1,623 posts

Posted 26 February 2009 - 01:16

Патри, раз бываете редко, то приглашаю вас на экскурсию! План этот я вам выдам, проведу, покажу, расскажу :) А то вы наверно не совсем точно понимаете ужас этой "перестройки"...



Так как я тяжела на подъем, то пока соберусь, возможно увижу этот проект уже в реале, а не на бумаге...:) Кандидат- то проходной...
  • 0

#1678 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20,677 posts

Posted 26 February 2009 - 02:30

Патри, очень надеюсь, что проходной мимо...
Да и потом - реализацию этого плана, боюсь(точнее надеюсь), даже в случае его избрания мы не увидим...

Все-таки, давайте смотреть правде в лицо - кандидат от ЛДПР так, для статистики; Кравченко Татьяна Ивановна - не видна на участке, а народ, как я понимаю, вообще не видел ее в глаза и не слышал ничего о ней; остаются Домнина и Меркушев.
Оксана Александровна - известный в городе человек, а Дмитрий Николаевич - пришлый варяг, каких у нас население очень не любит... Да и поведение у них совсем разное:
двукратное посещение, как я понял, почти всех квартир и и культурная расклейка у Оксаны Александровны.
Сбор с использованием административного ресурса и трезвоном в домофон на встречу и бездумная порча имущества многоквартирных домов своей агитацией у Дмитрия Николаевича.

Я надеюсь, что хоть из предложенных кандидатур население сделает выбор в свою пользу...

А позицию Татьяны Ивановны я совсем понять не могу... Хорошо, она ходит по квартирам после работы. Получается пусть 2 часа в день, значит на одну квартиру(с учетом, что где-то не откроют или пошлют) у нее пусть 5 минут. За это время ей надо рассказать о себе, побеседовать с жителями, может чего-то записать... А это нереально... Встреч, где она могла публично высказать свою позицию, рассказать о своем опыте посещения СД, обсудить проблемы жителей, даже просто выслушать желающих высказаться, не было. Даже у подъездов, где не надо платить ничего, ну кроме нескольких листов для оповещения жителей. Погода большую часть февраля позволяла это делать. Не понимаю.
Можно меня обвинить в том, что я вроде как ругаю "независимого" кандидата, но почему так бездарно ею потеряно время? Я понять хочу. Она не располагает большом фондом? Так у меня тоже в планах не было траты кучи денег, но почему не потратить их эффективно?

Edited by Ieroglif, 26 February 2009 - 02:42.

Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#1679 buhugr

buhugr

    Новосёл

  • Свои люди
  • 417 posts

Posted 26 February 2009 - 10:12

Думаю, это касается всех: http://rutube.ru/tra...57037&bmstart=0


Ролик в тему, но насчёт P.S. у меня бооольшие сомнения - много лет я не втречаю среди чинуш людей, может просто не везёт? Может кто укажет на такого?

А вот тут конкретно о том, что касается их:
http://www.imperiya....ics19-4735.html.
От себя добавлю - решительный акт социальной гигиены (термин "ВП СССР" www.vodaspb.ru), называемый либерастами русским бунтом бессмысленным и беспощадным, уже приближается.
  • 0

#1680 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20,677 posts

Posted 26 February 2009 - 11:00

buhugr, да дело все-таки не в чинушах... Многие из них в душе хорошие люди, но отсутствие контроля со стороны общественности расслабляет людей...

Призывал, призываю и призывать буду народ к изучению законов, своих прав и обязанностей! Разруха она ведь в головах начинается. А они(головы) и у народа и у чиновников...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.





1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users