Jump to content


Photo
- - - - -

Кандидаты в депутаты


  • This topic is locked This topic is locked
1757 replies to this topic

#1611 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10,266 posts

Posted 24 February 2009 - 01:44

Dob, с соблюдением закона внести залог или собрать подписи. На этих выборах это было - то ли 30000 то ли 35000 рублей или 26-30 подписей...

Доход, образование, занятость не имеют значения...


Жалко пропустил, так бы поучавствовал, честно, тем более что не те деньги) Сам почему не идёшь?
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#1612 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20,677 posts

Posted 24 February 2009 - 01:52

Dob, меня не зарегистрировали из-за не совсем правильно собранных подписей.
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#1613 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10,266 posts

Posted 24 February 2009 - 01:56

Dob, меня не зарегистрировали из-за не совсем правильно собранных подписей.


Я бы проголосовал!)
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#1614 Патри

Патри

    Местный

  • Members
  • 1,623 posts

Posted 24 February 2009 - 11:59

Прежде чем взваливать на депутатов обязанности ЖКХ, прошу ознакомиться с графиком их приема .http://www.ugresh.ru/sovet/index.html
Мне лично помощь в этом вопросе от депутата не нужна- сама в состоянии позвонить диспетчеру, либо прийти на прием к руководству УК.

Edited by Патри, 24 February 2009 - 12:17.

  • 0

#1615 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24,418 posts

Posted 24 February 2009 - 18:10

Я бы проголосовал!)


темка, как обычно, поползла по которому уже кругу :)
никто уже не помнит про что и о чем
причем, занимательно читать как меняются "приоритеты" у некоторых
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#1616 Патри

Патри

    Местный

  • Members
  • 1,623 posts

Posted 24 February 2009 - 22:27

темка, как обычно, поползла по которому уже кругу :)

причем, занимательно читать как меняются "приоритеты" у некоторых


" Политическая проституция"- древнейшее явление, что тут занимательного?...:)
  • 0

#1617 Gippokrat

Gippokrat

    Прохожий

  • Members
  • PipPipPip
  • 125 posts

Posted 24 February 2009 - 22:55

Прошу извинить меня за некоторую резкость, но наболело...

Во многом мои взгляды расходятся со взглядами простого обывателя. Я хочу порядка, уважения к человеку и личности - даже если это достигается не совсем популярными методами. И пытаюсь добиться этого - пока на своем малом уровне. Ведь начинать надо с малого!

Порядок, уважение к человеку и личности достигается только через проявление собственного уважения к порядку человеку и личности, а не скользкими непопулярными методами, и пока ими пользуешься, можно надолго застрять на своем малом уровне, что касается Кравченко Татьяны Ивановны, то она по избирателям после работы ходит, но сама, а не за нее, поэтому и не так быстро получается.
  • 0

#1618 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20,677 posts

Posted 24 February 2009 - 23:39

Gippokrat, я где-то проявил неуважение к порядку и личности?
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#1619 Васисуалий Лоханкин

Васисуалий Лоханкин

    Новосёл

  • Свои люди
  • 626 posts

Posted 25 February 2009 - 12:37

Стратег развития менталитета и пилот самолета в одном лице Владимир Вахрушев хочет устроить шоковую терапию едросам и выяснить почему гусеницы пожирают листву.
  • 0

#1620 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20,677 posts

Posted 25 February 2009 - 13:04

Владимир Вахрушев, однако, убежденный член партии "Справедливая Россия". Ведь если до сих пор не решил для себя выходить или нет из партии, значит что-то держит, даже учитывая то, что никакая эта партия не справедливая и вообще на партию мало похожа. А завтра СР сольют с ЕР и что?

Очень было бы интересно получить комментарий по поводу единой транспортной системой с Лыткарино и Котельниками - как я понял, экология нашего города очень сильно улучшиться, если почти круглосуточно через город пойдет поток транзитного транспорта от МКАД на Лыткарино и дальше...
Как физически будет решаться вопрос с выбросами НПЗ, который находится в другом Субъекте Федерации, не говоря уже о том, что не на территории города.

Я уже ничего не понимаю! Объясните, пожалуйста, может я просто чего-то не заметил?

Сугубо НЯМС, "тупиковость"(пусть уже не полная) нашего выезда с МКАД - спасение от пробок, которые с нашей не самой лучшей конфигурацией, будут в случае появления какой-либо проходной лазейки для транзитников... Насколько я знаю, подавляющее большинство жителей нашего города против строительства дороги в пойме Москва-реки...

Edited by Ieroglif, 25 February 2009 - 13:13.

Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#1621 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,258 posts

Posted 25 February 2009 - 13:16

Стратег развития менталитета и пилот самолета в одном лице Владимир Вахрушев хочет устроить шоковую терапию едросам и выяснить почему гусеницы пожирают листву.


прочитал. В общем и в целом: на мой взгляд приемлимо.
  • 0

#1622 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24,418 posts

Posted 25 February 2009 - 13:27

Стратег развития менталитета и пилот самолета в одном лице Владимир Вахрушев хочет устроить шоковую терапию едросам и выяснить почему гусеницы пожирают листву.


прочитал. В общем и в целом: на мой взгляд приемлимо.


Тоже прочитал. В общем и в целом, на мой взгляд - очередное бла-бла-бла все про тоже и про светлое будущее через 40 лет.
Блевать сразу не потянуло, так что можно и сказать "приемлемо" - хавать пиплу можно.

Edited by Kraftwerk, 25 February 2009 - 13:31.

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#1623 hp0guitar

hp0guitar

    Новосёл

  • Свои люди
  • 410 posts

Posted 25 February 2009 - 13:30

Сугубо НЯМС, "тупиковость"(пусть уже не полная) нашего выезда с МКАД - спасение от пробок, которые с нашей не самой лучшей конфигурацией, будут в случае появления какой-либо проходной лазейки для транзитников... Насколько я знаю, подавляющее большинство жителей нашего города против строительства дороги в пойме Москва-реки...


Боюсь что остановить строительство этой дороги мы не сможем - слишком уровень у нас низкий, строить будет область и вряд ли они прислушаются к нашему мнению.

Но наверное можно попытаться говорить о том, что дорога будет на максимальном удалении от города - подключить к этому все заинтересованные организации, в том числе и РПЦ, поскольку дорога испортит вид из монастыря и сделать выезд на МКАД у Москвы-реки, без смычек с городской дорожной сетью в других местах кроме как у ТЭЦ.
  • 0

#1624 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,258 posts

Posted 25 February 2009 - 13:38

Тоже прочитал. В общем и в целом, на мой взгляд - очередное бла-бла-бла все про тоже и про светлое будущее через 40 лет.
Блевать сразу не потянуло, так что можно и сказать "приемлемо" - хавать пиплу можно.


вот Ieroglif грозился поразить воображение своей программой. Но будучи отвергнутым избиркомом программу опубликовывать не стал. Ноу-хау потому что.
Я пока для себя выделяю Мартынюка: он внятен со своими устремлениями. При этом я бы за него не голосовал. Хочет дома реконструировать - на здоровье, без депутат. удостоверения плиз.
Вот Вахрушев - ну хотя бы без совсем бредовых обещаний обошелся. Разбираться говорит хочу - я был бы не против если бы он попытался в чем то там разобраться :-)
Да, еще дама, забыл фамилию, которая Алешину оппонирует - тоже как то более менее понятна.
  • 0

#1625 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24,418 posts

Posted 25 February 2009 - 13:38

Боюсь что остановить строительство этой дороги мы не сможем - слишком уровень у нас низкий, строить будет область и вряд ли они прислушаются к нашему мнению.

Но наверное можно попытаться говорить о том, что дорога будет на максимальном удалении от города - подключить к этому все заинтересованные организации, в том числе и РПЦ, поскольку дорога испортит вид из монастыря и сделать выезд на МКАД у Москвы-реки, без смычек с городской дорожной сетью в других местах кроме как у ТЭЦ.


Ессно мы можем противопоставить только "езжайте МИМО", со всеми вытекающими последствиями в виде отлучения от "областной кормушки" и т.п.

Интересно как народ среагирует на заманухи-обещания типа "починим прилегающие дороги", сделаем грамотный выезд на МКАД" и т.п. обещания в подготовительный период строительства
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#1626 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24,418 posts

Posted 25 February 2009 - 13:43

вот Ieroglif грозился поразить воображение своей программой. Но будучи отвергнутым избиркомом программу опубликовывать не стал. Ноу-хау потому что.
Я пока для себя выделяю Мартынюка: он внятен со своими устремлениями. При этом я бы за него не голосовал. Хочет дома реконструировать - на здоровье, без депутат. удостоверения плиз.
Вот Вахрушев - ну хотя бы без совсем бредовых обещаний обошелся. Разбираться говорит хочу - я был бы не против если бы он попытался в чем то там разобраться :-)
Да, еще дама, забыл фамилию, которая Алешину оппонирует - тоже как то более менее понятна.



ИМХО, но имею мнение, которое и высказал не раз выше: этим кандидатам (не выделяю НИКОГО) нужна ОДНА, но грамотная программа (она и так на данный момент у всех практически ОДНА, отличающаяся, по большому счету, только грамотностью (или безграмотностью) формулировок и стилем написания (ну или отсутствием такового), ну что поделаешь, народ подобрался ОЧЕНЬ разный), в которую они (каждый) внесут ТОЛЬКО свои "фишки" (именно "фишки", а не будут повторять одно и то же про ржавую воду, выхлоп от ТЭЦ-МНПЗ и отсутствие вместительных авто-стоянок около любимого дома-квартала, даже в противники такой сладкой "кости", повторю и акцентирую именно на том, что ЭТО ИМЕННО отвлекающая "КОСТЬ", как снос "шанхая", сейчас почти все записались)
Я сомневаюсь, что у "японской буквы" есть (было) что то действительно из серии "не-скажу-как"

Edited by Kraftwerk, 25 February 2009 - 13:52.

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#1627 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,258 posts

Posted 25 February 2009 - 13:48

ИМХО, но имею мнение, которое и высказал не раз выше: этим кандидатам нужна ОДНА, но грамотная программа (она и так на данный момент у всех практически ОДНА, отличающаяся, по большому счету, только грамотностью формулировок и стилем написания), в которую они (каждый) внесут ТОЛЬКО свои "фишки" (именно "фишки", а будут повторять одно и то же про ржавую воду, выхлоп от ТЭЦ и отсутствие авто-стоянок около любимого дома)
Я сомневаюсь, что у "японской буквы" есть (было) что то действительно из серии "не-скажу-как"

одна программа - может быть. Но они слишком разные и слишком сами по себе чтобы вдруг объедениться вокруг какой-то общей прораммы.
Что там было-не было у Ieroglifa - его личное дело. Может он ждет 2 марта и уже после выборов всё всё раскажет :-)
  • 0

#1628 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24,418 posts

Posted 25 February 2009 - 13:56

одна программа - может быть. Но они слишком разные и слишком сами по себе чтобы вдруг объедениться вокруг какой-то общей прораммы.
Что там было-не было у Ieroglifa - его личное дело. Может он ждет 2 марта и уже после выборов всё всё раскажет :-)



Ух! Ну наконец то и ты понял, что вся проблема в том, что ВСЕ именно разные и объединятся просто не хотят по определению (даже если и числятся номинально в каких то "объединениях"), для каждого важнее его собственное "не-скажу-как", а не результат для всего народа, но это прописная "историческая истина"... для России, хотя и перекликается с нероссийским "разделяй и властвуй"

А потом то, конечно, мона будет и рассказать "Ага, а я же говорил, что я бы, да если бы, да тогда бы, да сделал бы"... но это уже из серии анекдота "что было бы, если бы у бабушки был....."

Edited by Kraftwerk, 25 February 2009 - 14:04.

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#1629 Васисуалий Лоханкин

Васисуалий Лоханкин

    Новосёл

  • Свои люди
  • 626 posts

Posted 25 February 2009 - 13:57

прочитал. В общем и в целом: на мой взгляд приемлимо.

Звучит действительно неплохо, если не считать не расскрытых моментов. Также хотелось бы, чтобы это было действительностью, а не "предвыборщиной". Конкурент Жук со своими заявлениями вообще в полном пролете.

Боюсь что остановить строительство этой дороги мы не сможем - слишком уровень у нас низкий, строить будет область и вряд ли они прислушаются к нашему мнению.

По крайней мере кто-то из власти будет поддерживать и направлять "народный гнев", уже не то, что сейчас делает администрация.

Что там было-не было у Ieroglifa - его личное дело. Может он ждет 2 марта и уже после выборов всё всё раскажет

Он ждет мэрских выборов :)
  • 0

#1630 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,258 posts

Posted 25 February 2009 - 14:06

Он ждет мэрских выборов

:-)))
Мне честно говоря вообще немножко странно, что он пошел по пути сбора подписей. Зачем ? Из каких то убеждений, что настоящий депутат должен обходиться без ден. залогов - не верю абсолютно. Риск потерять залог ? Ну если к такому риску не готов и так не верит в свои возможности набрать минимум, необходимый для сохранения залога - тоже как то не очень хорошо выходит. Ну что тут скажешь, "священное резное письмо" далеко не всем доступно для понимания :-)))
  • 0

#1631 Ульяна

Ульяна

    Новосёл

  • Свои люди
  • 371 posts

Posted 25 February 2009 - 14:09

Вахрушев - полон мужества , а главное желания остановить процесс засыпки карьера и заселения этих площадей 10-тысячью высокоэтажными "гостями" .Только этого достаточно для того, чтобы стать депутатом пока еще нашего города. Все остальное - экология, вода, ЖКХ, детсады, парковки,культура - именно из этого и следует.А без этой позиции программа депутата - это ненужные и пустые слова.
  • 0

#1632 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24,418 posts

Posted 25 February 2009 - 14:10

:-)))
Мне честно говоря вообще немножко странно, что он пошел по пути сбора подписей. Зачем ? Из каких то убеждений, что настоящий депутат должен обходиться без ден. залогов - не верю абсолютно. Риск потерять залог ? Ну если к такому риску не готов и так не верит в свои возможности набрать минимум, необходимый для сохранения залога - тоже как то не очень хорошо выходит. Ну что тут скажешь, "священное резное письмо" далеко не всем доступно для понимания :-)))


Уважаемые, Вам не кажется, что Вы стали очень близко и развернуто обсуждать человека, который не является уже лицом, подходящим под тему, то бишь кандидатом в депутаты... на данном историческом этапе, его "пролет" уже только история..., про которую через 40 лет вряд ли кто вспомнит

Вахрушев - полон мужества , а главное желания остановить процесс засыпки карьера и заселения этих площадей 10-тысячью высокоэтажными "гостями" .Только этого достаточно для того, чтобы стать депутатом пока еще нашего города. Все остальное - экология, вода, ЖКХ, детсады, парковки,культура - именно из этого и следует.А без этой позиции программа депутата - это ненужные и пустые слова.


Уважаемая, а как Вы себе представляете его попытку остановить засыпку объекта ЛГОК, который и принадлежит то пока еще не нашему городу? ИМХО но по моему мнению, это очередная предвыборная болтовня из серии "закроем МНПЗ". То, что он человек мужественный, не отрицаю, пилоты самолетов и не должны быть другими по натуре.

То есть, если следовать Вашей же логике, и "выщелкнуть" из программы очередного кандидата борьбу против строительства нового микрорайона на месте засыпки, в программе останутся "ненужные и пустые слова", которым просто не из чего будет следовать (не будет, так сказать, ничего из "планов громадьё"). Поздравляю, наконец то и Вы ЭТО заметили, если убрать такую "народную тему" как "борьба с безбашенным расширением города" из программ кандидатов, в большинстве случаев останутся "пустышки". Ну так вроде как всвязи с кризисом и так пока эта тема снята с повестки даже Администрацией. С чем же тогда бум "бороться"?!

Edited by Kraftwerk, 25 February 2009 - 15:04.

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#1633 hp0guitar

hp0guitar

    Новосёл

  • Свои люди
  • 410 posts

Posted 25 February 2009 - 14:25

Ессно мы можем противопоставить только "езжайте МИМО", со всеми вытекающими последствиями в виде отлучения от "областной кормушки" и т.п.

Интересно как народ среагирует на заманухи-обещания типа "починим прилегающие дороги", сделаем грамотный выезд на МКАД" и т.п. обещания в подготовительный период строительства


Я честно говоря не вижу смысла для области соваться внутрь города с этой дорогой, кроме как мега-бабла попилить. Проектирование - дороже в разы, работы - дороже в разы, да еще и с людьми собачиться надо, дороги в городе ремонтировать. На волне кризиса я бы на месте области пустил это мимо города, отчитался об экономии средств, получил конфетку от начальства и денег от распила реального проекта. А за мега-бабки сейчас можно и по башке получить.

А вот для нашей АДМ, напротив, пустить дорогу через город - это попытка решить свои проблемы чужими руками.
  • 0

#1634 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,258 posts

Posted 25 February 2009 - 14:32

Уважаемые, Вам не кажется, что Вы стали очень близко и развернуто обсуждать человека, который не является уже лицом, подходящим под тему, то бишь кандидатом в депутаты... на данном историческом этапе, его "пролет" уже только история..., про которую через 40 лет вряд ли кто вспомнит

Но пока еще не 40 лет прошло, нам ничто не мешает его обсудить. Если я через 40 лет буду вспоминать всё это - тоже очень хорошо, прожить бы столько :-)
  • 0

#1635 Ульяна

Ульяна

    Новосёл

  • Свои люди
  • 371 posts

Posted 25 February 2009 - 14:57

"Уважаемая, а как Вы себе представляете его попытку остановить засыпку объекта ЛГОК, который и принадлежит то пока еще не нашему городу? ИМХО но по моему мнению, это очередная предвыборная болтовня из серии "закроем МНПЗ". То, что он человек мужественный, не отрицаю, пилоты самолетов и не должны быть другими по натуре."

Если Вы не в курсе, то он уже очень многое для этого сделал - именно его запрос в генпрокуратуру временно остановил эту затею. А Жук лично заинтересован в увеличении населения, как имеющий бизнес в нашем городе, о чем он сам сказал на ТВ. Читайте,и не только заказные газетки, подсовываемые в почтовые ящики, после которой до сих пор хочется руки с хлоркой помыть, а главное - узнайте мнение самих горожан.
  • 0

#1636 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24,418 posts

Posted 25 February 2009 - 15:12

Читайте,и не только заказные газетки, подсовываемые в почтовые ящики, после которой до сих пор хочется руки с хлоркой помыть, а главное - узнайте мнение самих горожан.


Вы не поверите, в отличие от Вас, я эту (эти) газетки даже в руках не держал :) Я стараюсь руководствоваться слегка другим принципом: "чтобы понять, что ЭТО дерьмо, совсем не обязательно САМОМУ в него вляпываться".
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#1637 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9,763 posts

Posted 25 February 2009 - 15:40

Ieroglif,
Всем привет!
В СР меня держит лишь то , что я помощник депутата Мос Обл Думы Чарышкина И. В.
в прошлом также члена партии -РОДИНА-
И. В. Чарышкин человек порядочный и не хотелось бы его подводить
за прошлый год из его средств удалось для нашего города привлечь 350 тыс руб на мед оборудование в дет. пол. и мебель в КЭЦ
в котельники он выделил деньги на покупку скорой помощи -газель
также мы ведем прием население и кое- какие успехи есть
--
что касается экологии
есть подозрение и уже давно, что НПЗ по ночам продувает свои трубы без фильтров и все летит на наши головы
ТЭЦ-22 хоть и использует газ , но несколько раз звучала фраза ,что топить угольком дешевле
дорогу лыткарино-мкад пробивают давненько и конечно она крайне не желательна для нас , а пробивает ее человек против которого совсем недавно возбуждалось уголовное дело по неуплате налогов на 65 лямов
описывать и рассказывать можно долго , но хотелось бы заняться экологией вплотную
наметить основные проблеммы , пути их решения и просто методично добиваться их выполнения
-
не в обиду будет сказано форумчанам
все вы очень грамотно пишите и изыскано изощряетесь в подколках
но что то не заметно вашей гражданской активности
- я не говорю про то , чтоб вам самим бы следовало побороться за место в Совете Депутатов
но хотя бы своей посильной помощью могли бы поддержать независимых кандидатов
( хотя бы поагитировать в своем подьезде)

Edited by конек, 25 February 2009 - 15:45.

  • 0

#1638 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24,418 posts

Posted 25 February 2009 - 15:53

что касается экологии
есть подозрение и уже давно, что НПЗ по ночам продувает свои трубы без фильтров и все летит на наши головы


что конкретно можете предложить?, да пованивает регулярно по утрам сероводородиком, и не подозрение вовсе

ТЭЦ-22 хоть и использует газ , но несколько раз звучала фраза ,что топить угольком дешевле


не только "звучала фраза", а топят. Только на днях была передачка про 700 тонн уголька, сжигаемого в час. Как заставите повысить их издержки, БЕЗ ПОВЫШЕНИЯ расценок на отпускаемую "продукцию"?

дорогу лыткарино-мкад пробивают давненько и конечно она крайне не желательна для нас , а пробивает ее человек против которого совсем недавно возбуждалось уголовное дело по неуплате налогов на 65 лямов


ну дорога действительно скорее всего пройдет мимо, связываться с нами областным дороже встанет

не в обиду будет сказано форумчанам
все вы очень грамотно пишите и изыскано изощряетесь в подколках
но что то не заметно вашей гражданской активности
- я не говорю про то , чтоб вам самим бы следовало побороться за место в Совете Депутатов
но хотя бы своей посильной помощью могли бы поддержать независимых кандидатов
( хотя бы поагитировать в своем подьезде)


и как же Вы это видите, за какого (каких) конкретно НЕзависимых нуна поагитировать? А если не нравится этот (эти) НЕзависимые?

Edited by Kraftwerk, 25 February 2009 - 15:55.

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#1639 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20,677 posts

Posted 25 February 2009 - 16:17

Судя по упоминанию грамотности - камень в мой огород. Просто получается глупая ситуация. С одной стороны мы хотим, чтобы в Совете депутатов были адекватные люди, которые будут заниматься реальными проблемами города, проблемами простого народа. А вот о нем забывают даже "независимые" кандидаты...

В СР меня держит лишь то , что я помощник депутата Мос Обл Думы Чарышкина И. В.

Ага, значит все-таки держит... Нельзя выйти из этой партии и остаться помощником? Почему не озвучена помощь городу от вашей деятельности на этом поприще? Такие "нестыковки" в ваших высказываниях не в вашу пользу.
Сможете ли вы совмещать, в случае вашего избрания, поста депутата в нашем СД и помощника депутата МосОбл ДУмы?

но хотелось бы заняться экологией вплотную
наметить основные проблеммы , пути их решения и просто методично добиваться их выполнения

Почему для того, чтобы наметить проблемы и пути их решения надо идти в депутаты? Нельзя ли сначала предложить какие-либо варианты воздействия на НПЗ, а потом уже заявлять об этом? Я не знаю каких-либо законных способов воздействия...

но хотя бы своей посильной помощью могли бы поддержать независимых кандидатов
( хотя бы поагитировать в своем подьезде)

Как можно агитировать за вас, например, если у вас только слова про эфимерные пути и гусениц? Да, у вас есть заслуги, которые стоят больше предвыборных обещаний, но может пока сосредоточиться на более житейских проблемах? Когда в городе бардак, то думать об экологии рановато.

Вот меня упрекают в том, что я не поддерживаю независимого кандидата по 12-му округу. А как я могу поддерживать человека, которого я даже в лицо не знаю? Да, он есть в списках, но это все что мы знаем... Ходить по квартирам это, конечно, хорошо но времени после работы не хватит чтобы обойти и пообщаться со всеми избирателями. А встреч с избирателями ею не проводилось, остальные возможности в виде двестиру или этого форума тоже не использовались...
И что делать-то в такой ситуации?
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#1640 armefisto

armefisto

    Прохожий

  • Members
  • PipPipPip
  • 88 posts

Posted 25 February 2009 - 17:12

Кандидат Вахрушев и его программа (смех, да и только).
Вы случаем не перепутали депутатом, какого города Вы собираетесь стать.
1. Котельнический карьер засыпан, кого и где Вы собираетесь искать.
2. Проблема гусениц конечно интересная проблема, но лесопарк не наш. Пошлете запрос гусеницам или протест, что бы они ни кушали листву.
3. Ну, узнали Вы про раскопки песка, хотя всем известно, а Вы впервые слышите, что песок является федеральной собственностью и стратегическим сырьем, что дальше, пошлете депутатский запрос Медведеву, о чем.
4. Что-то надо делать с берегами Москвы-реки, а что будем раздвигать или сузим.
И этот кандидат собирается посылать депутатские запросы во все инстанции, ну получит он ответы, причем многие из Вас знают, куда пошлют этого депутата, не подумайте ни чего плохого, скорей всего в его самолет и что бы он не отвлекался от штурвала.
И этот человек с такой программой хочет быть депутатом, народ может я уже ничего не понимаю в этом мире, полный маразм.
  • 0

#1641 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8,097 posts

Posted 25 February 2009 - 17:15

Медведев: нужно выставить криминальных авторитетов из органов власти
Криминальные авторитеты и криминальные авторитетики местного масштаба не должны находиться в местных органах власти, а их там довольно достаточное количество
http://www.vesti.ru/doc.html?id=257071
  • 0

#1642 Орфей

Орфей

    Турист

  • Свои люди
  • 303 posts

Posted 25 February 2009 - 17:44

Кандидат Вахрушев и его программа (смех, да и только)....
И этот человек с такой программой хочет быть депутатом, народ может я уже ничего не понимаю в этом мире, полный маразм.

Точно...:appl:
Похоже, хуже было бы только то, что депутатом стали бы Вы :hah:...
  • 0

#1643 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8,097 posts

Posted 25 February 2009 - 17:52

А еще Армефисто следит за грамотностью на форуме.
  • 0

#1644 Орфей

Орфей

    Турист

  • Свои люди
  • 303 posts

Posted 25 February 2009 - 17:52

....
Поздравляю, наконец то и Вы ЭТО заметили, если убрать такую "народную тему" как "борьба с безбашенным расширением города" из программ кандидатов, в большинстве случаев останутся "пустышки"...

Почему же "пустышки" ?
Просто эти остальные пункты, действительно, у всех на слуху и, поэтому - одинаковы.
  • 0

#1645 armefisto

armefisto

    Прохожий

  • Members
  • PipPipPip
  • 88 posts

Posted 25 February 2009 - 18:00

Кандидат Лазарев-старший.
1. Обеспечение бесплатными лекарствами всех льготников нашего города Каким образом?
Льготники финансируются из федерального и областного бюджета
2. Получение городом статуса наукограда Каким образом? Какое личное участие в этом вопросе.
3. Начать наконец реконструкцию ул. Бондарева не на словах а на деле Каким образом? Есть средства? Есть застройщик?
4. Заставить администрацию строить доступное жилье для жителей города Вы же как депутат утверждаете бюджет, знаете, что у администрации нет средств для строительства.
Каким образом заставить? С оружием в руках?
5. Заставить администрацию провести реформу ЖКХ в интересах всех жителей нашего округа Странно это слышать из уст депутата. Вы сами принимаете городские законы, а какие законы такое и исполнение. А заставите это как?
6. Реконструкция в полном объеме стадиона «Орбита» За счет чего? Скорей всего за счет своего благотворительного фонда, где Вы председатель, только фонд почему то зарегистрирован в г. Егорьевск, ул. Октябрьская, д.121.
Сплошь демагогия, популизм и вранье.
  • 0




1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users