Jump to content


Photo
* * - - - 2 votes

Салоны красоты в городе!


  • Please log in to reply
1230 replies to this topic

#1016 светлана81

светлана81

    Прохожий

  • Members
  • 8 posts

Posted 05 March 2013 - 18:53

об этом уже немного писали:

вот и я там была,так как только переехала и не знаю всего,что знают местные люди!я сходила на маникюр и честно говоря,тоже не довольна,кутикулу не всю убрали.да и лак просвечивается,после этого пошла в Дольче Вита и попала к молоденькой девочке,с черным каре,и хочу сказать,что даже пока не хочу в другие салоны искать и близко к дому!Все акуратно и быстро,на следущей недели буду красится у Елены,в этом же салоне!


  • -2

#1017 ляля

ляля

    Старожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,384 posts

Posted 05 March 2013 - 19:29

Шлак)))Ну вы блин даете, я бы хотела что бы шлак от меня быстрей отлетал, да и не прилипал вовсе:)

Я там(Беламио,Дольче Вита) снимала ногти гелевые, сначала мне их пытались растворить:)))Хоть гель и не растворяется, потом все же спилили:)Когда записывалась мне сказали, что снять 500 рулей, но никто не предупредил, что шлифовка(не везде ее заметила), покрытие в 1 слой прозрачным лаком, увлажнение маслом кутикулы-это еще 300 рэ)))по-моему это должно входить в процедуру снятия, мне было бы проще если мне сразу бы сказали, что это стоит 800))))


  • 0

#1018 светлана81

светлана81

    Прохожий

  • Members
  • 8 posts

Posted 05 March 2013 - 19:40

Шлак)))Ну вы блин даете, я бы хотела что бы шлак от меня быстрей отлетал, да и не прилипал вовсе :)

Я там(Беламио,Дольче Вита) снимала ногти гелевые, сначала мне их пытались растворить :)))Хоть гель и не растворяется, потом все же спилили :)Когда записывалась мне сказали, что снять 500 рулей, но никто не предупредил, что шлифовка(не везде ее заметила), покрытие в 1 слой прозрачным лаком, увлажнение маслом кутикулы-это еще 300 рэ)))по-моему это должно входить в процедуру снятия, мне было бы проще если мне сразу бы сказали, что это стоит 800))))

 

А как вы пытались заметить шлифорку,извините?Это же не полировка!Шлифовка делается,чтобы удалить кусочки геля!

Вы знаете на счет цен я с вами соглашусь,даже сами мастера жалуются на повышение цен,и на то что жалуются клиенты!После нового года,цены совсем другие.Получается,что я делала маникюр с лаком за одну 700,а теперь один маникюр только стоит 700,а с покрытием все 900!но 200 рублей разница не велика,зато  мастер хороший!Мне снимали гель тоже жидкостью в другом салоне,и такая процедурка мне влетела в такую копеечку,мне даже ногти не отшлифовали и не подпилили,потому что видите ли у них по записи следующий клиент!


  • 1

#1019 светлана81

светлана81

    Прохожий

  • Members
  • 8 posts

Posted 05 March 2013 - 19:54

я ходила часто на маникюр и педикюр в Беламио,к Анастасия,мне очень понравилось,до этого много мастеров поменяла,мне ее подружка посоветовала,и я не пожалела что пошла,шлак держался очень долго,на удивение,даже не откололось ничего.Она там не давно как мне объяснили,и отличный мастер парикмахер Светлана,но она уже ушла(

Мне рассказали что начальство там не ценит сотрудников,поэтому они все меняются постоянно.,вывеску сменили на Дольче Вита.И девушка там такая приятная была администратор,а потом стала управляющей,так ее тоже уже нет,никто не знает,закроют может этот салон?Потому что происходит что то не мыслимое!

а что есть такая возможность,что салон закроют?а у вас есть номер личный  Анастасии?и скажите.она на дому работает,не знаете?А парикмахер точно Света,не Лена???Я недавно у Лены была с неделю!


  • 0

#1020 Мартышка Мери

Мартышка Мери

    Местный

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,829 posts

Posted 05 March 2013 - 19:57

сходите к вете в беламио,я очень довольная!


Нет спасибо) я уже нашла своего мастера который меня устраивает на 100, менять неза что не буду. Вот только сегодня делала маник с ши лак) и цвета модные у них завезли) покрыла темно зеленым! Отпадный цвет
  • 0

#1021 Мартышка Мери

Мартышка Мери

    Местный

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,829 posts

Posted 05 March 2013 - 20:03

Кто просил телефон "магия красоты"
89670522555
8-498-742-01-00
  • 0

#1022 Bastet

Bastet

    Старожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,142 posts

Posted 05 March 2013 - 20:38

Ривит свои заведения вряд ли будет закрывать в ближайшее время имхо. Не переживайте. Рентабельность - не главное
  • 0
In recto virtus

#1023 светлана81

светлана81

    Прохожий

  • Members
  • 8 posts

Posted 05 March 2013 - 20:44

Ривит свои заведения вряд ли будет закрывать в ближайшее время имхо. Не переживайте. Рентабельность - не главное

ой,ну хоть успокоили!а то мастеров хороших,на пальцах пересчитать,и где потом их найдешь?!

а Ривит-это организация?Соседнее кафе по логике тоже им пренадлежит?а как же аренда,с чего ее платить?или это ихняя собственность?


  • 0

#1024 Bastet

Bastet

    Старожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,142 posts

Posted 05 March 2013 - 21:01

Организация. Кафе тоже их. Эти помещения были их офисом раньше, на каких условиях - не знаю, но папе для дочки, видимо, ничего не жалко :)
  • 0
In recto virtus

#1025 ляля

ляля

    Старожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,384 posts

Posted 05 March 2013 - 21:09

светлана81, чтобы удалить кусочки геля ногти опиливают)я знаю :) а когда я вышла с шершавыми ногтями...и это с покрытием уже)))


Edited by ляля, 05 March 2013 - 21:09.

  • 0

#1026 светлана81

светлана81

    Прохожий

  • Members
  • 8 posts

Posted 05 March 2013 - 22:30

светлана81, чтобы удалить кусочки геля ногти опиливают)я знаю :) а когда я вышла с шершавыми ногтями...и это с покрытием уже)))

а почему вы не попросили оппилить?ведь если вы знаете,у них каждая услуга отдельная,просто снятие,это вам снимают ногти,легкая шлифовка и все!есть еще процедура лечение и восстановление ногтей,там уже делают по другому!я всегда говорю администратору,что буду делать,а он передает мастеру,и мастер делает!один раз был казус,когда у них еще администратор наталия работала.так вот она вместо маникюра с шеллаком,записала меня европейский маникюр с покрытием,а так как я делала в первые,я даже понятия не имела,как этот шлак наносится,знала что он только сушится в лампе,и когда мастер начал мне покрывать ногти,но не сушить,тогда я переспросила,и потом выяснилось,что в этом вина администратора,и мало того,мне не уточнили ,что маникюр с шеллаком это другая цена!админимстратор,должен до мелочей выяснить,что хочет и клиет,а потом передавать мастеру!на то они и администраторы!Меня эта тема задела,так как моя дочь занимается наращивание волос,и мне жаль ее нервы,когда клиент сам виноват из-за того,что не уточнил,что-то мастер делает,а потом оказывается не то,или она лишилась хорошей работы,когда работала при студии,аналогичная ситуация с администратором,вместо одной покраски она записала другую....и был очень серьзный скандал,после чего мою дочь обвинили в некомпетенции и уволили!Сейчас то она беременная,и больше этим не занимается,вот так у нее отбили желание!а вот мастер маникюра в дольче вита отличный!я очень придирчивая,но к этому мастеру притензий быть не может.и не одна я так считаю.


  • 0

#1027 ольга73

ольга73

    Прохожий

  • Members
  • 4 posts

Posted 05 March 2013 - 22:48

а почему вы не попросили оппилить?ведь если вы знаете,у них каждая услуга отдельная,просто снятие,это вам снимают ногти,легкая шлифовка и все!есть еще процедура лечение и восстановление ногтей,там уже делают по другому!я всегда говорю администратору,что буду делать,а он передает мастеру,и мастер делает!один раз был казус,когда у них еще администратор наталия работала.так вот она вместо маникюра с шеллаком,записала меня европейский маникюр с покрытием,а так как я делала в первые,я даже понятия не имела,как этот шлак наносится,знала что он только сушится в лампе,и когда мастер начал мне покрывать ногти,но не сушить,тогда я переспросила,и потом выяснилось,что в этом вина администратора,и мало того,мне не уточнили ,что маникюр с шеллаком это другая цена!админимстратор,должен до мелочей выяснить,что хочет и клиет,а потом передавать мастеру!на то они и администраторы!Меня эта тема задела,так как моя дочь занимается наращивание волос,и мне жаль ее нервы,когда клиент сам виноват из-за того,что не уточнил,что-то мастер делает,а потом оказывается не то,или она лишилась хорошей работы,когда работала при студии,аналогичная ситуация с администратором,вместо одной покраски она записала другую....и был очень серьзный скандал,после чего мою дочь обвинили в некомпетенции и уволили!Сейчас то она беременная,и больше этим не занимается,вот так у нее отбили желание!а вот мастер маникюра в дольче вита отличный!я очень придирчивая,но к этому мастеру притензий быть не может.и не одна я так считаю.

я с вами соглашусь,полностью.на счет мастера!мне кажется,что это просто конкурент по соседству.так пишет,потому-что настолько идеально все Анастасия делает.что в это не поверю,просто нужно четче формулировать,то чего вы хотите от мастер.и насчет стоимости,тоже все вопросы к администратору,так как он расчитывает клиентов но никак не мастер!и кстати,я звонила записаться к Елене,а мне сказали.что мастера нет,может все таки закроют салончик то?кто ж работать будет?а веты с прошлой недели нет,сказали что в отпуске,но уж очень я сомневаюсь!что там творится не понятно,но мастера хорошие видимо в другие места уходят.


  • 0

#1028 светлана81

светлана81

    Прохожий

  • Members
  • 8 posts

Posted 05 March 2013 - 22:56

Как это нет?Я же должна к ней идти,завтра позвоню уточню!Спасибо,за поддержку.


  • 0

#1029 ляля

ляля

    Старожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,384 posts

Posted 05 March 2013 - 23:51

Ой кругом одни конкуренты:)Девушки, когда вас выпустят из салона с ногтями шершавыми от пилки 100 грит и 180 грит, я посмотрю на вашу реакцию:)Я рада, что вы там нашли подходящего для вас мастера, мне не очень понравилось, но это единичный поход в данный салон, я даже не помню как звали мастера


  • 0

#1030 светлана81

светлана81

    Прохожий

  • Members
  • 8 posts

Posted 06 March 2013 - 21:29

Ой кругом одни конкуренты :)Девушки, когда вас выпустят из салона с ногтями шершавыми от пилки 100 грит и 180 грит, я посмотрю на вашу реакцию :)Я рада, что вы там нашли подходящего для вас мастера, мне не очень понравилось, но это единичный поход в данный салон, я даже не помню как звали мастера

слишком вы осведомлены,как не для "конкуренты",какие пилки и тд.я например ничего в этом не понимаю!так что не надо говорить,что вы не конкурент.все и так очевидно!


  • 0

#1031 ляля

ляля

    Старожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,384 posts

Posted 06 March 2013 - 23:26

я раньше ногти наращивала, и если я знаю больше других это еще ничего не значит

А если вы ничего в этом не понимаете, то не надо было начинать меня учить что такое шлифовка, а что такое полировка :)

 

а так, да, я конкурент!!!ни к кому не ходите, ко мне ходите, я правда щас не делаю и не буду:)))))но к другим не ходите)))паранойя, чес слово)))) буууу....конкурентыыыы))) :lol:


Edited by ляля, 06 March 2013 - 23:28.

  • 0

#1032 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11,644 posts

Posted 06 March 2013 - 23:46

милые девушки, мне прямо неудобно который день тут задать свой вопрос. по отзывам я ляле как-то больше доверяю, чем непонятно кому, это мое мнение.

 

а вопрос в следующем: ну не хочу я ехать за ламированием на Ленинский пр-т, хнык-хнык. нет ли чего поближе?


  • 0

#1033 Мартышка Мери

Мартышка Мери

    Местный

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,829 posts

Posted 07 March 2013 - 00:53

милые девушки, мне прямо неудобно который день тут задать свой вопрос. по отзывам я ляле как-то больше доверяю, чем непонятно кому, это мое мнение.
 
а вопрос в следующем: ну не хочу я ехать за ламированием на Ленинский пр-т, хнык-хнык. нет ли чего поближе?

Знаю точно, что делают в "творческая парихмахерская Елены ежовой" на Угрешской 20 рядом с нотариусом. Работают 2 мастера Елена и Рита
  • 0

#1034 ляля

ляля

    Старожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,384 posts

Posted 07 March 2013 - 09:01

Я ламинтрование не делала, спрашивала в Дарье во время стрижки и до этого у другого мастера, все говорят, что так как волосы тонкие и быстро пачкаются, то процедура их только утяжелит и еще быстрей будут пачкаться
  • 0

#1035 Таня я

Таня я

    Новосёл

  • Свои люди
  • 1,021 posts

Posted 11 March 2013 - 01:16

сегодня делала маник. и шилак в Ноготке,в Меге,напротив Икеи,кому надо быстро и без записи,пришла,столиков,как и мастеров полно(не,ну текучка есть,с учетом что сегодня был выходной)через 5 мин. мне уже делали,сделали все быстро и ровно,маник 400 р.,дешего,может акция была какая,ф.з,а шилак 1350 р.
Еще там делают педик.,депиляцию воском,кресла и оборудование все современное,еще есть услуга-это кому надо для ускорения,в четыре руки и педик. и маник. сделают одновременно.
  • 0
- Мёд если есть,то его сразу нет :]

© Винни-Пух

#1036 светлана81

светлана81

    Прохожий

  • Members
  • 8 posts

Posted 11 March 2013 - 18:03

Девочки,если кто захочет в Беламио,можете даже туда не идти,там нет не одного мастера,все куда-то разбежались!Сейчас там сидит какой-то мальчик,как я поняла он массажист,он там и за администратора и за охранника,хохма какая-то,а вчера так вообще салон закрыт был!как не позвоню,ни одного мастера нет,и неизвестно когда будет!посоветуйте хорошую маникюрщицу и парикмахера!


  • 0

#1037 Cobrik

Cobrik

    Прохожий

  • Свои люди
  • 282 posts

Posted 12 March 2013 - 09:45

Я обычно хожу на маникюр-педикюр в "Территорию Красоты" к Наталье Грачёвой или в "Мэджик Сан" к Ольге (иногда записываюсь к Маше, там ещё Эльмира работает, но мне качество её работы не понравилось).
Парикмахер - в "Территории Красоты" хожу к Наталье Васильевой, в "Мэджик Сан" к Наталье( худенькая блондинка), также могу порекомендовать Елену Ежову ( её творческая мастерская на Угрешской,20 рядом с нотариальной конторой).
  • 0

#1038 daha123

daha123

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 12 posts

Posted 12 March 2013 - 10:22

Девочки,если кто захочет в Беламио,можете даже туда не идти,там нет не одного мастера,все куда-то разбежались!Сейчас там сидит какой-то мальчик,как я поняла он массажист,он там и за администратора и за охранника,хохма какая-то,а вчера так вообще салон закрыт был!как не позвоню,ни одного мастера нет,и неизвестно когда будет!посоветуйте хорошую маникюрщицу и парикмахера!

Я очень довольно маникюром и педикюром в "неге" делаю шеллак раз в 3-4 недели,все держится ,я оч. довольна,хотя 3месяца назад сама была в поисках мастера.


  • 0

#1039 shrapnel

shrapnel

    kottonmouth queen

  • Свои люди
  • 1,278 posts

Posted 12 March 2013 - 12:24

дамы, скажите лучше, есть у нас где-нибудь годные "места со спа, там, массажем-шмассажем и прочими женскими штуками?)"? это мой товарищ интересуется, а я даже не знаю, стоит ли ему что-то советовать


  • 0

#1040 Бася

Бася

    Турист

  • Свои люди
  • 1,554 posts

Posted 12 March 2013 - 13:50

Я обычно хожу на маникюр-педикюр в "Территорию Красоты" к Наталье Грачёвой или в "Мэджик Сан" к Ольге (иногда записываюсь к Маше, там ещё Эльмира работает, но мне качество её работы не понравилось).
Парикмахер - в "Территории Красоты" хожу к Наталье Васильевой, в "Мэджик Сан" к Наталье( худенькая блондинка), также могу порекомендовать Елену Ежову ( её творческая мастерская на Угрешской,20 рядом с нотариальной конторой).

На маникюр-педикюр тоже к Наталье хожу в "Территорию красоты", куда бы переодически не уходила все равно в итоге к ней возвращаюсь.


  • 0

#1041 Фаина

Фаина

    Прохожий

  • Members
  • 2 posts

Posted 19 March 2013 - 16:50

Девочки, хочу сделать татуаж. Кто делал - посоветуйте мастера по месту - в Москву ехать не хочеться.
  • 0

#1042 kukuruku

kukuruku

    Турист

  • Свои люди
  • 301 posts

Posted 19 March 2013 - 17:33

Девочки, хочу сделать татуаж. Кто делал - посоветуйте мастера по месту - в Москву ехать не хочеться.

Делала брови в Дарье - мастера не помню как зовут, но она одна там делает. Делала в мае прошлого года - скоро собираюсь на коррекцию)


  • 0

#1043 Bastet

Bastet

    Старожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,142 posts

Posted 19 March 2013 - 19:48

дамы, скажите лучше, есть у нас где-нибудь годные "места со спа, там, массажем-шмассажем и прочими женскими штуками?)"? это мой товарищ интересуется, а я даже не знаю, стоит ли ему что-то советовать

 

В Magic sun есть это. Массаж обычный, массаж камешками, обертывание чем захочешь... Релаксирующая музычка и т.д. Наверное, это и есть спа :ph34r:


  • 0
In recto virtus

#1044 Margaret

Margaret

    Прохожий

  • Members
  • PipPipPip
  • 143 posts

Posted 20 March 2013 - 12:32

Девочки, хочу сделать татуаж. Кто делал - посоветуйте мастера по месту - в Москву ехать не хочеться.

Хорошо  делает татуаж Татьяна Николаевна.  Она работала в Биламио мастером маникюра. Сейчас она работает в студии Анны Гаерли.


  • 0

#1045 Фаина

Фаина

    Прохожий

  • Members
  • 2 posts

Posted 23 March 2013 - 12:38

что! мастер маникюра делает татуж ??? Может кто делал у ней ? Дайте тел. её.
  • 0

#1046 анастасия89

анастасия89

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 23 March 2013 - 23:01

а что есть такая возможность,что салон закроют?а у вас есть номер личный  Анастасии?и скажите.она на дому работает,не знаете?А парикмахер точно Света,не Лена???Я недавно у Лены была с неделю!

Здравствуйте!Очень приятно читать ваши отзывы,неожиданно очень:)

В Белламио,я действительно больше не работаю,мое новое место работы,территориально находится в Кузьминках,около метро,также есть возможность выезжать к клиенту.Вы просили мой номер,вот +79165542889,буду рада вам,а цены в разы ниже,чем в Белламио,на качестве и материале это никак не отражается.Еще раз спасибо,за теплые слова,рада стараться)


  • 0

#1047 losya

losya

    Прохожий

  • Members
  • PipPipPip
  • 89 posts

Posted 24 March 2013 - 18:34

Девочки, у кого был опыт делат электроэпиляцию у нас в городе? Можете поделиться опытом (салоном, мастером, и т.д.)?


  • 0

#1048 Margaret

Margaret

    Прохожий

  • Members
  • PipPipPip
  • 143 posts

Posted 24 March 2013 - 18:37

что! мастер маникюра делает татуж ??? Может кто делал у ней ? Дайте тел. её.

Да, она делает татуаж..... 8(925)031-52-99   Р.S.кстати мастер маникюра она хороший.  Мои подруги  и я., которые у нее обслуживались в Белламио перешли за ней в новый салон.


  • 0

#1049 Bad_Girl

Bad_Girl

    Прохожий

  • Members
  • PipPipPip
  • 122 posts

Posted 25 March 2013 - 10:59

Подскажите, может кто знает телефон новой кудряшки на пл.Дмитрия Донского?


  • 0

#1050 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6,920 posts

Posted 05 April 2013 - 13:41

Девчонки, почитала тему и вновь поднимаю вопрос, поделитесь опытом, кто и где недавно делал чистку лица, у какого мастера и какова цена.


Edited by Len4ik, 05 April 2013 - 13:41.

  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг




1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users