Перейти к содержимому


Фото
* * - - - 2 голосов

Салоны красоты в городе!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1230 ответов в теме

#1086 Kissa

Kissa

    Турист

  • Свои люди
  • 303 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2014 - 10:52

посоветуйте пожалуйста хорошего мастер в вашем городе по окрашиванию.  или в какой салон лучше пойти?. ходила пару раз в Лантарес оба раза не впечатлили. хотелось бы найти для себя салон.


  • -2

#1087 Kissa

Kissa

    Турист

  • Свои люди
  • 303 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2014 - 11:59

нет хороших мастеров?)))) ау


  • 0

#1088 Cobrik

Cobrik

    Прохожий

  • Свои люди
  • 282 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2014 - 12:18

нет хороших мастеров?)))) ау


Сходите в Мэджик Сан, Лесная, 19-А
  • 0

#1089 Margaret

Margaret

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 143 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2014 - 18:41

нет хороших мастеров?)))) ау

косметология Анны Гаерли, со стороны Угрешской - работают на Wella и мастера отличные


  • 0

#1090 Bridge

Bridge

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 82 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2014 - 11:46

посоветуйте пожалуйста хорошего мастер в вашем городе по окрашиванию.  или в какой салон лучше пойти?. ходила пару раз в Лантарес оба раза не впечатлили. хотелось бы найти для себя салон.

да, присоединюсь к предыдущему ответу: салон Анны Гаерли. Отлично окрашивает мастер Татьяна!


  • 0

#1091 Gri

Gri

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 49 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2014 - 15:22

Кажется, решил свою проблему.
Могу рекомендовать Наталью из салона Мерси (Лесная 21) по части мужских стрижек. Никаких претензий уже второй раз. Стрижка 350, укладка 150.

Теперь назрел другой вопрос.
Дамы, можете посоветовать мастера в городе, кто работает на выезде? Нужно утром сделать девушке укладку, пока над ней будет колдовать визажист)


  • 0

#1092 EvGENI-ja

EvGENI-ja

    :)

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 328 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2014 - 15:38

Девочки! кто где делает антицеллюлитный массаж? поделитесь координатами. Естессно, эффективный


  • 0
немногое на свете долго бывает важным.

#1093 FoolHouse

FoolHouse

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 45 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2014 - 11:21

Доброго времени суток. Подскажи, пожалуйста, хорошего мастера  женской стрижки, который умеет стричь и укладывать  волнистые волосы, так чтобы стрижка подходила и лицу и волосам и не спрашивали нужно ли ту или иную прядь стричь. С указанием цен, будет вообще шикарно.Измучилась уже искать, надоело уже эксперименты ставить над собой, хочется с аккуратной прической ходить. а не с чем попало.Всем кто откликниться, спасибо.


  • 0
:popc:

#1094 Юлена

Юлена

    Member

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2014 - 13:56

Доброго времени суток. Подскажи, пожалуйста, хорошего мастера  женской стрижки, который умеет стричь и укладывать  волнистые волосы, так чтобы стрижка подходила и лицу и волосам и не спрашивали нужно ли ту или иную прядь стричь. С указанием цен, будет вообще шикарно.Измучилась уже искать, надоело уже эксперименты ставить над собой, хочется с аккуратной прической ходить. а не с чем попало.Всем кто откликниться, спасибо.

А как вы себе представляете поход в парикмахерскую и что бы у вас не спрашивали, как вам подстричь ту или иную прядь? По-моему, лучше пусть спросят как мне надо и как я хочу, нежели потом посмотрю на себя в зеркало и ужаснусь. Это если вы стрижетесь у мастера много лет и одну и ту же стрижку, тогда да. 

Я знаю только в Люберцах парикмахерскую, там есть два хороших мастера-женщины, все время туда езжу и всегда довольна. 


  • 0

#1095 FoolHouse

FoolHouse

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 45 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2014 - 15:44

А как вы себе представляете поход в парикмахерскую и что бы у вас не спрашивали, как вам подстричь ту или иную прядь? По-моему, лучше пусть спросят как мне надо и как я хочу, нежели потом посмотрю на себя в зеркало и ужаснусь. Это если вы стрижетесь у мастера много лет и одну и ту же стрижку, тогда да. 

Я знаю только в Люберцах парикмахерскую, там есть два хороших мастера-женщины, все время туда езжу и всегда довольна.

Это равносильно, если вы придте в кафе и вас будут спрашивать, сколько вам соли класть, надо ли переворачивать  и тп. Есть определенные пожелания , а уже профессионал должен ориентироваться по структуре волос и овалу лица и для этого не обязательно стричься всегда одинаково. Подскажите, пожалуйста, адрес или название салона.


  • 0
:popc:

#1096 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 19 Август 2014 - 16:02

Маргарита в салоне Елены Ежовой на Угрешской, 20. Всегда ее рекомендации и предложения удачны.
  • 0

#1097 Юлена

Юлена

    Member

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2014 - 16:06

Люберцы, Московская ул., 3А , Люберецкий цирюльник. Один мастер Наталья, ее место у окна, второй мастер, не помню как зовут. Полненькая блондинка, ее место по середине) Вот они хорошо стригут. А Наталья даже может посоветует что-то для ваших волос, какие-нибудь средства. Мы у них с мужем стрижемся, всегда довольны. 


  • 0

#1098 bysinka

bysinka

    Новосёл

  • Свои люди
  • 318 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2014 - 01:16

Маргарита в салоне Елены Ежовой на Угрешской, 20. Всегда ее рекомендации и предложения удачны.


+100500!!! Лет 6 назад меня отвела к Рите подружка и с тех пор я только у нее и стригусь. Причем прическу с того времени меняла только один раз, и то у Маргариты но поняла, что то, как она меня подстригла первый раз мне больше всего подходит. Вообщем советую.
  • 0

#1099 Svetik84

Svetik84

    Прохожий

  • Members
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2014 - 15:03

Здравствуйте, жители Дзержинского! Я в этом городе живу совсем недавно, еще не изучила до конца окрестности))) Посоветуйте, пожалуйста, хорошего парикмахера. Хотелось бы сделать смену имиджа к юбиею - стрижку и покраска волос (колорирование). Какую парикмахерскую города посетить, чтобы остаться довольной (соотношение цены и качества)? Интересует опытный парикмахер по стрижке и окраске волос. Может, кто-то поделиться своим опытом. Заранее спасибо.


  • 0

#1100 Lanna

Lanna

    Member

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2014 - 15:42

Салон "Дарья" мастер Ольга


  • 0

#1101 Lana 77

Lana 77

    Новосёл

  • Свои люди
  • 604 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2014 - 17:48

"Коллекция искушений" 2 этаж -мастер Татьяна (стрижка с укладкой 550 руб) колорирование 1500 руб.


  • 0

#1102 Svetik84

Svetik84

    Прохожий

  • Members
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2014 - 19:45

спасибо


  • 0

#1103 Svetik84

Svetik84

    Прохожий

  • Members
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2014 - 20:18

а где в городе хорошо делают татуаж глаз?


  • 0

#1104 Nata11

Nata11

    Прохожий

  • Свои люди
  • 340 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2014 - 23:19

Скажите, в каком салоне хорошо обрабатывают маникюрные инструменты?? Недавно была в Кудряшке- осталась в шоке. Там мастер на 3 минуты кидает инструменты в какой-то раствор и сразу начинает обрабатывать следующего клиента.
Это просто ужас!!! Куда бы на них можно пожаловаться?
  • 0

#1105 милана

милана

    Новосёл

  • Свои люди
  • 783 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2014 - 00:31

Скажите, в каком салоне хорошо обрабатывают маникюрные инструменты?? Недавно была в Кудряшке- осталась в шоке. Там мастер на 3 минуты кидает инструменты в какой-то раствор и сразу начинает обрабатывать следующего клиента.
Это просто ужас!!! Куда бы на них можно пожаловаться?

Да я тоже заметила,поэтому больше не хожу туда,грязь и антисанитария,жаловаться в санэпидстанцию в Люберцы
  • 0

#1106 Cobrik

Cobrik

    Прохожий

  • Свои люди
  • 282 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2014 - 01:16

Всем доброй ночи! Никто не подскажет куда перешла работать Наталья Зебольд из "Мэджик Сан"? И, если можно, ее телефон контактный.
  • 0

#1107 Nata11

Nata11

    Прохожий

  • Свои люди
  • 340 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2014 - 10:36

Да я тоже заметила,поэтому больше не хожу туда,грязь и антисанитария,жаловаться в санэпидстанцию в Люберцы

  

  Вообщем, в отдел по контролю за парикмахерскими дозвониться нереально. Так что, уважаемые дамы, если вы видите, что инструменты для маникюра на обрабатываются в специальном боксе при температуре 180 градусов в течении минимум 40 минут, то гепатит В и С можно подхватить с большой вероятностью. Вирус СПИДа к счастью живет недолго, в отличии от гепатита В и С.

Остерегайтесь маникюра в Кудряшке!


  • 0

#1108 daha123

daha123

    Member

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2014 - 10:03

Скажите, в каком салоне хорошо обрабатывают маникюрные инструменты?? Недавно была в Кудряшке- осталась в шоке. Там мастер на 3 минуты кидает инструменты в какой-то раствор и сразу начинает обрабатывать следующего клиента.
Это просто ужас!!! Куда бы на них можно пожаловаться?

Добрый день всем.Я просто не понимаю как можно в Кудряшке было делать маникюр!!!.Я когда то искала себе мастера по маникюру т.к. переехала жить в этот город ,так вот когда я  зашла в Кудряшку было сразу понятно что там я ничего делать не буду,обойдя наверное все салоны выбрала для себя "Негу"-скромный ,чистенький салон,хожу с удовольствием-работой мастера вполне довольна,да и инструменты она обрабатывает.


  • 0

#1109 Звезда88

Звезда88

    Прохожий

  • Members
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2014 - 00:59

Ну и все больше никто не стрижется что ли в городе???


  • 0

#1110 Звезда88

Звезда88

    Прохожий

  • Members
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2014 - 01:00

Стригутся в Диве, там и маникюр есть и массаж...и парикмахеры хорошие:)
  • 0

#1111 Таня я

Таня я

    Новосёл

  • Свои люди
  • 1 021 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2014 - 02:35

а где в городе хорошо делают татуаж глаз?


И мне надо хорошего мастера , нужен натуральный татуаж бровей , а именно поресничный , хочется тоже у нас в городе сделать
  • 0
- Мёд если есть,то его сразу нет :]

© Винни-Пух

#1112 Таня я

Таня я

    Новосёл

  • Свои люди
  • 1 021 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2014 - 02:37

Вообщем, в отдел по контролю за парикмахерскими дозвониться нереально. Так что, уважаемые дамы, если вы видите, что инструменты для маникюра на обрабатываются в специальном боксе при температуре 180 градусов в течении минимум 40 минут, то гепатит В и С можно подхватить с большой вероятностью. Вирус СПИДа к счастью живет недолго, в отличии от гепатита В и С.
Остерегайтесь маникюра в Кудряшке!

Ну не 40 мин , а максимум 20 сек в гласперленовом стерилизаторе при 250 градусах
  • 0
- Мёд если есть,то его сразу нет :]

© Винни-Пух

#1113 Отцовский лещъ

Отцовский лещъ

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 99 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2014 - 15:10

Девочки, а никто в Студии Анны Гаерли не делал ботокс? Подумываю сходить туда, да и  отзывы не плохие ...


  • 0

#1114 Вреднулька

Вреднулька

    Правдивая и дерзская

  • Свои люди
  • 1 239 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2014 - 16:02

Девочки, а никто в Студии Анны Гаерли не делал ботокс? Подумываю сходить туда, да и  отзывы не плохие ...

 

у меня  внешний вид не вызывает доверия. А что там по ценам, у них есть сайт?
 


  • 0

кто умничка и молодец, тот я

 


#1115 Margaret

Margaret

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 143 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2014 - 21:41

у меня  внешний вид не вызывает доверия. А что там по ценам, у них есть сайт?
 

))Вы судите по внешнему виду? А зайти  не пробовали - там очень все прилично, даже бы сказала ОТЛИЧНО! И сайт у них был. Если ничего не поменялось, то ботокс у них  по 400 руб/ед., а диспорт кажется 140 руб.


  • 0

#1116 tatoshka :)

tatoshka :)

    Турист

  • Свои люди
  • 1 134 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2014 - 00:53

Странная оценка косметолочическогот кабинета по внешнему виду здания, которое и не они строили. Я первый раз пошла на разведку записавшись на окраску бровей, теперь хожу на чистку лица тк все устроило. Про ботокс ничего не скажу, не делала. Работают они на косметике доктор грандел. Там еще и парикмахер появился. Вот они вроде на Митчелле работают, но не уверена, тк парикмахер у меня другой. Лучше зайдите, сами посмотрите и распросите.
Опять таки косметологов там несколько. Может быть кто-н напишет отзывы, если у разных побывал.
  • 0

#1117 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2014 - 01:13

В городе есть один единственный косметолог, которой можно доверить свое лицо не боясь за результат! Зовут ее Диана и работает она в салоне красоты Дарья. Ботокс у них тоже делают, правда не она, к ним мастер приезжает по записи. Работает много лет! Пока она работает косметологом я буду ходить только к ней. Остальные просто делают деньги и не особо нацелены на результат. И знаний не хватает. У меня лицо сейчас лучше чем было в 20 лет. Кожа просто идеальная. Я всегда думала, что как мне не повезло и высыпания и не ровный цвет и какие то пятна и т.д. Единственным выходом было сменить кожу полностью))) как оказалось, нужно все лишь делать регулярно процедуры (за очень разумные деньги), подобрать правильно домашний уход и вуаля- кода как у младенца))) ну или почти!

Изменено: Алеся, 30 Октябрь 2014 - 01:13

  • 0

#1118 Отцовский лещъ

Отцовский лещъ

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 99 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2014 - 18:49

В городе есть один единственный косметолог, которой можно доверить свое лицо не боясь за результат! Зовут ее Диана и работает она в салоне красоты Дарья. Ботокс у них тоже делают, правда не она, к ним мастер приезжает по записи. Работает много лет! Пока она работает косметологом я буду ходить только к ней. Остальные просто делают деньги и не особо нацелены на результат. И знаний не хватает. У меня лицо сейчас лучше чем было в 20 лет. Кожа просто идеальная. Я всегда думала, что как мне не повезло и высыпания и не ровный цвет и какие то пятна и т.д. Единственным выходом было сменить кожу полностью))) как оказалось, нужно все лишь делать регулярно процедуры (за очень разумные деньги), подобрать правильно домашний уход и вуаля- кода как у младенца))) ну или почти!

Да, Диана супер)) тоже к ней хожу, но ботокс она  не делает, странно, что она не сказала про приезжающего мастера.. Может это раньше было? Или она не может его рекомендовать ... 


  • 0

#1119 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2014 - 20:28

Да, Диана супер)) тоже к ней хожу, но ботокс она не делает, странно, что она не сказала про приезжающего мастера.. Может это раньше было? Или она не может его рекомендовать ...

вы уточните, может что-то поменялось
  • 0

#1120 лина браева

лина браева

    Прохожий

  • Members
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2014 - 02:04

Девочки не подскажете где здесь можно сделать качественно депиляцию воском?И что почем если можно...а то неудобно ездить к мастеру до марьино...заранее спасибо.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых