Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Распродажи детских товаров и вещей.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
145 ответов в теме

#106 DDenius

DDenius

    Прохожий

  • Guests
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2012 - 19:43

Я вот тоже здесь прохожий можно сказать. Как-то раньше не доводилось покупать в интернет-магазинах. Но относительно недавно случилось как говорится пополнение в семье. А со свободным временем катострофа. Супруга решила начать заказывать в интернет-магазинах. Одним из первых стал detiplaza.ru Как-то случайно на него вышли, но нашли там постельный комплект по адекватной цене и дефицитный достаточно, а еще бодиков всяких польских набрали. И в подарок для друзей набор заказали - 10 предметов за 2 с небольшим тыщи -получается по 200 с небольшим рублей за предмет, причем все в едином стиле и крсивой упаковке - порадовало реально - долго искали что-то подобное.
Еще порадовало что по у них по городу предложили бесплатную доставку, причем независимо от суммы.
Короче остались довольны. По Меге и Радуге ходили - там цены задраны - не по детски. Вот и думаем теперь есть ли смысл тратить время на походы по магазинам с завышенными ценами, либо заказать через инэт.
  • 0

#107 Наталия Алексеевна

Наталия Алексеевна

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2012 - 21:43

Я вот тоже здесь прохожий можно сказать. Как-то раньше не доводилось покупать в интернет-магазинах. Но относительно недавно случилось как говорится пополнение в семье. А со свободным временем катострофа. Супруга решила начать заказывать в интернет-магазинах. Одним из первых стал detiplaza.ru Как-то случайно на него вышли, но нашли там постельный комплект по адекватной цене и дефицитный достаточно, а еще бодиков всяких польских набрали. И в подарок для друзей набор заказали - 10 предметов за 2 с небольшим тыщи -получается по 200 с небольшим рублей за предмет, причем все в едином стиле и крсивой упаковке - порадовало реально - долго искали что-то подобное.
Еще порадовало что по у них по городу предложили бесплатную доставку, причем независимо от суммы.
Короче остались довольны. По Меге и Радуге ходили - там цены задраны - не по детски. Вот и думаем теперь есть ли смысл тратить время на походы по магазинам с завышенными ценами, либо заказать через инэт.


посмотрела этот интеренет магазин, мы уже от года одежду покупаем и скажу выбора там мало, и цены не такие уж и дешевые) и вещи не все радуют глаз, аляписто все как-то....но с вами согласна, что в меге и радуге цены завышены, но не во всех магазинах, и езжу в сезон распродаж)) иногда езжу в глория джинс, тоже недорогая одежда, а в интернет- магазин к нам в Дзержинку часто за доставку много дерут...
  • 0

#108 DDenius

DDenius

    Прохожий

  • Guests
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2012 - 22:04

По части выбора - согласен. Но я уже спокойно к этому отношусь. Чего нет в одном инет-магазине, то можно найти в другом. Гораздо более огорчает, когда приходишь в большой розничный магазин, а-ля Дети или Детский мир в меге, в надежде купить обувь по сезону, а там либо один ширпотреб базарный, либо есть кое-что, но нет размера нужного. Мы с первым сыном намучались особенно в отношении обуви.
Я свое мнение написал лишь потому, что в конкретной жизненной ситуации лично у нас так получилось, что смогли купить все что хотели на конкретный период времени в одном месте и по приемлемой цене.
Конечно в ашане можно найти копеечные детские вещи, но лично нам как-то не хочется покупать такое. Как и переплачивать за более-менее известные и пользующиеся спросом вещи тоже не хочется.
По части доставки в Дзержинку - в том то и дело что оказалось бесплатно, независимо от суммы заказа. Я и сам удивился, это действительно редкость.
Просто нам понравилось, нам помогло, и я решил поделиться - вдруг кому пригодится
  • 0

#109 Наталия Алексеевна

Наталия Алексеевна

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2012 - 11:05

Конечно в ашане можно найти копеечные детские вещи, но лично нам как-то не хочется покупать такое. Как и переплачивать за более-менее известные и пользующиеся спросом вещи тоже не хочется.


а про ашан зря, я там покупаю ребенку вещи для дома, все равно все пачкается и такие копеечные не жалко))
за обовью, на мой взгляд, лучше ездить в специальные обувные магазины, ведь правильно вы сказали, что в меге обувь не купишь, только если в ecco посмотреть)
  • 0

#110 Lenap

Lenap

    Новосёл

  • Свои люди
  • 374 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2012 - 19:52

Кстати, про обувь, заходила тут в магазин Кораблик, там распродажа обуви Антилопа по 300-400 рублей, есть зима и демисезон, спросила, почему дешево - говорят старые коллекции и остатки распродают, так что если кому нужно...
  • 0

#111 Барабашка

Барабашка

    Добрых дел мастер

  • Свои люди
  • 1 453 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2012 - 13:24

В Шалунах на Варшавке прошлогоднюю коллекцию продают со скидкой. Купили ребенку зимний комплект - заявленная цена 6500, продали за 5850. Ехали к ним специально, впечатлились отзывами об изософте (утеплитель).

Уточняю, именно на Варшавке. На Бауманской, как нам сказали, только новая коллекция.
  • 0

Sapienti sat


#112 Русалка

Русалка

    Турист

  • Свои люди
  • 261 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2012 - 16:04

Порадовала распродажа в "детском мире"-куома от 1300р (одна моделька девочковой расцветки), остальные идут 1500р, 1600, 1800р и выше. Комбинезон Ласси на девочку 1499р одна расцветка розово-серая, на мальчика купили Ласси за 799р. Народу с утра было не так чтобы не протолкнуться, но на кассе постояли. Многое к сегодняшнему дню уже закончилось. Но выбор еще есть и неплохой.
  • 0

#113 Вовкина мама

Вовкина мама

    Прохожий

  • Guests
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2012 - 22:35

Покупаю ребенку в основном одежду H&M, а сейчас нет возможности ездить в МЕГУ и стала заказывать одежду в интернете. Сегодня набрела на сайт http://detmoda.ru/index.php. Может кому понадобится, т.к там есть интересная позиция "Скидки для оптимистов до -50% "
Сегодня заказала 8 позиций, если кому интересно потом отпишу как вещи.
  • 0

#114 Гара

Гара

    Местная

  • Свои люди
  • 964 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2013 - 14:26

Я с вопросом))) Может кто знает, в меге или в радуге продаются комбезы непромокайки наподобие ТИМ-ТИМ? А то раньше только через сп покупала их,а сейчас ждать долго там.


  • 0

Я совру, я не джентльмен, я сумею!


#115 tlpmiss

tlpmiss

    Турист

  • Свои люди
  • 203 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2013 - 15:21

Я с вопросом))) Может кто знает, в меге или в радуге продаются комбезы непромокайки наподобие ТИМ-ТИМ? А то раньше только через сп покупала их,а сейчас ждать долго там.

Есть в Стокмане, в НМ... а Вам какой рост нужен?  


  • 0

#116 Bastet

Bastet

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 142 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2013 - 16:08

Я с вопросом))) Может кто знает, в меге или в радуге продаются комбезы непромокайки наподобие ТИМ-ТИМ? А то раньше только через сп покупала их,а сейчас ждать долго там.

Для информации.

С 15 января по 1 марта 2013 года ТЦ «Радуга» будет временно закрыт в
связи с переездом торгового центра в новое здание, которое расположено в
шаговой доступности от старого здания. Инфо с их сайта


  • 0
In recto virtus

#117 Гара

Гара

    Местная

  • Свои люди
  • 964 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2013 - 16:46

Есть в Стокмане, в НМ... а Вам какой рост нужен?  

Спасибо,110 нужен

Для информации.

С 15 января по 1 марта 2013 года ТЦ «Радуга» будет временно закрыт в
связи с переездом торгового центра в новое здание, которое расположено в
шаговой доступности от старого здания. Инфо с их сайта

Спасибо


  • 0

Я совру, я не джентльмен, я сумею!


#118 Русалка

Русалка

    Турист

  • Свои люди
  • 261 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2013 - 14:17

В "детях" сегодня последний день куома все размеры все модели по 1700р.
  • 0

#119 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2013 - 20:07

В Аутлете на Белой Даче, в магазине Nike скидка на осенне-зимние куртки (детские и взрослые) от 70% (т.е. курточка примерно от 550р) . Вчера затарились для всей семьи))) + в U.s. polo assn. тоже очень хорошие скидки.


  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#120 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 31 Май 2013 - 20:31

1 июня в нашем Котофее скидка 10%.

 

(хотя я там только с 99% скидки что-то куплю и исключительно для дачи)


  • 0

#121 Lelyamar

Lelyamar

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 122 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2013 - 01:57

1 июня в нашем Котофее скидка 10%.

 

(хотя я там только с 99% скидки что-то куплю и исключительно для дачи)

ну вот....оч.жаль что прочла поздно...тока сегодня купила там сандалики за 1590


  • 0

#122 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 01 Июнь 2013 - 15:01

А я так разочаровалась, что туда больше ни ногой. Цены не соответствуют качеству, облезает кожа моментально, отваливаются застежки и украшения, золотая цена обувке -300 рэ.
  • 1

#123 Dar'ya

Dar'ya

    Новосёл

  • Свои люди
  • 520 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2013 - 22:47

А я так разочаровалась, что туда больше ни ногой. Цены не соответствуют качеству, облезает кожа моментально, отваливаются застежки и украшения, золотая цена обувке -300 рэ.

Соглашусь. Демисезонка у нас и месяца не продержалась(


  • 0

#124 jane78

jane78

    Турист

  • Свои люди
  • 440 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2013 - 23:07

А мы, наоборот, в Котофее обычно обувь покупаем. :/ Нормально носим. Вырастаем, обычно, быстрее, чем изнашиваем...
  • 0

#125 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2013 - 20:01

В магазине Центр обуви (ул.Томилинская 8) распродажа обуви, взрослую обувь не смотрела, а детская обувь практически вся по 345р. Вчера случайно туда зашли, вышли с огромными пакетами))


  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#126 Эпл

Эпл

    Новосёл

  • Свои люди
  • 681 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2013 - 13:19

В "Центр-Обувь" все, кроме обуви и сумок, по 30руб. Все кулоны-серьги-браслеты, ремни, футболки, купальники и еще куча всего. Вроде, акция до 04.08


  • -1

#127 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 20 Ноябрь 2013 - 10:31

Сегодня в интернет-магазине Лабиринт скидка 10% (или+10% к накопительной) на детские книги и игрушки в честь всемирного дня ребенка.


  • 0

#128 Бася

Бася

    Турист

  • Свои люди
  • 1 554 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2013 - 11:41

Сегодня в интернет-магазине Лабиринт скидка 10% (или+10% к накопительной) на детские книги и игрушки в честь всемирного дня ребенка.

только вчера там заказ оформляла, как раз детские книжки, сегодня ради интереса проверила цену - с сегодняшней 10 процентной скидкой цена оказалась ровно такой же, по которой я их и заказала ))
  • 0

#129 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2013 - 11:54

Грустно, рашн-барыгас облико Аморале...

Как говорится, скажите спасибо, что сегодня не на 10 процентов дороже, как было в "кибер-понедельник" наших электронных магазинов... :(


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#130 jane78

jane78

    Турист

  • Свои люди
  • 440 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2013 - 16:58

Скажу в защиту Лабиринта: те книги, что я заказывала на прошлой неделе, дороже не стали (т.е. скидка реальная).
  • 0

#131 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2015 - 02:03

Что-то тема совсем затухла. Девушки красавицы, делитесь информацией, кто где был, что интересненькое купил?

От себя напишу, побывала здесь в Кораблике, правда не у нас в городе, там сейчас очень хорошие скидки. Прикупила своим кофточки и водолазки, отличного качества по 200-300р.


  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#132 Эпл

Эпл

    Новосёл

  • Свои люди
  • 681 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2015 - 10:55

Что-то тема совсем затухла. Девушки красавицы, делитесь информацией, кто где был, что интересненькое купил?

От себя напишу, побывала здесь в Кораблике, правда не у нас в городе, там сейчас очень хорошие скидки. Прикупила своим кофточки и водолазки, отличного качества по 200-300р.

 

Нам очень нравится наведываться в Детский мир в Люберцах, там бывают ооочень большие скидки (чего нет, например, в Детском мире в Меге). 


  • 0

#133 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2015 - 12:11

Нам очень нравится наведываться в Детский мир в Люберцах, там бывают ооочень большие скидки (чего нет, например, в Детском мире в Меге). 

 

интересненько, нужно туда наведаться) 


  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#134 Эпл

Эпл

    Новосёл

  • Свои люди
  • 681 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2015 - 15:27

Еще в Фамилии, если покопаться, можно интересное найти. Как-то в Люберецкой Фамилии купили детскую демисезонную шапочку руб. за 50 "Асесорайз" и ценником 550руб. или что-то около того


  • 0

#135 minami

minami

    Прохожий

  • Members
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2015 - 16:01

Ребенок тут решил распродажу устроить:)

Журналы и игрушки, заберите кто за сколько не жалко... я до 500р сам ему добавлю:)

https://www.avito.ru..._ruki_520489314


  • 0

#136 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 03 Декабрь 2015 - 00:42

В магазине фабрики Брис-босфор на Ленина,5 (где Пятерочка) скидка 50%% на весь ассортимент обуви. Ну прям настоящей кожаной обуви там не купить, но вот тапки домашние и пляжка отличные.
Кеды текстильные детские и взрослые 225 руб, очень замечательные. Расцветок миллион. В капиках и котофеях за такие точно 1000 руб.и больше хотят. Тапки и пляжка 150 рублей в среднем.
  • 0

#137 Железная Леди

Железная Леди

    Турист

  • Свои люди
  • 154 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2015 - 10:22

В магазине фабрики Брис-босфор на Ленина,5 (где Пятерочка) скидка 50%% на весь ассортимент обуви. Ну прям настоящей кожаной обуви там не купить, но вот тапки домашние и пляжка отличные.
Кеды текстильные детские и взрослые 225 руб, очень замечательные. Расцветок миллион. В капиках и котофеях за такие точно 1000 руб.и больше хотят. Тапки и пляжка 150 рублей в среднем.

спасибо за инфу, весьма актуально! как раз думала где ребенку тапочки купить.


Изменено: Железная Леди, 03 Декабрь 2015 - 10:22

  • 0

#138 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 27 Январь 2016 - 12:10

В магазине лего у ракеты скидка 50%% на некоторые наборы. Выбор приличный и мальчикам, и девочкам, закончилась только серия техникс. Но в других магазинах этой сети есть почти всё (сегодня в Люберцах купили тот техникс, который хотели).

В других крупных сетях (в Меге, например) уже в первый день распродажи ничего нет в наличии, размели в первые минуты.


  • 0

#139 Гара

Гара

    Местная

  • Свои люди
  • 964 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2016 - 00:15

Где в городе можно купить чешки?


  • 0

Я совру, я не джентльмен, я сумею!


#140 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2016 - 00:41

Где в городе можно купить чешки?

мы в магазине "Сонечка" на Ленина покупали


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых