Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Молодежь города Дзержинский, кто что думает ?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
106 ответов в теме

#106 Mafusal

Mafusal

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2009 - 22:00

Так а чему удивляться-то? Молодежи в городе по вечерам и податься некуда. Вот и тусят по подъездам и мысли шальные в головах... :(
Есть в городе молодежный центр, но является ли он для молодежи центром - вот в чем вопрос...
  • 0

#107 Nafanya

Nafanya

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 95 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2009 - 18:31

Дайте мне этих людей!
У моей лучше подруги, например, если элиминировать ндм кризис - острый кадровый голод. Острейший, и довольно давно. Ну нет грамотных спецов. Зато вал молодежи, нифига не знающей, опыта не имеющей, но претендующей на зарплату "не меньше двух штук евро" и руководящие должности. Это к вопросу об овощах и огородниках.


Как-то странно порой происходит. Вот у меня, моей подруги и её друга ситуации похожие. Когда в молодости (т.е. ~20-23) мы устраивались на работу, было сложно. Почему? Потому что первый опыт, незаконченные вышки, еще новички в любом деле, и только лишь теоретики, но никак не практики. Причём вполне со здоровыми амбициями (не претендуя на 2 штуки евров, не то что нынешние овощи, как вы выразились), просто пытаясь устроиться хоть куда-либо, и учиться всему с азов. Но, ухожу от темы...Сейчас, мы уже вызревшие овощи, нам уже по 30, у нас "красивое резюме" (не только на бумаге, но и в жизни), но нам опять же...тяжко устроиться...Потому что, видите ли, нас бояться брать на работу. "-Ой, ну вам же неинтересно будет. -Ой, да вам мало будет такой зпл, вы же так много до этого получали. -Ой, мы боимся, что вам наскучит такая работа быстро и вы уйдете вскоре. - Ой, а у вас еще небольшое свое дело и вы подрабатываете, а зачем вам еще работа?" А нашему другу вообще одна контора высказала "вы отпугиваете людей своим резюме", я просто обалдела (у него на самом деле 3 вышки психологических). Ну если мы к вам пришли, извините, значит, что-то нас устраивает в этой работе? Ну если на дворе кризис, а мы остались без работы, и нам тоже на что-то жить надо, вы как думаете? Я просто в шоке. В ауте, я бы сказала. Причём резюме своё не вижу каким-то необычным, и уж тем более противоестественным. Вот вам и молодежь...И глупые неугодны, и слишком умные тоже никому не нужны. Парадокс:str: Может пора отредактировать резюме и убрать все строки, где перечислено что я умею? :wink:
  • 0
Любовь на земле есть единственная достойная удивления сила...




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых