Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Городской телефонный номер


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
284 ответов в теме

#211 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 850 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2012 - 12:06

Люди не подключайте прямые московские номера за 7000 рублей.
Вас просто дурят это обычный SKylink, который Вы сами можете купить в любом офисе SkyLink
за меньшие деньги.

Huawei FT2050 стоит 4490 руб.

Тарифный план безлимитный Безлимитный город 2010


Стоимость RUIM-карты 140 руб.
Стоимость подключения 150 руб.
Абонентская плата 395 руб./мес.

Итого подключение 5175 рублей и экономия в месяц 100 рублей.

И платить на прямую Skylink 395 руб./мес. а на 495 руб./мес.

С вас берут за настройку только Вашего DECT телефона 1825 рублей, которая делается максимум пять минут.

На DECT телефоне нужно сделать, тональный набор и определение номера called id.

Подтверждаю.
  • 0
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#212 konstantin

konstantin

    Прохожий

  • Свои люди
  • 152 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2012 - 15:44

395р. без аона, с ним 445р.
  • 0

#213 Helss

Helss

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 62 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2012 - 15:57

Здравствуйте. Не так давно переехал в Дзержинский. Будьте любезны, нужна информация по стационарному телефону от SKylink, хотел подключить обычный, объявили цену в 15 000, а SKylink вроде как в 5000 можно уложиться. Хорошая у SKylink связь? Я живу на ул. Школьная. Стоит ли замарачиваться с SKylink или подключить за 15 000 обычный тел. ??? Спасибо за внимание, если есть достоверная инфа буду примного благодарен.
  • 0

#214 tlpmiss

tlpmiss

    Турист

  • Свои люди
  • 203 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2012 - 16:30

У меня телефон Скайлинк более 2 лет,связь отличная, живу не далеко от улицы Школьной.Я уже не помню сколько платила за подключение, вроде 2000 руб и эти деньги пошли потом на абонентскую плату.Только у меня не стационарный,а мобильный телефон самый простой куплен за 1800 руб. Абонентская плата 395 руб+50 руб АОН. Безлимитные звонки на 499 и 495,на мобильный 1,5 руб минута разговора. С мобильным удобно, везде по всей Москве и области, тебе могут звонить. Я только не знаю есть ли такой тариф еще сейчас в продаже.
  • 0

#215 tlpmiss

tlpmiss

    Турист

  • Свои люди
  • 203 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2012 - 16:34

Вот нашла тариф http://skylink.ru/ms.../unlim2010.html
  • 0

#216 Helss

Helss

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 62 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2012 - 10:30

У меня телефон Скайлинк более 2 лет,связь отличная, живу не далеко от улицы Школьной.Я уже не помню сколько платила за подключение, вроде 2000 руб и эти деньги пошли потом на абонентскую плату.Только у меня не стационарный,а мобильный телефон самый простой куплен за 1800 руб. Абонентская плата 395 руб+50 руб АОН. Безлимитные звонки на 499 и 495,на мобильный 1,5 руб минута разговора. С мобильным удобно, везде по всей Москве и области, тебе могут звонить. Я только не знаю есть ли такой тариф еще сейчас в продаже.

Спасибо за ответ, но мне нужен именно стационар с московским номером. Хотелось бы узнать о таких аппаратах от Скайлинк, нигде нет ни одного отзыва - как они работают, какие подводные камни могу повстречаЦЦа и т. д. Я смотрю здесь скидывают ссылки на такие аппараты, может кто поделицца инфой ???
  • 0

#217 BloodLust

BloodLust

    Местный

  • Свои люди
  • 1 270 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2012 - 11:04

Спасибо за ответ, но мне нужен именно стационар с московским номером. Хотелось бы узнать о таких аппаратах от Скайлинк, нигде нет ни одного отзыва - как они работают, какие подводные камни могу повстречаЦЦа и т. д. Я смотрю здесь скидывают ссылки на такие аппараты, может кто поделицца инфой ???


а не лучше ли вообще взять ip-телефонию (какой-нибудь telphin например)?
  • 0

Украл -- Выпил -- Сменил фамилию, РОМАНТИКА!

 

Никто и не говорил, что будет легко! Потому что они борются за свое право — за право беззастенчиво грабить страну и бесконечно обогащаться. И это право путинская воровская бригада нам так просто не отдаст! (С) Г. Каспаров

Мы должны вновь продемонстрировать, что граждане России готовы к тяжелой рутинной политической борьбе. Вот с этими людьми, которые ни в коем случае не отдадут нам свое право бесконтрольно обогащаться и узурпировать власть в стране. (С) А. Навальный


#218 ivanb

ivanb

    Новосёл

  • Свои люди
  • 686 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2012 - 11:54

а не лучше ли вообще взять ip-телефонию (какой-нибудь telphin например)?


Если важен прямой московский номер я бы порекомендовал МТТ: http://www.youmagic....es/two-capitals

В принципе сам рассматривал стационарный Скайлинк, но остановился на аппаратном IP телефоне Cisco SPA-901. Ничуть не жалею.
  • 0

#219 Helss

Helss

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 62 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2012 - 16:05

Если важен прямой московский номер я бы порекомендовал МТТ: http://www.youmagic....es/two-capitals

В принципе сам рассматривал стационарный Скайлинк, но остановился на аппаратном IP телефоне Cisco SPA-901. Ничуть не жалею.

Я так понял, этот телефон привязан к компьютеру, но я комп на ночь отключаю, а телефон может понадобиться в любое время суток.
По этому рассматриваю либо Скайлинк стационар - либо за 15 000 (здесь душит жаба) подключаю обычный телефон.
  • 0

#220 aksakal

aksakal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 862 Сообщений:
  • LocationМестный

Опубликовано 06 Июнь 2012 - 16:57

Я так понял, этот телефон привязан к компьютеру, но я комп на ночь отключаю, а телефон может понадобиться в любое время суток.
По этому рассматриваю либо Скайлинк стационар - либо за 15 000 (здесь душит жаба) подключаю обычный телефон.


http://market.yandex...5255&hid=979262
Описание - http://www.nomobile....iews/66071.html
  • 0
Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.

#221 ivanb

ivanb

    Новосёл

  • Свои люди
  • 686 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2012 - 17:01

Я так понял, этот телефон привязан к компьютеру, но я комп на ночь отключаю, а телефон может понадобиться в любое время суток.
По этому рассматриваю либо Скайлинк стационар - либо за 15 000 (здесь душит жаба) подключаю обычный телефон.


Не привязан к компьютеру. Висит на стенке такой телефон:

Опубликованное фото

Из него торчит два провода - один блок питания и в сеть 220 вольт, другой к интернет-роутеру. Никаких проблем.
  • 0

#222 Gostena

Gostena

    Турист

  • Members
  • 296 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2012 - 17:07

ivanb, а сколько в месяц платите за связь? Входящие с городских бесплатны?
  • 0
.

#223 Helss

Helss

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 62 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2012 - 21:08

почитал отзывы об интернет от Скайлинк - МДЕ - и телефон я расхотел у них покупать ...
  • 0

#224 ivanb

ivanb

    Новосёл

  • Свои люди
  • 686 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2012 - 08:58

ivanb, а сколько в месяц платите за связь? Входящие с городских бесплатны?


У меня основная необходимость - большое количество исходящих на номера ГТС регионов. Поэтому пользую SIPNET. У него конечно есть свои недостатки - прямого московского номера нет, только через тональный донабор. Входящие с городских московских номеров платные (2 цента за минуту). Исходящие на ГТС Москвы и С-Петербурга бесплатные (до 10 разговоров по 10 минут в день каждый). На исходящие по России цены халявные, на интересующие меня направления в предехал 3-4 центов. Абонентской платы нет вообще, главное держать баланс не ниже $5 чтобы сохранять бесплатные исходящие на Мск и Питер.
  • 0

#225 vovavipe

vovavipe

    Прохожий

  • Свои люди
  • 204 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2012 - 14:30

Helss, у меня такой сименс: http://market.yandex...8885&hid=979262. Никаких проблем: выбираю из 6 самолично вбитых операторов в зависимости от направления. Никаких абоненток (кроме московского номера с youmagic... 99 р жаба не душит в отличие от 190 монтажу). Если есть вопросы, - спрашивай
  • 0
УДАЧИ!!!
Владимир

#226 tlpmiss

tlpmiss

    Турист

  • Свои люди
  • 203 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2012 - 17:24

Спасибо за ответ, но мне нужен именно стационар с московским номером. Хотелось бы узнать о таких аппаратах от Скайлинк, нигде нет ни одного отзыва - как они работают, какие подводные камни могу повстречаЦЦа и т. д. Я смотрю здесь скидывают ссылки на такие аппараты, может кто поделицца инфой ???

не за что...:rev: мне кажется подводные камни можно нащупать только при использовании ..
  • 0

#227 Gostena

Gostena

    Турист

  • Members
  • 296 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2012 - 11:13

vovavipe, подскажите, пожалуйста.
Мне нужно входящие с городских Московских - бесплатны, а исходящие на гор.Моск - с повремённой оплатой без абонентки или возможно другие варианты.
И всё при выключенном компе.
Возможно ли такое?
  • 0
.

#228 ivanb

ivanb

    Новосёл

  • Свои люди
  • 686 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2012 - 11:23

vovavipe, подскажите, пожалуйста.
Мне нужно входящие с городских Московских - бесплатны, а исходящие на гор.Моск - с повремённой оплатой без абонентки или возможно другие варианты.
И всё при выключенном компе.
Возможно ли такое?


Бесплатные входящие с московских номеров, прямой московский номер и без абонентской платы - таких предложений нет вообще. У МТТ есть тариф "Москва", абонентка 99 рублей. http://www.youmagic....ce-rates/moskva
  • 0

#229 Gostena

Gostena

    Турист

  • Members
  • 296 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2012 - 11:30

Бесплатные входящие с московских номеров, прямой московский номер и без абонентской платы - таких предложений нет вообще. У МТТ есть тариф "Москва", абонентка 99 рублей. http://www.youmagic....ce-rates/moskva

Я говорила желательно без абонентки, но возможны и варианты ;)
99руб - нормальная аб.плата. Меня устраивает.
Входящие бесплатны, я имела ввиду, чтоб и звонившим бесплатно было))
И всё это без включенного компа, да?
  • 0
.

#230 ivanb

ivanb

    Новосёл

  • Свои люди
  • 686 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2012 - 11:36

Я говорила желательно без абонентки, но возможны и варианты ;)
99руб - нормальная аб.плата. Меня устраивает.
Входящие бесплатны, я имела ввиду, чтоб и звонившим бесплатно было))
И всё это без включенного компа, да?


Номера в коде 499. Вроде они с ГТС беплатны. Да, без включенного компа. Нужен аппаратный IP телефон, тут их много приводилось в теме.
  • 0

#231 sd55

sd55

    Местный

  • Свои люди
  • 981 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2012 - 12:12

. Нужен аппаратный IP телефон, тут их много приводилось в теме.


Удобней с IP телефонным адаптером под обычный телефон, например таким . ИМХО
  • 0

#232 ivanb

ivanb

    Новосёл

  • Свои люди
  • 686 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2012 - 12:23

Удобней с IP телефонным адаптером под обычный телефон, например таким . ИМХО


А в чём удобство, можно примеры?
  • 0

#233 vovavipe

vovavipe

    Прохожий

  • Свои люди
  • 204 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2012 - 14:14

ivanb, через него можно и обычным и IP телефонами пользоваться. Если интернет отключен/барахлит/обрыв/итп телефон работает в обычном режиме.

PS кстати, PAP2T как раз бесхозный на работе валяется...если надо могу забарыжить по спекулятивной цене (шютк... 1000р думаю нормально. Настрою бесплатно)
  • 0
УДАЧИ!!!
Владимир

#234 DAN

DAN

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 896 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2012 - 15:26

sipnet без абонентки. на московские и питерские номера звонки бесплатно!
И по европе тарифы ниже чем у МТТ
  • 0

#235 sd55

sd55

    Местный

  • Свои люди
  • 981 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2012 - 15:30

А в чём удобство, можно примеры?


То что видел, от того же Линксиса, произвело впечатление уборости. Привычка к беспроводной DECT трубке, тоже дает о себе знать. Да и цена была демократичней, (на момент выбора по крайней мере), Особенно учитывая что адаптер двухканальный.
  • 0

#236 DAN

DAN

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 896 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2012 - 15:32

ivanb, через него можно и обычным и IP телефонами пользоваться.


Наверно ты говорил про Linksys SPA3102 :) а не про PAP2
  • 0

#237 ivanb

ivanb

    Новосёл

  • Свои люди
  • 686 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2012 - 15:37

То что видел, от того же Линксиса, произвело впечатление уборости. Привычка к беспроводной DECT трубке, тоже дает о себе знать. Да и цена была демократичней, (на момент выбора по крайней мере), Особенно учитывая что адаптер двухканальный.


Зато какие в линксисе шикарные диалпланы :) Да и аппарат сам мне лично очень нравится.
  • 0

#238 sd55

sd55

    Местный

  • Свои люди
  • 981 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2012 - 16:03

Зато какие в линксисе шикарные диалпланы :) Да и аппарат сам мне лично очень нравится.


Не самые плохие они и у адаптера :)
  • 0

#239 BloodLust

BloodLust

    Местный

  • Свои люди
  • 1 270 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2012 - 09:18

То что видел, от того же Линксиса, произвело впечатление уборости. Привычка к беспроводной DECT трубке, тоже дает о себе знать. Да и цена была демократичней, (на момент выбора по крайней мере), Особенно учитывая что адаптер двухканальный.

Есть вот такой чудесный аппарат. Это дектовская база с возможностью вызова как через SIP, так и через телефонную линию. Опять же, внутри есть диалпланы, что позволяет использовать как халявные направления от SIPNET, так и более дешёвые тарифы телфина.

http://market.yandex...4661&hid=979262
  • 0

Украл -- Выпил -- Сменил фамилию, РОМАНТИКА!

 

Никто и не говорил, что будет легко! Потому что они борются за свое право — за право беззастенчиво грабить страну и бесконечно обогащаться. И это право путинская воровская бригада нам так просто не отдаст! (С) Г. Каспаров

Мы должны вновь продемонстрировать, что граждане России готовы к тяжелой рутинной политической борьбе. Вот с этими людьми, которые ни в коем случае не отдадут нам свое право бесконтрольно обогащаться и узурпировать власть в стране. (С) А. Навальный


#240 DAN

DAN

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 896 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2012 - 15:22

Есть вот такой чудесный аппарат...

http://market.yandex...4661&hid=979262


ничего так - очень вкусный девайсик. Только вот надежен ли? Процент повисания какой?
Я привык к циске, можно месяцами не ребутить. У меня на упсе уже полгода работает без глюков SPA 3102.
  • 0

#241 BloodLust

BloodLust

    Местный

  • Свои люди
  • 1 270 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2012 - 15:30

ничего так - очень вкусный девайсик. Только вот надежен ли? Процент повисания какой?
Я привык к циске, можно месяцами не ребутить. У меня на упсе уже полгода работает без глюков SPA 3102.


У меня 2 таких в офисе и один дома (брал в декабре), за полгода проблем не возникло. Раньше стояла куча SPA 2102 с дектовскими телефонами, но хаос из проводов задолбал
  • 0

Украл -- Выпил -- Сменил фамилию, РОМАНТИКА!

 

Никто и не говорил, что будет легко! Потому что они борются за свое право — за право беззастенчиво грабить страну и бесконечно обогащаться. И это право путинская воровская бригада нам так просто не отдаст! (С) Г. Каспаров

Мы должны вновь продемонстрировать, что граждане России готовы к тяжелой рутинной политической борьбе. Вот с этими людьми, которые ни в коем случае не отдадут нам свое право бесконтрольно обогащаться и узурпировать власть в стране. (С) А. Навальный


#242 Trawn

Trawn

    Прохожий

  • Свои люди
  • 443 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2012 - 01:16

Я себе взял Siemens GIGASET C610 и подключился к youmagic.com
Все ОК, только есть некоторые неудобства у МТТ: не работает набор экстренных служб. А так очень даже ничего.
  • 0

#243 ivanb

ivanb

    Новосёл

  • Свои люди
  • 686 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2012 - 10:38

Я себе взял Siemens GIGASET C610 и подключился к youmagic.com
Все ОК, только есть некоторые неудобства у МТТ: не работает набор экстренных служб. А так очень даже ничего.


Ну для вызова скорой помощи в Дзержинке свой телефон, я его на кнопку 3 быстрого набора повесил и вуаля. А МЧС можно и с мобильника бесплатно вызывать (так ли часто это требуется)?
  • 0

#244 BloodLust

BloodLust

    Местный

  • Свои люди
  • 1 270 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2012 - 10:05

Я себе взял Siemens GIGASET C610 и подключился к youmagic.com
Все ОК, только есть некоторые неудобства у МТТ: не работает набор экстренных служб. А так очень даже ничего.


SIP вообще не предназначен для вызова экстренных служб, для этого лучше использовать мобильник.
  • 0

Украл -- Выпил -- Сменил фамилию, РОМАНТИКА!

 

Никто и не говорил, что будет легко! Потому что они борются за свое право — за право беззастенчиво грабить страну и бесконечно обогащаться. И это право путинская воровская бригада нам так просто не отдаст! (С) Г. Каспаров

Мы должны вновь продемонстрировать, что граждане России готовы к тяжелой рутинной политической борьбе. Вот с этими людьми, которые ни в коем случае не отдадут нам свое право бесконтрольно обогащаться и узурпировать власть в стране. (С) А. Навальный


#245 sd55

sd55

    Местный

  • Свои люди
  • 981 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2012 - 12:04

SIP вообще не предназначен для вызова экстренных служб, для этого лучше использовать мобильник.


Чем лучше? Мне кажется в данном случае лучшее средство то, что быстрей это сделает.

ПС. Наиболее правильным кажется внести эти телефоны в правило набора SIP адаптера / телефона. Тогда этим воспользуется любой.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых