Перейти к содержимому


Фото
* - - - - 1 голосов

Двести Ру


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
454 ответов в теме

#351 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2011 - 03:42

Их бы и не было,если б не те форумчане,которые мне поверили.Или бы она имела совсем другой характер.

ну вы ж понимаете, наверное, что они не волшебным порошком наколдовались на этом сайте.
  • 0

#352 Колокольчик

Колокольчик

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 513 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2011 - 04:22

ну вы ж понимаете, наверное, что они не волшебным порошком наколдовались на этом сайте.

Кто они?Статья была одна.За то что человек сделал свою работу...давайте так,я не хочу возвращаться к той теме и к оценки роли тех,кто в ней так или иначе проявил участия.Но вот чувства благодарности к господину Васильеву я не испытываю и ему я не доверяю.Так что совесть меня как то не мучает на этот счет.
З.Ы.Ехын Палыч,объективно,моя шутливая фраза нельзя назвать не грубой не резкой.Я так говорю и в жизни по отношению к обиженным людям.Но от чего-то для кого-то это послужило поводом для чеса.Не,мне конечно лестно,что все внимание я взяла на себя))))))
З.Ы.Если я вдруг затронула чьи-то тонкие чувства,приношу свои глубокие извинения!!!

Изменено: Колокольчик, 08 Январь 2011 - 04:26

  • 0

#353 Madlen

Madlen

    мое сердце за Мерло

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 861 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2011 - 04:55

marinesh, прошу прощения за то, что написала. очень была не права.

Изменено: Madlen, 08 Январь 2011 - 05:01

  • 0

#354 Колокольчик

Колокольчик

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 513 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2011 - 05:11

marinesh, прошу прощения за то, что написала. очень была не права.


Так это не проблема,можно поудалять наши любезности)))))
  • 0

#355 Madlen

Madlen

    мое сердце за Мерло

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 861 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2011 - 05:24

Так это не проблема,можно поудалять наши любезности)))))

можно. нужно ли? прощения попросила конкретно за вашу историю, она, правда, к делу не имеет отношения, мне тогда казалось, что этот человек вам сочувствовал. ошиблась, видимо.
я высказала свое мнение и про телек, и про сюжет, и про идею. при этом, никому не желаю побывать на месте человека, которого гнобят так рьяно и все хором. и главное, за что? было бы что обсуждать..

Изменено: Madlen, 08 Январь 2011 - 05:29

  • 0

#356 Колокольчик

Колокольчик

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 513 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2011 - 05:37

можно. нужно ли? прощения попросила конкретно за вашу историю, она, правда, к делу не имеет отношения, мне тогда казалось, что этот человек вам сочувствовал. ошиблась, видимо.
я высказала свое мнение и про телек, и про сюжет, и про идею. при этом, никому не желаю побывать на месте человека, которого гнобят так рьяно и все хором. и главное, за что? было бы что обсуждать..

Может Вы и правы,мне бы тоже не хотелось быть человеком,который гнобит.Правда Васильев мне не представляется жертвой.Хотя судя по его статье в жж,зацепили не плохо.Не хотелось бы быть одной из причин нервного срыва у человека.:yar:Прости,Васильев))) Мир дружба жвачка))Хоть тебя уже и не изменишь,но чуть больше уважения к людям,хотя бы из чувства собственного достоинства.Я понимаю,провокация твоя работа,сделай красиво))))))))

Изменено: Колокольчик, 08 Январь 2011 - 05:42

  • 0

#357 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2011 - 07:09

спины не устали у обеих, не, раскланиваться друг перед дружкой? :)

За то что человек сделал свою работу

вы ему оплатили статью? за работу обычно нужно платить.
  • 0

#358 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2011 - 12:27

Кстати, зашел на форум с Двести.ру. Злобствования в адрес Васильева считаю мелкопакостными и адекватно оцененными автором в ЖЖ. Сергей, так держать!!!
  • 0

#359 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2011 - 14:49

В моем понимании история с Ходорковским весьма схожа с историей зарезания курочки несущей золотые яички, например потому что она кудахчет. Как бы отнеслись к такому хозяину? И это действительно флаг, точнее метка, причем нам всем. А тут еще удивляются почему у нас такой уровень жизни. Да с такой меткой, нам в глазах остального мира, место в такой .... , слов нет.


:) вы абсолютно не в теме :)
проясню
"курочка" имела неосторожность подумать достаточно громко о месте "петушка"

Кстати, зашел на форум с Двести.ру. Злобствования в адрес Васильева считаю мелкопакостными и адекватно оцененными автором в ЖЖ. Сергей, так держать!!!

да да, ждемс разбития при большом стечении народа вот такого девайса... ну хотя бы
http://www.eldorado....paign=pricelist
с последующим же прилюдном зафиксированным перерезанием квартирного ТВ-кабеля

никаких злобствований, кстати, просто демагогические поступки еще более нелогичны, чем демагогические рассуждения :)

ЗЫ про темку в ЖЖ... слишком много раз употребляются слова "говно" и "унитаз" в адрес других... с чего бы это, при постоянно упоминании о самодостаточности и что ничего от других не волнует... и почему вдруг такие громкие заявления, что тут кого то "ОБЛИВАЮТ"!?!?
"...Но тут мне позвонили и сообщили, что на форуме опять Двести РУ обливают. Зашел. Почитал. Действительно, пахнет говном..."

Скромне, мне кажется, нужно быть автору, тут всего лишь обсуждаем частный мелкий случай с разбитем убогого ТВ... чего, кстати, и добивался автор своим поступком - обсуждения, в ином случае это был бы вообще глупый поступок... разве кто то говорил и обещал, что обсуждение будет лестным и полностью поддерживающим эту "акцию" :)

Изменено: Kraftwerk, 08 Январь 2011 - 15:12

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#360 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 08 Январь 2011 - 14:59

Сергей, так держать!!!

нет, так не пойдет. либо бейте телевизор, либо ваша поддержка не имеет никакой легитимной силы.
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#361 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2011 - 15:06

Злобствования в адрес Васильева считаю мелкопакостными и адекватно оцененными автором в ЖЖ.

да ладно уж прям злобствования. обсудили его жестокую расправу над телеком, посмеялись над фееричностью действа, а потом вообще забыли на несколько страниц и про него и про его статью :) чего ж еще ждать от села :)
  • 0

#362 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2011 - 15:13

да ладно уж прям злобствования. обсудили его жестокую расправу над телеком, посмеялись над фееричностью действа, а потом вообще забыли на несколько страниц и про него и про его статью :) чего ж еще ждать от села :)


ну какое село, такие и поступки... с последующими обсуждениями оных :)я ж сказал уже выше, скромнее нужно быть, особенно в ожиданиях эффекта своих поступков, не было никаких злобствований, только обсуждение... или ожидалось, что все с пьяну с Нового Году ринутся на улицу бить свои ТВ из дому ?! :) у нас канечна село, но не на столько ж

копирайт по разбитию телеков далеко не за двестиру, наберите фразу в поиске в гугле-яндексе "протест разбить телевизор"... бьют давно, по разному поводу, по многу и при значительно бОльших стечениях массовки

Еще раз замечу, тут ни одного слова "говно" и т.п. в адрес Васильева и его акции не было, в отличие от его ответного поста в ЖЖ... так что как то вот так с "посмеялись", "злобствования" и "самодостаточность"

Изменено: Kraftwerk, 08 Январь 2011 - 15:30

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#363 Колокольчик

Колокольчик

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 513 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2011 - 15:32

Вот до чего вы, городские, довести человека можете. (с) "Гараж")))))))
  • 0

#364 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2011 - 16:00

Вот до чего вы, городские, довести человека можете. (с) "Гараж")))))))


:)
у мну у самого есть дома маленький "филипок" под сплавление на дачку, но мысли о его разбитии в протест телодвижениям и убеждениям руководства главных ТВ каналов как то не посещали мою голову даже после отмечания Нового Года!
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#365 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 08 Январь 2011 - 16:22

у мну у самого есть дома маленький "филипок" под сплавление на дачку, но мысли о его разбитии в протест телодвижениям и убеждениям руководства главных ТВ каналов как то не посещали мою голову даже после отмечания Нового Года!

ну как же! это же как с куклой вуду: гигнул телевизор - у Эрнста печень отвалилась
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#366 Колокольчик

Колокольчик

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 513 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2011 - 16:28

"Речь-то идет не об угрозе жизни, не о детях, не о работе. Речь идет о каком-то ящике, в котором можно хранить груду штампованного железа... Товарищи, я предлагаю жить по демократическим советским принципам."(с)"Гараж"
"Мы тут все боремся за место под солнцем в виде гаража, чего тут скрывать". "Гараж"))))))))))))
  • 0

#367 sd55

sd55

    Местный

  • Свои люди
  • 981 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2011 - 16:50

:) вы абсолютно не в теме :)
проясню
"курочка" имела неосторожность подумать достаточно громко о месте "петушка"


Да это все давно знают. Был бы "петушок" в развитии своем выше младшего дошкольного возраста, было б нам всем лучше и выглядел бы он сейчас получше. Но проблема видимо все в том же развитии, посему "петушок" похоже даже не осознает в какой мы ж... вместе с ним.
  • 0

#368 Колокольчик

Колокольчик

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 513 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2011 - 19:06

Да это все давно знают. Был бы "петушок" в развитии своем выше младшего дошкольного возраста, было б нам всем лучше и выглядел бы он сейчас получше. Но проблема видимо все в том же развитии, посему "петушок" похоже даже не осознает в какой мы ж... вместе с ним.


"На сколько я понимаю,полусонные мои,собрание стихийно продолжается."
Вы уж простите меня,за мое невежество.Но мне думается,что при любых "петухах"и "курицах" нам золотых яиц не увидеть,разве что помет.Да и то на удобрения зерна,для прокормки новых кур.От того,хоть молотком о телевизор,хоть лбом о стену,нас мало впечатляет.Нас волнуют совсем другие материи,что на мой взгляд - правильно.Я когда приезжаю к бабушке в деревню,ее сосед,сельский учитель и фермер задает из года в год один и тот же вопрос "Как Москва,все еще стоит?"-"Стоит"-"Ну и слава Богу!"
Не время убить,за жизнь протрещать мы могем,но вот на баррикады.....увольте.ИМХО:Не стоит баламутить народ,не чего хорошего из этого не выйдет.

Изменено: Колокольчик, 08 Январь 2011 - 19:13

  • 0

#369 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2011 - 19:15

marinesh, Только "баррикады" и всякие протесты,(все равно какие) замечаются и обсуждаются...ну и рейтинг,кудаже без него..."вежливому и корректному" писателю.

ЗЫ.Скоро опять "доложат" о "безобразном" поведении на "сельском" форуме".:hul::leb:
  • 0

#370 Колокольчик

Колокольчик

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 513 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2011 - 19:28

marinesh, Только "баррикады" и всякие протесты,(все равно какие) замечаются и обсуждаются...ну и рейтинг,кудаже без него..."вежливому и корректному" писателю.

ЗЫ.Скоро опять "доложат" о "безобразном" поведении на "сельском" форуме".:hul::leb:

Сельский,так сельский))))))
"..Вы хотели оскорбить меня,вы же себя оскорбили."(с) "Гараж")))))))
  • 0

#371 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2011 - 19:30

marinesh, Слово "сельский" не моё...
Оскорбить Вас? (про себя промолчу) и в мыслях не было...
  • 0

#372 Колокольчик

Колокольчик

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 513 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2011 - 19:32

marinesh, Слово "сельский" не моё...
Оскорбить Вас? (про себя промолчу) и в мыслях не было...

Это было как бы в продолжении Вашей мысли,но адресовано автору обсуждаемого инцидента,не Вам)))))Неувязочка)))

Изменено: Колокольчик, 08 Январь 2011 - 19:40

  • 0

#373 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2011 - 19:50

Пора тогда организовать что-нить типа "Довести.ру" и альтернатировать на всю катушку там.
  • 0

#374 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2011 - 19:52

Что-то мне кажеться человек 4-5 , с последних 3-х страниц под одну дудку пляшут, может мне одному кажется?
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#375 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2011 - 19:53

Mar_IO, А не много чести от "сельского форума"?
  • 0

#376 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2011 - 19:55

Что-то мне кажеться человек 4-5 , с последних 3-х страниц под одну дудку пляшут, может мне одному кажется?


может быть и кажется,может быть и то,что с Вашими мыслями не сходится...отсюда мысли про "дудку".
  • 0

#377 Колокольчик

Колокольчик

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 513 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2011 - 19:56

Пора тогда организовать что-нить типа "Довести.ру" и альтернатировать на всю катушку там.

Идея не плохая,но эту работу придется худо бедно оплачивать.Если найдутся энтузиасты...Я за!:girl:
  • 0

#378 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2011 - 19:59

Это обсудить некоторые статьи "не о чем" ?
  • 0

#379 Колокольчик

Колокольчик

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 513 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2011 - 20:00

Что-то мне кажеться человек 4-5 , с последних 3-х страниц под одну дудку пляшут, может мне одному кажется?

Да так,балуемся - самодеятельностью,сельского масштаба.:bubu::git::leb::drams::sharm::appl:
  • 0

#380 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2011 - 20:02

может быть и кажется,может быть и то,что с Вашими мыслями не сходится...отсюда мысли про "дудку".


Даже думаю, что под разными никами может писать(тролить) один человек. Или мне кажеться, ответьте честно, если соврёте счастья Вам не будет))))
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#381 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2011 - 20:02

Да так,балуемся - самодеятельностью,сельского масштаба.:bubu::git::leb::drams::sharm::appl:


озорничаем...:ura::popc:
  • 0

#382 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2011 - 20:04

Dob, Дудки и вам!
  • 0

#383 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2011 - 20:04

Даже думаю, что под разными никами может писать(тролить) один человек. Или мне кажеться, ответьте честно, если соврёте счастья Вам не будет))))


Ну не знаю...у меня такой привычки нет...А у Вас есть опыт такого общения?
  • 0

#384 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2011 - 20:06

Ну не знаю...у меня такой привычки нет...А у Вас есть опыт такого общения?


Хорошо, хотелось бы знать ваше мнение по поводу 100 квартир украденных администрацией?
http://www.dailymoti...yyyyy-yyyy_news
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#385 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2011 - 20:09

Хорошо, хотелось бы знать ваше мнение по поводу 100 квартир украденных администрацией?
http://www.dailymoti...yyyyy-yyyy_news


Уже осуждалось...даже Вы там толком не определились...то все виноваты,то без фамилий нельзя,то давайте фамилии.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых