Перейти к содержимому


Фото
* - - - - 1 голосов

Двести Ру


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
454 ответов в теме

#386 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2011 - 20:10

Мнения то есть, толку вот только от этого нет.
  • 0

#387 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2011 - 20:20

Уже осуждалось...даже Вы там толком не определились...то все виноваты,то без фамилий нельзя,то давайте фамилии.


Вам всё рассказали, и всё описали, и документы есть. Разве не так??? Сколько не с..в глаза, всё божья роса?
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#388 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2011 - 20:25

Dob, Но если все ясно,кокой тогда смысл от такого вопроса?
Лучше просветите...сколько надо заплатить за интервью на двести ру,или открытой линии?
  • 0

#389 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2011 - 20:28

Niksik, да нисколько. Идите и давайте.
  • 0

#390 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2011 - 20:29

Dob, Но если все ясно,кокой тогда смысл от такого вопроса?
Лучше просветите...сколько надо заплатить за интервью на двести ру,или открытой линии?


Посмотрите моё интервью сегодня, не поверите, я за него не платил.
Я думаю что журналист, это не место работы за деньги (если вы только за это преференции получаете) , это призвание и смысл жизни.
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#391 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2011 - 20:29

Mar_IO, Теперь боюсь Васильева...
  • 0

#392 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2011 - 20:33

Ну, ...бояться, в ДвестиРУ не ходить. Дайте же достойную отповедь!
  • 0

#393 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2011 - 20:34

Посмотрите моё интервью сегодня, не поверите, я за него не платил.
Я думаю что журналист, это не место работы за деньги (если вы только за это преференции получаете) , это призвание и смысл жизни.


Это хорошо что бесплатно,но заказы же бывают на статьи?
Например:Цитата:- Не повторится ли история с отключениями в новогоднюю ночь? Люди с бокалами в руках готовятся послушать по всем каналам новогоднее поздравление президента, ждут бой курантов, а тут всё раз – и отключается.

Немногим позже...
Это какое-то неадекватное телевидение. Они нам показывают всякую хрень – поют и пляшут без передыха.
В первоисточнике Вы сегодня были.
  • 0

#394 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2011 - 20:34

Dob, Но если все ясно,кокой тогда смысл от такого вопроса?
Лучше просветите...сколько надо заплатить за интервью на двести ру,или открытой линии?


Взяли и обидели konek.su
  • 0

#395 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2011 - 20:37

Ну, ...бояться, в ДвестиРУ не ходить. Дайте же достойную отповедь!


Хорошо,скажу так,после того как написал гражданин Васильев о том чем сдесь на "сельском форуме" пахнет (мягко выражаясь) идти к нему,себя не уважать...
  • 0

#396 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2011 - 20:37

Взяли и обидели konek.su


С чего такие Выводы?
  • 0

#397 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2011 - 20:42

Хорошо,скажу так,после того как написал гражданин Васильев о том чем сдесь на "сельском форуме" пахнет (мягко выражаясь) идти к нему,себя не уважать...


Давайте не будем столь мрачными и серьезными.
Все же "столичный форум "не для того ,чтоб вампирить ,а для развлечения и своеобразного отдыха в кругу друзей и не очень.
А если мы все будем мудить ,то тут просто будет скверно .
  • 0

#398 sd55

sd55

    Местный

  • Свои люди
  • 981 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2011 - 20:43

Даже думаю, что под разными никами может писать(тролить) один человек. Или мне кажеться, ответьте честно, если соврёте счастья Вам не будет))))


+1 Чухня однообразная льется, только зачем. Видимо белочка и длинные праздники дают о себе знать.
  • 0

#399 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2011 - 20:43

Немногим позже...
Это какое-то неадекватное телевидение. Они нам показывают всякую хрень – поют и пляшут без передыха.
В первоисточнике Вы сегодня были.


А Вы считаете что это не так?
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#400 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2011 - 20:47

А Вы считаете что это не так?


Вы в своем репертуаре...
Вопрос то к Вам!
Пишет так, то эдак, тот человек у которого Вы сегодня были.
  • 0

#401 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2011 - 20:48

Давайте не будем столь мрачными и серьезными.
Все же "столичный форум "не для того ,чтоб вампирить ,а для развлечения и своеобразного отдыха в кругу друзей и не очень.
А если мы все будем мудить ,то тут просто будет скверно .


"Столичный форум" да,но у нас то "Сельский".Да и пахнет.
  • 0

#402 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2011 - 20:57

"Столичный форум" да,но у нас то "Сельский".Да и пахнет.


Кроме Вас 5-рых , здесь есть ещё 1000 жителей нашего города. Не нужно тут ковать площадку.
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#403 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2011 - 21:00

Кроме Вас 5-рых , здесь есть ещё 1000 жителей нашего города. Не нужно тут ковать площадку.


Куете Вы,я не кузнец...
Повторюсь про Вышу привычку-дар...не отвечать по существу,и озадачить другими воросами.
  • 0

#404 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2011 - 21:02

Куете Вы,я не кузнец...
Повторюсь про Вышу привычку-дар...не отвечать по существу,и озадачить другими воросами.


Утомляете, задайте вопрос -я отвечу.
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#405 Колокольчик

Колокольчик

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 513 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2011 - 21:02

Кроме Вас 5-рых , здесь есть ещё 1000 жителей нашего города. Не нужно тут ковать площадку.

Видимо эти 1000 уполномочили Вас высказываться от их лица:yar:Ну а мы 5-ро,как нить сами решим,где что ковать:р

Изменено: Колокольчик, 08 Январь 2011 - 21:04

  • 0

#406 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2011 - 21:03

Видимо эти 1000 уполномочили Вас высказываться от их лица:yar:Ну а мы 5-ро,как нить сами от себя решим,где что ковать:р


Я высказываю свою точку зрения обывателя.
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#407 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2011 - 21:05

Утомляете, задайте вопрос -я отвечу.


Утомляете ВЫ,сколько надо РАЗ задать вопрос? Что бы Вы его увидели?
  • 0

#408 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2011 - 21:06

Я высказываю свою точку зрения обывателя.


За 1000 форумчан?
  • 0

#409 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2011 - 21:10

А я сегодня купил в этой самой Пятерочке коньяк, кофе, хлеб бородинский и еще кучу всего. Перед НГ вин всяких-разных, шампанского, фруктов и тд и тп. Всё с удовольствием выпито, съедено и приятно воспоминается. Человеком при этом какого-то нижеДобского сорта себя вовсе не ощущаю. Даже после энтой публикации.
  • 0

#410 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2011 - 22:11

А я сегодня купил в этой самой Пятерочке коньяк, кофе, хлеб бородинский и еще кучу всего. Перед НГ вин всяких-разных, шампанского, фруктов и тд и тп. Всё с удовольствием выпито, съедено и приятно воспоминается. Человеком при этом какого-то нижеДобского сорта себя вовсе не ощущаю. Даже после энтой публикации.


...что интересно, точно такими же (какого то сорта ниже ДВЕСТИру и пахнущих известно чем по мнению 200ру) себя не ощущают те (даже пускай пятеро) не пошедшие бить на улицу с бодуна свои телеки в виде кукол вуду дабы навредить руководству первых каналов... :)

Пора тогда организовать что-нить типа "Довести.ру" и альтернатировать на всю катушку там.

а зачем? не вижу логики и в чем именно будут заключаться эта альтернатива? альтернатива чему?

Повторю еще раз на всякий случай, тут никто (по крайне мере я) не собирался обсуждать лично Васильева, обсуждались только его промо-акции, как он этого и хотел их исполняя, если эти акции как то затрагивают его личную жизнь, ну так получилось, кто ж его заставлял бить свои личные телевизоры да еще самолично

Изменено: Kraftwerk, 08 Январь 2011 - 22:20

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#411 Колокольчик

Колокольчик

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 513 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2011 - 23:48

По одному из центральных каналов:girl:,вышла вроде не плохая передача -ЖКХ.Возможно,тому у кого постоянный грохот под окнами и вонь,стоит попробовать обратиться туда.:yar:
  • 0

#412 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2011 - 23:56

По одному из центральных каналов:girl:,вышла вроде не плохая передача -ЖКХ.Возможно,тому у кого постоянный грохот под окнами и вонь,стоит попробовать обратиться туда.:yar:


может я чего и не понимаю, но раз уж опять все скатилось на "Пятерочку" (она кстати скоро наверное станет "Копеечкой" и по названию), тут решение вопроса возможно только двумя вариантами: 1. закрытие магазина этой направленности; 2. переселение Доба
И тот и другой вариант требует достаточно больших денежных средств, вот в ентом собака и порылась, чьи интересы стоят дороже, тот и победит в конечном итоге. ИМХО
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#413 Колокольчик

Колокольчик

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 513 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2011 - 00:06

может я чего и не понимаю, но раз уж опять все скатилось на "Пятерочку" (она кстати скоро наверное станет "Копеечкой" и по названию), тут решение вопроса возможно только двумя вариантами: 1. закрытие магазина этой направленности; 2. переселение Доба
И тот и другой вариант требует достаточно больших денежных средств, вот в ентом собака и порылась, чьи интересы стоят дороже, тот и победит в конечном итоге. ИМХО

Может и так.Я просто представляю,как подобное может давить на нервную систему и на здоровье,а там уж возможна и отдача, возможна,если довести до ручки))))))) http://smotri.com/vi...?id=v6577938235 :str:
  • 0

#414 sd55

sd55

    Местный

  • Свои люди
  • 981 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2011 - 12:25

По одному из центральных каналов:girl:,вышла вроде не плохая передача -ЖКХ.Возможно,тому у кого постоянный грохот под окнами и вонь,стоит попробовать обратиться туда.:yar:


Вот вот. Здесь можно помечтать и вернуться к теме. Будь у нас нормальное ТВ подобные передачи должны б были выходить на Угреша ТВ. Ведь центр далеко, ему весьма сложно достучаться и решить все проблемы.
По моему было б весьма полезно освещать подобные проблемы в местном ТВ, и в тех же Угрешких вестях. Одно дело конкретный человек пытается спросить - кто же дал разрешение на открытие магазина. И совсем другое когда спросит корреспондент, и невнятное мямление покажут вечером по ящику.

Конечно дейтвенность такого показа осознают на всех уровнях "вертикали" и пока она есть, не будет у нас таких репортажей хотя б на той же Угреш ТВ, и будут у нас пятерочки в жилых домах и снег во дворах.
  • 0

#415 Колокольчик

Колокольчик

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 513 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2011 - 13:57

Вот вот. Здесь можно помечтать и вернуться к теме. Будь у нас нормальное ТВ подобные передачи должны б были выходить на Угреша ТВ. Ведь центр далеко, ему весьма сложно достучаться и решить все проблемы.
По моему было б весьма полезно освещать подобные проблемы в местном ТВ, и в тех же Угрешких вестях. Одно дело конкретный человек пытается спросить - кто же дал разрешение на открытие магазина. И совсем другое когда спросит корреспондент, и невнятное мямление покажут вечером по ящику.

Конечно дейтвенность такого показа осознают на всех уровнях "вертикали" и пока она есть, не будет у нас таких репортажей хотя б на той же Угреш ТВ, и будут у нас пятерочки в жилых домах и снег во дворах.

Снег во дворах будет всегда-зима))))))))Опять таки не стоит все в одну кучу.К тому же события показанные в ролике произошли не у нас,а в "демократическом" государстве.Если уж на то пошло,то менять нужно не телевидение,не петухов с курами,а человека.А у нас тут проблемы с идентификацией собственной нации и культуры.Еще всякие гады лезут,указывая время от времени путь в светлое будущие.Пусть каждый начнет с себя. того,чтобы народ начал думать,ему нужно НЕ МЕШАТЬ.Ради Бога не куда не вести,ни на что не подбивать.Если Бог не покушается на нашу свободу,от чего мы то все знаем - Как лучше)))))
  • 0

#416 sd55

sd55

    Местный

  • Свои люди
  • 981 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2011 - 16:29

Снег во дворах будет всегда-зима))))))))Опять таки не стоит все в одну кучу.К тому же события показанные в ролике произошли не у нас,а в "демократическом" государстве.Если уж на то пошло,то менять нужно не телевидение,не петухов с курами,а человека.А у нас тут проблемы с идентификацией собственной нации и культуры.Еще всякие гады лезут,указывая время от времени путь в светлое будущие.Пусть каждый начнет с себя. того,чтобы народ начал думать,ему нужно НЕ МЕШАТЬ.Ради Бога не куда не вести,ни на что не подбивать.Если Бог не покушается на нашу свободу,от чего мы то все знаем - Как лучше)))))


А мы действительно знаем, только мы все, а не один конкретный петух, на каком либо уровне. Мы сколько угодно можем с себе дракона, но пока будет не подконтрольный петух, который думает что он самый умный, и времена года у нас будут почему вызывать катастрофические и внезапные проблемы. А тех кто все ж победил в себе дракона и сомневается в правоте петухов, просто сажать в клетку, просто за то что вышли из своего дома, для начала на несколько суток Очень впечатлила статейка про итоги 2010. http://www.ej.ru/?a=note&id=10725
  • 0

#417 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2011 - 17:15

А мы действительно знаем, только мы все, а не один конкретный петух, на каком либо уровне. Мы сколько угодно можем с себе дракона, но пока будет не подконтрольный петух, который думает что он самый умный, и времена года у нас будут почему вызывать катастрофические и внезапные проблемы. А тех кто все ж победил в себе дракона и сомневается в правоте петухов, просто сажать в клетку, просто за то что вышли из своего дома, для начала на несколько суток Очень впечатлила статейка про итоги 2010. http://www.ej.ru/?a=note&id=10725


и после такого глобального примера есть еще таки какие то сомнения на тему микроскопического с "Пятерочкой"? :) или откровенно смешных с разбитем дешевых телевизоров

PS эти итоги для многих уже давно не являются чем то удивительным
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#418 Колокольчик

Колокольчик

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 513 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2011 - 19:09

А мы действительно знаем, только мы все, а не один конкретный петух, на каком либо уровне. Мы сколько угодно можем с себе дракона, но пока будет не подконтрольный петух, который думает что он самый умный, и времена года у нас будут почему вызывать катастрофические и внезапные проблемы. А тех кто все ж победил в себе дракона и сомневается в правоте петухов, просто сажать в клетку, просто за то что вышли из своего дома, для начала на несколько суток Очень впечатлила статейка про итоги 2010. http://www.ej.ru/?a=note&id=10725

Смешная у вас сказка получается:Курица,дающая золотые яйца,украв первый миллион сидя в клетке убившая дракона в себе.А может это от куриного гриппа,падают замертво птицы в Европе)))))))))
- Не чего не изменится,пока человек не изменится.А проблемы нужно решать по мере поступления.Ну и самим жить честно,и детей так воспитывать.А там,не сразу как будет меняться сознание человека,будет меняться и жизнь.ИМХО.А все революционные методы,только внесут смуту и волнения в душу человека,а самого его не изменят. ("Борюсь...Со всеми,за счастье и свободу - Как то так у нашего героя получилось)))))

Изменено: Колокольчик, 09 Январь 2011 - 19:12

  • 0

#419 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2011 - 19:40

Снег во дворах будет всегда-зима)))


Переедте через мкад, и посмотрите во дворах, может там зимы нет? И стоящие машины никому не мешают. Про дороги я и не говорю. Проедите сейчас на низкой машине, по буеракам напротив рынка?
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#420 Колокольчик

Колокольчик

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 513 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2011 - 20:13

Переедте через мкад, и посмотрите во дворах, может там зимы нет? И стоящие машины никому не мешают. Про дороги я и не говорю. Проедите сейчас на низкой машине, по буеракам напротив рынка?

Я готова поговорить и об этом.Только не нужно в одну кучу:снег,пятерочку,Ходорковского,центральные каналы и все наши беды.А то я прям теряюсь.)
Отдельная тема:"Снег во дворах" - и обсудим,как бороться с этой болезнью,что делать,как предотвратить на будущее.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых