Jump to content


- - - - -

Дзержинские СМИ


  • Please log in to reply
153 replies to this topic

#1 Guest_Lenore_*

Guest_Lenore_*
  • Guests

Posted 10 May 2006 - 18:44

Смотрите ли вы Угрешку, читаете ли вы Угрешку или Дзержинскую газету, слушаете ли радио? Как относитесь к ним?...Короче, высказывайтесь:rev:
  • 0

#2 SherHan

SherHan

    Местный

  • Свои люди
  • 1,183 posts

Posted 10 May 2006 - 19:23

не смотрю, не читаю, не слушаю ..вызывает рвотный рефлекс и напонимает уровень самодеятельности не более ...
  • 0

#3 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20,677 posts

Posted 10 May 2006 - 19:30

Газеты - просматриваю, радио нет физически, ТВ когда попадаю слушаю фоном иногда...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#4 MaxKozhevnikov

MaxKozhevnikov

    Местный

  • Свои люди
  • 987 posts

Posted 10 May 2006 - 19:41

Иногда приходится уделаять внимание и первому и второму и третьему из перечисленного, но воспринимать там особо нечего. Только если какие торжественные или наоборот трагические события посмотреть.. Из всех трех чаще газета оказывается полезней.

Но!
Хотите верьте, а хотите нет - но жизнь мою перевернул "Дзержинский.нет"! (это по поводу неназванного СМИ :) )
© MaxK
  • 0

#5 DAN

DAN

    Старожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,896 posts

Posted 10 May 2006 - 20:00

Все месные сми (покраинеи мере до всем извесного события) "плясали под одну дудку"

К СМИ нашего города отношусь отрицательно нечитаю не слушаю и стараюсь несмотреть. Так как всё ЖЕСТОКО ЗАЖАТО Цензурой!

НО! К работникам наших СМИ отношусь очень хорошо. Отличные ребята!
  • 0

#6 Руслан

Руслан

    Местный

  • Members
  • 1,770 posts

Posted 10 May 2006 - 21:14

УВ читаю как источник официальной информации (вылавливаю факты, остальное отбрасываю). Радио нет, ящик вообще не смотрю (и другим не советую :) ). Благо интернет есть...
  • 0

#7 AnKA

AnKA

    Турист

  • Members
  • 150 posts

Posted 10 May 2006 - 21:25

Иногда приходится уделаять внимание и первому и второму и третьему из перечисленного, но воспринимать там особо нечего. Только если какие торжественные или наоборот трагические события посмотреть.. Из всех трех чаще газета оказывается полезней.

Но!
Хотите верьте, а хотите нет - но жизнь мою перевернул "Дзержинский.нет"! (это по поводу неназванного СМИ :) )
© MaxK

незнаю я ничо не смотрю..полная лажа...даже сьемка Г..иногда газета промелькнет дома..просто для узнавания так сказать событий...а радио для меня прошлый век...хорошо инет есть иногда на нашем сайте бываю...да и тут теперь вечный гостть....

ту макс: и чем же он твою жизнь перевернул?)))
*дыхнула на значок и протерла его до блеска*
  • 0
:hah: смех FoReVer!::D

#8 Drunia

Drunia

    Прохожий

  • Members
  • PipPipPip
  • 41 posts

Posted 11 May 2006 - 09:32

Ничо не сматрю и не читаю. Считаю эти СМИ позором, за который должно быть стыдно всем.
  • 0

#9 Lis

Lis

    Местный

  • Members
  • 1,934 posts

Posted 11 May 2006 - 10:43

Что то мне кажется наша местная СМИ-полная лажа.Раз попробовал прочесть ни чего интересного нет, по поводу телевидения местного-эт вообще херня ни чего не меняется так иногда тоже, поэтому если и нападаю в телевизоре на наш канал, стараюсь побыстрее переключить...
  • 0

#10 Guest_Lenore_*

Guest_Lenore_*
  • Guests

Posted 11 May 2006 - 11:51

Ничо не сматрю и не читаю. Считаю эти СМИ позором, за который должно быть стыдно всем.

Обоснуй свое высказывание. Гнать на людей может каждый, а сделать что-то так же или лучше нет. Они делают огромную работу. Уж я то знаю, т.к. сама там верчюсь.
  • 0

#11 Надежда

Надежда

    Местный

  • Members
  • 1,265 posts

Posted 11 May 2006 - 11:58

Обоснуй свое высказывание. Гнать на людей может каждый, а сделать что-то так же или лучше нет. Они делают огромную работу. Уж я то знаю, т.к. сама там верчюсь.


Работу-то они делают, но в итоге получается одно цензурированное дерьмо. И что интересно - ведь не сидит в тайной комнате Инфоцентра злобный цензор, который безбожно правит журналистские тексты, нет, это они сами пишут, по доброй воле...

Не дай Бог "делать что-то так же", как они, лучше сразу переквалифицироваться в управдомы.
  • 0

#12 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,622 posts

Posted 11 May 2006 - 12:11

Для них это давно превратилось в рутину. В этом состоянии журналисту по барабану что писать, проще и безопасней- в общем русле редактора.
  • 0

#13 Надежда

Надежда

    Местный

  • Members
  • 1,265 posts

Posted 11 May 2006 - 12:18

Для них это давно превратилось в рутину. В этом состоянии журналисту по барабану что писать, проще и безопасней- в общем русле редактора.


Забавно, что эти самые журналисты по-тихому ржали над администрацией, Дору ругали на все корки, а потом выдавали скучнейшие и лояльнейшие тексты.
  • 0

#14 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,622 posts

Posted 11 May 2006 - 12:30

Совок возвращается.
На кухне- анекдоты, на работе-дифирамбы.
  • 0

#15 NIKO

NIKO

    Он был с начала!

  • Свои люди
  • 1,407 posts

Posted 11 May 2006 - 12:36

Совок возвращается.
На кухне- анекдоты, на работе-дифирамбы.

блин, да он никогда никуда и не уходил. Люди-то, в основном, те же, с чего бы нам меняться.
  • 0
Буду краток.

#16 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,622 posts

Posted 11 May 2006 - 12:40

Люди, конечно, не меняются. Просто некоторые привычки уходят.
И, к сожалению, возвращаются.
  • 0

#17 NIKO

NIKO

    Он был с начала!

  • Свои люди
  • 1,407 posts

Posted 11 May 2006 - 12:41

Забавно, что эти самые журналисты по-тихому ржали над администрацией, Дору ругали на все корки, а потом выдавали скучнейшие и лояльнейшие тексты.

Ну, вот, скажем, в Москве, выходит куча газет. И там пишут про разное. Оно и понятно, Москва город большой, там кждый день много разного случаетсяя, есть о чем писать-этого обворовали, этого застрелили, а этого застукали в бане с двумя красотками, цены на которых знает вся богема. Ну и там, по мелочи, немножко региональной хроники. ТО есть, скучать не приходится. А в Дзержинке-то про что писать, тут ведь обьемы поменьше. Вот и пишут про ансамбли песни и пляски из Зажопинска, который с официальным визитом посетил ДК Энергетика. Пришло полтора пенсионера. Ну и вообще.
При этом критиковать вовсе не хочется, так, в курилке покусал за жопку, в статье-в нее же и лизнул.
Журналистика.
  • 0
Буду краток.

#18 Надежда

Надежда

    Местный

  • Members
  • 1,265 posts

Posted 11 May 2006 - 12:48

При этом критиковать вовсе не хочется, так, в курилке покусал за жопку, в статье-в нее же и лизнул.
Журналистика.


Это не журналистика, это люди. С тем же успехом можно глубокомысленно написать: менеджмент, предпринимательство и т.д.
  • 0

#19 NIKO

NIKO

    Он был с начала!

  • Свои люди
  • 1,407 posts

Posted 11 May 2006 - 13:56

Это не журналистика, это люди. С тем же успехом можно глубокомысленно написать: менеджмент, предпринимательство и т.д.

ой, да. Чего-то я в последний момент с мысли соскочил.
На глубокомысленность не претендовал, просто резвлюсь.
  • 0
Буду краток.

#20 yahunt

yahunt

    редко но метко

  • Свои люди
  • 856 posts

Posted 11 May 2006 - 15:12

не читаю, не слушаю, не смотрю (тока иногда)...
люди конечно молодцы что стараются....работают....а для кого? для бабушек и наших пап и мам???
все равно везде все события проходят в режиме показухи и печатают они описывая увиденную показуху! а всякая серьезная и вумная инфа печатается не только в УВ...
  • 0
... на заборе, тоже, "ДРОВА" написано... а там +уй!... :bis:

#21 Надежда

Надежда

    Местный

  • Members
  • 1,265 posts

Posted 11 May 2006 - 15:28

не читаю, не слушаю, не смотрю (тока иногда)...
люди конечно молодцы что стараются....работают....а для кого? для бабушек и наших пап и мам???
все равно везде все события проходят в режиме показухи и печатают они описывая увиденную показуху! а всякая серьезная и вумная инфа печатается не только в УВ...


Граждане! Продукция Инфоцентра - это корпоративная пресса, со всеми вытекающими отсюда последствиями. Все события, описываемые или показываемые, описываются или показываются максимально приятно для их участников, и, собственно, только этим участникам и интересно читать/смотреть данную продукцию.
Журналистов жалко, потому что на этой халтуре они моментально теряют профессиональный уровень. Та же Оксана Домнина. Она пришла на местное ТВ с центрального телевидения, будучи вполне профессиональным корреспондентом, но за десять (кажется) лет Угрешкое болото ее скушало.
Конечно, есть там персонажи, коих ни в какое другое издание просто бы не взяли, вроде Тани Рябченко, Кости Меринова или Димы Бокова, но это отдельная тема.
  • 0

#22 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12,547 posts
  • LocationБалясинск

Posted 11 May 2006 - 15:45

Информационный центр - не независимое предприятие, в его деятельность активно вмешивается владелец - местная администрация. Такой подход всегда вредит бизнесу, если только это не ПБОЮЛ какой. По какой-то причине люди там работают, а уж какова эта причина - ведомо только им, и не стоит здесь говорить об их упущенных возможностях.

Сам продукцию инфоцентра несмотрю/неслушаю/нечитаю, но пользуюсь услугами кабелиного телевидения. Пока еду в лифте до своего этажа, просматриваю Дзержинскую газету, если в ящике нахожу.
  • 0

#23 HJK

HJK

    Местный

  • Members
  • 1,147 posts

Posted 11 May 2006 - 16:42

не смотрю, но почитываю. угретый пейджер читаем вслух: ответы в духе Стругацких: "ваша проблема (в квартире холодно/жарко/течет/не течет/скользко/темно) хорошо известна и интереса для науки не предоставляет".
  • 0

#24 Надежда

Надежда

    Местный

  • Members
  • 1,265 posts

Posted 11 May 2006 - 16:45

не смотрю, но почитываю. угретый пейджер читаем вслух: ответы в духе Стругацких: "ваша проблема (в квартире холодно/жарко/течет/не течет/скользко/темно) хорошо известна и интереса для науки не предоставляет".


А между прочим, автор сверх-оригинального названия "Пейджер быстрого реагирования" - Ваша покорная слуга.
И, заметьте, я никогда не требовала выплаты авторских гонораров.
Что характеризует меня, как скромного и бескорыстного человека.
  • 0

#25 HJK

HJK

    Местный

  • Members
  • 1,147 posts

Posted 11 May 2006 - 16:49

аплодисменты, браво, бис :-)
  • 0

#26 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8,097 posts

Posted 11 May 2006 - 16:52

Классика жанра пейджера
Вопрос от 99.01.9999: У меня течет..?
Ответ мэра от 89.01.9999: ...Ваша протечка ликвидирована 79.01.9999
  • 0

#27 Надежда

Надежда

    Местный

  • Members
  • 1,265 posts

Posted 11 May 2006 - 17:01

И еще есть:
Вопрос: "В нашем доме по ул. Спортивной д... постоянно ломается лифт. Примите, пожалуйста, меры".
Ответ: "Уважаемые жители. В Вашем доме нет лифта".
  • 0

#28 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12,547 posts
  • LocationБалясинск

Posted 11 May 2006 - 18:21

Браво)) Надеюсь, хоть кому-то понравятся мои писульки:yaya:

я же ее просматриваю, а не прочитываю :)

ЗЫ. мда, а анекдоты могли бы посвежее и посмешнее печатать. и кроссворд не мешало бы добавить, тогда, глядишь, и читательский интерес во мне проснется :)

ЗЫЫ. и верстать можно поаккуратнее!
  • 0

#29 Надежда

Надежда

    Местный

  • Members
  • 1,265 posts

Posted 11 May 2006 - 18:27

ЗЫ. мда, а анекдоты могли бы посвежее и посмешнее печатать. и кроссворд не мешало бы добавить, тогда, глядишь, и читательский интерес во мне проснется :)

ЗЫЫ. и верстать можно поаккуратнее!


Это когда в УВ свежие анекдоты печатались? Не было такого!

Слабо поддержать любимую газету и провести мастер-класс для юных верстальщиков? Юным писальщикам советую учиться у Светы Зайцевой - она плохому не научит, так как - стилист и талант. А у Тани Рябченке не учитесь. Не надо.
  • 0

#30 Artois

Artois

    Прохожий

  • Members
  • PipPipPip
  • 114 posts

Posted 11 May 2006 - 18:48

читаю(редко)/не слушаю
а вот канал (если на него попадаю) смотрю, ибо после этого форуа только там можно узнать о городских событиях
  • 0

#31 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12,547 posts
  • LocationБалясинск

Posted 12 May 2006 - 01:04

Это когда в УВ свежие анекдоты печатались? Не было такого!

Слабо поддержать любимую газету и провести мастер-класс для юных верстальщиков? Юным писальщикам советую учиться у Светы Зайцевой - она плохому не научит, так как - стилист и талант. А у Тани Рябченке не учитесь. Не надо.

речь шла о "Дзержинской газете", а не об "УВ" :)

а мастер-класс дорогого стоит, да и не нужен он УВистам: у них и так нормальная школа верстки, многим глянцевикам поучиться можно :)
  • 0

#32 Stesha

Stesha

    Новосёл

  • Members
  • 709 posts

Posted 12 May 2006 - 01:15

не читаю. не слушаю, не смотрю и не т.п.
Скучно до ужаса. никогда ничего интересного найти нельзя было(как сейчас не знаю. наверно тоже самое)
А канал вообще отключила.
ну а новости можно и с форума узнавать. что и делаю:)
  • 0

#33 Guest_RUSlan_*

Guest_RUSlan_*
  • Guests

Posted 12 May 2006 - 02:50

Телевидение достойно внимания лишь со стороны местных фанатов, если есть таковые. За 10 лет (или скока там ему) прогресс минимальный, по крайней мере касательно уровня представления информации. "УВ", думаю, в целом достойна звания городской газеты, хотя читаю обычно не больше 10% номера (не учитывая телепрограмму :)).
  • 0

#34 alekzz

alekzz

    Местный

  • Свои люди
  • 887 posts

Posted 12 May 2006 - 03:13

Не читаю , не слушаю , не смотрю, могу поведать одну историю, как -то лет пять тому назад, открываю ув, на разделе спорт, читаю про футбол, и понимаю , что где -то я это видел, слово в слова, а это оказалась перепечатка издания под названием "Футбол без границ", и не какой ссылки не было, а было типа кор... ув, вот и как после этого можно хорошо относиться к нашим СМИ!!! :bur2:
  • 0
Я не употребляю наркотики.Я сам -НАРКОТИК. С. ДАЛИ. :daz:

#35 Malena

Malena

    Прохожий

  • Members
  • PipPip
  • 26 posts

Posted 12 May 2006 - 09:49

Меня просто бесит на нашем местном ТВ мужик в очках, прям Дима Бокин какой-то. Такой мерзкий и напыщенный тип с налетом хлыщеватого сельского паренька. :crazy:
От него просто веет какой-то неискренностью!!!
Короче местная "TV STAR"!!!! (тошнит от таких типов.....бэээээ):vis:
  • 0




1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users