Jump to content


- - - - -

Дзержинские СМИ


  • Please log in to reply
153 replies to this topic

#36 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5,785 posts

Posted 12 May 2006 - 11:11

Признателен нашему "Информационному Центру" за наличие 45 каналов по кабельному. Остальные их проекты сильно ущербные.

#37 Васисуалий Лоханкин

Васисуалий Лоханкин

    Новосёл

  • Свои люди
  • 626 posts

Posted 12 May 2006 - 19:21

Lenore а ты кем там городу служишь? :)
  • 0

#38 zadira

zadira

    Прохожий

  • Свои люди
  • 273 posts

Posted 13 May 2006 - 00:37

Lenore, а почему в последнем номере Вершинина до Ершинина сократили? чего это вы его так?
  • 0
у меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают (с)

#39 AlexV

AlexV

    Турист

  • Свои люди
  • 361 posts

Posted 13 May 2006 - 00:58

Граждане! Продукция Инфоцентра - это корпоративная пресса, со всеми вытекающими отсюда последствиями. Все события, описываемые или показываемые, описываются или показываются максимально приятно для их участников, и, собственно, только этим участникам и интересно читать/смотреть данную продукцию.
Журналистов жалко, потому что на этой халтуре они моментально теряют профессиональный уровень. Та же Оксана Домнина. Она пришла на местное ТВ с центрального телевидения, будучи вполне профессиональным корреспондентом, но за десять (кажется) лет Угрешкое болото ее скушало.
Конечно, есть там персонажи, коих ни в какое другое издание просто бы не взяли, вроде Тани Рябченко, Кости Меринова или Димы Бокова, но это отдельная тема.


Это когда это Оксана на центральном работала?
  • 0

#40 Guest_Барабашка_*

Guest_Барабашка_*
  • Guests

Posted 13 May 2006 - 15:12

"Дзержинская газета" - полный отстой, газетка для деревенских сортиров. Прошу не обижаться работающих там, а делать выводы. Профессиональный уровень "журналистов" пишущих там между рекламкой - ниже плинтуса. Хотя по количеству заказных статеек уже может потягаться с "УВ" :val:
"Угрешские вести" - тоже отстой, но это отстой привычный, домашний как кухонные тараканы :bird:
Ищите архивы "Листка", граждане! :р
(Все ИМХО)
  • 0

#41 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20,677 posts

Posted 13 May 2006 - 15:50

Барабашка, сугубо НЯМС, "УВ" сравнивать с "ДГ" принципиально неправильно!

"УВ" - это такая милая домашняя собачка - особо не лает ни кусает, но чужих в дом не пускает, освещает городские события с точки зрения администрации. Ну, работа у них такая - и это правильно - никто не запрещает выпускать альтернативную газету. Добротная провинциальная газета, по сравнению с газетами других небольших городов(Щекино, Елец, Тула, Шацк, Липецк - покупали во время поездок) - даже лучше.
И если надо вылить грязи на кого-то, то это делается настолько деликатно - не всегда поймешь, что статья "ругательная".

"ДГ" - это бойцовский пес, которого купили специально для натравливания. Причем, как и большинство хозяев таких псов - они не могут управлять ими - здесь же набираются люди, которые могут писать на абстрактно заданную тему, не разбираясь в вопросе. Ну, например, "поливаем грязью кандидата Х"(могут переврать фамилию, а в следующем предложении рассуждать ,что он с детства был таким плохим, по личным воспоминаниям), или "как в городе жить плохо". И начинается "копирайтинг". А завтра эти же люди будут писать о том, чем наши синхрофазатроны хуже импортных. И не беда, что "горе журналисты" не смыслять в молекулярной физике - у них основное требование - чем больше неприкрытой грязи, тем лучше.
Так и появляются на их страницах Ершинины...

У каждого человека есть возможность продаться кому-то, а есть остаться человеком со своим мнением. Лично я выберу независимую бедность, чем продаться за 30 серебренников. Чего и всем желаю...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#42 Guest_zxy_*

Guest_zxy_*
  • Guests

Posted 14 May 2006 - 15:41

Только синхрофазотроны - не молекулярная, а ядерная, или скорее, физика высоких энергий. И не беда, что иероглиф в этом ничего не понимает!
А еще есть синхротроны, коллайдеры, (коллидеры), а попросту говоря - ускорители элементарных частиц, как правило магнитным полем. Самые интересные экземпляры - когда скорость сближения частиц - 0.99сx2!
  • 0

#43 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20,677 posts

Posted 14 May 2006 - 19:51

И не беда, что иероглиф в этом ничего не понимает!


Вы cовершенно правы - я в этом ничего не понимаю и именно поэтому статей о них НЕ ПИШУ. Со школы и института все перезабыл за ненадобностью...
Я могу писать статьи в области компьютеров и рынка FOREX, немного об автомобилях и железной дороге (с точки зрения любителя) - потому что я в них достаточно хорошо разбираюсь. А о физике - нет!
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#44 Надежда

Надежда

    Местный

  • Members
  • 1,265 posts

Posted 15 May 2006 - 11:55

Да, граждане! «Дзержинская газета» - это что-то с чем-то! То есть бывают, конечно, газеты, в которых имеют место быть плохо написанные статьи, но такого, ТАКОГО… Она даже не смешная, эта самая «ДГ».
Единственным безусловным достижением редакционного коллектива стало сокращение Вершинина до Ершинина. Надеюсь, редакция не остановится на достигнутом, и так же поступит с остальными кандидатами в мэры, с Рыбальченкой, например.
Больше никакого позитива в газете нету, а есть негатив и страдания души. Вот, например, юный (видимо, очень юный, годиков пять-шесть, не больше), так вот, непозволительно юный автор пишет о праздновании Дня Победы. «Это уникальный праздник для России. В этот день звучат старые, но всеми любимые песни («но» - уже хорошо), показывают добрые, воспитывающие фильмы (фильмы о войне – это, ясное дело, верх доброты), ветеранам оказываются всяческие почести, все люди веселы». И все. Такой вот интересный праздник. Знаете, была такая передача «Устами младенца», где детишки объясняли значение разных «взрослых» слов. Выглядело это примерно так: «Что за праздник – 9 мая?», - «Это когда дедушки с воздушными шариками пьяные ходят». Хорошо, хоть в цитатах из речей выступавших на митинге была упомянута Великая Отечественная война и собственно Победа. Спасибо большое, прояснили ситуацию!
Дальше автор текста сообщает изумленным читателям, что на празднике исполнялась загадочная песня «Вальс при фронтовом». Слабо угадать, что означает это загадочное название? Видать, это излюбленный шлягер г-на Ершинина и Ебальченко…
Вообще, автор статьи щедр на оригинальности: «ветераны присутствуют ВО всех мероприятиях… Ветеранам организовываются мероприятия…» и т.д. и т.п.
«Когда наступила минута молчания и тишину нарушало только тиканье стрелки часов…» Я лично никогда не сталкивалась с тикающими стрелками, наверное, мне просто не везло.
«Пара молодоженов, которые тоже возложили цветы, заставляла людей верить в чистое и благополучное будущее». Силой, видать, заставляла людей эта странная пара, «которые возложили».
«Судя по улыбающимся лицам наших горожан, я поняла, что праздник удался». Ага. А я поняла, что автор был изгнан из средней школы за врожденную безграмотность. Судя по тексту…

Текст об открытии мемориального знака на месте убийства ВИДа – это и вовсе чистой воды стеб. Во-первых, автор виртуозно дал понять читателю, что народу на данном мероприятии присутствовало мало. Сначала-то, соблюдая видимость приличий, он осчастливил читающую аудиторию следующим перлом: «…народная скорбь все также сильна. Это доказало количество людей, пришедших на открытие мемориальной доски». Но далее автор дезавуировал сие «доказательное» количество. «Подавляющее большинство пришедших были пенсионеры», - сообщил он, и едко добавил, - «Любили Виктора Ивановича наши пенсионеры, нечего сказать». Были среди присутствующих и женщины с детьми, но, если верить горе-журналисту, лучше бы их не было совсем, потому что: «Ребятня повисла на ближайших деревьях и лестницах детской площадки». Так и висели, в знак скорби, аки груши. Жуткое зрелище! Молодежи, признается автор, было не много. Вот он, эзопов язык в действии – внимательный читатель сразу представляет себе картину происходящего – кучка пенсионеров, слабо разбавленная домохозяйками, в окружении деревьев, на которых колышутся на ветру висящие ребятишки.
Цитаты из выступлений автор тоже приводит соответствующие: «Шипилова Марина говорила о том, что наш город хотели погубить, сломить волю нашего народа и т.д.», а еще оккупировать, а народ продать в рабство. За такие ее слова, Шипиловой «предоставилось право открытия мемориальной доски». Такое вот развратное право, ходило там оно, бродило, хотело кому-то предоставиться и предоставилось. Народ на все это поглядел и «стал медленно расходится кто куда».
«И пусть этот гранит станет символом непобедимости и мощи нашего города!», закончил автор свой поразительный опус. Вставай, Дзержинка мощная, вставай на смертный бой! Ни пяди родной земли!
Стрелять таких авторов надо, из крупнокалиберного пулемета.
Но украшением номера, безусловно, является текст, смело охарактеризованный автором, как журналистское расследование. Так как в статье не приводится ни одного документа, ни одного свидетельства или комментария, с тем же успехом можно было обозвать это все романом или сценарием (тоже очень симпатичные слова, рекомендую автору их запомнить). Текст предваряет внушительное оглавление. Но врет автор! В оглавлении заявлено: «Часть вторая. Как выгодно трудоустроить свою жену». Интересная тема. Хоть я ни чья не жена, а все равно хочется выяснить технологию данного процесса. И что же? «Н.А. Кравцов, после «чистки» в администрации, устраивает туда свою жену в отдел по реализации жилья». И все. Кто такой Кравцов, как он ее туда устроил – не известно. Зачем же врать, товарищ писатель? Не знаете, как трудоустроится в администрацию – так и скажите.
Вообще, статья получилась смешной. Видимо, автор – человечек крайне молодой, можно сказать – дитя, и в голове у него – нежная жиденькая кашка. А ему дают такое сложное задание – написать о том, кто разогнал старый состав администрации, не обвиняя Доркина (ни Боже мой!) и вообще никаких фамилий – реквизитов не называя. Вот эта бедолажка и написала.
«Уникальность Дзержинского состоит в том, что здесь время замерло, застыло. Бурные перемены начала 90-х обошли город стороной. Он сохранил свой патриархальный уклад, а вместе с ним и добрые, человечные отношения между людьми». Хорошо, что автор не знает о битве за независимость от Люберец, которую вел молодой и тогда еще адекватный Доркин, и бурных событиях вокруг принятия городского устава – пусть живет безмятежно. Пассаж про «патриархальный уклад» и вовсе бьет наповал. И первобытно-общинный строй еще сохранился, и барщина с оброком… По мнению автора, именно из-за этого патриархата у нас имелась «работающая коммуналка» и « добрые, уверенные в завтрашнем дне люди». Очень хочется найти того человека, который всю эту ахинею девочке наплел и плюнуть ему в глаза. Потому что нехорошо обманывать маленьких.
Очень забавно читать рассуждения юной писалки об изменениях, происходящих на российском рынке недвижимости. Во-первых, она постоянно упоминает загадочный квадратный метр земли, на который постоянно растут цена, причем растет эта цена по воле злобных сил, захвативших Дзержинку.
Во-вторых, она вообще слабо понимает, о чем пишет. Таким образом, старая администрация во главе с Доркиным в одном абзаце выступает, как ангел-хранитель городских фирм-застройщиков, а в другом – как неразумный хозяин, навязывающий «чрезмерные статьи расходов» (чрезмерные статьи – это такие статьи, которые в одном номере газеты не помещаются). Вот, например, автор рассказывает о великих планах строительства в городе, и горько замечает: «Однако планам этим не суждено было реализоваться, поскольку «не только лавры строителя Лужкова», но и успехи строителей нашего города не давали покоя неким «темным силам». То есть, нехорошие силы сначала сперли лавры у Лужкова, а потом за местных застройщиков принялись? А вот еще один глубокомыслизм: «Там, где государственная власть дает слабину, ее замещает криминал. Через подставные фирмы, через продажных чиновников, в ход идут любые средства: подкуп, шантаж, убийства». Как можно через подставную фирму заместить государственную власть, а? То есть, просыпается город утром, а на месте мэра – криминальный дядька с пистолетом, заместивший гос. власть.
А финал у данного произведения и вовсе потрясающий: «Слабое звено – тоталитарность городской власти, выстроенной под одного человека. Оно и является точкой приложения силы, но не всегда конструктивной». В какой цепи это звено, что за сила к нему прилагается – тайна. Радует, что сила эта бывает и конструктивной. Конструктивно так прилагается к городской тоталитарности.
Обращаюсь к редакции – нехорошо мучить детей и животных! Не заставляйте больше данного автора заниматься писательством, это для него мучительно и непосильно. Стыдно, граждане, измываться над убогими!
А вот последнюю статью я дочитать не смогла, потому что начинается она вот так: «Сорок дней со дня убийства мэра Дзержинского Виктора Доркина настали восьмого мая». Настали, как холода. Страшное дело.
Удивительно, что у этого всего имеется главный редактор. Вывод – главного редактора понизить до должности помощника младшего ассенизатора, двух авториц – сослать на галеры. Всех троих лишить права переписки пожизненно. Все.
  • 0

#45 Надежда

Надежда

    Местный

  • Members
  • 1,265 posts

Posted 15 May 2006 - 11:56

Это когда это Оксана на центральном работала?


До своего пришествия на городское ТВ. Она работала на НТВ и 3 канале.
  • 0

#46 Stesha

Stesha

    Новосёл

  • Members
  • 709 posts

Posted 15 May 2006 - 12:12

Да. Дзержинская газета - это опус. никогда в руках не держала, но теперь очень хочется. для поднятия настроения
это называется профессионалы работают в СМИ
  • 0

#47 Надежда

Надежда

    Местный

  • Members
  • 1,265 posts

Posted 15 May 2006 - 12:19

Да. Дзержинская газета - это опус. никогда в руках не держала, но теперь очень хочется. для поднятия настроения
это называется профессионалы работают в СМИ


Ну вот. Теперь "ДГ" должна мне за рекламу.
  • 0

#48 Васисуалий Лоханкин

Васисуалий Лоханкин

    Новосёл

  • Свои люди
  • 626 posts

Posted 15 May 2006 - 13:23

Кто же это там, интересно, пишет, Балояново потомство, что ли.
  • 0

#49 Надежда

Надежда

    Местный

  • Members
  • 1,265 posts

Posted 15 May 2006 - 13:25

Кто же это там, интересно, пишет, Балояново потомство, что ли.


Не знаю, откуда эти эмбрионы. Может, и Баклана Балаяныча выкидыши.
  • 0

#50 Аленка

Аленка

    Прохожий

  • Members
  • PipPip
  • 12 posts

Posted 15 May 2006 - 14:12

Помогите ,пожалуйста ,разобраться!!!!
в пятницу в дзержинской газете опубликовали статью о строительной компании ФСК. Автор статьи утверждает, что фирма разорилась и ее правоприемником стала другая компания ( к сожалению, не помню как называется),естественно, все руководство сменилось и что все построено на криминале. Далее последовало предположение о том, что недостроенные квартиры дома к-32 будут перепродаваться по сегоднешней рыночной стоимости лицам, уже приобревших их ранее. В случае отказа , вернут оплаченные деньги только по средней покупной цене.
Если кто-то в курсе происходящей ситуации , пожалуйста напишите!
  • 0

#51 Надежда

Надежда

    Местный

  • Members
  • 1,265 posts

Posted 15 May 2006 - 14:16

Помогите ,пожалуйста ,разобраться!!!!
в пятницу в дзержинской газете опубликовали статью о строительной компании ФСК. Автор статьи утверждает, что фирма разорилась и ее правоприемником стала другая компания ( к сожалению, не помню как называется),естественно, все руководство сменилось и что все построено на криминале. Далее последовало предположение о том, что недостроенные квартиры дома к-32 будут перепродаваться по сегоднешней рыночной стоимости лицам, уже приобревших их ранее. В случае отказа , вернут оплаченные деньги только по средней покупной цене.
Если кто-то в курсе происходящей ситуации , пожалуйста напишите!


Автор и сам не сильно в курсе, по статье судя. Позвоните в ФСК 550-65-50.
  • 0

#52 Аленка

Аленка

    Прохожий

  • Members
  • PipPip
  • 12 posts

Posted 15 May 2006 - 14:19

Дело в том, что звонили туда неоднократно. Они говорят о том, что на территорию дома пока не пускают из-за ремонта подъезда. На остальные вопросы никто отвечать не желает.
  • 0

#53 Guest_Барабашка_*

Guest_Барабашка_*
  • Guests

Posted 15 May 2006 - 15:57

Да, граждане! «Дзержинская газета» - это что-то с чем-то! То есть бывают, конечно, газеты, в которых имеют место быть плохо написанные статьи, но такого, ТАКОГО…


Надежда – респект. Теперь реанимировать надо бедного ребенка – автора «незаказных текстов». Человека с «мягким мозгом», написавшего т.н. журналистское расследование - успокаивать не буду. «Пусть застрелится!»(с) Надежда
2 Lenore.
Первое – если ты хочешь стать настоящим журналистом, а не халтурщиком – слушай критику. Не отметай, не лей крокодильи слезы, а слушай и делай выводы. Понимаешь, объективную оценку тебе могут дать только посторонние люди. Если мама-папа выражают восхищение твоими текстами, это НИЧЕГО не значит. Взгляд через розовые очки и преувеличение способностей дитяти, характерно для любого родителя. Если у тебя есть молодой человек – его хвальбы тоже не слушай. Та же необъективность.
Второе – постарайся объективно оценить своего работодателя. Цель этой паршивой газетенки, в которую тебя пригласили (позвали, заманили, устроили….нужное подчеркнуть), под маскировкой «детской наивности», которую ты как раз и обеспечиваешь, пропихивать «чернуху» - статейки типа «операция рейдерского захвата Дзержинского». Блин, не учли только умники, что даже жанр «чернухи» не выносит непрофессионализма…Желаемого контраста не получается между «наивной чистотой» и «борьбой за справедливость»! Ни того, ни другого …сплошная нелепица. Причем во втором случае, жалкая попытка создать некое «орудие справедливости» дала в результате вместо пулемета - говномёт…
Если тебя устраивает подобное положение вещей – можешь дальше не читать, а продолжать обеспечивать прикрытие «говномету». Если не устраивает – делай выводы и спасай пока не поздно и свою репутацию и совесть. Я почему-то уверена, что попала ты в эту клоаку случайно…По чистоте душевной и наивности.
И последнее. Пиши. В том числе и здесь тоже, на форуме. Учись излагать свои мысли точно и красиво… У тебя здесь есть друзья, которые помогут, поддержат, не дадут раскиснуть ... Если есть желание чего-то достигнуть в жизни – работай над собой и не пасуй перед неудачами.
Советую не обижаться на Надежду. Если ты обратишься к ней за советом – думаю, она не откажет. Я её знаю сто лет, она не только классный журналист, но и хороший человек (не смотря на эпатаж).
Надеюсь, что мы еще прочитаем твои статьи в других изданиях и вместе порадуемся профессиональному росту.
:yaya:
  • 0

#54 Надежда

Надежда

    Местный

  • Members
  • 1,265 posts

Posted 15 May 2006 - 16:03

Советую не обижаться на Надежду. Если ты обратишься к ней за советом – думаю, она не откажет. Я её знаю сто лет...


Барабашка, как ты могла раскрыть мой (и свой) преклонный возраст!!!!!!!:vis:
Все, пойду, перечитаю "ДГ" и умру.
  • 0

#55 HJK

HJK

    Местный

  • Members
  • 1,147 posts

Posted 15 May 2006 - 16:15

Барабашка, как ты могла раскрыть мой (и свой) преклонный возраст!!!!!!!:vis:
Все, пойду, перечитаю "ДГ" и умру.


Надежда... какое "умру"... вместо "ДГ" перечитай последнее послание Президента, и ты поймешь чем ты должна заниматься всё свободное время каждая молодая (100 лет еще не старость) женщина...
  • 0

#56 Guest_Барабашка_*

Guest_Барабашка_*
  • Guests

Posted 15 May 2006 - 16:31

Барабашка, как ты могла раскрыть мой (и свой) преклонный возраст!!!!!!!:vis:

Сбилась со счета потому что, высчитывая сколько мы знакомы..не помог даже калькулятор...:old:

Все, пойду, перечитаю "ДГ" и умру.

"А кто фрицев бить будет? Я что ли, с "желторотиками"? " (с) "В бой идут одни старики..."
  • 0

#57 Надежда

Надежда

    Местный

  • Members
  • 1,265 posts

Posted 15 May 2006 - 16:32

Надежда... какое "умру"... вместо "ДГ" перечитай последнее послание Президента, и ты поймешь чем ты должна заниматься всё свободное время каждая молодая (100 лет еще не старость) женщина...


Коррупцией, что-ли?
  • 0

#58 Надежда

Надежда

    Местный

  • Members
  • 1,265 posts

Posted 15 May 2006 - 16:39

"А кто фрицев бить будет? Я что ли, с "желторотиками"? "


Ты меня озадачила данным вопросом. А кого надо бить? Нет, давай бить, я не против.
Может, мне себя "ДГ" предложить в качестве главного редактора? Чтоб глаголом жечь сердца людей, а?
  • 0

#59 Stesha

Stesha

    Новосёл

  • Members
  • 709 posts

Posted 15 May 2006 - 16:41

Товарищи. еще один вопрос. где можно достать сей сборник улетных статей? никогда не встречала.
  • 0

#60 HJK

HJK

    Местный

  • Members
  • 1,147 posts

Posted 15 May 2006 - 16:42

Коррупцией, что-ли?


Ну почти что так. Причем коррупцией в интересах министерства обороны.
  • 0

#61 Надежда

Надежда

    Местный

  • Members
  • 1,265 posts

Posted 15 May 2006 - 16:59

Товарищи. еще один вопрос. где можно достать сей сборник улетных статей? никогда не встречала.


Его по вторникам бесплатно по почтовым ящикам рассовывают. Так что ждите - и обрящете. Не минет Вас чаша сия... Вот меня она уже не минула.

HJK, глубоким возмущением я отвечу на твои гнусные инсинуации!
  • 0

#62 Guest_Барабашка_*

Guest_Барабашка_*
  • Guests

Posted 15 May 2006 - 17:14

Ты меня озадачила данным вопросом. А кого надо бить? Нет, давай бить, я не против.

Ну бить конечно никого не будем, если только сами не попросят..., а вот "нежно пинать" кого есть всегда. Возвращая заблудших на путь истинный...:nunu:

Может, мне себя "ДГ" предложить в качестве главного редактора? Чтоб глаголом жечь сердца людей, а?

:bur2: Людей тебе не жалко! Погорят все вместе с сердцами от твоих глаголов...

Уважамые аксакалы! Старики и старушки дзержинского инета...Чтобы не отправиться "фтопку" из этой темы , где мы откровенно флудим, предлагаю создать в беседке темку соответствующую ностальгическим воспоминаниям...Что-нибудь типа "Тряхнем сединой (стариной, бородой, костылём, клавиатурой...нужное подчеркнуть) и засядем там. А энту темку оставим всеж таки для СМИ...Кто за? :crazy:
  • 0

#63 HJK

HJK

    Местный

  • Members
  • 1,147 posts

Posted 15 May 2006 - 17:18

Ну бить конечно никого не будем, если только сами не попросят..., а вот "нежно пинать" кого есть всегда. Возвращая заблудших на путь истинный...:nunu:

:bur2: Людей тебе не жалко! Погорят все вместе с сердцами от твоих глаголов...

Уважамые аксакалы! Старики и старушки дзержинского инета...Чтобы не отправиться "фтопку" из этой темы , где мы откровенно флудим, предлагаю создать в беседке темку соответствующую ностальгическим воспоминаниям...Что-нибудь типа "Тряхнем сединой (стариной, бородой, костылём, клавиатурой...нужное подчеркнуть) и засядем там. А энту темку все-таки оставим всеж таки для СМИ...Кто за? :crazy:


Вовремя переехать - половина дела :-) Хотя как могут быть СМИ, без читателей, с их разнообразными интересами - не представляю... Хотя самоцензура - в духе времени
  • 0

#64 Надежда

Надежда

    Местный

  • Members
  • 1,265 posts

Posted 15 May 2006 - 17:19

Да!
А я буду ждать завтрашнего свежего номера "ДГ", чтобы продолжить его публичные чтения.
Это я о СМИ, строго по теме, заметьте!
  • 0

#65 HJK

HJK

    Местный

  • Members
  • 1,147 posts

Posted 15 May 2006 - 17:31

HJK, глубоким возмущением я отвечу на твои гнусные инсинуации!


...Спикер Совета Федерации С.Миронов объявил о создании "демогрфических патрулей"... Как ты думаешь Надежда, чем они будут заниматься, а ? ...
  • 0

#66 Надежда

Надежда

    Местный

  • Members
  • 1,265 posts

Posted 15 May 2006 - 17:33

...Спикер Совета Федерации С.Миронов объявил о создании "демогрфических патрулей"... Как ты думаешь Надежда, чем они будут заниматься, а ? ...


Пойду к врачу и возьму справку об освобождении от демографических работ. Чтобы патрулю предъявлять, если что.:crazy:
  • 0

#67 HJK

HJK

    Местный

  • Members
  • 1,147 posts

Posted 15 May 2006 - 17:40

Пойду к врачу и возьму справку об освобождении от демографических работ. Чтобы патрулю предъявлять, если что.:crazy:


...а как пишут "патрули начнут проверять «здоровье женщин»" ... им твои справки... они всё на месте будут решать...
  • 0

#68 Надежда

Надежда

    Местный

  • Members
  • 1,265 posts

Posted 15 May 2006 - 17:52

...а как пишут "патрули начнут проверять «здоровье женщин»" ... им твои справки... они всё на месте будут решать...


А вот и тема для очередного журналистского расследования г-же Lenor. Где, кстати, автор темы а так же и "ДГ"? Автора к барьеру, пожалуйста!
  • 0

#69 Guest_Барабашка_*

Guest_Барабашка_*
  • Guests

Posted 15 May 2006 - 18:40

А вот и тема для очередного журналистского расследования г-же Lenor. Где, кстати, автор темы а так же и "ДГ"? Автора к барьеру, пожалуйста!

Да, блин...напугали ребёнка :ma: Не пойдет он теперь к барьеру....
  • 0

#70 Надежда

Надежда

    Местный

  • Members
  • 1,265 posts

Posted 15 May 2006 - 18:52

Да, блин...напугали ребёнка :ma: Не пойдет он теперь к барьеру....


А и не надо. Детей не к барьеру, детей в угол надо ставить. В назидание. Но, действительно, ведь совсем безнадежно пишет человек, если она на местном журфаке учится, ей немедленно надо переводиться. Куда - не знаю, но куда-то надо.

Так продолжим публичные чтения или нет? Как думаешь? Сейчас начнется агитация, и нам всем будет, что почитать.
  • 0




1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users