Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Все обсуждение связанные с Черкизовским рынком и сдаче квартир его работникам здесь.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1152 ответов в теме

Опрос: Готовы ли Вы сдать квартиру торговцам с черкизона? (136 пользователей проголосовали)

Готовы ли Вы сдать квартиру торговцам с черкизона?

  1. Да, мне все равно кто мне будет платить (6 голосов [4.41%])

    Процент голосов: 4.41%

  2. Нет (120 голосов [88.24%])

    Процент голосов: 88.24%

  3. Подумаю, смотря сколько будут платить (10 голосов [7.35%])

    Процент голосов: 7.35%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1086 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2010 - 12:40

Зеркало,я обращалась к неравнодушным. Наверное это не про Вас.

ольга юрьевна,

теперь Вам предложить обсуждать тему, а не персонажи?


  • 0

#1087 ольга юрьевна

ольга юрьевна

    Прохожий

  • Свои люди
  • 1 082 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2010 - 13:17

Строительство оптового рынка может быть возобновлено!
24 апреля в 12-00

Состоится объединенный митинг жителей Юго-Востока Москвы и ближайшего Подмосковья
Тема митинга: Антинародная политика правительства и чиновников
Московской области по проектированию и строительству оптовых рынков рядом с жилыми районами!
Приглашены депутаты Мосгордумы, местные депутаты, журналисты и ТВ.
Не смотря на многочисленные протесты жителей мкрн. Жулебино, г. Котельники, г. Люберцы, собранные более 35000 подписей протеста, проектирование оптового рынка продолжается, незаконно возведенные фундаменты и ограждения не демонтируются, производится завоз строительной техники, следовательно, в ближайшее время незаконное строительство будет продолжено и к осени 2010 года завершено. Застройщик намеренно оттягивает возобновление стройки на летнее время – время отпусков. Вернувшись с дачи, вы можете быть неприятно удивлены видом из окна или количеством проживающих мигрантов в соседней квартире.
Пора заставить правительство и чиновников услышать нас!
Призываем вас придти на митинг и выразить свой протест сегодня! Завтра будет поздно! Спасение нашего района зависит от каждого из нас! Приходите сами, приглашайте родственников, друзей и соседей.
Митинг состоится по адресу: пустырь на пересечении ул. Генерала Кузнецова и ул. Авиаконструктора Миля, напротив домов 2 и 4
С уважением, Комитет защиты прав граждан и Инициативная группа
  • 0

#1088 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2010 - 13:31

ольга юрьевна, так и не нашел в Вашем воззвании - митинг против чего? Или какие требования выдвигаются? Конкретно?
  • 0

#1089 ольга юрьевна

ольга юрьевна

    Прохожий

  • Свои люди
  • 1 082 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2010 - 13:50

ольга юрьевна, так и не нашел в Вашем воззвании - митинг против чего? Или какие требования выдвигаются? Конкретно?


Строительство рынка началось в октябре 2009 года. В декабре 2009 года(благодаря жителям) незаконная стройка приостановлена,т.к велась без разрешения сооств. органов,не соответствовала Ген.плану,без проведения публичных слушаний .
Вот тут более полная информация http://sites.google....ite/nocherkizon
  • 0

#1090 ольга юрьевна

ольга юрьевна

    Прохожий

  • Свои люди
  • 1 082 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2010 - 13:57

Это видио с митинга 20декабря 2009. И Дзержинцы там тоже были ,а это митинг 06 ноября(самый первый) и там тоже были Дзержинцы

Изменено: ольга юрьевна, 13 Апрель 2010 - 14:04

  • 0

#1091 Madlen

Madlen

    мое сердце за Мерло

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 861 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2010 - 13:58

ольга юрьевна, митинг санкционированный? разрешили его проводить?
а то свежо воспоминание о Дне Гнева. на него тоже на форуме звали.
  • 0

#1092 ольга юрьевна

ольга юрьевна

    Прохожий

  • Свои люди
  • 1 082 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2010 - 14:15

Уведомление о проведение митинга подано вчера(12,04,10). По закону отказывать не имеют права. Право у них только предложить другое место. Если всё таки откажут-то мероприятие будет называться либо сход жителей,либо встреча с депутатами. В этом случае нельзя плакаты и усиление звука. Но состоится оно ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Если на 1-м митинге(06 ноября) было 2 тысячи человек,а на 3-м (20,12,09) уже 5 и при существенном морозе. То сейчас надо 10 тысяч.
  • 0

#1093 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2010 - 14:16

Вот тут более полная информация http://sites.google....ite/nocherkizon

никакой информации по конкретным требованиям...

Приглашены депутаты Мосгордумы

кстати, а они-то тут при чем? это ж не Москва
  • 0

#1094 ольга юрьевна

ольга юрьевна

    Прохожий

  • Свои люди
  • 1 082 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2010 - 14:20

Зеркало, Да потому что областные куплены и помалкивают. Мосгордума Жулебинцам помогает. Их ,как Вы понимаете, больше чем Котельниковцев.
Протест против незаконного стоительства .
  • 0

#1095 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2010 - 14:25

Зеркало, Да потому что областные куплены и помалкивают.

если у Вас есть доказательства - это не сюда, а если нет - рискуете попасть за клевету...

Мосгордума Жулебинцам помогает. Их ,как Вы понимаете, больше чем Котельниковцев.

дык Опытное поле - не их территория, помочь покричать они могут, а вот решение принять - увы... :((

Протест против незаконного стоительства .

ну узаконят его в соседней Балашихе, например... вот ее жители Вам спасибо скажут... :))
  • 0

#1096 ольга юрьевна

ольга юрьевна

    Прохожий

  • Свои люди
  • 1 082 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2010 - 15:16

1,Доказательства вместе с 32500 подписей инициативной группой жителей направлены в Генеральную прокуратуру,Антикоорупционный комитет,в правительство Московской области, Премьеру, Президенту и многие министерства и ведомства.
По телевидению 10 минутный сюжет "Человек и Закон", передача "Линия защиты".
2,По закону жители Жулебино и Люберец могут не только покричать но и учавствовать в публичных слушаниях (без которых строительство не возможно)по поводу строительства,так как находятся на граничащих территориях.
В Балашихе Рынок(Сирень Балашихи) уже построен и работает. И их деятельность очень осложнила жизнь местному населению. И спасибо они должны сказать вовсе не мне.
  • 0

#1097 КЗПГ

КЗПГ

    Прохожий

  • Members
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2010 - 00:39

Заходите к нам на форум, поддержите нас на митинге.
http://www.zhulen.ru...3;boardseen#new
Народ возмущается, все надеялись на решение транспотных проблем, а вместо разрешения, на лицо их глобальное усугубление. Как издевка над людьми, все свободные территории, прилегающие к МКАДу, обрастают оптовыми рынками. Пользоваться которыми будут 2% Москва и МО, 98% - регионы (это из презентации торговых комплексов, (http://www.inter-opt...ntation_rus.pdf). Мы задохнемся в этой газовой камере, из которой и выехать становится невозможно. Вот отсюда и болезни все.
  • 0

#1098 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2010 - 01:07

Заходите к нам на форум, поддержите нас на митинге.
http://www.zhulen.ru...3;boardseen#new
Народ возмущается, все надеялись на решение транспотных проблем, а вместо разрешения, на лицо их глобальное усугубление. Как издевка над людьми, все свободные территории, прилегающие к МКАДу, обрастают оптовыми рынками. Пользоваться которыми будут 2% Москва и МО, 98% - регионы (это из презентации торговых комплексов, (http://www.inter-opt...ntation_rus.pdf). Мы задохнемся в этой газовой камере, из которой и выехать становится невозможно. Вот отсюда и болезни все.


Ну это на киевском шоссе...а на опытном поле что тогда?:bur2:
  • 0

#1099 Mat

Mat

    Новосёл

  • Свои люди
  • 892 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2010 - 10:00

Уведомление о проведение митинга подано вчера(12,04,10). По закону отказывать не имеют права. Право у них только предложить другое место. Если всё таки откажут-то мероприятие будет называться либо сход жителей,либо встреча с депутатами. В этом случае нельзя плакаты и усиление звука. Но состоится оно ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Если на 1-м митинге(06 ноября) было 2 тысячи человек,а на 3-м (20,12,09) уже 5 и при существенном морозе. То сейчас надо 10 тысяч.


5 тыс. человек уже было. Зачем больше? Гигантомания.
Спасибо за инфу и приглашение, однако.
  • 0

#1100 Lowrider

Lowrider

    Прохожий

  • Guests
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2010 - 12:37

А вобще я заметил что всяких ээ.. как бы по-корректней.. "мигрантов" стало больше, и дзержинку к нам ползут на автобусах, нехорошо. У нас и так количество малолетних фашуганов завышено, а сейчас еще больше станет, дальше стычки, криминал, больницы и не дай бог трупы) :sad:
  • 0

#1101 Satir

Satir

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 824 Сообщений:
  • LocationЛесная

Опубликовано 26 Апрель 2010 - 15:15

Вам то что до чужих трупов ,не вас же трогают. А так глядишь молодежь спортом займется.
  • 0

#1102 Барабашка

Барабашка

    Добрых дел мастер

  • Свои люди
  • 1 453 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2010 - 10:57

http://www.rian.ru/m.../227634984.html

Московские власти не допустят строительства рынка под Жулебино на юго-востоке столицы, сказал мэр Москвы Юрий Лужков во вторник в прямом эфире телеканала ТВЦ.

"Мы не допустим, вместе с жителями Жулебино и Люберец, строительство этого рынка. Я знаю эту тему и мы категорически против строительства", - сказал он.


  • 0

Sapienti sat


#1103 Pashka_M

Pashka_M

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2010 - 13:19

Московские власти не допустят строительства рынка под Жулебино на юго-востоке

"А если некоторые прихожане кладут нам презренный металл в этот карман или в этот, то грех они берут на свою душу..."(с) Дуэнья
  • 0

#1104 Chara

Chara

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2010 - 14:12

Вам то что до чужих трупов ,не вас же трогают. А так глядишь молодежь спортом займется.


А я в этом не уверена. Группа агрессивных подростков может тронуть кого угодно ,не так посмотрел, не то сказал. Это ошибочно думать ,что одни в опастности ,а другие нет. Один раз вечером наблюдала массовое сборище, рядом с детской площадкой, хватило, ребенка в руки и бегом домой. Припаркованная машина,явно мешала собирающейся компании, бедная хозяйка из окна с таким надрывом ругалась ,чтобы они отошли и не трогали ,мне стало ее жаль ,так как пока появится доблестная милиция......
  • 0

#1105 Madlen

Madlen

    мое сердце за Мерло

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 861 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2010 - 16:16

А я в этом не уверена. Группа агрессивных подростков может тронуть кого угодно ,не так посмотрел, не то сказал. Это ошибочно думать ,что одни в опастности ,а другие нет. Один раз вечером наблюдала массовое сборище, рядом с детской площадкой, хватило, ребенка в руки и бегом домой. Припаркованная машина,явно мешала собирающейся компании, бедная хозяйка из окна с таким надрывом ругалась ,чтобы они отошли и не трогали ,мне стало ее жаль ,так как пока появится доблестная милиция......

Не очень поняла, как это связано с Черкизоном :nunu:
  • 0

#1106 Chara

Chara

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2010 - 18:43

Не очень поняла, как это связано с Черкизоном :nunu:


Посты 1100 и 1101.
  • 0

#1107 ольга юрьевна

ольга юрьевна

    Прохожий

  • Свои люди
  • 1 082 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2010 - 21:59

В газете "Котельники Сегодня",вышедшей в четверг(22,04) на последней странице объявление:" Сдадим Вашу квартиру въетнамцам,дорого"
Наверное это для торговцев с Садовода.
Котельники город небольшой и эта саранча расползется по всей округе.
А наш город стал грязнее и мигрантов стало много появляться.
  • 0

#1108 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2010 - 07:54

В газете "Котельники Сегодня",вышедшей в четверг(22,04) на последней странице объявление:" Сдадим Вашу квартиру въетнамцам,дорого"
Наверное это для торговцев с Садовода.
Котельники город небольшой и эта саранча расползется по всей округе.
А наш город стал грязнее и мигрантов стало много появляться.


Глава ФМС поддерживает приток мигрантов, т.к. по его мнению, это спасает нашу демографию.

#1109 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2010 - 11:06

все чаще и чаще появляются такие обьявления

Опубликованное фото
  • 0

#1110 aksakal

aksakal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 862 Сообщений:
  • LocationМестный

Опубликовано 02 Май 2010 - 11:12

все чаще и чаще появляются такие обьявления


Что значит чаше - висит постоянна на всех подъездах ...
  • 0
Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.

#1111 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2010 - 11:16

были разновидности
а теперь все чаще именно этот вариант
  • 0

#1112 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 03 Май 2010 - 00:38

надо срывать
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#1113 Ann

Ann

    Турист

  • Members
  • 180 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2010 - 21:50

Не шовинистка,но гастрбайтеров и иже с ними на дух не переваривать стала...Особенно когда ведут себя в России как хозяева жизни...Недавно ехала в автобусе,так какой-то хач всю дорогу базарил на своем тарабарском на весь автобус.Все делали вид,что они этого не замечают,пришлось демонстративно пересесть на другое место...Да,в Россию едут не лучшие представители их наций,по всей видимости...И Дзержинка с православным монастырем скоро превратиться в филиал Черкиз базара...Еще мечеть построят,вот увидите...
  • 0

#1114 Предохранитель

Предохранитель

    Турист

  • Members
  • 262 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2010 - 14:20

Милиция бьет тревогу — строительство нового рынка на юго-востоке Москвы может привести к транспортному коллапсу, заявил глава ГУВД столицы Владимир Колокольцев. Торговый центр строят на границе района Жулебино и Люберецкого района Московской области, в самом начале и так перегруженного Новорязанского шоссе. Местные жители будущий мегацентр называют новым «Черкизоном» и продолжают акции протеста. Однако земля принадлежит области и к столичным жителям никто не прислушивается.

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/3839454/
  • 0

#1115 Gostena

Gostena

    Турист

  • Members
  • 296 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2010 - 09:48

Не шовинистка,но гастрбайтеров и иже с ними на дух не переваривать стала...Особенно когда ведут себя в России как хозяева жизни...Недавно ехала в автобусе,так какой-то хач всю дорогу базарил на своем тарабарском на весь автобус.Все делали вид,что они этого не замечают,пришлось демонстративно пересесть на другое место...Да,в Россию едут не лучшие представители их наций,по всей видимости..

Вот это правда! И не только о хачах. В основном едут за хорошей жизнью в Москву злые, наглые и т.п. людишки.

Мои соседи сдали 1 кв. хачам ((( Ведут себя тихо, безобидно, но я против их размножения здесь.
  • 0
.

#1116 Гара

Гара

    Местная

  • Свои люди
  • 964 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2010 - 10:40

К сведению: Хач ,Хачик переводится, как крест или крест божий. Вроде бы называя так не русских все выражают свою брезгливость обзывая их Хач, не зная даже значения данного слова.....
  • 0

Я совру, я не джентльмен, я сумею!


#1117 Gostena

Gostena

    Турист

  • Members
  • 296 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2010 - 11:06

К сведению: Хач ,Хачик переводится, как крест или крест божий. Вроде бы называя так не русских все выражают свою брезгливость обзывая их Хач, не зная даже значения данного слова.....

Лично я не выражаю таким образом свою брезгливость по отношению к ним. Просто оч долго писать граждане кавказской внешности или что-то на подобие того. Хач короче :)
  • 0
.

#1118 Гара

Гара

    Местная

  • Свои люди
  • 964 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2010 - 11:56

Лично я не выражаю таким образом свою брезгливость по отношению к ним. Просто оч долго писать граждане кавказской внешности или что-то на подобие того. Хач короче :)


Ну понятно как для всех ,все русские Вани,так для нас все не русские Хачи:)
  • 0

Я совру, я не джентльмен, я сумею!


#1119 Ugo Fantozzi

Ugo Fantozzi

    Сторожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 558 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2010 - 12:13

Стараюсь объезжать это прОклятое место, но вчера проезжая мимо Садовода и видя количество встречных авто с хунвенбинами за рулем, то показалось, что т.н. "хачи" уже стали такими родненькими...
  • 0

#1120 vdv

vdv

    Турист

  • Свои люди
  • 369 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2010 - 13:02

Не шовинистка,но гастрбайтеров и иже с ними на дух не переваривать стала...
... Недавно ехала в автобусе,так какой-то хач всю дорогу базарил на своем тарабарском на весь автобус.Все делали вид,что они этого не замечают,пришлось демонстративно пересесть на другое место...
Еще мечеть построят,вот увидите...


улыбнуло... все вышенаписанное является исключительно навязанной обществом позицией, тк если бы рядом с вами в автобусе ехал европеец (американец, араб, латинос) и говорил на родном языке то вы бы не возмутились, тк как разумный человек вы понимаете, что он русский язык знает, но вот например возможно мама нет, но именно она ему и могла позвонить в тот момент когда он сел в автобус...
а негодование "возможным строительством мечети" почему-то напоминает мне времена крестовых походов и великой инквизиции, тк почему то никого не волнует строительство католических храмов, синагоги или буддийских храмов, но всех и всегда интересуют именно мечети...
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых