Перейти к содержимому


Фото
* * * - - 5 голосов

Ситуации на дороге


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5313 ответов в теме

#4936 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2017 - 19:16

Вы ничего не путаете про учителя?

Раньше учителем назывался тот, кто обгонял и тормозил и/или маневрировал впереди "наказываемого", провоцируя аварийные ситуации.

 

вообще по-разному "учат". есть еще такие, кто при обгоне по встречке не дают уйти обратно, спецом скорость прибавляют. ладно, там дурак сидит, но вот это зачем? крови захотелось? я этого не понимаю.


  • 0

#4937 EvGENI-ja

EvGENI-ja

    :)

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 328 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2017 - 19:23

...насрать...много    пока "своя рубашка" не затронута, это - диалектика, и не только в этом случае

...ну дык а для чего мы все тут?  :D 
случай меня все равно не впечатлил. 
таких дураков полным-полно. 

 


  • 0
немногое на свете долго бывает важным.

#4938 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2017 - 20:36

Тоже очень типичная ситуация:

В легковой 2 трупа, водитель и еще 2 пассажира в больнице.

 

Но блин, зачем они так делают?


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#4939 Утомленная Солнцем

Утомленная Солнцем

    Местный

  • Свои люди
  • 1 574 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2017 - 21:28

Тоже очень типичная ситуация:

В легковой 2 трупа, водитель и еще 2 пассажира в больнице.
 
Но блин, зачем они так делают?


Причём, ему моргали поворотником, что обгонять нельзя.
  • 3

У расстроенной женщины фантазия шире возможностей бога ©


#4940 АгрессивныйПоршень

АгрессивныйПоршень

    Почетный Щебень

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 546 Сообщений:
  • LocationЗабалясинск ПодМКАДный

Опубликовано 12 Январь 2017 - 10:20

вообще по-разному "учат". есть еще такие, кто при обгоне по встречке не дают уйти обратно, спецом скорость прибавляют. ладно, там дурак сидит, но вот это зачем? крови захотелось? я этого не понимаю.

в данной ситуации встречки нет, обгона нет, есть две свободные полосы одного направления. Кто тут кого учил или попытался (неудачно) учить?


Изменено: АгрессивныйПоршень, 12 Январь 2017 - 10:22

  • 0

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#4941 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2017 - 11:39

вообще по-разному "учат". есть еще такие, кто при обгоне по встречке не дают уйти обратно, спецом скорость прибавляют. ладно, там дурак сидит, но вот это зачем? крови захотелось? я этого не понимаю.

Оль, могу объяснить зачем

зимой например в плотном потоке машин (где обгонять одного-двоих ну реально бессмысленно) многие держат увеличенную дистанцию не потому что "чайники" (как может показаться гонщику) а просто для того чтобы меньше срач летел в лобовуху от предыдущей машины, особенно если это большегруз

и тогда понятно почему обгоняющие бесят :((


  • 2
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#4942 EvGENI-ja

EvGENI-ja

    :)

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 328 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2017 - 13:22

да вот новый клип вышел тоже с очень типичной ситуацией

http://www.hab.kp.ru.../26629/3647763/


  • 0
немногое на свете долго бывает важным.

#4943 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 12 Январь 2017 - 13:50

https://news.rambler...tavy-na-zebrah/


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#4944 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2017 - 14:57

Рамблер тоже в доле с подставлялами? Не имеет права пешеход начинать переход, если он опасен!

Пункт 4.5 об этом прямо говорит...

 

А вот по поводу шоферов скорых - отдельная песТня. Создается впечатление, что это особая отмороженная каста. Считают, что все им должны и законы физики их не касаются. Лететь на красный даже с люстрой и мигалкой - нельзя. Но им пох. Красиво разложить свою карету - для них верх удовольствия!

 

По поводу этого видео все совсем неоднозначно: есть полная версия - ,

Сначала несколько минут они тыкаются по дворам, а потом, собственно, начинают учитЭльствовать. Зачем этот "еб*нный клоун"(с)сам этот водитель скорой подпер в бампер тетку? Ему эго потешить или человека спасти? Номера есть, свидетели есть, разьехался бы, спас человека, а потом ГИБДД подключать. 

Нет, ему не это надо...

 

Да и видео как-то внезапно обрывается, собственно, длительность конфликта не показана от слова совсем. Не, ну право, если тетка, да даже я бы, пятилась назад, времени было бы потеряно значительно больше.

 

В общем, тут этого водилу посадить надолго. Другие бы задумываться начали...

 

Ну, и видео в тему (вот на заглавном скриншоте единственный случай, когда скорая оказалась права, так как летела по главной, а ее долбанули со второстепенной):

 

Еще одно показательное видео, социальный эксперимент "У кого длиннее": встать в занятую полосу и ждать, когда с нее водители отъедут на свободную(!!!) соседнюю полосу -


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#4945 EvGENI-ja

EvGENI-ja

    :)

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 328 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2017 - 15:14

да посадить вообще всех, чтобы никто не ездил.

видео со скорой да. мутное.
но и в новостях же надо что-то писать) 
 


  • 1
немногое на свете долго бывает важным.

#4946 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2017 - 15:46

Рамблер тоже в доле с подставлялами? Не имеет права пешеход начинать переход, если он опасен!

Пункт 4.5 об этом прямо говорит...

 

А вот по поводу шоферов скорых - отдельная песТня. Создается впечатление, что это особая отмороженная каста. Считают, что все им должны и законы физики их не касаются. Лететь на красный даже с люстрой и мигалкой - нельзя. Но им пох. Красиво разложить свою карету - для них верх удовольствия!

 

По поводу этого видео все совсем неоднозначно: есть полная версия - ,

Сначала несколько минут они тыкаются по дворам, а потом, собственно, начинают учитЭльствовать. Зачем этот "еб*нный клоун"(с)сам этот водитель скорой подпер в бампер тетку? Ему эго потешить или человека спасти? Номера есть, свидетели есть, разьехался бы, спас человека, а потом ГИБДД подключать. 

Нет, ему не это надо...

 

Да и видео как-то внезапно обрывается, собственно, длительность конфликта не показана от слова совсем. Не, ну право, если тетка, да даже я бы, пятилась назад, времени было бы потеряно значительно больше.

 

В общем, тут этого водилу посадить надолго. Другие бы задумываться начали...

 

Ну, и видео в тему (вот на заглавном скриншоте единственный случай, когда скорая оказалась права, так как летела по главной, а ее долбанули со второстепенной):

 

Еще одно показательное видео, социальный эксперимент "У кого длиннее": встать в занятую полосу и ждать, когда с нее водители отъедут на свободную(!!!) соседнюю полосу -

В моём уме Алексей твои выводы не укладываются. Для меня пропустить или не пропустить скорую вопроса не стоит, даже если для этого мне бы пришлось заехать на сугроб или ещё куда-либо. 

Очень не желаю оказаться в ситуации , когда тебе или твоим близким срочно нужна помощь и каждая минута ад. А скорая не может проехать из-за какой-о твари, возомнившей себя королём(вой) дороги. 


  • 2
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#4947 Утомленная Солнцем

Утомленная Солнцем

    Местный

  • Свои люди
  • 1 574 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2017 - 15:50

Со скорой... там, кажется, было куда легковушке свернуть. Зачем устраивать разборки? Это же скорая, а не сосед на финике или кукурузере, например, чтобы стоять и бодаться, кто там круче и у кого прав больше. Достаточно того, что из-за припаркованных авто часто скорые, пожарные не могут проехать к месту назначения. К чему усугублять?
  • 3

У расстроенной женщины фантазия шире возможностей бога ©


#4948 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2017 - 15:50

Мои выводы просты: спаси человека, а потом выделывайся сколько влезет.

 

Разъехаться, чуть посторонившись, проблемы не было. Но водила скорой положил болт на умирающего и доказывал, что он крут.

Сбить корону с головы "короля(вы)" дороги надо, но потом, после оказания неотложной помощи.


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#4949 EvGENI-ja

EvGENI-ja

    :)

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 328 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2017 - 16:07

это на мосточке утром рано повстречались два барана.
я думаю, там в итоге парень и так бы умер, что-то мне думается так, не знаю, конечно, но чего это он решил в 21 год умереть внезапно.
но тем не менее, водила скорой реально болт забил.
красавцы все в общем. старались, как могли)


  • 0
немногое на свете долго бывает важным.

#4950 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2017 - 17:09

Мои выводы просты: спаси человека, а потом выделывайся сколько влезет.

 

Сбить корону с головы "короля(вы)" дороги надо, но потом, после оказания неотложной помощи.

Картина из жизни. Удельная жд переезд. Машины у нас же много умников встали в два ряда. Скорой не проехать. Скорая включив мигалку продралась, сломав зеркала и ободрав боковины десятку машин минимум  :lol:  И правильно сделал водитель.


  • 5
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#4951 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2017 - 17:50

Картина из жизни. Удельная жд переезд. Машины у нас же много умников встали в два ряда. Скорой не проехать. Скорая включив мигалку продралась, сломав зеркала и ободрав боковины десятку машин минимум  :lol:  И правильно сделал водитель.

я бы посмотрел что бы ты написАл, если бы он вот так твою машину, 3-тьфу не дай бог :((

водитель скорой должен знать местность от и до, в частности, что со стороны Родников при пробке на переезде там просто непроходимо, а вот немного объехать по другим улицам и подобраться к переезду со стороны Быково запрещенным левым поворотом ему с люстрой как два байта переслать :((


  • 1
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#4952 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2017 - 20:05

я бы посмотрел что бы ты написАл, если бы он вот так твою машину, 3-тьфу не дай бог :((

водитель скорой должен знать местность от и до, в частности, что со стороны Родников при пробке на переезде там просто непроходимо, а вот немного объехать по другим улицам и подобраться к переезду со стороны Быково запрещенным левым поворотом ему с люстрой как два байта переслать :((

 

а летать он не должен? я вот читаю и поражаюсь. проходимо-непроходимо... раз едет скорая с сигналкой, значит будь так добр, уберись с пути. они не на прогулке, они едут за жизнью (!). это у тебя есть время объехать, руками помахать, повыделываться, еще чего-нибудь, а у скорой счет идет на минуты, если не секунды. еще находятся умники, что говорят, мол, можно и пешком дотопать. так скорая не с градусником и йодом на реанимацию едет, а еще и оборудование везет. а также забирает пострадавших. и тот же водитель таскает их до машины. работа скорой это адская работа, и я прекрасно понимаю, когда они начинают психовать, материться, зеркала сносить и т.д. потому что ну невозможно уже каждому жлобу объяснять, что там человек погибает. и к счастью, теперь и я скажу про счастье, большинство людей это понимает и без всяких пропускает машину скорой помощи.


  • 2

#4953 Утомленная Солнцем

Утомленная Солнцем

    Местный

  • Свои люди
  • 1 574 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2017 - 20:59

Мои выводы просты: спаси человека, а потом выделывайся сколько влезет.
 
Разъехаться, чуть посторонившись, проблемы не было. Но водила скорой положил болт на умирающего и доказывал, что он крут.
Сбить корону с головы "короля(вы)" дороги надо, но потом, после оказания неотложной помощи.


А почему не "дай людям спасти человека, а потом хоть рубашку на груди рви и отношения выясняй"? Должны быть какие-то границы, которые НЕЛЬЗЯ переходить. Вряд ли бы эти товарищи там стояли так и махали руками, если бы машина с номером АМР с мигалкой так остановилась, или ДПС. А тут можно повыеживаться, смелые все, отважные. Принципиальные, главное.
  • 2

У расстроенной женщины фантазия шире возможностей бога ©


#4954 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2017 - 21:21

А почему не "дай людям спасти человека, а потом хоть рубашку на груди рви и отношения выясняй"? Должны быть какие-то границы, которые НЕЛЬЗЯ переходить.

 

+100500. даже добавить нечего.


  • 0

#4955 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2017 - 21:26

Эти безусловно нехорошие люди, но куда уж деваться, если они такие есть... Надо их миновать на пути праведном.
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#4956 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2017 - 22:03

я бы посмотрел что бы ты написАл, если бы он вот так твою машину, 3-тьфу не дай бог :((

водитель скорой должен знать местность от и до, в частности, что со стороны Родников при пробке на переезде там просто непроходимо, а вот немного объехать по другим улицам и подобраться к переезду со стороны Быково запрещенным левым поворотом ему с люстрой как два байта переслать :((

Я бы ничего не сказал, но маловероятно что со мною такое могло произойти, потому что я не буду вставать левым рядом перекрывая движения Хотя вдоль забора справа часто посещает мысль объехать, надо как-то попробовать :)

Предсказать что дорога перекрыта предсказать водитель скорой, никак не мог.  А через переезд его и так пропустили бы, без нарушения правил .


  • 1
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#4957 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2017 - 22:23

кстати говоря, посмотрела видео с дебильным экспериментом выше. *ля, страна блогеров и ютуберов. про мальчика, что кричал "Волки", они не в курсе.


  • 0

#4958 Близнецц

Близнецц

    Новосёл

  • Свои люди
  • 760 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2017 - 12:00

немного позитива про  ситуации на дорогах  :)

 


  • 2

Нужно быть, а не казаться


#4959 Race_Devil

Race_Devil

    Местный

  • Свои люди
  • 1 064 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2017 - 12:21

Вряд ли бы эти товарищи там стояли так и махали руками, если бы машина с номером АМР с мигалкой так остановилась, или ДПС. А тут можно повыеживаться, смелые все, отважные. Принципиальные, главное.

 

Ну я однажды одному петушку-АМР рога пытался обломать. Потом правда менты быстро приехали.


  • 0

#4960 бeгемот

бeгемот

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 362 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2017 - 12:24

Ну я однажды одному петушку-АМР рога пытался обломать


на эвакуаторе чтоль утащить?
  • 0

#4961 Race_Devil

Race_Devil

    Местный

  • Свои люди
  • 1 064 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2017 - 12:28

на эвакуаторе чтоль утащить?

Не,зачем. Просто не давал проехать.


  • 0

#4962 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2017 - 13:15

Race_Devil, выстрелить в голову не предлагали? :P

 

Тут в ящике "случайный свидетель" ситуации со скорой говорит, что мужик из легковой вышел разбираться, а тетка отъехала в сторону...

Как-то мутно совсем становится без совсем полного видео.


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#4963 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2017 - 13:52

Race_Devil, выстрелить в голову не предлагали? :P

 

Тут в ящике "случайный свидетель" ситуации со скорой говорит, что мужик из легковой вышел разбираться, а тетка отъехала в сторону...

Как-то мутно совсем становится без совсем полного видео.

Было видео , что выходил брат погибшего и объяснял что надо пропустить скорую , не передёргивайте.


  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#4964 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2017 - 14:04

Было видео , что выходил брат погибшего и объяснял что надо пропустить скорую , не передёргивайте.

Ссылочку можно? Есть видео, где они шарахаются по дворам, а потом подпирают легковушку, и водила скорой начинает бычить. Самого конфликта нет в общем доступе.


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#4965 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2017 - 14:07

Ссылочку можно? Есть видео, где они шарахаются по дворам, а потом подпирают легковушку, и водила скорой начинает бычить. Самого конфликта нет в общем доступе.

Вчера в новостях показывали часть видео, там видно что подбегает парнишка (скорее всего брат) и просит сдвинуться в карман, чтобы скорая могла проехать. 


  • 2
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#4966 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2017 - 16:38

Я бы ничего не сказал, но маловероятно что со мною такое могло произойти, потому что я не буду вставать левым рядом перекрывая движения Хотя вдоль забора справа часто посещает мысль объехать, надо как-то попробовать :)

Предсказать что дорога перекрыта предсказать водитель скорой, никак не мог.  А через переезд его и так пропустили бы, без нарушения правил .

если тебе надо будет прямо а не на переезд ты именно в левый ряд и встанешь, там кстати очень много таких, кто вынужден ждать из-за нарушающих...

а водителю скорой что мешает трафик посмотреть - это 20 секунд, а сэкономить можно в разы больше! к тому же яндекс загрузить вполне может кто-то из бригады, пока водитель за рулем


Изменено: Зеркало, 13 Январь 2017 - 16:48

  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#4967 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2017 - 16:46

а летать он не должен? я вот читаю и поражаюсь. проходимо-непроходимо... раз едет скорая с сигналкой, значит будь так добр, уберись с пути. они не на прогулке, они едут за жизнью (!). 

ну куда там уберись, Оль? подпрыгнуть? :(( ты же не представляешь о какой ситуации речь идет...

мало того, если он эту пробку начнет объезжать с люстрой по встречке при уже открывшемся переезде, то ему просто неминуемо кто-то с переезда выедет навстречу (в полном соответствии с ПДД!), и тогда оттуда уедут очень нескоро не только он, но и многие другие... ну реально жопное место, никакая люстра там не поможет :((


  • 1
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#4968 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2017 - 00:08

ну куда там уберись, Оль? подпрыгнуть? :(( ты же не представляешь о какой ситуации речь идет...

мало того, если он эту пробку начнет объезжать с люстрой по встречке при уже открывшемся переезде, то ему просто неминуемо кто-то с переезда выедет навстречу (в полном соответствии с ПДД!), и тогда оттуда уедут очень нескоро не только он, но и многие другие... ну реально жопное место, никакая люстра там не поможет :((

 

ну, прям единственный переезд на всем земном шаре. сначала понатыркаются в пятьдесят рядов у шлагбаума, а потом себе оправдание ищут. Леша, хорош. скорую надо пропускать, я уже говорила почему.


  • 1

#4969 Race_Devil

Race_Devil

    Местный

  • Свои люди
  • 1 064 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2017 - 21:22

Тоже, по своей сути, ситуация на дороге. Бухая быдломадам в таксомоторе)

 

https://youtu.be/ttIgZ00535k


  • 0

#4970 бeгемот

бeгемот

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 362 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2017 - 18:25

монорельс

2.jpg

 

да, пол машиниста не удивляет)))


  • 2




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых