Перейти к содержимому


Фото
* * * - - 5 голосов

Ситуации на дороге


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5313 ответов в теме

#5006 АгрессивныйПоршень

АгрессивныйПоршень

    Почетный Щебень

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 546 Сообщений:
  • LocationЗабалясинск ПодМКАДный

Опубликовано 15 Март 2017 - 18:22

Родителей водителя джипа? :huh:

Ты считаешь, что водителю, на момент события, было меньше 14 лет, чтобы за него родители ответственны могли быть?


  • 0

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#5007 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2017 - 18:41

Ты считаешь, что водителю, на момент события, было меньше 14 лет, чтобы за него родители ответственны могли быть?

Так его родители так воспитали.
П.С.Так всех не пересажать,посмотрите сколько потенциальных жертв идет из школ,оставленные родителями в опасности.
  • 0

#5008 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2017 - 19:37

скорее, безнадзорность. не оставление в опасности.


  • 0

#5009 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 850 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2017 - 22:57

Мужика в своё время сверстники не пускали к себе в песочницу. он за их играми из окна наблюдал...


  • 0
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#5010 EvGENI-ja

EvGENI-ja

    :)

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 328 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2017 - 23:16

пересмотрела видео.
Какой же этот дядя мудак)
Мало того, что водить не умеет, так ещё и комплексы у него.
Прям казнь древней старты, не иначе.

Короче, гоблин на джипе просто проезжал не в настроении.
В принципе, для инфо-повода достаточно )
  • 1
немногое на свете долго бывает важным.

#5011 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2017 - 23:24

да нормально он поступил. сбивать не надо было. а так рискнул воспитать человека. пацан-то хороший, видно.


  • 0

#5012 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2017 - 23:34

Простите,не выдержала))))48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gif48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gif48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gif
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#5013 АгрессивныйПоршень

АгрессивныйПоршень

    Почетный Щебень

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 546 Сообщений:
  • LocationЗабалясинск ПодМКАДный

Опубликовано 16 Март 2017 - 10:58

Мужика в своё время сверстники не пускали к себе в песочницу. он за их играми из окна наблюдал...

Плюс еще "весеннее настроение" на эти воспоминания наложилось )


Изменено: АгрессивныйПоршень, 16 Март 2017 - 10:59

  • 0

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#5014 Gildov

Gildov

    Местный

  • Свои люди
  • 898 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2017 - 14:49

Я сильно удивлен, что кто-то вообще считает такие методы воспитания нормальными.

Напугал ребенка, мчавшись прямо на него на автомобиле. Удар может и не сильный был, но вытолкнул ребенка на проезжую часть (да-да, ребенок тоже был на дороге, но стоял все-таки на закуточке, где не ездят машины).

Наказание должно быть соразмерно проступку. 

Если бы мужик остановился рядом, поймал этого парня и, пускай сильно, держа его за руку, объяснил, что так делать нельзя - только честь и хвала ему.  


Изменено: Gildov, 16 Март 2017 - 14:53

  • 0

#5015 Gildov

Gildov

    Местный

  • Свои люди
  • 898 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2017 - 14:55

Просто представьте себе ситуацию: вы проехали на повороте, не уступив дорогу, хотя должны были. Вас догоняет джип, тормозит перед вами и блокирует. Оттуда вылезает злобный мужик, вытаскивает вас из машины, усаживает на снег и приказывает сидеть так, пока не приедет ДПС, который он вызвал.

Абсурд же...


  • 0

#5016 Gildov

Gildov

    Местный

  • Свои люди
  • 898 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2017 - 18:19

..если заменить "ДПС" на "группу поддержки" то вполне себе рядовая ситуация на Российских дорогах :)

Согласен. Но будут ли очевидцы в таком случае говорить "Не, ну а че, все правильно сделал, надо же учить. Сурово, но правильно!"


  • 0

#5017 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 850 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2017 - 21:13

Так. Всем к телевизору, включайте ОРТ, там сейчас Малахов всё рассудит))


  • 1
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#5018 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2017 - 01:10

А все-таки, вопрос недовольным тем, что чувак сдал пацана полиции (наезд, вроде как, все осудили).

Вот простая ситуация: малолетнее чадо берет гвоздик и на ваших глазах проводит им по вашей машине от бампера до бампера. А потом медленно и гордо уходит в закат.

 

Ваши действия?

 

З.Ы. А теперь не только последовательницы Шурыгиной просто так ломают жизни мужчинам, так и детишки получили явный сигнал, что "можно": дядьку пакуют серьезно...


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#5019 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2017 - 03:05

про Шурыгину я несогласна, хоть это не очень про дороги. буквально сегодня обсуждали с ребенком ситуацию с ней. сын тоже говорил про "вписки", "на донышке" и прочее из интернета - они ж теперь все прокачанные. но Диана эта несовершеннолетняя. а пока она не доросла, то про согласия и несогласия надо спрашивать у ее законных представителей, т.е. родителей. что само по себе абсурд, конечно, если представить наяву, но закон суров. парень сидит не за изнасилование (изначально да - было 8 лет, но теперь-то другое дело), а за свою беспечность. секс с детьми у нас в стране запрещен.

 

что касается дядьки, то я прям угадала про его "военность" - он из органов бывший оказался. эфир, кстати, тоже посмотрела. ну, кино-кинОм, безусловно, но многое проясняет.

 

Ieroglif, я поэтому написала, что у меня нет какого-то категоричного мнения. но смотри: машина это ценность, собственность, все дела. а как же ребенок? ведь он тоже ценность для родителей, товарищей, государства в конце-концов. мужик в своем порыве сделать мир лучше прав однозначно, но вот способ... все мою историю знают уже, наверное, про опеку и т.д. так вот был у нас такой случай, когда я ребенку дала подзатыльник. за дело, он сам знает. поскольку у нас в семье рукоприкладство не принято, то это был шок для всех. я переживаю до сих пор - это мое персональное наказание. ребенок отправляется в школу и там, посреди какого-то урока, начинает просто рыдать. тут же, конечно, все прискакали, мол, что случилось, и т.д. я это к чему все - мы не знаем, как отреагировал ребенок на такой урок. может быть, у него травма сильная. и не физическая вовсе. я вот за это переживаю. и вместо того, чтобы усвоить, что никогда не наводи оружие на человека, он поймет, что на любую силу найдется другая сила.


  • 0

#5020 Gildov

Gildov

    Местный

  • Свои люди
  • 898 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2017 - 11:15

А все-таки, вопрос недовольным тем, что чувак сдал пацана полиции (наезд, вроде как, все осудили).

Вот простая ситуация: малолетнее чадо берет гвоздик и на ваших глазах проводит им по вашей машине от бампера до бампера. А потом медленно и гордо уходит в закат.

 

Ваши действия?

 

З.Ы. А теперь не только последовательницы Шурыгиной просто так ломают жизни мужчинам, так и детишки получили явный сигнал, что "можно": дядьку пакуют серьезно...

Гвоздиком по машине - это порча имущества. А парень с игрушечным автоматом вряд ли навредил джипу. Аналогия не верна.


Изменено: Gildov, 17 Март 2017 - 11:16

  • 0

#5021 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2017 - 11:45

В конце они стояли, смотрели на ту сторону и чесали репу... Так что след какой-то, похоже, есть.

Игрушечные сейчас бывают такие автоматы, что и человека убить можно.

Вполне возможно, что дядька почувствовал, как что-то шмякнулось о машину.
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#5022 Race_Devil

Race_Devil

    Местный

  • Свои люди
  • 1 064 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2017 - 12:08

про Шурыгину я несогласна, хоть это не очень про дороги. буквально сегодня обсуждали с ребенком ситуацию с ней. сын тоже говорил про "вписки", "на донышке" и прочее из интернета - они ж теперь все прокачанные. но Диана эта несовершеннолетняя. а пока она не доросла, то про согласия и несогласия надо спрашивать у ее законных представителей, т.е. родителей. что само по себе абсурд, конечно, если представить наяву, но закон суров. парень сидит не за изнасилование (изначально да - было 8 лет, но теперь-то другое дело), а за свою беспечность. секс с детьми у нас в стране запрещен.

что касается дядьки, то я прям угадала про его "военность" - он из органов бывший оказался. эфир, кстати, тоже посмотрела. ну, кино-кинОм, безусловно, но многое проясняет.


Шурыгина -это малолетняя шлюха, причём тот случай, когда сутенерами являются её же родители. Батя её и не скрывал- типа, гоните лям, и мы вопрос закроем. Впрочем, достаточно посмотреть её Instagram- один пиар, жертвы так себя не ведут.

По теме: мужик видимо из той категории чудаков, которые к старости купили более-менее приличный автомобиль, и теперь убить готовы за этот кусок железа. Впрочем, у ребёнка тоже явная проблема с воспитанием, стрелять по машинам-это не нормально.
  • 0

#5023 ivanb

ivanb

    Новосёл

  • Свои люди
  • 686 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2017 - 12:09

ребенок получил урок. это не признает только слепой.

 

Отличный он получил "урок". Что пользуясь превосходством в силе ты можешь делать всё что угодно.


  • 1

#5024 ivanb

ivanb

    Новосёл

  • Свои люди
  • 686 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2017 - 12:12

В конце они стояли, смотрели на ту сторону и чесали репу... Так что след какой-то, похоже, есть.

Игрушечные сейчас бывают такие автоматы, что и человека убить можно.

Вполне возможно, что дядька почувствовал, как что-то шмякнулось о машину.

 

"Стреляли" (естественно в кавычках) - какая это нафик стрельба полграммовой пластмассовой пулькой из пластмассового автоматика (посмотрите как ребенок его спокойно держит оной рукой на весу) они в сторону правого борта. После разворота машины мужик и ребенок были уже у левого борта, со стороны водительской двери. Даже если мужик ему что и показывал - никакого отношения к "стрельбе" оно физически иметь не может.


  • 0

#5025 Sfairad

Sfairad

    Новосёл

  • Свои люди
  • 866 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2017 - 13:01

Отличный он получил "урок". Что пользуясь превосходством в силе ты можешь делать всё что угодно.

Тут прям такие выводы у всех,как будто бы он его там стоял и пиздил прям, извиняюсь за выражения, так нет, он его просто сдал ментам, что имхо плюс ему, то что сбил, вот тут му*дак. Предложите правильный вариант воздействия на хулиганящих детей (чужих и без родителей). Утрирую, в вас запустили капитошкой. Ваши действия? Будете словестно рассказывать данному ребенку, что он не прав, так делать нельзя, да и вобще ай ай ай (не применяя угроз, физической силы, и матерных выражений)? Ну вот прям совсем не верю.

 

"Стреляли" (естественно в кавычках) - какая это нафик стрельба полграммовой пластмассовой пулькой из пластмассового автоматика (посмотрите как ребенок его спокойно держит оной рукой на весу) они в сторону правого борта. После разворота машины мужик и ребенок были уже у левого борта, со стороны водительской двери. Даже если мужик ему что и показывал - никакого отношения к "стрельбе" оно физически иметь не может.

Та же самая пластиковая пулька из пластикового же привода для страйкбола, свободно пробивает щеку, хотя тут конечно не тот случай, но просто не стоит недоотценивать.


Изменено: Sfairad, 17 Март 2017 - 13:05

  • 0

Мы делили апельсин...  Много наших полегло. =\


#5026 Gildov

Gildov

    Местный

  • Свои люди
  • 898 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2017 - 13:15

Тут прям такие выводы у всех,как будто бы он его там стоял и пиздил прям, извиняюсь за выражения, так нет, он его просто сдал ментам, что имхо плюс ему, то что сбил, вот тут му*дак. Предложите правильный вариант воздействия на хулиганящих детей (чужих и без родителей). Утрирую, в вас запустили капитошкой. Ваши действия? Будете словестно рассказывать данному ребенку, что он не прав, так делать нельзя, да и вобще ай ай ай (не применяя угроз, физической силы, и матерных выражений)? Ну вот прям совсем не верю.

 

Та же самая пластиковая пулька из пластикового же привода для страйкбола, свободно пробивает щеку, хотя тут конечно не тот случай, но просто не стоит недоотценивать.

А скобка для степлера, разогнанная на рельсотроне, пробивает броню танка насквозь. До абсурда то не доводите, у ребенка на видео с вероятностью 99,99% обычный игрушечный автомат, неспособный пробить и лист бумаги.


  • 0

#5027 ivanb

ivanb

    Новосёл

  • Свои люди
  • 686 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2017 - 13:26

Утрирую, в вас запустили капитошкой.

 

Вообще не буду напрягаться по этому поводу, отнесусь как к стихийному явлению природы либо как к кармическому явлению, потому как сам так неоднократно хулиганил в детстве.


  • 0

#5028 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2017 - 14:19

Водитель джипа воспитал чужого ребенка,педагог...ну а то что у ребенка сотрясение и лежит в больнице :( это побочный эффект воспитания :wacko:

Или:1.В полиции избили до такого состояния.

2.Врачи ошиблись с диагнозом (ну с кем не бывает? врачебная ошибка)

3.Родители мальчика дали взятку врачам за "нужный" диагнос :blink:

 

пс.Выбрать можно любой вариант,кому какой нравится.

зы. А покалечить или убить могут вообще за пустяк...

 


  • 0

#5029 Sfairad

Sfairad

    Новосёл

  • Свои люди
  • 866 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2017 - 14:28

Вообще не буду напрягаться по этому поводу, отнесусь как к стихийному явлению природы либо как к кармическому явлению, потому как сам так неоднократно хулиганил в детстве.

с вероятностью близкой к 100% будет вторая, ибо весь кайф в кидании капишокек это реакция пострадавшего :)

 

З.Ы. тоже занимался этим делом в детстве, и вот ни одного человека с подобной реакцией не попалось :)


Изменено: Sfairad, 17 Март 2017 - 14:29

  • 0

Мы делили апельсин...  Много наших полегло. =\


#5030 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 850 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2017 - 15:42

Вы смотрели видео, как пантфайндер разлетается в щепки от удара в катерпиллер? Машина мягкая. Думаю шкет пулькой дверь насквозь прошил, может ещё и в висок деду попал. Ждём справку от него о пулевом ранении. Это была самооборона, я сразу понял. ...а заказ ребёнок получил от "уютной трещины", т.к. тот коммуналку вовремя не платил и на сэкономленые раскатывал на джипе по посёлку...

Изменено: Мельдоний, 17 Март 2017 - 15:49

  • 1
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#5031 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2017 - 01:05

Отличный он получил "урок". Что пользуясь превосходством в силе ты можешь делать всё что угодно.

 

ну, я про это же выше и говорю:

 

и вместо того, чтобы усвоить, что никогда не наводи оружие на человека, он поймет, что на любую силу найдется другая сила.

 

to Race_Devil: главное во всем этом, что она малолетняя, вернее, несовершеннолетняя. не подумал тогда о возрасте? теперь посиди и подумай, значит. чем он, собственно, и занимается.


  • 0

#5032 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2017 - 18:07

Этого водителя тоже посадить? У ребенка же стресс от удара... :P


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#5033 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2017 - 18:10

Этого водителя тоже посадить? У ребенка же стресс от удара... :P

Алексей,Вы как часто бывает.........перепутали сайты.Вы задали вопрос на сайте города Дзержинский......а не на портале того суда где это дело будет  :P


  • 0

#5034 Утомленная Солнцем

Утомленная Солнцем

    Местный

  • Свои люди
  • 1 574 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2017 - 04:56

Кстати, онижедети http://news.ngs.ru/more/50319951/
  • 0

У расстроенной женщины фантазия шире возможностей бога ©


#5035 Gildov

Gildov

    Местный

  • Свои люди
  • 898 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2017 - 11:16

Вы правда не видите разницы между случаями с автотараном, троллейбусом и куском льда? :)


  • 0

#5036 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2017 - 11:28

Вы правда не видите разницы между случаями с автотараном, троллейбусом и куском льда? :)

Детишки берега потеряли во всех случаях . 


  • 1
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#5037 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2017 - 11:32

Gildov, в 10 лет ребенок стреляет по машинам пневматикой, возможен, жучок на ЛКП, но не страшно. Чуть постарше - глыба льда: пассажирке в голову, у нее травма и  стресс. В 60 вот так выступать можно(первое, что нашлось):

Да, все хорошо. Отморозкам везде у нас дорога.

 

Наезд не оправдываю ни разу, но, мне кажется, что он был ненамеренным. Просто дядька слишком эмоционально гнался за парнем.

Но преподать урок малому надо было. Никуда без этого...

 

[Грустный сарказм]

И да! Родители, наступил хрустящий сезон, обязательно купите дИтю мопед. Без шлема и без фар. Объясните ребенку, что для управления им нужны права, но на это можно положить. И снабжайте его деньгами на бензин. До того момента, как он разложится на дороге на части. А потом пилите невиновного (в подавляющем большинстве случаев) водителя. Ибо нех тут ездить челяди, где ваше солнцеликое чадо гоняет... :wacko:

[/Грустный сарказм]

 

Сезон хрустов официально уже давно идет: как минимум, трое уже разложились насмерть.


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#5038 Утомленная Солнцем

Утомленная Солнцем

    Местный

  • Свои люди
  • 1 574 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2017 - 11:52

Вы правда не видите разницы между случаями с автотараном, троллейбусом и куском льда? :)


Вам и без меня уже доступно ответили, а своё личное мнение по поводу мальчика, который огреб, и мужика на внедорожнике я, вроде, не высказывала. Но у нас многие любят додумать или вообще применить телепатию и определить, что же там в голове у окружающих, так что, не стесняйтесь ;-)
  • 0

У расстроенной женщины фантазия шире возможностей бога ©


#5039 Gildov

Gildov

    Местный

  • Свои люди
  • 898 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2017 - 11:56

Gildov, в 10 лет ребенок стреляет по машинам пневматикой, возможен, жучок на ЛКП, но не страшно. Чуть постарше - глыба льда: пассажирке в голову, у нее травма и  стресс. В 60 вот так выступать можно(первое, что нашлось):

Да, все хорошо. Отморозкам везде у нас дорога.

 

Наезд не оправдываю ни разу, но, мне кажется, что он был ненамеренным. Просто дядька слишком эмоционально гнался за парнем.

Но преподать урок малому надо было. Никуда без этого...

 

[Грустный сарказм]

И да! Родители, наступил хрустящий сезон, обязательно купите дИтю мопед. Без шлема и без фар. Объясните ребенку, что для управления им нужны права, но на это можно положить. И снабжайте его деньгами на бензин. До того момента, как он разложится на дороге на части. А потом пилите невиновного (в подавляющем большинстве случаев) водителя. Ибо нех тут ездить челяди, где ваше солнцеликое чадо гоняет... :wacko:

[/Грустный сарказм]

 

Сезон хрустов официально уже давно идет: как минимум, трое уже разложились насмерть.

Не нагнетайте :)

По такой логике человек, один раз заехавiий за стоп-линию, через 10-15 лет дойдет до убийства :)


  • 0

#5040 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2017 - 12:01

Gildov, те, кто заезжает за нее, так и будет ее проезжать. Пока кто-нибудь не расскажет ему, что это нехорошо. Штрафами, например...

Я не говорю, что дойдет. Он просто так же будет пакостить...

 

Ну, это национальная особенность - пряник почти никто не понимает, только кнутом можно достучаться... :)


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых