Jump to content


Photo
* * * - - 5 votes

Ситуации на дороге


  • Please log in to reply
5313 replies to this topic

#246 SpAlex

SpAlex

    Местный

  • Свои люди
  • 1,006 posts

Posted 19 November 2010 - 11:11

Завтра вечером собираюсь на недельку другую поставить коня на стоянку, и правила новые... и гололед обещают... береженого.... ну вы в курсе :wink:

Меня такая мысля тоже уже недельку не покидает...
Особенно как подумаю, сколько у нас перцев за рулем - кто не только телевизор не смотрит, но еще и по русски фигово понимает...
  • 0

#247 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10,266 posts

Posted 19 November 2010 - 15:15

Изучив видеозапись с места событий, милиционеры установили, что злодей, от рук которого пострадал любимец зрителей, открыл стрельбу, после того как проиграл герою боевиков рукопашную схватку.
Инцидент произошел у дома №17 по Композиторской улице, где звезда сериала “Бригада” рулил на своей “Ауди”. Проезжая часть предназначена для движения в одностороннем направлении в один ряд. Когда Вдовиченков проезжал мимо парковки, ему пришлось резко притормозить, так как неосторожный водитель “Ниссана-Х трейл” резко вырулил из “кармана”. Между водителями завязалась словесная перепалка. Наконец оба выскочили из салона и решили разобраться по-мужски. Вдовиченков оказался сильнее и крепким ударом осадил оппонента, после чего вернулся в “Ауди”, чтобы продолжить путь. Однако побитый водитель “японки” решил отомстить и, вооружившись хранившимся в салоне травматическим пистолетом, направился к обидчику, когда тот уже сидел в салоне. Исподтишка он выстрелил трижды в народного любимца с нескольких метров. Одна пуля угодила актеру в грудь, вторая в подбородок, а третья — в молоко (стрелок промазал и всадил снаряд в правое боковое зеркало). После пальбы незнакомец ретировался. По счастью, травмы, полученные актером, не опасны для жизни. Вдовиченков отказался от госпитализации, но все же прошел обследование в одном из столичных медучреждений.
Материалами банальной хулиганки сразу заинтересовались в ГУВД, материал проверки перекочевал на Петровку. Сам же актер, видимо, не желает шумихи — первоначально он опроверг сам факт расстрела. С юридической точки зрения у незнакомца, получившего по лицу от актера, тоже имеются основания написать заявление в милицию — действия Вдовиченкова могут подпадать под статью УК “побои”. Однако поведение незнакомца нельзя назвать необходимой самообороной — он стрелял в безоружного человека уже после того, как конфликт был исчерпан и актер садился в свою машину. Так что в принципе шансы Вдовиченкова и его оппонента равны. Еще одна интересная деталь появилась в нашумевшем деле — машина, на которой скрылся оппонент Вдовиченкова, принадлежит руководителю администрации одного из подмосковных районов, а пользуется “Ниссаном” по доверенности его сын. Так что стражи порядка сейчас пребывают в некоторой растерянности: столкнулись интересы двух вип-персон. И скорее всего дело так и будет спущено на тормозах.
Источник: http://www.mk.ru/inc...ku-vnichyu.html
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#248 Srg

Srg

    Местный

  • Members
  • 1,326 posts

Posted 21 November 2010 - 20:19

Еще заметил, что те, кто купил машину в кредит, очень безобразно ведут себя на дороге и парковке.


А в чём разница - кредит или сразу? Деньги всяко свои. Непонятно.
  • 0
Будь проще.

#249 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20,677 posts

Posted 21 November 2010 - 22:44

А в чём разница - кредит или сразу? Деньги всяко свои. Непонятно.

Кредит - это когда деньги не свои, а чужие как раз... :) И КАСКО с головы до пят. Вот люди и теряют голову.
А когда на свои кровные, ответственность уже совсем другая.
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#250 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10,266 posts

Posted 22 November 2010 - 01:56

пс. А машина у меня не ваз и не шевролет с фордом, и тем более не кредитная... но жрет сука 25/час в пробках по городу....хотя и соляра..


Что же это за машина такая??? Неужели Камаз??? С таким-то расходом??? Может что-то с двигателем не то?
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#251 Srg

Srg

    Местный

  • Members
  • 1,326 posts

Posted 22 November 2010 - 02:07

Кредит - это когда деньги не свои, а чужие как раз... :) И КАСКО с головы до пят. Вот люди и теряют голову.
А когда на свои кровные, ответственность уже совсем другая.


Так всё равно эти деньги отдавать. Странные они, люди)
  • 0
Будь проще.

#252 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12,547 posts
  • LocationБалясинск

Posted 22 November 2010 - 02:10

Что же это за машина такая??? Неужели Камаз??? С таким-то расходом??? Может что-то с двигателем не то?

не только камаз ведь такой расход имеет. у Бентли, вроде такой расход по городу. у некоторых моделей BMW и Audi тоже. про Хаммер вообще говорят, что он едет либо на заправку, либо только что с заправки...
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#253 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10,266 posts

Posted 22 November 2010 - 02:16

не только камаз ведь такой расход имеет. у Бентли, вроде такой расход по городу. у некоторых моделей BMW и Audi тоже. про Хаммер вообще говорят, что он едет либо на заправку, либо только что с заправки...


И много из перечисленных вами авто, имеют дизель с расходом 25л/100 км?
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#254 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12,547 posts
  • LocationБалясинск

Posted 22 November 2010 - 02:36

И много из перечисленных вами авто, имеют дизель с расходом 25л/100 км?

а фиг знает :)
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#255 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13,967 posts

Posted 22 November 2010 - 11:50

ну так не зря же они таблички цепляют "fuck fuel economy" :))
  • 0

#256 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13,967 posts

Posted 14 February 2011 - 13:36

Еду сегодня утром в Москву на 305. Сразу после поста ГИБДД упираемся в пробку, причем не едет ваще. Видно, что это метров на 100, не больше, дальше свободно, причем встречные проезжают спокойно. Прямо перед нами стоИт снегоуборочный Беларусо-подобный трактор. К нему минут через 5 подходит гаец, что-то объясняет и через встречку провожает к месту действия... Дальше прикол, который жаль что не было возможности заснять: этот Беларусь на небольшом перекрестке поворачивает налево, в небольшой проезд, задирает скребок, упирается им сзади в фуру и начинает заталкивать ее на подъем!!!:trud: Надо сказать, что ооочень медленно и с жуткой пробуксовкой, но у него это получалось. Стойбище между тем продолжается... нашему водиле это в конце концов надоело, и он, поморгав дальним, поехал по встречке... А вот увидели мы там совсем уже не прикол, а (вставить нужное матерное ругательство): несколько легковушек, которым нужно на этот подъем, увидели застрявшую фуру, тупо включили поворотники, и стоят и ждут прямо на главной, пока фуру затолкают наверх!!! Ну почему не проехать 3 метра, встать на обочину и ждать там... ну не болваны, а, (самомодерирование)... просто мата не хватает... :susel:
  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#257 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20,677 posts

Posted 14 February 2011 - 17:03

Зеркало, собственно, место известное - http://maps.yandex.r...s0Axp&l=sat,skl

Вот только проблема в том, что там негде больше встать. Летом там есть и обочина и карман, обозначенный буквой 2 на карте. Но зимой все это дело засыпано снегом так, что не остановишься. Так что им пришлось бы доехать до перекрестка и там где-то стоять(неопределнное время) или ездить кругами(ромашка МКАД - перекресток за остановкой) и смотреть, когда фура, все-таки, заедет.
Так что не все так просто...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#258 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13,967 posts

Posted 14 February 2011 - 17:29

Да, Ieroglif, это именно подъем под №1.
Но дело в том, что сразу за этим поворотом было вполне достаточно места на обочине для остановки этих легковушек, и даже неплохо расчищено! Стой и смотри не выходя из машины... Так нет же, им, блин, лень потом назад сдать 10 метров или развернуться... :((
  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#259 Lexx

Lexx

    Новосёл

  • Свои люди
  • 645 posts

Posted 15 February 2011 - 22:16

У нас на территории беларусь регулярно такую функцию выполняет, там все осложняется тем что еще и поворот в конце подъема.
  • 0

#260 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12,547 posts
  • LocationБалясинск

Posted 23 May 2011 - 20:29

а вот интересно, это место является тротуаром или прилегающей территорией?
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#261 SpAlex

SpAlex

    Местный

  • Свои люди
  • 1,006 posts

Posted 24 May 2011 - 10:00

а вот интересно, это место является тротуаром или прилегающей территорией?

ВИдно весеннее обострение какое то началось.
Вчера вечером (а вернее ночью) пытался парковаться около дома и отметил для себя, что некий водитель очень "удачно" припарковал свой сеат -проехать во внутрениий двор дома, не поцарапав его или машину с другого бока - невозможно.
Сегодня с утра уезжая на работу - вижу стоит ДПС, припаркованную рядом машину притер лансер...
  • 0

#262 ivanb

ivanb

    Новосёл

  • Свои люди
  • 686 posts

Posted 24 May 2011 - 10:03

а вот интересно, это место является тротуаром или прилегающей территорией?


А когда это было снято, если не секрет?
  • 0

#263 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12,547 posts
  • LocationБалясинск

Posted 24 May 2011 - 10:59

SpAlex, да тут такое впечатление, что оба одновременно двигались задним ходом :)

ivanb, вчера вечером, часов в восемь.
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#264 kamnetes

kamnetes

    Прохожий

  • Members
  • PipPipPip
  • 97 posts

Posted 25 May 2011 - 09:38

Классика жанра, посмотрел, нету, поехал, бац, а а откуда? :)
  • 0

#265 SpAlex

SpAlex

    Местный

  • Свои люди
  • 1,006 posts

Posted 25 May 2011 - 11:49

Классика жанра, посмотрел, нету, поехал, бац, а а откуда? :)

+1
а в голове еще такая мысля - ну я же задом сдаю, если что - посигналит...
  • 0

#266 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10,266 posts

Posted 25 May 2011 - 12:18

Можно встретиться, и с такими водительницами:

:vis:
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#267 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20,677 posts

Posted 25 May 2011 - 12:27

Голосую за то, что золотой на тротуаре :)
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#268 Lion

Lion

    Турист

  • Свои люди
  • 285 posts

Posted 26 May 2011 - 02:05

Ieroglif, Это вы на углу "П-Шоколадки" сняли?
  • 0

#269 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13,967 posts

Posted 14 June 2011 - 12:38

Обезьяны с гранатой. :((
1) Дама на спортивном авто на парковке в Меге. Переехала ЛП - тапку в пол (натурально!). Вдруг пешеход с тележкой из-за машин... снова тапку в пол, но уже другой педалью... успела, слава богу. Прошел... опять тапку в пол, и т.д...
2) Вчера вечером ехал километров 10 за одной дамой (ну нет там обгонов ваще!). Дама эта на крутой спортивной тачке (марку сзади так и не разобрал) происхождением из Ярославской губернии. Ну что она первый день за рулем понял через 100 метров - на легких поворотах, которые без проблем проходятся на 100 км/ч (а на ее тачке наверное и на 200 :))), сбрасывала до 20 - 30... Ну ладно что по полю 70 км/ч, а въехав в населенку 50 - терпимо... Но тут впереди ЛП, а у нее те же 50... резкое торможение последовало уже после прыжка с трамплина... не знаю что там осталось от ее днища, но горбушка была явно не по ее дорожному просвету. Попутно вопрос: ну нафига такая тачка, если впервые за руль села...

Страшно однако. :((

Edited by Зеркало, 14 June 2011 - 12:41.

  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#270 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24,418 posts

Posted 14 June 2011 - 13:23

Обезьяны с гранатой. :((
1) Дама на спортивном авто на парковке в Меге. Переехала ЛП - тапку в пол (натурально!). Вдруг пешеход с тележкой из-за машин... снова тапку в пол, но уже другой педалью... успела, слава богу. Прошел... опять тапку в пол, и т.д...
2) Вчера вечером ехал километров 10 за одной дамой (ну нет там обгонов ваще!). Дама эта на крутой спортивной тачке (марку сзади так и не разобрал) происхождением из Ярославской губернии. Ну что она первый день за рулем понял через 100 метров - на легких поворотах, которые без проблем проходятся на 100 км/ч (а на ее тачке наверное и на 200 :))), сбрасывала до 20 - 30... Ну ладно что по полю 70 км/ч, а въехав в населенку 50 - терпимо... Но тут впереди ЛП, а у нее те же 50... резкое торможение последовало уже после прыжка с трамплина... не знаю что там осталось от ее днища, но горбушка была явно не по ее дорожному просвету. Попутно вопрос: ну нафига такая тачка, если впервые за руль села...

Страшно однако. :((


- машина - купиль, права - купиль, как ездить - нэ купиль

- ээээ, зачем обижаешь, всё падарили

таких и нельзя ни в коем случае обгонять, ибо въезд от таких в зад будет слабо скрашен даже твоей правотой

Edited by Kraftwerk, 14 June 2011 - 13:25.

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#271 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13,967 posts

Posted 14 June 2011 - 14:04

таких и нельзя ни в коем случае обгонять, ибо въезд от таких в зад будет слабо скрашен даже твоей правотой

это да... если только успеешь обогнать и быстро смыться вперед :))
  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#272 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24,418 posts

Posted 14 June 2011 - 16:34

это да... если только успеешь обогнать и быстро смыться вперед :))


бывалые водилы как раз советуют, если видишь в потоке перед собой неадеквата, ни в коем случае не обгоняй, лучше вообще в идеале встать на обочине и подождать пока он далеко впереди встретит свой КАМАЗ.
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#273 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11,644 posts

Posted 19 June 2011 - 22:07

а я тоже нажалуюсь, пожалуй. а то стереотип на стереотипе.
шли по мкаду 120 по крайней левой (и сразу оговорюсь, что 130 и 140 при равномерном движении - это нормальная скорость для этой полосы. по мне лучше соблюдать равномерность и дистанцию, чем тупить и портить кровь окружающим).
движение не плотное. вдруг прям под капот вылезает девятка. а че бы и не перестроится, подумал водитель сего автомобиля, емае. вот спрашивается, зачем? на заднем сидении двое детей!то, что машина оттормозится, это водитель прально рассчитал, но нормален ли он, для меня это вопрос. при обгоне показала ему, чтоб по голове себе постучал, может поможет.
  • 0

#274 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20,677 posts

Posted 19 June 2011 - 22:17

Как сочетается:

шли по мкаду 120 по крайней левой (и сразу оговорюсь, что 130 и 140 при равномерном движении - это нормальная скорость для этой полосы.

и

вдруг прям под капот вылезает девятка.

?
Пункт 10.1 не отменили еще.
С этого и начинается, а я всего 140 км/ч, всего 100 грамм принял, ну я же совсем чуть-чуть по встречечке. А заканчивается трупами... :(

Конечно, случись что, вы бы и ДПС долго рассказывали, что от требований ПДД не отступали, а он такой плохой, но давайте признаваться хоть перед собой - неправы оба водителя(не знаю, кто из вас шел за рулем)...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#275 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11,644 posts

Posted 19 June 2011 - 22:27

Ieroglif, ты перебегаешь железную дорогу перед поездом? нет, я думаю. этот водитель не мог не заметить черный автомобиль, но решил перебежать, причем с двумя детьми, что меня особенно разозлило. потому что удар пришелся бы в них. скорость в потоке была примерно 120 км/ч. не тянешь - нечего лезть, вот и все. там другие полосы имеются, еси чо.
  • 0

#276 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24,418 posts

Posted 19 June 2011 - 22:28

Как сочетается:

и

?
Пункт 10.1 не отменили еще.
С этого и начинается, а я всего 140 км/ч, всего 100 грамм принял, ну я же совсем чуть-чуть по встречечке. А заканчивается трупами... :(

Конечно, случись что, вы бы и ДПС долго рассказывали, что от требований ПДД не отступали, а он такой плохой, но давайте признаваться хоть перед собой - неправы оба водителя(не знаю, кто из вас шел за рулем)...


если не секрет, по МКАД по левой (ну и по всем остальным) больше 110 не набираешь? :)

Ieroglif, ты перебегаешь железную дорогу перед поездом? нет, я думаю. этот водитель не мог не заметить черный автомобиль, но решил перебежать, причем с двумя детьми, что меня особенно разозлило. потому что удар пришелся бы в них. скорость в потоке была примерно 120 км/ч. не тянешь - нечего лезть, вот и все. там другие полосы имеются, еси чо.

про МКАД (в частности) уже где только не говорилось про бардак со скоростностью-полосностью, тока там можно переть под 150 по крайнему правому и тащиться как тормоз на 90 по крайнему левому :) и это в порядке вещей, лично я уже давно не лезу в эти невнятные крайние левые

Edited by Kraftwerk, 19 June 2011 - 22:43.

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#277 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10,266 posts

Posted 20 June 2011 - 00:01

если не секрет, по МКАД по левой (ну и по всем остальным) больше 110 не набираешь? :)


про МКАД (в частности) уже где только не говорилось про бардак со скоростностью-полосностью, тока там можно переть под 150 по крайнему правому и тащиться как тормоз на 90 по крайнему левому :) и это в порядке вещей, лично я уже давно не лезу в эти невнятные крайние левые


Даже и не знаю что сказать. Влез в ряд соблюдай скорость движения в этом ряду.
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#278 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20,677 posts

Posted 20 June 2011 - 00:02

скорость в потоке была примерно 120 км/ч. не тянешь - нечего лезть, вот и все.

Дык, на это я могу, опираясь на правила, сказать также - не можешь предугадать маневр других участников движения - сбавь скорость, перестройся правее...

Чем он, собственно, хуже тебя в данной ситуации?
Вы нарушили 10.1 и 1.3, он - 8.1 и 8.4, и все вместе - 1.5... Ничья.

Кстати, а ближний свет у вас и у него был включен? :wink:

если не секрет, по МКАД по левой (ну и по всем остальным) больше 110 не набираешь?

Сколько на знаке и/или в главе 10 ПДД написано, столько и еду с разрешенной погрешностью... Везде и всегда*.
А так же за выполняю остальные пункты ПДД, за рулем не пью, по встрече не езжу, фарами не мигаю, баб не порчу. И мне так комфортно и приятно...

З.Ы. Во время сборов и пути в деревню, проехал 100 км в городском режиме (короткие нечастые перемещения с кондиционером) и 420 в режиме трассы(по ПДД) на 31-м литре бензина... Доволен, как слон.
* - есть одно место на небольшой районной дороге в полях Мордовии, где я себе позволяю "динамометрические испытания" аки "положить стрелочку". Машины там ездят одна-две в час, асфальт отличный, видимость очень видимая. До 170(175, 180 в зависимости от машины) разгнался, зафиксировал, и тормозить перед вымершим населенным пунктом. Да, я не идеален, но и не претендую...

Edited by Ieroglif, 20 June 2011 - 00:33.
ошибся в номере...

Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#279 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20,677 posts

Posted 20 June 2011 - 00:36

скорость не имеет такого значения даже.

Ой, ли?.. Ехала бы медленнее, ситуации бы не случилось, а если и случилась бы, то с меньшими нервами...

если бы я не тормозила и не обгоняла потом, он бы потерял детей.

Тема обгона в обеспечении безопасности не раскрыта... :О

В общем, классический пример, как вор у вора дубинку украл...

Соблюдайте ПДД и будет вам, если не счастье, так спокойствие!
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#280 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10,266 posts

Posted 20 June 2011 - 00:37

если бы я не тормозила и не обгоняла потом, он бы потерял детей. всего лишь. или ты думаешь, что девятки складываются чуть немного иначе, чем мерседесы? как бы силы не равны. для меня это дикая ситуация вот до сих пор, скорость не имеет такого значения даже. пусть там ПДД или не ПДД, я бы не подставила своего ребенка.


Бред. Обращать внимание кто перед кем влез, или не влез, давно не обращаю внимание на подобные мелочи. Не стучу по голове показывая кто прав а кто не прав. И если честно, то не задумываюсь , какая машина "лучше складывается или хуже складыватся". Эти деревенские понты уже не интересны.
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 




1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users