Перейти к содержимому


Фото
* * * - - 5 голосов

Ситуации на дороге


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5313 ответов в теме

#176 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2010 - 10:59

А Газель 37-ого региона это просто вне категорий добра и зла.

нууу не надо грязи :)) у меня пару лет назад в Петушках помпа на(самомодерирование)сь, так единственный кто согласился до Москвы допереть на галстуке - именно Ивановская Газель... дотащил среди ночи прямо до сервиса всего за 1500 руб, за что ему огромное спасибо :))
  • 0

#177 ivanb

ivanb

    Новосёл

  • Свои люди
  • 686 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2010 - 11:08

нууу не надо грязи :)) у меня пару лет назад в Петушках помпа на(самомодерирование)сь, так единственный кто согласился до Москвы допереть на галстуке - именно Ивановская Газель... дотащил среди ночи прямо до сервиса всего за 1500 руб, за что ему огромное спасибо :))


Это исключение имхо.
  • 0

#178 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 01 Май 2010 - 12:01

Может для кого и не новость уже , но на Тихорецком бульваре (около ТЦ Москва) изменили схему движения транспорта. Теперь он односторонний, и тех кто едет "по памяти" тут же нахлобучивают ДПСники. Будъте внимательны, отнимают права за проезд под "кирпич". Схема ниже.

Прикрепленные файлы:

  • Прикрепленный файл  kirpi4.jpg   66,71 Кб   46 раз скачано


#179 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 01 Май 2010 - 17:20

d@[Pooh], вообще-то это прошлой осенью или даже летом сделали, и я подобные схемы здесь выкладывал...:bayan:

;197515']отнимают права за проезд под "кирпич".

Личный опыт? :wink:
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#180 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 01 Май 2010 - 17:52

d@[Pooh],

Личный опыт? :wink:


Пацаны рассказывали ;) (с)

#181 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2010 - 11:34

;197515']отнимают права за проезд под "кирпич".

отнять права можно только за ВЫЕЗД НА ПОЛОСУ ВСТРЕЧНОГО ДВИЖЕНИЯ (что тут и происходит вроде бы). А за проезд под кирпич без оного - штраф 100 руб что ли...
  • 0

#182 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2010 - 11:57

Кирпич там висит ...и не один ;)

#183 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2010 - 12:37

ну права там у знакомых не отняли, правда этот случай-нарушение было практически сразу после смены (сменили уже действительно уже черт знает как давно)... даже штраф не взяли, а просто пальчиком погрозили

а сейчас... ну так знаков там навешано на самом деле много, и поворот запрещен и "кирпичей" вагон, так что запросто на штраф... только не встречка (там нету деления по направлениям, одно направление многополосное), а проезд под запрещающий

ЗЫ... правда проверять варианты интерпретации тамошнего нарушения у ДПС сам точно не буду :) ибо сейчас "кирпич" отнесли вроде как к статье с "лишением", хотя с другой стороны встречка должна быть размечена таковой... вобщем вопрос спорный и гейморный, кому интересно http://shkolazhizni....hive/0/n-21430/
наблюдал несколько раз там уродов проезжающих там задним ходом - есть такая развлекалочка уже давно для таких случаев, когда нельзя, но нуна быдлятене

Изменено: Kraftwerk, 05 Май 2010 - 12:48

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#184 Pashka_M

Pashka_M

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2010 - 12:43

только не встречка

А что это по вашему??? Человек едет против движения и это не встречка? Чистое лишение прав! Приятель недавно полгода пешим ходом оттрубил после аналогичного действа...
  • 0

#185 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2010 - 12:49

А что это по вашему??? Человек едет против движения и это не встречка? Чистое лишение прав! Приятель недавно полгода пешим ходом оттрубил после аналогичного действа...


это, повторю (смотри выше со ссылкой на разъяснение, дам еще раз ссылку http://shkolazhizni....hive/0/n-21430/ ), спорный вопрос... ессно лучше не делать прецедента, чтобы не спорить, тем более, что знаем где проживаем и все законное у нас все-равно через проктолога, и возможно и отспоришь "штраф", а не "лишенку", но как раз через те же полгода :)

с "кирпичом" рассматривать нужно каждый раз конкретно в конкретной ситуации, нужно смотреть что там со знаками намутили ДПС, если сделали все правильно и выделили все что нужно, то, ессно, запросто трактуют, как выезд на встречку... а лучше ну его на.... сам точно такой хренью, как задним ходом и с аварийкой не балуюсь

Изменено: Kraftwerk, 05 Май 2010 - 12:56

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#186 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2010 - 13:11

Схему движения на Тихорецком бульваре изменили 1 октября 2009 года. Не так давно кстати...

#187 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2010 - 13:21

Кстати, а почему там нет знака "Поворот Направо Запрещён"? Я в субботу тоже повернул там направо. Правда, сразу остановился, но только потому, что мне так понадобилось. Эт позже я уже все знаки приметил. Даже прошагал назад, чтобы убедиться в наличии "кирпича" в начале проезда. Повезло мне очень. Ведь гайцы туда-сюда там сновали с заметной частотой. Замечу ещё, что в Москве таких провокационных перекрестков очень много.
  • 0

#188 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2010 - 13:33

Кстати, а почему там нет знака "Поворот Направо Запрещён"? Я в субботу тоже повернул там направо. Правда, сразу остановился, но только потому, что мне так понадобилось. Эт позже я уже все знаки приметил. Даже прошагал назад, чтобы убедиться в наличии "кирпича" в начале проезда. Повезло мне очень. Ведь гайцы туда-сюда там сновали с заметной частотой. Замечу ещё, что в Москве таких провокационных перекрестков очень много.


откель повернул направо? с Проектируемого? или с Краснодарской? С Краснодарской как раз можно на оба участка бульвара (хоть направо, хоть налево), а вот с Проектируемого (Ставропольской) низя, с Проектируемого мона только на ближний к м.Люблино участок бульвара

Изменено: Kraftwerk, 05 Май 2010 - 13:40

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#189 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2010 - 14:12

C Проектируемого, ессно. Знака, запрещающего поворот направо, там нет.
  • 0

#190 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2010 - 18:21

C Проектируемого, ессно. Знака, запрещающего поворот направо, там нет.


???
на первом повороте? или на втором?
на первом от Ставропольской нету, на втором был, сам видел... неужели ДПС сами сбили для пополнения кармашков :)
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#191 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2010 - 09:03

На втором.
  • 0

#192 Coooolibin

Coooolibin

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 66 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2010 - 16:39

Граждане, а кто-нибудь знает, почему у нас на ж.д переезде горит красный свет постоянно??? Это тот переезд по новой дороге от Угрешской улицы если на круговом движении первом направо уйти. Странно вообще то. Он красным горит и для тех кто поворачивает налево со стороны меги. Неплохая удочка для гайцев.
  • 0
Всего, всегда и много!

#193 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2010 - 17:40

Да он уже с майских праздников горит , залип.

#194 Coooolibin

Coooolibin

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 66 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2010 - 17:45

И куда в таких случаях обращаться?
  • 0
Всего, всегда и много!

#195 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2010 - 23:54

Coooolibin, скорее всего надо обращаться в местное отделение железной дороги. Но это, вполне может быть, даже не магистральная ветка, а подъездной путь. Так что фиг его знает, куда стучать...

Ну, а по поводу:

Неплохая удочка для гайцев.

не вижу какой-либо удочки. Белый - езжай, красный - стой! И все. Я для себя на время вычеркнул этот маршрут и не парюсь. А вот почему там не "работают" для меня загадка...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#196 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 16 Май 2010 - 01:34

ехал мимо пару часов назад - гайцы стояли, но никого не ловили. водители сперва боялись, потом проезжали.
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#197 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2010 - 19:03

ИМХО стучать надо в пейджер мЭру , или как он там сейчас зовётся ? автоответчик?

#198 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2010 - 20:39

;199979']ИМХО стучать надо в пейджер мЭру , или как он там сейчас зовётся ? автоответчик?


Этому мэру звонить и стучаться на пейджер бесполезно.
  • 0

#199 Coooolibin

Coooolibin

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 66 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2010 - 21:48

Гайцы кстати последнее время любят стоять и просто наблюдать что происходит никого не останавливая, и снимая все происходящее на камеру. Недавно катаясь на велосипеде видел как они на своей машине шарились по Спортивной улице, там где ж.д. кассы, там сплошную нарисовали и машины припаркованы так, что не пересечь сплошную чтоб их объехать нельзя, а они стоят и наблюдают как народ едет... Может статистику какую собирают... отчеты делают...
  • 0
Всего, всегда и много!

#200 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2010 - 16:24

Нечто подобное было с моим соседом. Будьте бдительны!
Сегодня я у видел как незнакомый мне человек осматривает мою машину,я вышел и он сказав что он из милиции поведал мне такую историю
Буд то бы несколько дней назад я не уступил ему дорогу и что бы не столкнуться он врезался в бордюр и помял 2 литых диска, затем он погнался за мной но не догнал ...якобы он пробивал мой номер, но он числится на другой машине хотя это полный бред и стал требовать деньги на резину и литые диски. Я езжу очень аккуратно и такой случай запомнил бы точно,но я не помню что я кому то не уступил дорогу.
Он сказал что у него якобы есть свидетель который там стоял рядом -сам он не представился и не спросил у меня никаких документов - после разговора он сел в машину и уехал сказав что позвонит - подскажите как мне действовать в такой ситуации??

  • 0

#201 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2010 - 16:40

Mar_IO, Забуть,при появлении его снова...попроси показать ксиву,запиши серию и номер и конечно фамилию,сравни фото и скажи что доложешь в СВОЮ службу безопасности о этом факте.Если спросит в какую службу? То ответь Вы же из милиции,и пробили мой номер,значит должны знать в какую службу...но мне кажется все закончится на просьбе о показе ксивы...по поводу свидетелей...скажи у меня на работе их больше чем достаточно (родственники не считаются).
  • 0

#202 Медуница

Медуница

    Турист

  • Members
  • 266 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2010 - 17:57

Столкновения не было. Ваше авто без повреждений. То, что он начал вилять - его проблемы. Пусть идет гулять в сад. Хотя конечно нервозно все это.

Mar_IO, вы хоть проезжали это место в это время? Думаю, вы легко обеспечите себе алиби в любом случае.

Изменено: Медуница, 28 Октябрь 2010 - 18:07

  • 0

#203 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2010 - 18:11

Спасибо, конечно. Но вы не обратили внимание, что это взято с АвтоРУ.
  • 0

#204 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2010 - 22:39

Mar_IO, Пожалуста конечно,про ссылку у Вас выделено,про то что спрашивать можно в ДВУХ форумах "криминала" нет...там фамилия...тут НИК...
  • 0

#205 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2010 - 22:58

Я привел это в качестве предостережения. Чтобы не велись.
  • 0

#206 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2010 - 23:00

Понятно,а то я уж почти оделся,и кинулся почти, Вам помогать...будем смотреть теперь кто у машин "крутится".
  • 0

#207 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2010 - 23:37

Еще раз, огромное спасибо. Я, вроде, уже рассказывал про соседа, к которому привязались менты, даже не гаишники, когда он вышел из дома и подошел к своей стоящей машине. Типа , превысил скорость, не остановилсяи т.д. и т.п.. Только звонок в Службу собственной безопасности предотвратил развод.
  • 0

#208 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2010 - 23:41

Mar_IO, Согласен,уродов много...и денег на халяву тоже многие хотят....нууу такое разнообразие...да им место в театре,артисты блин.
  • 0

#209 Ugo Fantozzi

Ugo Fantozzi

    Сторожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 558 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2010 - 10:07

Mar_IO, могу поспорить, что твой знакомый того дельца никогда не увидит.
  • 0

#210 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2010 - 13:13

А тем временем продолжается беспредел с мигалкой

Кто ездит каждый день по встречке из Балашихи в Москву на работу вот так:
Опубликованное фото

Опубликованное фото

Бааа, так это ни много, ни мало, как САМ Генка Курзенков, руководитель Федеральной службы по надзору в сфере транспорта

Опубликованное фото

Источник: http://www.liveinter.../post138832575/

Изменено: Mar_IO, 29 Октябрь 2010 - 13:16

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых