Jump to content


Photo
- - - - -

спортивные и др. секции для детей


  • Please log in to reply
500 replies to this topic

#316 Бризако

Бризако

    Турист

  • Свои люди
  • 331 posts

Posted 14 May 2014 - 10:25

Всем привет! Очень хотелось бы найти педагога по вокалу для девочки 11 лет. Может быть, кто-то может порекомендовать частного преподавателя? Буду очень признательна.

8 909 639 34 35 Ирина Вадимовна - ведет студию Belle Voice в ДК Знергетик, а так же частные уроки.


  • -1

#317 Lahesis

Lahesis

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 131 posts
  • LocationДзержинский

Posted 15 May 2014 - 13:40

спасибо огромное!!!!!!


  • 0

#318 Bastet

Bastet

    Старожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,142 posts

Posted 16 May 2014 - 15:22

Сегодня в 19.00 состоится отчетный концерт хореографического коллектива "Веселые девчата". Место проведения - ДК Энергетик. Вход свободный
  • 0
In recto virtus

#319 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,490 posts
  • LocationЛесная, 5

Posted 01 September 2014 - 14:51

Девочки, кто в студию дизайна ходит, нет ли у кого телефона Ольги Львовны уточнить, будут ли завтра занятия? В КЭЦ позвонила, сказали, что все без изменений, но Ольга Львовна еще не появлялась, и уверенно сказать они не могут. 


  • 0

#320 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6,920 posts

Posted 01 September 2014 - 14:58

А меня интересует школа искусств, были уже собрания? (интересует изобразительное искусство), я что-то в этом учебном году все проспала((


  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#321 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6,920 posts

Posted 03 September 2014 - 15:25

Девочки, кто в студию дизайна ходит, нет ли у кого телефона Ольги Львовны уточнить, будут ли завтра занятия? В КЭЦ позвонила, сказали, что все без изменений, но Ольга Львовна еще не появлялась, и уверенно сказать они не могут.


царица Елена, Вам удалось что-то узнать по поводу студии дизайна?

 

На счет школы искусств, род. собрание (отделение изобразительных искусств) состоится 04.09 в 19.00 для 2А класса и в 20,00 для 3А,4А,4Б, 5А.


  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#322 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,490 posts
  • LocationЛесная, 5

Posted 03 September 2014 - 16:21

царица Елена, Вам удалось что-то узнать по поводу студии дизайна?.


Не рискнула во вторник идти, как-то неуверенно ответили...Сегодня утром звонила, сказали будут занятия каждый вт и чт с 12 до 18, но сказать, была ли Ольга Львовна вчера, не смогли.
Завтра после школы позвоню уточнить и тогда уж пойдём, не хочется просто так проходить.
  • 0

#323 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6,920 posts

Posted 04 September 2014 - 09:44

Не рискнула во вторник идти, как-то неуверенно ответили...Сегодня утром звонила, сказали будут занятия каждый вт и чт с 12 до 18, но сказать, была ли Ольга Львовна вчера, не смогли.
Завтра после школы позвоню уточнить и тогда уж пойдём, не хочется просто так проходить.

 

Вот интересно а в другие дни возможны занятия, а то у нас что в прошлом году, что в этом, в эти дни иду занятия по изобразительному искусству( и это очень печально, доче так нравилась студия дизайна. 


  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#324 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,490 posts
  • LocationЛесная, 5

Posted 04 September 2014 - 10:10

В другие дни есть студия мягкой игрушки, меня по телефону сильно туда приглашали:) Знакомые девчонки ходят, очень нравится, там как раз для возраста наших дочек, раньше они иголками еще неуверенно работают. Но моя не поддается, никуда кроме дизайна не хочет.

Студия дизайна вряд ли поменяет свой режим работы:(


  • 0

#325 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6,920 posts

Posted 04 September 2014 - 11:32

В другие дни есть студия мягкой игрушки, меня по телефону сильно туда приглашали :) Знакомые девчонки ходят, очень нравится, там как раз для возраста наших дочек, раньше они иголками еще неуверенно работают. Но моя не поддается, никуда кроме дизайна не хочет.

Студия дизайна вряд ли поменяет свой режим работы :(

 

очень жаль, если вы сегодня пойдете на занятия, не могли бы узнать телефон преподавателя который ведет уроки по мягкой игрушке? буду при много благодарна)


  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#326 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,490 posts
  • LocationЛесная, 5

Posted 04 September 2014 - 18:07

очень жаль, если вы сегодня пойдете на занятия, не могли бы узнать телефон преподавателя который ведет уроки по мягкой игрушке? буду при много благодарна)

 

Ленчик, занятия в ст.дизайна начались, вторник и четверг как и раньше.

Занятия в ст.мягкой игрушки пн, вт и чт. Телефон преподавателя не узнала, ее лично еще не было, когда я заходила, но сказали можно позвонить 551-17-90 и все расскажут, а при необходимости позовут преподавателя. 


  • 1

#327 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6,920 posts

Posted 04 September 2014 - 18:09

Ленчик, занятия в ст.дизайна начались, вторник и четверг как и раньше.

Занятия в ст.мягкой игрушки пн, вт и чт. Телефон преподавателя не узнала, ее лично еще не было, когда я заходила, но сказали можно позвонить 551-17-90 и все расскажут, а при необходимости позовут преподавателя. 

Большое спасибо!


  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#328 vovavipe

vovavipe

    Прохожий

  • Свои люди
  • 204 posts

Posted 04 September 2014 - 19:07

в СССР кстати будет секция каратэ для малышей...подробности о начале, возрасте и пр. узнАю седня вечером


  • 0
УДАЧИ!!!
Владимир

#329 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11,644 posts

Posted 04 September 2014 - 19:26

ДЮСШ по футболу "Орбита-Юниор" проводит набор мальчиков 2005 г.р. тренер Родионов Кирилл Константинович.

 

зы. кстати, кто-нибудь знает тренера? в том смысле, что идти к нему или не стоит. а то мой золотой ребенок и туда записался ))


  • 0

#330 жульен

жульен

    Прохожий

  • Members
  • PipPipPip
  • 62 posts

Posted 04 September 2014 - 21:33

ДЮСШ по футболу "Орбита-Юниор" проводит набор мальчиков 2005 г.р. тренер Родионов Кирилл Константинович.

 

зы. кстати, кто-нибудь знает тренера? в том смысле, что идти к нему или не стоит. а то мой золотой ребенок и туда записался ))

Стоит, он пришел в команду 2005 года как тренер в апреле 2014, и пока мы не сожалеем очень позитивный человек. До этого были другие тренеры, но с этим тренером у меня ребенок просто бежит на тренировку.


  • 1

#331 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11,644 posts

Posted 04 September 2014 - 21:46

Стоит, он пришел в команду 2005 года как тренер в апреле 2014, и пока мы не сожалеем очень позитивный человек. До этого были другие тренеры, но с этим тренером у меня ребенок просто бежит на тренировку.

 

отлично! спасибо :)


  • 0

#332 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,563 posts

Posted 05 September 2014 - 00:23

в СССР кстати будет секция каратэ для малышей...подробности о начале, возрасте и пр. узнАю седня вечером

с 6 лет кажется


  • 0

#333 катюнка

катюнка

    Новосёл

  • Свои люди
  • 761 posts

Posted 05 September 2014 - 11:56

Не рискнула во вторник идти, как-то неуверенно ответили...Сегодня утром звонила, сказали будут занятия каждый вт и чт с 12 до 18, но сказать, была ли Ольга Львовна вчера, не смогли.
Завтра после школы позвоню уточнить и тогда уж пойдём, не хочется просто так проходить.

 

подскажите, а приходить можно в любое время и сколько по времени занятие?

Это же про КЭЦ речь идет?

 

Надо сегодня дойти до него, надеюсь, будет работать


  • 0
Будь собой, остальные роли уже заняты (Оскар Уайлд)

#334 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,490 posts
  • LocationЛесная, 5

Posted 05 September 2014 - 15:15

подскажите, а приходить можно в любое время и сколько по времени занятие?
Это же про КЭЦ речь идет?
 
Надо сегодня дойти до него, надеюсь, будет работать


Катюнка, приходить можно (как показала практика) в любое время. Только вот насчет 12:00 я не уверена, все предыдущие годы студия работала с 14. Дети сначала приходили в 2 группы - к 14 и к 16, но очень быстро границы смазывались, и все приходят по одному в разное удобное время и включаются в работу. Так как творения индивидуальны, каждый работает в своем собственном ритме:)
  • 0

#335 катюнка

катюнка

    Новосёл

  • Свои люди
  • 761 posts

Posted 05 September 2014 - 18:19

Катюнка, приходить можно (как показала практика) в любое время. Только вот насчет 12:00 я не уверена, все предыдущие годы студия работала с 14. Дети сначала приходили в 2 группы - к 14 и к 16, но очень быстро границы смазывались, и все приходят по одному в разное удобное время и включаются в работу. Так как творения индивидуальны, каждый работает в своем собственном ритме:)


Спасибо, я поняла)) а студия платная?

Мы сегодня заскочили в КЭЦ, узнали про лепку.
Занятия будут идти по субботам с 11 до 14. Завтра занятий не будет, но после 12 часов около банка Возрождение будет выставка поделок с этого кружка (насколько я смогла усвоить информацию при двух пищащих детях))) , будут дарить/ продавать игрушки.
  • 0
Будь собой, остальные роли уже заняты (Оскар Уайлд)

#336 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6,920 posts

Posted 05 September 2014 - 18:27

Не знаю как сейчас, раньше было 350р в месяц (300 за занятия + 50 за материалы) 


  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#337 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,490 posts
  • LocationЛесная, 5

Posted 05 September 2014 - 22:22

С 2014 года 500 р/мес. студия дизайна.

Катюнка, а что за лепка, из глины?
  • 0

#338 катюнка

катюнка

    Новосёл

  • Свои люди
  • 761 posts

Posted 05 September 2014 - 22:27

[b] Царица Елена [\b], из глины, думаю. Называется "керамическая игрушка" или как то так. Мы только хотим начать ходить , надеюсь , дочке понравится
  • 0
Будь собой, остальные роли уже заняты (Оскар Уайлд)

#339 Bananchik

Bananchik

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 126 posts

Posted 30 September 2014 - 17:43

Здравствуйте, кто знает про большой теннис при спортзале 5 гимназии. Висит объявление о наборе в секцию. Тренер Евгений Федорович (общалась по тел.только).Занятия по выходным только. Стоимость - 1200 руб.в месяц. Вот хотим попробовать сходить...


  • 0

#340 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,490 posts
  • LocationЛесная, 5

Posted 01 October 2014 - 17:44

В Парусе открылся кружок квиллинга, занятия для детей от 5 лет. Понедельник, среда, пятница 18,15-19,45 и суббота днем (2 группы) - можно выбрать удобные дни и время.

Если кого-то заинтересует, посмотрю телефон на объявлении, сегодня нечем было сфоткать.

 

От себя добавлю, что дочка посещает кружок в рамках внеурочной деятельности, и исключительно положительные ассоциации - ооочень красивые работы даже у начинающих, а уж дети, которые второй год занимались вообще щедевры делали. 


  • 0

#341 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6,920 posts

Posted 01 October 2014 - 18:02

В Парусе открылся кружок квиллинга, занятия для детей от 5 лет. Понедельник, среда, пятница 18,15-19,45 и суббота днем (2 группы) - можно выбрать удобные дни и время.

Если кого-то заинтересует, посмотрю телефон на объявлении, сегодня нечем было сфоткать.

 

От себя добавлю, что дочка посещает кружок в рамках внеурочной деятельности, и исключительно положительные ассоциации - ооочень красивые работы даже у начинающих, а уж дети, которые второй год занимались вообще щедевры делали. 

А стоимость?


  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#342 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,490 posts
  • LocationЛесная, 5

Posted 01 October 2014 - 18:43

А стоимость?

 

В объявлении только время занятий и телефон.

И написано, первое занятие бесплатно.


  • 0

#343 катюнка

катюнка

    Новосёл

  • Свои люди
  • 761 posts

Posted 07 October 2014 - 08:10

Здравствуйте, кто знает про большой теннис при спортзале 5 гимназии. Висит объявление о наборе в секцию. Тренер Евгений Федорович (общалась по тел.только).Занятия по выходным только. Стоимость - 1200 руб.в месяц. Вот хотим попробовать сходить...


Сходили?
Поделитесь впечатлениями
  • 0
Будь собой, остальные роли уже заняты (Оскар Уайлд)

#344 Илека

Илека

    Новосёл

  • Свои люди
  • 431 posts

Posted 08 October 2014 - 16:13

Подскажите, пожалуйста, какие есть бесплатные занятия для мальчишек 7-8 лет.


  • 0

#345 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11,644 posts

Posted 31 October 2014 - 23:49

я про неспортивные: в студии Огальцова-то бесплатные занятия для детей, оказывается. а преподаватели с художественным образованием, стажем и вообще. мало того, что бесплатно, чего днем с огнем и не сыщешь в наше время, так еще и сами преподаватели разыскивают учеников. я сегодня была поражена до глубины души. все дело в том, что в моем кабинете висят детские рисунки, так посетитель ими прямо-таки заинтересовался и стал расспрашивать, нет ли у нас тут кружка, потому что у них целая студия на ул. Ленина и они охотно бы взяли учеников. жители улицы Ленина и не только - это прямо подарок, я считаю ))) мы с сыном в свое время на тот конец Москвы за немалые деньги катались, а тут рядом и даром.


  • 0

#346 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,563 posts

Posted 01 November 2014 - 00:33

я про неспортивные: в студии Огальцова-то бесплатные занятия для детей, оказывается. а преподаватели с художественным образованием, стажем и вообще. мало того, что бесплатно, чего днем с огнем и не сыщешь в наше время, так еще и сами преподаватели разыскивают учеников. я сегодня была поражена до глубины души. все дело в том, что в моем кабинете висят детские рисунки, так посетитель ими прямо-таки заинтересовался и стал расспрашивать, нет ли у нас тут кружка, потому что у них целая студия на ул. Ленина и они охотно бы взяли учеников. жители улицы Ленина и не только - это прямо подарок, я считаю ))) мы с сыном в свое время на тот конец Москвы за немалые деньги катались, а тут рядом и даром.

я давно хочу им позвонить и записать ребенка, спасибо, сделаю это завтра:)
  • 1

#347 murmusya

murmusya

    Новосёл

  • Свои люди
  • 940 posts

Posted 07 November 2014 - 15:55

Сходили?
Поделитесь впечатлениями

В свое время (было это давненько)))) я сама у Евгения Федоровича занималась. Для того что бы просто попробовать и понять надо это ребенку или нет вполне нормально. Если хотите бОльших результатов, то, однозначно, надо будет переводиться в более серьезное место, ближайшее было в Котельниках СК Дружба (сейчас надо уточнять).

По другому вопросу)))
Ребенок 11 лет очень хочет заниматься на гитаре. В музыкалку уже поздно. Может кто знает есть ли в городе какие-нибудь кружки обучения игры на гитаре. Очень нужно!!! Пока ребенок сам хочет, надо ловить момент.
  • 0

#348 Бризако

Бризако

    Турист

  • Свои люди
  • 331 posts

Posted 10 November 2014 - 12:29

В свое время (было это давненько)))) я сама у Евгения Федоровича занималась. Для того что бы просто попробовать и понять надо это ребенку или нет вполне нормально. Если хотите бОльших результатов, то, однозначно, надо будет переводиться в более серьезное место, ближайшее было в Котельниках СК Дружба (сейчас надо уточнять).

По другому вопросу)))
Ребенок 11 лет очень хочет заниматься на гитаре. В музыкалку уже поздно. Может кто знает есть ли в городе какие-нибудь кружки обучения игры на гитаре. Очень нужно!!! Пока ребенок сам хочет, надо ловить момент.

В ДК Энергетик  есть гитара для всех


  • 0

#349 murmusya

murmusya

    Новосёл

  • Свои люди
  • 940 posts

Posted 10 November 2014 - 19:54

В ДК Энергетик  есть гитара для всех

Спасибо!
  • 0

#350 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11,644 posts

Posted 16 November 2014 - 14:43

а в Британскую школу кто-нибудь водит своих детей? она как-то по-другому правильно называется, Британский образовательный центр, вроде. записала сына, а сама размышляю, надо оно или не надо... может быть, кто-то сам посещает или дети, или знакомые. в общем, хотелось бы услышать актуальные отзывы. заранее спасибо.


  • 0




1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users