Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Детские развивалки.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
428 ответов в теме

#176 Lidia

Lidia

    Турист

  • Members
  • 192 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2010 - 18:50

А вот что еще есть, если кто не знает: http://tm-sunduchok.narod2.ru/

Огромное спасибо за ссылку!!!
  • 0

#177 Oksi

Oksi

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 140 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2010 - 14:22

А не подскажете, есть ли в городе шахматные кружки для младших школьников? Что-то не могу найти информацию. Киньте, ссылочку, пожалуйста, если обсуждалось на форуме.
  • 0
:embarassed:

#178 Сати

Сати

    Турист

  • Members
  • 266 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2010 - 00:18

А не подскажете, есть ли в городе шахматные кружки для младших школьников? Что-то не могу найти информацию. Киньте, ссылочку, пожалуйста, если обсуждалось на форуме.

В 3-м лицее видела объявление.
  • 0
"Сдать кровь в рабочем порядке может только Человек!"8-800-333-3330 телефон горячей линии.

#179 Oksi

Oksi

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 140 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2010 - 19:07

В 3-м лицее видела объявление.


Спасибо!!! Зайду посмотрю.
  • 0
:embarassed:

#180 lubo4ka

lubo4ka

    Прохожий

  • Members
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2010 - 20:14

Девочки! Кто нибуть слышал, где у нас в городе курсы английского языка для младших классов, ну труба! Ну очень нужно!
  • 0

#181 катюнка

катюнка

    Новосёл

  • Свои люди
  • 761 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2010 - 21:30

А не подскажете, есть ли в городе шахматные кружки для младших школьников? Что-то не могу найти информацию. Киньте, ссылочку, пожалуйста, если обсуждалось на форуме.


видела сегодня в пятой школе объявление о наборе в шахматный кружок
  • 0
Будь собой, остальные роли уже заняты (Оскар Уайлд)

#182 Oksi

Oksi

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 140 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2010 - 21:46

видела сегодня в пятой школе объявление о наборе в шахматный кружок

Ой, как здорово, это нам ближе, чем 3 лицей. Спасибо!!!!
  • 0
:embarassed:

#183 катюнка

катюнка

    Новосёл

  • Свои люди
  • 761 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2010 - 21:09

Ой, как здорово, это нам ближе, чем 3 лицей. Спасибо!!!!


на всякий случай дополняю, что видела на внутренней двери при входе в начальную школу.
Но подробно не читала :) Просто вспомнила, что на форуме искали :)
  • 0
Будь собой, остальные роли уже заняты (Оскар Уайлд)

#184 Lidia

Lidia

    Турист

  • Members
  • 192 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2010 - 13:53

А никто случайно не знает, нет ли поблизости каких кружков и заведений архитектурно-художественного профиля? по типу Школы искусств Старт. хотя бы что-то отдаленно напоминающее. хотелось бы поближе к дому пока позаниматься


Таких школ "поблизости" две: "Старт" и еще "Архимед" в Мытищах.
А вы в итоге пошли в "Старт"?
  • 0

#185 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2010 - 14:54

А вы в итоге пошли в "Старт"?

в саму школу нам еще рано пока, да, честно говоря, слабо верится в возможность в нее попасть. там какой-то невероятный конкурс, хоть и пишут, что пять детей на место, но по факту это далеко не так. а вот на подготовку к школе хочу попробовать отдать ребенка, просто для развития, но опять же, как пойдет, т.к. все-таки далековато (м. Баррикадная).
  • 0

#186 Lidia

Lidia

    Турист

  • Members
  • 192 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2010 - 21:54

в саму школу нам еще рано пока, да, честно говоря, слабо верится в возможность в нее попасть. там какой-то невероятный конкурс, хоть и пишут, что пять детей на место, но по факту это далеко не так. а вот на подготовку к школе хочу попробовать отдать ребенка, просто для развития, но опять же, как пойдет, т.к. все-таки далековато (м. Баррикадная).

Да, в школу лучше поступать после подготовительной группы. Обучение в подг.группе платное, принимают детей от пяти лет. Мы с этого года пошли, нам пять с половиной. Это действительно прекрасная подготовка к школе: очень хорошо ставят руку. А то, что далекао - так туда откуда только не ездят :) аналогов-то нет. Мои друзья, например, возят ребенка из Железнодорожного!
  • 0

#187 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2010 - 22:31

Мы с этого года пошли, нам пять с половиной. Это действительно прекрасная подготовка к школе: очень хорошо ставят руку.

нам тоже пять с половиной. хотели пойти с этого года туда на подготовку, но как-то мы расстроились, что наши девчонки (сестренки мои младшие) в Старт не поступили в этом году. и пока раздумывали, стоит ли вообще идти, раз такой конкурс на место в школе, набор в подготовительную группу и пропустили :)
так что пойдем уже в следующем году.

upd. идем уже в этом учебном году. так все замечательно сложилось. оказывается можно звонить преподавателям и договариваться о поступлении в подготовительную группу в течение года, а не только в сентябре.

Изменено: Maravilla, 24 Октябрь 2010 - 00:19

  • 0

#188 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2010 - 01:04

Театры это тоже развивалки в некотором роде :)

так вот, получилось так, что у меня есть бронь на три лишних билета в МХАТ им. Горького на спектакль "Синяя птица" 5 ноября. Все, что я знаю об этой брони (бронировала не я), это то, что билет стоит 150 руб., это 1-3 ряд балкона, и выкупить нужно не позднее чем, за 40 мин. до начала спектакля. Если кому интересно, то пишите, я либо сама вам выкуплю билеты, либо скажу номер брони.
завтра позвоню для подтверждения информации в кассу, а когда буду выкупать свои билеты, придется отказаться от лишних, а так мало ли, может кто хочет с детками поехать, чего зря бронь терять.
  • 0

#189 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 04 Ноябрь 2010 - 03:03

Билеты ещё остались?
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#190 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 04 Ноябрь 2010 - 03:23

Билеты ещё остались?

нет, билетов уже нет..
  • 0

#191 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2010 - 01:19

У меня вот какой вопрос: кто-нибудь водит своих детей на занятия по картингу? Если да, то с какого возраста туда берут? Так как на их сайте я нашла только цены, а вот про возраст ни слова.
пс: если что я имею в виду картинг, который находится в Люблино

Изменено: Len4ik, 29 Ноябрь 2010 - 01:22

  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#192 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 12 Январь 2011 - 14:47

В школе искусств изменилось расписание, особенно у подготовишек.
  • 0

#193 Птица

Птица

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 231 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2011 - 15:13

здравствуйте. Моему Диме год и два месяца. В какие развивающие студии в городе на данный момент можно его отдать? Прям просто перечислите, если не трудно и кто знает, а я везде отзвоню, уточню. Название, адрес, телефон - может, и цены кто знает? Я всю тему прочла, информации много, вычленить что-то довольно трудно.
Благодарю заранее.
  • 0

#194 Chevrolet2008

Chevrolet2008

    Прохожий

  • Свои люди
  • 160 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2011 - 15:34

Нам год и 5 месяцев. Мы ходим в "Точку роста" на Угрешской,6 абонемент в месяц 3200 (2 занятия в неделю). Нам нравится больше чем в "Радости".
  • 0

#195 Птица

Птица

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 231 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2011 - 18:15

Нам год и 5 месяцев. Мы ходим в "Точку роста" на Угрешской,6 абонемент в месяц 3200 (2 занятия в неделю). Нам нравится больше чем в "Радости".

А можно уточнить - чем малыш занимается? И как долго проходит занятие? Сколько ребятишек в группе вашей?
Спасибо заранее.
  • 0

#196 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2011 - 20:30

Птица, в центре помощи детям ( в торговом центре) есть занятия для деток от полутора лет. Точной цены не знаю, но примерно 1400 в месяц, занятия 2 раза в неделю. Я туда ходила и со старшей и с младшим, все нравилось. Детки занимаются с мамами, водят хоровод, поют разнообразные песенки, потом пальчиковые игры, рисование или лепка, потом играют и преодолевают препятствия на мягком конструкторе(большом), потом играют в развивающую игрушку.
Раньше было так, сейчас не знаю, думаю мало что изменилось.
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#197 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2011 - 20:43

Моя внучка туда ходит. Ей оч нравится. На утренник с Дедом Морозом и Снегурочкой с ней ходил - тоже внучке понравилось.
  • 0

#198 Лиловый Ирис

Лиловый Ирис

    Фантазии на кончиках спиц

  • Свои люди
  • 1 900 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2011 - 21:44

в центре помощи детям ( в торговом центре) есть занятия для деток от полутора лет.

Мы с дочкой ходим. Попасть туда можно будет только со следующего сентября, с началом учебного года. Мы самые младшие в своей группе, и нам 2 года 1 мес. Берут детей, которым от полутора на начало учебного года.
Да, утренник понравился, первый в жизни :)
  • 0

#199 ЛИЛИЯ

ЛИЛИЯ

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2011 - 15:08

девочки! Подскажите, где в городе хореографией(не просто танцами) можно позаниматься 5-тилетнему ребёнку. Оч просится дочь.. Может кто ходит- и расскажет примерно программу и расписание. Буду оч признательна!
  • 0

#200 Врединка

Врединка

    Турист

  • Свои люди
  • 193 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2011 - 23:52

ДК Энергетиков- там и работа у станка и растяжка,позвоните в дк-все скажут
  • 0

#201 Cherry

Cherry

    Прохожий

  • Guests
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2011 - 00:15

в центре помощи детям ( в торговом центре) есть занятия для деток от полутора лет.

Извините, а вы телефончик этого центра или адрес не подскажите? Это "Лидер"

Сыну два года и три месяца, ходили в "Точку Роста", попробывали в "Радость" сходить, не понравилось :(
  • 0

#202 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2011 - 00:22

Извините, а вы телефончик этого центра или адрес не подскажите? Это "Лидер"

К сожалению сейчас подсказать не могу, т.к. тел. на работе, а я сейчас на больничном. В пятницу пойдем на занятия, узнаю, напишу.
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#203 Cherry

Cherry

    Прохожий

  • Guests
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2011 - 01:05

В пятницу пойдем на занятия, узнаю, напишу.

О, Спасибо! Я была бы вам очень признательна
  • 0

#204 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2011 - 01:36

Звоните: 8-901-572-57-57 Мы будем рады Вас видеть. Всех купивших абонемент ждут подарки. Зимняя акция - Приведи друга и получи скидку

с такими ценами никакая акция(реклама) не поможет, только если безысходность, от нехватки мест в заведениях ничуть не хуже Точки роста, но в разы дешевле.
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#205 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2011 - 02:02

с такими ценами никакая акция(реклама) не поможет, только если безысходность, от нехватки мест в заведениях ничуть не хуже Точки роста, но в разы дешевле.

мне кажется, что уже пора создать список тех мест в городе, куда можно отправить ребенка.
у меня, наконец-то, график работы такой, что мы можем посещать все кружки нашего города.
так и что у нас есть? Лидер? отметаю сразу, ибо были, ходили, неинтересно. для малышей лет до двух, наверное, и такое подойдет.
Что еще, Школа исскуств, а для мальчиков там есть что-ньть, или тока танцы и рисование?
ДК "Энергетиков", а там что? танцы и чтение с английским? редкие дети сейчас не умеют читать в нашем возрасте и не общаются по-английски (возраст 6 лет)
Т.е. остаются только спортивные секции. Вот поэтому мы и ездим в Москву на занятия, потому что толком тут ничего и нет. Танцы, клоуны, лабиринты и прочий примитив.
  • 0

#206 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2011 - 02:06

мне кажется, что уже пора создать список тех мест в городе, куда можно отправить ребенка.
у меня, наконец-то, график работы такой, что мы можем посещать все кружки нашего города.
так и что у нас есть? Лидер? отметаю сразу, ибо были, ходили, неинтересно. для малышей лет до двух, наверное, и такое подойдет.
Что еще, Школа исскуств, а для мальчиков там есть что-ньть, или тока танцы и рисование?
ДК "Энергетиков", а там что? танцы и чтение с английским? редкие дети сейчас не умеют читать в нашем возрасте и не общаются по-английски (возраст 6 лет)
Т.е. остаются только спортивные секции. Вот поэтому мы и ездим в Москву на занятия, потому что толком тут ничего и нет. Танцы, клоуны, лабиринты и прочий примитив.

для того чтобы делать такие выводы, нужно для начала хотя бы попробовать и посмотреть на реакцию ребенка, а не высасывать негатив и критику из воздуха.
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#207 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2011 - 02:14

Len4ik, еще раз перечитай. в центре соц.помощи (он же назван Лидером) мы ходили в три кружка, и все ни о чем. те же кубики Зайцева дома были освоены на ура, и было странным и для меня, и для ребенка на занятиях раскрашивать буковки, типа для запоминания. это уже давно было, но вспоминаю со смехом до сих пор)) или группа типа раннего развития. не, ну если родители с детьми не занимаются, то тогда оно и понятно, это очень хорошая группа тогда, ага :) мягких подушек таких нет у нас, правда, для мостиков и т.п., а остальное примитив, деть все задания первым выполнял и скучал. ну и надо оно? нам вот нет.
  • 0

#208 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2011 - 02:21

ну и надо оно? нам вот нет.

Оль, давай ты будешь рассказывать другим куда ты ходила и сколько, ок? но врать я думаю здесь не нужно(особенно мне, отвечая на мои коменты), в общем не я одна вожу ребенка в этот центр и отзывы о нем можно найти и выше. Кроме твоего фи, я (насколько помню) ничего плохого здесь не видела и сама ничего плохого сказать не могу..
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#209 Лиловый Ирис

Лиловый Ирис

    Фантазии на кончиках спиц

  • Свои люди
  • 1 900 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2011 - 02:29

мне кажется, что уже пора создать список тех мест в городе, куда можно отправить ребенка.
Вот поэтому мы и ездим в Москву на занятия, потому что толком тут ничего и нет. Танцы, клоуны, лабиринты и прочий примитив.


Список всех примитивов, клоунов и лабиринтов? У нас ничего толком нет, приходится в Москву ездить? Так и продолжайте на здоровье.
Вы свою лепту внесли, списочек составили, походя оговорив всех, кто в городе занимается? Да, давно пора было такой составить.
  • 0

#210 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2011 - 02:36

но врать я думаю здесь не нужно(особенно мне, отвечая на мои коменты)

врать? зачем мне врать? :) в городе нет достойных секций. тех, которые бы дали перспективу на будущее, кроме спортивных и музыкальной школы, пожалуй. остальное это баловство. или назовите такие, я послушаю, чо.
Олигарх, вопрос и к вам. потому написано "назовите".
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых