Перейти к содержимому


Фото
* * * * - 3 голосов

АВК-Веллком - ул. Шама д.1Б (магазин Копейка, второй этаж)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1894 ответов в теме

#736 BloodLust

BloodLust

    Местный

  • Свои люди
  • 1 270 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2010 - 16:01

Сегодня (точнее, уже вчера) около 20:00 бравые монтажники АВК, проводя кабель в 4-м подъезде 20-го дома по Томилинской, опять обрезали два чужих кабеля. Сначала отрезали один, попытались вытянуть за него свой, попутно предлагая "отрезанному" абоненту переключиться к АВК (Toxin, дайте им премию, люди старались! :) ). Видимо, безуспешно, т.к. в итоге новый кабель был врезан в двух местах в старый, из-за чего оказался отрезан другой абонент. То, что в итоге на новом абонентском кабеле оказалось две скрутки, монтажников не смутило :)


Фотки в студию! Даёшь больше скруток!
  • 0

Украл -- Выпил -- Сменил фамилию, РОМАНТИКА!

 

Никто и не говорил, что будет легко! Потому что они борются за свое право — за право беззастенчиво грабить страну и бесконечно обогащаться. И это право путинская воровская бригада нам так просто не отдаст! (С) Г. Каспаров

Мы должны вновь продемонстрировать, что граждане России готовы к тяжелой рутинной политической борьбе. Вот с этими людьми, которые ни в коем случае не отдадут нам свое право бесконтрольно обогащаться и узурпировать власть в стране. (С) А. Навальный


#737 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2010 - 16:07

Dr. Kshishtov, справедливости ради могу сказать, что АВК(у меня) и РИМС(у родителей) по качеству услуг идентичны. Они просто предоставляют качественный интернет и iptv...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#738 Crowbar

Crowbar

    Administrator

  • Administrators
  • 156 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2010 - 16:12

Dr. Kshishtov, чтобы зарабатывать больше при низких цена - нужно подключить больше пользователей. от сюда и проблемы.. отрезают провода, предлагают переподключиться - я в шоке!

#739 Toxin

Toxin

    Турист

  • Свои люди
  • 370 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2010 - 16:44

Dr. Kshishtov, чтобы зарабатывать больше при низких цена - нужно подключить больше пользователей. от сюда и проблемы.. отрезают провода, предлагают переподключиться - я в шоке!


Кто отрезает провода и предлогает переподключиться? Поясните пожалуйста.


p.s. всё ещё ждём звонка Руслана . . . .

Изменено: Toxin, 12 Март 2010 - 16:50

  • 0

#740 Dr. Kshishtov

Dr. Kshishtov

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 107 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2010 - 16:51

Dr. Kshishtov, справедливости ради могу сказать, что АВК(у меня) и РИМС(у родителей) по качеству услуг идентичны.


перейдя в конце октября - начале ноября 2009 (точно не помню) с римс на авк ощутил значительную разницу. больше всего радует что интернет работает всегда, разрывов не было ни разу. сорость у римса была, по факту, 10, в некоторых случаях 15мб/с (у меня был лимитированный тариф, скорость по бумажке должна была быть 25мб/с), у авк я получаю 65-минимум и 87-максимум.

Они просто предоставляют качественный интернет...

а разве это не качество услуг?;)

...и iptv...

приятное дополнение, но пользуюсь редко=)

Изменено: Dr. Kshishtov, 12 Март 2010 - 16:56

  • 0

#741 Crowbar

Crowbar

    Administrator

  • Administrators
  • 156 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2010 - 16:54

Toxin,

пять обрезали два чужих кабеля. Сначала отрезали один, попытались вытянуть за него свой, попутно предлагая "отрезанному" абоненту переключиться к АВК



#742 Dr. Kshishtov

Dr. Kshishtov

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 107 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2010 - 16:57

Dr. Kshishtov, чтобы зарабатывать больше при низких цена - нужно подключить больше пользователей. от сюда и проблемы.. отрезают провода, предлагают переподключиться - я в шоке!


какие будут ваши доказательства?=) пока я только постоянно вижу голословные обвинения...
вот я хоть каждый день могу писать что мне обрезают провода и предлагают переподключиться от авк=)))

Изменено: Dr. Kshishtov, 12 Март 2010 - 17:01

  • 0

#743 Crowbar

Crowbar

    Administrator

  • Administrators
  • 156 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2010 - 17:01

Dr. Kshishtov, Руаслану верю.

Опровергнуть тоже нечем ведь так ?

#744 Toxin

Toxin

    Турист

  • Свои люди
  • 370 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2010 - 17:02

Toxin,


В таком случае, как я понимаю, вы так же встали на сторону обвинения и так же обладаете информацией, что наши сотрудники ходят режут кабеля и предлогают переподключиться к нам?

Вы верите Русланы, и очень зря это делаете. Руслан так и не удосужился позвонить и отстоять своё обвинение.

Изменено: Toxin, 12 Март 2010 - 17:15

  • 0

#745 Dr. Kshishtov

Dr. Kshishtov

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 107 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2010 - 17:03

Dr. Kshishtov, Руаслану верю.

Опровергнуть тоже нечем ведь так ?


а что нужно опровергать? вы сначала докажите, а не просто кричите на форуме=) я действительно не пойму что нужно опровергать...=) доказательств как таковых нет вообще, только сообщения о том, что кто-то там сказал что к нему пришли ребята, сказали что они из авк и перерезали провода... имхо, детский сад!=)

Руслан, я уже не нахожу слов, что бы выразить своё негодование. Вы совсем умом тронулись? Какие монтажники АВК? На какой Томилинской 20? У нас в этом доме пока нет возможности выполнять подключения. У нас даже монтажники всех клиентов предупредили о том, что не смогут временно их подключить. Руслан, моё терпение иссякло, я хочу лично встретиться с Вами и увидеть эти кабеля и поговорить с тем человеком, который сказал, что это наши монтажники. Пора положить конец этому беспределу и этим наговорам. Мой телефон 363-7512 я жду Вашего звонка и готов встретиться.
Степан.


кстати, разве это не опровержение?

Изменено: Dr. Kshishtov, 12 Март 2010 - 17:16

  • 0

#746 Crowbar

Crowbar

    Administrator

  • Administrators
  • 156 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2010 - 17:17

Toxin, А вы предлагаете поймать за руку ?
Вам приводили пример, когда ключ от чердака брал только ваш сотрудник и были порезаны кабеля. (Монтаж)
Со слов говорили, что порезали кабеля на Донского (ВНУ)
Со слов Руслана резали провода на Томиленской.

Ну чтож.. надо как то предупредить жителей , что если увидять факт "вандализма", то пусть не выпускают никуда монтажников.

#747 Toxin

Toxin

    Турист

  • Свои люди
  • 370 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2010 - 17:23

Тогда объясните кто режет провода ежедневно нам? При этом в журнале выдачи ключей нет информации о том, что кто то их брал. Надо объяснять как это делается или сами догадаетесь? Я думаю таким же образом и подставляют наших сотрудников.
Рано или поздно, группа злоумышленников будет уличина и ответит по полной за все свои злодеяния и правокации.

Изменено: Toxin, 12 Март 2010 - 17:28

  • 0

#748 Dr. Kshishtov

Dr. Kshishtov

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 107 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2010 - 17:25

Toxin
Со слов говорили, что порезали кабеля на Донского (ВНУ)
Со слов Руслана резали провода на Томиленской.


я вот слышал что на томилинской порезали провода авк.
а ещё я слышал что на шама порезали провода акв.
а ещё я слышал что на угрешской порезали провода акв.
а ещё я слышал что на лермонтово порезали провода акв.

я могу продолжать сколько угодно))) намёк понятен?;)

Изменено: Dr. Kshishtov, 12 Март 2010 - 17:27

  • 0

#749 Afr

Afr

    Турист

  • Свои люди
  • 223 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2010 - 17:29

Toxin,

На заборе тоже много чего написано, но сомневаюсь, что вы поведетесь на подобные надписи. А ваше доверие к Руслану должно быть чем-то обосновано и не более того, что он написал..

Сегодня (точнее, уже вчера) около 20:00 бравые монтажники АВК, проводя кабель в 4-м подъезде 20-го дома по Томилинской, опять обрезали два чужих кабеля. Сначала отрезали один, попытались вытянуть за него свой, попутно предлагая "отрезанному" абоненту переключиться к АВК (Toxin, дайте им премию, люди старались! :) ). Видимо, безуспешно, т.к. в итоге новый кабель был врезан в двух местах в старый, из-за чего оказался отрезан другой абонент. То, что в итоге на новом абонентском кабеле оказалось две скрутки, монтажников не смутило :)

Есть доказательства?
Мы этого ждём с нетерпением и непротив были бы разобраться. Более того, я могу абсолютно без проблем публично извиниться если буду неправ, но пока вроде не за что. Могу оставить номер своего телефона в ПМ и индивидуально разбираться по каждой проблеме. Но за чем писать на форуме обвинения порочащие нашу организацию не имея при этом веских аргументов. Кстати, до сих пор Руслан так и не созвонился ни со мной, ни со Степаном.
Никак в голове не укладывается, чем наша организация так неугодила... Чуть ли не каждый день проводятся инструктажи нашего персонала, строго настрого запрещаем прикасаться к чужим кабелям, ан нет, в фирму с жалобами никто не звонит, а на форуме как грибы... АВК опять порезали, АВК не так сделали... Обидно, ей богу. И я считаю себя вполне вменяемым человеком, адекватным, стараюсь понять суть проблемы и разрешить ее мирным путем, но до сих пор никто не соизволил позвонить и предложить встречу по факту нарушения деятельности наших сотрудников. Сорри, если что не так или кого обиддел, но не решаемых проблем не существует, даже в отношении того же vovavipe.
  • 0
Представитель компании "АВК-ВЕЛЛКОМ".

#750 Crowbar

Crowbar

    Administrator

  • Administrators
  • 156 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2010 - 17:30

Dr. Kshishtov, тебе и теперь я не поверю :)
Я понимаю, что в этот дет сад можно играть сколь угодно долго.
- А вот нас подставили
- Нет это не мы, это вы подсавили
- Вы поразали
- Нет, вы

Хотелось бы вобщем то другово.. Как то положить конец этим резаниям.
Страдаем в конечном итоге мы - пользователи.

#751 Dr. Kshishtov

Dr. Kshishtov

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 107 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2010 - 17:34

Dr. Kshishtov, тебе и теперь я не поверю :)
Я понимаю, что в этот дет сад можно играть сколь угодно долго.
- А вот нас подставили
- Нет это не мы, это вы подсавили
- Вы поразали
- Нет, вы

Хотелось бы вобщем то другово.. Как то положить конец этим резаниям.
Страдаем в конечном итоге мы - пользователи.


совершенно абсолютно согласен:appl:
  • 0

#752 Toxin

Toxin

    Турист

  • Свои люди
  • 370 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2010 - 17:38

Вы Уважаемый Crowbar, в конечном итоге, не пытаетесь ничего кроме как раздуть ещё с большей силой этот конфликт. Как модератор и администратор независимого форума вы должны присекать подобные вещи, а вы их раздуваете. Но почему то исключительно в нашей теме. Почему?
  • 0

#753 Afr

Afr

    Турист

  • Свои люди
  • 223 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2010 - 17:38

Dr. Kshishtov, тебе и теперь я не поверю :)
Я понимаю, что в этот дет сад можно играть сколь угодно долго.
- А вот нас подставили
- Нет это не мы, это вы подсавили
- Вы поразали
- Нет, вы

Хотелось бы вобщем то другово.. Как то положить конец этим резаниям.
Страдаем в конечном итоге мы - пользователи.

Сrowbar, так мы и предлагаем решать совместно эти проблемы, разве с нашей стороны идет отказ? Только один обвинения... И поверьте, в интересах нашей организации нет правила резать чужие кабеля, есть правило их не трогать совсем. Можно допустить человеческий фактор, но ведь это не доказательство прямого отношения наших людей к злодеяниям описанным на форуме?! Приглашайте, будем вместе искать причину. И я готов уволить сотрудника нарушившего внутренние правила фирмы, но мне нужен не повод, а доказательства.
  • 0
Представитель компании "АВК-ВЕЛЛКОМ".

#754 Dr. Kshishtov

Dr. Kshishtov

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 107 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2010 - 17:44

Вы Уважаемый Crowbar, в конечном итоге, не пытаетесь ничего кроме как раздуть ещё с большей силой этот конфликт. Как модератор и администратор независимого форума вы должны присекать подобные вещи, а вы их раздуваете. Но почему то исключительно в нашей теме. Почему?


угу, верно=) предлагаю банить без исключения всех тех, кто будет безосновательно кричать о том, что негодяи из авк в очередной раз порезали провода белых и пушистый провайдеров=)
  • 0

#755 Crowbar

Crowbar

    Administrator

  • Administrators
  • 156 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2010 - 17:53

Вы Уважаемый Crowbar, в конечном итоге, не пытаетесь ничего кроме как раздуть ещё с большей силой этот конфликт.


Голословные обвинения! есть доказательства ? (с) авк-велком =))
Я увидел неоднократные жалобы на вас (вашу компанию). Если я бы молчал в тряпочку - это бы испралило ситуацию ? Нет, молчать не буду, пусть люди буду готовы, что бы выбежать и помать хулигана.


Как модератор и администратор независимого форума вы должны присекать подобные вещи, а вы их раздуваете.

Не нужно обсужать действия модератора и адмнистратора. За это у нас банят ;)


Но почему то исключительно в нашей теме. Почему?

Может вы мало читаете другие темы ?

#756 Crowbar

Crowbar

    Administrator

  • Administrators
  • 156 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2010 - 17:57

Сrowbar, так мы и предлагаем решать совместно эти проблемы, разве с нашей стороны идет отказ? Только один обвинения... И поверьте, в интересах нашей организации нет правила резать чужие кабеля, есть правило их не трогать совсем. Можно допустить человеческий фактор, но ведь это не доказательство прямого отношения наших людей к злодеяниям описанным на форуме?! Приглашайте, будем вместе искать причину. И я готов уволить сотрудника нарушившего внутренние правила фирмы, но мне нужен не повод, а доказательства.



Afr, если будет какая либо информация - обязательно сообщу.

Изменено: Crowbar, 12 Март 2010 - 17:59


#757 Toxin

Toxin

    Турист

  • Свои люди
  • 370 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2010 - 18:13

Руслан так и не выходит на связь, судя по всему мы будем вынуждены искать его самостоятельно, для того, что бы выяснить, кто же ему дал такую информацию.
  • 0

#758 Madlen

Madlen

    мое сердце за Мерло

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 861 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2010 - 18:30

Toxin, это форум. все пишут от лица ников, читайте: анонимно. Вам дали информацию - ей и пользуйтесь. а Вы начинаете писать телефоны, призывы к встрече и выяснению отношений. ну не бред ли.
  • 0

#759 Руслан

Руслан

    Местный

  • Members
  • 1 770 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2010 - 00:50

Господа, успокойтесь уже.

Руслан, я уже не нахожу слов, что бы выразить своё негодование. Вы совсем умом тронулись? Какие монтажники АВК? На какой Томилинской 20? У нас в этом доме пока нет возможности выполнять подключения. У нас даже монтажники всех клиентов предупредили о том, что не смогут временно их подключить. Руслан, моё терпение иссякло, я хочу лично встретиться с Вами и увидеть эти кабеля и поговорить с тем человеком, который сказал, что это наши монтажники.

Предлагаю встретиться в субботу или понедельник. Но сначала все-таки зайдите на последний этаж 4-го подъезда д.20 по Томилинской и посмотрите, чье там стоит оборудование. Заодно оцените качество работы монтажников.
  • 0

#760 sawa-alex

sawa-alex

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2010 - 02:47

Господа, кто ЮЗАЕТ АВК - у вас Дисконекты бывают ? Томилинская улица ??? У меня уже пару раз в самый интересный момент хом и все (
  • 0

#761 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2010 - 03:16

Были несколько раз за последние дни...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#762 Dr. Kshishtov

Dr. Kshishtov

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 107 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2010 - 09:12

Господа, кто ЮЗАЕТ АВК - у вас Дисконекты бывают ? Томилинская улица ??? У меня уже пару раз в самый интересный момент хом и все (


не замечал
  • 0

#763 Руслан

Руслан

    Местный

  • Members
  • 1 770 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2010 - 13:40

По результатам встречи с представителями АВК и обследования злополучного подъезда приношу глубочайшие извинения компании АВК-Веллком. Выяснилось, что подключение производилось компанией Дарлинг-тин - абонент подключенной квартиры предъявил соответствующий договор. Признаю, что зря оклеветал компанию, не проверив все факты.

P.S. Вопреки опасениям, Toxin и Afr оказались на редкость адекватными людьми.
P.P.S. 4-й подъезд Томилинской, 20 все же подклюен к сети АВК :)
P.P.P.S. Хотелось бы услышать комментарии по этому инциденту от представителей компании Дарлинг-тин.
  • 0

#764 Afr

Afr

    Турист

  • Свои люди
  • 223 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2010 - 13:58

По результатам встречи с представителями АВК и обследования злополучного подъезда приношу глубочайшие извинения компании АВК-Веллком. Выяснилось, что подключение производилось компанией Дарлинг-тин - абонент подключенной квартиры предъявил соответствующий договор. Признаю, что зря оклеветал компанию, не проверив все факты.

P.S. Вопреки опасениям, Toxin и Afr оказались на редкость адекватными людьми.
P.P.S. 4-й подъезд Томилинской, 20 все же подклюен к сети АВК :)
P.P.P.S. Хотелось бы услышать комментарии по этому инциденту от представителей компании Дарлинг-тин.

Ну во-первых, Руслан спасибо тебе. Наше знакомство оказалось не напрасным. Надеюсь на дальнейшее плотное сотрудничество с Вами и с другими представителями интернет-компаний. Признаться честно, не раз сталкивался в жизни с людьми, которые понимают свои ошибки, но все-равно пытаются всем видом показать свою правоту. В данном случае все оказалось иначе. В ближайшее время выложу фотографии сделанные, кстати не злополучного подъезда, как говорит Руслан, а даже очень милого. В 2005 году самый лучший подъезд....цветочки на подоконниках, декорации, вобщем почти как дома, впечатляет..
  • 0
Представитель компании "АВК-ВЕЛЛКОМ".

#765 Toxin

Toxin

    Турист

  • Свои люди
  • 370 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2010 - 14:15

Toxin, это форум. все пишут от лица ников, читайте: анонимно. Вам дали информацию - ей и пользуйтесь. а Вы начинаете писать телефоны, призывы к встрече и выяснению отношений. ну не бред ли.


Вы, оказались не правы в своих выводах.
  • 0

#766 Afr

Afr

    Турист

  • Свои люди
  • 223 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2010 - 14:28

На фотографиях последний этаж, 4 подъезда, 20 дома по Томилинской, наш ящик и кабель-каналы от него до капитальных стояков. Все те провода, что хомутами подвязаны к нашему кабель-каналу, не имеют никаого отношения к нам.

Прикрепленные файлы:


  • 0
Представитель компании "АВК-ВЕЛЛКОМ".

#767 Afr

Afr

    Турист

  • Свои люди
  • 223 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2010 - 14:31

продолжение..

Прикрепленные файлы:

  • Прикрепленный файл  IMG_3159.jpg   160,77 Кб   28 раз скачано
  • Прикрепленный файл  IMG_3160.jpg   174,83 Кб   21 раз скачано
  • Прикрепленный файл  IMG_3161.jpg   147,65 Кб   17 раз скачано

  • 0
Представитель компании "АВК-ВЕЛЛКОМ".

#768 NetMan

NetMan

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2010 - 14:35

Дзюдо г. Электроугли

7 марта в городе Электроугли прошло Первенство Московской Области по дзюдо среди девушек 1997-98 г.р. При финансовой поддержке ООО «АВК-ВЕЛЛКОМ» и ООВАЛВ «ПОКОЛЕНИЕ», в соревнованиях приняли участие спортсмены из города Котельники. Команду ВПКМ "Пламя" представляли сестры Екатерина и Анастасия Долгих, а также Анастасия Лукьянова.

В категории 48кг А. Лукьянова заняла почетное третье место. В категории 44кг - 2 место заняла А. Долгих. В категории до 36кг на 1 место пьедестала поднялась Е. Долгих. Она завоевала право представлять свой город на первенстве России в сборной команде Московской области.

Интернет - компания «АВК-ВЕЛЛКОМ» и Общественная организация «ПОКОЛЕНИЕ» поздравляет спортсменок с отличными результатами и желает им дальнейших побед на престижных Первенствах по дзюдо.

подробнее на http://avk-wellcom.r...okolenie/#dzudo
  • 0
АВК - Веллком
-админ-

#769 NetMan

NetMan

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2010 - 14:38

Уважаемые пользователи "АВК - Веллком" в гг. Дзержинский и Котельники!

Расширен канал, идущий на Ваши города; теперь наш Интернет стал еще быстрее и надежнее!

...подробности скоро на нашем сайте! :lam:
  • 0
АВК - Веллком
-админ-

#770 Dr. Kshishtov

Dr. Kshishtov

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 107 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2010 - 15:28

Уважаемые пользователи "АВК - Веллком" в гг. Дзержинский и Котельники!

Расширен канал, идущий на Ваши города; теперь наш Интернет стал еще быстрее и надежнее!

...подробности скоро на нашем сайте! :lam:


вот за это огромное спасибо:):appl:
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых