Перейти к содержимому


Фото
* * * * - 3 голосов

АВК-Веллком - ул. Шама д.1Б (магазин Копейка, второй этаж)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1894 ответов в теме

#806 DAN

DAN

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 896 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2010 - 10:36

Может стоит покрутить регуляторы звука Windows?


...перейдя в настроики громкости для записи
  • 0

#807 petrovich

petrovich

    Прохожий

  • Свои люди
  • 177 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2010 - 10:57

Вопросы по работе с IP TV pleer задавались еще на внутр. сайтах АВК. Всё равно никто не отвечал на них. Наверно имеет смысл полазить по сайту разработчика.
А к совету DAN прислушайтесь... про это все забывают
  • 0

Жизнь похожа на собачью упряжку: если не идешь впереди, то все время видишь одно и то же

 


#808 ivanb

ivanb

    Новосёл

  • Свои люди
  • 686 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2010 - 15:15

Щастье в сети АВК было долгим но не бесконечным. Год работало отлично, а щас перестал нормально работать PPPoE на роутере. Подключается, работает 10 минут, рассоединяется (демон на роутере ловит от кого то по неизвестной причине SIGKILL) и всё. Пока не выключишь-включишь роутер не пересоединяется даже. После выключения-включения опять живёт 10 минут и то же самое. Пришлось поднимать PPPoE на компе, а роутер работает как обычная точка доступа. Печально. Хотя не факт что тут есть вина АВК, может в "железе" что так избрательно "накрылось".
  • 0

#809 Afr

Afr

    Турист

  • Свои люди
  • 223 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2010 - 18:12

Щастье в сети АВК было долгим но не бесконечным. Год работало отлично, а щас перестал нормально работать PPPoE на роутере. Подключается, работает 10 минут, рассоединяется (демон на роутере ловит от кого то по неизвестной причине SIGKILL) и всё. Пока не выключишь-включишь роутер не пересоединяется даже. После выключения-включения опять живёт 10 минут и то же самое. Пришлось поднимать PPPoE на компе, а роутер работает как обычная точка доступа. Печально. Хотя не факт что тут есть вина АВК, может в "железе" что так избрательно "накрылось".

ivanb, обратитесь в службу тех. поддержки или опишите свою проблему на внутреннем форуме компании, постараемся помочь.
  • 0
Представитель компании "АВК-ВЕЛЛКОМ".

#810 ivanb

ivanb

    Новосёл

  • Свои люди
  • 686 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2010 - 21:11

ivanb, обратитесь в службу тех. поддержки или опишите свою проблему на внутреннем форуме компании, постараемся помочь.


В службе техподдержки к сожалению ничем помочь не смогли, говорят что с нашей стороны никаких проблем нету.
  • 0

#811 Expert

Expert

    Новосёл

  • Members
  • 315 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2010 - 22:10

В службе техподдержки к сожалению ничем помочь не смогли, говорят что с нашей стороны никаких проблем нету.


такая же проблема :(
  • 0

#812 ivanb

ivanb

    Новосёл

  • Свои люди
  • 686 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2010 - 09:18

такая же проблема :(


А роутер случайно не Zyxel P-330W EE ??
На самом деле такая проблема в инете описана - и была она на ранних версиях прошивок J.2 и ранее. Я перепрошивал роутер сразу до J.4 прошивки ещё до подключения к АВК, потом обновлял до последней J.5 посему больше года он работал идеально, а вот где то в конце лета начались проблемы :(
  • 0

#813 местный гость

местный гость

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2010 - 21:31

Заявка на подключение каждый раз выдает что "Произошла ошибка
Код с картинки введен не верно", пробовал много раз, сохранял изображение с кодом все одно и тоже. Исправте баг.
  • 0

#814 местный гость

местный гость

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2010 - 20:27

Все сработало, после заполнения всех пунктов в том числе и опроса откуда о них у меня появилась информация.
  • 0

#815 Toxin

Toxin

    Турист

  • Свои люди
  • 370 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2010 - 14:00

Вот видите как на самом деле всё хорошо работает. =)
Постараемся выполнить Вашу заявку в течении 3 дней.
  • 0

#816 badvik

badvik

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 45 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2010 - 20:51

добрый вечер, поскольку на запросы по активации на форуме сайта никто не отвечает, пишу здесь.

Не могли бы сказать, планируется ли и когда запуск iptv на Лесной, 1?
Не рассматривается ли вопрос оплаты пластиковыми картами? Помню бывший пров в Москве (inet*om) сотрудничал с cyberplat - было очень удобно - забыл оплатить, отключили, 5 мин и все работает (п.с. бывает что даже доверительный платеж не спасает, ну что делать, забыл...).

Спасибо заранее :)
  • 0

#817 petrovich

petrovich

    Прохожий

  • Свои люди
  • 177 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2010 - 08:35

забыл оплатить, отключили

Поделюсь своими впечатлениями:
неуспел вовремя оплатить... отключили. Оплатил в кассе на Угрешской 20. Подключили через час после оплаты. Удивился приятно. :)
  • 0

Жизнь похожа на собачью упряжку: если не идешь впереди, то все время видишь одно и то же

 


#818 Toxin

Toxin

    Турист

  • Свои люди
  • 370 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2010 - 09:18

добрый вечер, поскольку на запросы по активации на форуме сайта никто не отвечает, пишу здесь.

Не могли бы сказать, планируется ли и когда запуск iptv на Лесной, 1?
Не рассматривается ли вопрос оплаты пластиковыми картами? Помню бывший пров в Москве (inet*om) сотрудничал с cyberplat - было очень удобно - забыл оплатить, отключили, 5 мин и все работает (п.с. бывает что даже доверительный платеж не спасает, ну что делать, забыл...).

Спасибо заранее :)


Iptv, доступно во всех районах нашей сети, в Unicast.
Включение Multicast и возможность использования специальных приставок на адресах Лесная 1, 5, Угрешская 20, состоится после замены всего оборудования. На это потребуется время, работа ведется, предполагаемый запуск начало ноября.
  • 0

#819 Afr

Afr

    Турист

  • Свои люди
  • 223 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2010 - 09:44

Не рассматривается ли вопрос оплаты пластиковыми картами? Помню бывший пров в Москве (inet*om) сотрудничал с cyberplat - было очень удобно - забыл оплатить, отключили, 5 мин и все работает (п.с. бывает что даже доверительный платеж не спасает, ну что делать, забыл...).

Спасибо заранее :)

Если я правильно Вас понимаю, то имея пластиковую карту вы можете оплатить услуги провайдера через систему "телебанк" вашего банка, указав в коментариях номер своего договора ХХХ.ХХХ, фамилию на кого оформлен договор и р/с нашей компании. Или любыми другими способами оплаты в разделе "где платить" на нашем сайте (Qiwi, ЛПТУС, через кассы оператора или по квитанции в банке).
  • 0
Представитель компании "АВК-ВЕЛЛКОМ".

#820 badvik

badvik

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 45 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2010 - 10:12

Toxin,

да, прошу прощения, имел в виду именно под приставку для ТВ. Спасибо.


Afr,
не совсем, речь идет не о банковском переводе, а об оплате пластиковыми картами, например как при покупке в инет-магазе - вводишь данные карты, номер договора и все, оплата прошла и без комиссии, т.к. банковский перевод стоит денег, но дело даже не в них, а в муторности заполнения.
Наверняка таких систем много, я привле лишь из своего опыта пример. Понятно, что и заплатить можно через терминал и другими способами, но по удобству - это способ №1, даже при выключенном инете.
  • 0

#821 vovavipe

vovavipe

    Прохожий

  • Свои люди
  • 204 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2010 - 13:14

по мне самый удобный способ это через терминал qiwi коих полно уже везде. Также мне очень удобно через альфабанк на ипхоне. Там у меня есть шаблон с тем же самым киви... куда и перекидываю денежку...а в лк киви авк дает зайти даж при отрицательном балансе... много способов, думаю каждый найдет по вкусу
  • 0
УДАЧИ!!!
Владимир

#822 badvik

badvik

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 45 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2010 - 13:32

Включение Multicast и возможность использования специальных приставок на адресах Лесная 1, 5, Угрешская 20, состоится после замены всего оборудования. На это потребуется время, работа ведется, предполагаемый запуск начало ноября.


добрый день, не подскажете как ведутся работы, когда можно ожидать подключения? Едва-едва сдерживаюсь, чтобы не растратиться на спутник, живу Вашими обещаниями, т.к на качество кабельного ТВ смотреть более невыносимо.
  • 0

#823 Toxin

Toxin

    Турист

  • Свои люди
  • 370 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2010 - 10:44

Сегодня работы на Вашем доме будут завершены, останется только настройка и тестирование, это ещё 1-2 дня.
  • 0

#824 DAN

DAN

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 896 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2010 - 10:59

добрый день, не подскажете как ведутся работы, когда можно ожидать подключения? Едва-едва сдерживаюсь, чтобы не растратиться на спутник, живу Вашими обещаниями, т.к на качество кабельного ТВ смотреть более невыносимо.


Я выбрал спутник! Тысячи каналов на всех языках :) (украина беларусь - тоже интересно посмотреть со стороны на нас)
Ну можно и платно 600р в год за отечественные развлекательные

По сетки вы смотрите лиш только то что вам покажут... или непокажут :). А со спутника можно ловить ВСЁ. Даже в немного лучшем качестве и независить от состояния счета и тарифа за интернет...


ИМХО
  • 0

#825 Toxin

Toxin

    Турист

  • Свои люди
  • 370 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2010 - 16:24

добрый день, не подскажете как ведутся работы, когда можно ожидать подключения? Едва-едва сдерживаюсь, чтобы не растратиться на спутник, живу Вашими обещаниями, т.к на качество кабельного ТВ смотреть более невыносимо.


Работы на Вашем доме (Лесная дом 1) завершены. Можете просматривать IP-TV в режиме Multicast, с возможностью использования приставки .
  • 0

#826 badvik

badvik

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 45 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2010 - 22:52

Работы на Вашем доме (Лесная дом 1) завершены. Можете просматривать IP-TV в режиме Multicast, с возможностью использования приставки .


Вижу, отлично, значит будем покупать девайсы, спасибо! Пара вопросов: устройство только указанный D-Link или это как пример? И почему среди каналов нет первого канала - я думал это вообще самый "простой" для раздачи канал, первый как никак?

просто я хотел приставку с хардом и МКВ, но в принципе - это уже не критично.

Изменено: badvik, 11 Ноябрь 2010 - 22:59

  • 0

#827 badvik

badvik

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 45 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2010 - 22:54

Я выбрал спутник! Тысячи каналов на всех языках :)


с этим тоже согласен. Но немного лень заморачиваться с установкой тарелки, настройками софта, кардшарингом хотя, безусловно, результат будет лучше. Посмотрим, проще пока начать с такой "цифры".
  • 0

#828 Afr

Afr

    Турист

  • Свои люди
  • 223 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2010 - 13:29

Пара вопросов: устройство только указанный D-Link или это как пример? И почему среди каналов нет первого канала - я думал это вообще самый "простой" для раздачи канал, первый как никак?

Приставка D-Link DIB-120 как пример, используемая нами. "Первый канал" в плэйлисте под № 25 ОРТ.

Изменено: Afr, 12 Ноябрь 2010 - 13:29
список на плэйлист

  • 0
Представитель компании "АВК-ВЕЛЛКОМ".

#829 vladimir67

vladimir67

    Местный

  • Свои люди
  • 908 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2010 - 17:05

Работы на Вашем доме (Лесная дом 1) завершены. Можете просматривать IP-TV в режиме Multicast, с возможностью использования приставки .


Подскажите пожалуйста, а когда такая возможность появиться в доме Шама 1В???
Он ведь рядом с Вашим офисом находится.
  • 0
Есть три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика.

#830 Toxin

Toxin

    Турист

  • Свои люди
  • 370 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2010 - 21:31

В нашей сети все дома работают независимо друг от друга, на каждый дом приходит отдельное волокно. Близость расположения, по отношению к офису никаких преимуществ не дает, кроме как близость пункта приёма платежей. Для перевода дома на Multicast в первую очередь требуется замена оборудования, затем настройка и тестирование. Если Вы хотите использовать приставку, то мы постараемся в ближайшее время решить этот вопрос. Кроме как возможность просмотра телеканалов через приставку технология Multicast никаких преимуществ не даёт.
  • 0

#831 vladimir67

vladimir67

    Местный

  • Свои люди
  • 908 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2010 - 02:23

Если Вы хотите использовать приставку, то мы постараемся в ближайшее время решить этот вопрос. Кроме как возможность просмотра телеканалов через приставку технология Multicast никаких преимуществ не даёт.


Да.Спасибо.
Сколько примерно ждать?
  • 0
Есть три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика.

#832 Toxin

Toxin

    Турист

  • Свои люди
  • 370 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2010 - 12:03

Думаю до конца недели управимся и с Вашим домом, в планах на будущую неделю у нас его не было, но постараемся решить вопрос и с ним.
  • 0

#833 vladimir67

vladimir67

    Местный

  • Свои люди
  • 908 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2010 - 15:30

Думаю до конца недели управимся и с Вашим домом, в планах на будущую неделю у нас его не было, но постараемся решить вопрос и с ним.


:bis::bis::bis:
  • 0
Есть три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика.

#834 Afr

Afr

    Турист

  • Свои люди
  • 223 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2010 - 10:54

http://www.avk-wellc...wyear2010-2011/
Принимайте участие в акции.
  • 0
Представитель компании "АВК-ВЕЛЛКОМ".

#835 Toxin

Toxin

    Турист

  • Свои люди
  • 370 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2010 - 13:23

Спешим сообщить, что теперь появилась возможность подключиться к нашей сети по адресам:
Дзержинская улица дом: 17,19,21,27
Спортивная улица дом: 14,15,16,17,18,19,20,21
:poz:
  • 0

#836 Фома

Фома

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2010 - 16:45

Несколько лет пользовался услугами компании АВК-Веллком, но в связи с переездом пришлось сменить провайдера. Доволен качеством услуг на все 100%. Респектищщще.
  • 0

#837 Toxin

Toxin

    Турист

  • Свои люди
  • 370 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2010 - 17:53

Спасибо большое за теплый отзыв в адрес нашей компании, будем и впредь стараться радовать и работать для всех вас.
  • 0

#838 Expert

Expert

    Новосёл

  • Members
  • 315 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2010 - 22:15

Несколько лет пользовался услугами компании АВК-Веллком, но в связи с переездом пришлось сменить провайдера. Доволен качеством услуг на все 100%. Респектищщще.


+1 не одного обрыва связи больше чем за год )))
  • 0

#839 vovavipe

vovavipe

    Прохожий

  • Свои люди
  • 204 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2010 - 13:40

+1 и я свою лепту внесу: МО-ЛОД-ЦЫ. Даже после ледяного дождя, когда на Томилинской 22А целый день не было света, как только появилось электричество, - буквально в течение часа заработал инет. С печалью (теперь уже, а тогда с ужасом) вспоминаю, что когда был на монтаже, после таких проблем с электричеством надо было либо звонить до посинения в понедельник в техподдержку(если произошло все в выходной об инете можно до понедельника смело забыть) либо самому идти передергивать гребаный длинк....дай бы Бог только его :(
Ну да ладно....
С наступающим праздником, долгих аптаймов Вам и вашим клиентам ;)
  • 0
УДАЧИ!!!
Владимир

#840 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2010 - 14:32

А я как всегда буду критиковать... :)

Вчера позвонил в техподдержку, ну говорю, что-то на линии или у меня косяк какой вышел. Говорят, да, обрыв оптики, интернет будет не раньше, чем завтра(сегодня, уже получается). Не, все понятно, форс-мажор. Резервный ADSL канал Монтажа работает, жду, экономлю трафик. И бац! Оказывается, что интернет дали вчера еще в 17.26 :dance:

Требую сатисфакции за обман пользователей!:шутка: :rockz: :)
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых