Перейти к содержимому


Фото
* * * * - 3 голосов

АВК-Веллком - ул. Шама д.1Б (магазин Копейка, второй этаж)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1894 ответов в теме

#876 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2011 - 11:00

oniksis, интересно, с учетом того, что это "сперва" длится уже несколько лет, а если еще приплюсовать сюда "Евроконнект", то вообще давно, скорость упадет очень нескоро.
Да и так, она только растет...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#877 BloodLust

BloodLust

    Местный

  • Свои люди
  • 1 270 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2011 - 12:56

oniksis, интересно, с учетом того, что это "сперва" длится уже несколько лет, а если еще приплюсовать сюда "Евроконнект", то вообще давно, скорость упадет очень нескоро.
Да и так, она только растет...


Да казачок-то по ходу, засланный... Он набежал в три темы, посвящённых провайдерам, про каждого вбросил и убежал. ХЗ к чему бы это.
  • 0

Украл -- Выпил -- Сменил фамилию, РОМАНТИКА!

 

Никто и не говорил, что будет легко! Потому что они борются за свое право — за право беззастенчиво грабить страну и бесконечно обогащаться. И это право путинская воровская бригада нам так просто не отдаст! (С) Г. Каспаров

Мы должны вновь продемонстрировать, что граждане России готовы к тяжелой рутинной политической борьбе. Вот с этими людьми, которые ни в коем случае не отдадут нам свое право бесконтрольно обогащаться и узурпировать власть в стране. (С) А. Навальный


#878 sawa-alex

sawa-alex

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2011 - 23:33

БЛzzzz !!!!! как меня зае,fллл !!!! этот АВК по вечерам !!!
(ЗЫ - пингую яндекс. отправляю это сообщение на форум - 20 минут подряд с таким инетом.....)))

Прикрепленные файлы:


  • 0

#879 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2011 - 23:56

sawa-alex, дык, проблема локальная/внутресетевая. У меня, например, никаких проблем нет совсем.
В техподдержку сколько раз звонил? :wink:
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#880 Антошка

Антошка

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2011 - 12:36

авк-веллком скорость уронили, потом своровали деньги со счета (при их малюсенькой скорости за 1 час мы, якобы, скачали 100 Гб). Результат подключились к Дзинет.
  • 0

#881 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2011 - 13:23

Антошка, прямо так и написано, что вы качали со скоростью 227 Мегабит в секунду или я ошибся с расчетами?
Если не ошибся, то я хочу это видеть!
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#882 sawa-alex

sawa-alex

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2011 - 13:24

Ieroglif, эта проблема уже не раз всплывала - ул томилинская 18 3 подъезд.

в итоге результаты были, но опять все повторяется.

вот, тов ИроглиФ, расскажите чт оя должен был написать и как, когда я раз в месяц вырвался поиграть в бэд компани 2, закупил ради такого случая пиффка, собралась наша бывшая команда, тим спик завели, и как только пошла "жара" ну вот самый самый екшен )))))))))) БАЦ !!!! и диссконект !!! а время на часах не 12 дня. куда я должен был зВонить ? и как я себя должен был чувствовать ? )
вот самое обломное, что да - работал как часы, но когда надо - не работает! ну просто жесть ) был вчера оч злой!
  • 0

#883 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2011 - 13:28

sawa-alex, пиффко было выпито с толком, вчерашние посты с сегодняшними не соотносятся:

как меня зае,fллл !!!! этот АВК по вечерам !!!

и

когда я раз в месяц вырвался поиграть

Надо выбрать что-то одно... :)

а время на часах не 12 дня. куда я должен был зВонить ?

В техподдержку.

В конце концов, если проблема есть и не решается провайдером, то можно его и поменять, благо конкуренция жесткая...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#884 Toxin

Toxin

    Турист

  • Свои люди
  • 370 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2011 - 21:21

Ieroglif, эта проблема уже не раз всплывала - ул томилинская 18 3 подъезд.


С Указанного Вами адреса за весь 2011 год поступила только одна жалоба на разрывы ппое, и то с первого подъезда. Обращайтесь в техподдержку, приедут разберутся в чем проблема.

Изменено: Toxin, 03 Август 2011 - 08:43

  • 0

#885 sawa-alex

sawa-alex

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2011 - 21:29

мда, жаркая тут темка...

Ув товарищи, админы АВК! у меня 2 вопроса.

1 - что было вчера после 23 00 у абонентов на томилинской 18 3 подъезд.
2 - где посмотреть тарифы для юр лиц у вас на сайте ? а именно клиент с логином - client-134 подписывал договор пару лет назад, и все работает по старому тарифу. как сменить на новый тариф ?
  • 0

#886 Toxin

Toxin

    Турист

  • Свои люди
  • 370 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2011 - 21:41

мда, жаркая тут темка...

Ув товарищи, админы АВК! у меня 2 вопроса.

1 - что было вчера после 23 00 у абонентов на томилинской 18 3 подъезд.
2 - где посмотреть тарифы для юр лиц у вас на сайте ? а именно клиент с логином - client-134 подписывал договор пару лет назад, и все работает по старому тарифу. как сменить на новый тариф ?


1 вопрос. Звоните пожалуйста в техподдержку, или задавайте подобные вопросы на форуме компании.
2 вопрос. Звоните в отдел по работе с юр лицами, думаю телефон у Вас есть. Я не владею этой информацией. Вам помогут.
  • 0

#887 SpAlex

SpAlex

    Местный

  • Свои люди
  • 1 006 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2011 - 10:06

Меня тоже вчера АВК с и-том обламал. Видать после грозы у нас на крыше (Угрешская 6, 3ий подъезд) роутер сдох (возможно до сих пор лежит). В тех поддержку - естественно звноил (1 раз) - но т.к. последний раз я туда обращался года полтора назад - сомневаюсь, что номер был актуальный (ни кто не ответил).

Вобщем то конечно не сметрельно, но получилось неприятно т.к. в итоге я не успел выгрузить несколько праздничных фото, до отъезда тех, кому они предназначались, и не успел отправить заказ в типографию :(
  • 0

#888 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2011 - 10:49

SpAlex, резервная линия обязательна, если интернет используется как рабочий инструмент! Как и резервная копия данных...

Кстати, кто-то говорил о проблемах с "Доверительным платежом". Вчера без проблем им воспользовался. Спасибо провайдеру от оболдуев за такую фишку. О:)
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#889 Toxin

Toxin

    Турист

  • Свои люди
  • 370 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2011 - 11:07

SpAlex Вчерашняя гроза повредила оборудование на 2-3 подъездах. Телефоны технической поддержки с тех давних пор когда Вы последних раз к нам обращались изменились, новые телефоны есть на нашем сайте. Ремонтная бригада в данный момент меняет оборудование на Вашем доме. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. При оплате интернета напомните сделать Вам перерасчет. Спасибо за понимание.
  • 0

#890 SpAlex

SpAlex

    Местный

  • Свои люди
  • 1 006 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2011 - 12:17

SpAlex, резервная линия обязательна, если интернет используется как рабочий инструмент! Как и резервная копия данных..

да есть такая, но она тонкая, для загрузки больших объемов не предназначенна - увы :(

SpAlex Вчерашняя гроза повредила оборудование на 2-3 подъездах. Телефоны технической поддержки с тех давних пор когда Вы последних раз к нам обращались изменились, новые телефоны есть на нашем сайте. Ремонтная бригада в данный момент меняет оборудование на Вашем доме. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. При оплате интернета напомните сделать Вам перерасчет. Спасибо за понимание.

Ну я так и подумал - на счет грозы. С перерасчетом - фиг с ним - не вижу смысла мучить девченок ради 1-2х рублей. А вот телефоны поддрежки - м.б. имеет смысл прикрепить сюда, в эту тему - в 1ый пост и их обновлять по необходимости - все равно это "ваша" тема, остальным думаю будет удобно.
  • 0

#891 Toxin

Toxin

    Турист

  • Свои люди
  • 370 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2011 - 14:43

Тема наша, но мы не можем вносить изменения.
  • 0

#892 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2011 - 19:09

Toxin, напишите сюда или мне в личку телефоны - размещу, все-таки, это полезные вещи...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#893 Nasa1983

Nasa1983

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 123 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2011 - 23:04

Кстати, кто-то говорил о проблемах с "Доверительным платежом". Вчера без проблем им воспользовался. Спасибо провайдеру от оболдуев за такую фишку. О:)[/QUOTE]

Насчет доверительного платежа, если смогу оплатить только на 4-ый день, а не в течении трех, больше им воспользоваться не смогу?
  • 0

#894 Toxin

Toxin

    Турист

  • Свои люди
  • 370 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2011 - 08:42

Насчет доверительного платежа, если смогу оплатить только на 4-ый день, а не в течении трех, больше им воспользоваться не смогу?


Нет. Данную услугу можно активировать только один раз в месяц.
  • 0

#895 Nasa1983

Nasa1983

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 123 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2011 - 15:03

Подскажите пож-та, есть ли у вас какие-то "бонусы" старым клиентам, кто пользуется АВК больше года например??? Появился новый провайдер - дзинет, они дают 2 месяца бесплатного интернета. А мне, как старому клиенту , пользующейся вашими услугами уже 2 года, хотелось бы получить хоть какой то бонус, а то , кроме, доверительного платежа, и то который действует всего 3 дня, ничего за 2 года не получала. Неужели нельзя сделать например за каждый год непрырывного пользования - 1 месяц инета в подарок?

Изменено: Nasa1983, 04 Август 2011 - 15:13

  • 0

#896 Toxin

Toxin

    Турист

  • Свои люди
  • 370 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2011 - 07:49

Для абонентов, подключенных к нам уже больше двух лет, действует акция: "Два года в сети - на тариф "ПревеД!" переходи."
По поводу других провайдеров и подарков, как я понимаю это всё для привлечения новых абонентов, но не бонус старым. :)
Так же могу подсказать Вам, обратить внимания на акцию "Приведи друга."
По этой акции, приведя к нам своего друга, Вы и Ваш друг получите на свой лицевой счет по 500 рублей, чем не бонус?! У нас есть абоненты, которые уже год пользуются бесплатным интернетом, приводя своих друзей. Есть один, который ещё года два будет пользоваться бесплатно. :)

Изменено: Toxin, 05 Август 2011 - 07:55

  • 0

#897 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2011 - 10:23

По поводу других провайдеров и подарков, как я понимаю это всё для привлечения новых абонентов, но не бонус старым

У Монтажа при оплате 3-х месяцев 4-й в подарок... :)
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#898 Nasa1983

Nasa1983

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 123 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2011 - 10:28

А чем так хорош тариф "привед"?
  • 0

#899 Nasa1983

Nasa1983

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 123 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2011 - 10:29

У Монтажа при оплате 3-х месяцев 4-й в подарок... :)


Да, или хотя бы такой бонус, все-таки какая-то мотивация старых клиентов.
  • 0

#900 sawa-alex

sawa-alex

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2011 - 12:51

вот сейчас рассматриваем вопрос изменения тарифной сетки для юр лица, уже около 2х лет платять за 2 мбита серьезную сумму, посмотрим что ответят нам из авк )
  • 0

#901 Nasa1983

Nasa1983

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 123 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2011 - 13:00

Так что АВК, ждемс ваших предложений и мотивации старых клиентов, чтобы МЫ не разбежались.
  • 0

#902 Toxin

Toxin

    Турист

  • Свои люди
  • 370 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2011 - 16:32

Ieroglif, У нас есть такая акция, 6=7 называется.

Nasa1983, на тарифе "Привед" скорость выше на 5 м/бит выше, чем на тарифе "Удобный", а платите те же 600 рублей.

Пока у нашей компании только такие тарифы и акции как указано на нашем сайте.

sawa-alex, я уже ответил на Ваш вопрос выше. На этом форуме Вам никто большей информации не даст. Звоните в отдел по работе с юридическими лицами, телефон у Вас есть.
  • 0

#903 Nasa1983

Nasa1983

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 123 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2011 - 16:35

[B]

Пока у нашей компании только такие тарифы и акции как указано на нашем сайте.


Очень жаль, что только такие, будем думать )))
  • 0

#904 sawa-alex

sawa-alex

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2011 - 17:07

Toxin, я и не спрашиваю ) Я уже задал вопрос вашему сотруднику, жду от него ответа, надеюсь что хоть за 2 года у вас стали цены по ниже для юр лиц... а 2 мбита ну совсем мало (((((
Никто не курсе, монтаж не собирается анлимы для юр лиц вводить ?
  • 0

#905 Xan

Xan

    Новосёл

  • Members
  • 318 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2011 - 17:16

Время работы техподдержки со скольки до скольки? Звоню по 3-м номерам, или спят, или сегодня выходной)
  • 0
Берегите любовь! Contex.

#906 Toxin

Toxin

    Турист

  • Свои люди
  • 370 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2011 - 19:41

ТП, работает ежедневно без выходных, если звоните с городского не забудьте набирать код города, теперь это необходимо при звонках с городских номеров Монтажа.
  • 0

#907 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 14 Август 2011 - 19:53

К вопросу о вандалах-провайдерах. Проведенное расследование инцидента на Лермонтова 13Б показало, что АВК к нему не имеет никакого отношения, за ложный наезд приношу свои глубочайшие извинения. Виновники погрома на крыше дома (уничтожения и выламывания оконных проемов и выходов на крышу) - наемные монтажники Монтажа. Это их серый многопарный кабель прокладывался по стоякам и по крыше.
  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#908 Xan

Xan

    Новосёл

  • Members
  • 318 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2011 - 21:18

ТП, работает ежедневно без выходных, если звоните с городского не забудьте набирать код города, теперь это необходимо при звонках с городских номеров Монтажа.

Попробуем с кодом.
К слову, звоню в Москву, Люберцы, Дзержинский без набора кода, проблем не было.
  • 0
Берегите любовь! Contex.

#909 Lion

Lion

    Турист

  • Свои люди
  • 285 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2011 - 14:24

Xan. Я, когда желал подключиться, названивал и днём и ночью, пока не дошло, что с кодом надо набирать. В др. населённые пункты также, без кода звоню.
  • 0

#910 Toxin

Toxin

    Турист

  • Свои люди
  • 370 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2011 - 19:57

Происки Монтажа наверное. =)
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых