Jump to content


Photo
* * * * - 3 votes

АВК-Веллком - ул. Шама д.1Б (магазин Копейка, второй этаж)


  • Please log in to reply
1894 replies to this topic

#1016 Afr

Afr

    Турист

  • Свои люди
  • 223 posts

Posted 24 November 2011 - 09:06

Я не думаю, что АВК откажет в копии записи в случае необходимости даже не своему клиенту...

Не откажем. К счастью, обращений пока еще не было, да и мало кто знает о наличиии камер. Не так часто, к сожалению, абоненты посещают наш сайт.
Да и время сохранения информации значительно уменьшилось, в связи с изменением разрешения в HD и увеличением количества камер. В ближайшее время докупим еще один видеосервер и апгрейдим жёсткими старый. А пока, в случае ЧП, обращения граждан должны быть своевременными, чтобы не пропал видеоматериал.
  • 0
Представитель компании "АВК-ВЕЛЛКОМ".

#1017 Toxin

Toxin

    Турист

  • Свои люди
  • 370 posts

Posted 25 November 2011 - 20:09

Приближается время Новогодних праздников, когда принято дарить подарки своим близким и родным. Наша компания не останется в стороне и объявляет о начале, ставшей уже традиционной, предновогодней акции с розыгрышем ценных призов!

В акции «Новогоднее ассорти» могут принять участие все желающие, являющиеся абонентами нашей сети.
  • 0

#1018 Toxin

Toxin

    Турист

  • Свои люди
  • 370 posts

Posted 02 December 2011 - 23:08

28 декабря 2011 года в 11.00 в помещении кафе-пиццерии "Браво", находящегося по адресу: г.Котельники, мкр. Белая Дача, д.18, будет проходить розыгрыш новогодних призов. Для того, чтобы объективно и честно провести розыгрыш, нам необходимо пригласить порядка 10-15 человек (желательно из разных сегментов нашей сети), в качестве членов независимого жюри.

Условия к кандидатам в члены жюри: 1) необходимо быть действующим абонентом нашей сети; 2) возрастной контингент кандидатов не моложе 20 лет.

Все проходящие в кафе-пиццерии мероприятия по розыгрышу призов, будут транслироваться в прямом эфире по сети на нашем сайте, через вебкамеру, установленную в помещении кафе-пиццерии. Также, праздничное мероприятие по розыгрышу призов, будет снимать городское телевидение «КОТЕЛЬНИКИ-ТВ», с последующим размещением всего материала на сайтах: компании и города Котельники. Присылайте свои заявки к рассмотрению на участие в розыгрыше в ЛС. Отправляя заявку, необходимо указать Ваше имя, возраст, контактный телефон и номер договора.

Edited by Toxin, 02 December 2011 - 23:18.

  • 0

#1019 ivanb

ivanb

    Новосёл

  • Свои люди
  • 686 posts

Posted 05 December 2011 - 10:18

Опять двадцать-пять. В пятницу вечером интернет начинает работать "через раз",PPPoE сессия падает каждые 5 минут, в субботу вообще перестаёт работать. Техподдержка поёт старую песню что де проблемы с магистралью, ключей от техэтажа в выходные не получат. Каким то чудом к воскресению связь "просирается", но всё равно работает нестабильно, и к вечеру снова всё умирает. Честно говоря нервов уже не хватает, на одни выходные работы на резервном канале уходит больше денег, чем я плачу АВК в месяц.
Хоть у кого нибудь из местных провайдеров есть договоренность (хотя бы неформальная) с ЖЭКом, позволяющая получать ключи от техэтажа в любое время дня и ночи (ну или хотя бы дубликаты ключей - пусть это сто раз незаконно но чёрт побери меня как абонента это не заботит...)
  • 0

#1020 Toxin

Toxin

    Турист

  • Свои люди
  • 370 posts

Posted 05 December 2011 - 10:20

На Вашем доме кольцо. Монтажники уже выехали.
  • 0

#1021 ivanb

ivanb

    Новосёл

  • Свои люди
  • 686 posts

Posted 05 December 2011 - 10:24

На Вашем доме кольцо. Монтажники уже выехали.


Да я понимаю что они уже выехали. В понедельник. Когда связь как воздух нужна в субботу :(
  • 0

#1022 Toxin

Toxin

    Турист

  • Свои люди
  • 370 posts

Posted 05 December 2011 - 10:27

Есть подозрение, на неисправное оборудование, у одного из жителей вашего дома.
  • 0

#1023 ivanb

ivanb

    Новосёл

  • Свои люди
  • 686 posts

Posted 05 December 2011 - 10:30

Есть подозрение, на неисправное оборудование, у одного из жителей вашего дома.


Понятно. Надеюсь, если это так, то не у меня :(
  • 0

#1024 Toxin

Toxin

    Турист

  • Свои люди
  • 370 posts

Posted 14 December 2011 - 10:03

В городе появилось ещё две камеры, на круговом движении по улице Угрешская и перекрестке Угрешская-Поклонная. Ведется монтаж третьей камеры на перекрестке Лесная-Угрешская.
  • 0

#1025 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5,785 posts

Posted 14 December 2011 - 13:40

Когда будут доступны публике ? Даёшь броадкаст по городским провайдерам!

#1026 Toxin

Toxin

    Турист

  • Свои люди
  • 370 posts

Posted 14 December 2011 - 14:03

Доступно только абонентам сети АВК. Не коммерческий проект, только для абонентов АВК-ВЕЛЛКОМ.
  • 0

#1027 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5,785 posts

Posted 14 December 2011 - 14:17

И сколько % жителей являются вашими абонентами ? А сколько % из ваших абонентов будет ЭТО смотреть?

Если уж взялись , доведите до ума, траффик дормовой нынче , в чем проблема?

#1028 Кэтрин

Кэтрин

    Прохожий

  • Members
  • PipPipPip
  • 50 posts

Posted 15 December 2011 - 17:18

а вы случайно на Академика Жукова пожете подключить? или это не ваша территория?
  • 0

#1029 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24,418 posts

Posted 15 December 2011 - 17:29

;304083']И сколько % жителей являются вашими абонентами ? А сколько % из ваших абонентов будет ЭТО смотреть?

Если уж взялись , доведите до ума, траффик дормовой нынче , в чем проблема?


1. с одной стороны им это канечна не нать

2. с другой стороны была бы польза всем

3. если бы они выступили как инициаторы, можно наверное было бы задействовать и абонентов (не только АВК), выложили бы мануал, как заделать трансляцию с домашего в их общую "видеосеть". Лично и я бы запросто поучаствовал в этом общегородском, поставив свою ИП-камеру у себя в какое из окон, раздавая практически круглосуточно... это ведь обычное JAVA-приложение, если вкрячивать в браузер

Edited by Kraftwerk, 15 December 2011 - 17:32.

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#1030 DAN

DAN

    Старожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,896 posts

Posted 15 December 2011 - 17:53

Могу замутить переброску трафика на монтаж и томнет...
(но наверно только после выходных)
  • 0

#1031 кин

кин

    Новосёл

  • Свои люди
  • 779 posts

Posted 15 December 2011 - 20:04

Toxin, У меня друзья хотят подключить интернет-посоветовал АВК:что делать дальше?
  • 0

#1032 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12,547 posts
  • LocationБалясинск

Posted 15 December 2011 - 22:05

У меня друзья хотят подключить интернет-посоветовал АВК:что делать дальше?

посоветовать позвонить в АВК :old:
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#1033 Toxin

Toxin

    Турист

  • Свои люди
  • 370 posts

Posted 16 December 2011 - 10:38

Toxin, У меня друзья хотят подключить интернет-посоветовал АВК:что делать дальше?


Позвонить по любому номеру телефона и оставить заявку.
Воспользоваться акцией "Приведи друга", заполнив этот купон: http://avk-wellcom.ru/pic/kupon.doc.
При предъявлении купона, Вашим другом, в офисе, после подключения, Вы и Ваш друг получите на счет по 500 рублей.

Edited by Toxin, 16 December 2011 - 10:54.

  • 0

#1034 papaura

papaura

    Новосёл

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,515 posts
  • LocationУгрешская, 22

Posted 21 December 2011 - 11:04

Кто пользуется телевидением МТС от АВК? Как оно? Качество? Кто подскажет, как например, можно технически остаться абонентом интернет Монтаж, а телевидение у АВК заказать? Или например, Монтаж оставить резервной линией, а АВК сделать и ТВ (МТС) и интернет и чтобы кабель отдельный из стояка не вести?
  • 0

#1035 Afr

Afr

    Турист

  • Свои люди
  • 223 posts

Posted 21 December 2011 - 11:43

Кто пользуется телевидением МТС от АВК?

К сожалению всего 2 абонента из города пользуются ТВ от МТС. Спрос не велик.
Есть уже ответ http://www.dzerjinsk...6242#post306242
  • 0
Представитель компании "АВК-ВЕЛЛКОМ".

#1036 papaura

papaura

    Новосёл

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,515 posts
  • LocationУгрешская, 22

Posted 21 December 2011 - 11:58

К сожалению всего 2 абонента из города пользуются ТВ от МТС. Спрос не велик.
Есть уже ответ http://www.dzerjinsk....242#post306242

Ок. Спасибо.
  • 0

#1037 Afr

Afr

    Турист

  • Свои люди
  • 223 posts

Posted 21 December 2011 - 16:12

Кто подскажет, как например, можно технически остаться абонентом интернет Монтаж, а телевидение у АВК заказать? Или например, Монтаж оставить резервной линией, а АВК сделать и ТВ (МТС) и интернет и чтобы кабель отдельный из стояка не вести?

papaura, поскольку ТВ от МТС, предоставляется нашей компанией (как агентом), то воспользоваться вы сможете только используя нашу сеть, которая и настроена так, чтобы это работало. Поэтому без доп. кабеля в квартиру не обойтись. Но можно использовать ТВ от МТС не пользуясь услугой интернет, в этом случае, необходимо также протянуть кабель в квартиру от нашего оборудования, разово за 700 руб. и оплачивать абонентскую линию ежемесячно 100 руб. Подробнее в разделе "Порядок подключения услуги" п.3.
  • 0
Представитель компании "АВК-ВЕЛЛКОМ".

#1038 papaura

papaura

    Новосёл

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,515 posts
  • LocationУгрешская, 22

Posted 21 December 2011 - 16:17

Afr, наверное дурацкий вопрос, но все таки: если я отключаюсь от другого провайдера, то вы мой кабель просто к себе в оборудование втыкаете и ничего не надо дополнительно проводить? Не хочется в стенках лишние дырки делать.
  • 0

#1039 Afr

Afr

    Турист

  • Свои люди
  • 223 posts

Posted 21 December 2011 - 16:29

Afr, наверное дурацкий вопрос, но все таки: если я отключаюсь от другого провайдера, то вы мой кабель просто к себе в оборудование втыкаете и ничего не надо дополнительно проводить? Не хочется в стенках лишние дырки делать.

Вполне нормальный вопрос. Кстати, многие люди противники "нового кабеля" в квартиру, в этом случае, наш кабель тянут до этажа абонента и через "бочонок", иными словами проходной адаптер, подсоединяют к вашему "старому" кабелю еще до квартиры.

Edited by Afr, 21 December 2011 - 16:32.

  • 0
Представитель компании "АВК-ВЕЛЛКОМ".

#1040 Никита Dolphin

Никита Dolphin

    Местный

  • Свои люди
  • 1,485 posts

Posted 21 December 2011 - 23:57

А вот мне интересно... У меня дома инет этой компании по цене 650р. Но почему для юр.лиц цена чуть ли не в 5-6 раз выше???? Раньше я думал что наверное так как платежи официальные и компания платит налог.. но не в 5 раз же??? да я и наличкой так же могу оплатить... однако цена все-равно высока... с чем это связано????
  • 0

#1041 Toxin

Toxin

    Турист

  • Свои люди
  • 370 posts

Posted 22 December 2011 - 09:12

Я думаю, Вы ошиблись темой, задавая этот вопрос. Его надо было задавать в теме "Хотите подключиться ...." В этой теме могу только высказать своё мнение, с чем может быть связана разница в тарифах у всех операторов.
Все операторы смотрят друг на друга и подстраиваются друг под друга, а каждый в отдельности назвал бы причины:
1. безналичный расчет, содержание провайдером курьерской службы для доставки счетов и корреспонденции.
2. содержание дополнительного персонала для обслуживания юридических лиц. Это оператор на телефоне, отвечающий на звонки только юридических лиц и дополнительный специалист в службу технической поддержки, который прибежит если что.
3. подключение более одного компьютера к сети оператора, отсутствие собственного администратора который следит за работой внутренней локальной сети. В случае если один компьютер не работает, звонят сразу провайдеру и просят мастера, а когда мастер приходит, просят починить то, что у них сломалось, а оплатить услуги ссылаются на начальника, которого нет на месте или бухгалтерию, к которой без начальника и не подходи.
4. предоставление доступа в интернет субарендаторам, что ведет потери прибыли оператором.
5. условия подключения здания. Если юр. лицо, хочет подключить интернет, оно не готово платить за подключение 50000 рублей. Подключение здания обходится в среднем именно в эту сумму. Хорошо когда в здании есть больше 20 организаций и эти деньги, потихоньку подключая можно вернуть, а если такого шика нет!? Остается только вкладываться и надеяться на то, что деньги вернуться и провайдер на этом может быть заработает.

Могу перечислять причины и дальше, но это только лично мое мнение в ответ на Ваш вопрос и оно не имеет отношение к политике компании.
Тема широко обсуждается в интернете, обсуждения доходят до 15 страниц. Думаю, в этой ветке этого делать не стоит, а если хотите поговорить об этом прошу не в этой теме.

Edited by Toxin, 22 December 2011 - 10:47.

  • 0

#1042 Никита Dolphin

Никита Dolphin

    Местный

  • Свои люди
  • 1,485 posts

Posted 23 December 2011 - 00:51

1. безналичный расчет, содержание провайдером курьерской службы для доставки счетов и корреспонденции.

Счет приходит по эл.почте... Действительно при безнальном переводе будут потери 1-2%. Но а если я готов платить наличкой)))

2. содержание дополнительного персонала для обслуживания юридических лиц. Это оператор на телефоне, отвечающий на звонки только юридических лиц и дополнительный специалист в службу технической поддержки, который прибежит если что.

Персонал тот же... Да даже если и другой, в том то и вопрос... для физиков бегает и отвечает на звонки за 650р, а для юриков все тоже самое но за 3-4 тыщи...

3. подключение более одного компьютера к сети оператора, отсутствие собственного администратора который следит за работой внутренней локальной сети. В случае если один компьютер не работает, звонят сразу провайдеру и просят мастера, а когда мастер приходит, просят починить то, что у них сломалось, а оплатить услуги ссылаются на начальника, которого нет на месте или бухгалтерию, к которой без начальника и не подходи.

Все не так... За частую ответ один - к вашему зданию сигнал подходит.. что у вас внутри либо выясняйте сами либо платите!!!

4. предоставление доступа в интернет субарендаторам, что ведет потери прибыли оператором.

а что мешает физикам подключить друзей из соседних квартир

5. условия подключения здания. Если юр. лицо, хочет подключить интернет, оно не готово платить за подключение 50000 рублей.

Однако в том то и дело что такая сумма мною была оплачена!!!))))

Думаю, в этой ветке этого делать не стоит, а если хотите поговорить об этом прошу не в этой теме.

Хорошо... просто стало интересно!!!!!
  • 0

#1043 Toxin

Toxin

    Турист

  • Свои люди
  • 370 posts

Posted 23 December 2011 - 09:04

Я высказал свое мнение, то как я это вижу (о чем уже пожалел), но Вы меня не поняли. Я думаю все эти вопросы Вы можете задать в свою абонентскую службу, по телефонам которые у Вас есть.

Edited by Toxin, 23 December 2011 - 09:47.

  • 0

#1044 bigpig

bigpig

    Старожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,151 posts

Posted 23 December 2011 - 17:24

Хочу завести в квартиру вторую линию от вас. Какие-нибудь скидки?:)
  • 0

#1045 Toxin

Toxin

    Турист

  • Свои люди
  • 370 posts

Posted 23 December 2011 - 22:52

Скидки на бесплатное подключение? :)
Или Вы хотите отдельную линию без тарифа и договора? В этом случае оплата работы монтажника, она составляет 700 рублей, а кабель будем считать как скидка. :)
  • 0

#1046 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 26,923 posts

Posted 23 December 2011 - 22:55

без тарифа и договора

Это как?
  • 0

#1047 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,712 posts

Posted 23 December 2011 - 23:00

Это как?


К одному договору, под одним логином и паролем наверное...
  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#1048 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 26,923 posts

Posted 23 December 2011 - 23:07

К одному договору, под одним логином и паролем наверное...


Прикольно наверное провайдеры то разные:trollface:
  • 0

#1049 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,712 posts

Posted 23 December 2011 - 23:17

Прикольно наверное провайдеры то разные:trollface:


Может я чего то не догнал?
  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#1050 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 26,923 posts

Posted 23 December 2011 - 23:20

Может я чего то не догнал?


Да я то же как бы жду ответа,как горожане лета.
  • 0




1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users