Перейти к содержимому


Фото
* * * * - 3 голосов

АВК-Веллком - ул. Шама д.1Б (магазин Копейка, второй этаж)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1894 ответов в теме

#211 m0p3e

m0p3e

    Турист

  • Свои люди
  • 671 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 08:55

Ну и если про "пружинку". При звонке в АВК с целью выяснить условия подключения, было заявлено, что бесплатно компания доводит провод до щитка в подъезде. Вход в квартиру, проход кабеля по квартире, подключение и настройка компьютера - проблема подключаемого.
Вот же она пружинка на сырке "бесплатного подключения". Потом можно заявить, что подключал не сертифицированный специалист, кабель не тот, операционная система не лицензионная и тп. Да и просто - зона ответственности - щиток.

Кабель провели в квартиру бесплатно, причем продев в изрядно забитый короб. Мучались около часа. :)
Другое дело, что интернет был в наличии не больше суток и вот уже истекают вторые как его нет. Что-то сломалось. Чинят. На меня ответственность не переваливают.
Но за период с 23.00 до 7.00 торрент принял 20 Гиг. Видимо мог бы и больше, но задачи закончились. :) В дарлинге 8 за сутки и дороже на 200 р.
  • 0

#212 Hexen

Hexen

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 105 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 13:30

Хочу сказать несколько слов о компании АВК, поскольку знаю о ней не понаслышке:
1. Компания АВК уже ДАВНО подключает в г. Дзержинский! Называется эта дочка "Евроконнект". Неважно, что название и гендиректор другие, закупает оборудование и получает прибыль не кто иной, как Гаджиев Руслан Ишмурадович (руководитель АВК).
2. Политика компании: "чтоб никто не жаловался". Немногочисленные недовольные просто отсылаются по известному адресу.
3. Леха Винда (ведущий технический специалист АВК) здесь, конечно, расстарался, дабы обелить свое место работы, но это мало на что влияет.
4. Когда АВК становится монополистом в определенных населенных пунктах (например, в мкр. Силикат, где сейчас нормально работает только Южный (потому что люди там состоятельнее)), комфорт клиентов их более не интересует. Сейчас такое происходит на Силикате. Качество связи и скорости резко падают. ДЕШЕВЫЕ ТАРИФЫ - ЗАМАНИВАНИЕ.
5. И последнее. За распространение этой информации даже в рамках Интернет руководство АВК угрожало мне убийством.

...а выводы делайте сами...


1. Любой провайдер мечтает стать монополистом - и если АВК имеет такую возможность заманивания - тупость полная ей не воспользоваться. Если имеете ввиду в убыток себе заманивать сначала с целью стать монополистами со всеми вытекающими, то это тоже сомнительно - другие провайдеры (не все пока) - тоже самое сделали и наверняка не для того, чтобы стать монополистами, а чтобы удержаться. (короче, не в убыток себе). Поэтому насчет "ДЕШЕВЫЕ ТАРИФЫ - ЗАМАНИВАНИЕ" - ничего особенного.
2. Любой, даже самый святой провайдер, как только станет монополистом испортит качество услуг для своего благосостояния. Это 100%. Увеличит стоимость, не будет ремонтировать ничего и тд. Потому, что он - не благотворительная организация. Я сечас в офисе, где цены на интернет выше раз 100, чем у АВК. Потому что монополисты тут.

Поэтому я не понял - за распространение какой информации вам могли угрожать? ))) Ничего особенного я не заметил.
А если АВК имеет бОльшие возможности, чем другие по качеству услуг (канал и тп) - то тут ничего не поделаешь ((( :
1)он станет монополистом,
2)качество услуг испортится
3) появятся новые провайдеры
4) и так по кругу :)
Но как мы увидели по ответам конкурентов это НЕ ТАК! И хорошо, что не так.

Изменено: Hexen, 02 Октябрь 2009 - 13:54

  • 0

#213 Afr

Afr

    Турист

  • Свои люди
  • 223 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 15:13

Вот собственно результат небольшого эксперимента. Мною была внесена сумма в размере 10 рублей в 4 (четырёх) разных местах нахождения терминалов:
г. Дзержинский, ул. Шама, 1 в (магазин "Копейка");
мкр. Белая Дача, конечная остановка, в магазине "Продукты";
Салон связи "Евросеть" в Меге;
мкр. Белая Дача, д.62.
3 (три) терминала, за исключением одного, по адресу мкр. Белая Дача, конечная остановка, м-н "Продукты", имеют внешний вид и интерфейс пользователя схожие с терминалами QIWI (желто-синие "столбики", с птичкой в меню). А 1 (один) из них, не вошел в "тройку" подобных терминалам Qiwi не по внешнему виду, не по интерфейсу.
Так вот! Большинство людей вообще не имеют представления к кому именно принадлежит терминал и кто является его агентом, за которым также остается его личное право брать комиссию или нет..Поэтому, Уважаемые клиенты, при оплате услуг до подтверждения платежа, смотрите на экран терминала берется ли комиссия или нет. С нашей стороны был лишь предложен один из вариантов оплаты, условно называемый "Qiwi", хотите им пользуйтесь, а хотите в офис приходите. Но так или иначе, нужно для себя найти тот терминал, который для Вас окажется "бесплатным".

Прикрепленные файлы:

  • Прикрепленный файл  qiwi.jpg   71,04 Кб   46 раз скачано

Изменено: Afr, 02 Октябрь 2009 - 15:15

  • 0

#214 sd55

sd55

    Местный

  • Свои люди
  • 981 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 20:53

Поэтому я не понял - за распространение какой информации вам могли угрожать? ))) Ничего особенного я не заметил.
А если АВК имеет бОльшие возможности, чем другие по качеству услуг (канал и тп) - то тут ничего не поделаешь ((( :
1)он станет монополистом,
2)качество услуг испортится
3) появятся новые провайдеры
4) и так по кругу :)
Но как мы увидели по ответам конкурентов это НЕ ТАК! И хорошо, что не так.


Быстрый у вас круг выходит. Первое что делает монополист - пытается сохранить свое это свое положение. Насколько долго? Вспомните АвтоВАЗ и пошлины на иномарки. Это только очевидный пример.
А угрозы, они вполне оправданы. Прикиньте сколько будет стоить АВК де монополизация Силиката.
Очень не однозначна эта компания. Пользователи говорят одно, пусть и не дружно. Представители - совершенно другое. И это у нас в Дзержинке. Что же происходит на Силикате? Редкие прорывы инфы можно читать выше.
  • 0

#215 Руслан

Руслан

    Местный

  • Members
  • 1 770 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 21:28

Позавчера АВК подключали клиента на Томилинской, 18. Места в кабельном стояке было мало - отрезали и вытащили чужой кабель, но свой провести так и не смогли. :) Что получилось - на фото.

Отрезанный кабель без особых проблем был возвращен на место - там, где АВК почему-то места не нашли.

Несолидно как-то получается... :wink:

Прикрепленные файлы:

  • Прикрепленный файл  DSC00313.jpg   162,29 Кб   63 раз скачано
  • Прикрепленный файл  DSC00314.jpg   84,41 Кб   58 раз скачано
  • Прикрепленный файл  DSC00315.jpg   135,32 Кб   58 раз скачано

  • 0

#216 ACIDBoy

ACIDBoy

    Турист

  • Members
  • 207 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 22:07

ммм... да руки бы за такое оторвать. Если бы мне так провели, я на том что лишнее болтается сделал бы петельку и повесил:nunu:. Вроде в АВК люди серьезные работают, а то что я вижу сделано на отя...сь. Мне интересно, а как будут протягивать скажем этаж на пятый? через мусоропровод:)
  • 0
our universe this we

#217 Сенсей

Сенсей

    Местный

  • Свои люди
  • 1 057 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 22:17

Томилинская 23 1ый подъёзд 9 этаж, оставили сопли, женщина говорит что если не АВК не спрячет провода в короба, обрежет всё.
  • 0
Построю лабиринт в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...

#218 Ugg

Ugg

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 101 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 22:43

Отрезанный кабель без особых проблем был возвращен на место - там, где АВК почему-то места не нашли.

А вы бы скинулись и купили им протяжку :)
  • 0

#219 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2009 - 00:00

А вы бы скинулись и купили им протяжку :)


И сеть свою им предоставить - чего уж там :)
  • 0

#220 kasat

kasat

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 61 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2009 - 16:52

Позавчера АВК подключали клиента на Томилинской, 18. Места в кабельном стояке было мало - отрезали и вытащили чужой кабель, но свой провести так и не смогли. :) Что получилось - на фото.

Отрезанный кабель без особых проблем был возвращен на место - там, где АВК почему-то места не нашли.

Несолидно как-то получается... :wink:

в томилинской 33 особенно по хамски поступили данные товарищи, около ящика обрезали кабель и завели в свой, уважаемые монтажники данной компании если будете пойманы за таким делом руки минимум переломаю
  • 0

#221 Ugg

Ugg

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 101 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2009 - 21:22

Друг из котельников сказал мне, когда авк начало вешать объявления:
Ребята работают жестко. Обрывают провода, заходят с административной позиции. Очень скоро у конкурентов появляются проблемы как с сетью, так и с властными структурами. Кабеля, оборудование и прочие расходники на 80% тыреные у корбины или нбн. Интернет они берут у канального оператора-кидалы, который задолжала всем кому можно (сантар вроде). Не подключайся. Лучше дороже - но надежнее.

И я и правда ждал, что всплывет что-то от них. Нельзя прикидываться всегда, что ты белый и пушистый ).

Поздравляю. Истинное лицо начинает открываться.
Продолжаю следить за темой. Попкорну мне большую пачку!
  • 0

#222 BloodLust

BloodLust

    Местный

  • Свои люди
  • 1 270 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2009 - 02:18

А вы бы скинулись и купили им протяжку :)


Давайте скинемся и купим им учебник по СКС ;)
  • 0

Украл -- Выпил -- Сменил фамилию, РОМАНТИКА!

 

Никто и не говорил, что будет легко! Потому что они борются за свое право — за право беззастенчиво грабить страну и бесконечно обогащаться. И это право путинская воровская бригада нам так просто не отдаст! (С) Г. Каспаров

Мы должны вновь продемонстрировать, что граждане России готовы к тяжелой рутинной политической борьбе. Вот с этими людьми, которые ни в коем случае не отдадут нам свое право бесконтрольно обогащаться и узурпировать власть в стране. (С) А. Навальный


#223 Angel 2

Angel 2

    Заблокирован

  • Banned
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2009 - 14:13

1 октября время 17-25 офис АВК
Стоит очередь человек в 8-10, тупо стоит т.к. ничего не происходит.
Девушка объясняет что она сейчас не может зачислить деньги на лицевые счета т.к. занята каким то ппц важным делом. Всех посылает на...
...первый этаж в копейку, там мол терминал Киви идите оплачивайте туда, я занята точка
Лады, спускаюсь вниз, нужно внести на счет 600р.
около 3х минут листаю список все возможных провайдеров, наконец то нахожу.
Читаю комиссию 6.9%, однако. Т.е. наверху где бесплатно, матрона чем то занята хотя клиентов полна коробка, а здесь ни кого нету, но 40 рублей сверху внеси...

Во первых в офисе находилось 2 девочки,а не одна как вы утверждаете,во - вторых если одна из них занята,то вторая принимает платежи. Никто никого никуда не отсылает...если вам не терпиться можете платить через терминал либо приходить и оплачивать ранее...
  • 0

#224 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 04 Октябрь 2009 - 14:54

Во первых в офисе находилось 2 девочки,а не одна как вы утверждаете,во - вторых если одна из них занята,то вторая принимает платежи. Никто никого никуда не отсылает.

гагага! вам бы адвокатом быть - на радость присяжным.
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#225 зефир

зефир

    Прохожий

  • Members
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2009 - 18:01

А ты не одна из тех девочег? :D

Про монополизацию от АВК. Хороший пример как ведёт себя АВК монополизируя рынок, можно было видеть недавно в г. Котельники. С середины 2006г., когда они подмяли под себя евроконнект, до начала 2009г., когда на Котельники свалилось "счастье" в виде Искрателеком. Вопервых, если АВК станет монополистом сразу же забудьте о нормальных тарифах. В котельниках тарифы 2006г. были до апреля 2009. И только в начале апреля, увидив большое число клиентов не оплативших за апрель, т.е. ушедших в течении марта в искру(в марте искра подключило большое количество домов в котельниках) они срочно, за пару дней буквально ввели новые тарифы, даже не с начала месяца и не анонсируя никак. Бегство абонентов было для них недецкой неожиданностью. Вовторых, будьте готовы к тому что новых провайдеров-конкурентов вы в городе долго не увидите, потому что АВК "тесно сотрудничает" с властными структурами. Пример Корбины, которая была готова уже в 2007 году прийти в котельники, но их не пускали (на форуме корбины про это писали тогда). Для примера зайдите на сайт авк-велком и посмотрите сколько там всяких грамот и благодарственных писем от чинуш и всяких местных общественных и несовсем понятно чем занимающихся организаций ;) Вобщем они умеют отношения налаживать с кем надо. Если бы не выборы в этом году Котельники до сихпор сидели бы с "любимым" АВК на тарифах 2006года. Поповоду ворованных кабелей корбины тоже чистая правда. Кабели корбины маркированы и оранжевого цвета не перепутаешь, ещё пару лет назад самолично видел оранжевые кабели в каналах в подъезде протянутые АВК, они подключали тогда одного моего знакомого, да и других провайдеров в этом доме небыло. Резать кабели других провайдеров они тоже не гнушаются. Транком как-то страдал от этого, его абоненты писали на kotelniki.ru в старом форуме. У искрытелеком на силикате тоже "кто-то" оптику резал весной, о чём негодовали её абоненты (в форуме на kotelniki.com http://www.kotelniki...3ab51cb3427e32c) Про отношение АВК к клиентам уже известная тема, жалко что на сайте "авк-компьютер" http://www.avk-com.ru/forum/ (прородительницы котельнического АВК-веллком) удалили все темы в разделе котельники, там можно было много интересного почитать как раз за период с 2005г.
Свой единственный канал АВК берёт у Салтар-телеком http://www.saltar.ru, который в совою очередь берет его у Комкора. Раньше авк напрямую брали канал у комкора, а теперь через салтар. И аварий стало больше кстати чем раньше и с маршрутизацией до заграничных сайтов проблемы бывают. iptv авк - http://www.saltar.ru...ion/default.htm и пиринг http://www.saltar.ru...ert/default.htm.

ps. Кстате Евроконнект, который у вас работает, ведёт своё начало совсем не из АВК. До марта 2006г. евроконнект был просто сегментом, подсетью Тесонтела http://www.tesontel.ru на белой даче. Потом эта подсеть стала самостоятельной конторой и обозвалась евроконектом и работала только на белой даче, а потом через 5 месяцев его поглатил АВК. Вот как всё запутано и концов не найдешь. Три конторы под одним колпаком. Целый деревенский холдинг :)

p.p.s Вабще почитайте котельниковские форумы http://old.kotelniki.../topics/sid/23/, http://www.kotelniki...chive/index.php и у вас сложится реальное представление об авк и об отношении к ней людей имевших с ними дело. Многие их нелюбят.
  • 0

#226 vladimir67

vladimir67

    Местный

  • Свои люди
  • 908 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2009 - 22:06

зефир,
Abbadon,
BloodLust,
Ugg,
r.oo.t,

Предложите в г. Дзержинском хоть одну достойную альтернативу АВК???
  • 0
Есть три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика.

#227 кнопа

кнопа

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2009 - 22:24

зефир,
Abbadon,
BloodLust,
Ugg,
r.oo.t,

Предложите в г. Дзержинском хоть одну достойную альтернативу АВК???


Не обращай внимание на эти сообщения. Я форум почитал и все стало сразу ясно.(заинтересованные лица)
Пытаються грязью поливать.
На сколько я знаю:
1.Пиринги от Наука и Связь
2.IPTV - от MSN и Наука и Связь
3.Интернет конал от Андерс Телеком провайдер 1-го уровня + отдельно конал от Комкора и есче 2-конала резервов от других провайдеров

Да а Салтар Телеком уже как три месяца куплен крупным оператором....

Изменено: кнопа, 04 Октябрь 2009 - 23:29

  • 0

#228 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2009 - 23:05

vladimir67, Моннет? Работает и не жужжит, некоторые тарифы даже дешевле.
Мы ведь совестливые пользователи, и просмотр нелицензионного iptv для нас табу... :) Или я ошибаюсь по поводу лицензии?

Изменено: Ieroglif, 04 Октябрь 2009 - 23:08
АшиПки

Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#229 кнопа

кнопа

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2009 - 23:23

vladimir67, Моннет? Работает и не жужжит, некоторые тарифы даже дешевле.
Мы ведь совестливые пользователи, и просмотр нелицензионного iptv для нас табу... :) Или я ошибаюсь по поводу лицензии?


Если ваша организация тоже хочет лицензию, то пожалуйста организация "Наука и связь" предоставит Вам и договора и контент на тв. Вам всего лишь необходимо присутствовать на площадке М9, иметь № AS и возможность платить абон плату.
И все у вас будет законно и легально. Вот Ваш "Монтаж" обратился и сейчас ведет переговоры на эту тему с вышеупомянутой организацией.
  • 0

#230 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 04 Октябрь 2009 - 23:27

Предложите в г. Дзержинском хоть одну достойную альтернативу АВК???

а по каким параметрам сравнивать? оплатите мне интернет до нового года, я вам миниисследование накропаю.


Пытаються грязью полевать.

полевать - это всегда хорошо. поле - оно хорошее. и грамотностью тоже излишне не обременено.
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#231 кнопа

кнопа

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2009 - 23:28

Да, кстати, "Наука и связь" сказала, что Ген дир ООО "Монтаж" на переговорах очень "лестно" отзывался о компании авк, переживал за свою монополию.
  • 0

#232 Ugg

Ugg

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 101 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2009 - 23:53

зефир,
Abbadon,
BloodLust,
Ugg,
r.oo.t,

Предложите в г. Дзержинском хоть одну достойную альтернативу АВК???

Я знаю только одну - угреша нетворк.
  • 0

#233 ляля

ляля

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 384 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2009 - 00:08

кнопа, а вы кто есть?
видимо простой пользователь, а еще лучше проходящий мимо)))никак не подставное лицо))))
  • 0

#234 кнопа

кнопа

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2009 - 00:11

кнопа, а вы кто есть?
видимо простой пользователь, а еще лучше проходящий мимо)))никак не подставное лицо))))


Я приближенное лицо ко многим интернет компаниям Московской области, и моя деятельность непосредственно с этим связана
  • 0

#235 ляля

ляля

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 384 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2009 - 00:16

ааа
ну а чем вас убивает монополизация монтажа, но при этом монополизация авк превращается в монопополизацию???)))пополизация совершается вами у авк)))
  • 0

#236 кнопа

кнопа

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2009 - 00:19

ааа
ну а чем вас убивает монополизация монтажа, но при этом монополизация авк превращается в монопополизацию???)))пополизация совершается вами у авк)))


ничего не понял, какая пополизация? Кто это? И при чем тут я и АВК?
  • 0

#237 ляля

ляля

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 384 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2009 - 00:21

мне показалась, что вы относитесь более лояльно и положительно к авк и более предвзято и негативно к монтажу...
  • 0

#238 кнопа

кнопа

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2009 - 00:24

мне показалась, что вы относитесь более лояльно и положительно к авк и более предвзято и негативно к монтажу...


Вам не показалось, я действительно считаю эту компанию более прогрессивной и развивающейся, так как наблюдаю ее развитие лет пять уже наверно. Также, могу отметить, что абсолютно такое же отношение у меня и к компаниям "ТОмилино нет", " ПрогТех", "ВНУ" "РамнЕт"

они все уже заключили с вами договор?)))))))))))


Заключали, и заключают, и пользуются нашими услугами.(аренда каналов связи)

Изменено: Ieroglif, 05 Октябрь 2009 - 08:52

  • 0

#239 yurius

yurius

    Прохожий

  • Members
  • 151 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2009 - 00:52

в томилинской 33 особенно по хамски поступили данные товарищи, около ящика обрезали кабель и завели в свой, уважаемые монтажники данной компании если будете пойманы за таким делом руки минимум переломаю


Также были случаи. когда АВК отключали от питания ящики других провайдеров, и подключали свои! При еще одной попытки сделать такое, ..................................!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено: yurius, 05 Октябрь 2009 - 00:59

  • 0

#240 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2009 - 00:59

Что монтажники АВК идут по "головам" очевидно, в Москве такое было бы не возможно, СБ в каждой кампании сориться из-за каждого нерадивого монтажника не будет, просто напросто монтажнику оторвут голову
Ну то что АВК внесла в город струю свежих тарифов, ей отдельное спасибо, вот бы еще корбину с НБН в город привести, эх...

Изменено: Князь, 05 Октябрь 2009 - 01:02

  • 0

#241 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2009 - 01:05

Если никто не против, я выскажу своё мнение: вот мне, как и всем, интересны всякие параметры и тарифы нового провайдера, потому я и читаю эту тему с интересом. Но для меня одними из главных критериев являются комфорт (беспроблемность) и уважение к каждому клиенту, т.к. интернет я в любом случае имею. Так вот, почитав о методах работы, о платежах в офисе (сделав пометки о неквалифицированном и грубом персонале), заглянув по указанной ссылке на форум АВК, пройдя по другим ссылкам, честно, нет ни малейшего желания вляпаться, т.к. даже если местами комфорт (читай розовые очки) на первых этапах присутствует, то об уважении к клиентам речи не идёт вообще. Поэтому пока нет, не заинтересовали.
  • 0

#242 BloodLust

BloodLust

    Местный

  • Свои люди
  • 1 270 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2009 - 09:05

зефир,
Abbadon,
BloodLust,
Ugg,
r.oo.t,

Предложите в г. Дзержинском хоть одну достойную альтернативу АВК???


Я могу назвать сразу 4 достойных альтернативы. Время, когда энторнет в городе был медленным и дорогим, прошло года 3 назад, когда все локалки поделили более-менее все районы города. То, что не повышали скорость длительное время - это из-за опасности того, что сети будет перегружены, плюс опять же, обычно такие действия проводятся синхронно, иначе провайдер не справится с потоком желающих получить халяву здесь и сейчас. Сейчас, удостоверившись в корректной работе сетей, все провайдеры, за исключением трупа Дарлинга, повысили скорость в 10-20 раз.

Да, кстати, не стОит путать понятия "снизить тарифы" и "повысить скорость", первое приводит к снижению прибыли при постоянной себестоимости, второе приводит к конкурентному преимуществу при не менее постоянной себестоимости. Таким образом, в Москве, например, невозможно найти тарифов со скоростью 512К и абонплатой 100 рублей/мес.
  • 0

Украл -- Выпил -- Сменил фамилию, РОМАНТИКА!

 

Никто и не говорил, что будет легко! Потому что они борются за свое право — за право беззастенчиво грабить страну и бесконечно обогащаться. И это право путинская воровская бригада нам так просто не отдаст! (С) Г. Каспаров

Мы должны вновь продемонстрировать, что граждане России готовы к тяжелой рутинной политической борьбе. Вот с этими людьми, которые ни в коем случае не отдадут нам свое право бесконтрольно обогащаться и узурпировать власть в стране. (С) А. Навальный


#243 vladimir67

vladimir67

    Местный

  • Свои люди
  • 908 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2009 - 22:10

По моему, вывод напрашивается сам собой - достойной альтернативы АВК в городе в данный момент нет.
Кстати, Ieroglif, вспомните, ну очень большую, тему про Монтаж, с очень не лицеприятными отзывами о нем, которая куда то пропала с форума......
  • 0
Есть три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика.

#244 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 05 Октябрь 2009 - 22:44

По моему, вывод напрашивается сам собой - достойной альтернативы АВК в городе в данный момент нет.

ваше заявление также голословно, как и любого другого, высказавшего собственное мнение. вы не привели ни одного факта, говорящего о том, что АВК - лучший.
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#245 aksakal

aksakal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 862 Сообщений:
  • LocationМестный

Опубликовано 05 Октябрь 2009 - 22:45

Дааа несмотря на длину подписи BloodLust- абсолютно прав, а vladimir67 тенденциозно хвалит свое болото ...
А в принципе как пишет опять же уважаемый BloodLust - "Каждому Своё" :-)
  • 0
Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых