Перейти к содержимому


Фото
* * * * - 3 голосов

АВК-Веллком - ул. Шама д.1Б (магазин Копейка, второй этаж)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1894 ответов в теме

#281 Crowbar

Crowbar

    Administrator

  • Administrators
  • 156 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2009 - 23:46

Тут все зависит от компьютера клиента(настроек, антивирусов, кабельного соединения и операционной системы) в общем много факторов. А канал интернета ширенной 1000 мегабит и магистрали тоже.


Ну судя по тем фоткам , что недавно выкладывал Скоморох , от настроек антивируса , и в общем клиента - мало что зависит. Гигабит к клиенту .. с трудом верится!

#282 кнопа

кнопа

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2009 - 23:48

Ну судя по тем фоткам , что недавно выкладывал Скоморох , от настроек антивируса , и в общем клиента - мало что зависит. Гигабит к клиенту .. с трудом верится!


Я тоже слабо верю в то, что гигабит к клиенту домой это реально.
Если только в отдельных случаях для клиента выделен гигабитный порт, а так уже давно бы в трубу вылетели.
  • 0

#283 Hexen

Hexen

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 105 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2009 - 23:50

Больше 2,5 Гигабит в секунду? ...

vladimir67
Так там мегабиты или мегабайты? в секунду на картинке
  • 0

#284 кнопа

кнопа

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2009 - 23:51

vladimir67
Так там мегабиты или мегабайты? в секунду на картинке


Вот это Вы верно подметили, а откуда такой расчет взялся?
  • 0

#285 vladimir67

vladimir67

    Местный

  • Свои люди
  • 908 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2009 - 00:12

Гигабит к клиенту .. с трудом верится!


Ну что ж, лично ВАС готов пригласить к себе домой, лично убедитесь в правдивости теста.

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Изменено: vladimir67, 07 Октябрь 2009 - 00:19

  • 0
Есть три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика.

#286 кнопа

кнопа

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2009 - 00:17

Ну что ж, лично ВАС готов пригласить к себе домой, лично убедитесь.


Значит Ваш кабель действительно при подключении воткнули в гигабитный порт.
Мало кто верит в хорошее, кстати....зря..
  • 0

#287 LAN

LAN

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 30 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2009 - 00:20

Ну что ж, лично ВАС готов пригласить к себе домой, лично убедитесь.


На speedtest.net действительно иногда результаты зашкаливают. У меня тоже иногда больше 100 мегабит показывало, хотя я на 16 мегабитной безлимитке сижу. Вы можете на других известных тестерах проверить ( например internet.yandex.ru или 2ip.ru). Там наверняка другие совсем цифры вылезут
  • 0

#288 Crowbar

Crowbar

    Administrator

  • Administrators
  • 156 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2009 - 00:24

vladimir67, не отрицаю того, что именно вас воткнули в гигабитный порт.
Я про всех клиентов в целом..

#289 Scorpik

Scorpik

    Турист

  • Members
  • 238 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2009 - 00:34

На speedtest.net действительно иногда результаты зашкаливают. У меня тоже иногда больше 100 мегабит показывало, хотя я на 16 мегабитной безлимитке сижу. Вы можете на других известных тестерах проверить ( например internet.yandex.ru или 2ip.ru). Там наверняка другие совсем цифры вылезут

Блин... Мне только мечтать приходится, чтобы на монтаже зашкаливало... Что-то с небольшой погрешностью по времени у меня одни и те же цифры...

Что-то internet.yandex.ru какую-то фигню показывает... 14 Мбит на скачку, а файл с инета качается при этом со скоростью 34 Мбита с лишним... Что это за такой "хороший" тест от Яндекса? :unknw:

Прикрепленные файлы:

  • Прикрепленный файл  TestFile.JPG   20,32 Кб   15 раз скачано
  • Прикрепленный файл  TestYa.JPG   13,63 Кб   26 раз скачано

Изменено: Scorpik, 07 Октябрь 2009 - 00:44

  • 0

#290 Crowbar

Crowbar

    Administrator

  • Administrators
  • 156 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2009 - 00:47

Блин... Мне только мечтать приходится, чтобы на монтаже зашкаливало... Что-то с небольшой погрешностью по времени у меня одни и те же цифры...

Что-то internet.yandex.ru какую-то фигню показывает... 14 Мбит на скачку, а файл с инета качается при этом со скоростью 34 Мбита с лишним... Что это за такой "хороший" тест от Яндекса? :unknw:


с яндекса лучше качать с mirror.yandex.ru =))

#291 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 07 Октябрь 2009 - 01:02

судя по всем этим калькуляторам, на спидтесте - мегабиты, а не мегабайты. хотя я, может, что-то не так сделал :)
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#292 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2009 - 01:08

Господа сотрудники и уже подключившиеся у меня к вам вопрос!

Вчера позвонили и сказали, что готовы подключить меня. Я, как истинный искоренитель правового нигилизма(с), пошел читать договор, который предлагает заключить АВК. Так как я не связан пока договором, то могу свободно разглашать эти данные.
Меня очень насторожил пункт этого договора, который очень сильно удерживает меня от его подписания:

10.3. Абонент вправе отказаться от исполнения Договора при условии оплаты Оператору всех полученных до момента прекращения действия Договора Услуг и фактически понесенных Оператором расходов, письменно уведомив Оператора о своем желании прекратить действие Договора за 30 (тридцать) дней до такого прекращения.

Так как нигде больше эти фактически понесенные расходы не значатся, то они могут быть какими угодно большими. То есть, подписавший договор Абонент, автоматически становится должен Оператору неопределенную сумму "выхода". Причем, договор написан таким образом, что он автоматически продляется бессрочно и никакие возражения со стороны Абонента не катят.
Да, можно сказать, что это пустые формальности и на них можно забить, но чо-то я очкую(с)... В случае чего, в суде можно будет вполне реально раздеть и разуть Абонента, а еще и квартирку его себе прихватить, ведь Абонент согласился на это! А то, что от М9 оптику до квартиры Абонента тянули они запросто в красках опишут - вон какие скорости намеривают люди...

Очень бы хотелось услышать мнение по этому поводу обоих сторон... Может я чего-то не заметил, так как прочитал его только один раз.

P.S. После общения с одним русским стандартным банком я не доверяю договорам, которые написаны только для того, чтобы выкачивать деньги из абонента...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#293 LAN

LAN

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 30 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2009 - 01:20

Блин... Мне только мечтать приходится, чтобы на монтаже зашкаливало... Что-то с небольшой погрешностью по времени у меня одни и те же цифры...

Что-то internet.yandex.ru какую-то фигню показывает... 14 Мбит на скачку, а файл с инета качается при этом со скоростью 34 Мбита с лишним... Что это за такой "хороший" тест от Яндекса? :unknw:


Вот как раз "хорошим" я ни один тестер не назову. Просто привёл пример, что все показывают разные результаты. Хорошим я могу назвать только установленный на рабочем столе гаджет "Мониторинг сети", который показывает загрузку и отдачу трафика от самого компа, а не с рандомного сервера.
  • 0

#294 Afr

Afr

    Турист

  • Свои люди
  • 223 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2009 - 01:27

Господа сотрудники и уже подключившиеся у меня к вам вопрос!

Вчера позвонили и сказали, что готовы подключить меня. Я, как истинный искоренитель правового нигилизма(с), пошел читать договор, который предлагает заключить АВК. Так как я не связан пока договором, то могу свободно разглашать эти данные.
Меня очень насторожил пункт этого договора, который очень сильно удерживает меня от его подписания:

Так как нигде больше эти фактически понесенные расходы не значатся, то они могут быть какими угодно большими. То есть, подписавший договор Абонент, автоматически становится должен Оператору неопределенную сумму "выхода". Причем, договор написан таким образом, что он автоматически продляется бессрочно и никакие возражения со стороны Абонента не катят.
Да, можно сказать, что это пустые формальности и на них можно забить, но чо-то я очкую(с)... В случае чего, в суде можно будет вполне реально раздеть и разуть Абонента, а еще и квартирку его себе прихватить, ведь Абонент согласился на это! А то, что от М9 оптику до квартиры Абонента тянули они запросто в красках опишут - вон какие скорости намеривают люди...

Очень бы хотелось услышать мнение по этому поводу обоих сторон... Может я чего-то не заметил, так как прочитал его только один раз.

P.S. После общения с одним русским стандартным банком я не доверяю договорам, которые написаны только для того, чтобы выкачивать деньги из абонента...

Помоему все понятно.... Если Вы Ieroglif, решили прекратить пользоваться услугами компании в тот момент, когда денег на вашем лицевом счету нет, но при этом вы воспользовались сервисом "доверительный платеж", который позволяет вам в полной мере в течении 3 дней использовать ресурсы интернет в полном обёме их предоставления, то получается вы должны компании за эти 3 дня. Но уверяю, что с подобными инцендентами мы еще ни разу не сталкивались и денег за 3 дня "халявы" еще ни с кого не приходилось брать. Так что ждём Вас в наших рядах пользователей. Подписывайтесь.... и ничего Вам за это не будет.

Afr, а можно листочек доп.соглашение, что фактически понесенные расходы ограничиваются услугой "Доверительный платеж"? :ban:
Потому, что подключение, например, бесплатно для меня, но затратно для Оператора, хотя бы куском кабеля, не говоря уже про остальную инфраструктуру... И это тоже можно отнести к понесенным расходам.
Спасибо, за ответ. Думаю.

Я привел Вам один из вариантов ответа на Ваш вопрос. У нас нет доп. соглашения на этот вид сервиса.

Изменено: Afr, 07 Октябрь 2009 - 01:45

  • 0

#295 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2009 - 01:37

Afr, а можно листочек доп.соглашение, что фактически понесенные расходы ограничиваются услугой "Доверительный платеж"? :ban:
Потому, что подключение, например, бесплатно для меня, но затратно для Оператора, хотя бы куском кабеля, не говоря уже про остальную инфраструктуру... И это тоже можно отнести к понесенным расходам.
Спасибо, за ответ. Думаю.

P.S. На личный вопрос ответил в личку.

Изменено: Ieroglif, 07 Октябрь 2009 - 01:42

Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#296 Ugg

Ugg

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 101 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2009 - 08:16

Ну а это в АВК, Шама 1
Опубликованное фото

Кстати, за точно такое же сообщение, без всяких комментариев и предупреждений , меня забанили до конца 2010 г. на форуме ОБГ, моего прежнего провайдера.....

Вот вы раздули муху из слона. Это просто закешировннный тест. Такой скорости не может быть. Это, сынок, фантастика (с).
  • 0

#297 Toxin

Toxin

    Турист

  • Свои люди
  • 370 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2009 - 09:34

Позавчера АВК подключали клиента на Томилинской, 18. Места в кабельном стояке было мало - отрезали и вытащили чужой кабель, но свой провести так и не смогли. :) Что получилось - на фото.

Отрезанный кабель без особых проблем был возвращен на место - там, где АВК почему-то места не нашли.

Несолидно как-то получается... :wink:


Уважаемый Руслан.
Спасибо, что обратили наше внимание на не качественно выполненную работу наших монтажников. Количество подключений проделанных за месяц не даёт возможности проверить каждое из них. С монтажниками была проведена беседа. Виновные найдены, наказаны, и работа переделана на следующий же день после вашего поста. Наша компания следит за качеством предоставляемых услуг и старается не допускать подобных инцидентов. Я думаю, с Вашей помощью, мы добьёмся результатов в несколько раз быстрее. Ещё раз спасибо.

Прикрепленные файлы:


Изменено: Toxin, 07 Октябрь 2009 - 09:53

  • 0

#298 Toxin

Toxin

    Турист

  • Свои люди
  • 370 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2009 - 09:52

Также были случаи. когда АВК отключали от питания ящики других провайдеров, и подключали свои! При еще одной попытки сделать такое, ..................................!!!!!!!!!!!!!!!!


Долго придумывали?

в томилинской 33 особенно по хамски поступили данные товарищи, около ящика обрезали кабель и завели в свой, уважаемые монтажники данной компании если будете пойманы за таким делом руки минимум переломаю


Количество абонентов в каждом доме ограниченно, именно по этому, кабель абонента на котором он был подключен задействован. Вы можете также резать и наши кабеля в случае переподключений, тем более что у нас в договоре прописано, что кабель принадлежит абоненту и входит в стоимость подключения.
  • 0

#299 kasat

kasat

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 61 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2009 - 09:56

Долго придумывали?



Количество абонентов в каждом доме ограниченно, именно по этому, кабель абонента на котором он был подключен задействован. Вы можете также резать и наши кабеля в случае переподключений, тем более что у нас в договоре прописано, что кабель принадлежит абоненту и входит в стоимость подключения.

еще раз повторюсь, кабель был отрезан не в щитке, а около ящика, чужого для Вас
  • 0

#300 Ferho

Ferho

    Тутошный

  • Свои люди
  • 1 653 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2009 - 09:57

Вот вы раздули муху из слона. Это просто закешировннный тест. Такой скорости не может быть. Это, сынок, фантастика (с).

ага, а электроны тоже рынок, их же тоже пощупать нельзя ;)
300 мбит, если воткнуто в гигабитный порт и из свича оптикой дальше. Почему бы и нет. Как ещё, например, обеспечить 20 юзерам безлимит по 15 мбит каждому?
Вчера у меня 2 гб фильм через торрент скачался за 9 мин, средняя скорость 4 мегабайта\сек. Параллельно тестил телеканалы, без рывков смотрелся HD канал с битрейтом 7-8 мбит
  • 0

#301 papaura

papaura

    Новосёл

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 515 Сообщений:
  • LocationУгрешская, 22

Опубликовано 07 Октябрь 2009 - 10:08

10.3. Абонент вправе отказаться от исполнения Договора при условии оплаты Оператору всех полученных до момента прекращения действия Договора Услуг и фактически понесенных Оператором расходов, письменно уведомив Оператора о своем желании прекратить действие Договора за 30 (тридцать) дней до такого прекращения.

Ieroglif, в этом пункте ключевая фраза "понесенных Оператором расходов". Пункт договора в какой то части дублирует пункты Закона "О защите прав потребителей" и ГК РФ.
"Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору".

"Статья 782. Односторонний отказ от исполнения договора возмездного оказания услуг
1. Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов".

Лично мое мнение, при желании и через суд Оператор конечно может взыскать с Вас расходы, но вряд ли они будут превышать среднерыночную сумму подключения, а еще и с учетом того, что подключение для Вас бесплатно, а также учитывая, что абонентом АВК в своем подъезде Вы будете не один сумма вряд ли будет большая, да и не будут они с абонентами судиться.
Допсоглашение к договору тоже вряд ли сделают. У них небось в штате и юриста нет, да и желания допик делать тоже.
Для полной экспертизы договора, надо бы его почитать, а так по одному пункту одни догадки и домыслы.
"АВК" выкладывайте проект договора на анализ! Чтобы не терять времени в офисе мы тут его почитаем.
  • 0

#302 ACIDBoy

ACIDBoy

    Турист

  • Members
  • 207 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2009 - 10:19

Уважаемый Afr, готовлюсь к подключению в авк хочу быть готовым в полной мере в связи с этим вопрос порекомендуйте iptv приставку для телевизора что бы работала в вашей сити и поддерживала wifi, заранее благодарю.
  • 0
our universe this we

#303 BloodLust

BloodLust

    Местный

  • Свои люди
  • 1 270 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2009 - 10:23

ага, а электроны тоже рынок, их же тоже пощупать нельзя ;)
300 мбит, если воткнуто в гигабитный порт и из свича оптикой дальше. Почему бы и нет. Как ещё, например, обеспечить 20 юзерам безлимит по 15 мбит каждому?
Вчера у меня 2 гб фильм через торрент скачался за 9 мин, средняя скорость 4 мегабайта\сек. Параллельно тестил телеканалы, без рывков смотрелся HD канал с битрейтом 7-8 мбит


Как нефиг делать, имея канал 20 мбит/с. Почему - учите тервер. Скорость магистрального канала, требуемого для обеспечения интернетом со скоростью s n абонентов, не равняется n*s. Примерная формула получается s*(1+0.05n)
  • 0

Украл -- Выпил -- Сменил фамилию, РОМАНТИКА!

 

Никто и не говорил, что будет легко! Потому что они борются за свое право — за право беззастенчиво грабить страну и бесконечно обогащаться. И это право путинская воровская бригада нам так просто не отдаст! (С) Г. Каспаров

Мы должны вновь продемонстрировать, что граждане России готовы к тяжелой рутинной политической борьбе. Вот с этими людьми, которые ни в коем случае не отдадут нам свое право бесконтрольно обогащаться и узурпировать власть в стране. (С) А. Навальный


#304 Ugg

Ugg

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 101 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2009 - 10:24

ага, а электроны тоже рынок, их же тоже пощупать нельзя ;)
300 мбит, если воткнуто в гигабитный порт и из свича оптикой дальше. Почему бы и нет. Как ещё, например, обеспечить 20 юзерам безлимит по 15 мбит каждому?
Вчера у меня 2 гб фильм через торрент скачался за 9 мин, средняя скорость 4 мегабайта\сек. Параллельно тестил телеканалы, без рывков смотрелся HD канал с битрейтом 7-8 мбит

4 мб - 32 мбит/сек
Чего бы и не скачать. А торент - это такая фишка, которая легко может качать и из локалки, такова его технология - поиска коротких путей.

При таком раскладе можно и за 10 секунд скачать.

А воткнуть юзера гигабитом - это мажорство. Это я как системщик говорю :)
  • 0

#305 Ferho

Ferho

    Тутошный

  • Свои люди
  • 1 653 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2009 - 10:35

Как нефиг делать, имея канал 20 мбит/с. Почему - учите тервер. Скорость магистрального канала, требуемого для обеспечения интернетом со скоростью s n абонентов, не равняется n*s. Примерная формула получается s*(1+0.05n)

Это всё известно, но сейчас конкуренция поджимает, и проектируя каналы по этой формуле скоро останешься без клиентов
  • 0

#306 BloodLust

BloodLust

    Местный

  • Свои люди
  • 1 270 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2009 - 10:50

Это всё известно, но сейчас конкуренция поджимает, и проектируя каналы по этой формуле скоро останешься без клиентов


Вы сможете загрузить канал хотя бы на 5%. Что-то с трудом верится. Торренты в лучшем случае дают 1-2% нагрузки на канал, поскольку там всё ещё более рандомно: торрент должен быть сверхпопулярным, у него должно быть много сидеров с широким аплинком, у тебя должен быть прямой адрес или проброс портов и т.д. Web-трафик же практически не создаёт нагрузки на канал, за исключением всякого онлайн-видео, но для него опять же нужна фиксированная неширокая полоса, не более того.
  • 0

Украл -- Выпил -- Сменил фамилию, РОМАНТИКА!

 

Никто и не говорил, что будет легко! Потому что они борются за свое право — за право беззастенчиво грабить страну и бесконечно обогащаться. И это право путинская воровская бригада нам так просто не отдаст! (С) Г. Каспаров

Мы должны вновь продемонстрировать, что граждане России готовы к тяжелой рутинной политической борьбе. Вот с этими людьми, которые ни в коем случае не отдадут нам свое право бесконтрольно обогащаться и узурпировать власть в стране. (С) А. Навальный


#307 Afr

Afr

    Турист

  • Свои люди
  • 223 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2009 - 10:55

Уважаемый Afr, готовлюсь к подключению в авк хочу быть готовым в полной мере в связи с этим вопрос порекомендуйте iptv приставку для телевизора что бы работала в вашей сити и поддерживала wifi, заранее благодарю.

К сожалению, я не готов пока ответить на Ваш вопрос, т.к. тестирование "коробки" продолжается нашим тех. отделом и под нее готовится интерфейс для удобства эксплуатации. Как только все будет готово, информация сразу же появится на главной странице сайта.
  • 0

#308 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2009 - 11:07

papaura, вроде текст такой же - http://www.avk-wellc...or_kraskovo.doc .

Но все-таки размер этих расходов - тайна великая и непостижимая(С)...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#309 Scorpik

Scorpik

    Турист

  • Members
  • 238 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2009 - 13:01

А воткнуть юзера гигабитом - это мажорство. Это я как системщик говорю

Хех... Так мы мажоры! Есть чем гордиться! А если по делу, то у нас в Москве такая платная услуга есть - клиента в гигабит... Получаем: в каждом ящике (а в идеале - ящик на каждый подъезд) можно воткнуть одного "гигабитника" (так мы их называем =))

тестирование "коробки" продолжается нашим тех. отделом и под нее готовится интерфейс для удобства эксплуатации.

У меня родственник телик к выходу с видеокарты компьютера подключил...

Изменено: Scorpik, 07 Октябрь 2009 - 13:17

  • 0

#310 Юся

Юся

    Турист

  • Members
  • 151 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2009 - 13:33

а телефончик офиса не подскажите?
  • 0

#311 Scorpik

Scorpik

    Турист

  • Members
  • 238 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2009 - 13:34

а телефончик офиса не подскажите?

http://www.dzerjinsk...read.php?t=7468

ООО "АВК-ВЕЛЛКОМ"

адрес: ул. Шама д.1Б (магазин Копейка, второй этаж)
время работы:
ПН-ПТ с 11-00 до 19-00
СБ с 11-00 до 17-00;
Воскресение выходной день.
телефоны: 363-7511, 363-7512
  • 0

#312 Юся

Юся

    Турист

  • Members
  • 151 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2009 - 14:00

Спасибо!
  • 0

#313 Afr

Afr

    Турист

  • Свои люди
  • 223 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2009 - 14:34

У меня родственник телик к выходу с видеокарты компьютера подключил...

Просто это не удобно в использовании. Менталитет людей изменился и теперь каждый из нас не представляет как можно без пульта, лёжа на диване, переключать каналы)))

а телефончик офиса не подскажите?

380-34-24 Вся информация есть как на форуме, так и на сайте www.avk-wellcom.ru
  • 0

#314 papaura

papaura

    Новосёл

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 515 Сообщений:
  • LocationУгрешская, 22

Опубликовано 07 Октябрь 2009 - 14:38

papaura, вроде текст такой же - http://www.avk-wellc...or_kraskovo.doc .

У меня по этой ссылке открывается - http://avk-wellcom.org/

Но все-таки размер этих расходов - тайна великая и непостижимая(С)...

Если хотите раскрыть тайну, то заключите договор, а потом расторгните в одностороннем порядке! Заодно побываете в нашем Дзержинском мировом суде, меня пригласите - лишняя судебная практика не помешает. Или нам АВК сами скажут какой суммы "бояться".
Я бы тоже подключился, но видимо до моего дома руки у них не скоро дойдут - один Монтаж у нас, но я правда с 01.09.09 не жалуюсь.
  • 0

#315 papaura

papaura

    Новосёл

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 515 Сообщений:
  • LocationУгрешская, 22

Опубликовано 07 Октябрь 2009 - 14:50

Я не ошибся, как будто стоимость тарифов "Привет" и "Удобный" возросла на 100 рублей?
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых