Перейти к содержимому


- - - - -

Школа 34/Гимназия 5


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
401 ответов в теме

#246 IrCheese

IrCheese

    дерская

  • Members
  • 1 387 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2007 - 20:47

А эти безумные зачеты по геометрии после каждой главы в учебнике?!до 8 - 9 часов вечера....
Факультативы по химии.......до аналогичного времени))))

+1 наш чек на форуме :wink:
О, боже, я это и забыла уже...зачеты по геометрии)))) блииин, это было круто, Надеена Т.А- суперучитель! Да, а факультативы.. это я просто обожала, задачки на избыток рулили)), а еще я помню людей, которые тогда в химии ничего не соображали, мне Никитична орала : "Не помогай ему, пусть сам коэффициенты расставляет!!!":),- а сейчас они учатся в Медах)))
Лола, а как те постоянные вечера в древнерусском стиле?)) Я до сих пор почти никому эти фото не показываю, где мы в кокошниках и плятьях "до полу"=)
  • 0
Все дело в изюме..

#247 IrCheese

IrCheese

    дерская

  • Members
  • 1 387 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2007 - 20:50

ууу... у меня есть такие фотки, которые я вообще никому не покажу но дорого как память ;-)

Мур, в сапогах красных, с ярко накрашенными щечками, як у красна молодца:), и в подпоясанной рубахе и шапке набекрень?))
  • 0
Все дело в изюме..

#248 MUR

MUR

    Местный

  • Members
  • 1 087 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2007 - 20:50

ах да... вот кто такая Татьяна Анатольевна. она же у вас математику вела =)

Мур, в сапогах красных, с ярко накрашенными щечками, як у красна молодца, и в подпоясанной рубахе и шапке набекрень?))

это все так себе =) хотя щечки мне никогда не подкрашивали :)
а вот фоты где я папуас %)))) просто жесть :fly2:

а еще есть видео с первого "полнометражного" выступления в конце пятого класса. там одной из моих ролей была роль Зевса =) и вот я тоненьким детским голосом (а у меня вообще никогда особо низкого голоса не было) пытался изобразить ГРОЗНОГО ГРОМОВЕРЖЦА :bur2: , карающего Прометея и еще что-то там такое :)
  • 0

#249 LOLA

LOLA

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2007 - 21:49

Лола, а как те постоянные вечера в древнерусском стиле?)) Я до сих пор почти никому эти фото не показываю, где мы в кокошниках и плятьях "до полу"=)

да пипец ваще был - но круто все равно.тож фотки иногда пересматриваю)))А еще помню как была коровой ИО в том нашумевшем блокбастере, который вы со светкой обсуждали - где ты там прикованный прометей(или кто там) а светка Гермесом была))))
  • 0

#250 LOLA

LOLA

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2007 - 21:51

это по биологии учитель?

нет это по алгебре и геометрии - училка она зачотная и прикалываться любит... 304 кабинет у нее
  • 0

#251 LOLA

LOLA

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2007 - 22:01

Max'a давно че то не видно,помню наши мамы дружили, а еще помню, когда я в первом классе все той же самой пятой гимназии училась у меня начался англ. яз - учебник был такой тоненький с винни пухом - и я ниче не понимала, так моя мама бегала к тете Алле и выясняла - как там и че буит, а т.к. моя мама в этом ниче не понимала(в школе учила франц.яз) она по русски все записывала, так что благодаря тете Алле я хоть че то знала)))))привет маме MAX(от марины балябиной - мама моя))))))
  • 0

#252 IrCheese

IrCheese

    дерская

  • Members
  • 1 387 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2007 - 22:05

а вот фоты где я папуас %)))) просто жесть

Улыбнуло=) Что хочешь в обмен на это фото?))

а еще есть видео с первого "полнометражного" выступления в конце пятого класса. там одной из моих ролей была роль Зевса =) и вот я тоненьким детским голосом (а у меня вообще никогда особо низкого голоса не было) пытался изобразить ГРОЗНОГО ГРОМОВЕРЖЦА , карающего Прометея и еще что-то там такое

Вот на этом моменте даже не улыбаюсь, а ржу, по-другому это нельзя назвать))) Брааат, так я тоже была Прометеем:Vishenka_13: )))
  • 0
Все дело в изюме..

#253 LOLA

LOLA

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2007 - 22:21

я тоже была Прометеем

я прям помню это изнемогающее лицо и руки опускающиеся все ниже и ниже))))))))))))))
  • 0

#254 IrCheese

IrCheese

    дерская

  • Members
  • 1 387 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2007 - 22:25

LOLA, ща я как начну вспоминать корову ИО, ужаленную мухой=))), мало не покажетсо:) А как вы хотели, чтобы я в этой простынке, которая постоянно сползала с плеча, и поднятыми вверх руками, ничем не закрепленными, простояла спокойно 45 минут??:) при этом еще читая самую большую роль и борясь иногда с приступами смезха, когда справа от меня, рядом со Степиной любимой пальмой, начинал петь хор?)))
  • 0
Все дело в изюме..

#255 IrCheese

IrCheese

    дерская

  • Members
  • 1 387 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2007 - 22:26

Ах, черт, читать не научилась))), Мур был не Прометеем((, а Зевсом, однакоо)) :)
  • 0
Все дело в изюме..

#256 LOLA

LOLA

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2007 - 22:28

я в этой простынке, которая постоянно сползала с плеча, и поднятыми вверх руками, ничем не закрепленными, простояла спокойно 45 минут?? при этом еще читая самую большую роль и борясь иногда с приступами смезха, когда справа от меня, рядом со Степиной любимой пальмой, начинал петь хор?)))

ну жжешь - ржунемагу
  • 0

#257 MUR

MUR

    Местный

  • Members
  • 1 087 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2007 - 22:28

Брааат, так я тоже была Прометеем )))

нееет :) ты не так поняла ;-) я был Зевсом и карал тебя за то, что ты своровала (своровал) у меня зажигалку %))) я приковал тебя к стене позора и послал какого-то дятла тебе печенку клевать :D

Улыбнуло=) Что хочешь в обмен на это фото?))

как бы мне не продешевить? :)
  • 0
Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света.

#258 Цветки

Цветки

    реская

  • Свои люди
  • 474 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2007 - 22:34

Хватит.. я вас умоляю.. лежу под столом, бьюсь в конвульсиях)))))
Я даже не помню таких подробностей нашего "античного" экзамена)))
  • 0
Спор на форуме - это все равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты все равно идиот. ©

#259 IrCheese

IrCheese

    дерская

  • Members
  • 1 387 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2007 - 22:46

был Зевсом и карал тебя за то, что ты своровала (своровал) у меня зажигалку %))) я приковал тебя к стене позора и послал какого-то дятла тебе печенку клевать

Ах, ты, цволочь:) вот из-за кого я мучилась почти час, после чего руки тряслись весь вечер)), ладно хоть в постановке дятла не было :), который бы клевал меня в печень, тогда бы я от смеха , наверное, запорола весь экзамен :)

Цитата:
Сообщение от IrCheese
Улыбнуло=) Что хочешь в обмен на это фото?))

как бы мне не продешевить?

слушаю твои предложения=) Мур- папуас..-это надо увидеть)
  • 0
Все дело в изюме..

#260 LOLA

LOLA

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2007 - 00:49

во, а кто учился со мной, тот должен помнить, сколько степа имущества попортила как своего, так и нет.
В очередном приступе яросте она швырнула свои костяные очки на стол, да так что пополам они разлетелись))))
А еще стул у нее деревянный был, так вот по бокам он у нее вылетал немного и когда она злилась, то клала его на бок и долбила по нему со всей дури, хорошо что не по нам)))))Наши родители потом скинулись и железный ей купили)))))
Во че вспомнила...
А еще как то фишка была - она как то ушла, а у наших девчонок ключ от лаборанской ее был, они туда зашли и чайку решили на дорожку махнуть с печеньками из железной коробки(всегда терь такие коробки со степой ассоциируются))))).Ну и кто там чай пролил на скатерть, ну и не вытерли за собой(не знаю уж почему), так на след. день, когда она это заметила - такой пипец был....она эту скатерть швыряла - практически карлсн - приведение было)))))воть
  • 0

#261 IrCheese

IrCheese

    дерская

  • Members
  • 1 387 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2007 - 00:59

о, мой бог))))))) ща откомментю чуть ли не каждую строчку)))

В очередном приступе яросте она швырнула свои костяные очки на стол, да так что пополам они разлетелись))))

Ага, а потом она сказала, что мы в этом виноваты, что она их швырнула:), и должны были собрать ей деньги на новые))

А еще стул у нее деревянный был, так вот по бокам он у нее вылетал немного и когда она злилась, то клала его на бок и долбила по нему со всей дури, хорошо что не по нам)))))Наши родители потом скинулись и железный ей купили)))))

Еееее, но 5-6 класс мы все же угорали над ее манипуляциями со стулом+))) когда она злилась, у нее был был выбор, как поступить, либо стул "поправить", либо очки швырнуть, либо стопку тетрадок), а в 9 классе добавился новый способ- убежать в лаборантскую, притащить пульверизатор и начать в приступе агонии брызгать сою пальму:) :)

А еще как то фишка была - она как то ушла, а у наших девчонок ключ от лаборанской ее был, они туда зашли и чайку решили на дорожку махнуть с печеньками из железной коробки(всегда терь такие коробки со степой ассоциируются))))).Ну и кто там чай пролил на скатерть, ну и не вытерли за собой(не знаю уж почему), так на след. день, когда она это заметила - такой пипец был....она эту скатерть швыряла - практически карлсн - приведение было)))))воть

Жеесть:) я об этой ситуации знаю, как никто другой, и состав этих девчонок знаю, сама там была)))) а чай разлили на скатерть, как его вытрешь или промокнешь?)) Да, тогда было весело. Катька С. одевала ее обувь, очки и носилась по классу, расшвыривая тетради и крича, как резаная)), изображая Степу)), а потом мы решили попить чайку=)) ну, сооовсем маленько печенюжек съели, и чего она тогла такой скандал развела?:) Лола, я те потом подробней расскажу, что мы тогда творили в классе))
Кстати, я сидела за первой партой, и все тетради-очки-стулья летели в меня((
  • 0
Все дело в изюме..

#262 LOLA

LOLA

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2007 - 01:03

притащить пульверизатор и начать в приступе агонии брызгать сою пальму

она ее видно так забрызгала, что теперь у нее новая стоит, а когда мы ее спросили ,что же случилось со старой - она сказала - засохла....ну это ж нонсенс
  • 0

#263 LOLA

LOLA

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2007 - 01:07

а еще был случай из-за которого директриса потом собирала все классы в актовом зале...наши мальчики, тож не помню в каком классе, порвали штору в рекреации во всю длинну. Не знаю уж из каких побуждений они это делали, но их застукали тогда(петрович по-моему) и наказание поступило незамедлительно, одного даже выгнали(а зря) из-за того, что он новеньки был - нашли короче крайнего!!!!!!!
  • 0

#264 IrCheese

IrCheese

    дерская

  • Members
  • 1 387 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2007 - 04:03

я помню классе в пятом она могла начать нам рассказывать про то, кто такие кастраты и прочие чтуки (кажется, тогда читали Ирвина и у него там упоминание было) "Лучше это скажу вам я, чем вы узнаете об этом из подворотни". нам в том возрасте (сколько там нам было в 5м классе?) было потешно
__________________

Мур, тоже решила местами топик перечитать:)
А у нас в 6 классе читались стихи Сафо)) , про остров Лесбос и хм..девушек, живущих там, скажем так=) Хорошо так читались, особенно вслух парнями) Древняя индийская книга просто отдыхает по сравнению с этими стихами). На что нам тоже резонно Ивченко Н.С отвечала, мол, а что вы смеетесь, совершенно все естественно:) и ничего прям такого смешного я нен вижу, глупые дети :)
  • 0
Все дело в изюме..

#265 MUR

MUR

    Местный

  • Members
  • 1 087 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2007 - 07:38

:lol: бугога %))) заряд позитива на день получен!
жжете, товарищи!) а с виду ваша Степа такая маленькая скромненькая тетечка :) :)
  • 0
Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света.

#266 IrCheese

IrCheese

    дерская

  • Members
  • 1 387 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2007 - 09:07

MUR, ага-ага, скромняяяяга прям))) Ты еще многого не знаешь, да и я не застала те моменты, когда в 10-11 классах она зазывала всех парней к себе в лаборантскую, как она выражалась "попить чайку":) интересно, о чем там велись беседы..
офф: а у меня заряд на день- 3 кружки наикрепчайшего кофе)), иначе свалюсь прям сейчас и прям здесь)
  • 0
Все дело в изюме..

#267 marduff

marduff

    Новосёл

  • Свои люди
  • 355 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2007 - 18:55

А еще как то фишка была - она как то ушла, а у наших девчонок ключ от лаборанской ее был, они туда зашли и чайку решили на дорожку махнуть с печеньками из железной коробки(всегда терь такие коробки со степой ассоциируются))))).Ну и кто там чай пролил на скатерть, ну и не вытерли за собой(не знаю уж почему), так на след. день, когда она это заметила - такой пипец был....она эту скатерть швыряла - практически карлсн - приведение было)))))воть


ё-моё, ну вы и самоубийцы =))))
IrCheese, я бы многое отдала за фотки, где я в сарафане и кокошнике)) ни одной нет фотки школьной. у Валентины какой-то там я вела славянский праздник в упомянутом кокошнике, а на античности мы в каких-то синих тряпках (имитирующих туники, кажецца) танцевали танец куриных окорочков, до сих пор не могу забыть:bayan2:
  • 0

#268 marduff

marduff

    Новосёл

  • Свои люди
  • 355 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2007 - 18:56

:lol: бугога %))) заряд позитива на день получен!
жжете, товарищи!) а с виду ваша Степа такая маленькая скромненькая тетечка :) :)


ага, сама скромность:crazy:
  • 0

#269 Десси

Десси

    Турист

  • Members
  • 225 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2007 - 03:27

а еще был случай из-за которого директриса потом собирала все классы в актовом зале...наши мальчики, тож не помню в каком классе, порвали штору в рекреации во всю длинну. Не знаю уж из каких побуждений они это делали, но их застукали тогда(петрович по-моему) и наказание поступило незамедлительно, одного даже выгнали(а зря) из-за того, что он новеньки был - нашли короче крайнего!!!!!!!
Да, помню такой случай, обсуждался даже в отделе образования, т.к. мамашка "бедного" мальчика, работает в угреше. И все было сделано перед министерской проверкой, когда школа проходила лицензирование:-( И это не первый залет бедного мальчика.
  • 0

#270 Alexmann

Alexmann

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 34 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2007 - 12:19

Девушки, которые учились у Андрея Палыча ( физкультура)- должны его помнить ))) Наши его ой как помнят... :)
  • 0
Do you feel, what i feel? See, what i see?

#271 LOLA

LOLA

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2007 - 00:47

Девушки, которые учились у Андрея Палыча ( физкультура)- должны его помнить ))) Наши его ой как помнят...

у нас он тож ниче не вел, но его я помню хорошо....байки всякие про него нехорошие ходили
  • 0

#272 LOLA

LOLA

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2007 - 00:52

Да, помню такой случай, обсуждался даже в отделе образования, т.к. мамашка "бедного" мальчика, работает в угреше. И все было сделано перед министерской проверкой, когда школа проходила лицензирование:-( И это не первый залет бедного мальчика.

ничего себе -не первый залет?!а парень то нормальный вроде был....теперь где-то в театральном учится)))обалдеть какие подробности через столько лет открываются)))
  • 0

#273 MaJoR -=ErroR=-

MaJoR -=ErroR=-

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2007 - 14:49

И всех училок как селёдка - и будет порядок=))

Бонжур, Зинаида Васильевна! ))))
  • 0
Настанет день и я расх%ячу это место бомбами.

#274 marduff

marduff

    Новосёл

  • Свои люди
  • 355 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2007 - 17:23

у нас он тож ниче не вел, но его я помню хорошо....байки всякие про него нехорошие ходили


ну-ка расскажи))
я у него училась, хороший такой мужик=)
  • 0

#275 MUR

MUR

    Местный

  • Members
  • 1 087 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2007 - 18:27

ну-ка расскажи))

:) такое - только в личку :)
а вообще девчонки рассказывали как палыч их на физ-ре раком учил ходить :)
  • 0
Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света.

#276 IrCheese

IrCheese

    дерская

  • Members
  • 1 387 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2007 - 05:17

Ну что, бывший 9А, затянем нашу старую, про блины, а?;) Масленица, как-никак))
  • 0
Все дело в изюме..

#277 LOLA

LOLA

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2007 - 00:08

мы давно блинов не ели - мы блиночков захотели, ой блины, блины, блины - вы блиночки мои!!!!!!))))эх - хорошо пели!
  • 0

#278 LOLA

LOLA

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2007 - 00:10

ну-ка расскажи))
я у него училась, хороший такой мужик=)

да зачем слухи распускать -нечего уж старые байки бередить)))
  • 0

#279 Десси

Десси

    Турист

  • Members
  • 225 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2007 - 01:53

Да номальный он мужик:-) Многие знакомые у него учились и остались нормальные воспоминания, а вот упомянутая Светлана Тимофеевна оставила негативные впечатления у некоторых знакомых детей.
  • 0

#280 MaJoR -=ErroR=-

MaJoR -=ErroR=-

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2007 - 17:31

Пиктор Ведрович? Нормальный тип! Из окна вываливался даже! :))
  • 0
Настанет день и я расх%ячу это место бомбами.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых