Перейти к содержимому


- - - - -

Школа 34/Гимназия 5


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
401 ответов в теме

#211 Pilula

Pilula

    Новосёл

  • Свои люди
  • 849 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2006 - 20:27

В 5-й все не так плохо было...

все зависит от года выпуска! :)
  • 0

Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием. Чтобы жизнь улыбалась тебе, подари ей сначала свое хорошое настроение. (Спиноза)


#212 MUR

MUR

    Местный

  • Members
  • 1 087 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2006 - 02:02

а кто говорит, что плохо было? :) мы просто больны и все :wink:
  • 0
Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света.

#213 Nancy_Evans

Nancy_Evans

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 74 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2006 - 17:24

А где тут можно Дарлинг-тин обсудить?))) И сичатовцев)
  • 0
Qui scribit, bis legis..

#214 Десси

Десси

    Турист

  • Members
  • 225 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2006 - 12:42

Ну вот все и разбежались:-)
  • 0

#215 Малышка

Малышка

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 42 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2006 - 13:18

Я сейчас учусь в 5 гимназии и пока больных там не наблюдала. Вот учителя у нас конечно со своими причудами. Много было тут сказано про Наталью Никитичну поэтому добавить уже нечего. Слава Богу ушла Семкина, надеюсь что в 6 школе ей будет лучше. В этом году нам дали на биологию Зинаиду Ивановну, только в 10 классе я поняла что такое учить биологию. Самая же лучшая учительница это Ольга Якимовна.
  • 0

#216 Kouta

Kouta

    Прохожий

  • Members
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2006 - 16:32

Овечкину не забудьте, вообще тема)))
  • 0

#217 MUR

MUR

    Местный

  • Members
  • 1 087 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2006 - 20:14

Ольга Якимовна прикольная преподша :) передавайте ей привет от меня обязательно :wink:
а уходу семкиной зря радуетесь - теперь не осталось ни одного сильного препода по физике в школе... она одна оставалась
зинаиде ивановне тоже приветЫ %))) я у нее почти не появлялся, но она меня должна помнить :str:
  • 0
Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света.

#218 Десси

Десси

    Турист

  • Members
  • 225 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2006 - 03:45

а чего ж ты так биологию прогуливал??
  • 0

#219 MUR

MUR

    Местный

  • Members
  • 1 087 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2006 - 21:16

ну вот так получилось :) все время какие-то другие дела находились %))) да и была она у нас последним уроком...
  • 0
Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света.

#220 Малышка

Малышка

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 42 Сообщений:

Опубликовано 31 Декабрь 2006 - 00:36

У нас кстати тоже биология последним уроком, мало кто до нее доходит. Я на биологии была послений раз месяц назад. а насчет физики точно, нам сейчас дали такую *** Мы физику знаем лучше чем она
  • 0

#221 IrCheese

IrCheese

    дерская

  • Members
  • 1 387 Сообщений:

Опубликовано 31 Декабрь 2006 - 01:22

Когда я в школе училась, у нас мало прогуливали))) Даже самые заядлые раздолбаи.
  • 0
Все дело в изюме..

#222 MUR

MUR

    Местный

  • Members
  • 1 087 Сообщений:

Опубликовано 31 Декабрь 2006 - 14:06

видимо ты не особо приглядывалась к следующему за вами году %))) у нас забивали токо так. лично у меня было два пика прогуливания: 8 класс, когда погуляв несколько дней, я мог прийти поулыбаться классной на ее вопрос "где ты был?" (ну не отвечать же "пиво пил" :) ) и все успокаивалось
и где-то 10-11. в одиннадцатом вообще жуть была :crazy: могли пропустить уроки по любому поводу. даже самому мелкому и незначительному
ну и я не упоминаю постоянные пропуски "на благо внеучебной деятельности школы", так сказать, всякие показательные выступления, в коих я постоянно участвовал :dan:
  • 0
Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света.

#223 HollowMan

HollowMan

    Турист

  • Members
  • 188 Сообщений:

Опубликовано 31 Декабрь 2006 - 18:53

у нас мало прогуливали)))

особенно мало прогуливали хореографию
  • 0

#224 IrCheese

IrCheese

    дерская

  • Members
  • 1 387 Сообщений:

Опубликовано 01 Январь 2007 - 18:12

особенно мало прогуливали хореографию

Серега))))))))))))):crazy: я даж забыла:) ладно, каюсь, под баян не охота было плясать:)
  • 0
Все дело в изюме..

#225 MUR

MUR

    Местный

  • Members
  • 1 087 Сообщений:

Опубликовано 01 Январь 2007 - 18:38

что ж вы так? %))) мадам гарможко так играла :)
так не любил туды ходить. УЖОС. все эти батманы... плие и прочие ковырялочки :str:
а вот на бальные танцы ходил. Ульяна Петровна и Анна Владимировна - зи бест! :dan:
  • 0
Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света.

#226 IrCheese

IrCheese

    дерская

  • Members
  • 1 387 Сообщений:

Опубликовано 01 Январь 2007 - 18:55

что ж вы так? %))) мадам гарможко так играла :)
так не любил туды ходить. УЖОС. все эти батманы... плие и прочие ковырялочки :str:

Да...а я уже и забыла... батман тандю, ковырялочкиии :) :) такие смешные.., блин, вроде недавно было, а прошло полжизни. Сначала разминка: бегали по кругу,-а потом у станков стояли, всякие позиции. Помню, еще мальчики в шерстяных носочках бегали=)
  • 0
Все дело в изюме..

#227 Десси

Десси

    Турист

  • Members
  • 225 Сообщений:

Опубликовано 04 Январь 2007 - 05:42

последнее время всего этого нет. ТОлько началка еще немного занимается, но постепенно и они отказываются. Зимой холодно в школе, а в зале вообще цветы мерзли.
так что теперь дети что-нибудь другое прогуливают:-))
  • 0

#228 MUR

MUR

    Местный

  • Members
  • 1 087 Сообщений:

Опубликовано 04 Январь 2007 - 12:02

просто классы хореографии не отапливаются толком :) типа танцуйте дети! согревайтесь :)
  • 0
Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света.

#229 LeX@

LeX@

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 50 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2007 - 15:31

Тут на днях видел Директора. Ну и зажралась она на этой школе ппц.
Раньше хадила нормально, а теперь как колобок. Да какой там колобок он и то лучше передвигается.

Не директор больше смахивает на пингвина очень больших размеров.
  • 0

#230 Pilula

Pilula

    Новосёл

  • Свои люди
  • 849 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2007 - 15:46

Ну и зажралась она на этой школе ппц.
Раньше хадила нормально, а теперь как колобок. Да какой там колобок он и то лучше передвигается.

Вообще то она уже не молода, и нихрена она не зажралась.
  • 0

Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием. Чтобы жизнь улыбалась тебе, подари ей сначала свое хорошое настроение. (Спиноза)


#231 MUR

MUR

    Местный

  • Members
  • 1 087 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2007 - 20:44

поддерживаю!
посмотрим, каков в ее почтенном возрасте будет BOMBA (MUR сел на любимого конька :) )
а ведь она еще у нас историю когда-то вела. и ее уроки мне очень нравились
  • 0
Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света.

#232 Десси

Десси

    Турист

  • Members
  • 225 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2007 - 10:14

Н.В. - еще тот товарищ, партийную школу прошла. А старость она действительно никого не красит:-) Молодость - промежуточный этап, он так быстро проходит:-)
  • 0

#233 MUR

MUR

    Местный

  • Members
  • 1 087 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2007 - 10:39

годы годы :old:
:bayan2:

  • 0

#234 Десси

Десси

    Турист

  • Members
  • 225 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2007 - 09:40

MUR
ну как в гимназии был??? Чего там новенького???
  • 0

#235 MUR

MUR

    Местный

  • Members
  • 1 087 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2007 - 22:26

нет, еще не ходил. как у настоящего оболтуса (а это я ;) ), сессия у меня проходит сложно =) посему пока не могу. но вот на днях собирался пойти.
  • 0
Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света.

#236 Десси

Десси

    Турист

  • Members
  • 225 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2007 - 10:14

ну бум ждать:-))
  • 0

#237 marduff

marduff

    Новосёл

  • Свои люди
  • 355 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2007 - 19:16

Тут на днях видел Директора. Ну и зажралась она на этой школе ппц.
Раньше хадила нормально, а теперь как колобок. Да какой там колобок он и то лучше передвигается.

Не директор больше смахивает на пингвина очень больших размеров.


а по-моему она всегда такая была:wink:
а её пучок я вообще ни в жизнь не забуду=)))
  • 0

#238 MUR

MUR

    Местный

  • Members
  • 1 087 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2007 - 19:48

гы =) гнездышко для перелетных птиц %)))
представьте себе картину: самодоева, а на голове у нее аисты :D
и когда она на кого-то сердится, они начинают грозно клокотать %)))
  • 0
Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света.

#239 Alexmann

Alexmann

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 34 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2007 - 19:51

Гимназия N5!! Петрович жжет! Наталья Никитична- не люблю химию, но как человека и учитиля уважаю. Вообще моими любимыми учителями в этой школе Гуськова Наталья Сергеевна ( кажется кабинет 202, на втором этаже.. не помню точно) И Светлана Тимофеевна- очень веселый человек :) :)
  • 0
Do you feel, what i feel? See, what i see?

#240 LOLA

LOLA

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2007 - 19:54

я вот тож в этой школе училась-выпуск2 003 - и воспоминания какие -то смешанные остались...недавновот в школе были с одноклассницами бывшими.при входе охранника не оказалось, только мы за угол стали заходить - слышим -орет...отобрал у нас паспорта и послал с богом)))
Девчонки захотели к Степе зайти, я отказывалась, но пошла...даже поздоровалась, хотя обычно этого не делаю на улице.Сразу было видно, что не очень то и рада она была нас видеть, хотя улыбку натянула. Зато К Татьяне Анатольевне Надеене (кстати ни одного отзыва об этой -моей любимой учитильнице я не увидела) как на праздник пришли-она всегда была приколисткой и моя мама частенько у нее в кабинете бывала.
А еще к Никитичне...только я одна пошла - девчонки мои испугались))))грозную Н.Н. А она меня так радушно встретила, в первую секунду правда не узнала...но она меня любила-не знаю правда за что...
короче в школе ниче не меняется, только учителя стареют и дети меняются)))
  • 0

#241 Alexmann

Alexmann

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 34 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2007 - 19:58

LOLA, согласен )) Мне, вот, тоже надо бы зайти в школу- посмотреть на учителей. Хотя, всех любимых я на улице встречаю, так что пойду туда просто для интереса :) Наталью Никитичну чуть меньше месяца назад в автобусе встретил- меня тоже не узнала, зат о потом...)))
  • 0
Do you feel, what i feel? See, what i see?

#242 LOLA

LOLA

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2007 - 20:00

а ещё наталья семеновна - информатичка...она у меня ниче не вела, но вела у других моих одноклассников(класс делили на 2 группы) -так вот -они с татьяной анатольевной дружат и семенна всегда приходила, когда мы че -нить переписывали и помогала решать....эту же картину наблюдали, когда в школу приходили - такая ностальгия взяла...
А эти безумные зачеты по геометрии после каждой главы в учебнике?!до 8 - 9 часов вечера....:crazy:
Факультативы по химии.......до аналогичного времени))))
  • 0

#243 LOLA

LOLA

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2007 - 20:05

Да...а я уже и забыла... батман тандю, ковырялочкиии :) :) такие смешные.., блин, вроде недавно было, а прошло полжизни. Сначала разминка: бегали по кругу,-а потом у станков стояли, всякие позиции. Помню, еще мальчики в шерстяных носочках бегали=)


А я вот хореографию любила, особенно всякие там танцы))))а потом еще выступали-я прям обажала это все!!!!!))))
  • 0

#244 MUR

MUR

    Местный

  • Members
  • 1 087 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2007 - 20:14

К Татьяне Анатольевне Надеене (кстати ни одного отзыва об этой -моей любимой учитильнице я не увидела)

это по биологии учитель?

А еще к Никитичне...только я одна пошла - девчонки мои испугались))))грозную Н.Н. А она меня так радушно встретила, в первую секунду правда не узнала...

она всех бывших радушно принимает =) отчего бы и нет. у кого она еще поспрашивает, как там у кого дела. про своих выдающихся учеников и пр. мы к ней заходим, когда бываем в школе.

отобрал у нас паспорта и послал с богом

а вообще по-идее он должен был всего лишь записать ваши паспортные данные...
  • 0
Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света.

#245 MUR

MUR

    Местный

  • Members
  • 1 087 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2007 - 20:47

сейчас перечитал топик весь заново... опять дико ржал :lol:

Друзья смотрят на фотки того времени, где я в кокошнике))) и смеются.

ууу... у меня есть такие фотки, которые я вообще никому не покажу :) но дорого как память ;-)
  • 0
Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых