Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

А есть у нас в городе бабульки, которые порчу снимают?


  • Закрыто Тема закрыта
120 ответов в теме

#106 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2011 - 01:40

И насколько мне известно,грыжи бывают двух видов...паховая (90% на операцию) и пупочная,которая если не беспокоит,то и не оперируют...ну конечно не считая межпозвоночные грыжи (у нас и нейрохирурга то нормального нет).
  • 0

#107 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2011 - 01:55

грыжи бывают

да их дофига бывает разных, но не суть. сам подход к лечению как бы
  • 0

#108 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2011 - 01:59

Maravilla, Какие то можно вправить,с прямыми руками и конечно опытом...это про лечение...таблетки естесно отпадают...видел как вправляют (зависит от размера грыжи)совсем даже и не бабка...хоть и в возрасте,врач от бога.
  • 0

#109 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2011 - 02:03

Niksik, нутк, то врач. или вы кого имеете в виду? в любом случае вправляет, а не нашептывает там непонятно чего типа "грыжа, уйди"
  • 0

#110 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2011 - 02:08

Maravilla, Безусловно про нашептать слов нет,только с мед образование...или с даром божьем,опять таки дар к рукам,а не к нашоптованию...
  • 0

#111 natalyxa

natalyxa

    Прохожий

  • Guests
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2011 - 03:09

могу помочь,без шуток и далеко не придется ехать,Лыткарино
  • 0

#112 natalyxa

natalyxa

    Прохожий

  • Guests
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2011 - 03:11

Mariii, еще актуально?
  • 0

#113 ВЭЛ

ВЭЛ

    Турист

  • Members
  • 247 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2011 - 00:28

Как правильно подметил "зеркало"- лечатся только нервно-психологические заболевания.Именно в этом и был силён Иисус.Любое изменение нашего состояния контролируется нашим организмом независимо от того- верим мы в это или нет.Он сам,независимо от нашей веры, включает защитные функции.И если по какой- то причине происходит сбой,человеку приходиться самому решать каким образом он будет восстанавливать свою защитную систему.Помню в детстве,любое простудное недомогание,успешно излечивалось обильной порцией пломбира.
  • 0

#114 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2011 - 00:33

Именно в этом и был силён Иисус

воскрешение Лазаря это что же, тоже из разряда лечения нервно-психологических заболеваний?
  • 0

#115 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2011 - 00:41

И если по какой- то причине происходит сбой,человеку приходиться самому решать каким образом он будет восстанавливать свою защитную систему.

...с помощью врача,пломбира или перезагрузки в безопасном режиме...к бабки не ходи.
  • 0

#116 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 13 Март 2011 - 00:41

Именно в этом и был силён Иисус.

вы знакомы?
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#117 Vfw

Vfw

    Прохожий

  • Guests
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2011 - 18:12

Добрый вечер,хочу рассказать о моей поездке.Сегодня ездили с подругой в МО,г.Дзержинский,к бабке на Угрешскую....Адрес еле нашли верный,везде многоэтажки без домофонов,а прохожие совершенно не в курсах,проживает ли в их 14-этажном доме бабка.В итоге нашли:дверь открыла бабуля лет так под 100,добродушного вида,заявила,что женщина принимает 4 дня в месяц,7,8,22 и 23 числа.Приезжает из Брянской области,обладает даром,словом ясновидящая....Принимает по 15 минут.Очереди небольшие по 7-10 человек.Через каждое слово по делу из ее уст лилась похвала ясновидящей...Далее интересней,эта тетенька еще и лечит...причем от ВСЕХ болезней....ОДНИМ СРЕДСТВОМ,изготовленным по ее тайному рецепту,стоимостью 1000 руб.,было подчеркнуто,что оно еще и жидкое ,а вот таблетки всего за 500 руб.Вообщем,после этих слов последнее так сказать доверие улетучилось мигом....По-крайней мере, мне с подругой все это доверия не внушило...Забыла еще добавить,на вопрос-помогает ли тетенька в семейных проблемах,делах любовных.Нам был дан развернутый ответ,что она все видит и очень очень часто.девушки,считают виноватыми во всем мужчин,а виноваты сами и ясновидящая ВСЕ СКАЖЕТ В ЛИЦО,чо об этом думает и ДАСТ СОВЕТ(видимо,дельный.Ни имя,ни телефон нам,не дали.Приезжайте на прием,к 6 утра,кстати))))
  • 0

#118 ВЭЛ

ВЭЛ

    Турист

  • Members
  • 247 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2011 - 00:42

воскрешение Лазаря это что же, тоже из разряда лечения нервно-психологических заболеваний?

На мой взгляд это мифология,способная удивлять людей даже в 21 веке.
  • 0

#119 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2011 - 00:48

На мой взгляд это мифология,способная удивлять людей даже в 21 веке.

интересное дело получается. значит, воскрешение это мифология, а сам Иисус с его способностями и тем, в чем он силен, а именно в лечении нервно-психологических заболеваний (с ваших слов) - нет. блеск
  • 0

#120 ВЭЛ

ВЭЛ

    Турист

  • Members
  • 247 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2011 - 00:41

Основываясь на исторических фактах с большой долей уверенности можно говорить,что такой человек жил.
А к писанию,уж извините,отношусь не без иронии.
  • 0

#121 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2011 - 00:57

А к писанию,уж извините,отношусь не без иронии.

а я уж было хотела вас поздравить с 20-летием баптистской церкви в Дзержинке, недавно было :) там, кстати, пастор есть Христолюбов, вот что ни на есть говорящая фамилия :)
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых