Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Кто будет новым Мэром г. Дзержинский?


  • Закрыто Тема закрыта
990 ответов в теме

#211 Васисуалий Лоханкин

Васисуалий Лоханкин

    Новосёл

  • Свои люди
  • 626 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2006 - 08:44

Говорю еще раз.

Громову абсолютно по барабану, кто будет в Дзержинке Рыбальченко или Плешаков. И тот и другой будут выполнять его указания и никуда не денутся. И вообще, придите в чувство, Дзержинка не пуп земли и даже не пуп Московской области. Подумайте хоть чуть-чуть, чем для Громова Плешаков хуже Рыбальченко? Или чем Рыбальченко лучше Плешакова? Да ни чем.

Все эти разговоры, что на Плешакова давят это очередной пиар-ход. Заметив, как агрессивно ведет административную агитацию Рыбальченко, плешаковцы сделали ход конем. Грамотно и смело. Чиновники ни от какого лица Громова не разъезжают, они просто помогают своему подчиненному и знакомому. Для НИХ он выгоднее Плешакова. Но они это НЕ Громов и НЕ Московская область. Никакого давления они не оказывают, просто не говоря об этом ни слова играют на своей принадлежности к области. Все остальное за них доделывают разговоры и сплетни.

Придите в себя. Нашли, блин, угнетенного борца за свободу.

olol

Данное решение о снятии Плешакова в пользу Рыбальченко санционировано лично Громовым и об этом есть четкие высказывания чиновников обласной администации.

Да, блинёмоё. Громову был дан доклад о состоянии выборов в Дзержинке. У Рыбальченко было приоритеное направление в этом списке - посмотрите, кто этот доклад составлял. К тому же Громов лично знаком с Рыбальченко, начиная еще с приездов в Дзержинку. Рыбальченко всегда тусовался рядом с Доркиным, а Плешаков был лицом в толпе приближенных.

И еще, Рыбальченко даже обратился к Громову с разрешением о публикации агитационных материалов с ихними физиономиями. Насколько мне известно, пока Громов ему отказал. Не сомневаюсь, что он будет пытаться еще раз, для выяснения дел и составления общей картины и были отправлены чиновники. Громов не хочет "сниматься" с возможным проигравшим. Но для него и Рыбальченко и Плешаков идентичны. А уж для области и подавно.

Волос - выдвиженец городской админитрации, то город будет самостоятельным

Ага, как же. Куда не плюнь, везде герои.
  • 0

#212 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2006 - 09:11

olol
Да, блинёмоё. Громову был дан доклад о состоянии выборов в Дзержинке. У Рыбальченко было приоритеное направление в этом списке - посмотрите, кто этот доклад составлял. К тому же Громов лично знаком с Рыбальченко, начиная еще с приездов в Дзержинку. Рыбальченко всегда тусовался рядом с Доркиным, а Плешаков был лицом в толпе приближенных.

И еще, Рыбальченко даже обратился к Громову с разрешением о публикации агитационных материалов с ихними физиономиями. Насколько мне известно, пока Громов ему отказал. Не сомневаюсь, что он будет пытаться еще раз, для выяснения дел и составления общей картины и были отправлены чиновники. Громов не хочет "сниматься" с возможным проигравшим. Но для него и Рыбальченко и Плешаков идентичны. А уж для области и подавно.

Ага, как же. Куда не плюнь, везде герои.


Васисуалий, я ведь в своем анализе опираюсь на официальный документ, а не на свои собственные измышления.. А вот Вы приводите данные, которых нет в официальных документах.. В частности у меня к Вам вопрос - откуда у Вас такие данные, ведь они то явно нигде не публиковались?
  • 0

#213 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2006 - 09:12

Не надо говорить за всех, несколько человек, это еще не большинство

Полностью поддерживаю и повторюсь:
С тактической точки зрения Митрофанов для города - лучшая кандидатура!
  • 0

#214 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2006 - 09:31

А прогноз погоды на 25 июня несколько сменился - плюс 23, солнечно..http://www.hmn.ru/in...=51&value=27612
Интересно, за чью мельницу из кандидатов - Волоса, Плешакова или Рыбальченко - будет лить воду такая погода?
  • 0

#215 Васисуалий Лоханкин

Васисуалий Лоханкин

    Новосёл

  • Свои люди
  • 626 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2006 - 10:34

olol

В частности у меня к Вам вопрос - откуда у Вас такие данные, ведь они то явно нигде не публиковались

От представителей Рыбальченко. Задал конкретный вопрос, получил конкретный ответ.
  • 0

#216 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2006 - 10:39

olol
От представителей Рыбальченко. Задал конкретный вопрос, получил конкретный ответ.

Васисуалий, в этой ситуации какая есть сейчас, я бы ни одному слову представителям ни одного кандидата бы не верил - сказать они могут в этой ситуацию все что угодно (вспомним такой якобы высокий рейтинг Плешакова, который дают службы Плешакова)... Я верю только официальным документам... Меня этому научила моя работа, когда неоднократно представители крупнейших российских компьютерных компаний врали напрополую, поэтому нами рассматриваются только подписанные официальные документы..
  • 0

#217 HJK

HJK

    Местный

  • Members
  • 1 147 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2006 - 10:55

поэтому нами рассматриваются только подписанные официальные документы..


Что значит "нами" ? Вы Olol один единственный человек, вот от себя и пишите.
  • 0

#218 SMA

SMA

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 854 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2006 - 10:58

Есть работа для подростков: За каждую листовку кандидата, сорванную с подъездов, столбов и т.п. платят 2 руб. Срывать всех, кроме Рыбальченко. Оплата по предоставлению сорванных агиток. Как вам? Честная компания?
  • 0

#219 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2006 - 10:59

Что значит "нами" ? Вы Olol один единственный человек, вот от себя и пишите.

HJK, если вы обратили внимание, то я писал о своей работе... Нами "это экспертами Экспертно-аналитического центра при Академии народного хозяйства".. Мы на работе никаким устным утверждениям Исполнителям не доверяем, требуем только официальные подписанные документы и письменные ответы Исполнителей через Информационную систему управления проектами, которая работает через Инет и в которой я сейчас работаю... Меня четко научила работа - не доверять никаким устным заявлениям, что я и делаю... Чего и Вам желаю..
  • 0

#220 HJK

HJK

    Местный

  • Members
  • 1 147 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2006 - 11:01

HJK, если вы обратили внимание, то я писал о своей работе... Нами "это экспертами Экспертно-аналитического центра при Академии народного хозяйства".. Мы на работе никаким устным утверждениям Исполнителям не доверяем, требуем только официальные подписанные документы и письменные ответы Исполнителей через Информационную систему управления проектами, которая работает через Инет и в которой я сейчас работаю... Меня четко научила работа - не доверять никаким устным заявлениям, что я и делаю... Чего и Вам желаю..


Вы первую тему начали с предложения объединяться вокруг Вершинина. На какие Вы там с коллегами документы опирались кроме собственного мнения ?
  • 0

#221 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2006 - 11:09

Вы первую тему начали с предложения объединяться вокруг Вершинина. На какие Вы там с коллегами документы опирались кроме собственного мнения ?

Была оценка ситуации в городе и заметьте она совпала с мнением компетентных аналитиков из областной администрации, которые выделили трех основных кандидатов -Вершинин, Плешаков, Рыбальченко (см. стенограмму)... И если бы Вершинин согласился бы выставить свою кандидатуру, то раскол бы в городе был бы значительно меньше (если бы он вообще был бы)... Сейчас кандидатура Вершинина фактически заменена на Волоса.. И у меня опять предложение - не уходить на личности форумчан, а четко обсуждать кандидатов... И крайне желательно, чтобы анализу подвергались официальные документы, а не устные утверждения представителей кандидатов....
  • 0

#222 Васисуалий Лоханкин

Васисуалий Лоханкин

    Новосёл

  • Свои люди
  • 626 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2006 - 11:11

Васисуалий, в этой ситуации какая есть сейчас, я бы ни одному слову представителям ни одного кандидата бы не верил - сказать они могут в этой ситуацию все что угодно

Сказать, что хотелось бы получить для агитации физиономию Громова, но не смогли. Это кто же так себя пиарит? Это же наоборот уменьшает значимость Рыбальченко.
  • 0

#223 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2006 - 11:14

Сказать, что хотелось бы получить для агитации физиономию Громова, но не смогли. Это кто же так себя пиарит? Это же наоборот уменьшает значимость Рыбальченко.

Они здесь четко подчернули свою связь с Громовым, что есть прямой канал выхода на него.. Они же ведь сказали, что ситуация не завершено и еще будут выходить на Громова и надеются получить положительный ответ... "процесс идет" так сказать... так что они себя не очень то уменьшили, скорее наоборот - по их словам "все в процессе обсуждения с Губернатором"...
  • 0

#224 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2006 - 11:15

Вы Olol один единственный человек

Поэтому не употребляйте слова: "Мы", "нами", "большинство уже приняло решения" и тп. Говорите только от себя! Спасибо.
  • 0

#225 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2006 - 11:20

Поэтому не употребляйте слова: "Мы", "нами", "большинство уже приняло решения" и тп. Говорите только от себя! Спасибо.

Учту, это профессиональная привычка на работе все эксперты так говорят от имени ЭАЦ... Но отрицать то, что в тройку лидеров входит Волос, Плешаков, Рыбальченко и только один из них может стать Мэром города, а другие кандидаты не имеют реальных шансов стать Мэром это ну просто не разумно..
  • 0

#226 HJK

HJK

    Местный

  • Members
  • 1 147 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2006 - 11:42

И крайне желательно, чтобы анализу подвергались официальные документы, а не устные утверждения представителей кандидатов....


Какие в нашем распоряжении есть "официальные документы" ? Где Вы их нашли ?
  • 0

#227 Guest_Ivan_*

Guest_Ivan_*
  • Guests

Опубликовано 13 Июнь 2006 - 11:43

На Плешакова оказывается очень сильное давление со стороны Рыбальченко, ему не нравится высокий рейтинг Плешакова, дело дошло до того, что собираются писать письмо Громову, чтобы тот хоть как-то повлиял на происходящее, сторонники Плешакова наотрез отказываются отдавать свои голоса Рыбальченко и обещают в случае снятия кандидатуры Плешакова голосовать за Волоса. Вот такие дела.


А может - это хитроумный ход? Со стороны Плешакова.:)
Вначале делали из Плешакова защитника города, сражающегося с московскими строительными "варягами". Когда искусственно раздутая тема себя исчерпала, подкинули в сюжет новую интригу - героическую борьбу с правительством Подмосковья и губернатором. Хотя идти на открытую конфронтацию с губером - глупо: как Плешаков будет налаживать "конструктивный диалог с администрацией области" в случае своего избрания?

Рейтинг доверия среди населения у Рыбальченко, и он должен это понимать, столь низок, что даже поддержка Громова ему не поможет. У кого не спрошу, все как один - только не Рыбальченко, особенно негативно отзываются те, кто успел поработать рядом с ним. Аргументируют - мол, завистливый и ведомый журналюга, жадный до денег и карьерных амбиций.

Скорее всего, Плешаков и Рыбальченко плывут в одной лодке. Вопрос - кто из них тогда действительно козырный игрок, а кто - агрессивное фоновое сопровождение.

Кстати, увидел-таки листовку ЛДПР. Страшные вещи там написаны. Интересно, сколько из написанного - правда. Но этой листовке, почему-то, верится больше, чем "журналистским расследованиям" "ДГ".
  • 0

#228 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2006 - 11:48

Какие в нашем распоряжении есть "официальные документы" ? Где Вы их нашли ?

Официальные документы - это все документы, которые опубликованы от имени кандидатов в УВ, агитационные листовки от их имени, их программы действий, тексты сказаные лично ими на ТВ.. Все что идет лично от кандидата и может им быть предъявлено.. Также это документы ТИК и других заседаний (в частности представленная здесь стенограмма), независимые опросы без оплаты любого из кандидатов т.е. весь фактический официальный материал... Иначе будет просто "труба", все на уровне слухов и домыслов...
  • 0

#229 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2006 - 11:52

другие кандидаты не имеют реальных шансов стать Мэром это ну просто не разумно..

Другой кандидат Митрофанов почему-то овладевает разумом все большего числа избирателей хотя бы из-за того, что его кандидатура не имеет реальных шансов по мнению властей предержащих и , по мнению их, не политтехнологична.
А шарики , беленькие и красненькие, испускали фонтанчики из чуда-юда...А Кит ведь не рыба!
  • 0

#230 HJK

HJK

    Местный

  • Members
  • 1 147 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2006 - 11:53

Официальные документы - это все документы, которые опубликованы от имени кандидатов в УВ, агитационные листовки от их имени, их программы действий, тексты сказаные лично ими на ТВ.. Все что идет лично от кандидата и может им быть предъявлено.. Также это документы ТИК и других заседаний (в частности представленная здесь стенограмма), независимые опросы без оплаты любого из кандидатов т.е. весь фактический официальный материал... Иначе будет просто "труба", все на уровне слухов и домыслов...


Всеми форумчанами ( и Вами Olol) обсуждаются не только и не столько материалы носящие хоть какой-то вид официальности а как раз слухи и неофициальная информация. Это факт. И Вы Olol принимаете в этом живое участие. Зачем тогда периодически восклицать "Я эксперт, работаю только с офиц.проверенной информацией" ? Не знаю какой Вы эксперт, но здесь Вас никто экспертом не называет (кроме Вас самого разумеется).
  • 0

#231 HJK

HJK

    Местный

  • Members
  • 1 147 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2006 - 11:54

Кстати, увидел-таки листовку ЛДПР. Страшные вещи там написаны. Интересно, сколько из написанного - правда. Но этой листовке, почему-то, верится больше, чем "журналистским расследованиям" "ДГ


Большая часть - правда, во всяком случае там ничего с ног на голову не поставлено.
  • 0

#232 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2006 - 11:56

Другой кандидат Митрофанов почему-то овладевает разумом все большего числа избирателей хотя бы из-за того, что его кандидатура не имеет реальных шансов по мнению властей предержащих.и , по мнению их, не политтехнологична.

Блажен кто верует... Результат будет уже известен 26 июня, у Митрофанова по очень многим оценкам будет 4-е место (если ситуация с кандидами сохранится такая же как и сейчас) с большим отрывом от лидируюшей тройки...Если Вы верите, что Митрофанов победит - верьте себе на здоровье.. Как говорится жизнь покажет..
  • 0

#233 Guest_s11_*

Guest_s11_*
  • Guests

Опубликовано 13 Июнь 2006 - 11:58

Кстати, увидел-таки листовку ЛДПР. Страшные вещи там написаны. Интересно, сколько из написанного - правда. Но этой листовке, почему-то, верится больше, чем "журналистским расследованиям" "ДГ".

Не называйте Вы этот грязный "анонимный" пасквиль с огромным количеством орфографических и стилистических ошибок листовкой ЛДПР!Общеизвестные факты откровенно искажены в интересах протеже авторов, включая цитату из речи Доркина на эфире 30.03.06!
  • 0

#234 Надежда

Надежда

    Местный

  • Members
  • 1 265 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2006 - 12:07

Всеми форумчанами ( и Вами Olol) обсуждаются не только и не столько материалы носящие хоть какой-то вид официальности а как раз слухи и неофициальная информация. Это факт. И Вы Olol принимаете в этом живое участие. Зачем тогда периодически восклицать "Я эксперт, работаю только с офиц.проверенной информацией" ? Не знаю какой Вы эксперт, но здесь Вас никто экспертом не называет (кроме Вас самого разумеется).


Вообще, довольно странно серьезно анализировать рекламные материалы. Это так, к слову о... Здесь идет обмен мнениями, не более того.
  • 0

#235 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2006 - 12:11

Вообще, довольно странно серьезно анализировать рекламные материалы. Это так, к слову о... Здесь идет обмен мнениями, не более того.

Согласен, только бы хотелось бы чтобы обмен мнениями не шел на базе "черного" пиара и устных, а значит безответственных заявлениях представителей кандидатов... Побольше бы для обсуждения и обмена мнениями таких материалов, как представленная здесь стенограмма...
  • 0

#236 Guest_Ivan_*

Guest_Ivan_*
  • Guests

Опубликовано 13 Июнь 2006 - 12:12

Не называйте Вы этот грязный "анонимный" пасквиль с огромным количеством орфографических и стилистических ошибок листовкой ЛДПР!Общеизвестные факты откровенно искажены в интересах протеже авторов, включая цитату из речи Доркина на эфире 30.03.06!



Прости, но как его еще мне надо было назвать, чтобы все поняли о чем я говорю?
Просто я уже запутался, кто что выпускает. То "ничья" листовка с высказываниями Новодворской, то непонятный фальшивый "Любимый город", то листовка, похожая на "листовку ЛДПР", но которая не от ЛДПР. Уже писал, что принцип "Я - не я, и газета не моя" уже стало модной тенденцией этих выборов.
Короче, буду читать "Угрешские вести". Надеюсь, их-то никто не решится подделать...
  • 0

#237 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2006 - 12:14

Прости, но как его еще мне надо было назвать, чтобы все поняли о чем я говорю?
Просто я уже запутался, кто что выпускает. То "ничья" листовка с высказываниями Новодворской, то непонятный фальшивый "Любимый город", то листовка, похожая на "листовку ЛДПР", но которая не от ЛДПР. Уже писал, что принцип "Я - не я, и газета не моя" уже стало модной тенденцией этих выборов.
Короче, буду читать "Угрешские вести". Надеюсь, их-то никто не решится подделать...

Вот это очень правильная позиция (про УВ).. Именно об этом и я говорю и всех вас к этому призываю...
  • 0

#238 Guest_s11_*

Guest_s11_*
  • Guests

Опубликовано 13 Июнь 2006 - 12:23

Короче, буду читать "Угрешские вести". Надеюсь, их-то никто не решится подделать

Смешно подделывать собственный ресурс!
  • 0

#239 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2006 - 12:26

Смешно подделывать собственный ресурс!

s11, а кто из кандидатов по Вашему мнению в этой ситуации хозяин УВ (спрашиваю очень серьезно)? Естестенно вопрос не касается материалов, которые сами кандидаты размещают в УВ...
  • 0

#240 HJK

HJK

    Местный

  • Members
  • 1 147 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2006 - 12:35

s11, а кто из кандидатов по Вашему мнению в этой ситуации хозяин УВ (спрашиваю очень серьезно)? Естестенно вопрос не касается материалов, которые сами кандидаты размещают в УВ...


Это вопрос "эксперта" ? Обсуждающего только "офиц.публикации" ? :)
  • 0

#241 Guest_s11_*

Guest_s11_*
  • Guests

Опубликовано 13 Июнь 2006 - 12:36

s11, а кто из кандидатов по Вашему мнению в этой ситуации хозяин УВ (спрашиваю очень серьезно)? Естестенно вопрос не касается материалов, которые сами кандидаты размещают в УВ...

А Вы сами не знаете?!Тогда тоже отвечаю "серьёзно" и цитирую 32-ю полосу любой УВ "Учредитель:Администрация г.Дзержинского, Московской области". Кандидатом от Администрации на нынешних выборах до 8.06.06 был Шаврин Ю.В., снявший свою кандидатуру в пользу Волоса А.Н.
  • 0

#242 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2006 - 12:37

Это вопрос "эксперта" ? Обсуждающего только "офиц.публикации" ? :)

Вопрос был задан в контексте Вашего утверждения "Смешно подделывать собственный ресурс!".. Т.е. есть ли Вас доказательства, что это чей-то "собственный ресурс".. Если есть, то давайте эти доказательства, если нет, то зачем так писать...
  • 0

#243 Инферно

Инферно

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 107 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2006 - 12:38

Письмо министру строительства Правительства Московской области, приведенное в листе от "ЛДПР" на стр. 1, существует на самом деле.
И какая разница, кто этот листок выпустил. Факт есть факт. Кто "склепал" фальшивый контракт с "Фобосом" для Дзядевича?
  • 0

#244 Guest_s11_*

Guest_s11_*
  • Guests

Опубликовано 13 Июнь 2006 - 12:42

то давайте эти доказательства, если нет, то зачем так писать...

Понимаете, есть такое понятие -ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ!Но если его у кого-то нет, то в этом случае, к сожаленью, я бессилен что либо сделать...
  • 0

#245 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2006 - 12:43

Понимаете, есть такое понятие -ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ!Но если его у кого-то нет, то тут к сожаленью я бессилен что либо сделать...

Понятно, полностью безответственное заявление с Вашей стороны..
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых