Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Кто будет новым Мэром г. Дзержинский?


  • Закрыто Тема закрыта
990 ответов в теме

#141 Guest_O.S._*

Guest_O.S._*
  • Guests

Опубликовано 11 Июнь 2006 - 02:13

Для "отставших": Плешаков не поддерживает ни одного из кандидатов. Кто бы что не говорил.
  • 0

#142 Guest_andreich_*

Guest_andreich_*
  • Guests

Опубликовано 11 Июнь 2006 - 02:56

если честно, какая разница

КТО БУДЕТ ВОРОВАТЬ !?
  • 0

#143 Guest_O.S._*

Guest_O.S._*
  • Guests

Опубликовано 11 Июнь 2006 - 06:15

andreich, Если ПОХ, чего залез?
  • 0

#144 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2006 - 09:38

а lubimgorod.com куда делся? Сейчас залез посмотреть, а файликов и нету


dimka77, после обращения депутатов к прокуратуру (см. последний номер УВ) и нашей с Вами экспертизы (см. обсуждение в теме "Мой кандидат...") авторы данного сайта по-видимому испугались, что их могут найти (ведь сайт это не газета и можно четко определить - кто и что на нем делал) и решили замести следы и уничтожили сам сайт на корню...

Не знаю, как Руслану, а olol должен знать, что такое КПСС, так вот подавляющее число кандидатов именно этой партии сейчас и выигрывают выборы - просто так, опять же сугубо НЯМС, аналогия... :(

Ieroglif, безусловно я помню, что такое КПСС и понимаю, что большое число кандидатов именно партии ЕР выигрывают выборы на территории РФ, но у нас совершенно особый случай и подавляющее большинство жителей города помнят и будут помнить, кто и как "вытянул" город и как он ушел из жизни... И никакое давление или поддержка тех или иных партий - ЕД, ЛДПР, Яблока или КПРФ не сопоставимо с данным фактором в лице ВИДа и победит тот кандидат, кто наиболее докажет избирателям свою связь с ВИДом - опять же сугубо мое НЯМС...
  • 0

#145 Руслан

Руслан

    Местный

  • Members
  • 1 770 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2006 - 09:55

УВЫ - сдастся, еще как сдастся.... И не надо к бабке ходить, чтобы узнать - кому....

Вчера видел листовку Плешакова - обращение к Громову с проьбой прояснить ситуацию касательно поддержки Рыбальченко областной администрацией. В листовке заявлено, что Плешакову "в ультимативной форме" предлагали сняться в пользу Рыбальченко какие-то областные "министры", тем самым "пытаясь отодвинуть сильного кандидата и продвинуть слабого". Довольно резкий выпад в сторону последнего. После такого их сотрудничество видится маловероятным.
  • 0

#146 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2006 - 10:04

Вчера видел листовку Плешакова - обращение к Громову с проьбой прояснить ситуацию касательно поддержки Рыбальченко областной администрацией. В листовке заявлено, что Плешакову "в ультимативной форме" предлагали сняться в пользу Рыбальченко какие-то областные "министры", тем самым "пытаясь отодвинуть сильного кандидата и продвинуть слабого". Довольно резкий выпад в сторону последнего. После такого их сотрудничество видится маловероятным.

Да, не поделили Рыбальченко и Плешаков места - кто будет Мэром, а кто - Зам. Мэром и подерутся между собой как две сестры в сказке "12 месяцев" (помните чем дело в сказке кончилось?) ... В этой ситуации очень импонирует связка Волос-Шаврин: Шаврин безусловно хозяйственнее и более подходит в Мэры чем Волос, но Волос обладает большей популярностью в народе и они в этой ситуации все-таки сумели договорится между собой, кто будет Мэр, а кто Зам. Мэра... Думаю, что избиратели не пройдут мимо осмысления данного факта и он скажется на результатах голосования...
  • 0

#147 Марина

Марина

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 38 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2006 - 10:21

Для чего нам нужен хороший мэр? Для того, что бы жителям города можно было в нем нормально жить и работать. Митрофанов став мэром с помошью ЛДПР сделает наш город образцовым, ради того только что бы показать выгодность своей партии, если она придет к власти в Российском маштабе, если он этого не сделает СМИ растрезвонят на всю Россию об ошибках ЛДПР и они потеряют своих избирателей и на партии надо будет ставить крест. Вывод: Митрофанов для жителей нашего города может сделать больше всех кандидатов, у него больше возможностей и связей.
  • 0

#148 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2006 - 10:26

Для чего нам нужен хороший мэр? Для того, что бы жителям города можно было в нем нормально жить и работать. Митрофанов став мэром с помошью ЛДПР сделает наш город образцовым, ради того только что бы показать выгодность своей партии, если она придет к власти в Российском маштабе, если он этого не сделает СМИ растрезвонят на всю Россию об ошибках ЛДПР и они потеряют своих избирателей и на партии надо будет ставить крест. Вывод: Митрофанов для жителей нашего города может сделать больше всех кандидатов, у него больше возможностей и связей.

Марина, мы все уже это обсуждали, в том числе и эти доводы в теме "Мой кандидат в Мэры г.Дзержинский" и абсолютное большинство форумчан пришли к выводу, что Митрофанов не наш Мэр и не имеет смысла идти еще раз по кругу ( см. топик "Мой кандидат в Мэры г.Дзержинский")..
  • 0

#149 Марина

Марина

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 38 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2006 - 11:10

Марина, мы все уже это обсуждали, в том числе и эти доводы в теме "Мой кандидат в Мэры г.Дзержинский" и абсолютное большинство форумчан пришли к выводу, что Митрофанов не наш Мэр и не имеет смысла идти еще раз по кругу ( см. топик "Мой кандидат в Мэры г.Дзержинский")..


Не надо говорить за всех, несколько человек, это еще не большинство.

Простой пример: Мой знакомый переехал жить в еще не сданный дом (строит "Мосэнергострой" возле ДК энергетиков). Не работает лифт, нет сигнала ТВ, они создали группу, что бы хоть чего то добиться, но ничего не получается. Он, при встрече Митрофанова с жителями, лично его попросил что нибудь сделать, Митрофанов отошел в сторонку сделал несколько звонков и на следующий день включили лифт, подключили антенну ТВ.
  • 0

#150 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2006 - 11:26

Не надо говорить за всех, несколько человек, это еще не большинство.

Простой пример: Мой знакомый переехал жить в еще не сданный дом (строит "Мосэнергострой" возле ДК энергетиков). Не работает лифт, нет сигнала ТВ, они создали группу, что бы хоть чего то добиться, но ничего не получается. Он, при встрече Митрофанова с жителями, лично его попросил что нибудь сделать, Митрофанов отошел в сторонку сделал несколько звонков и на следующий день включили лифт, подключили антенну ТВ.


Очень хорошо, Марина, что Митрофанов помогает сейчас жителям города, но в силу многих объективных и субъективных причин Митрофанов не сможет получить большинство голосов на выборах Мэра нашего города... И это понимают большинство... Лидирующая тройка - Волос, Плешаков, Рыбальченко... И за всех остальных - за Лазарева, Митрофанова, Никульцеву будет отдано какое-то количество голосов, но явно не достаточных для того, чтобы претендовать на пост Мэра.... Лично мои оценки - Митрофанов будет 4-ым в этой гонке со значительным отстованием от лидирующей "тройки" (при условии, что ситуация с количеством и составом кандидатов останется такой же как и сейчас)... Если Вы будет голосовать и агитировать за Митрофанова, то это Ваше личное право и дело, но при этом надо объективно понимать и оценивать ситуацию, а также и объективно оценивать шансы Вашего кандидата..
  • 0

#151 сова

сова

    Местный

  • Свои люди
  • 1 214 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2006 - 12:33

Мой знакомый переехал жить в еще не сданный дом (строит "Мосэнергострой" возле ДК энергетиков).


Марина, дом возле ДК "Энергетик" строит Подольский ДСК, а СПК "Мосэнергострой" построил дом около общежития на ул.Шама, д.7. Я пыталась Вам уже это объяснить в другом топике...
И для кого нужно подключать лифт с ТВ в еще не сданном доме?
  • 0

#152 Предохранитель

Предохранитель

    Турист

  • Members
  • 262 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2006 - 12:39

И не надо к бабке ходить, чтобы узнать - кому....

Все-таки думаю, что этого не произойдет. В том числе и потому, что сдача предписана сценарием пресловутого листка ЛДПР.
  • 0

#153 Guest_Akai_*

Guest_Akai_*
  • Guests

Опубликовано 11 Июнь 2006 - 12:58

Кто был на встрече с Волосом 9-го во дворе Угрешской 26
Olol - побывал? Поделись, удалось получить ответ на вопрос об Урпавляющей компании Не забудем-это касается всех нас, ибо коммуналка может возрасти в 1,5-2 раза, в Москве есть такие варианты.
Я так понимаю и Плешаков и Рыбальченко свою позицию выразили по этому вопросу и надеемся в случае их избрания они ее будут выполнять
Позиция Волоса по этому вопросу не ясна Пока он прячется за свой девиз Продолжим..... Это имеется в виду, что УК "Евродом сервис" или что-то другое?
  • 0

#154 Руслан

Руслан

    Местный

  • Members
  • 1 770 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2006 - 13:22

Поделись, удалось получить ответ на вопрос об Урпавляющей компании Не забудем-это касается всех нас, ибо коммуналка может возрасти в 1,5-2 раза

Она в любом случае может вырасти в разы, независимо от "ЕДС". Читайте внимательно законы.

Я так понимаю и Плешаков и Рыбальченко свою позицию выразили по этому вопросу...

Мне, кстати, эта позиция совершенно не понятна. Кого они предлагают вместо "ЕДС"? (Напомню, с 1.01.07 все дома без ТСЖ должны быть переданы в управление коммерческим фирмам).

А вообще надоела истерия безграмотных людей вокруг ситуации с ЖКХ. Вместо того, чтобы заниматься делом, кандидаты нашли "врага народа" в виде ветряной мельницы и отчаянно борются с ним, подогревая толпу громкими заявлениями...
  • 0

#155 Guest_Akai_*

Guest_Akai_*
  • Guests

Опубликовано 11 Июнь 2006 - 13:30

Хорошая истерия ....
Почитайте реформирование ЖКХ, послушайте президента
Вам вероятнее хочется чтобы финпотоками управляли сидя в Москве, привлекая те же городские фирмы ......
Руслан я понимаю этот вопрос каснется каждого из нас, точнее наш карман
А дело кандидатов и есть предлагать свою программу, в которой должен быть прописан этот вопрос и моему мнению он должен быть первым и не так как Продолжим дело.... а желательное поклнкретнее И я понимаю ято и Плешаков и Рыбальченко - им до конкретики еще далековато, но Волос вообще ничего не предлагает и только все "смущается"
Кто слышал его предложения-?
  • 0

#156 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2006 - 13:50

Вся эта истерия по поводу управляющих компаний от безграмотности людей и их послушности листовкам с крупным шрифтом. Что мешает людям создать ТСЖ и забить на все управляющие компании разом?
Плешаков&Рыбальченко просто тупо эксплуатируют крик "Держи вора!" - и собственно, те кто за ними идет - показывают свою безграмотность в плане законов. Ни один "ЕДС" не сможет украсть ни копейки наших денег, если мы этого не захотим.
Так зачем Волосу суетиться по этому вопросу? Люди сами решают кому платить. И он просто не хочет погрязнуть в этой бессмысленной возне с ЕДС, которую разводят от беспомощности и невозможности предложить что-то реальное "уволенные при невыясненных обстоятельствах".
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#157 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2006 - 13:57

Все-таки думаю, что этого не произойдет. В том числе и потому, что сдача предписана сценарием пресловутого листка ЛДПР.


Да, я тоже согласен с тем, что связка Рыбальченко-Плешаков в существующей ситуации стала очень маловероятной, но надо еще учитывать и тот факт, что Громов можен лично "побеседовать" с Плешаковым, тогда его "сдача" Рыбальченко практически обеспечена...

Кто был на встрече с Волосом 9-го во дворе Угрешской 26 Olol - побывал?

Встречи не было, т.к. шел дождь и никто вообще не явился.. Буду ждать назначения от Волоса еще одного "свидания"...

Вся эта истерия по поводу управляющих компаний от безграмотности людей и их послушности листовкам с крупным шрифтом. Что мешает людям создать ТСЖ и забить на все управляющие компании разом?
Плешаков&Рыбальченко просто тупо эксплуатируют крик "Держи вора!" - и собственно, те кто за ними идет - показывают свою безграмотность в плане законов. Ни один "ЕДС" не сможет украсть ни копейки наших денег, если мы этого не захотим.
Так зачем Волосу суетиться по этому вопросу? Люди сами решают кому платить. И он просто не хочет погрязнуть в этой бессмысленной возне с ЕДС, которую разводят от беспомощности и невозможности предложить что-то реальное "уволенные при невыясненных обстоятельствах".

Полностью согласен с Ieroglif по данному вопросу и в свете использования конкурентами данного вопроса по ЖКХ "новая администрация", на сколько мне известно и это нашло отражение во многих постах данной темы, готовит новое решение для тех домов, кто не захочет создавать ТСЖ....
  • 0

#158 Guest_Город против Чужого_*

Guest_Город против Чужого_*
  • Guests

Опубликовано 11 Июнь 2006 - 16:27

Мда, господа... прямо представляются кадры из "Ночного Дозора". На роль Завулона подошел бы Волос, а на роль Гесера - Плешаков (чисто внешнее сходство с соответствующими актерами). Но суть не в этом. Суть в том, что за спинами этих двух кандидатов стоят две армии. И по взмаху руки начнется мочилово. Так вот самое грустное, что обе армии - жители нашего города. Такой чудесный город, а народ вот-вот стенка на стенку пойдет... Вчера в отчаянии на доме кто-то написал фломастером - "Плешаков держись". Вечером на это наклеили Волоса. Будто у нас не выборы, а война какая-то.
Что касается остальных кандидатов. То желающих проголосовать за Митрофанова регулярно встречаю в автобусах 347. Видимо, люди приезжие и в городе нашем только ночующие. Потому что кто помнит, что была за дыра на месте лесной улицы, болото на месте рынка, драный сквер у лицея №3, да и монстырь с деревьями на крыше, те знают КТО это все причесал, и кто ему помогал при этом. А когда команда разбежалась и появились всякие там... начались странности.
  • 0

#159 Scorpik

Scorpik

    Турист

  • Members
  • 238 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2006 - 16:34

Я не знаю, как все вы, но я совершенно не хочу оценивать кандидатов в Мэры по "черному" пиару, который друг на друга выливают сами кандидаты.. Причем кто на кого и в какой последовательности лично мне совершенно не интересно... В той ситуации, которая сейчас есть в городе, единственный шанс пройти через все это и не запачкаться - это не читать и не обращать внимание на этот "черный" пиар, а оценивать кандидатов только по тому, что они сами говорят и делают... И я обращаюсь к вам всем - к черту все эти газеты, статьи, сайты и т.п. с этим чертовым "черным" пиаром - к черту!!! Давайте будем смотреть и оценивать только официальные обращения самих кандидатов в УВ, на ТВ, на их листовках и все!!!!

Да как раз на листовках то правды и не увидишь... Как метко прищучивали друг друга в прямом эфире Рыбальченко, Волос и Шаврин - это видели все! А вот скрытую правду можно узнать как раз из черного пиара... Конечно там и вранья полно, но сравнивая то, что пишут, со словами людей, которые лично знали кандидатов - вырисовывается практически полная картина...

А Вы попробуйте просто поработать В администрации... По очень личному мнению одного из сотрудников - до работы в оной более чем на 100% человек был уверен что там "ничего не делают и получают зарплату - огого!!!".
А когда пришел этот же человек на 4500 в месяц и поработал.... до 8-9-10-...и далее, дальше без комментариев....

4500 - обычных российских рубчиков....

Вот! Как раз поэтому там страшная коррупция... Конечно низшие чины ничего не берут (потому что от них не зависит принятие решений), но зато через тех, кто принимает решение не пройти... А если все завязано, то и за крупные взятки не пускают...

Марина, мы все уже это обсуждали, в том числе и эти доводы в теме "Мой кандидат в Мэры г.Дзержинский" и абсолютное большинство форумчан пришли к выводу, что Митрофанов не наш Мэр и не имеет смысла идти еще раз по кругу ( см. топик "Мой кандидат в Мэры г.Дзержинский")..

Про абсолютное большинство сами придумали? Да Вас тут обсуждающих Волоса, Рыбальченко и Плешакова по пальцам сосчитать можно, а людей, которые хотят голосовать за Митрофанова и высказывают свое мнение о выборах Вы затыкаете на корню своими "железными", "правдивыми" и "независимыми" аргументами! Вы же здесь пропагандируете кандидата, который внятно ничего не сказал (кроме ПРОДОЛЖИМ ТО, ЧТО В ПРИНЦИПЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО ВЫПОЛНЯЛОСЬ) и все! Он что! Всего стесняется и краснеет от своей природной застенчивости? МЭР города должен быть уверенным в себе человеком, а не краснеющим и прячущим глаза от камеры...

Очень хорошо, Марина, что Митрофанов помогает сейчас жителям города, но в силу многих объективных и субъективных причин Митрофанов не сможет получить большинство голосов на выборах Мэра нашего города... И это понимают большинство... Лидирующая тройка - Волос, Плешаков, Рыбальченко... И за всех остальных - за Лазарева, Митрофанова, Никульцеву будет отдано какое-то количество голосов, но явно не достаточных для того, чтобы претендовать на пост Мэра.... Лично мои оценки - Митрофанов будет 4-ым в этой гонке со значительным отстованием от лидирующей "тройки" (при условии, что ситуация с количеством и составом кандидатов останется такой же как и сейчас)... Если Вы будет голосовать и агитировать за Митрофанова, то это Ваше личное право и дело, но при этом надо объективно понимать и оценивать ситуацию, а также и объективно оценивать шансы Вашего кандидата..

Да какое большинство?!?!?!? Все больше моих друзей и знакомых, видя всю ситуацию в городе, собираются голосовать за Митрофанова! Это как раз ВАМ надо объективно оценивать ситуацию. А то, что Митрофанов помогает жителям города сейчас показывает то, что он будет помогать и потом! А чем сейчас помогают местечковые кандидаты? Только друг у друга вшей выискивают...

И для кого нужно подключать лифт с ТВ в еще не сданном доме?

Да хотя бы для людей, которые там живут! Они же согласны платить за услуги! Почему так сложно все сделать для них?

Она в любом случае может вырасти в разы, независимо от "ЕДС". Читайте внимательно законы.

Пункты из предвыборной программы Митрофанова:
II. Заморозить на два года цены на услуги жилищно-коммунального хозяйства за счет бюджета города и внебюджетных возможностей.
III. В перспективе добиваться снижения цен в ЖКХ с учетом фактора нахождения в городе ТЭЦ

Что касается остальных кандидатов. То желающих проголосовать за Митрофанова регулярно встречаю в автобусах 347. Видимо, люди приезжие и в городе нашем только ночующие. Потому что кто помнит, что была за дыра на месте лесной улицы, болото на месте рынка, драный сквер у лицея №3, да и монстырь с деревьями на крыше, те знают КТО это все причесал, и кто ему помогал при этом. А когда команда разбежалась и появились всякие там... начались странности.

Да в том, то и дело! Нет той команды! Продолжать улучшать город должны те, кто в этом прямо заинтересован! Какая есть заинтересованность в этом у Волоса, Рыбальченко и Плешакова? Сказать потом - ну не получилось... А у Митрофанова есть прямая заинтересованность! Чтобы городом гордиться! Чтобы показать, что не только в политике нормально работаем! Ведь если, став мэром, ничего не получится - это уже будет прямой упрек всей партии и крах карьеры... Ведь согласитесь - Митрофанова знают все!
  • 0

#160 Guest_Akai_*

Guest_Akai_*
  • Guests

Опубликовано 11 Июнь 2006 - 16:38

Извините Ieroglif вы просто стараетесь скрытся от дискуссии и Ваше последнее послание просто уводит разговор в сторону- Вы просто не понимаете как это будет важно для нашего города
Администрация города прежде всего должна грамотно объяснить жителям ситуацию в связи с началом действия этого закона (причем явно не так безграмотно, извините если этим я его обижаю, (выступления по ТВ надо готовить) как Михалин)
Она должна постараться подготовить ситуацию к вводу этого закона
Могу даже представить миниплан, администрация же должна подготовить бизнес-план, а не готовить решение (возможно через свои структуры) а прокладывать и ремотировать трубы и т.п. - имеются экспдуатирующие организации
А то получается что какая-то московская фирма "пролоббировала" (заметим без конкурса) свой приход в наш город, причем ее приход уже нанесет финансовую брешь, налоги то будут уходить из нашего города и Вы ратуете, что от Вас зависит.....ведь сами понимаете основная масса этого не поймет и будет тихо сидеть по своим хатам
Но в конце-концов отвечать то перед людьми придется администрации во главе с новым главой, которого мы выберем
Готов дискутировать по этому вопросу.... ( для сведения -имею за своей спиной диплом МВА)
  • 0

#161 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2006 - 17:27

для сведения -имею за своей спиной диплом МВА

У меня за спиной МГТУ им. Н.Э. Баумана и свой дело, которое стало лучшим среди своих конкурентов.

Итак, администрация, конечно же, должна проводить среди населения разъяснительную работу, хотя это не входит в ее основной круг деятельности. Но ведь и народ должен иметь голову не только для ношения шапки в холодное время года.
На сколько я понимаю наш народ - рассказы в УВ и на ТВ Угреша не помогут - их смотрит и внимательно читает такой малый процент населения, что это будет совсем неэффективно.

Все дело в заинтересованных и инициативных людях, которое смогут организовать население, причем чем ближе к народу эти люди, тем большее влияние они смогут оказать и толку будет больше.

ТСЖ должны создавать жители дома самостоятельно. Но если в доме нет ни одного инициативного человека, который возьмет на себя хотя бы расклейку объявлений о собрании жильцов для обсуждения этого вопроса, то никакого собрания не будет и дом отойдет к управляющей компании.

Лично я собираюсь взять это на себя в доме, в котором я живу. Т.к. никто, наверно, не станет этим заниматься.

Давайте на чистоту, "администрация" заинтересована в управляющих компаниях, так как они обычно практикуют "откаты", а ТСЖ организация прозрачная и денег с нее взять сложно. Поэтому администрация и не будет агитировать за с
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#162 Марина

Марина

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 38 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2006 - 19:41

Кто нибудь вообще задумывался, почему Волос, Рыбальченко, Плешаков и Митрофанов рвутся в мэры? Для Волоса, Рыбальченко и Плешакова, по моему понятно - это возможность заработать большие деньги. А для Митрофанова - это прежде всего престиж партии, денег у него навалом, и благодаря этому он будет и должен заботиться о нуждах города и его жителей, чтобы сделать город под своим руководством образцовым и что бы это видели во всей России. Это для нас, жителей города разве плохо?
  • 0

#163 Reita

Reita

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2006 - 20:37

Глядя на текущие предвыборные события, складывается такое
впечатление, что абсолютно всем кандидатам - чихать на город
и на его жителей с высокой колокольни Николо-Угрешского
монастыря...
  • 0

#164 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2006 - 20:48

Кто нибудь вообще задумывался, почему Волос, Рыбальченко, Плешаков и Митрофанов рвутся в мэры? Для Волоса, Рыбальченко и Плешакова, по моему понятно - это возможность заработать большие деньги. А для Митрофанова - это прежде всего престиж партии, денег у него навалом, и благодаря этому он будет и должен заботиться о нуждах города и его жителей, чтобы сделать город под своим руководством образцовым и что бы это видели во всей России. Это для нас, жителей города разве плохо?


Марина, а зачем так сразу кандидатов и избирателей их поддерживающих оскорблять? У Вас есть достоверные доказательства того, что "для Волоса, Рыбальченко и Плешакова, по моему понятно - это возможность заработать большие деньги"?.. Могу утверждать на 100%, что никаких доказательств Вы не сможете предоставить... И это признак плохого тона в дискуссии, когда люди используют такого рода сомнительные аргументы.. Это вообще недостойно так поступать... Если Вы хотите сагитировать людей голосовать за Вашего кандидата так и используйте для этого "чистые" доводы, а не свой "черный" пиар... Скажем, что Ваш кандидат (в данном случае Митрофанов) в отличие скажем от остальных построит на 20% больше жилья, предоставит неимущим такие-то льготы и .т.п... Я вот, скажем, поддерживаю кандидатуру от "новой" администрации - Волоса, так взял и привел выдержку из его предвыборной программы и заметьте она сильно отличается от предвыборных программ других кандидатов (пост № 41)... Вот скоро будет опубликована полная программа Волоса - я постараюсь дать ее объективную оценку по сравнению с программами других кандидатов....
  • 0

#165 Руслан

Руслан

    Местный

  • Members
  • 1 770 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2006 - 20:48

почему Волос, Рыбальченко, Плешаков и Митрофанов рвутся в мэры? Для Волоса, Рыбальченко и Плешакова, по моему понятно - это возможность заработать большие деньги. А для Митрофанова - это прежде всего престиж партии, денег у него навалом, и благодаря этому он будет и должен заботиться о нуждах города и его жителей

Благими намерениями дорога известно куда вымощена...
Какой у Митрофанова опыт административно-хозяйственной работы? Словоблудить в государственной DOOM'е и управлять городом - две большие разницы.
У мэра должна быть своя команда. Желательно, чтобы это были профессионалы, а не друзья-родственники-земляки (посмотрите на наше "питерское" правительство - какова его эффективность?). Пока о своей команде Митрофанов ничего не сказал (как и большинство кандидатов, кроме Волоса и Плешакова).
Любой мэр на первом сроке будет "заботиться о нуждах города и его жителей". Хотя бы для того, чтобы на следующих выборах не получить пинка под зад.
  • 0

#166 Марина

Марина

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 38 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2006 - 21:05

Насчет "а зачем так сразу кандидатов и избирателей их поддерживающих оскорблять?", вы слышали как вами любимый Волос без каких либо аргументов в прямом эфире, чуть ли не вором называл Рыбальченко на теледебатах? Бескорыстные люди закончились в 91, а может быть и раньше, идея была и ее не стало. А насчет хозяйственности, то если только болтать языком, то партия ЛДПР уже давно развалилась бы, почитайте Бушкова, у него это хорошо расписано.
  • 0

#167 Guest_andreich_*

Guest_andreich_*
  • Guests

Опубликовано 11 Июнь 2006 - 21:16

Кто нибудь вообще задумывался, почему Волос, Рыбальченко, Плешаков и Митрофанов рвутся в мэры? Для Волоса, Рыбальченко и Плешакова, по моему понятно - это возможность заработать большие деньги. А для Митрофанова - это прежде всего престиж партии, денег у него навалом, и благодаря этому он будет и должен заботиться о нуждах города и его жителей, чтобы сделать город под своим руководством образцовым и что бы это видели во всей России. Это для нас, жителей города разве плохо?


поддерживаю на все 100%

Оскобления кандидатов удалены мной.
Не стоит опускаться до прямых оскорблений кандидатов.
Спасибо за понимание.
Ieroglif

  • 0

#168 Васисуалий Лоханкин

Васисуалий Лоханкин

    Новосёл

  • Свои люди
  • 626 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2006 - 21:26

olol

Могу утверждать на 100%, что никаких доказательств Вы не сможете предоставить... И это признак плохого тона в дискуссии, когда люди используют такого рода сомнительные аргументы.. Это вообще недостойно так поступать ... ... Я вот, скажем, поддерживаю кандидатуру от "новой" администрации - Волоса

Ну а где твои доказательства насчет Волоса, аргументированный ты наш? У Митрофанова хоть подоплека его действий видна, а у Волоса она какая? Просвяти нас, словоблудов.

Руслан

Пока о своей команде Митрофанов ничего не сказал

Все он сказал, слушать надо. Он приведет пару-тройку специалистов-консультантов из Москвы, все остальные останутся местные.
  • 0

#169 Scorpik

Scorpik

    Турист

  • Members
  • 238 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2006 - 21:41

Марина, а зачем так сразу кандидатов и избирателей их поддерживающих оскорблять? У Вас есть достоверные доказательства того, что "для Волоса, Рыбальченко и Плешакова, по моему понятно - это возможность заработать большие деньги"?.. Могу утверждать на 100%, что никаких доказательств Вы не сможете предоставить... И это признак плохого тона в дискуссии, когда люди используют такого рода сомнительные аргументы.. Это вообще недостойно так поступать... Если Вы хотите сагитировать людей голосовать за Вашего кандидата так и используйте для этого "чистые" доводы, а не свой "черный" пиар... Скажем, что Ваш кандидат (в данном случае Митрофанов) в отличие скажем от остальных построит на 20% больше жилья, предоставит неимущим такие-то льготы и .т.п... Я вот, скажем, поддерживаю кандидатуру от "новой" администрации - Волоса, так взял и привел выдержку из его предвыборной программы и заметьте она сильно отличается от предвыборных программ других кандидатов (пост № 41)... Вот скоро будет опубликована полная программа Волоса - я постараюсь дать ее объективную оценку по сравнению с программами других кандидатов....

Хех... да кто бы говорил? О себе, уважаемый, надо говорить ровно эти слова! О себе, а не о Марине! Как раз Вы этим и занимаетесь:
- кандидата и избирателей его поддерживающих оскорбляете;
- мы на 100% уверены, что Вы не сможете доказать все свои слова, что Вы говорили о Митрофанове.

А про выборную программу Волоса... Судя по откликам людей, которые с ним общались и телеэфира - он сам свою программу плохо знает... Так... Зацепился за уже придуманное... (Причем судя из того же эфира - придуманное единолично товарищем Рыбальченко)
  • 0

#170 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2006 - 22:12

Уважаемые ЛДРП-ровцы! Да голосуйте вы за своего Митрофанова – как говорится это ваше дело и право… Только вот учтите, что город-то за него не проголосует, имеется в виду основное коренное население города и кто более-менее давно проживает в город... Его контингент – это в основном чем-то обиженные люди.. Например, сегодня к вечеру Митрофанов ходил по квартирам по Угрешской в районе комплекса 26-х домов (а их четыре дома), так он через минуту выходил из подъездов – никто не хотел с ним разговаривать – видел это собственными глазами… Я лично больше не буду реагировать на ваши посты относительно Митрофанова – жизнь нас рассудит.. Уже началось голосование с 10 июня, 25 июня – день выборов, вот 26 июня и посмотрим, сколько голосов получит ваш кандидат Митрофанов…
  • 0

#171 Марина

Марина

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 38 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2006 - 22:27

Да, 25-го город решит.
  • 0

#172 Scorpik

Scorpik

    Турист

  • Members
  • 238 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2006 - 23:26

Уважаемые ЛДРП-ровцы! Да голосуйте вы за своего Митрофанова – как говорится это ваше дело и право… Только вот учтите, что город-то за него не проголосует, имеется в виду основное коренное население города и кто более-менее давно проживает в город... Его контингент – это в основном чем-то обиженные люди.. Например, сегодня к вечеру Митрофанов ходил по квартирам по Угрешской в районе комплекса 26-х домов (а их четыре дома), так он через минуту выходил из подъездов – никто не хотел с ним разговаривать – видел это собственными глазами… Я лично больше не буду реагировать на ваши посты относительно Митрофанова – жизнь нас рассудит.. Уже началось голосование с 10 июня, 25 июня – день выборов, вот 26 июня и посмотрим, сколько голосов получит ваш кандидат Митрофанов…

Вот! Уважаемый "независимый" "незаинтересованный" "эксперт". Тактика человека, потерпевшего поражение в споре: сказать "Я лично больше не буду реагировать на ваши посты относительно Митрофанова – жизнь нас рассудит.." И все! Ни ответа - ни привета...

Я что-то на 100% уверен, что вы не сможете доказать, что "город-то за него не проголосует" и что "Его контингент – это в основном чем-то обиженные люди.." и что "никто не хотел с ним разговаривать"!

"видел это собственными глазами…" - вы за ним по пятам ходили? Вот на этот вопрос хотелось бы получить ответ!

Уважаемые пользователи, вы подходите к грани дозволенного. Не переходите, пожалуйста, на личности.
Спасибо за понимание.

  • 0

#173 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2006 - 23:32

"видел это собственными глазами…" - вы за ним по пятам ходили? Вот на этот вопрос хотелось бы получить ответ!

На этот вопрос отвечу. Митрофанов приходил лично ко мне в квартиру, но я отказался с ним разговаривать и не пустил к себе в квартиру... А поскольку мой дом как раз находится в начале комплекса 26-х домов, то с моего балкона виден весь комплекс домов... так вот я попивал пиво и сверху наблюдал.. Если Вы знаете это место, то должны знать, что из любого 26-го дома виден весь комплекс всех 26-х домов... И еще раз повторюсь, что Митрофанов не конкурент, поэтому я на вас ЛДПР-ровцев больше не реагирую...
  • 0

#174 Warbi4

Warbi4

    Турист

  • Свои люди
  • 159 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2006 - 23:58

О Митрофанове все сказано в прошлой теме ... думаю вопрос о нем даже не стоит поднимать.
  • 0

#175 Guest_andreich_*

Guest_andreich_*
  • Guests

Опубликовано 12 Июнь 2006 - 00:25

Митрофанов приходил лично ко мне в квартиру, но я отказался с ним разговаривать и не пустил к себе в квартиру...


ХМ ... Ну и что, я например к себе в квартиру вообще никого не пускаю, в том числе участкового и т.д. (кроме друзей и родственников), это что показатель, что ты не хочешь общаться с Митрофановым - или ты есть весь Город ?
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых