Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Кто будет новым Мэром г. Дзержинский?


  • Закрыто Тема закрыта
990 ответов в теме

#71 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2006 - 12:34

Шаврин сказал, что кандидаты собирались и догаваривались вести борьбу честно и тов. Плешаков присутствовал там, он не нарушал свое обещание.

Извините, rampa, был разговор, что кандидаты собирались и подписывали это соглашение о "ненападении", но о том, кто конкретно выполняет и кто не выполняет из кандидатов данное соглашение разговора просто не было... Уж извините...
А после просмотра ролика Плешакова с кадрами с ВИДом мне просто был противен Плешаков до омерзения, как можно до такого было докатиться??? Это же его личный ролик, ведь он сам его заказывал!!!
  • 0

#72 Надежда

Надежда

    Местный

  • Members
  • 1 265 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2006 - 12:36

rampa, где в моем посте Вы углядели желание "все свалить на Плешакова"? Газета ЛДПР - фальшивая, листовка "ДС" - тоже фальшивая. Кто их сделал - не известно. А Вы сразу - Плешаков, Плешаков... Странно это...

И с такой уверенностью утверждать, что кто-то не нарушал своего обещания можно только в одном случае - если этот кто-то - Вы сами. Вы - Плешаков? :)
  • 0

#73 Guest_s11_*

Guest_s11_*
  • Guests

Опубликовано 09 Июнь 2006 - 12:36

Зря Плешаков и Рыбальченко выбрали стратегию на выборах под лозунгом борьбы с "захватчиками".Мужики они нормальные и здравомыслящие, но не воины. А тут- явный прокол.Жаль.Им ещё немного повезло, что в другом лагере не стал лидером Вершинин, тогда бы шансов не было вообще.
  • 0

#74 Guest_Akai_*

Guest_Akai_*
  • Guests

Опубликовано 09 Июнь 2006 - 12:44

а кто Вам сказал, что Вершинин был бы их противником?
Он скорее их союзник
  • 0

#75 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2006 - 12:45

А после просмотра ролика Плешакова с кадрами с ВИДом

Да-а-а-а..." смотрю березки стройные, в полях ромашки рву,
Люблю тебя....." (так пела когда-то Воронец)
Женщины падают, плачут, тянутся ... к урнам....
вот-вот он достойный!
  • 0

#76 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2006 - 12:46

а кто Вам сказал, что Вершинин был бы их противником?
Он скорее их союзник

Откуда Вы, Akai, взяли столь интересный "факт" (слово факт использую в кавычках)?
  • 0

#77 Guest_s11_*

Guest_s11_*
  • Guests

Опубликовано 09 Июнь 2006 - 12:48

а кто Вам сказал, что Вершинин был бы их противником?
Он скорее их союзник

Вы видимо плохо смотрели эфир.Это сказал Волос.
  • 0

#78 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2006 - 12:51

Вы видимо плохо смотрели эфир.Это сказал Волос.

Волос вчера говорил, что он дважды разговаривал с Вершининым, чтобы он согласился на свое выдвижение и из всего вчерашнего однозначно логически следует, что Вершинин никак не мог быть союзником ни Плешакова, ни Рыбальченко...
  • 0

#79 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2006 - 13:18

Поразили сведения о размере доходов, имуществе, принадлежащих зарегистрированным кандидатам Лазаревым на праве собственности:
Недостроен-ный дом – 13,5х13,5
Квартиры -Нет
г.Дзержинский -два гаража – 48 м2
Живет в гаражах, бедный, или в шалашах на земельных участках
1. Владимирская обл. – 0,12 га:
2. Одинцовский район Московской обл. – 0,07 га
  • 0

#80 Guest_s11_*

Guest_s11_*
  • Guests

Опубликовано 09 Июнь 2006 - 13:18

Вершинин никак не мог быть союзником ни Плешакова, ни Рыбальченко...

Да я об этом и писал, читайте внимательнее.Для большинства людей это было ясно гораздо раньше...
Неприятно -другое.Ну "выберут" Александра Николаевича.И что?Раскол-то в городском сообществе останется. А нам и детям нашим тут жить.И хочется жить по-людски.
А что касается выборов,то ещё никогда и нигде овцы пастуха не выбирали...
  • 0

#81 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2006 - 13:20

Да я об этом и писал, читайте внимательнее.Для большинства людей это было ясно гораздо раньше...

Я прочитал Вашу мысль и просто усилил ее, вот и все...

Поразили сведения о размере доходов, имуществе, принадлежащих зарегистрированным кандидатам Лазаревым на праве собственности
Недостроен-ный дом – 13,5х13,5
Квартиры -Нет г.Дзержинский -два гаража – 48 м2
Живет в гаражах, бедный или в шалашах на земельных участках
1. Владимирская обл. – 0,12 га
2. Одинцовский район Московской обл. – 0,07 га


Может быть все проще - нет квартиры в собственности, но он просто квартиросъемщик у города (т.е. без приватизации)..
  • 0

#82 SMA

SMA

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 854 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2006 - 13:39

А что касается выборов,то ещё никогда и нигде овцы пастуха не выбирали...

Если б мы были овцами - здесь бы не было ни строчки!
  • 0

#83 Надежда

Надежда

    Местный

  • Members
  • 1 265 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2006 - 13:41

SMA, вообще-то, овцам свойственно блеять, так что - не факт... Вот мы и того - с... Общаемся...
  • 0

#84 HJK

HJK

    Местный

  • Members
  • 1 147 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2006 - 13:48

Да я об этом и писал, читайте внимательнее.Для большинства людей это было ясно гораздо раньше...
Неприятно -другое.Ну "выберут" Александра Николаевича.И что?Раскол-то в городском сообществе останется. А нам и детям нашим тут жить.И хочется жить по-людски.
А что касается выборов,то ещё никогда и нигде овцы пастуха не выбирали...



Раскол будет в любом случае. Жить "по-людски" и под руководством Рыбальченко - это в принципе разные вещи. Хотя допускаю что именно у Вас в случае избрания Рыбальченко всё будет хорошо.
  • 0

#85 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2006 - 13:49

SMA, вообще-то, овцам свойственно блеять, так что - не факт... Вот мы и того - с... Общаемся...

Надежда, что Вы опять имеете в виду? это опять здесь о том, что мы ничего не решаем, о "продажности" ТИК и т.д? Кстати, из вчерашнего было видно, что нас и Боков читает (у него вырвалось про "негритят") и кандидаты тоже... Смею Вас, Надежда, заверить, что мы-то как раз и формируемся здесь как "гражданское общество"... Только очень прошу Вас, Надежда, по данному вопросу не полимизировать, т.к. тема про кандидатов в Мэры... И у меня предложение ко всем - твердо помнить об этом и не писать того, что ним не имеет отношения (а то нас опять закроют и будут при этом полностью правы)...
  • 0

#86 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2006 - 13:55

Раскол будет в любом случае. Жить "по-людски" и под руководством Рыбальченко - это в принципе разные вещи. Хотя допускаю что именно у Вас в случае избрания Рыбальченко всё будет хорошо.

Да, тоже думаю, что раскол неизбежен... На память приходит свежий аналог - Черногория - 55% за отделение от Югославии, 45% против..
Явный раскол... Тем не менее люди живут и нематерятся и невоют с друг с другом... А нас будет, думаю, приблизительно тоже порядка 50 на 50, и все голоса будут на вес золота.. Я ведь в названии темы даже поэтому поставил вопросительный знак... Многое, конечно, будет зависить от самих кандидатов и их объединений в команды, да и время еще полно - целых 2 недели...
  • 0

#87 HJK

HJK

    Местный

  • Members
  • 1 147 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2006 - 13:55

Все достижения Рыбальченко - вовремя подхватывать устремления руководства, не забыть лизнуть, благодарно посмотреть, ну и конечно ухватить свой кусочек. На этом ухватывании и попался. Проворовавшийся чиновник, с неудовлетворенными амбициями, обиженный на "хозяина" и теперь имеющий возможность взять реванш. Вот и всё.

И снова к вопросу о расколе: если сейчас у Рыбальченко не получится: всё, он в ауте. У Волоса есть на кого опереться в городе, в администрации, у него есть с кем работать.
  • 0

#88 Guest_s11_*

Guest_s11_*
  • Guests

Опубликовано 09 Июнь 2006 - 13:59

именно у Вас в случае избрания Рыбальченко всё будет хорошо.

Я лично считаю, что Сергей Игоревич ошибся, приняв решение баллотироваться на пост Главы города.Пусть говорят, что на него оказывалось давление и "сверху" и "снизу", человек сам предоставил себя и свою семью под струи помойных вёдер чёрного PR'а, вместо того, чтобы плюнуть на это грязное дело -политику.Остаётся надеятся, что большинство "зарядов" уже выпущено и 25-го числа не придётся мыть руки после касания бюллетеня...
  • 0

#89 HJK

HJK

    Местный

  • Members
  • 1 147 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2006 - 14:04

Я лично считаю, что Сергей Игоревич ошибся, приняв решение баллотироваться на пост Главы города.Пусть говорят, что на него оказывалось давление и "сверху" и "снизу", человек сам предоставил себя и свою семью под струи помойных вёдер чёрного PR'а, вместо того, чтобы плюнуть на это грязное дело -политику.Остаётся надеятся, что большинство "зарядов" уже выпущено и к 25-го числа не придётся мыть руки после касания бюллетеня...


Очень грамотно написано :) . Конечно он не хотел, конечно его упросили, конечно Козлов со товарищи нигде его найти не могли и поэтому объявления на улице расклеили "Ау ! Рыбальченко ! Ты где !". Рыбальченко не ошибся, он знает чего хочет. А вот Вы уважаемый S11 ошибаетесь, думая что Ваши тексты можно принять за чистую монету. Но !!! Ни в коем случае не прекращайте писать !!! :)
  • 0

#90 Guest_s11_*

Guest_s11_*
  • Guests

Опубликовано 09 Июнь 2006 - 14:12

Я всегда говорю и пишу правду.А у каждого - правда своя: одна у охотника, другая- у жертвы.При этом, никого и ни в чём убеждать не собираюсь, ведь каждый видит только то , что хочет.Видим мы не глазами, а мозгом с помощью глаз. Помните анекдот про кирпич и мысли о нём рабочего, архитектора и солдата?
  • 0

#91 Guest_Akai_*

Guest_Akai_*
  • Guests

Опубликовано 09 Июнь 2006 - 14:12

Олег Николаевич
Как Вы представляете - Волос А.Н. - глава города, неужеле не было видно на теледебатах, что это невозможно
Кто его туда толкает? Кто хочет нами править за его спиной?
А общегородская программа развития - ведь еще и думать надо..........
Предложение - пусть каждый из кандидатов назовет свою будущую команду
Если Волос -существующую администрацию - точно тогда я против его кандидатуры Вон по Лесной уже и стыдно ходить - видимо теперь администрация на машинах ездит
Понимаю, что тяжело выбрать из кандидатов - видимо наш город заслужил это
Жаль что Вершинин не подал свою кандидатуру, возможно такого раскола бы и не было
  • 0

#92 SMA

SMA

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 854 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2006 - 14:13

У Волоса есть на кого опереться в городе, в администрации, у него есть с кем работать.

Кстати, об этом вчера Шаврин и говорил! Неоднократно подчеркивая, что администрация РАБОТАЕТ.
А вот Рыбальченко только обещает что-то сделать, причем многое из того что уже делается. И главное, меня заставила задуматься фраза о том, что это ОН создал план перспективного развития города до 2020 года. В одиночку? Ах, какой молодец! Создал и ушел в область. Наверное план дальше толкать, на всю губернию.
  • 0

#93 Guest_Akai_*

Guest_Akai_*
  • Guests

Опубликовано 09 Июнь 2006 - 14:14

А Вы попробуйте поработать с "новой" администрацией -?
  • 0

#94 Олег

Олег

    Новосёл

  • Members
  • 500 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2006 - 14:32

Понимаю, что тяжело выбрать из кандидатов - видимо наш город заслужил это

Не-а.Выбрать легко.Между хорошим человеком,вляпавшимся в политику и оттого похожего на чуть-чуть пьющего лавочника,идущего с союзником,сидящим на должности ,сильннее чем сам он. И между претендентом с замоченной репутацией.А сколько ни гуляй-всё равно придёшь домой.PS А Козлов-он электричеством руководит.Он про порядочность не в курсе.
  • 0

#95 annchous

annchous

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 91 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2006 - 14:33

Так, Лазарев очень хорошо выступил около какого-то подьезда с разговоорами о "воровстве и предвзятости администрации". Даа, жители этого подьезда точно будут голосовать за него, так как обещания прекратить вороство звучали неоднократно. А Волоса очень хочется послушать.. ОН сегодня выступает у меня во дворе) Обязательно выйду
  • 0

#96 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2006 - 14:34

Олег Николаевич
Как Вы представляете - Волос А.Н. - глава города, неужеле не было видно на теледебатах, что это невозможно
Кто его туда толкает? Кто хочет нами править за его спиной?
А общегородская программа развития - ведь еще и думать надо..........
Предложение - пусть каждый из кандидатов назовет свою будущую команду
Если Волос -существующую администрацию - точно тогда я против его кандидатуры Вон по Лесной уже и стыдно ходить - видимо теперь администрация на машинах ездит
Понимаю, что тяжело выбрать из кандидатов - видимо наш город заслужил это
Жаль что Вершинин не подал свою кандидатуру, возможно такого раскола бы и не было

Да, я тоже считаю, что лучше всех был бы в этой ситуации Мэром Вершинин и раскол был бы значительно меньше (см. тему "Мой кандидат в Мэры" и мое обращение от 12.04.2006), но жизнь есть жизнь и она внесла свои коррективы...
Сегодня я, например, собираюсь задать Волосу вопрос про его команду (например, таже Никульцева вполне могла бы туда войти)... Точно понятно, что в команде Волоса будет Шаврин, вот только в качестве кого - Первого зама или на той же должности, а мне он лично очень понравился - с ним бы я в разведку пошел, как говорится... У Волоса должно получится, есть костяк действующей команды и можно ее также изменять - у него будет на это право и время, если, конечно, он победит... И ничего нет того, чтобы человек не смог бы сделать, если он твердо поставит цель и тверд духом.. У Волоса это есть - есть и цель, и дух по-видимому, спорт ему многое дал... Он далеко не идеал, но в той ситуации, которая сейчас есть в городе конструктива в его позиции гораздо больше чем у "старой гвардии"... Я же в обосновании своей позиции четко написал в своем обращении - "надо выбрать наименьшее из зол", другой стратегии ,к сожалению, у нас нет - если провалить выборы проголосовав "против всех", то раскол только увелится и будет настоящая война, что мало не покажется.. А Волос точно наименьшее из зол по сравнению с Плешаковым и Рыбальченко, а победить на этих выборах могут только эти три кандидата.... Вот такой расклад, как говорится...
  • 0

#97 SMA

SMA

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 854 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2006 - 14:45

Кто-нтбудь пробовал руководить кучкой оголтелых юнцов? А толпой? Волос не пробует, он это делает. Похоже неплохо, т. к. его бывшие ученики, которым уже 30 (+;-) до сих пор с уважением говорят о нем. Почему вы думаете, что если у одного кандидата камера вызывает смущение, а другой не смущаясь смотрит в объектив, то из второго руководитель выйдет лучше? А может он так и будет дальше не смущаться и при этом делать только то, что выгодно ему и его компании, наплевав на самих избирателей и их мнение?
  • 0

#98 SMA

SMA

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 854 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2006 - 14:49

Шаврин не смотря, на свое отличное выступление, он подчиненный, в армии учат подчиняться


Или отдавать приказы и требовать их исполнения.
  • 0

#99 Олег

Олег

    Новосёл

  • Members
  • 500 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2006 - 14:55

Почему вы думаете, что если у одного кандидата камера вызывает смущение, а другой не смущаясь смотрит в объектив, то из второго руководитель выйдет лучше?

Потому,что он не балерина и в комплиментах не нуждается.
  • 0

#100 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2006 - 14:56

Или отдавать приказы и требовать их исполнения.

Конечно это более верно, ведь Шаврин - "настоящий полковник" (по определению ЛГ - шучу), а полковники-то достаточно высокая должность и они в основном приказывают и требуют исполнения....
  • 0

#101 Guest_Akai_*

Guest_Akai_*
  • Guests

Опубликовано 09 Июнь 2006 - 14:56

Хотелось бы поприсутствовать на сегодняшней встрече с Волосом, а то на теледебатах его вид и речь и мысли просто удручили
Не его это дело городом руководить, ведь нам не спортсмен нужен, а по опыту общения с его депутатской деятельностью (я живу в его доме) он ничего не сделал и выбирался он на безальтернативной основе обычно - типа ну пусть будет Ведь и строительство гаражей это ведь в его округе - вопрос -а что будет он с ним делать?
А команду я думаю (по ОБС тоже самое говорят) он приведет совершенно другую, и хорошо если Шаврин останется в той же должности
  • 0

#102 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2006 - 15:02

Хотелось бы поприсутствовать на сегодняшней встрече с Волосом

В чем же дело - сегодня в 19-40 у дома 26 по ул. Угрешской встреча с Волосом, я там тоже буду...
  • 0

#103 Warbi4

Warbi4

    Турист

  • Свои люди
  • 159 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2006 - 15:24

rampa, где в моем посте Вы углядели желание "все свалить на Плешакова"? Газета ЛДПР - фальшивая, листовка "ДС" - тоже фальшивая. Кто их сделал - не известно. А Вы сразу - Плешаков, Плешаков... Странно это...

И с такой уверенностью утверждать, что кто-то не нарушал своего обещания можно только в одном случае - если этот кто-то - Вы сами. Вы - Плешаков? :)


Вашу логику понять не сложно (пусть она и женская), ЛДПР их непечатали, Волос с Шавриным тем более, остается ... а кто остается? а ну да, как раз Плешаков с Рыбальченко, есть на кого все свалить .. все довольны. :appl:
  • 0

#104 SMA

SMA

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 854 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2006 - 15:30

А команду я думаю (по ОБС тоже самое говорят) он приведет совершенно другую, и хорошо если Шаврин останется в той же должности


Тогда бы они не объединялись. А так - хороший тандэм: Волоса все знают, но он мягковат для мэра, а Шаврин, как зам достаточно опытный руководитель и организатор, но он здесь недавно, а местные - народ подозрительный, пока с человеком пуд соли не съест - ни "да" ни "нет" не скажут. Возможно через 4 года, когда Шаврин себя покажет "на местности", они с Волосом просто поменяются местами.
  • 0

#105 Pashka_M

Pashka_M

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2006 - 15:34

А так - хороший тандэм

Согласен! Надеюсь так и будет!

ЗЫ. Знал учеников Волоса, кому уже и к 50! :о)
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых