Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Шумят соседи... Что делать?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
154 ответов в теме

#71 имм

имм

    Турист

  • Свои люди
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2010 - 23:41

Предложите действенный метод. Раз многолетние уговоры, просьбы, слезные просьбы,обращения в администрацию ,милицию,результата не дают. При полном понимании соседей,что псина не в чем не виновата, они,жильцы доведены до ручки, В воздухе завитала идея решить проблему радикально...
  • 0

#72 Madlen

Madlen

    мое сердце за Мерло

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 861 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2010 - 23:53

Предложите действенный метод.

Купите ошейник. Примерно по 25 ры с каждого из 80-ти возмущенных. Это будет гуманнее, чем

В воздухе завитала идея решить проблему радикально

Или регулярно штрафуйте, правда.
  • 0

#73 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2010 - 01:06

Предложите действенный метод. Раз многолетние уговоры, просьбы, слезные просьбы,обращения в администрацию ,милицию,результата не дают. При полном понимании соседей,что псина не в чем не виновата, они,жильцы доведены до ручки, В воздухе завитала идея решить проблему радикально...


плюс к предыдущему посту можно предложить хозяину забрать/купить у него собаку. можно скормить собаке на его глазах кусок колбасы, демонстрируя готовность её отравить. можно, как уже предлагалось, пригрозить самому хозяину физической расправой. Т.е. не обязательно действовать радикально, можно продемонстрировать готовность к таким действиям.
  • 0

#74 Колокольчик

Колокольчик

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 513 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2010 - 02:17

Вообще милиция должна реагировать................Я как-то помогала подруги делать ремонт......в выходной день.....пришел сосед,пришлось прекратить........После чего прочитала жилищный кодекс на эту тему.........Закон есть,то что его собираются упразднить еще не факт,что так и будет,да и пока он вступит в действие.......нужно настоять на том,чтоб приняли от вас заявление......должны отреагировать........я как-то бурно отмечала день рождение...........ко мне пришла милиция,соседи вызвали.........Не знаю,впервые слышу чтоб не реагировали.......должны
  • 0

#75 Наталья...

Наталья...

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 141 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2010 - 17:25

Вообще милиция должна реагировать................Я как-то помогала подруги делать ремонт......в выходной день.....пришел сосед,пришлось прекратить........После чего прочитала жилищный кодекс на эту тему.........Закон есть,то что его собираются упразднить еще не факт,что так и будет,да и пока он вступит в действие.......нужно настоять на том,чтоб приняли от вас заявление......должны отреагировать........я как-то бурно отмечала день рождение...........ко мне пришла милиция,соседи вызвали.........Не знаю,впервые слышу чтоб не реагировали.......должны

А я и не удивляюсь что они к вам пришли.У нас вообще "приходят" и сажают нормальных людей.А с настоящими дебоширами и преступниками справиться не в состоянии.Парадокс....
Потому что на нормальных людей можно воздействовать,у них есть стыд и совесть.Когда же последние отсутствуют,с человеком бсполезно вести душещипательные беседы.
Вот и остаются более радикальные методы воздействия...
  • 0

#76 DAN

DAN

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 896 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2010 - 17:27

Шумят соседи... Что делать? - "Валить"
  • 0

#77 Expert

Expert

    Новосёл

  • Members
  • 315 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2010 - 21:59

Шумят соседи... Что делать? - "Валить"


Напомнило фразу из "Ширли-мырли" Козюльский (Джигарханян) своему подручному (Лев Борисов): " - Слушайте у вас с годами появилась какая-то мания - всех "мочить"
  • 0

#78 ляля

ляля

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 384 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2010 - 17:52

Expert, это у вас мания:)я вот например подумала что "валить" - это переезжать на другое место жительства:)
  • 0

#79 Expert

Expert

    Новосёл

  • Members
  • 315 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2010 - 23:10

ляля, Да о переезде я как то не подумал :) в штаны кстати тоже можно валить :)
  • 0

#80 имя125

имя125

    Заблокирован

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 127 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2010 - 13:29

Надо сходить в отделение городское, непосредственно к участковому, который ведает этим адресом. Написать заяву. По идее он обязан проверить, сходить, поговорить. Не поможет еще сходить и написать и т.д. ... . Это в ваших интересах.
По закону Московской области шуметь нельзя после 22.00 в будни и после 23.00 в выходные и праздничные.

учасковые как выснилось веселые люди. мало того что берут бабло с удовольствием по поводу и без... (есть у них свои таксы)...
... да говорить не чего... если человек ссыт по подъездам, устраивает пьянки, гулянки с караоке, а днем чтобы не расслаблялись усиленно прыгает по полу совместно с такими же неадекватными членами семьи, то я посто не знаю что и делать...

С караоке же в день рождения соседа, например, я бы так заморачиваться не стала, если б очень мешали, может быть попросила бы вежливо сделать потише, хотя я в этом плане совершенно спокойный человек и не считаю чужой праздник оскорблением или хамством в мою сторону. Ну поют и что? Другое дело, если бы там токарный станок бесперебойно работал..


ну попросила раз, ну два, а потом и по морде плучить можно за приставания...

Что нас не убивает, то делает нас сильнее :)

...или инвалидами... ума или тела...

Придти к соседу и пробить собаке головешку бейсбольной битой.

я за!

Не далее как вчера: ложусь спать, ребёнок уже спит. Время 23:30. Сосед сверху принимается за ремонт: грохот от работы молотком, жужжание шуруповёрта, отпиливание. Дочка просыпается, толку от стучания по батарее - 0. В начале первого сосед устаёт и идёт отдыхать. Ура!
Самое интересное - вроде адекватный человек, сколько лет вместе живём, здороваемся и т.д. Единственное, что хочется спросить при встрече: ты дебил?

не хочу обобщать но тяжелое мнение в последнее время о дзержинцах у меня лично сложилось... хочется подойти ко каждому практически второму и спросить "ты дбил?"

Болтавня болтавней...а они как сверлили,стучали пели и орали так и продолжают! Человек понимает только силу,когда свою морду кровавую руквом обтирать будет. Особенно этого желаю дяденьке, который как писали выше псину свою изводит и тиранит в закрытой квартире уже не первый год

еще раз подтверждает что милиция не действует а наша преславутая независимость ото всех только против нас...

Вообще милиция должна реагировать................Я как-то помогала подруги делать ремонт......в выходной день.....пришел сосед,пришлось прекратить........После чего прочитала жилищный кодекс на эту тему.........Закон есть,то что его собираются упразднить еще не факт,что так и будет,да и пока он вступит в действие.......нужно настоять на том,чтоб приняли от вас заявление......должны отреагировать........я как-то бурно отмечала день рождение...........ко мне пришла милиция,соседи вызвали.........Не знаю,впервые слышу чтоб не реагировали.......должны

кто будет упразднять закон о тишине? какой дебил сказал такое?

Шумят соседи... Что делать? - "Валить"

я за!

кароче делать нечего... что и делать не знаю. недвижимость практически обесценивается в ноль из-за таких соседей... ну неужели по старому дзержинскому правилу нужно действительно тихо и аккуратно замочить гада?
  • 0
Люблю Дзержинку-Угрешу, две самые мои неразвырные доли... а по середине дырка... от бублика! Родина олимпийских чемпионов... :cmon:
Здесь не знакомяться с девушками для серьезных отношений... только для не серьезных! :sex:

#81 Сати

Сати

    Турист

  • Members
  • 266 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2010 - 18:24

А у нас другая проблема - мы являемся неприятностью у наших соседей, у меня 2-е деток с небольшой разницей, младшей год. Так вот на протяжения всей их жизни мы мешаем им спать. То плачем, то что-то нечаяно бросаем, то поздно спать ложимся... в общем постоянно стучат по батареям, даже на кухне. Милицию вызывали. Я сделать ничего не могу - слышимость превосходная, я сама соседей сверху слышу. Вот так и мучаемся все.
  • 0
"Сдать кровь в рабочем порядке может только Человек!"8-800-333-3330 телефон горячей линии.

#82 SpAlex

SpAlex

    Местный

  • Свои люди
  • 1 006 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2010 - 11:44

Сати, ну тут особо ничего не поделать.
Единственное только что - стараться выдерживать режим для деток. И им лучше - и соседи по привыкнут.
  • 0

#83 Сати

Сати

    Турист

  • Members
  • 266 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2010 - 12:07

Так они в суд грозятся подать, интересно, существует минимально допустимая норма шума после 22.00 Получается, что даже их передвижение по квартире мешает людям.
  • 0
"Сдать кровь в рабочем порядке может только Человек!"8-800-333-3330 телефон горячей линии.

#84 Ugo Fantozzi

Ugo Fantozzi

    Сторожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 558 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2010 - 12:14

Был грешок, надо было кровь из носу просверлить два отверстия и кой чего подвесить в 22.40 (в выходной)-мастер на поезд опаздывал. Пришел сосед с голым торсом, наверное "валить". Хоть мой торс побольше будет, но я культурно рекомендовал вызвать милицию, если он хочет послушать, как пьяный участковый поет караоке. С тех пор ни одного конфликта, хоть с участковым я не знаком.
  • 0

#85 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2010 - 16:58

ну попросила раз, ну два, а потом и по морде плучить можно за приставания...


так я и не прошу, я ж написала, что спокойно отношусь к соседям, они тоже люди и имеют право на праздники.

у вас что это ежедневно происходит? прям вот каждый день?

если человек ссыт по подъездам, устраивает пьянки, гулянки с караоке, а днем чтобы не расслаблялись усиленно прыгает по полу совместно с такими же неадекватными членами семьи, то я посто не знаю что и делать...


Так они в суд грозятся подать, интересно, существует минимально допустимая норма шума после 22.00 Получается, что даже их передвижение по квартире мешает людям.


Сати, если передвижение ваших детей мешает соседям, то и передвижение соседей вам не может не мешать, никакого суда не будет. Укладывайте детей спать пораньше и проблема исчезнет. Вообще до чего люди дожили, вызывают милицию на детский плач по ночам, а сами как будто появились на свет уже взрослыми лбами. У нас, например, весь дом в маленьких детях и ничего, все друг друга понимают, правда у нас и слышимость не такая уж сильная, но тем не менее.
  • 0

#86 Сати

Сати

    Турист

  • Members
  • 266 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2010 - 22:06

Да я укладываю около 22-22.20 маленькая может неожиданно проснуться и начать орать, никакие укачивания, убаюкивания не помогают. Вытаскиваю из кровати...ну и понеслось...участковый сказал пусть лучше орет, чем топает.
  • 0
"Сдать кровь в рабочем порядке может только Человек!"8-800-333-3330 телефон горячей линии.

#87 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2010 - 22:24

участковый сказал пусть лучше орет, чем топает.


да, участковому, конечно, лучше знать, как вам поступать со своим ребёнком.. странный он у вас какой-то, если не сказать больше. :bur2:
  • 0

#88 Колокольчик

Колокольчик

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 513 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2010 - 22:26

Да я укладываю около 22-22.20 маленькая может неожиданно проснуться и начать орать, никакие укачивания, убаюкивания не помогают. Вытаскиваю из кровати...ну и понеслось...участковый сказал пусть лучше орет, чем топает.

Возможно у ваших соседей проблемы с нервами,есть люди кторых хлебом не корми дай поскандалить,видимо ваши как раз тот сорт.Вам желаю набраться терпения,не кто всерьез не примет их заявление иначе всех младенцев придется передушить.Видимо они и участковому мозг съели
Р.S А у них дети есть?

Изменено: Колокольчик, 25 Январь 2010 - 22:44

  • 0

#89 Сати

Сати

    Турист

  • Members
  • 266 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2010 - 21:24

Нет, люди 50-55лет, живут вдвоем, судя по тому, что стучат и на кухне и в комнате, спят в разных комнатах.
Ребенок мой, действительно, странный, на старшую жаловались только на топот, малышка (1год) просто необъяснимо орет, я и к врачу ходила, никаких проблемм не выявили, сказали, что легко возбудимая. Не транквилизаторами же кормить, надеюсь, перерастет.
Каждый вечер для меня как пытка, хоть привязывай всех. Стараюсь изо всех сил детей угомонить, так муж что-н нечаянно уронит. А выслушиваю все претензии и упреки я.
  • 0
"Сдать кровь в рабочем порядке может только Человек!"8-800-333-3330 телефон горячей линии.

#90 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2010 - 21:36

Сати, я имела ввиду, что участковый у вас странный, а не ребёнок. Ребёнок нормальный, кто-нибудь видел бесшумных детей? я нет, мой тоже топает и скачет, и над нами дети скачут, а под нами ещё и плачут, потому что недавно народились, никто ж милицию не вызывает, радоваться нужно, новое поколение растёт. А тут вам по всей видимости попалась пара маразматиков, по другому я их назвать не могу.
  • 0

#91 Lastochka

Lastochka

    Заблокирован

  • Banned
  • 1 158 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2010 - 23:06

малышка (1год) просто необъяснимо орет,

У моей одноклассницы, дочка также себя вела,ещё волосы на палец накручивала.
Есть натуральная успокоительная микстура,для маленьких детей,педиатр должен прописать.Ей помогло.
  • 0
:bee:

#92 имя125

имя125

    Заблокирован

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 127 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2010 - 20:36

да дети это не беда...
  • 0
Люблю Дзержинку-Угрешу, две самые мои неразвырные доли... а по середине дырка... от бублика! Родина олимпийских чемпионов... :cmon:
Здесь не знакомяться с девушками для серьезных отношений... только для не серьезных! :sex:

#93 Лиловый Ирис

Лиловый Ирис

    Фантазии на кончиках спиц

  • Свои люди
  • 1 900 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2010 - 22:45

Да я укладываю около 22-22.20 маленькая может неожиданно проснуться и начать орать, никакие укачивания, убаюкивания не помогают. Вытаскиваю из кровати...ну и понеслось...участковый сказал пусть лучше орет, чем топает.

Моей тоже укачивания-убаюкивания не помогают, тоже иногда так орёт. Насчёт беспричинности не согласна, ребёнок никогда без причины не орёт. У неё или животик болит ( просто не покакала вовремя) или зубки режутся, которых ещё не видно или ещё что. А ор такой, что режет мозг, но что делать, дети - есть дети.
  • 0

#94 murmusya

murmusya

    Новосёл

  • Свои люди
  • 940 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2010 - 18:44

Все, верхние соседи достали! :bur2: написала заяву на имя участкового, отдам мужу пусть несет.
Не в тему, но близко.
Дня три тому назад в 2-30 ночи на кольце, что на пл.Дм.Донского, какой-то отморозок гонял по кругу. Глушителя в машине толи вообще нет, толи специально-децибельный стоит, ну это чтоб погромчее.
Смотрели с мужем на этот идиотизм людской, ясное дело под такой "музон" не уснешь. Решили позвонить в нашу доблестную милицию. Звонок по 02 был услышан защитниками родины только после второго дозвона, после чего на том конце ответили, что "плохо слышно" и велели перезвонить на стационарный городской номер 551-20-88. Не успели дозвониться по озвученному номеру и изложить ситуацию, как придурок наконец умотылял с площади. Правда через день та же ерундень в тоже самое время повторилась, только с нюансами по 02 трубку не брали вообще, а когда наконец дозвонились по ст. номеру и попросили разобраться с "редиской", нам там конечно по сочувствовали сказав, что в мире полно уродов, но так и не приехали наши 02"ЧИП&ДЕЙЛ спешат на помощь". Жалобу на бездействие что ли накатать?:unknw:
  • 0

#95 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2010 - 18:53

Все, верхние соседи достали! :bur2: написала заяву на имя участкового, отдам мужу пусть несет.
Не в тему, но близко.
Дня три тому назад в 2-30 ночи на кольце, что на пл.Дм.Донского, какой-то отморозок гонял по кругу. Глушителя в машине толи вообще нет, толи специально-децибельный стоит, ну это чтоб погромчее.
Смотрели с мужем на этот идиотизм людской, ясное дело под такой "музон" не уснешь. Решили позвонить в нашу доблестную милицию. Звонок по 02 был услышан защитниками родины только после второго дозвона, после чего на том конце ответили, что "плохо слышно" и велели перезвонить на стационарный городской номер 551-20-88. Не успели дозвониться по озвученному номеру и изложить ситуацию, как придурок наконец умотылял с площади. Правда через день та же ерундень в тоже самое время повторилась, только с нюансами по 02 трубку не брали вообще, а когда наконец дозвонились по ст. номеру и попросили разобраться с "редиской", нам там конечно по сочувствовали сказав, что в мире полно уродов, но так и не приехали наши 02"ЧИП&ДЕЙЛ спешат на помощь". Жалобу на бездействие что ли накатать?:unknw:

Драгунов Евгений Фёдорович поможет однозначно ;-)
даже саморезов не получается порекомендовать отсыпать...сами там ездим
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#96 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 18 Февраль 2010 - 19:39

Драгунов Евгений Фёдорович поможет однозначно ;-)

а на него разрешение надо получать или он как травматика продается?

Жалобу на бездействие что ли накатать?

обязательно! пока Медведев разрешает, надо срочно производить чистку.
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#97 Гара

Гара

    Местная

  • Свои люди
  • 964 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2010 - 20:50

Нам с соседями за стенкой повезло,кричим мы до 1 ночи стабильно, слышимость хорошая я слышу как соседи кашляют, но спрашиваю их днем не мешаем,извиняюсь.Говорят нет не слышим вас,дети они на то и дети чтобы кричать.:ura:

Сверху соседи шумные очень скандалят до 3-х ночи обычно,но когда хочу спать мне все равно на все шумы. Поэтому на соседей никогда не жаловалась. Один раз только стучала по батарее ,когда сверлили днем и у меня из-за этого ребенок не спал.

Изменено: Гара, 18 Февраль 2010 - 20:52

  • 0

Я совру, я не джентльмен, я сумею!


#98 имя125

имя125

    Заблокирован

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 127 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2010 - 14:04

по теме я смотрю разговор пошел...
у нас дома вообще стены из какого-то древнего гипсокартона... дранка или что-то типа таво... кто строил - голову оторвать и выкинуть...
ну стены ладно - можно снять полы и поставить в два кирпича новые стены...
но вот соседи сверху... люмпины... есть такие в дзержинке... маленькая зарплата... ни каких соцусловий... спиваются и мстят тем кто хочет подняться... воспитать детей... нормально работать... а то как можно нормально работать если отдохнуть нельзя... ну и конечно выход всегда один - переезд сначала на угрещскую куда-нибудь в лучшем случае а вообще в мечтах куда-нибудь подальше от доблесной родины... :(
  • 0
Люблю Дзержинку-Угрешу, две самые мои неразвырные доли... а по середине дырка... от бублика! Родина олимпийских чемпионов... :cmon:
Здесь не знакомяться с девушками для серьезных отношений... только для не серьезных! :sex:

#99 Сати

Сати

    Турист

  • Members
  • 266 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2010 - 01:34

Вот интересная штука - переехали мы с той квартиры и...ДЕТИ УСПОКОИЛИСЬ!!! Ночью больше никто не просыпается и не орет. И это наступило как-то резко и неожиданно.
  • 0
"Сдать кровь в рабочем порядке может только Человек!"8-800-333-3330 телефон горячей линии.

#100 Инга

Инга

    Турист

  • Свои люди
  • 165 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2010 - 11:31

такая же беда.есть соседи ниже.муж,жена и 2 дочки.днём спят.а ночью....мамаша орёт как резаная,мужа почти не слышло,и после 00.00 начинается музон,под который она так громко подтпевает.и детишки всю ночь орут(жалко девчушек,умные девочки растут).итак до5утра.на разговор про то что мешают,у них ответ:"ничего вроде всё нормально,у нас дети привыкли под такую музыку спать" при всё этом дети плачут ночью.и на соседей им плевать.говорила о милиции,на что получила ответ:"иди пиши заяву,нам то что".и мамаша это не однократно оставляла дочек одних,чтоб за пивком сходить.при том что одной года 3,другой может 2.
  • 0

#101 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 31 Март 2010 - 12:30

Инга, так и пишите заяву
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#102 Инга

Инга

    Турист

  • Свои люди
  • 165 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2010 - 15:20

Инга, так и пишите заяву


хотела,но когда милиция приезжала,было тихо.да в милицию бестолку.я соседям культуро сказала,что ещё раз и к вам придут гости из опеки и попечительства.вроде пока более менее тихо.даже детей в садик отдала. обычно их затишья не на долго хватает.посмотрим
  • 0

#103 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 31 Март 2010 - 15:24

Инга, участковому заявление напишите, пусть разъяснительную беседу среди соседства проведет
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#104 Инга

Инга

    Турист

  • Свои люди
  • 165 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2010 - 15:28

Инга, участковому заявление напишите, пусть разъяснительную беседу среди соседства проведет


пока тихо.подожду.

Изменено: Инга, 31 Март 2010 - 15:33

  • 0

#105 имя125

имя125

    Заблокирован

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 127 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2010 - 12:35

меня вот поражает работа наших доблестных волшебников в сине-голубых одеждах со звездами на плечах...
вызываешь группу немедленного реагирования... так они вроде называется если например шум после 23-00, вызываешь, вызываешь и так на протяжении года-двух... ну думаешь все в курсе участковый конечно в первую очередь...
а в конце концов узнаешь что оказывается было обязательно придти к этому человеку у которого наверняка есть в инструкциях пункт о том что он должен знать обо всём что проихсодит на его участке... что он вообще не в курсе... да в курсе он просто ломает его за 15 косарей в месяц общаться с идиотами... так что приходиться нам самим или съезжать или "убивать" дураков... куда только наши налоги идут и вообще страна катиться...? :(

пыс. а как бабло придти собрать, "дань" так всё быстро и такса есть и когда хошь присткачет... мусорок... простите за выражения...
  • 0
Люблю Дзержинку-Угрешу, две самые мои неразвырные доли... а по середине дырка... от бублика! Родина олимпийских чемпионов... :cmon:
Здесь не знакомяться с девушками для серьезных отношений... только для не серьезных! :sex:




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых