Jump to content


Photo
* * * * * 2 votes

Что вас раздражает


  • Please log in to reply
5438 replies to this topic

#2836 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13,967 posts

Posted 10 October 2013 - 14:33

Миш, дык есть простое средство... выходя из кабинета включаешь какое-нить радио максимум в динамики ватт по 50, желательно направив в сторону стены :))))))


  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#2837 Ugo Fantozzi

Ugo Fantozzi

    Сторожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,558 posts

Posted 10 October 2013 - 15:16

Лёш, дык кроме меня с этим грёбаным оркестром, здесь ещё люди работают,  кажись не переносящие панк-рок. Боюсь заполучить 80 ватт шансона в ответку)))))


  • 0

"Я здесь, я там, я всегда..." (С)


#2838 Ugo Fantozzi

Ugo Fantozzi

    Сторожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,558 posts

Posted 10 October 2013 - 15:36

Забыл добавить, что за стеной  напротив от оркестра у нас Союз десантников России :blink: )))) Если переборщить с децибеллами, то оркестр точно будет играть, "но я его не услышу"... :lol: :lol: :lol:


  • 0

"Я здесь, я там, я всегда..." (С)


#2839 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13,967 posts

Posted 10 October 2013 - 15:42

да ладно... ты-то и не договоришься в десантурой? :))))))


  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#2840 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 26,923 posts

Posted 10 October 2013 - 15:44

да ладно... ты-то и не договоришься в десантурой? :))))))

Ага,и озвучить их девиз....типа ни кто кроме них.....не покончит с оркестром :D вся надежда них :)

Edited by Niksik, 10 October 2013 - 15:46.

  • 0

#2841 Ugo Fantozzi

Ugo Fantozzi

    Сторожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,558 posts

Posted 10 October 2013 - 19:52

да ладно... ты-то и не договоришься в десантурой? :))))))

Ага, Лёш, а б договорился, если бы они не были моими прямыми работодателями)))


  • 0

"Я здесь, я там, я всегда..." (С)


#2842 Утомленная Солнцем

Утомленная Солнцем

    Местный

  • Свои люди
  • 1,574 posts

Posted 11 October 2013 - 20:40

Раздражает, что люди жалуются, как им хреново живется в нашей стране, продохнуть не дадут и везде апож. При этому большинства свое авто... и никакого нормального поведения. Пол садового кольца сегодня разворачивались через сплошную, наплевав на водителей, находящихся на своей стороне движения, создавая заторы и аварийный ситуации. Чтоб их черти покусали!


  • 0

У расстроенной женщины фантазия шире возможностей бога ©


#2843 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10,266 posts

Posted 11 October 2013 - 22:49

Раздражает, что люди жалуются, как им хреново живется в нашей стране, продохнуть не дадут и везде апож. При этому большинства свое авто... и никакого нормального поведения. Пол садового кольца сегодня разворачивались через сплошную, наплевав на водителей, находящихся на своей стороне движения, создавая заторы и аварийный ситуации. Чтоб их черти покусали!

:D  :D  :D


  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#2844 Утомленная Солнцем

Утомленная Солнцем

    Местный

  • Свои люди
  • 1,574 posts

Posted 12 October 2013 - 00:10

:D  :D  :D


Вам, товарищ, смешно, а я пока своих пацанов мелких с больницы домой довезла, раз 50 спела им про маленького пони, про лесного оленя, мамонтенка, черного кота и чижика-собаку! Ибо так наревелись от усталости, что успокоить их могло только пение.
  • 0

У расстроенной женщины фантазия шире возможностей бога ©


#2845 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11,644 posts

Posted 12 October 2013 - 01:09

те водители разворачивались-то поди не с пустой стороны. может, у них в машинах тоже дети наревелись, а может, умирает кто или рожает. понятно, что свое ближе к телу, но у других людей точно такие же проблемы и желания уехать из вечно стоящего центра. а получается, что вместо сочувствия друг другу в одинаковой ситуации все друг друга раздражают. не говоря уж о том, что то и дело в СМИ появляются статьи о том, что кого-то покалечили в пробке, то бита, то травмат. огорчает эта озлобленность на дорогах, вот и все.


  • 0

#2846 tatoshka :)

tatoshka :)

    Турист

  • Свои люди
  • 1,134 posts

Posted 12 October 2013 - 01:20

Да кто бы не ревел в машине, существует ПДД, в котором черным по белому написано что пересекать двойную сплошную нельзя!!!Пока жить будем по принципу мне так удобней, так и будем озлобленными и раздраженными.
  • 3

#2847 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11,644 posts

Posted 12 October 2013 - 01:30

Да кто бы не ревел в машине, существует ПДД, в котором черным по белому написано что пересекать двойную сплошную нельзя!!!Пока жить будем по принципу мне так удобней, так и будем озлобленными и раздраженными.

 

ну, не было бы там сплошной, что это меняет в данной ситуации? плотное движение или стояние есть, дети есть. проблема в том, что люди загнаны в эту ситуацию с пробками в Москве, как в мышеловку, а злость срывают друг на дружке.


  • 0

#2848 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20,677 posts

Posted 12 October 2013 - 12:23

Maravilla, если бы у всех, кто объезжает пробки, разворачивается поперек дороги, и паркуется, как му..к, умирали или рождались, то или бы страна вымерла или на порядок увеличила население... :)

 

Все это отмазки для успокоения своей (отсутствующей) совести. То им срочно надо, то какую-то скорость потока придумают, то даже теории разводят, что увеличение пробки ее ускоряет... Загоняют в такую ситуацию люди себя сами. Точнее не все, а те,как раз у кого всякие "обстоятельства".

Не было бы обочечников, вылезающих на красный свет, поворачивающих с 2-3-5 полос и прочих нарушающих - движение было бы намного быстрее. И проблема бы ушла сама собой. Но нет, неполноценность или ЧСВ (что в сущности одно и то же) не дает определенной группе стоять в пробке, останавливаться на красный и пропускать пешеходов...  А из-за них страдают все.

 

Так и живем.


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#2849 Утомленная Солнцем

Утомленная Солнцем

    Местный

  • Свои люди
  • 1,574 posts

Posted 12 October 2013 - 13:45

Рожающие или умирающие вызывают скорую, которая имеет преимущество и приедет с мигалками и сиренами, две мимо нас за время стояния в пробке проехали. У меня в машине было двое уставших, голодных и плачущих детей, и это была моя проблема, а не проблема водителей, которым я могла по-м*дачески перекрыть дорогу, наплевав, что нарушаю ПДД. А еще у меня дома, например, был голодный муж, соскучившийся по детям. Чем все вышеперечисленное не повод положить на всех фаллический символ и ломануться через сплошную, свернуть на тротуар, зацепить кого-нибудь из прохожих?


  • 0

У расстроенной женщины фантазия шире возможностей бога ©


#2850 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11,644 posts

Posted 12 October 2013 - 16:44

Ieroglif, мы говорим о разных вещах. ты о ПДД, а я об источнике раздражения. как бы не надо быть КО, и так понятно, что правила нарушать нельзя. зачем плодить сущности. но нарушения эти происходят, да вот прямо сейчас, пока я пишу этот пост, неужели это кого-то так раздражает? неужели кто-то сидя у себя дома ежеминутно переживает за нарушенные ПДД? вряд ли. раздражение идет от самого человека и от его собственных проблем. что и приводит к выплеску негатива на окружающих. скажем, я еду, в машине больной ребенок (ттт), он устал, я устала, а вокруг какие-то идиоты, влезающие в мой ряд - вот эта картина. ПДД тут десятые придирки.


  • 0

#2851 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20,677 posts

Posted 12 October 2013 - 22:11

Речь не о ПДД, как таковых. А об отношении к другим. Есть тысячи примеров, когда нехорошие люди создают пробки и аварийные ситуации и без явного нарушения Правил, но с явным наплевательством на других участников движения.


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#2852 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11,644 posts

Posted 12 October 2013 - 22:50

Речь не о ПДД, как таковых. А об отношении к другим. Есть тысячи примеров, когда нехорошие люди создают пробки и аварийные ситуации и без явного нарушения Правил, но с явным наплевательством на других участников движения.

 

ну, я и говорю, что сплошная тут роли не играет, от людей идет. и про наплевательство соглашусь. хотя и тут можно уйти в такие дебри, откуда и не вернуться. нет абсолютно хороших людей или абсолютных злодеев. каждый где-то на кого-то да наплевал, пусть даже неумышленно.


  • 0

#2853 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20,677 posts

Posted 13 October 2013 - 21:46

Maravilla, мы говорим о тех, кто плюет осознанно, умышленно и с чувством полной правоты.

Никаких дебрей.

 

Ситуация простейшая: пробка перед ремонтом моста на 3 километра. 2 из них - прерывистая. Порядочные стоят, непорядочные пытаются ехать по обочине, самые умные проезжают эти 2 км по встречке и перед сплошной вклиниваются с заявлениями: "Я обгоняю, вы должны пропустить".

Вроде бы, у самых умных нарушения нет, а наплевательство есть.


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#2854 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11,644 posts

Posted 13 October 2013 - 22:31

Ieroglif, ну не зря же в народе придумано правило трех Д. так-то жизни не хватит расстраиваться из-за каждого самого умного.


  • 0

#2855 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13,967 posts

Posted 14 October 2013 - 10:27

Ситуация простейшая: пробка перед ремонтом моста на 3 километра. 2 из них - прерывистая. Порядочные стоят, непорядочные пытаются ехать по обочине, самые умные проезжают эти 2 км по встречке и перед сплошной вклиниваются с заявлениями: "Я обгоняю, вы должны пропустить".

Вроде бы, у самых умных нарушения нет, а наплевательство есть.

ну как это нет? а вот это что?

11.2. Водителю запрещается выполнять обгон в случаях, если:

транспортное средство, движущееся впереди, производит обгон или объезд препятствия;

транспортное средство, движущееся впереди по той же полосе, подало сигнал поворота налево;

следующее за ним транспортное средство начало обгон;

по завершении обгона он не сможет, не создавая опасности для движения и помех обгоняемому транспортному средству, вернуться на ранее занимаемую полосу.

 

так что за это можно и на полгода пеших прогулок попасть... :))


  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#2856 z00zavr

z00zavr

    Новосёл

  • Свои люди
  • 1,035 posts

Posted 14 October 2013 - 11:26

Водила 904 автобуса с профилем магрибского колдуна так злобно давил на педальки, что мой завтрак чуть не вышел назад....

 А надо было бы, наверное, чтобы меня стошнило прямо ему в отсек, черт его возьми, может, аккуратней бы стал. :angry: 


  • 0

#2857 Ugo Fantozzi

Ugo Fantozzi

    Сторожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,558 posts

Posted 18 October 2013 - 10:07

Всё!! Задолбали меня уже!!! :blink:

Так вышло, что на работе через стену соседствую  с залом для репетиций военного духового оркестра. То лабают без перерыва леденящие душу похоронные маршы, а сегодня б...... они уже 4 часа в каком-то какафоническом оргазме

Всё, я засверлюсь!!!!! Сегодня у них барабанная группа репетирует.....


  • 2

"Я здесь, я там, я всегда..." (С)


#2858 Птица

Птица

    Местный

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,231 posts

Posted 18 October 2013 - 13:23

Всё, я засверлюсь!!!!! Сегодня у них барабанная группа репетирует.....


Папуль, а ты подпевать попробуй...
  • 0
Птица мала, да ноготок востёр.

#2859 Ugo Fantozzi

Ugo Fantozzi

    Сторожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,558 posts

Posted 18 October 2013 - 13:27

Бац, дыц-бдыц, буц-будух-бабах, брррых-тибидах, да-дах-быц.... :wacko:  Не, Оль, не получается что-то....


  • 0

"Я здесь, я там, я всегда..." (С)


#2860 Птица

Птица

    Местный

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,231 posts

Posted 18 October 2013 - 13:32

Бац, дыц-бдыц, буц-будух-бабах, брррых-тибидах, да-дах-быц.... :wacko: Не, Оль, не получается что-то....


Папуль, руководствуйся правилом: "Поешь немотивно - и слушать противно". Не обязательно попадать в такт им)

Edited by Птица, 18 October 2013 - 13:33.

  • 0
Птица мала, да ноготок востёр.

#2861 Ugo Fantozzi

Ugo Fantozzi

    Сторожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,558 posts

Posted 18 October 2013 - 13:39

Бац, дыц-бдыц, буц-будух-бабах, брррых-тибидах, да-дах-быц....

Оль, это уже и так  моя импровизация была :) Толку мало, их больше там за стеной, да и громче они бабахают... Если буду их перегрохивать, до десантнички из-за другой стенки не так поймут... ;)


  • 0

"Я здесь, я там, я всегда..." (С)


#2862 Птица

Птица

    Местный

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,231 posts

Posted 18 October 2013 - 13:45

Оль, это уже и так  моя импровизация была :) Толку мало, их больше там за стеной, да и громче они бабахают... Если буду их перегрохивать, до десантнички из-за другой стенки не так поймут... ;)


Десики к тебе придут, а ты им: мол, не могу под музыку не спеть) вот и переадресуются они на разборки со стукачами.
  • 0
Птица мала, да ноготок востёр.

#2863 Ugo Fantozzi

Ugo Fantozzi

    Сторожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,558 posts

Posted 18 October 2013 - 13:56

Десики к тебе придут, а ты им: мол, не могу под музыку не спеть) вот и переадресуются они на разборки со стукачами.

Ага, и к ударным прибавится степ-энд-хеви :lol: :lol: :lol:


  • 0

"Я здесь, я там, я всегда..." (С)


#2864 Mariselka

Mariselka

    Местный

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,223 posts

Posted 22 October 2013 - 08:01

Всё...сил моих нет больше:сплю по 4 часа в сутки и то урывками. И,если кто-то мне еще скажет "высыпайся",мне кажется,я убью просто.
  • 0
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. — Ну как же туда не ходить? Они же ждут! Котенок по имени Гав

#2865 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,563 posts

Posted 22 October 2013 - 14:59

Всё...сил моих нет больше:сплю по 4 часа в сутки и то урывками. И,если кто-то мне еще скажет "высыпайся",мне кажется,я убью просто.

потерпи, осталось не долго, всего годик подождать и ты выспишься))) 


  • 1

#2866 Птица

Птица

    Местный

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,231 posts

Posted 22 October 2013 - 16:26

потерпи, осталось не долго, всего годик подождать и ты выспишься)))

Ага!!! Пусть родит вначале, а потом годик, а потом спит))))
  • 1
Птица мала, да ноготок востёр.

#2867 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,563 posts

Posted 22 October 2013 - 16:33

Ага!!! Пусть родит вначале, а потом годик, а потом спит))))

ну до родов я так понимаю не очень долго осталось, а там впередиииииии.........

я тоже мечтаю выспаться :(


  • 0

#2868 катюнка

катюнка

    Новосёл

  • Свои люди
  • 761 posts

Posted 22 October 2013 - 19:01

ну до родов я так понимаю не очень долго осталось, а там впередиииииии.........
я тоже мечтаю выспаться :(


И я в вашу компанию неспящих
  • 0
Будь собой, остальные роли уже заняты (Оскар Уайлд)

#2869 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13,967 posts

Posted 22 October 2013 - 19:04

надо вам включить концерт "для тех кто не спит"... когда-то давно была такая передача по радио :))))))


  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#2870 Mariselka

Mariselka

    Местный

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,223 posts

Posted 22 October 2013 - 19:18

надо вам включить концерт "для тех кто не спит"... когда-то давно была такая передача по радио :))))))


Думаешь поможет? Я уже на людей бросаться начала. ...вот днём повезло поспать пару часиков)))) (это в "что вас радует")))))
  • 0
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. — Ну как же туда не ходить? Они же ждут! Котенок по имени Гав




1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users