Перейти к содержимому


Фото
* * * * * 1 голосов

Что вас радует?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4368 ответов в теме

#3816 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2017 - 16:44

А меня радует, что сегодня уже среда и до пятницы осталось совсем не далеко))))))

да уж скоро 2018-й встречать...  :D  :D


  • 1
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#3817 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2017 - 16:54

да уж скоро 2018-й встречать...  :D  :D


это точно))))
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#3818 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2017 - 17:22

А меня радует, что сегодня уже среда и до пятницы осталось совсем не далеко))))))


Меня радует что узнал какой сейчас день недели)))
  • 0

#3819 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2017 - 18:13

#выэтогонепоймете :P

А я вот увидел тетушку, которая разносит квитанции, она стояла у соседнего дома и доставала из сумки пачку оного подъезда.

Казалось бы, что такого. Но вероятность встречи ее настолько мала, что это даже забавно.

К тому же, перед этим мне пришлось возвращаться в подъезд, так как забыл заглянуть в ящик по поводу этой самой квитанции. Ее правда, еще не положили.

Заглянул бы сразу - не встретил...


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#3820 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2017 - 19:01

#яэтогодействительнонепонял  :D  :D


  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#3821 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2017 - 19:04

очень даже понимаю. я эту тетушку даже сторожила, т.к. вместе с сумкой потеряла все на свете, до сих пор расхлебываю. так вот в сумке был единственный ключ от почтового ящика. думала встретить почтальона, хоть забрать все свое. фиг там! как она умудрялась проскальзывать незамеченной, уму не постижимо. прямо разведка, а не почта. в итоге друг со СпасРезерва мне ящик взломал и другой замок поставил (зная меня, с двумя ключами :)).


  • 0

#3822 EvGENI-ja

EvGENI-ja

    :)

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 328 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2017 - 19:18

#яэтогодействительнонепонял  :D  :D

щас понятно расскажу.
идем мы как-то по лесу и я говорю: вот бы мне найти поляну с лисичками, я лисичек кучу никогда еще не собирала.
и через пять шагов - бах! поляна с лисичками.
а потом еще плюс плантация.

типа, чудо.


  • 0
немногое на свете долго бывает важным.

#3823 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2017 - 20:01

щас понятно расскажу.
идем мы как-то по лесу и я говорю: вот бы мне найти поляну с лисичками, я лисичек кучу никогда еще не собирала.
и через пять шагов - бах! поляна с лисичками.
а потом еще плюс плантация.

 

А мне не повезло :( заглянул под один куст,нет грибов :huh: под другой заглянул,опять пусто :blink: сел в сугроб и догадался :o не сезон :)


  • 0

#3824 EvGENI-ja

EvGENI-ja

    :)

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 328 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2017 - 20:13

А мне не повезло :( заглянул под один куст,нет грибов :huh: под другой заглянул,опять пусто :blink: сел в сугроб и догадался :o не сезон :)

кто ищет- то всегда найдёт.
стараться надо ;)


  • 0
немногое на свете долго бывает важным.

#3825 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2017 - 02:40

ущипните меня кто-нибудь. полуторамесячный тогда еще малыш Матвей Иванов, похищенный в Дедовске 17 июня 2014 года из больницы, найден, жив!

 

http://lizaalert.org...php?f=41&t=7640

 

матвей иванов

 


  • 1

#3826 Бася

Бася

    Турист

  • Свои люди
  • 1 554 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2017 - 09:56

Пятница) ну и пусть, что 13))))
  • 0

#3827 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 13 Январь 2017 - 10:02

Пятница) ну и пусть, что 13))))

А еще и полнолуние....


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#3828 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 13 Январь 2017 - 10:06

ущипните меня кто-нибудь. полуторамесячный тогда еще малыш Матвей Иванов, похищенный в Дедовске 17 июня 2014 года из больницы, найден, жив!

 

http://lizaalert.org...php?f=41&t=7640

 

матвей иванов

Хренасе! Санта-Барбара отдыхает! Но если малыша оставят его "маме", то, думаю, это будет правильно - 2 года она его растила и воспитывала...


  • 2
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#3829 Близнецц

Близнецц

    Новосёл

  • Свои люди
  • 760 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2017 - 11:18

На МЧМ-2017 наш гимн освистали. Но россиянки заставили трибуны смолкнуть (видео) - радует!

http://www.sovsport....&from=mirtesen 


  • 0

Нужно быть, а не казаться


#3830 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2017 - 11:35

Хренасе! Санта-Барбара отдыхает! Но если малыша оставят его "маме", то, думаю, это будет правильно - 2 года она его растила и воспитывала...

Согласна с Вами. Очень рада за малыша, что он жив и здоров! Жить в любящей семье намного лучше чем в дет. доме.


  • 2
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#3831 tatoshka :)

tatoshka :)

    Турист

  • Свои люди
  • 1 134 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2017 - 14:02

Согласна с Вами. Очень рада за малыша, что он жив и здоров! Жить в любящей семье намного лучше чем в дет. доме.

Действительно, как хорошо что малыш жив, здоров и любим. Прям история новогодняя, добрая, 3 человека были счастливы. Подозреваю, что биологическая мать не долго горевала, и очень надеюсь, что случай рассмотрят, как частный, и ребёнка оставят любящим, хоть и не кровным, родителям.
  • 1

#3832 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 13 Январь 2017 - 14:26

Согласна с Вами. Очень рада за малыша, что он жив и здоров! Жить в любящей семье намного лучше чем в дет. доме.

Хотя прецедент, боюсь, может вызвать волну подобных похищений, бездетных семей ведь много, и не каждая способна пройти все муки ада по усыновлению "ничейных" детей... Тут палка о двух концах, увы...


  • 1
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#3833 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2017 - 18:36

Хотя прецедент, боюсь, может вызвать волну подобных похищений, бездетных семей ведь много, и не каждая способна пройти все муки ада по усыновлению "ничейных" детей... Тут палка о двух концах, увы...

 

конечно!

 

вы чего, ребята?.. эта женщина вор, она украла чужого ребенка. нельзя просто так пойти и забрать понравившегося малыша из роддома или больницы. а если бы, не дай бог, это был ваш малыш? это невероятное чудо, что с ребенком ничего не случилось.


  • 0

#3834 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2017 - 18:39

от ребенка отказались при рождении, при чем здесь наши дети и отказники.. ситуация конечно не стандартная и требует отдельного внимания и рассмотрения. 


  • 1
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#3835 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2017 - 18:51

от ребенка отказались при рождении, при чем здесь наши дети и отказники.. ситуация конечно не стандартная и требует отдельного внимания и рассмотрения. 

 

у ребенка на лбу не написано, отказник он или не очень. и потом, Матвея должны были забрать усыновители, все документы были готовы. пусть разбираются, конечно. я-то просто рада, что малыш нашелся целым и невредимым. столько времени его всем миром искали.


  • 0

#3836 tatoshka :)

tatoshka :)

    Турист

  • Свои люди
  • 1 134 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2017 - 19:34

у ребенка на лбу не написано, отказник он или не очень. и потом, Матвея должны были забрать усыновители, все документы были готовы. пусть разбираются, конечно. я-то просто рада, что малыш нашелся целым и невредимым. столько времени его всем миром искали.


Где то было написано, что обе мамы лежали вместе в одной палате, получается она знала что ребёнок отказник. (Сейчас почти во всех роддомах совместное прибывание матери и ребенка, но есть отдельные комнаты, где дети ждут мам после родов первые часы или сутки). Следить надо лучше, а не вешать все огрехи на несчастную женщину, она с добрыми намерениями его забрала, слава богу.
  • 1

#3837 Verra

Verra

    Прохожий

  • Свои люди
  • 153 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2017 - 19:44

Хорошая погода, когда в семье всё хорошо и никто не болеет. Когда приходит зарплата. Можно потратить деньги)))


  • 0
ВСЁ ХОРОШО ПРЕКРАСНАЯ МАРКИЗА!:D

#3838 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 850 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2017 - 22:44

Пятница) ну и пусть, что 13))))

А я рождён в пятницу 13-го, в высокосный год и в полнолуние ничё))) Чеснок ем, днём хожу без солнечных очков)) И это очень радует!!!


  • 1
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#3839 бeгемот

бeгемот

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 362 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2017 - 23:47

6e1e39e4f21f.jpg
  • 0

#3840 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2017 - 23:51

Где то было написано, что обе мамы лежали вместе в одной палате, получается она знала что ребёнок отказник. (Сейчас почти во всех роддомах совместное прибывание матери и ребенка, но есть отдельные комнаты, где дети ждут мам после родов первые часы или сутки). Следить надо лучше, а не вешать все огрехи на несчастную женщину, она с добрыми намерениями его забрала, слава богу.

 

да сам по себе поступок неадекватный, мягко говоря. какая бы она несчастная ни была. сегодня она ребенка крадет для сохранения семьи, мужа и т.д. а завтра она этого ребенка положит на алтарь во имя все той же семьи. ей что этот ребенок, что тот без разницы. она не ребенка пожалела, понимаешь? этой женщине надо было сохранить семью. ее муж вообще не подозревал о выкидыше и принял Матвея-Егора, как родного. короче, психушка по ней плачет. если не зона.


  • 0

#3841 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2017 - 00:17

А я рождён в пятницу 13-го, в высокосный год и в полнолуние ничё))) Чеснок ем, днём хожу без солнечных очков)) И это очень радует!!!

Судьбаааа.... :D


  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#3842 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2017 - 01:38

Какой сегодня снегопад был замечательный! Просто как туман хлопья снега! Снег с машины можно было смахивать по кругу, не останавливаясь, пока все смахнешь в начале уже сугроб...

 

Последний раз такой завораживающий разгул стихии был в ночь на Иван Купала: гроза и ливень в почти белую ночь. Это было незабываемо!


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#3843 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 17 Январь 2017 - 09:30

Какой сегодня снегопад был замечательный! Просто как туман хлопья снега! Снег с машины можно было смахивать по кругу, не останавливаясь, пока все смахнешь в начале уже сугроб...

 

Последний раз такой завораживающий разгул стихии был в ночь на Иван Купала: гроза и ливень в почти белую ночь. Это было незабываемо!

Да, вот только этот снегопад начинался ледяным дождем при плюсовой температуре где-то в 8 вечера, но к 9 стало минус 2, и действительно, было потом классно. А еще более классно было с утра с собакой перебираться через сугробы, нагребенные трактором от ракеты во двор и на тротуары на углу дома.


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#3844 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 17 Январь 2017 - 09:34

А я рождён в пятницу 13-го, в высокосный год и в полнолуние ничё))) Чеснок ем, днём хожу без солнечных очков)) И это очень радует!!!

А вот в прошлую пятницу финская авиакомпания выполнила свой знаменитый "Дьявольский" рейс номер 666, при этом приземлились в аэропорту Скипхолл (Амстердам) ровно в 13 часов 13 минут 13 января, рулили по рулежке номер 13, и были припаркованы к гейту номер 13! А Вы говорите, 13!

 

А во время моей учебы в первом моем институте на экзаменах я вытаскивал в большинстве случаев билет либо с номерм 1, либо с номером 13. Вот!


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#3845 Бася

Бася

    Турист

  • Свои люди
  • 1 554 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2017 - 10:12

А вот в прошлую пятницу финская авиакомпания выполнила свой знаменитый "Дьявольский" рейс номер 666, при этом приземлились в аэропорту Скипхолл (Амстердам) ровно в 13 часов 13 минут 13 января, рулили по рулежке номер 13, и были припаркованы к гейту номер 13! А Вы говорите, 13!

А во время моей учебы в первом моем институте на экзаменах я вытаскивал в большинстве случаев билет либо с номерм 1, либо с номером 13. Вот!

а у меня тоже фишка с экзаменами была) папа задавал на выбор экзаменационные вопросы и один, как минимум, всегда попадался мне на экзамене))
  • 0

#3846 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2017 - 11:30

А меня радует, что мое первое опоздание на работу в этом году было не очень большим.. обожаю наш город))) и фуры-фуры-фуры))


  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#3847 Бася

Бася

    Турист

  • Свои люди
  • 1 554 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2017 - 11:43

А меня радует, что мое первое опоздание на работу в этом году было не очень большим.. обожаю наш город))) и фуры-фуры-фуры))

если бы я из нашего города на работу ездила, меня б давно уволили за опоздания)))
  • 0

#3848 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 17 Январь 2017 - 11:57

если бы я из нашего города на работу ездила, меня б давно уволили за опоздания)))

Работу надо выбирать такую, чтобы время прибытия-убытия на нее не были критичными. Как моя, например...


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#3849 Бася

Бася

    Турист

  • Свои люди
  • 1 554 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2017 - 12:25

Работу надо выбирать такую, чтобы время прибытия-убытия на нее не были критичными. Как моя, например...

у меня была такая 10 лет, но, увы, отозвали лицензию. А на новой работе - новые правила. Время прибытия-убытия на работу никак не влияет, но вот руководству вынь и положь быть к 9, хорошо, хоть без штрафов.

Изменено: Бася, 17 Январь 2017 - 12:25

  • 0

#3850 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2017 - 13:02

Работу надо выбирать такую, чтобы время прибытия-убытия на нее не были критичными. Как моя, например...

или город выбирать такой чтобы было пофиг куда и в какую погоду ездить на работу  :D  :D


  • 1
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых