Перейти к содержимому


Фото
* * * * - 4 голосов

Лишний вес


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1353 ответов в теме

#1156 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2014 - 23:30

Алеся, ты молодец! дневник веди, но во временные рамки и жесткие диеты себя не загоняй, пожалуйста, пожалей здоровье. тем более, что ты на фитнесс ходишь - все лишнее и уйдет. и ты наверняка знаешь, что мышцы тяжелее жира и воды, а это значит, что ты можешь не сильно меняться в весе, но при этом строить тело более гибким и точеным. вот, я не то что бы советовать, просто имей в виду :) все будет :)


  • 0

#1157 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2014 - 23:34

Алеся, ты молодец! дневник веди, но во временные рамки и жесткие диеты себя не загоняй, пожалуйста, пожалей здоровье. тем более, что ты на фитнесс ходишь - все лишнее и уйдет. и ты наверняка знаешь, что мышцы тяжелее жира и воды, а это значит, что ты можешь не сильно меняться в весе, но при этом строить тело более гибким и точеным. вот, я не то что бы советовать, просто имей в виду :) все будет :)

спасибо, моя дорогая! Я вроде не очень строгую диету придумала и не голодную. А потом я такой человек, что если есть часто и по чуть-чуть, то все, это превращается в есть бесконечно!
Я сейчас скину одну вещь, вот смотрю и не хочу есть ваще)
  • 1

#1158 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2014 - 23:37

big_25473011ae93033e4520140915210509.jpg


  • 5

#1159 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2014 - 13:29

очень хорошие правила:

 

ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА:
1) Минимум 8 стаканов воды в день. Вода – это вода. Чай, кофе, компот – это ЖИДКОСТИ! Мало воды – плохой метаболизм, лишний жир и целлюлит. Тебе оно надо?
2) 1-2 стакана воды идут в организм натощак, т.е первыми. Именно так мы пробуждаем тело и улучшаем метаболизм.
3) Если ты сорвалась, то … продолжила как ни в чем не бывало. НО – отработала съеденную гадость спортом.
4) Для улучшения метаболизма мы пьем: воду с лимоном, метаболический чай (запариваем пару кружочков имбиря, щепотку корицы, кружочек лимона и на кончике ножа кайенский перец. Только для здоровых желудков). Для улучшения метаболизма мы едим: блюда с добавлением корицы, имбиря, перца; едим грейпфруты, лимоны.
5) Мы едим завтрак, обед, ужин, а еще перекусываем. Мы никогда не ходим голодные.
6) Мы пьем много чая без сахара.
7) Мы едим после шести. Мы не едим за 2-3 часа до сна.
8) Мы спим 7-8 часов в сутки, иначе организм чувствует стресс и копит жир. А еще обрастает целлюлитом.
9) Мы делаем самомассажи, обертывания, принимаем ванны с морской солью (бесцветной!).
10) Мы минимизируем количество продуктов промышленного производства (колбасы, сосиски, консервы и т.п.).
11) Мы стараемся исключить полинасыщенные жиры.
12) Мы занимаемся спортом.
13) Мы любим себя! Очень!


  • 1

#1160 Мартышка Мери

Мартышка Мери

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 829 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2014 - 23:27

Я тоже хочу!!!!!!! Худеть
  • 0

#1161 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 17 Сентябрь 2014 - 00:43

о себе лучше говорить - "я". потому что "мы" - это уже двое, как минимум (по массе) :)


  • 1

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#1162 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2014 - 00:48

Знаю одну диету,есть можно все и часто,но раз в девять месяцев худеют на три с половиной кг...в среднем :)


  • 0

#1163 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2014 - 01:22

Знаю одну диету,есть можно все и часто,но раз в девять месяцев худеют на три с половиной кг...в среднем :)

вот именно, что только на три с половинкой, а все остальное нажратое остается на какое-то время. у меня вот уже на 1 год и 3 месяца. Так что не надо Тане глупости советовать)))))


  • 0

#1164 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2014 - 01:33

Ну собственно первый день прошел, результат узнаю утром, но, увы я позволила себе много лишнего. виновата, естественно, трудная умственная работа))))

на завтрак все ок, на обед тоже ок, а вот овощи я не успела себе купить, поэтому на ужин съела аж 3!!!! фаршированных перца. но это не самое страшное. еще в течении дня ребенок запихивал мне печеньку юбилейную (которую сама не доедала) и в итоге я съела толи 2, толи 3. еще вечерком я съела 3 конфетки коркунов. и два я блока (правда антоновки). выпила я пока лишь 1400мл. вот, как то так. 

Сила воли ,вернись!!! Я все прощу, начнем с начала.

На завтра, планы немного изменились, творог 0% я как и овощи не купила (есть отмазка, много работала), поэтому на завтрак снова овсяная каша с ложкой меда. на обед доем семгу с овощями на пару, и на ужин наверное снова перчик, но только 2!! и он внутри состоит из мяса, риса и еще там процентов 30 овощей (перец, лук, морковь). да и варила я его без сметаны. так что типо диетический. 

Вот. утром все равно надеюсь увидеть хоть минус 300 гр.

У меня такое ощущение, что разговариваю сама с собой. Но, если это поможет мне похудеть, то не страшно. а может потом еще кто-то прочтет весь этот бред, поймет как мне было тяжко и тоже похудеет.

ах, да! мои ощущения... есть не хочу. хотела перед ужином, поэтому и съела 3 перца. в течении дня мало воды пила. завтра постараюсь это делать равномерно.  и кстати, для тех кто как и я не любит пить простую воду, есть прекрасное приложение на телефон, называется water your body, там нужно ввести свой вес, программ рассчитает необходимое кол-во воды и начнет напоминать, о том, что нужно выпить. 


  • 0

#1165 Corpuscula

Corpuscula

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 143 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2014 - 11:12

Может кому поможет: качаем в сетке книгу Пьера Дюкана "Я не умею худеть". Читаем (там чтения на час), нравится - вперед и с песней, не нравится - ну значит что-то еще ищем. Личный опыт - за 5 месяцев минус 35 кг. Могу в личку фотки кинуть. В общем доступе фотки не публикую, дабы не ранить случайно чью-нибудь нежную психику))


  • 0
Слова - это лучший способ скрыть мысли.

#1166 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2014 - 11:38

Лесь, не айс у тебя правила... надо вот так :))

 

1) Минимум пол-литра пива в день. Почки надо промывать чтоб камней не было. :))

2) Натощак идет растворимый кофе с сахаром и бутербродом. Ибо варить нет времени, настоящий попьем на работе.

3) Если сорвался - продолжил как ни в чем не бывало срываться. :)) Ничем не отрабатываешь, ибо за это не платят.

4) Для улучшения метаболизма раз в месяц - минимум 5 банок пива на ночь с пиццей, чипсами и прочими полезными продуктами, желательно под преферанс.

5) Мы можем пропустить завтрак или обед, но на ужин обязательно наедимся досыта. А то, говорят, цыган приснится. :))

6) Мы пьем много чая и кофе с сахаром, а еще иногда кока-колу и медовуху.

7) Мы едим и до, и после, и вместо 6-ти, и за 15 минут до сна, если голодные.

8) Мы спим по 7 - 8 часов разве что в выходные, а иногда хватает и 4 - 5. Обрастаем бородой, иногда бреемся.

9) Мы не занимаемся мазохизмом, заворачивая и окуная себя во всякую дрянь. :)) Принимаем душ, состав соли в котором никто не анализировал.

10) Колбасу едим каждый день, чтобы поддержать отечественного производителя. Иногда сосиски.

11) Мы плохо учили химию, поэтому не знаем что такое полинасыщенные жиры. Наверное, их придумала какая-то Полина.

12) Мы ездим на работу и с работы. Иногда это даже спортивнее, чем стройка по выходным.

13) Мы любим не только себя! Очень! :))

 

:))))))


Изменено: Зеркало, 17 Сентябрь 2014 - 11:47

  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#1167 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2014 - 11:42

Леша, с такими правилами до землегорска недалеко!
А у меня минус 400 гр :)
  • 0

#1168 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2014 - 11:50

Леша, с такими правилами до землегорска недалеко!

типун тебе, а... :)) проверено многолетней практикой - мин нет :))

А у меня минус 400 гр :)

ну и что... щас схожу подумаю о смысле жизни, и будет -500  :D  :D


Изменено: Зеркало, 17 Сентябрь 2014 - 11:50

  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#1169 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2014 - 11:58

 

ну и что... щас схожу подумаю о смысле жизни, и будет -500  :D  :D

Не забуть потом беляшь с пивом принять,для пополнения....баланса :) 


  • 0

#1170 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2014 - 12:04

Так, нехудеющие, хватит мне тут настрой портить!
  • 0

#1171 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2014 - 12:04

Не забуть потом беляшь с пивом принять,для пополнения....баланса :)

Коль, не лезет с утра... вчера вечером был выполнен п.4... :))))))


  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#1172 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2014 - 12:08

Коль, не лезет с утра... вчера вечером был выполнен п.4... :))))))

Заставь себя,ну надо....хоть пивка....для аппетита :) 


  • 0

#1173 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2014 - 12:09

Так, нехудеющие, хватит мне тут настрой портить!

Точнее....неполнеющие...к сожалению :( 


  • 0

#1174 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2014 - 12:12

Точнее....неполнеющие...к сожалению :(

ага, ты сидишь у телевизора, смотришь на толстяков и думаешь, блин, вот бы мне так!:)
  • 0

#1175 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2014 - 12:14

ага, ты сидишь у телевизора, смотришь на толстяков и думаешь, блин, вот бы мне так! :)

Специально не худел,а за три недели четыре кило куда то ушло,так и не смог толстяков в телеке найти,мечтал по памяти :huh: 


  • 1

#1176 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2014 - 12:21

Может кому поможет: качаем в сетке книгу Пьера Дюкана "Я не умею худеть". Читаем (там чтения на час), нравится - вперед и с песней, не нравится - ну значит что-то еще ищем. Личный опыт - за 5 месяцев минус 35 кг. Могу в личку фотки кинуть. В общем доступе фотки не публикую, дабы не ранить случайно чью-нибудь нежную психику))

спасибо, почитаю обязательно! Хочу фотки)))

Изменено: Алеся, 17 Сентябрь 2014 - 12:21

  • 0

#1177 Mariselka

Mariselka

    Местный

  • Validating
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 223 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2014 - 18:46

Алесь,ты меня воодушевила! А то я последнее время расслабилась совсем,оправдывая себя ребёнком и работой и кучей переживаний. В общем,я снова в строю худеющих!))) С чем себя и поздравляю.
  • 0
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. — Ну как же туда не ходить? Они же ждут! Котенок по имени Гав

#1178 Калипсо

Калипсо

    Прохожий

  • Свои люди
  • 541 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2014 - 19:14

А мне не пошёл Дюкан, зато на Протасове -10 кг
  • 0

#1179 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2014 - 20:23

Алесь,ты меня воодушевила! А то я последнее время расслабилась совсем,оправдывая себя ребёнком и работой и кучей переживаний. В общем,я снова в строю худеющих!))) С чем себя и поздравляю.

и я тебя поздравляю))) ты знаешь, ведь это так просто! Надо терпенья запастись)) все у нас получится)))
  • 0

#1180 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2014 - 20:23

А мне не пошёл Дюкан, зато на Протасове -10 кг

а почему не пошел?
  • 0

#1181 Калипсо

Калипсо

    Прохожий

  • Свои люди
  • 541 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2014 - 20:43

а почему не пошел?

Не смогла выдержать этап атаки, организму не понравились чисто белковые дни. Самочувствие резко ухудшилось. Подруга похудела на этой диете на 27 кг, сейчас на этапе стабилизации находится.


  • 0

#1182 Утомленная Солнцем

Утомленная Солнцем

    Местный

  • Свои люди
  • 1 574 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2014 - 20:54

Не смогла выдержать этап атаки, организму не понравились чисто белковые дни. Самочувствие резко ухудшилось. Подруга похудела на этой диете на 27 кг, сейчас на этапе стабилизации находится.

 

Где там у тебя лишний вес? Все у тебя как надо ;)


  • 0

У расстроенной женщины фантазия шире возможностей бога ©


#1183 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2014 - 21:17

Не смогла выдержать этап атаки, организму не понравились чисто белковые дни. Самочувствие резко ухудшилось. Подруга похудела на этой диете на 27 кг, сейчас на этапе стабилизации находится.

а расскажите про подругу))))))) сколько у нее был вес и как она себя чувствовала и как сейчас?


  • 0

#1184 Mariselka

Mariselka

    Местный

  • Validating
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 223 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2014 - 21:52

Не смогла выдержать этап атаки, организму не понравились чисто белковые дни. Самочувствие резко ухудшилось. Подруга похудела на этой диете на 27 кг, сейчас на этапе стабилизации находится.

Диета какое то страшное слово)))Когда меня спрашивают "ты что,на диете?" я обычно отвечаю,что "нет,просто образ жизни другой". Наверное это из серии психосоматики)))
  • 1
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. — Ну как же туда не ходить? Они же ждут! Котенок по имени Гав

#1185 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2014 - 21:57

Диета какое то страшное слово)))Когда меня спрашивают "ты что,на диете?" я обычно отвечаю,что "нет,просто образ жизни другой". Наверное это из серии психосоматики)))

ага, я тоже так считаю, но вот думаю пора сесть на диету)) а потом перейти на образ жизни)))


  • 0

#1186 Mariselka

Mariselka

    Местный

  • Validating
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 223 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2014 - 22:03

Я сегодня по -честному нарушаю,собираюсь коньяка выпить за начало "новой жизни"так сказать)))Вот как бы еще мужу объяснить,что не надо домой Наполеон возить и сырокопчёную колбасу))))))))))
  • 0
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. — Ну как же туда не ходить? Они же ждут! Котенок по имени Гав

#1187 Калипсо

Калипсо

    Прохожий

  • Свои люди
  • 541 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2014 - 22:29

а расскажите про подругу))))))) сколько у нее был вес и как она себя чувствовала и как сейчас?


Вес был примерно 85, тяжело конечно было, но результат, как говорится, на лицо. Ей сейчас хорошо))) Сами системы Дюкана и Протасова - это не диеты, а именно системы питания, с начальным толчком.
  • 0

#1188 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2014 - 23:25

Я сегодня по -честному нарушаю,собираюсь коньяка выпить за начало "новой жизни"так сказать)))Вот как бы еще мужу объяснить,что не надо домой Наполеон возить и сырокопчёную колбасу))))))))))

я сегодня тоже не очень правильно кушаю, ничего такого не ела, но вот с фруктами вечером переборшила, наверное завтра будет прибавка))
  • 0

#1189 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2014 - 23:26

Вес был примерно 85, тяжело конечно было, но результат, как говорится, на лицо. Ей сейчас хорошо))) Сами системы Дюкана и Протасова - это не диеты, а именно системы питания, с начальным толчком.

спасибо, надеюсь завтра все изучу!
  • 0

#1190 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 17 Сентябрь 2014 - 23:54

Зеркало, пункт 4 никуда не годится - если под преф столько пива выдуть, можно до конца месяца ничего не есть. тогда остальные пункты ни к чему :)


  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых