Перейти к содержимому


Фото
* * * * - 4 голосов

Лишний вес


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1353 ответов в теме

#281 MUR

MUR

    Местный

  • Members
  • 1 087 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2007 - 19:04

можно рыбий жир кушать и Ca D3-Никомед и витаминчики нужные и кальций и никакого остеопороза,крепкие кости, красивые ногти, зубы и волосы!

не хочу витаминки жрать :crazy: а уж рыбий жир и подавно %))) при этом я не толстый, хотя ем масло (и другие жирные продукты) в большом количестве =)

ЗЫ: и, если у меня будет машина, то я убью ту женщину, что продырявит мне ногтем лобовое стекло :)
  • 0
Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света.

#282 Lis

Lis

    Местный

  • Members
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2007 - 21:02

не хочу витаминки жрать а уж рыбий жир и подавно %)))

Очень любит рыбий жир...
PS: "Дело о похищении слона"...
  • 0
ПРЕВЕЕЕЕЕД!

#283 SMA

SMA

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 854 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2007 - 17:25

Напрочь забросила мысль о сбросе веса. Плюнула на всё. т.к нет сил разорваться между работой, домом и друзьями. Месяц вела абсолютно нездоровый образ жизни. Решила начать все с начала. Встала на весы и обалдела: с начала февраля в минусе 4 кг. Вот и задумалась: менять образ жизни или нет?
  • 0

#284 Murena

Murena

    Турист

  • Members
  • 168 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2007 - 14:49

Мужчина может быть толстым и некрасивым, женщинам этого не позволено

Нынешнее общество делится по признаку веса: подавляющее большинство людей считает, что богатые – стройные и умные, а бедные страдают от лишнего веса и не отличаются интеллектом. Таковы результаты недавно проведенного исследования.

Опрос выявил, что женщина в возрасте 31 года в среднем сидела на диете 38 раз, а впервые начала придерживаться диеты в 18 лет. Почти каждая 3-я опрошенная села на диету до 14 лет.
Женщины, работающие полный день и имеющие зарплату менее 15 тыс. фунтов в год, страдают лишним весом в четыре раза чаще, чем те, кто зарабатывает 35 тыс. фунтов и более. А занятые неполный день женщины с заработком менее 6 тыс. фунтов вдвое чаще страдают лишним весом, чем зарабатывающие 12 тыс. фунтов.
Офисные работники в девять раз более склонны к лишнему весу (75%), чем те, кто в исследовании назван «руководящим составом» (8%).
«Предрассудки, связанные с весом, встречаются часто, дискриминации подвергается значительная часть общества. Однако этот современный «фашизм по весовому признаку», судя по всему, не затронул мужчин. Мужчины могут хорошо себя чувствовать, даже обладая лишним весом и некрасивым телом, а женщины не могут – этого им не позволят другие женщины».
Забудьте о женской солидарности. Женщины гораздо больше мужчин склонны критиковать вес или фигуру других дам. 97% женщин, толстых и худых, признали, что им случалось на улице при виде других женщин думать: «Господи, какая толстая».
Действительно, первое, что женщины, по собственным словам, замечают в других представительницах своего пола, – это комплекция и фигура. Лишь 20% сначала обращают внимание на лицо. В то же время первое, что женщина замечает в мужчине, – это его лицо.

Почти две трети женщин, принявших участие в опросе, считают, что они утратили способность нормально питаться, потому что постоянно стараются сохранить стройность. Лишь 1% опрошенных довольны своим телом, а 54% заявляют, что «ненавидят свое тело»: две трети из них – девушки в возрасте до 25 лет.
По словам исследователей, общество относится к людям с лишним весом как к гражданам второго сорта. 78% опрошенных полагают, что над толстыми насмехаются, потому что те не могут контролировать себя. 71% считает, что их унижает министерство здравоохранения, а 8 из 10 женщин считают, что женщины с избыточным весом чаще подвергаются дискриминации на рабочем месте.

А как вы оцениваете своих сослуживцев, попутчиков, соседей, да и просто прохожих?

Вы согласны, что полнота и глупость - почти синонимы? Так же, как худоба и ум?
  • 0

#285 chek

chek

    Турист

  • Свои люди
  • 469 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2007 - 22:58

А как вы оцениваете своих сослуживцев, попутчиков, соседей, да и просто прохожих?

Вы согласны, что полнота и глупость - почти синонимы? Так же, как худоба и ум?

Хорошо выглядеть - важно в настоящее время. Это, если хотите, некая конкурентноспособность на рынке человеческих отношений. И нелепо предполагать, что впервые встретившись, скажем с партнером по бизнесу, как впрочем и с тещей/свекровью, Вы сразу будете оцениваться только по умственному критерию. Но если в юности, для того, что-бы выглядеть комильфо, не стоит прилагать больших усилий, в более зрелом возрасте....
надо стараться. И о теле заботиться не меньше, чем о душе и интеллекте.

Второе утвержение (Вы согласны, что полнота и глупость - почти синонимы? Так же, как худоба и ум?) просто идиотизм (ИМХО)
Конечно-же это не так. Примеров МИЛЛИОНЫ.
  • 0

#286 SMA

SMA

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 854 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2007 - 14:58

Хорошо выглядеть - важно в настоящее время.

А когда это было не важно?
Вопрос в другом: ЧТО именно подразумевается под

Хорошо выглядеть

90х60х90? Вроде, как не актуально на сегодня! При этом, если на ней ещё и одежда висит, как портянка, кожа вся в морщинах от диет и дряблые мышцы, но: худая - умная и выглядит хорошо.
А если 50-52, рост не меньше 165, и одежда, как влитая, да румянец на щеках, морщин и не видно на таком лице - кожа-то гладко натянута, но: толстая и глупая и выглядит плохо?
  • 0

#287 chek

chek

    Турист

  • Свои люди
  • 469 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2007 - 20:52

А когда это было не важно?
Вопрос в другом: ЧТО именно подразумевается под
90х60х90? Вроде, как не актуально на сегодня! При этом, если на ней ещё и одежда висит, как портянка, кожа вся в морщинах от диет и дряблые мышцы, но: худая - умная и выглядит хорошо.
А если 50-52, рост не меньше 165, и одежда, как влитая, да румянец на щеках, морщин и не видно на таком лице - кожа-то гладко натянута, но: толстая и глупая и выглядит плохо?


Передергиваете. Я о параметрах не говорила вообще. Изречение "толстая и глупая" - глупо арпиоре.
50-52 размер это 80-85 кг веса, и при ростое 165 это МНОГО. Глупость тут разумеется ни при чем, но полагаю, что 70-75 кг.это предел. Дальше - сорри, но ТОЛСТАЯ. Вполне можно быть толстой и умной, распрекрасно себя чуствовать, и игнорировать мнения остальных. Лично дело каждый дамы, я считаю.

На счет того, "а когда это было не важно" - в Совке, как говорят,все дамы были одинаково серы и непривлекательны. (ну в олбщей массе, по крайней мере)
  • 0

#288 Murena

Murena

    Турист

  • Members
  • 168 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2007 - 09:46

50-52 размер это 80-85 кг веса, и при ростое 165 это МНОГО. Глупость тут разумеется ни при чем, но полагаю, что 70-75 кг.это предел. Дальше - сорри, но ТОЛСТАЯ.

И что? Думаете всем нравятся худые? Особенно после 35-40 лет?
Как говорят многие мужчины: есть за что взять и за что подержаться. Ещё: мягкая и теплая. А вот о худых говорят особо: шкурку на ватном животе разглаживать не особо приятно. Пока в одежде упакована - все классно, пока не разденется. Это, подчеркиваю, в 40 лет. Очень редкие женщины, действительно одаренные природой, к 40 годам остаются подтянутыми, с эластичными крепкими мышцами, с красивой неморщинистой кожей на теле.
Не зря, определяя рамки вес-рост, каждые 3-5 лет прибавляют вес. Если в 18 нормально считается (без отклонений на костяк, в среднем) рост-100=вес, то в 25 это уже рост-97, после 30-35 рост-95, а после 40 - рост-90. Это ученые называют здоровым весом организма. Правда, это для женщин, для мужчин другие параметры, я их не помню.
  • 0

#289 SMA

SMA

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 854 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2007 - 12:13

Дальше - сорри, но ТОЛСТАЯ.

И что? Думаете всем нравятся худые?

Главное - не ЖИРНАЯ!
Знаете ли, есть разница между холодцеобразным телом и тем, что ни ущипнуть!
  • 0

#290 Lis

Lis

    Местный

  • Members
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2007 - 13:27

Да ну и дибаты.... Нравиться ходить жирным-ходи, нравиться тощим-почему нет, у каждого свой стериотип о этом....
  • 0
ПРЕВЕЕЕЕЕД!

#291 SMA

SMA

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 854 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2007 - 13:34

Жирный человек - не очень приятное зрелище. Тем более, они, как правило, вечно брюзжат.
Тощии - вечно злые, даже злобные какие-то. И тоже, не очень красиво смотрятся на жизнерадостном пространстве.
А так конечно, кому как.
Но то, что умственные способности зависят от веса или объема - действительно, чушь!
  • 0

#292 chek

chek

    Турист

  • Свои люди
  • 469 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2007 - 15:21

И что? Думаете всем нравятся худые? Особенно после 35-40 лет?


Да собственно, ничего.
Просто вот посмотрите с такой стороны:
- при устройсте на работу, двух приблизительно равных в профессионально плане, претенденток, кто имеет больше шансов на
трудоустройство? Особенно если речь идет о вакансиях требующих
непосредственного контакта с клиентами?
- как правило люди имеющие избыточный вес, малоподвижны. Это минус, при чем не только в работе, но тем не менее работодатель, это отметит.
можно в принципе продолжить, просто я хотела акцентировать внимание на экономической составляющей в данном вопросе. Итак иметь лишний вес
банально невыгодно.

Что касается того "нравится-не нравится"
Эта спасительная поговорка про кости и мужика, который на них не бросается. Сорри, ИМХО, - полная че-пу-ха )))
В противном случае, милые дамы, мущщины жанились-бы изначально на пышечках, и не гуляли от жен с длинногогими блаандинками 44-46 размера, с 3-м номером бюста. Жили-бы поживали с ....килограммами драгоценной супружницы, ложась на одну хрудь, накрываясь другой.

И не надо бросаться в крайности худая-жирная.... Ведь есть формула веса, высчитал, и стремись к совершенству.
  • 0

#293 SMA

SMA

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 854 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2007 - 17:46

- как правило люди имеющие избыточный вес, малоподвижны.

chek, извините, не соглашусь!
У нас зав. склада - метеор! За ней не угонишься! При, минимум, 54 размере, в кг не знаю сколько! А вот помошницу ей дали - субтильная стройняшечка, так, кажется, ещё немного и она уснет на ходу! Она просто по жизни устала: ей себя-то тяжело носить, куда там по складу носиться! С клиентами ещё разговаривать - последних сил лишиться...

В противном случае, милые дамы, мущщины жанились-бы изначально на пышечках

Чаще так и бывает!
Смотрю вокруг: у нас все пышечки замужем, а 30-летние уже, стройняшечки так и ходЮт в одиночестве.

Ведь есть формула веса, высчитал, и стремись к совершенству.

Вот это верно! Только с ума сходить не надо: для каждого человека своя формула, и, у любимого надо бы спросить: какой он хочет тебя видеть?
  • 0

#294 Pashka_M

Pashka_M

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2007 - 17:53

Смотрю вокруг: у нас все пышечки замужем, а 30-летние уже, стройняшечки так и ходЮт в одиночестве.

Может это уже не причина, а следствие? :)
  • 0

#295 chek

chek

    Турист

  • Свои люди
  • 469 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2007 - 17:54

chek, извините, не соглашусь!
У нас зав. склада - метеор! За ней не угонишься! При, минимум, 54 размере, в кг не знаю сколько! А вот помошницу ей дали - субтильная стройняшечка, так, кажется, ещё немного и она уснет на ходу! Она просто по жизни устала: ей себя-то тяжело носить, куда там по складу носиться! С клиентами ещё разговаривать - последних сил лишиться...

Чаще так и бывает!
Смотрю вокруг: у нас все пышечки замужем, а 30-летние уже, стройняшечки так и ходЮт в одиночестве.

Вот это верно! Только с ума сходить не надо: для каждого человека своя формула, и, у любимого надо бы спросить: какой он хочет тебя видеть?


Ну вот и ответ на вопрос зав.склада ))) Наверное тетенька "бальзаковская" в халате?
Я немного о другом.. И о женственности в том числе.

На счет пышечек замужних. И у всех ВЕРНЫЕ мужья ;)? Извините, не поверю...
  • 0

#296 SMA

SMA

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 854 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2007 - 18:26

а следствие?

Следствие замужества? Так они такие и выходят! Последнее время не успеваем на подарки скидываться!

На счет пышечек замужних.

Пышечка - это не жирТресткомбинат! Ну, в среднем 48+! Кстати,

с 3-м номером бюста

скорее они, чем 42-44, у последних он "чужой", как правило.

И у всех ВЕРНЫЕ мужья ;)?

Ну, если они ТОЛЬКО ЧТО выходят замуж?

Ну вот и ответ на вопрос зав.склада ))) Наверное тетенька "бальзаковская" в халате?

Тут я, правда, не поняла ответа!
Во-первых, мы говорили о подвижности и нет у полных и худых.
Во-вторых, часто упоминался возраст 40 лет.
В-третьих, Женщины бальзаковского возраста (40+) не женственны по-Вашему? Женственны только те, кому до 25?
  • 0

#297 Pashka_M

Pashka_M

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2007 - 18:29

Следствие замужества? Так они такие и выходят! Последнее время не успеваем на подарки скидываться!

Вот как бывает! А я-то привык, что все уже женаты/замужем еще с прошлого тысячелетия... :)
  • 0

#298 chek

chek

    Турист

  • Свои люди
  • 469 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2007 - 18:57

Следствие замужества? Так они такие и выходят! Последнее время не успеваем на подарки скидываться!

Пышечка - это не жирТресткомбинат! Ну, в среднем 48+! Кстати, скорее они, чем 42-44, у последних он "чужой", как правило.
Ну, если они ТОЛЬКО ЧТО выходят замуж?


Тут я, правда, не поняла ответа!
Во-первых, мы говорили о подвижности и нет у полных и худых.
Во-вторых, часто упоминался возраст 40 лет.
В-третьих, Женщины бальзаковского возраста (40+) не женственны по-Вашему? Женственны только те, кому до 25?


ой, ну так можно долго препираться)

во-первых- я не говорила кто Жиртрест
во-вторых - только что они выходят или ранее, не оговаривалось
в- третьих женственность не в возрасте конечно-же, может быть (и даже наверняка) и не в комплекции. Но (милль пардон, не хочу обидеть) я никогда не видела женственных завскладом ), и уж тем болле мне трудно применить это понятие к "метеору 54+ размера", ей-Богу... ну не получается, хоть ты тресни. Кста....я же уточняла, чте не следует прибегать к крайностям (Жиртрест/худущаая), у нас в подъезде живет дамочка, я в нее тайно влюблена просто ). Думаю там полтос точно, размер (как-это все-таки некоррккно:sad: ) 50-52. Выглядит ВСЕГДА на миллион, умничка:girl:
  • 0

#299 SMA

SMA

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 854 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2007 - 10:06

chek, это у меня свой пунктик!
Я ведь не зря эту тему открыла когда-то!
Это потому что я приросте 166 вешу 90, но моей активности и жизнелюбия может хватить на троих. Может поэтому, многие не замечают, что я толстая, но мне это самой не нравиться.
Все мои попытки описаны там выше! И хотя очень много зависит от здоровья, я продолжаю бороться, но боюсь, что все-равно выгляжу толстой, неуклюжей, не женственной и, как следствие, не красивой...
  • 0

#300 Fremd

Fremd

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 121 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2007 - 10:31

И хотя очень много зависит от здоровья, я продолжаю бороться, но боюсь, что все-равно выгляжу толстой, неуклюжей, не женственной и, как следствие, не красивой...

Ну и зря Вы так о себе....Дело ведь не в красоте вовсе. Нормальный и мудрый мужик с раскрасавицей свою жизнь не свяжет...Для этого надо иметь железные нервы и безконечное колличество денег....Поэтому они все в основном и не замужем...Мужики с ними только пар выпускают, а потом когда деньги кончаются возвращаются к своим толстушкам...
Главное в человеке - душа. Но и совместимость характеров тоже не лишний фактор. (ИМХО)
  • 0

#301 Pashka_M

Pashka_M

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2007 - 17:09

Нормальный и мудрый мужик с раскрасавицей свою жизнь не свяжет...Для этого надо иметь железные нервы и безконечное колличество денег....


100 пудов!!!
  • 0

#302 chek

chek

    Турист

  • Свои люди
  • 469 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2007 - 22:23

Ну и зря Вы так о себе....Дело ведь не в красоте вовсе. Нормальный и мудрый мужик с раскрасавицей свою жизнь не свяжет...Для этого надо иметь железные нервы и безконечное колличество денег....Поэтому они все в основном и не замужем...Мужики с ними только пар выпускают, а потом когда деньги кончаются возвращаются к своим толстушкам...
Главное в человеке - душа. Но и совместимость характеров тоже не лишний фактор. (ИМХО)


нормальный и МУДРый мужику обычно уравновешен и обеспечен (пусть и не олигарх). А вот неуверенный в себе - выпускает пар и В О З В Р А Щ А Е Т С Я в родное болотце. При чем здесь вообще деньги и нервы? Если имеется в виду кол-во потенциальных конкурентов (это к нервам) - так для самодостаточного (читай-мудрого) мужчины это не повод истерить, не так ли? Деньги - вообще не применимый критерий, кто высчитал что красивая девушка больше тратит, чем не красивая. Скорее уж наоборот. Но речь не об этом, не о мужчинах ведь, правда? Вот душа - это ближе к теме, тем более она никакого отношения к массе тела не имеет.

Уважаемая SMA! Этот пунктик Вам совсем не нужен! Хотя по себе помню (в 20 лет я весила 96 кг) была совершенно счастлива и довольна жизнью енсли бы не....ну Вы понимаете меня. А потом взяла себя в руки, сказала сама себе "хватит жрать" и похудела на 40 кг. И держу этот вес уже 12 лет. Худела без таблеток разумеется. Если интересно, пишите в личку, охотно поделюсь. Но сразу предупреждаю, никаких краткосрочных диет не признаю, чудес не бывает.
  • 0

#303 EESTI

EESTI

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2007 - 11:36

Ну и зря Вы так о себе....Дело ведь не в красоте вовсе. Нормальный и мудрый мужик с раскрасавицей свою жизнь не свяжет...Для этого надо иметь железные нервы и безконечное колличество денег....Поэтому они все в основном и не замужем...Мужики с ними только пар выпускают, а потом когда деньги кончаются возвращаются к своим толстушкам...
(ИМХО)



Ужас )))) интересное мнение, короче мужчины ищут страшненьких для брака))) Это наверное какие-то неполноценные мужчины.
  • 0
Не согласен с администрацией этого форума, кроме того, даже не видя их испытываю к ним глубокую неприязнь, за исключением Пуха и Ироглифа, поэтому вы можете не прочитать данного сообщения)))))))

#304 Fremd

Fremd

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 121 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2007 - 15:05

chek,
По Вашему получается что нормальный мудрый мужик должен содержать красивую жену, всех её любовников и при этом улыбаться и радоваться жизни?
И не все мудрые и нормальные (имелось в виду - в своём уме) мужики бывают обеспеченными. Например работники науки и образования...Да полно примеров.
P.S.Без обид...
  • 0

#305 chek

chek

    Турист

  • Свои люди
  • 469 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2007 - 22:51

:wink:

chek,
По Вашему получается что нормальный мудрый мужик должен содержать красивую жену, всех её любовников и при этом улыбаться и радоваться жизни?
И не все мудрые и нормальные (имелось в виду - в своём уме) мужики бывают обеспеченными. Например работники науки и образования...Да полно примеров.
P.S.Без обид...


А почему Вы сделали такой вывод? )))
По моему получается, нормальный и мудрый мужик, ох простите мне эту банальщину - спокойно и уравновешенно идет по жизни, уверен в себе, в своей жене, в своих детях...В принципе я могла-бы тоже сейчас перевернуть Ваш пост с ног на голову, и заявить, что по Вашему - в каждой красивой тетке, значится нужно видеть...(ну Вы понимаете о чем я). Так вот, нормальный (подчеркну 3 раза) человек, без полового различия, не будет подозревать своего (ю) половина (ну) в наличии любовниц(ков), только лишь по причине привлекательной внешности. А вот неуверенный в себе неврастеник - всегда пожалста! На личном примере могу сказать, в браке 10 лет, (ТТТ) 90*60*90, ну не модель, но и не урод, мужа обожаю, нет правда-правда, хотя работаю в автосалоне, 99% коллектива мужики.
Про обеспеченность...Вы немного меня не поняли, я имела ввиду не доходы как таковые, а отношение к деньгам. Терпеть не могу жадин.Да и критерии обеспеченности тоже разные, в принципе. Просто Вы писали о том, что ...денег надо немеряно", и я считаю Вы неправы. То есть абсолютно. И в первую очередь это не имеет НИКАКОГО отношения к внешности дамы. Вот так. ))) Парируйте:wink:

Зы: Какие обиды!!! Боже ж мой, мы с Вами, взрослые интеллигентные лююди)))
  • 0

#306 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2007 - 00:08

chek,
По Вашему получается что нормальный мудрый мужик должен содержать красивую жену, всех её любовников и при этом улыбаться и радоваться жизни?
И не все мудрые и нормальные (имелось в виду - в своём уме) мужики бывают обеспеченными. Например работники науки и образования...Да полно примеров.
P.S.Без обид...



Пиздец, извиняюсь за выражение. Круг второй, надо жениться на страшной девственнице. Ущербность какая-то. Как можно так выбирать ?
  • 0

#307 El@

El@

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 135 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2007 - 07:38

chek,
По Вашему получается что нормальный мудрый мужик должен содержать красивую жену, всех её любовников и при этом улыбаться и радоваться жизни?
И не все мудрые и нормальные (имелось в виду - в своём уме) мужики бывают обеспеченными. Например работники науки и образования...Да полно примеров.
P.S.Без обид...


а можно узнать что значит нормальный мужик и его подвиды?)
  • 0
Улыбайтесь - это всех раздражает!

#308 chek

chek

    Турист

  • Свои люди
  • 469 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2007 - 07:58

А это такоой мужик, который бережет свои драгоценные нервы и 150 рублей, от алчных и меркантильных смазливых худышек. )
А то ведь знааете как бывает....Они такие эти красивые тетки)))))))))))
  • 0

#309 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2007 - 13:35

"Толстые люди живут дольше"
Беттина Вейгуни
...

Но считается, что толстые умирают от инфаркта чаще.

- Да, об этом можно прочесть везде. На самом деле все не так однозначно: для пожилых людей "жирок" становится самой лучшей страховкой жизни, поскольку во время заболевания они теряют в весе. Последний метаанализ, который подытожил результаты всех имеющихся в наличии мировых исследований, снова подтвердил: те, чей вес превышает норму, в среднем живут дольше тех, чей вес этой норме соответствует. Самый высокий уровень смертности наблюдается не у толстых, а у худых.
...
http://inopressa.ru/...07/15:54:21/fat
  • 0

#310 Pashka_M

Pashka_M

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2007 - 14:30

те, чей вес превышает норму, в среднем живут дольше тех, чей вес этой норме соответствует. Самый высокий уровень смертности наблюдается не у толстых, а у худых. ...

Ого! Возьму-ка сегодня на обед тушенки с картошкой! :)
  • 0

#311 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2007 - 16:15

Не зря, не зря народная мудрость гласит:
Хорошего человека должно быть много.
И напротив, худоба практически всегда ассоциируется с невыносимым, скверным человеком. Ведь у него, говорят в народе, здоровья мало.
  • 0

#312 chek

chek

    Турист

  • Свои люди
  • 469 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2007 - 22:54

Не зря, не зря народная мудрость гласит:
Хорошего человека должно быть много.
И напротив, худоба практически всегда ассоциируется с невыносимым, скверным человеком. Ведь у него, говорят в народе, здоровья мало.


и этим он и скверен? худобой-с? или отсутствием здоровья?
  • 0

#313 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2007 - 09:05

и этим он и скверен? худобой-с? или отсутствием здоровья?


На то она и мудрость народная , что не обсуждать ее нужно, а понять, что это результат многовековых маркетинговых исследований этого самого народа...
  • 0

#314 Murena

Murena

    Турист

  • Members
  • 168 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2007 - 12:12

и этим он и скверен? худобой-с? или отсутствием здоровья?

Одно другое не исключает, а скорей дополняет.
Женщина не может быть от природы худой, если здорова. Потому что она должна вынашивать ребенка и кормить его грудью. Но это не говорит, что она должна быть свиноматкой, просто должна быть такой, какой её создала Природа: человек, который родился с голубым цветом глаз - не может изменить их на карий! Что дано природой, то дано!
Здоровье бывает физическое и психологическое. С физическим понятно.
Неужели, Вы считаете, что человек, маниакально подсчитывающий каллории, граммы, углеводы, белки и пр. и пр., чуть не падает в обморок и впадает в депрессию от набранных 100 г., действительно дружит с головой? Может поэтому, так много в мире больных анорексией и булемией?

худоба практически всегда ассоциируется с невыносимым, скверным человеком

Извините, но про таких ещё говорят: "Весь на гауно изошел от злости!" Как правило худоба: болезнь, которая не дает покоя, потому человек злиться и весь мир ему не мил, либо последствия диет (т.е. воздержаний), постоянный сресс, результат - все толстые - обжоры сволочи, гады, уроды!...
  • 0

#315 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2007 - 14:23

Считаю нужным выставить это:
http://news.mail.ru/society/1325012/
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых