Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Питейно-развлекательные заведения города


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
290 ответов в теме

#141 Link

Link

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 113 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2007 - 16:39

А мне бы хотелось еще чего-нибудь игрового, например, боулинг, бильярд...
  • 0

#142 ляля

ляля

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 384 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2007 - 17:16

а мне наоборот захотелось чтобы не было всякой уютности, домашности!
видела много примеров грубой покраски стен...без всякой отделки....громоздкие яркие ужасно простые по форме люстры....подвешенные на канатах стеклянные столы....минимум затрат на оформление...главное стиль!особенность!при этом хорошее обслуживание....
ну и музыка должна играть под ту группу людей на которую ориентировалось заведение....неужели нельзя хоть раз в жизни не включить попсятину....блин хочется чтобы была какая-то индивидуальность!
  • 0

#143 Олюшка

Олюшка

    Турист

  • Свои люди
  • 286 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2007 - 22:29

Честно говоря, хотелось бы уютное местечко, где можно было б и кофейку хорошего выпить и пивка попить с закусончиком :popc:
  • 0
"Иногда самым близким оказывается не тот человек, на которого, как на идола молишься,
а тот, кто просто знает, сколько ложек сахара положить в твою чашку чая..." :web:

#144 Satir

Satir

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 824 Сообщений:
  • LocationЛесная

Опубликовано 21 Сентябрь 2007 - 22:55

А да про бильярд забыл. А еще хотелось бы столы для карт и ещё шахматы и ещё много всего неосуществимого.
  • 0

#145 ляля

ляля

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 384 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2007 - 13:08

ага зима скоро...а пойти поиграть в бильярд уже негде:(
  • 1

#146 Satir

Satir

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 824 Сообщений:
  • LocationЛесная

Опубликовано 22 Сентябрь 2007 - 13:17

хм....а разве в бильярд на улице играют :) не разу не видел.
  • 0

#147 ляля

ляля

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 384 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2007 - 14:05

проследи логику....раньше в круиз ходили....гулять на улице холодно а так мы и в тепле и весело.
  • 0

#148 beg

beg

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2007 - 17:25

Если не хотите на форуме писать

угу, погожу пока )))

Satir, спасибо за мнение.

чего-нибудь игрового, например, боулинг, бильярд...

Ну, боулинг - это вообще отдельная тема, не общепитовская :)
А бильярд... хммм, может быть. Места он правда занимает ну ооочень много. Морока с ним, столы стОят прилично, нужно два маркера как минимум, постоянная возня с оборудованием...

нельзя хоть раз в жизни не включить попсятину

Можно :)
Я вообще пропагандирую просвещение :) Люди почему попсятину хотят? Потому что они к ней привыкли и ничего другого хорошего просто не знают. К хорошей музыке надо приучать.

Олюшка, спасибо

А еще хотелось бы столы для карт и ещё шахматы и ещё много всего неосуществимого.

Почему неосуществимого? :)
Столы для карт - это перебор конечно :)
  • 0

#149 LAIS

LAIS

    Турист

  • Members
  • 172 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2007 - 20:42

Вы хотите открыться уже весной? значит площади уже должны быть построены......
вариантов не очень много......
  • 0

#150 Mempfis

Mempfis

    Новосёл

  • Members
  • 579 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2007 - 03:00

Почему то хочется чтоб открылось заведение на подобие "Экватора" в Жуковском!...

Вот и я приму участие.
Мне очень понравилось кафе "Реннесанс" в Жуковском. Было бы приятно увидеть такое заведение в нашем городе.
Отличительные особенности сие кафе:
1) заведение оформленно в весьма гламурненьком стиле, похоже на дворцовый интерьер.
2) блюда хоть и стоят дорого по сравнению с Дзержинкой, но они в 2 раза больше (пример: салат Цезарь(классика) стоит около 240 рублей но принесли его стока что я со своей комплекцией ели встал из-за стола :) )
3) легкая не навязчивая музыка, что то вроде Disco или Deep House.
4) Удобные посадочные места (изобилие диванов)
5) Сервис. Независимо от того что ты заказываешь и на сколько, тебя все равно обслужат на высшем уровне.
6) Несмотря на сколько там разные люди собираются, там очень спокойная и дружественная атмосфера.

Вот пожалуй все что мне нужно для счастья.
Конкретные коммерческие предложения я излагать не буду, ибо за бесплатно это раз, ибо места не хватит это два!
  • 0
Умные люди - это теже пахучие цветы; один приятен, а от целого букета голова болит.

#151 beg

beg

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2007 - 19:34

Mempfis, спасибо!

Вы хотите открыться уже весной? значит площади уже должны быть построены......

построены-построены :)
  • 0

#152 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2007 - 23:30

Имеется ввиду пристройка к ТД на Лесной?
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#153 Цветки

Цветки

    реская

  • Свои люди
  • 474 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2007 - 23:41

Всё, что бы ни открыли, коту под хвост, если нет фейс-контроля =)
  • 0
Спор на форуме - это все равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты все равно идиот. ©

#154 McOff

McOff

    Местный

  • Members
  • 1 047 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2007 - 12:03

Вчера, побывали в Корсе. Вышли от туда в шоковом состоянии. Мало того, что увидели на стене огромного рыжего таракана…мы видели огромную КРЫСУ пробегающую от барной стойки на кухню.


А не далее как в пятницу, некоторым не особенно прислушиваюшимся к мнению общественности была подана великолепная лазанья с длинными волосами внутри.

А до этого (за недельки две где-то) в лазанье сидел таракан с тараканьим выводком.

ПСы. Это не огульное обвинение - это мне рассказали непосредственные участники событий.

Приятного аппетита.
  • 0
Nice guys finish last...

#155 McOff

McOff

    Местный

  • Members
  • 1 047 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2007 - 12:10

Всё, что бы ни открыли, коту под хвост, если нет фейс-контроля =)


Интересно, а что должен контролировать фейс-контроль в случае предприятия общественного питания?
Отсутствие признаков опьянения? Так пьяный клиент вполне может быть тихим, а денег оставит больше, так как настроение у него разгульней.

А тихий "ботан-очкарик" может взять чай и оказаться серийным маньяком - ненавистником итальянской кухни. Будете потом спагетти со стен отскабливать. :)

Лично наблюдал на Рязанке гражданина в кабаке, одетого сильно бедно, который докапывался к официантам и вел себя не очень красиво. На предложение к охране "помочь вывести гражданина "подышать"" был услышан ответ, что это местный вор в законе и тут вообще пол-района его.
А Вы говорите фейс-контроль.
Как говорилось выше - поставят чоповцев далеких от Дзержинских реалий, и не пустят кого-нить из тех-кого-нельзя-называть. А тут и до поджогов недалеко... тьфу-тьфу...
  • 0
Nice guys finish last...

#156 LAIS

LAIS

    Турист

  • Members
  • 172 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2007 - 13:31

А Вы говорите фейс-контроль.
Как говорилось выше - поставят чоповцев далеких от Дзержинских реалий, и не пустят кого-нить из тех-кого-нельзя-называть. А тут и до поджогов недалеко... тьфу-тьфу...

на каждого тех-кого-нельзя-называть найдется свой Гарри Поттер?
  • 0

#157 yahunt

yahunt

    редко но метко

  • Свои люди
  • 856 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2007 - 20:18

Mempfis, спасибо!

построены-построены :)

ещё единственное помещение свободное и давно построенное... это помещение в одной из двух последних башен по улице Дзержинской, есть инфа что помещение выкупили (или арендовали) Московские сетевеки (общепит вроде)
Ну возле фонтана на пруду, как всем известно, Балоян строится будет...
А еще построены помещения под кафе(общепит) у ракет0:)
Бег тебе не убежать от наших догадок!!!:nzd: :nunu: :)
  • 0
... на заборе, тоже, "ДРОВА" написано... а там +уй!... :bis:

#158 Пафнутий

Пафнутий

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 64 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2007 - 22:25

Что то подсказывает мне, что тут не придумывай, а ничего путного в нашей Дзержинке не получится...
  • 0

#159 maximussx

maximussx

    Новосёл

  • Свои люди
  • 452 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2007 - 09:46

Ну возле фонтана на пруду, как всем известно, Балоян строится будет...


На пруду строиться будет не Балоян - уж тут поверь мне =)) Говорить кто пока не буду, но имею непосредственное к этому отношение)) Как только всё начнёться - сразу отпишусь))
  • 0

#160 maximussx

maximussx

    Новосёл

  • Свои люди
  • 452 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2007 - 09:49

Что то подсказывает мне, что тут не придумывай, а ничего путного в нашей Дзержинке не получится...


Всё получиться, надо просто приложить побольше усилий, частичку души и сердца=)) А не абы как, как это чаще всего бывает... И вообще если дальше темпы строительства так пойдут то здесь уже ничего не останеться как делать либо очень хорошо, либо вообще не открываться)) Конкуренция мать её...
  • 0

#161 maishnik

maishnik

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2007 - 14:21

А вот скажите мне друзья, у нас в городе два кинотеатра, и не фунциклируют они уже лет 15, если не больше. Это связано с дорогим прокатом фильмов или речь идет о неокупаемости. На мой взгляд, пол города в кино ездит в Люберцы или Москву. Неужеле нельзя хотя бы один открыть. А то обидно даже как-то - вроде ДОМ КУЛЬТУРЫ, а там постоянно барахлом всяким торгуют. Ведь есть же деньги на Коклюшкина там, Пикник и др. Если грамотно подойти к этому делу, взять за основу хотябы Киномакс, то можно хорошие бабки заколотить на этом проекте. Как хорошо перед фильмом например в бильярд поиграть, в кафе посидеть, или после фильма, или даже вместо него. Так же мне кажеться решиться наполовину проблема с пьяной молодежью у Сокола, радость то какая бабкам на старости лет привалит, внучек в кино пошел. Просто тупо развлекательный центр сделать, благо строить ничего не надо уже все есть, а то у нас в городе даже в бильярд поиграть негде, неговоря уже о дискотеках, боулингах и т.д. Одни супермаркеты 2шт на 1 кв.м, аптеки и солярии, прям Ибица какая-то. Позакрывали все а потом жалуются, что молодежи пьяной как грязи, просто кроме этого у нас в городе заняться даже нечем, в кружок вязания и мягкой игрушки только детей берут, а кому от 18-ти и выше - что делать прикажите позагорать в солярии и в аптеку за кремом от ожогов? Реально, если посмотреть, то для отдыха молодежи у нас имеется: Барон Мюнхаузен(там хоть поплясать можно) и компьютерный клуб какой-то, все. А дальше у кого как фантазия.
  • 0

#162 Murena

Murena

    Турист

  • Members
  • 168 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2007 - 15:03

у нас в городе два кинотеатра


maishnik, Вам сюда:

http://www.dzerjinsk...
  • 0

#163 Satir

Satir

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 824 Сообщений:
  • LocationЛесная

Опубликовано 05 Октябрь 2007 - 16:41

и компьютерный клуб какой-то


Спешу вас огорчить ,не одного уже не осталось.
  • 0

#164 maishnik

maishnik

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2007 - 16:54

Вот вот, интересно а что еще осталось? Вот реально если подумать - ЧТО??? В Барон не протолкнешься, и потом там иногда тоже такие типажи встречаются. Сидели с подругой, отдыхали. Напротив гастрики, я так понимаю, зарплату обмывали, по скромненькому так - штоф водки и по кружке пива на каждого, нажрались, начали на танцы приглашать. Ну видимо они думали, что они просто неотразимы, а алгоголь им изюминку придает, особенно амбре от кутюр. Очень обиделись на отказ, и предложили нам с подругой убираться к себе на родину в Молдавию, а то мол понаехали тут иностранцы, конкретно местным украинцам жить мешают, да еще и в интиме отказывают (прошу заметить, я тут родилась и выросла, о Молдавии знаю из уроков географии), начали бурно негодавать, махать руками и на нас орать, на что охранник даже не среагировал, мол разбирайтесь сами девчонки, у вас неудачный день, обороняла нас одна официантка, за что ей большое человеческое спасибо. После этого в моих глазах заведение упало ниже плинтуса. И скажите на милость где, где в нашем городе можно отдохнуть без эксцесов?
  • 0

#165 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2007 - 17:43

Попробуйте "Берег"...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#166 ляля

ляля

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 384 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2007 - 18:06

Ieroglif, ну, блин, согласись, что одно нормальное заведение в городе не есть гуд...какой бы берег хороший не был, но ведь тошнить начнет и от него, в конце концов, если туда только и ходить:)
  • 0

#167 Явлена

Явлена

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2011 - 00:41

А в городе есть Ночные дискотеки?
  • 0

#168 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2011 - 00:43

А в городе есть Ночные дискотеки?


Есть... С условием...
Пьете на стороне...
А дискотека до утра тут... http://maps.yandex.r...3278&z=17&l=map
  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#169 Явлена

Явлена

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2011 - 00:45

Есть... С условием...
Пьете на стороне...
А дискотека до утра тут... http://maps.yandex.r...3412&z=17&l=map


У вас на карте, метка не стоит?
  • 0

#170 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2011 - 00:46

У вас на карте, метка не стоит?


Ссылка поправлена...
  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#171 Птица

Птица

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 231 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2011 - 00:46

А в городе есть Ночные дискотеки?


Есть. У меня, во дворе на Ленина 2-4.Только расписания нет - ребята когда хотят тусуются.
Как только заведут своё тыц-тыц, могу Вам сразу в личку письмо сбросить. Да, и ещё. Сейчас это уже редко - похолодало, видимо.
  • 0
Птица мала, да ноготок востёр.

#172 27.

27.

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 333 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2011 - 10:05

ребята когда хотят тусуются.
Как только заведут своё тыц-тыц, могу Вам сразу в личку письмо сбросить. Да, и ещё. Сейчас это уже редко - похолодало, видимо.

сейчас в подъездах начнётся тыц тыц
  • 0
Какая смеpть еще нам? АД?! Всё здесь!.. - мы сами себе АД!

#173 Птица

Птица

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 231 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2011 - 10:26

сейчас в подъездах начнётся тыц тыц


Ой, точно!!! Какой Вы молодчина!!! Приглашаю вас на диско у дяди Сережи, моего гламурного 50-летнего соседа из квартиры напротив. Он очень любит пиво и имеет славу заядлого меломана, ибо живет здесь всю жизнь и всю жизнь включает тыц тыц в любое удобное ему время. Я прониклась его любовью к музыке и жизнелюбием, а вот соседи не раз вызывали милицию, но и это его не останавливает. Однажды сосед снизу, приняв на грудь, озаботился наличием музыки в полдвенадцатого ночи и долго звонил д.Сереже в дверь. Тот не отвечал. Тогда этот человек отрубил ему фазу. Дядь Сережа включил ее снова. На второй раз сосед снизу отрубил фазу и притаился за стеночкой, и когда дядь Сережа вышел, он ему немного стукнул. После потасовки ничего не изменилось. Они общаются и здороваются за руку, и дискотеки так же проходят.
У нас на каждом этаже по несколько малышей, и это мешает. Однако мой Дима, тоже, видимо, проникся, ибо никогда не плачет и спокойно засыпает под тыц тыц "от дяди Сережи".
Всех приглашаю, мероприятие гламурней ботинок от Версаче. Приехали ко мне друзья, вышли покурить в подъезд, говорили шепотом. А тут - тыц тыц. Даже поплясали, хоть и молча)
  • 0
Птица мала, да ноготок востёр.

#174 Светлана

Светлана

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2011 - 10:26

А еще наши заведения общепита страдают, ну точнее страдали т.к. иных уж нет... громкой музыкой!!! Мы же приходим поесть, пообщаться в результате быстро едим и уходим т.к. не слышим друг друга, даже официант заказ не слышит!!! В результате из списка посещаемых заведений были вычеркнуты Барон, Лагуна, Коллекция искушений. Может быть не к месту, но наболело!!!)))
  • 0

#175 кин

кин

    Новосёл

  • Свои люди
  • 779 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2011 - 09:38

У вас на карте, метка не стоит?

А чего ей стоять-наберите 02 и к Вам сами Ди джеи приедут!!!:bayan2:
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых