Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Салют


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
128 ответов в теме

#71 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2010 - 16:18

niksik, вполне может быть. Ну не верю я, что ЧП Гагарина предоставила "Лагуну" с живой музыкой, накормила и напоила стариков за свой счет. Не-ве-рю!!


Согласен...альтруистов что то все меньше и меньше,иначе зачем было деньги собирать.:nunu:
  • 0

#72 Nyusha

Nyusha

    Турист

  • Свои люди
  • 267 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2010 - 16:42

Наверно Вам за помощь откатили ? :)))


DAN, к чему такая ирония? Посчитайте, сколько у нас в городе бюджетников? С каждого собрали как минимум по 500 руб на нужды праздника. Это сколько у нас получается, кто силен в математике? Тайна, покрытая мраком, как говорится, судьба этих средств не самых богатых бюджетников:bur2:
  • 0
Жизнь прекрасна

#73 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2010 - 17:01

Nyusha, Где бюджетники работают,вот от этой "организации" и прошла "спонсорская" помощь празднику,а про то что не упомянули тех с кого брали по 500 р,так это "мелочь" главное организацию похвалили за "спонсорство"
  • 0

#74 Madlen

Madlen

    мое сердце за Мерло

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 861 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2010 - 17:05

С каждого собрали как минимум по 500 руб на нужды праздника


Я где-то на форуме читала, что бюджетников чуть ли не полностью зарплату за 1 месяц принудили добровольно пожертвовать, так что сумма гораздо больше вырисовывается...
  • 0

#75 Наблюдающий

Наблюдающий

    Турист

  • Свои люди
  • 247 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2010 - 17:11

Мне вообще не понятно, как звукорежиссер может засекать. Он изначально расчитывает время.

Песня День победы длится 3 мин 55 сек, салют начался с половины песни этого Макса. То есть, если салют длился 10 минут, половина песни Макса длилась 6 мин 5 сек. Это что ж за песня такая? И сколько времени она целиком занимает?

На счет откатов и финансирования праздника: для тех, кто в добровольно-принудительном порядке оплачивал квитанции (по моему даже на счет ИЦ), могли бы инфу выдать, на что пошли их средства. каждый имеет право это знать (из оплативших). Иначе не прозрачно все это, а точнее совсем темно.


Вряд ли время рассчитывает звукорежиссёр, скорее сценарист. И не думаю, что какому-то звукорежиссёру откаты давать будут. Он за качеством звука скорее следит, да микрофон вовремя включает. Накинулись на трудягу. FOH, сдержитесь, не отвечайте, а то заклюют. Поддерживаю и DANа. Валят всё в кучу без разбора, лишь бы съехидничать. Думаю, администрация и так фин. отчёт обнародует. Просто пока инфы нет, все тут упражняются. Лично мне всё понравилось, только задник куда-то исчез вечером :)
  • 0

#76 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2010 - 17:13

Я где-то на форуме читала, что бюджетников чуть ли не полностью зарплату за 1 месяц принудили добровольно пожертвовать, так что сумма гораздо больше вырисовывается...


Выходит помощь итих "спонсоров" велика,и не только в "помощи",как надо любить ветеранов,что бы после сбора денег таким способом...упомянуть только организацию и конечно их руководителей,и "случайно",за не нужностью забыть истинных спонсоров.(Кулибины,все новее и изобретательней,проходит спонсорство)
  • 0

#77 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2010 - 17:14

Ну всю з/п это перебор, но часть реально вынуждали.
Вопрос в другом, кто просит спонсорскую помощь, правильно Вовочка - садись пять, только одно уточнение, не просит а требует, и не просто кто сколько может, а конкретные суммы: с тебя Петров 50.000, с тебя Сидоров 100.000, а с тебя Петр Петрович - ну ты сам понимаешь, не маленький...
И вот приходит эти спонсоры и думу думают... в бух. и так концы с концами сводят, еще десяток договоров проплатить надо, а денег нет... А вот трудягу под угрозой увольнения можно и пощипать, и грамоту ему взамен.
  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#78 Nyusha

Nyusha

    Турист

  • Свои люди
  • 267 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2010 - 17:14

Nyusha, Где бюджетники работают,вот от этой "организации" и прошла "спонсорская" помощь празднику,а про то что не упомянули тех с кого брали по 500 р,так это "мелочь" главное организацию похвалили за "спонсорство"


niksik, все это как божий день ясно, что с организации требуют и грозят карательными мерами. Справедливо нужно заметить, что указания спускаются не от нашей администрации, а от самого Громова. Так что концы искать - дело неблагодарное)
  • 0
Жизнь прекрасна

#79 Nyusha

Nyusha

    Турист

  • Свои люди
  • 267 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2010 - 17:17

Я где-то на форуме читала, что бюджетников чуть ли не полностью зарплату за 1 месяц принудили добровольно пожертвовать, так что сумма гораздо больше вырисовывается...


Madlen, это жесть конечно, а ведь многие вынуждены отдавать, боясь уже давления со стороны работодателя (не секрет, что многие бюджетники живут в квартирах, предоставленных администрацией города(приезжие учителя, врачи и тп.)и просто боятся потерять работу. Круг замкнулся..
  • 0
Жизнь прекрасна

#80 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2010 - 17:35

Думаю, администрация и так фин. отчёт обнародует.

В Африке сдохли все обезьяны? Луна падает на Землю?
Сколько лет никто ничего не обнародовал, а тут вдруг возьмут и будут отчитываться.

Очень сильно хочу ошибиться, но не будет отчета и в этот раз.
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#81 Mempfis

Mempfis

    Новосёл

  • Members
  • 579 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2010 - 21:23

С позиции генерального директора компании осуществляющей технический продакшн концерта, попробую прокоментировать.

Прожектор над сценой, который ослеплял, додумались выключить только к последнему залпу :(

Скорее не додумались, а смогли выключить. Штука стационарная питается с той же подстации что и весь праздник. И выключить так чтобы не зацепить остальных оказалось не просто. Инфраструктура вообщем говно. На ДГ свою станцию привезем, если снова позовут.

Вполне нормальный салют, вот только блатную фонограмму, салют под которую смотрелся неуместно, не сразу поменяли на "День Победы"...

Ну фонограма не блатная, а вполне себе. А. Гоман "Русский парень". Тематика соблюдена.
Косяк был только в том что банально часы у администратора концерта и фейерверщиком шли по разному, кто виноват уже никто не знает. Но на мой взгляд получилось вполне успешно.
Я считаю ветеранов это ни сколько не напрягло.

А наша Власть испугалась убирать улицу после праздника (запретила продавать любое спиртное после 16-00 в любой таре

И слава богу. У народа меры нет, только принудительно можно регулировать. Хотя кто ищет тот найдет.

На ДГ это распространнная практика после того как на юбилей города несколько убиств было в пьяной драке. Эффективность доказанна!
А вас сильно напрягло отсутвие алкоголя??? У Вас с этим проблемы?

ИМХО - отношение и дилетанство действительно поражает! Продолжать попсИть под салют, посвященный Дню Победы и только с середины поставить настоящую победную музыку - это верх дилетанства организаторов.
Не хочу обидеть любителей легкого музыкального жанра, говорю исключительно об уместности такой музыки в момент салюта.

Можно было конечно 3 раза прокрутить день победы, а можно и нет.
С позиции зрителя: На старте салюта песня звучала нормально, а когда салют разошелся включился день победы. ИМХО

Ой ли, а откаты?

Факты в студию!!! В противном случае это клеветой пахнет с соответствующими....

Мне вообще не понятно, как звукорежиссер может засекать. Он изначально расчитывает время.
Песня День победы длится 3 мин 55 сек, салют начался с половины песни этого Макса. То есть, если салют длился 10 минут, половина песни Макса длилась 6 мин 5 сек. Это что ж за песня такая? И сколько времени она целиком занимает?
На счет откатов и финансирования праздника: для тех, кто в добровольно-принудительном порядке оплачивал квитанции (по моему даже на счет ИЦ), могли бы инфу выдать, на что пошли их средства. каждый имеет право это знать (из оплативших). Иначе не прозрачно все это, а точнее совсем темно.

Во время салюта - "Русский парень" и дважды "День победы"

Тут уже DAN отписывался, нам еще ни разу город не оплачивал счета, всегда организации города. Кстати, наколько я помню в оффициальном доступе есть городской бюджет. На празднование ДГ 2009 там стоит 0.000


niksik, вполне может быть. Ну не верю я, что ЧП Гагарина предоставила "Лагуну" с живой музыкой, накормила и напоила стариков за свой счет. Не-ве-рю!!

В нашем городе в легкую. Столовую в дубне частенько эксплуатируют за "так"


Что касается салюта... Это тема не моя, мне впринципе пофигу. НО примите во внимание, что 65 лет победы не только в дзержинке праздновали, но и во всех городах МО и всех районах москвы. Ну нет в России такого количества "качественных фейрверщиков" - НЕТ.
В плане тех. обеспечения концерта дзержинке очень повезло, администрация бронь сделала еще в феврале. В марте прокатчиков свободных в москве уже не было.


П.С. Прежде чем говорить "говно" добавляйте "Я считаю". А то собрались тут за ветеранов думать, Вы не сильно отличаетесь от администрации, которую так хаете. Лучше у Ветеранов спросите, понравилось ли и им. Ко мне например подошел ветеран и поблагодарил, для меня это высшая оценка, праздник был для них.

Изменено: Mempfis, 15 Май 2010 - 21:27

  • 0
Умные люди - это теже пахучие цветы; один приятен, а от целого букета голова болит.

#82 Барабашка

Барабашка

    Добрых дел мастер

  • Свои люди
  • 1 453 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2010 - 22:12

С позиции зрителя, персонально для (особо одаренного) генерального директора компании осуществляющей технический продакшн концерта, повторю. Продолжать попсИть под салют, посвященный Дню Победы и только с середины поставить настоящую победную музыку - это верх дилетанства организаторов. Какая буква не понятна?

Ну фонограма не блатная, а вполне себе. А. Гоман "Русский парень". Тематика соблюдена.

Алексе́й Го́ман пишет и поет в жанре поп - я для вас Америку открываю? Если бы стрелки-фигелки-блястящие промычали со сцены про русского парня в окопе, это тоже была бы не попса? Тематика у него соблюдена, блин!

Можно было конечно 3 раза прокрутить день победы, а можно и нет.

Можно довести и до абсурда любое хорошее начинание. Если вы других военных песен не знаете - читайте и записывайте, повторять не буду:
1. В землянке К. Листов - А. Сурков
2. Священная война А. Александров - В. Лебедев-Кумач
3. Майский вальс - И. Лученок - М. Ясень
4. Катюша - М. Блантер - М. Исаковский
5. Смуглянка - А. Новиков - Я. Шведов
6. Марш защитников Москвы Б. Мокроусов - А. Сурков
7. Синий платочек М.Максимов
8. Бери шинель, пошли домой - В. Левашов - Б.Окуджава
9. Нам нужна одна победа - Шварц - Б.Окуджава
10. Где же вы теперь, друзья-однополчане В. Соловьев-Седой - А. Фатьянов и т.д....
И записи с профессиональным исполнением этих песен найти не проблема. Надеюсь вы своего Макса в один ряд с Лещенко не собрались поставить?)))

Вы бы лучше не прикрывались отзывом доброго ветерана, а делали выводы. И в следующий раз не допускали ошибок.

ИМХО (по заявкам телезрителей)

Изменено: Барабашка, 15 Май 2010 - 22:15

  • 0

Sapienti sat


#83 Руслан

Руслан

    Местный

  • Members
  • 1 770 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2010 - 00:40

Вот докопались же до организаторов, то попса им слышится, то блатняк... А если через год вам "День победы" попсой покажется - тоже будете плеваться и требовать недопущения подобного? Я сам терпеть не могу ни попсу, ни шансон, но перед салютом ничего подобного не услышал.
  • 0

#84 Барабашка

Барабашка

    Добрых дел мастер

  • Свои люди
  • 1 453 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2010 - 09:53

Руслан, вы не правы. Пост милейшего FOH начался с конфликтогена:

Поражает отношение и дилетанство.

Собственно, получил адекватную его тону ответку.

О музыке, конечно, спорить бесполезно. Но, классические военные песни - особая категория, которая никогда не смешается ни с попсой, ни с другими музыкальными течениями. И приравнивать к ним новоделки легкого жанра нельзя (ИМХО), особенно учитывая что это была не вечеринка, а тематическое мероприятие.
  • 0

Sapienti sat


#85 Madlen

Madlen

    мое сердце за Мерло

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 861 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2010 - 13:07

я даж не поленилась найти и послушать эту песнь))) ну смешно, если честно)) это называется

Тематика соблюдена

?

там от тематики только фраза "Я тебе с поля боя пишу", а ну и припев, конечно, ага, про то, что русский парень не тонет, не горит, не зовет и не гонит, только в небе парит. пэц. попса, короче :ban:
музыка соответствующая тексту.


товарисчи организаторы! я вам нашла песню на 70 лет Дня Победы! а чо, тематика соблюдена!

Изменено: Madlen, 16 Май 2010 - 13:11

  • 0

#86 Mempfis

Mempfis

    Новосёл

  • Members
  • 579 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2010 - 13:30

С позиции зрителя, персонально для (особо одаренного) генерального директора компании осуществляющей технический продакшн концерта, повторю. Продолжать попсИть под салют, посвященный Дню Победы и только с середины поставить настоящую победную музыку - это верх дилетанства организаторов. Какая буква не понятна?

Специально для "особо одаренного Барабашки" повторю еще раз, если с первого раза не дошло. Косяк был, я его не отрицаю, я уже писал выше (жаль что вы читаете не внимательно). Еще раз говорю, ИМХО никакого криминала в этом не было, незнаю из-за чего всех так раздуло.

Алексе́й Го́ман пишет и поет в жанре поп - я для вас Америку открываю? Если бы стрелки-фигелки-блястящие промычали со сцены про русского парня в окопе, это тоже была бы не попса? Тематика у него соблюдена, блин!

http://ru.wikipedia....wiki/Поп-музыка
Почитайте определение, а потом примеряйте к любой песне военных лет.
Если что-то будет не понятно я прокоментирую.

Можно довести и до абсурда любое хорошее начинание. Если вы других военных песен не знаете - читайте и записывайте, повторять не буду:
1. В землянке К. Листов - А. Сурков
2. Священная война А. Александров - В. Лебедев-Кумач
3. Майский вальс - И. Лученок - М. Ясень
4. Катюша - М. Блантер - М. Исаковский
5. Смуглянка - А. Новиков - Я. Шведов
6. Марш защитников Москвы Б. Мокроусов - А. Сурков
7. Синий платочек М.Максимов
8. Бери шинель, пошли домой - В. Левашов - Б.Окуджава
9. Нам нужна одна победа - Шварц - Б.Окуджава
10. Где же вы теперь, друзья-однополчане В. Соловьев-Седой - А. Фатьянов и т.д....
И записи с профессиональным исполнением этих песен найти не проблема.

Все песни из списка (за исключением 3, 6 если не ошибаюсь) в течении концета звучали не однократно. Если Вы так печетесь о культурной программе ветеранов, могли бы придти к началу и оценить весь концерт. А то люди выбрались к 10 часам пузо почесать и салют посмотреть, а тут попса играет, как же наши бедные ветераны, обидели.
Что лично ВЫ сделали хоть для одного из ветеранов в своей жизни? (близкие родственники не в счет)


Надеюсь вы своего Макса в один ряд с Лещенко не собрались поставить?)))

Ни в коем случае! Я Лещенко не перевариваю. ИМХО

Вы бы лучше не прикрывались отзывом доброго ветерана, а делали выводы. И в следующий раз не допускали ошибок.

Мне то прикрывать нечего. Наша работа выполнена отлично. За исключением того что сначала разрешели повесить этот галимый задник.

Руслан, вы не правы. Пост милейшего FOH начался с конфликтогена:
Собственно, получил адекватную его тону ответку.
О музыке, конечно, спорить бесполезно. Но, классические военные песни - особая категория, которая никогда не смешается ни с попсой, ни с другими музыкальными течениями. И приравнивать к ним новоделки легкого жанра нельзя (ИМХО), особенно учитывая что это была не вечеринка, а тематическое мероприятие.

Из опыта: такие мероприятия не делаются только для непосредственных участников событий. Если так то салют надо было делать в 20.00, а то до десяти многие из них не дотянули, возраст уже не тот. Но тогда бы Вы ругали администрацию, что салют не видно было из-за солнца.

Вы довольно странную позицию заняли, Вы одной жопой хотите сесть и на стул рядового жителя и на стул ветерана. Никогда не получится удовлетворить все слои населения. А если Вы знаете как, то вэлкам на работу в адмистрацию, там острая нехватка персонала.
  • 0
Умные люди - это теже пахучие цветы; один приятен, а от целого букета голова болит.

#87 Madlen

Madlen

    мое сердце за Мерло

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 861 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2010 - 13:40

Косяк был, я его не отрицаю

Мне то прикрывать нечего. Наша работа выполнена отлично. За исключением того что сначала разрешели повесить этот галимый задник.


Mempfis, Вы уж определитесь, отлично или все-таки нет. Отлично с косяками как-то не вяжется.

Что лично ВЫ сделали хоть для одного из ветеранов в своей жизни? (близкие родственники не в счет)

Mempfis, Вы бесплатно исполняли роль "генерального директора компании осуществляющей технический продакшн концерта"?

Изменено: Madlen, 16 Май 2010 - 13:44

  • 0

#88 FOH

FOH

    Турист

  • Validating
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2010 - 16:05

Mempfis, зайдите в профиль Madlen, и Вы всё поймёте :). Они все друзья-подружки. "Специалисты во всём" развлекаются. Забейте, всем не угодишь. Они же не заметили, как из-за старого, не положенного по технике безопасности, задника чуть не сдуло сцену, за которой находился автобус с детьми, и как Вы лично в пару минут с ребятами сорвали задник, отвратив неминуемую трагедию. Учитывая единственную жалобу на несоответствие песни под начало салюта (по их мнению), хотя когда человек уже поёт на сцене, его не выключишь, прошло всё отлично. Пусть каждый останется при своём мнении.
  • 0

Мной нельзя править. Непокорный.


#89 Madlen

Madlen

    мое сердце за Мерло

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 861 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2010 - 17:50

Они же не заметили, как из-за старого, не положенного по технике безопасности, задника чуть не сдуло сцену, за которой находился автобус с детьми, и как Вы лично в пару минут с ребятами сорвали задник, отвратив неминуемую трагедию.

А что это за задник такой чудесный и кто его повесил? Я что-то не поняла.

Учитывая единственную жалобу на несоответствие песни под начало салюта (по их мнению), хотя когда человек уже поёт на сцене, его не выключишь, прошло всё отлично.

Ну во-первых, это не жалоба (для меня лично по крайней мере), во-вторых - это не единственный косяк. Вам говорят, что не понравилось, а вы начинаете огрызаться. Примите к сведению и постарайтесь в дальнейшем такого не допускать.
  • 0

#90 Ugo Fantozzi

Ugo Fantozzi

    Сторожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 558 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2010 - 18:13

Цитата:
Сообщение от Папуля
niksik, вполне может быть. Ну не верю я, что ЧП Гагарина предоставила "Лагуну" с живой музыкой, накормила и напоила стариков за свой счет. Не-ве-рю!!

В нашем городе в легкую. Столовую в дубне частенько эксплуатируют за "так"


Mempfis, будучи лично знакомым с (товарищем Шульбертом) ИП Гагариной, еще раз заявляю НЕ-ВЕ-РЮ!!!
  • 0

#91 Барабашка

Барабашка

    Добрых дел мастер

  • Свои люди
  • 1 453 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2010 - 21:54

Mempfis, вот ей богу, надоело сто раз об одном и том же. Что вы опять на поллиста слюной брызгаете...Вас критика задела? Прекрасно! В следующий раз учтите косяки, и услышите не критику, а похвалу.
Кстати, прокомментировать пишется с двумя "м" :)
FOH, вы совершенно правы - пусть каждый останется при своем мнении. Насчет друзей-подружек, как говорится "чья бы корова...":р
  • 0

Sapienti sat


#92 anyutn

anyutn

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 59 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2011 - 23:38

На 66 лет ПОБЕДЫ салюта в Дзержинке не было :( А раньше, помню, обязательно на Новый год, на 9 мая и на День города - САЛЮТ Опубликованное фото
  • 0

#93 Melanita

Melanita

    Турист

  • Свои люди
  • 354 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2012 - 20:45

На 66 лет ПОБЕДЫ салюта в Дзержинке не было

Вот это да!
Разве не было салюта в прошлом году?????
Странно. Всегда был салют на 9 мая.

В этом году салют будет? Никто не в курсе?
  • 0

#94 FOH

FOH

    Турист

  • Validating
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2012 - 21:05

Вот это да!
Разве не было салюта в прошлом году?????
Странно. Всегда был салют на 9 мая.

В этом году салют будет? Никто не в курсе?


Никогда в Дзержинке не было салюта на 9 мая, кроме юбилейных мероприятий на "большой" сцене.
  • 0

Мной нельзя править. Непокорный.


#95 Lana 77

Lana 77

    Новосёл

  • Свои люди
  • 604 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2012 - 01:02

Никогда в Дзержинке не было салюта на 9 мая, кроме юбилейных мероприятий на "большой" сцене.
__________________

Вы,наверно,явно-не "абориген",всегда был салют на 9 мая,пока мэр города был Доркин...
  • 0

#96 FOH

FOH

    Турист

  • Validating
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2012 - 01:06

Вы,наверно,явно-не "абориген",всегда был салют на 9 мая,пока мэр города был Доркин...


Как сказать, с 1978 года здесь живу. А до этого 11 лет в Котельниках.
9 мая в сквере Победы начинали праздновать, силами ДК Вертикаль. Отделом культуры тогда руководила Довгиль Ольга Григорьевна, она же зам. В.И. Доркина. А до этого в городе аппаратуры не было. Салюты, как правило, только когда проводятся мероприятия на большой сцене.

Изменено: FOH, 09 Май 2012 - 01:17

  • 0

Мной нельзя править. Непокорный.


#97 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2012 - 01:10

Если мне не изменяет память салют(фейерверк) был в городе на 9 мая, вот только в какие годы уже не припомню(
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#98 FOH

FOH

    Турист

  • Validating
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2012 - 01:13

Если мне не изменяет память салют(фейерверк) был в городе на 9 мая, вот только в какие годы уже не припомню(


Каждые 5 лет.
  • 0

Мной нельзя править. Непокорный.


#99 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2012 - 01:14

Каждые 5 лет.

может быть, не спорю.
пс: память девичья:)
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#100 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2012 - 01:15

Каждые 5 лет.

а чо так? суровые дзержинские салюты?
  • 0

#101 bigpig

bigpig

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 151 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2012 - 01:19

а чо так? суровые дзержинские салюты?


Ну он не 5 копеек стоит.
  • 0

#102 FOH

FOH

    Турист

  • Validating
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2012 - 01:20

а чо так? суровые дзержинские салюты?


А ни "чо".
  • 0

Мной нельзя править. Непокорный.


#103 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2012 - 01:24

А ни "чо".

а я так и думала :) что ничо.
  • 0

#104 FOH

FOH

    Турист

  • Validating
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2012 - 01:29

а я так и думала :) что ничо.


Не сомневался :)
  • 0

Мной нельзя править. Непокорный.


#105 Melanita

Melanita

    Турист

  • Свои люди
  • 354 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2012 - 12:02

Вы,наверно,явно-не "абориген",всегда был салют на 9 мая,пока мэр города был Доркин...

По-моему тоже всегда мы ходили 9 мая на салют! И заметней этот праздник проходил в нашем городе!
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых