Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Выбор ЖК телика. прошу совета у разбирающихся.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
90 ответов в теме

#36 eva!!!

eva!!!

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 71 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2012 - 12:38

А почему вам казалось что он улучшит аналоговый сигнал. Он просто показывает что приходит к нему на вход.


Ну я планировала, что он хотя бы не ухудшит...


качество картинки даже на 42" отличное...

При условии хорошего кабеля в доме и внутри квартиры А на предыдущем телевизоре претензии к картинке были?


Нет не было. Но до этого был с ЭЛТ и размер экрана вдвое меньше.


А что за телек?


PHILIPS 8606

А сегодня, сейчас только посмотрела, картинка в большинстве случаев, идеальная..
только на старых фильмах косяки есть и на "России" во время "вестей" сверху и внизу экрана по полосе ряби было, сейчас опять нормально вроде.
Ещё иногда картинка подвисает в момент переключения каналов на 1-2 секунды или идет только звук, а картинка появляется секунд через 5 только после переключения, хотя в большинстве случаев изображение появляется через секунду после переключения..
Это нормально или свидетельствует о браке?
  • 0

#37 papaura

papaura

    Новосёл

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 515 Сообщений:
  • LocationУгрешская, 22

Опубликовано 20 Январь 2012 - 12:41

Настройте бесплатные цифровые каналы, хоть 8 штук будут хорошо показывать, если конечно есть цифровой тюнер
  • 0

#38 27.

27.

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 333 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2012 - 12:42

мадам, попробуйте поиграть с настройками - может в настройках дело?
ну и на форум телевилоров филипс .........вот например
http://www.p4c.phili...67440&faqview=1

Изменено: 27., 20 Январь 2012 - 12:49

  • 0
Какая смеpть еще нам? АД?! Всё здесь!.. - мы сами себе АД!

#39 eva!!!

eva!!!

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 71 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2012 - 12:46

Вы же сравниваете его поби с обычной трубкой, наверное стоял у вас максимум обычный трубочный 25 дюймов?



Kraftwerk, вы прямо телепат)))

переходить на другие источники сигнала - тарелки-антенны и т.п.


А это существенно изменит ситуацию?
  • 0

#40 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2012 - 12:47

только на старых фильмах косяки есть и на "России" во время "вестей" сверху и внизу экрана по полосе ряби было, сейчас опять нормально вроде.
Ещё иногда картинка подвисает в момент переключения каналов на 1-2 секунды или идет только звук, а картинка появляется секунд через 5 только после переключения, хотя в большинстве случаев изображение появляется через секунду после переключения..
Это нормально или свидетельствует о браке?


Россия действительно очень поганенько по сигналу показывает. У меня то ж самое, при отличных всех остальных каналах, не парьтесь
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#41 eva!!!

eva!!!

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 71 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2012 - 12:50

Настройте бесплатные цифровые каналы, хоть 8 штук будут хорошо показывать, если конечно есть цифровой тюнер


А как их настроить? при автоматической настройке тв сказал, что их нет.


мадам, попробуйте поиграть с настройками - может в настройках дело?
ну и на форум телевилоров филипс


Там про него почти нет никакой инфы((, он из новинок
  • 0

#42 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2012 - 12:50

А это существенно изменит ситуацию?


да! Если смотреть в сторону НТВ+ с цифровыми каналами, там вообще будет небо и земля, да даже Триколор-ТВ заткнет по качеству обычную нашу типа кабельную сеть ТВ.
Настраиваться и на цифирные от нашего городского телевидения конечно можно, но они всё-равно передаются там не очень качественно (хотя кому то могут и нравится и многие вполне довольны).
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#43 eva!!!

eva!!!

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 71 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2012 - 12:51

Kraftwerk, спасибо, успокоили.. А как с зависанием быть?
  • 0

#44 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2012 - 12:55

Kraftwerk, спасибо, успокоили.. А как с зависанием быть?


что то мне кажется вы как раз на цифровые варианты нашей сетки настроились? :) там возможна такая фишка с отставанием картинки от звука (у меня иногда бывает такое "замораживание" картинки как на цифре)... хотя может и ошибаюсь в вашем конкретном случае
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#45 27.

27.

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 333 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2012 - 13:01

Там про него почти нет никакой инфы((, он из новинок

http://www.p4c.phili...67440&faqview=1
  • 0
Какая смеpть еще нам? АД?! Всё здесь!.. - мы сами себе АД!

#46 papaura

papaura

    Новосёл

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 515 Сообщений:
  • LocationУгрешская, 22

Опубликовано 20 Январь 2012 - 15:20

Настраиваться и на цифирные от нашего городского телевидения конечно можно, но они всё-равно передаются там не очень качественно (хотя кому то могут и нравится и многие вполне довольны)

Вполне показывают нормально, а по сравнению с аналогом ваще сказка. На даче Триколор стоит, не лучше показывает, чем бесплатные эфирные каналы. Скорей всего надо цифровые через кабель настраивать (у меня в Самсунге есть "кабель" и "антенна").
  • 0

#47 eva!!!

eva!!!

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 71 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2012 - 19:15

papaura, вот и у меня в настройках есть и антенна и кабель, настраивали в двух вариантах.

что то мне кажется вы как раз на цифровые варианты нашей сетки настроились? там возможна такая фишка с отставанием картинки от звука (у меня иногда бывает такое "замораживание" картинки как на цифре)...

На основании всего вышезамеченного, пытаюсь сделать вывод, что мой тв поймал оба варианта, т.к первые 8 каналов (карусель, три России, первый, НТВ..) переключаются долго (4-5 сек), при включении телевизора на них бывают какие-то крупные квадраты, даже большая часть изображения покрыта зелеными точками, через неск. минут изображение становится почти идеальным. Потом следуют 3 радио канала, за ними, как я полагаю, аналоговые тв каналы. Они переключаются быстрее (1-2 сек.), не такие супер четкие, местами рябоватые.
Я правильно поняла?
Если да, то можно успокоиться и оставить тв у себя на постоянное проживание?
Те косяки в цифровх каналах, которые я перечислила тоже являются нормой?
Спасибо большое всем за участие!)))
  • 0

#48 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2012 - 21:01

Если да, то можно успокоиться и оставить тв у себя на постоянное проживание?
Те косяки в цифровх каналах, которые я перечислила тоже являются нормой?
Спасибо большое всем за участие!)))


всё именно так! косяки в цифровых связаны не с вашим ТВ а с нашим кабельным и качеством передаваемого от ИЦ. Так что можете быть спокойны :)

Вполне показывают нормально, а по сравнению с аналогом ваще сказка. На даче Триколор стоит, не лучше показывает, чем бесплатные эфирные каналы. Скорей всего надо цифровые через кабель настраивать (у меня в Самсунге есть "кабель" и "антенна").

тут вы правы, нужно уметь сравнивать, другое дело, что брать за отправную точку для идеального (или хотя бы хорошего) качества.... меня лично, например, устраивает и обычный эфир и на 40" и на 50", я просто не парюсь на эту тему и не ловлю блох эфирных, а хорошие фильмы всё-равно смотрю в FullHD :)

На тему Триколора, ну зачем же так огульно про всего оператора?! :) У вас конкретно то какие каналы и каким тюнером принимаются "не лучше бесплатных эфирных"? Поди тюнер без MPEG4 и принимаете вы только каналы в MPEG2. ТОгда и понятны ваши рассказы про так себе качество, ему откель в таком формате взяться то. Но дело то не в Триколоре, а в том, что вы ловите не те каналы и не тем тюнером, только и всего. Возьмите тюнер с МПЕГ4 и ловите каналы на МПЕГ4 - вы таки сильно удивитесь, как вы вообще до сих пор могли смотреть обычный эфир :lol:
Если ближе к телу, то брать нуна было не "Оптиму", "Оптиму-супер"... и потом уже рассказывать про плохое качество.
Не надо вводить народ в заблуждение! :) он ведь и правда подумает, что правильный тарелочный прием хуже эфирного

Изменено: Kraftwerk, 20 Январь 2012 - 21:14

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#49 petrovich

petrovich

    Прохожий

  • Свои люди
  • 177 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2012 - 22:31

У меня на "кабеле" настраиваются каналы стандарта DVB-C, на "антенне" - DVB-T.
Вместе никак.
  • 0

Жизнь похожа на собачью упряжку: если не идешь впереди, то все время видишь одно и то же

 


#50 papaura

papaura

    Новосёл

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 515 Сообщений:
  • LocationУгрешская, 22

Опубликовано 21 Январь 2012 - 00:35

Если да, то можно успокоиться и оставить тв у себя на постоянное проживание?
Те косяки в цифровх каналах, которые я перечислила тоже являются нормой?
Спасибо большое всем за участие!)))

Переключаются немного долго, мне кажется секунды 2-3. Никаких глюков ни разу не было. Показывает отлично, в отличие от аналога. Это я про цифровые.
  • 0

#51 кин

кин

    Новосёл

  • Свои люди
  • 779 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2012 - 10:07

Сходите в информационный центр-купите у них приставку для цифрового телевидения(она у них сейчас вроде за 2500 р)Ловит до 100 каналов в цифре.У меня уже года три-не жалуюсь.Плачу за месяц за пакет базовый и фильмовой-300 р в месяц.Платить можно вперед хоть за год.
  • 0

#52 кин

кин

    Новосёл

  • Свои люди
  • 779 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2012 - 20:07

А если не настраивается-то в меню выбирайте любую страну кроме России и все найдется.
  • 0

#53 dedded

dedded

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 118 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2012 - 11:48

за 33 косых можно взять 42 дюйма с 3Д и smart tv- lg 575s.Возьмите не пожалеете потраченных.
  • 0

#54 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2012 - 12:07

за 33 косых можно взять 42 дюйма с 3Д и smart tv- lg 575s.Возьмите не пожалеете потраченных.

:)
...как близко нужно подползти к экрану 42" чтобы увидеть 3D эффект с большой буквы (ну хотя отдаленно напоминающий аймаксовский, а не смотрение в аквариум)? :)... ну если уж упомянулсь в суе что то про 3D :)
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#55 dedded

dedded

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 118 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2012 - 16:52

:)
...как близко нужно подползти к экрану 42" чтобы увидеть 3D эффект с большой буквы (ну хотя отдаленно напоминающий аймаксовский, а не смотрение в аквариум)? :)... ну если уж упомянулсь в суе что то про 3D :)


намек что 42" мал для 3д или чего? Я не максималист и меня точто там есть устраивает.Вылезание вперед -признано вредным для глаз-поэтому то что там ползунок глубины 3д не крутится меня не парит.Меня больше устраивает что от него не болят глаза и башка -хоть целый день смотри.
  • 0

#56 eva!!!

eva!!!

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 71 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2012 - 00:52

за 33 косых можно взять 42 дюйма с 3Д и smart tv- lg 575s.Возьмите не пожалеете потраченных.

Выбор уже был сделан в пользу PHILIPS. Все это там есть, а основной аргумент в пользу этой модели-экран защищен стеклом (имеется парочка активных пацанят)), и наличие амбилайт(уж очень хотелось). Пока не пожалели, вопрос был только в качестве принимаемых каналов, вроде разобрались..
  • 0

#57 Maritsa

Maritsa

    Новосёл

  • Свои люди
  • 517 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2012 - 18:12

Форумчане, кто-нибудь покупал недавно телевизор? На что надо обращать внимание при покупке? Какие опции нужны? Мне абсолютно непонятны английские аббревиатуры, указанные в спецификациях. Чего я хочу от телика: хорошее изображение, классный звук, возможность просмотра фильмов с флешки и с дисков, быстрое переключение каналов, подключение цифрового тв, удобный доступ к гнездам из висячего положения. Чего еще полезного можно выжать из современных телевизоров? Бюджет 20-25 тыс. Благодарю за советы.
  • 0

#58 neotemplar

neotemplar

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2012 - 09:42

Ну, попробую высказаться :)

Каждый бренд имеет свои сильные черты. Выбирайте исходя из того, что в приоритете.

1. Читаемость форматов – Самсунг. Их ящики обладают самыми стабильными плеерами, поддерживающими большинство форматов. Это с флешки. С диска вы не будете читать без периферийного медиацентра или плеера за неимением устройства чтения. Также многие модели имеют всё для удобной интеграции с инетом и домашним компом. Также выгодны по цене (большие диагонали за нормальные деньги).

2. Качество изображения – Сони и Филиппс. У Сони высока плата за бренд, телевизоры дороже аналогов, но картинка и дизайн. У Сони самые куцые плееры, не читают почти ничего (политика производителя, чтоб покупали их периферию, это по словам сервисного специалиста ).

3. Я большой фанат Филиппсов, у меня два ЖК от них. Они очень хороши по картинке, но не так удобны с точки зрения внутреннего софта. В вашей категории ценовой я купил 32PFL7606H, за его стоимость можно купить куда большую диагональ, но по картинке я не пожалел ни разу. Даже с КОММУНАЛЬНОЙ антенны он выдает неплохое изображение, то есть очень хорошие стабилизаторы и "железо".

Мой отзыв на маркете, спустя полгода я его не меняю: http://gyazo.com/e45...eb22291469b8357

Гуд лак хэв фан О:)

Изменено: neotemplar, 26 Июнь 2012 - 09:44

  • 0

#59 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2012 - 10:03

насколько помню, филиппок не делает сам матриц для ЖК, а тупо закупает их у той же ЛЫЖИ.

если сравнивать ТВ одного ценового диапазона, есть сомнения, что на одной и той же матрице можно сделать что то такое, что будет отличаться в разы именно по картинке (остальное вторично)

ИМХО, но я бы не заморачивался тем, чтобы в ТВ было встроено внутрь все необходимое (звук, проигрыватели и т.п.), зачем переплачивать за в итоге куцее.
1. внешний медиаплеер будет однозначно более качественным и более всеядным и по форматам и по интерфейсам
2. внешний звук, те же звуковые проекторы от Ямахи будут звучать на порядок качественне даже при компактных размерах (вешается симпатично-стильно под ТВ на стенку). Например вот такой yamaha yas-101 (сам смотрю-думаю)

Всё ИМХО

Изменено: Kraftwerk, 26 Июнь 2012 - 10:14

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#60 papaura

papaura

    Новосёл

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 515 Сообщений:
  • LocationУгрешская, 22

Опубликовано 26 Июнь 2012 - 10:10

Внесу свою скромную лепту.
У меня Самсунг 6 серии, 32 дюйма, ЖК. Телек реально хороший, брал осенью 2010 г. Поддерживает цифровое вещание, есть встроенный медиаплеер "кушает" почти все, главное MKV поддерживает, есть Internet. Раньше смотрел бесплатные цифровые. Этой весной купил кам модуль у нашего кабельного (такая карточку сбоку вставляется и не нужен ресивер), плачу 600 руб в месяц. Мне нравится, несмотря на то, что периодически у них что-то ломается.
По моему главное чтобы в телеке был медиаплеер, поддерживал цифровые форматы DVB-T, DVB-T2(по нему государство будет вещать), DVB-C и т.п.
3д на любителя по мне так дома на фик не надо.
LG и Samsung по качеству почти одинаковые, но Samsung подороже.
Единственное жалею, что 40 дюймов не взял.
  • 0

#61 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2012 - 10:15

Внесу свою скромную лепту.
У меня Самсунг 6 серии, 32 дюйма, ЖК. Телек реально хороший, брал осенью 2010 г. Поддерживает цифровое вещание, есть встроенный медиаплеер "кушает" почти все, главное MKV поддерживает, есть Internet. Раньше смотрел бесплатные цифровые. Этой весной купил кам модуль у нашего кабельного (такая карточку сбоку вставляется и не нужен ресивер), плачу 600 руб в месяц. Мне нравится, несмотря на то, что периодически у них что-то ломается.
По моему главное чтобы в телеке был медиаплеер, поддерживал цифровые форматы DVB-T, DVB-T2(по нему государство будет вещать), DVB-C и т.п.
3д на любителя по мне так дома на фик не надо.
LG и Samsung по качеству почти одинаковые, но Samsung подороже.
Единственное жалею, что 40 дюймов не взял.


плюсану по самсу и по тому, что нужно в итоге брать выше по размерности от той, что вроде бы выбрал изначально, хотя бы на один шаг вверх :)

про наличие встроенного медиаплеера уже сказал выше, ИМХО но это не важно, лучше взять отдельный

Изменено: Kraftwerk, 26 Июнь 2012 - 10:18

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#62 neotemplar

neotemplar

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2012 - 10:44

Kraftwerk, да, поддерживаю, что полноценный проигрыватель - это внешний проигрыватель, равно как со звуком.

По второму моменту: так Филиппсы традиционно не "в одной ценовой категории", они же, как Сони, стоят дороже. А есть ли резон в этой "плате за бренд" - это вопрос довольно дискуссионный, есть лаверы, есть хейтеры этих фирм.
  • 0

#63 papaura

papaura

    Новосёл

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 515 Сообщений:
  • LocationУгрешская, 22

Опубликовано 26 Июнь 2012 - 13:14

плюсану по самсу и по тому, что нужно в итоге брать выше по размерности от той, что вроде бы выбрал изначально, хотя бы на один шаг вверх

про наличие встроенного медиаплеера уже сказал выше, ИМХО но это не важно, лучше взять отдельный

да 32 мало, если конечно комната не 6-8 квадратов. А вот по медиплееру, спорный вопрос, у меня был WD медиаплеер штука хорошая, юзал раньше его, а потом когда телек купил новый, отвез его со старым Самсунгом на дачу и встроенный ни разу не подводил. А звук кстати при желании можно и к телеку прицепить в моем есть оптический выход. Поэтому я лично не вижу смысла в еще одном приборе на тумбочке, если встроенный итак все "кушает".
  • 0

#64 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2012 - 13:51

если встроенный итак все "кушает".

Да ну....Ну попробуйте ему скормить какой нибудь блюрей :D
  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#65 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2012 - 13:53

Да ну....Ну попробуйте ему скормить какой нибудь блюрей :D


:lol: :lol:
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#66 papaura

papaura

    Новосёл

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 515 Сообщений:
  • LocationУгрешская, 22

Опубликовано 26 Июнь 2012 - 13:56

Да ну....Ну попробуйте ему скормить какой нибудь блюрей

Понятно, что что-то он не сможет проигрывать - не докапывайтесь. Я пробовал качать какой то файл (фильм) 28 Гб - все проигрывал, не помню что за формат. На фик оно надо качать фильмы такого объема или больше!?
  • 0

#67 aksakal

aksakal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 862 Сообщений:
  • LocationМестный

Опубликовано 26 Июнь 2012 - 14:39

PHILIPS 40PFL5507T/60
Нет аналогов по соотношению цена/качество


Описане: Откройте для себя мир онлайн-контента благодаря Smart TV Plus


http://market.yandex...how=aprice&np=1
  • 0
Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.

#68 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2012 - 14:53

У внешнего медиаплеера есть один большой недостаток: если поставить на таймер телевизор и засыпать под фильм из коробочки, то он, медиаплеер, не выключится.

Городить огород с прокладкой-таймером не охота, а проблема стоит...

Может кто-то нашел более простой способ в такой ситуации?
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#69 sd55

sd55

    Местный

  • Свои люди
  • 981 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2012 - 16:25

У внешнего медиаплеера есть один большой недостаток: если поставить на таймер телевизор и засыпать под фильм из коробочки, то он, медиаплеер, не выключится.

Городить огород с прокладкой-таймером не охота, а проблема стоит...

Может кто-то нашел более простой способ в такой ситуации?


А что плохого? Пусть себе работает. Из минусов только лишнее электричество кушает, но зимой это не так и страшно :)
  • 0

#70 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2012 - 16:40

sd55, в ночной тишине слышен шум 2,5" винчестера... SSD ставить туда жаба душит.
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых