Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Закрывают рынок?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
273 ответов в теме

#141 Maverick

Maverick

    Турист

  • Свои люди
  • 253 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2010 - 11:28

Вы русский? Да ради бога, я рад за вас!:-))) Вот только в первую очередь вы, видимо, просто недалекий человек (такие, как это не удивительно, встречаются и среди русских:-))! Будет свободное время, зайдите, например, в Википедию, и поинтересуйтесь, сколько разных национальностей проживает в России на правах граждан РФ. По данным на 2002 год таких национальностей было 168. Так что Россия - это страна не только русских, как бы вам это не нравилось! Это страна и всех остальных 167 национальностей!:-)))) И для них Россия такой же дом родной как и для вас! И мне, родившемуся в Дзержинском, имеющему среди родственников и русских, и украинцев, и чувашей, и ассирийцев, и грузинов, гораздо ближе любой приличный человек, имеющий какой угодно коктейль национальностей в своей родне, чем такие как вы - бьющие себя в грудь "коренные русские" - вы просто позорите своими высказываниями и наш замечательный город, и всю страну, и у меня вызываете только чувство недоумения и брезгливости... А если вам глаз режет обилие людей другого цвета кожи и других национальностей - значит вы не там живете, вам бы куда-нибудь в глубинку, в сибирскую деревню, например, там - более мононациональное население. А в таких мегаполисах как Москва (а Дзержинский - это практически пригород Москвы, как бы кому ни хотелось) вполне естественно разнообразие культур, буйство национальностей - этим, в конечном счете, большой город и привлекателен!:-)



Ну вот, еще один специалист по расовой чистоте, лавры Гитлера, видимо, покоя не дают....



Деление свой-чужой по национальному критерию - вещь вполне известная. Самыми известными практиками такого деления были нацисты. А также погромщики всех мастей в самых разных странах.

Я же ничего не проповедую. А чужие для меня - те, кто мусорит в лесу и на улицах города, кто курит в лифте (сегодня как раз застал одного такого у нас в доме - судя по внешнему виду, вполне себе коренной русский житель), ведет себя неуважительно к окружающим (это относится и к манере езды), и прочее - список можно продолжать. Иных критериев у меня нет. Русский хам мне нисколько не краше и не милее хама, например, азиатского или европейского. Хам (или "чужой", если вам так больше нравится) - он и есть хам, и национальность его не имеет для меня никакого значения.


Действительно у нас проживают люди разных национальностей: обрусевшие азербайджанцы, обрусевшие абхазы, обрусевшие грузины, обрусевшие армяне... и охуевшие от всего этого русские!
  • 0
Живу себе

#142 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2010 - 00:27

[оффтоп]
И все-таки он бесплатен! Трафик Яндекс.Карт бесплатно для абонентов операторов МТС и Мегафон...
[/оффтоп]

Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#143 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 21 Июль 2010 - 00:47

Ieroglif, МТС это только вчера или позавчера ввел. и это не привилегия какого тарифа, а просто настройка ПО - надо другой клиент с яндекса качать, со старыми прогами эта фишка работать не будет
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#144 Заглянувший

Заглянувший

    Новосёл

  • Свои люди
  • 496 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2010 - 19:46

На время реконструкции администрация рынка планирует разместить все торговые точки, находящиеся внутри рынка на прилегающую автостоянку на ул. Поклонной. Интересно, как там разместятся более 100 точек....
  • 0

#145 Ugo Fantozzi

Ugo Fantozzi

    Сторожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 558 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2010 - 09:08

Интересно, как там разместятся более 100 точек....

...и догадайтесь куда денутся авто с той стоянки...
  • 0

#146 ivanb

ivanb

    Новосёл

  • Свои люди
  • 686 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2010 - 11:00

...и догадайтесь куда денутся авто с той стоянки...


Куда куда. Встанут вдоль Поконной. Для легковых там стоянка не запрещена в отличии от стоящих щас там грузовых фургонов.
  • 0

#147 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2010 - 11:48

...и догадайтесь куда денутся авто с той стоянки...

А может быть имелся в виду этот пятачок - http://dzerjinsky.ne...3&postcount=218 ?
Так как большой стоянки на Поклонной что-то я не знаю...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#148 buhugr

buhugr

    Новосёл

  • Свои люди
  • 417 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2010 - 12:15

Немного о рынке в угрешии.
Что закроется - невелика беда.
Лично я там очень редкий гость, на самый крайняк.
ИМХО соотношение цена/качество местечкового базара - "это фантастика", первое как в ресторане, второе как в задрипанной палатке.
Причём существенный скачок в соотношении цена/качество был замечен мной после закрытия базарчика у "торгушки". Вообще то в последние годы заметно уменьшилось количество самостоятельно приезжающих продавцов провианта.
Похоже "всенародноизбранный" изо всех сил о благе горожан заботится.
Может за время закрытия больше горожан привыкне наведываться в МЕГУ, рынок в Люберцах, и др. места кому где по пути.
  • 0

#149 Ugo Fantozzi

Ugo Fantozzi

    Сторожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 558 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2010 - 13:27

Ieroglif, Я так понял, что это стоянка в торце Пятерки и бойлерной на углу рынка, там в выходные фото мебели вешают. Вообще-то раньше рыночек там уже был, когда красные башенки строили.

ivanb, куда там вдоль Поклонной ставить-то, когда там "запрещенные" фуры стоят? А прикиньте еще, что по-зиме там будет:vis:
Все это как питьдать на пл. Донского ломанется.
  • 0

#150 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 258 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2010 - 13:29

Может за время закрытия больше горожан привыкне наведываться в МЕГУ, рынок в Люберцах, и др. места кому где по пути

Во. Точно. Было бы хорошо.
  • 0

#151 ivanb

ivanb

    Новосёл

  • Свои люди
  • 686 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2010 - 13:58

ivanb, куда там вдоль Поклонной ставить-то, когда там "запрещенные" фуры стоят?


Ну я обычно нахожу там место :) Хотя допускаю что будет гораздо хуже...
  • 0

#152 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 04 Сентябрь 2010 - 15:53

Подскажите, пожалуйста, работает наш рынок или закрыт? А то уж месяц не была там, а завтра хочу заглянуть в небезызвестный магазин "Мясо".
  • 0

#153 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2010 - 15:56

Подскажите, пожалуйста, работает наш рынок или закрыт? А то уж месяц не была там, а завтра хочу заглянуть в небезызвестный магазин "Мясо".


Как раз часик назад вернулся с рынка.. Полностью все работает.. Так что не очень верьте слухам - закрытие этой махины явно не этой осенью..
  • 0

#154 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 04 Сентябрь 2010 - 16:14

Как раз часик назад вернулся с рынка.. Полностью все работает.. Так что не очень верьте слухам - закрытие этой махины явно не этой осенью..


olol, спасибо!
  • 0

#155 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2010 - 18:12

Подскажите, пожалуйста, работает наш рынок или закрыт? А то уж месяц не была там, а завтра хочу заглянуть в небезызвестный магазин "Мясо".


Что-то мне подсказывает, что это скрытая реклама??? Админы обратите внимание???!!! :)
Посмотрите сюда:
http://dzerjinsky.ne...
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#156 Арифмеза

Арифмеза

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 47 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2010 - 18:29

Что-то мне подсказывает, что это скрытая реклама??? Админы обратите внимание???!!! :)
Посмотрите сюда:
http://dzerjinsky.ne...


Dob, вы тему прочитайте, в магазин зайдите, а уж после бегите жаловаться модераторам:)
  • 0

#157 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2010 - 18:31

Dob, НОНД Царице!(с)
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#158 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 04 Сентябрь 2010 - 19:31

Dob, НОНД Царице!(с)


:wink:
Пришлось погуглить насчет НОНДа:yaya:
  • 0

#159 shkoda

shkoda

    Турист

  • Members
  • 225 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2010 - 21:50

Как раз часик назад вернулся с рынка.. Полностью все работает.. Так что не очень верьте слухам - закрытие этой махины явно не этой осенью..


Конечно,сейчас все работает.А после дня города всех "просят"освободить местечко.Неясно,только на счет павильонов,а центра не будет.
  • 0
"Моя жизнь - мои правила. Не нравятся мои правила - не лезь в мою жизнь.."

#160 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 13 Сентябрь 2010 - 08:56

Завтра, вроде, общественные слушания по реконструкции рынка.
Но торговцы уже сейчас в полном шоке - место под рынок-дублер пока так и не озвучено, администрация молчит, как Зоя Космодемьянская на допросе, по поводу павильонов, судя по информации видевших проект реконструкции, все внутренние (глядящие вовнутрь рынка) павильоны по Поклонной и Ленина (их штук 15)будут снесены (их владельцы, которые заплатили за них очень немалые деньги, без компенсаций и прочего просто выбрасываются на улицу). Как говорится, "без яких би то не було попереднiх умов..." (Укр.)
Ну, ПАН, как и во всем остальном, свои предвыборные лозунги о создании муниципального недорогого рынка, как альтернативы дорогому рынку мафиозной ТКФ "Дар", само собой, простил своим жителям... Тополя у него не было, так он просто на обещания "забил"...
  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#161 shkoda

shkoda

    Турист

  • Members
  • 225 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2010 - 22:26

Вот скажите..кому на фиг нужен этот 3-этажный рынок!!!!!Я боюсь представить,что будет с арендой павильонов!!!!!
  • 0
"Моя жизнь - мои правила. Не нравятся мои правила - не лезь в мою жизнь.."

#162 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 16 Сентябрь 2010 - 13:46

Спросила у продавщицы из куриной палатки "Иваново", что с ними будет. Так как постоянно только там отовариваюсь. Сказала, что им уже выделили "место" на стоянке - сообщили его номер. Это самое место будет представлять из себя в лучшем случае кусок тента над головой.
Крайне странно, ведь поначалу говорили, что переселят только тех, кто непосредственно в середине рынка торгует, а те павильоны, которые находятся в кипричном здании останутся на местах. Теперь уже (со слов все той же продавщицы) уверяют, что закрыто будет вообще все. Она в ужасе, потому что предстоит торговля на улице в мороз без элементарных сан.норм.
  • 0

#163 shkoda

shkoda

    Турист

  • Members
  • 225 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2010 - 21:03

не все уберут,останутся внешние павильоны и стена(в которой,детское питание,фрукты ну и все остальное).....а про сан.нормы,у них и сейчас их нет!!!!
  • 0
"Моя жизнь - мои правила. Не нравятся мои правила - не лезь в мою жизнь.."

#164 Батька Махно

Батька Махно

    Турист

  • Members
  • 170 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2010 - 16:07

Но торговцы уже сейчас в полном шоке - место под рынок-дублер пока так и не озвучено, администрация молчит, как Зоя Космодемьянская на допросе, по поводу павильонов, судя по информации видевших проект реконструкции, все внутренние (глядящие вовнутрь рынка) павильоны по Поклонной и Ленина (их штук 15)будут снесены (их владельцы, которые заплатили за них очень немалые деньги, без компенсаций и прочего просто выбрасываются на улицу). Как говорится, "без яких би то не було попереднiх умов..." (Укр.)


Разве вы не видите , что рынок -дублер строится на улице Угрешской около автостоянки.Там тоже можно заплатить деньги.
  • 0

#165 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2010 - 11:17

... да хрен с ним с этим рынком :)
снести внутри все под чистую, оставив токма стены, переташить туда "походную" церковку от трех поросят, и заделать там филиал монастыря, благо стены практически есть вокруг :)
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#166 костян

костян

    Турист

  • Свои люди
  • 253 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2010 - 13:52

... да хрен с ним с этим рынком :)
снести внутри все под чистую, оставив токма стены, переташить туда "походную" церковку от трех поросят, и заделать там филиал монастыря, благо стены практически есть вокруг :)


:sad:+1
  • 0

#167 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 04 Октябрь 2010 - 11:02

Судя по всему, перестройка рынка случится не скоро - как только банда "Дара" попыталась начать согласование размещения временной торговой площади, оказалось, что согласование в соответствующих службах (ГАИ, СЭС, пожарка, и т.д. и т.п.) займет столько времени и денег, что дешевле все оставить так, как есть, либо строить по частям, без выселения торгующих.
  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#168 Anastasia444

Anastasia444

    Прохожий

  • Members
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2010 - 18:12

Мне лично всегда было удобно там отовариваться, жалко, что закрывают. Ездить ради этого в Люберцы..хм...
  • 0

#169 shkoda

shkoda

    Турист

  • Members
  • 225 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2010 - 22:51

Судя по всему, перестройка рынка случится не скоро - как только банда "Дара" попыталась начать согласование размещения временной торговой площади, оказалось, что согласование в соответствующих службах (ГАИ, СЭС, пожарка, и т.д. и т.п.) займет столько времени и денег, что дешевле все оставить так, как есть, либо строить по частям, без выселения торгующих.


Откуда у вас эта инфо?Мне интересно,потому что я слышала др.версию,торгашам уже палатки велено покупать!Уличные с числа 10 уйдут на стоянку,а павильоны до конца месяца останутся!
  • 0
"Моя жизнь - мои правила. Не нравятся мои правила - не лезь в мою жизнь.."

#170 Lexx

Lexx

    Новосёл

  • Свои люди
  • 645 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2010 - 23:27

снести все что внутри рыка и отсавить только две палатки - табак и мужичка с велосипедными запчастями. остальных барыг под бульдозер, цены космос, а торгуют тем же бразильским мясом.
  • 0

#171 snezhik

snezhik

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2010 - 17:37

Вот скажите..кому на фиг нужен этот 3-этажный рынок!!!!!Я боюсь представить,что будет с арендой павильонов!!!!!


Будет как в ГУМе аренда и фруХты золотые!!!
  • 0

#172 Lana 77

Lana 77

    Новосёл

  • Свои люди
  • 604 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2010 - 18:51

Будет как в ГУМе аренда и фруХты золотые!!!


К фруктам сейчас уже не подступится,цены-"радуют"...
  • 0

#173 badvik

badvik

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 45 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2010 - 21:26

вот что планируется:

Опубликованное фото

инфа взята отсюда:
http://www.ugresh.ru...bl_slu_2010.htm
  • 0

#174 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 11 Октябрь 2010 - 23:37

Ну, по сообщению торговцев, до 1 ноября пока ничего не изменится с рынком, что будет дальше =ХЗ.
  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#175 ivanb

ivanb

    Новосёл

  • Свои люди
  • 686 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2010 - 09:11

Ну, по сообщению торговцев, до 1 ноября пока ничего не изменится с рынком, что будет дальше =ХЗ.


По факту все въезды на стоянку за рынком уже перекрыли, машин там нет, делают ограждения по периметру.
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых