Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

На воре кепка горит?:)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
229 ответов в теме

#1 Барабашка

Барабашка

    Добрых дел мастер

  • Свои люди
  • 1 453 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2010 - 22:28

Тема вроде бы столичная, но уж очень хочется ее "по-соседски обсудить". Уж сколько лет твердили миру, что Лужкова скоро снимут, да вот только сейчас, походу дело и вправду идет к отставке. Это присказка...

Теперь к происходящему в "удельном княжестве" Москва и о царе-батюшке градоначальнике. Только факты:

1. Медведев приостанавливает вырубку Химкинского леса, решение о трассе отправлено на пересмотр.
2. Владимир Путин одобрил строительство трассы Москва-Санкт-Петербург через Химкинский лес.
3. Мэр Москвы Лужков, вероятно от большого ума и сообразительности, выступил в Российской газете с критикой решения президента, назвав его действия "маниловщиной".
4. Кремлевская Администрация отреагировала на статью Лужкова негативно, оценив слова Лужкова как попытку вбить клин между президентом и премьером.
5. Телеканал НТВ в спешном порядке выпускает в эфир, в пятницу вечером антилужковский фильм "Дело в кепке". Причем настолько спешно, что вечером эфир по Москве и области начинается и обрывается из-за технического сбоя. Полностью сюжет был показан той же ночью, в 0-45.
6. После показа "Дела в кепке", Грызлов обещает рассмотреть факты, приведенные в передаче на заседании "Единой России" (тут вообще ни хрена не ясно, то ли будут "отбеливать", то ли "утопят").
7. Телеканал Россия 1 показывает передачу про Старую Москву. В новостях оценивают как "еще один телеканал подключился к травле Лужкова".

Простите, сразу влезу с комментарием - телеканал Россия уже несколько лет критикует Лужкова, причем с аргументами, фактами и такими откровениями очевидцев-москвичей, что диву даешься, почему зарвавшийся (зажравшийся) мэр еще на свободе. Несколько лет, а не только сейчас, уж поверьте.

Так вот и интересно...Снимут вечного кепочника или отмажется снова, как после Речника, Черкизона, сноса памятников, битвы за "Апельсин" для Батуриной и т.п.?

Форумчане, что думаете?

Мое мнение - теперь уже снимут, с треском. А потом посадят. Показательно для народа, а также в назидание другим мэрам и мэрчикам с непомерными аппетитами. Поздно, конечно, непоправимо для Москвы поздно. Но лучше, чем никогда. ИМХО, ИМХО, ИМХО :)
  • 0

Sapienti sat


#2 Лиловый Ирис

Лиловый Ирис

    Фантазии на кончиках спиц

  • Свои люди
  • 1 900 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2010 - 22:42

Форумчане, что думаете?

Мое мнение - теперь уже снимут, с треском. А потом посадят.


Не снимут. И тем более не посадят. Но в следующий раз не "выберут".
  • 0

#3 Барабашка

Барабашка

    Добрых дел мастер

  • Свои люди
  • 1 453 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2010 - 22:48

Олигарх, Лужков тоже так думает :)
  • 0

Sapienti sat


#4 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 12 Сентябрь 2010 - 23:33

судя по тому, что абсолютно всем известно, что Лужков - коррупционер, а он до сих пор не только не сидит, но даже не снят с должности, нифига ему не будет.
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#5 Барабашка

Барабашка

    Добрых дел мастер

  • Свои люди
  • 1 453 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2010 - 23:54

судя по тому, что абсолютно всем известно, что Лужков - коррупционер, а он до сих пор не только не сидит, но даже не снят с должности, нифига ему не будет


Abbadon, да. Но, все это время он был в обойме. Был своим, и потому прикрываемым, холимым и лелеемым. А сейчас он позволил себе "гавкнуть на хозяина". И из обоймы вылетел..

Так, в новостях пишут про антилужковский сюжет на Первом канале. Еще одно подтверждение данной сверху отмашки.

Вообще все может закончится скучно и банально. Сейчас Лужков приляжет в больничку из-за сердечного приступа, давления, другой какой болячки. И потом тихо сольется на пенсию по уважительной причине ухудшившегося состояния здоровья.
  • 0

Sapienti sat


#6 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2010 - 00:11

Лично я думаю, что для нас гораздо важнее предстоящие выборы Мэра г. Дзержинский, чем судьба Мэра Москвы - снимут или не снимут его... Точно также как и судьба Матвиенко, например... От этого вопроса нашему городу все равно (тем более, что нас подчинение Губернатору Подмосковья), как и для тех дзержинцев, кто работает в Москве... А вот кого этот вопрос действительно касается в прямую - это, конечно, москвичи, для которых это действительно жизненно важный вопрос...

Если бы так подробно разбирать все византийские истории в "верхах", то не хватит всех форумов в РФ... ИМХО..

Изменено: судья, 13 Сентябрь 2010 - 00:14

  • 0

#7 Барабашка

Барабашка

    Добрых дел мастер

  • Свои люди
  • 1 453 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2010 - 00:34

Лично я думаю, что для нас гораздо важнее предстоящие выборы Мэра г. Дзержинский, чем судьба Мэра Москвы - снимут или не снимут его...

В очередной раз удивляюсь, насколько плоско и узко мыслят отдельные социологи :) И правда что, нафига нам эта Москва сдалась...:р

Если бы так подробно разбирать все византийские истории в "верхах", то не хватит всех форумов в РФ...


Спасибо, что обновили эту тему на этом форуме :)
-------------------------
Для тех кому интересно - сюжеты, показанные Россией и НТВ

ВИДЕО. БЕСПРЕДЕЛ ЛУЖКОВА. МОСКВА, КОТОРУЮ МЫ ПОТЕРЯЛИ часть 1
ВИДЕО. БЕСПРЕДЕЛ ЛУЖКОВА. МОСКВА, КОТОРУЮ МЫ ПОТЕРЯЛИ часть 2
ВИДЕО. БЕСПРЕДЕЛ ЛУЖКОВА. МОСКВА, КОТОРУЮ МЫ ПОТЕРЯЛИ часть 3
ВИДЕО. ЛУЖКОВА МОЧАТ В ПРОГРАММЕ "МАКСИМУМ"
ВИДЕО."ДЕЛО В КЕПКЕ" часть 1
ВИДЕО."ДЕЛО В КЕПКЕ" часть 2

Изменено: Барабашка, 13 Сентябрь 2010 - 01:06

  • 0

Sapienti sat


#8 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2010 - 07:23

В очередной раз удивляюсь, насколько плоско и узко мыслят отдельные социологи :) И правда что, нафига нам эта Москва сдалась...:р


Барабашка, а вам не кажется, что эта тема здесь интересует только вас? Ведь в ней только ваши посты - 4 из 8-ми.. Да и вы соглашаетесь с этим утверждением, что я обновил эту тему, других-то это мало интересует...

PS. Отвечать мне не надо, ответьте на мой вопрос себе лично, а то топик превратиться в личное общение Барабашки и форумчан..

Изменено: судья, 13 Сентябрь 2010 - 08:17

  • 0

#9 sawa-alex

sawa-alex

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2010 - 09:14

видео посмотрел. спасибо.
  • 0

#10 Ferho

Ferho

    Тутошный

  • Свои люди
  • 1 653 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2010 - 09:25

Дайте мне на ярмарку мёда съездить, потом делайте с кепкой что хотите :)
  • 0

#11 Wild

Wild

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2010 - 09:51

В любой другой стране Лужкова давно бы с поста сняли, а у нас что митинг устраивай, что письма пиши, все будет как дядьки важные пожелают. Лужков уйдет с поста, придет новый батька с лопатой и начнет денежки грести... =(
  • 0

Храни любовь, Цени свободу.


#12 Mariselka

Mariselka

    Местный

  • Validating
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 223 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2010 - 10:37

Abbadon, да. Но, все это время он был в обойме. Был своим, и потому прикрываемым, холимым и лелеемым. А сейчас он позволил себе "гавкнуть на хозяина". И из обоймы вылетел..

Так, в новостях пишут про антилужковский сюжет на Первом канале. Еще одно подтверждение данной сверху отмашки.

Вообще все может закончится скучно и банально. Сейчас Лужков приляжет в больничку из-за сердечного приступа, давления, другой какой болячки. И потом тихо сольется на пенсию по уважительной причине ухудшившегося состояния здоровья.


Согласна, скорее всего просто "сольют" его ....и Батуриной немножко кислород перекроют. Имхо. И нас это тоже касается.....несмотря на "подчинение Губернатору МО"
  • 0
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. — Ну как же туда не ходить? Они же ждут! Котенок по имени Гав

#13 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2010 - 10:40

И нас это тоже касается ..несмотря на "подчинение Губернатору МО"


Позвольте вас, Mariselka, спросить - как нас это касается? Если делаете такое утверждение, то его надо доказывать вообще-то..
  • 0

#14 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2010 - 11:00

olol, вы считаете, что руководство и политика этого руководства такого соседа совсем не отразится на нас?
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#15 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2010 - 11:05

Ieroglif, я задал вполне конкретный вопрос - как? И хотел бы на него получить вполне конкретный ответ... А будет ли Мэром Лужком или кто-то еще другой это действительно будут решать "дятьки важные", т.е. на лицо чистое византийство и обсуждать это ,на мой взгляд, совершенно бесмысленно..

Я повторяю свой вопрос - как на нас конкретно скажется будет ли Мэром Москвы Лужков или кто-то другой?

Изменено: судья, 13 Сентябрь 2010 - 11:11

  • 0

#16 Mariselka

Mariselka

    Местный

  • Validating
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 223 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2010 - 11:09

Позвольте вас, Mariselka, спросить - как нас это касается? Если делаете такое утверждение, то его надо доказывать вообще-то..


Ух ты...доказывать что мое личное мнение имеет право на существование....
Ну, меня это касается, потому как я работаю в Москве, практически там живу, ибо в город наш возвращаюсь исключительно на ночь, поспать.И меня, вот поверьте, очень волнует вопрос состояния дорог Москвы, пробки и т.д.
  • 0
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. — Ну как же туда не ходить? Они же ждут! Котенок по имени Гав

#17 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2010 - 11:11

Ух ты...доказывать что мое личное мнение имеет право на существование....
Ну, меня это касается, потому как я работаю в Москве, практически там живу, ибо в город наш возвращаюсь исключительно на ночь, поспать.И меня, вот поверьте, очень волнует вопрос состояния дорог Москвы, пробки и т.д.


А что, если не Лужков, то это будет все лучше или хуже и как мы можем на этот процесс повлиять?
  • 0

#18 Mariselka

Mariselka

    Местный

  • Validating
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 223 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2010 - 11:13

А что, если не Лужков, то это будет все лучше или хуже?


кто ж знает, ....Лужков много хорошего, имхо, сделал, но давно это было.Будет новый мэр - посмотрим....
  • 0
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. — Ну как же туда не ходить? Они же ждут! Котенок по имени Гав

#19 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2010 - 11:13

olol, а, сработало! Теперь у этот топик превратился в личное общение olol'а, Барабашки и форумчан.. Опубликованное фото

По поводу вопроса. Вполне возможно, что может измениться ситуация с транспортом для приезжих работающих в Москве. Нам-то буржуинство в виде автобуса до Домодедово и прочее, а вот некоторые пользователи электричек реально могут вздохнуть свободнее. А может возобновиться с рассмотрение вопроса о присоединении области и т.д.
А вдруг у него будет какая-нибудь пасека, фазенда или усадьба в стороне Лыткарино... В миг появится транзитная дорога...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#20 Mariselka

Mariselka

    Местный

  • Validating
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 223 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2010 - 11:16

olol, а, сработало! Теперь у этот топик превратился в личное общение olol'а, Барабашки и форумчан.. Опубликованное фото

По поводу вопроса. Вполне возможно, что может измениться ситуация с транспортом для приезжих работающих в Москве. Нам-то буржуинство в виде автобуса до Домодедово и прочее, а вот некоторые пользователи электричек реально могут вздохнуть свободнее. А может возобновиться с рассмотрение вопроса о присоединении области и т.д.
А вдруг у него будет какая-нибудь пасека, фазенда или усадьба в стороне Лыткарино... В миг появится транзитная дорога...


кстати,да...вопрос о присоединении г.Дзержинский к Москве вполне реален....были же такие разговоры.
  • 0
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. — Ну как же туда не ходить? Они же ждут! Котенок по имени Гав

#21 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2010 - 11:18

Если честно, то я так и не понял - нам выгоднее Лужков или кто-то другой?
  • 0

#22 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2010 - 11:54

olol, понятно только то, что грядет время перемен, а вот что оно принесет - неизвестно.

Хотя многие московские пенсионеры будут рвать на себе рубаху за Лужкова и его надбавки, которые известно откуда идут...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#23 Барабашка

Барабашка

    Добрых дел мастер

  • Свои люди
  • 1 453 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2010 - 12:31

olol, вы отлично поддерживаете и развиваете тему. Нет у меня сейчас возможности отвечать вам персонально, уж извините - работа. Но все равно спасибо :)

Понравилось мнение блогера navalny. Цитирую:

Очень неприятное ощущение от этого всего.
Не от того, конечно, что "мочат Лужкова" - пусть мочат.

А от очередной демонстрации убожества власти в нашей стране.

Ну смотрите:

В самом большом городе самой большой страны мира есть мэр.
У этого мэра были несомненные заслуги в период с 91 по 97 годы, однако потом он портился год от года.

Сейчас этот мэр - вор, жулик, коррупционер и просто плохой руководитель города.
Благодаря его алчности и тупости Москва - рекордсмен мира по пробкам. Избавится от них в обозримом будущем видимо уже не получится. От Марьино до Павелецкой я еду два часа.
Каждый квадратный сантиметр центра города застроен идиотскими офисами или "элитным жильем" для которых нет парковок.
Жить в нашем городе безумно дорого и неудобно.

Жена этого мэра - официальная миллиардерша, заработавшая на строительстве в Москве.
Преступления мэра, злоупотребления служебным положением ради личной наживы известны всем.
Уровень коррупции в городской власти - чудовищен.
99% сотрудников мэрии, префектур и районных управ, участвующих в принятии решений, - коррупционеры.
Вице-мэр, всю свою жизнь проработавший на госслужбе носит наручные часы стоимостью миллион долларов США.

Префекты, зампрефекты и главы управ в большинстве своем - просто карикатурные подпольные миллионеры.

Повторюсь - это известно решительно всем.
Это извество бабушкам у подъезда.
Это известно Путину и Медведеву. Это известно Чайке и Нургалиеву.
Они регулярно делают программные заявления о борьбе с коррупцией, зная, что мэр Москвы - жулик и вор.
Зная, что система управления городом построена на жульничестве и воровстве.

И вот, наступил час Х. Президент поссорился с мэром.

Ну и что может сделать Президент самой большой страны мира с этим ужасным вороватым человеком?
Снять? Посадить? Закатать в асфальт? Расстрелять? Предать справедливому суду?

Нет. Президент РФ может организовать на телевидении несколько заказных репортажей, снятых по мотивам сайта компромат.ру
Причем только на НТВ. Потому, что Первому каналу и РТР Президент команды отдает только после долгих согласований.
Прям даже как-то обидно за "кровавый режим". Он ведь "теле- режим" просто.

А самое-самое неприятное, что вариантов развития событий два:

1. Владимир Иосифович и Елена Николаевна поднатужатся и занесут цифру с девятью нулями Роману Аркадьевичу. После чего Роман Аркадьевич сделает телефонный звонок и Владимир Владимирович угомонит Дмитрия Анатольевича.
Телерепортажи на тему "Лужков-вор" прекратятся и все будут себя вести, как будто ничего и не было.

2. Этот сценарий гениально изложил lesha_sitnikov, четко описавший в одной фразе твиттера суть происходящего:
- кажется пришло его время получать свой орден за заслуги первой степени
Именно. Наихудший вариант развития событий для Лужкова в путино-медведевском формате "борьбы с коррупцией" - быть награжденным орденом, провести торжественную передачу власти какому-нибудь Собянину и в целости и невредимости поехать в Австрию, где он с супругой купил уже все, вплоть до ледников и альпийских гномов.
Про выпиленные у москвичей миллиарды, украденные доли в Банке Москвы и т.д. все забудут. Незлопамятные.

Причем, при втором варианте развития событий все ещё начнут восторгаться: ах какой молодец Медведев, коррупционера с должности снял.
Хотя вообще-то коррупционера положено под следствие направлять, а не в почетную отставку.

Поэтому давайте-ка скажем дружно: единственный приемлемый, законный и справедливый способ решения "проблемы Лужкова" - перемещение Лужкова, его жены и ближайших соратников на скамью подсудимых.


  • 0

Sapienti sat


#24 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2010 - 13:05

olol, понятно только то, что грядет время перемен, а вот что оно принесет - неизвестно.

Хотя многие московские пенсионеры будут рвать на себе рубаху за Лужкова и его надбавки, которые известно откуда идут...


Лично я согласен вот с этим достаточно мудрым постом Ieroglif..
Идет время перемен и их результат совершенно о нас не зависит.. Хорошо ли будет Дзержинке от этого - покажет время, т.е. что лучше для нас будет - Лужков или кто-другой.. И от нас это совершено не зависит и повлиять на ситуацию мы никак не может.. Так что тут вообще-то нам обсуждать?
  • 0

#25 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2010 - 13:50

кстати,да...вопрос о присоединении г.Дзержинский к Москве вполне реален....были же такие разговоры.

ох, имхо не надо... первое что приходит в голову - езда к метро на бело-зеленых черепахах со всеми остановками и заездом в Ашан (а оно так и будет в этом случае - не сомневайтесь)... либо на рыжих консервных банках упершись в собственные коленки... :((

кстати, вопрос противникам Лужкова: а кого вместо? пока не прозвучало ни одной кандидатуры. таким путем может получиться только "как всегда"... :((

Изменено: Зеркало, 13 Сентябрь 2010 - 13:54

  • 0

#26 Mariselka

Mariselka

    Местный

  • Validating
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 223 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2010 - 14:01

ох, имхо не надо... первое что приходит в голову - езда к метро на бело-зеленых черепахах со всеми остановками и заездом в Ашан (а оно так и будет в этом случае - не сомневайтесь)... либо на рыжих консервных банках упершись в собственные коленки... :((

А мне вот как раз наоборот...районы Москвы ,за МКАДыши которые, добираются до метро не только на "бело-зеленых черепахах" и "рыжих консервных банках"...
Возможно, повторюсь, возможно, что в лучшую сторону изменится ситуация с ЖКХ и многие другие вопросы....
  • 0
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. — Ну как же туда не ходить? Они же ждут! Котенок по имени Гав

#27 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2010 - 14:06

Возможно, повторюсь, возможно, что в лучшую сторону изменится ситуация с ЖКХ и многие другие вопросы....


А это в каком из двух случаев - если Лужкова снимут или он останется?

Кстати, вот тут я как раз присоединяюсь к предыдущему вопросу

кстати, вопрос противникам Лужкова: а кого вместо? пока не прозвучало ни одной кандидатуры. таким путем может получиться только "как всегда"... :((


Так кто, если не Лужков? иначе это все очень бессмысленно, т.е. "как всегда" :)

Изменено: судья, 13 Сентябрь 2010 - 14:08

  • 0

#28 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2010 - 14:09

http://lenta.ru/news/2010/09/13/sue1/
http://www.rian.ru/p.../275185684.html

Изменено: Князь, 13 Сентябрь 2010 - 14:11

  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#29 Mariselka

Mariselka

    Местный

  • Validating
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 223 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2010 - 14:13

А это в каком из двух случаев - если Лужкова снимут или он останется?

Это к ответам на вопрос, каким образом ситуация с московским мэром может волновать жителей г.Дзержинского, некоторых из них:)
  • 0
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. — Ну как же туда не ходить? Они же ждут! Котенок по имени Гав

#30 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2010 - 14:24

Mariselka, вы не ответили на вопрос - так кто кроме Лужкова или "как всегда" ? ...:D

ЗЫ.. Кстати, избирают Мэра Москвы исключительно жители Москвы, мы тут с вами совершенно не причем.. Досрочно его может снять Президент РФ, и мы тут точно будем не причем... Так что "волна" тут за снятия Лужкова ну просто смешна и обсуждения бессмыслены, ибо все тут не мы решаем... Можно, конечно, помечтать, что будет, если Мэром Москвы будет кто-то другой, но это вообще-то озвучивается кандидатами в Мэры Москвы в предвыборных программах, а мы даже не знаем ни кандидатов, ни их программ.. :crazy:

Изменено: судья, 13 Сентябрь 2010 - 14:38

  • 0

#31 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2010 - 14:38

районы Москвы ,за МКАДыши которые, добираются до метро не только на "бело-зеленых черепахах" и "рыжих консервных банках"...

нам других вариантов точно не предложат :((
да и внутри МКАД есть районы, где транспортная обстановка гораздо хуже нашей
  • 0

#32 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2010 - 15:10

Интересно, Интеко , медвепуты уже поделили??
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#33 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2010 - 15:39

Только что карманная лужсковская 3-я кнопка заявила о возможной отставке Лужка и всей его команды в недельный срок
  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#34 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2010 - 15:43

Как это все погано смотрится...
Ну не нужен современной власти Лужков, смените его административным ресурсом! Зачем на всю страну устраивать цирк с заказухой и ушатами дерьма по центральным каналам?
Тьфу...
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#35 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2010 - 15:45

Только что карманная лужсковская 3-я кнопка заявила о возможной отставке Лужка и всей его команды в недельный срок


Если это правда, а не "утка", то все законно разрешится в варианте через досрочные выборы в г. Москве, причем это будут решать только москвичи - мы тут с вами не причем будем...:crazy:
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых