Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

На воре кепка горит?:)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
229 ответов в теме

#36 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2010 - 15:46

Как это все погано смотрится...
Ну не нужен современной власти Лужков, смените его административным ресурсом! Зачем на всю страну устраивать цирк с заказухой и ушатами дерьма по центральным каналам?
Тьфу...

Это показательная казнь для других ставленников
  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#37 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2010 - 16:03

Но пока об этом в инете ни гу-гу.. Так что все "висит" и от нас нисколько вся эта ситауция не зависит...:):)
  • 0

#38 Зайка

Зайка

    Прохожий

  • Свои люди
  • 221 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2010 - 16:06

Как это все погано смотрится...
Ну не нужен современной власти Лужков, смените его административным ресурсом! Зачем на всю страну устраивать цирк с заказухой и ушатами дерьма по центральным каналам?
Тьфу...


Так основной электорат Лужкова- пенсионеры Москвы, а они верят нашему телевидению как никто другой!
  • 0

#39 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2010 - 16:09

... и от нас нисколько вся эта ситауция не зависит...:):)


это точно http://lenta.ru/arti.../09/13/luzhkov/
  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#40 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2010 - 16:18

Кстати, избирают Мэра Москвы исключительно жители Москвы, мы тут с вами совершенно не причем..

Ау! Вы в какой стране живете? Может быть в штатовских Москвах его и избирают их же москвичи, а у нас его Президент представляет а МосГорДума утверждает...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#41 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2010 - 16:34

Ау! Вы в какой стране живете? Может быть в штатовских Москвах его и избирают их же москвичи, а у нас его Президент представляет а МосГорДума утверждает...


Ieroglif, я говорил формально дело за москвичами.. А мы тут вообще не при делах - ну разве только информационно.. :)

А про нашу избирательную систему я все знаю - имел отношение к ГАС "Выборы".. Впрочем, я думаю, что если будет несколько кандидатур в Мэры Москвы, то только голосование москвичей разрешит этот вопрос...:)
  • 0

#42 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2010 - 16:37

то только голосование москвичей разрешит эту дилемму

Спасибо, поржал... Голосование москвичей ничего не решит, ибо это нарушение установленного порядка назначения, и оно не будет иметь юридической силы...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#43 Зайка

Зайка

    Прохожий

  • Свои люди
  • 221 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2010 - 16:42

]olol[/B],
Когда это у нас неудобный глас народа чего то решал?
  • 0

#44 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2010 - 17:00

Спасибо, поржал... Голосование москвичей ничего не решит, ибо это нарушение установленного порядка назначения, и оно не будет иметь юридической силы...


Ieroglif, пора бы знать избирательное законодательство в РФ.. Москва и Питер города федерального значения и Мэры хоть и приравнены там к Губернаторам, но избираются жителями этих городов, а не назначаются какими-либо органами власти.. Учите матчасть.. :)

]olol[/B],
Когда это у нас неудобный глас народа чего то решал?


Зайка. за примером далеко ходить не надо - выборы Мэры г. Дзержинский в 2006 году.. Решение приняли жители г. Дзержинский и другое дело - хорошее было решение или плохое, это другой вопрос..

Изменено: судья, 13 Сентябрь 2010 - 17:06

  • 0

#45 Зайка

Зайка

    Прохожий

  • Свои люди
  • 221 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2010 - 17:07

olol,
Пиар великое дело!
  • 0

#46 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2010 - 17:10

Зайка, тут кто-то что-то (не понятно пока) пиарит, но только вот врят ли у него это получится..:crazy:

А в Дзержинке действительно был пиар, а в Москве будет тем более... :crazy:

Но нас это никак касаться не будет..
  • 0

#47 Mariselka

Mariselka

    Местный

  • Validating
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 223 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2010 - 17:14

Но нас это никак касаться не будет..


не убедили....
  • 0
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. — Ну как же туда не ходить? Они же ждут! Котенок по имени Гав

#48 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2010 - 17:16

за примером далеко ходить не надо - выборы Мэры г. Дзержинский в 2006 году.. Решение приняли жители г. Дзержинский и другое дело - хорошее было решение или плохое, это другой вопрос..


Ой... что это? Так откуда я и еще с десяток человек точно знали еще за 2 месяца до выборов кто будет мэром? И кто будет вторым и третьим? Мы наверное ясновидящие :)
  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#49 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2010 - 17:17

не убедили....


Хорошо, скажу по-другому - мы к этому отношения никого иметь не будем и в решении принимать никого участия никого не будем..:):)

Ой... что это? Так откуда я и еще с десяток человек точно знали еще за 2 месяца до выборов кто будет мэром? И кто будет вторым и третьим? Мы наверное ясновидящие :)


В отличие от форумчан - вот здесь-то какая дисскусия была.. Митрофанову на форуме ведь первое место давали (а в реальности в жизни занял он 4-ое, если кто не помнит).. :):)

Изменено: судья, 13 Сентябрь 2010 - 17:20

  • 0

#50 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2010 - 17:28

Барабашка, спасибо за видео. с одной стороны заказуха, с другой - в каждой сказке есть доля сказки. про Старую Москву так вообще без комментариев.

насчет того, кого это касается, отвечу так: меня лично касается все, что происходит в моей стране, в т.ч. проведут ли показательную казнь или пальчиком погрозят, мол, если что, то смотри у нас, и спустят на тормозах.

насчет всяких выборов и отношения этой казни к городу, так ведь и у нас есть кого казнить за тот же песок. имхо.
  • 0

#51 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2010 - 17:34

насчет того, кого это касается, отвечу так: меня лично касается все, что происходит в моей стране, в т.ч. проведут ли показательную казнь или пальчиком погрозят, мол, если что, то смотри у нас, и спустят на тормозах.

насчет всяких выборов и отношения этой казни к городу, так ведь и у нас есть кого казнить за тот же песок. имхо.


Вот и я о том же.. Чисто информационно топик имеет смысл, а к призыв к действию - только в разрезе г. Дзержинский - тут как раз выборы Мэра г. Дзержинский скоро.. может это имеется в виду?.. :crazy:
  • 0

#52 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2010 - 17:39

"Недовольство сильных и богатых для НТВ не новость. За достоверность фактов мы отвечать готовы, тем более, что после их публикации к нам потоком пошли любопытные документы, эти факты подтверждающие. А при такой народной поддержке отступать нам не резон", - сказал Кулистиков.

В пресс-службе ВГТРК заявили, что все изложенные в сюжетах факты полностью соответствуют редакционной политике телеканалов холдинга.

В пресс-службе добавили также, что "московская проблематика" и впредь будет оставаться в центре внимания всех информационных служб, входящих в состав ВГТРК.

http://www.rian.ru/s.../275270063.html

ПОНЕСЛАСЬ!!! ёххххууу
  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#53 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2010 - 17:47

Подумалось, к чему это вчера по 1тв показывали Жирика в гостях у Познера?
Может к этому? http://www.izvestia.ru/news/news251083
  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#54 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2010 - 18:03

"Жириновский сказал, что если он станет мэром Москвы, Москва будет более современной, надежной и веселой. Все митинги будут разрешены. Кроме того, каждый москвич сможет начать свое дело."

гы, москвичи будут бодры, веселы и при деле :)
  • 0

#55 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2010 - 18:57

Не секрет, что у Кепки в Абхазии ну очень много собственности и бизнес который тянет на 80% ВВП Абхазии
http://top.rbc.ru/ev...10/465225.shtml
Следы заметает :)
  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#56 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2010 - 19:05

А если мэр упрется? Что дальше?

Увлекательный уголовно-административный торг между тем ставит на повестку дня следущие, куда более глобальные вопросы . Может ли нормально функционировать государство, в котором федеральный канал мочит назначенного регионального чиновника за то, что тот «не уважает» главу государства и хочет его поссорить с национальным лидером? Возможна ли модернизация в государстве, где даже столица является бюджетным и финансовым анклавом (Москва — один из немногих регионов, не переведших бюджетные счета в федеральное казначейство)? Способна ли развиваться система, где главе региона выгоднее не повышать качество управления своим регионом, а наращивать потенциальные риски в случае своего увольнения?
  • 0

#57 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2010 - 22:43

Ieroglif, пора бы знать избирательное законодательство в РФ.. Москва и Питер города федерального значения и Мэры хоть и приравнены там к Губернаторам, но избираются жителями этих городов, а не назначаются какими-либо органами власти.. Учите матчасть..

olol, я настоятельно требую извинений за оскорбление!


Мэром Москвы может стать гражданин Российской Федерации, достигший тридцатилетнего возраста, кандидатура которого предложена Президентом РФ и утверждена Московской городской Думой.

http://ru.wikipedia....wiki/Мэр_Москвы

В июне 2007 г. по представлению Президента Российской Федерации В.В. Путина депутатами Московской городской Думы Ю.М. Лужков был вновь наделён полномочиями Мэра Москвы сроком на четыре года.

http://mos.ru/wps/po...J40256ES6DE10S1

Изменено: Ieroglif, 13 Сентябрь 2010 - 22:47

Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#58 Барабашка

Барабашка

    Добрых дел мастер

  • Свои люди
  • 1 453 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2010 - 00:03

Бу-га-га :)

smixer.ru/news/a-138.html

Имя нового мэра Москвы уже известно

Столичный градоначальник Юрий Лужков подал заявление об отставке. Об этом Smixer.ru только что сообщили в пресс-службе московского правительства.

«В ходе сегодняшней встречи с президентом Дмитрием Медведевым, Юрий Михайлович подал прошение об отставке по собственному желанию, - рассказал собеседник агентства. - И президент эту отставку принял».

Как сообщили в пресс-службе, в ходе разговора Ю. Лужкова и Д. Медведева обсуждалась кандидатура следующего главы Москвы.

«Юрий Лужков предложил на этот пост кандидатуру Елены Батуриной, - рассказали в пресс-службе московского правительства. - И президент полностью поддержал ее».

По словам собеседника агентства, после сложения своих полномочий на посту мэра, Юрий Лужков намерен заняться строительным бизнесом.


:) :) :)
  • 0

Sapienti sat


#59 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2010 - 00:14

ахаха, практически перемена мест слагаемых :)
  • 0

#60 Барабашка

Барабашка

    Добрых дел мастер

  • Свои люди
  • 1 453 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2010 - 01:17

ахаха, практически перемена мест слагаемых

Да, шутка удачная. Не удивлюсь, если ее завтра СМИ перепечатают :)Хотя первая часть этой шутки, семимильными шагами приближается к реальности.

То, что сейчас происходит с Лужковым у меня лично вызывает огромную злорадную радость. И если ситуация действительно завершится не только отставкой, но и посадкой - радостно будет вдвойне. Я оказывается совсем не добрый человек :) Но каждому, рано или поздно должно воздасться по делам его.

Теперь позвольте пофантазировать насчет преемника. Следом за Лужковым полетят головы и головки приближенных. В прикормленной околомэрской команде преемника не будет.

Назначат свежего, неожиданного. И первые года 2 можно будет перевести дух - Московская власть будет чиститься и отмываться от скверны, причем обязательно будет выдан весь набор популистских приемов, чтобы угодить верхам и не раздражать низы, то есть простых москвичей.

Воровать, преемник конечно будет. И дачку себе отгрохает, и недвижимость в теплых странах со временем прикупит. Но, масштабы будут уже не те. Подкладывать жирные кусочки городского бюджета своим родственникам (плюя на правила приличия и осторожность) он, разумеется не станет. И накоплениями козырять, и старую Москву сносить тоже. Наступать на те же грабли и дразнить гусей - себе дороже. На какое-то время, пока печальный призрак Лужкова еще будет витать по кабинету и мэрским коридорам. А потом, возможно, наступит иллюзия вседозволенности...И вот этот момент верхам упустить нельзя. Если они опять не хотят вляпаться в тот идиотизм, который мы все сейчас наблюдаем....

"Двести лет назад историк Карамзин побывал во Франции. Русские эмигранты спросили его: — Что, в двух словах, происходит на родине? Карамзину и двух слов не понадобилось. — Воруют, — ответил Карамзин…"

Понятно, что ничего не изменилось. Но, если хотя бы вконец оборзевшие будут получать "по кепке", то есть надежда, что хоть воровать будут не так нагло и откровенно...И народа нашего баламутного наконец-то начнут остерегаться. Воруешь - не борзей!...имеющий глаза да прочитает :р

ИМХО
  • 0

Sapienti sat


#61 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2010 - 21:58

Кто же тяжелее? Вопрос встал ребром.
  • 0

#62 Барабашка

Барабашка

    Добрых дел мастер

  • Свои люди
  • 1 453 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2010 - 23:11

Кто же тяжелее? Вопрос встал ребром.

Именно так. Продолжаем следить за бесплатным представлением на цирковой политической арене :)

1. Лужков бегает по инстанциям и жалуется на нехорошие СМИ. Все искренне ему сочувствуют, в том числе и Савеловский суд (самый московский суд в мире) в который были поданы иски к радиостанции "Эхо Москвы", порталу "Life News", газете "Твой день". Про иски к НТВ, Первому и России точно пока не говорят, но говорят, что готовятся. Телекомпании уже показали в ответ комбинацию из среднего пальца и уверили, что ответить за свои слова готовы. С подтверждающими документами :ban:

2. Грызлов вдруг передумал детально рассматривать факты, компрометирующие Лужкова на федеральном заседании ЕР. Ну просто так взял и передумал человек. Лужков ему сказал, что все это неправда, Грызлов и поверил. Добрый, наивный Грызлов :)

3. Московское отделение ЕР дружно пало ниц, выслушав душераздирающие подробности обидок Лужкова на нехорошие СМИ. И присягнуло ему на верность, громогласно заявив, о том что Лужков их единственный и неповторимый лидер (отец родной), а злопИхатели пусть идут лесом. Химкинским :bayan2:

4. Лужков снова приободрился, и снова орет везде и всюду, что не собирается "отставляться", а будет мэром столько, сколько захочет. А кому не нравится пусть идет лесом. Химкинским. И вообще, Батурина без него заработала бы в сто раз больше (тут можно вставать и аплодировать! и ржать при этом не надо) :nunu:

5. Московский совет ветеранов составил письмо на имя Медведева со слезной просьбой оградить Лужкова от нападок нехороших СМИ. Потому что Лужков заботится о ветеранах. Блин, бедные наши старики. До чего ж мы дожили, если доплаты от прожженого ворюги становятся важнее ...Не хочу добавлять чести, совести...неправильно это будет.

6. Источники в Кремле обнадеживают: "Принципиально вопрос о досрочной отставке Лужкова решен, сообщили вчера чиновник администрации президента и единоросс. Ситуацию довели до патовой, вполне возможно, дадут сторонам остыть, а через пару-тройку недель (21 сентября у Лужкова день рождения) завершат операцию по увольнению. Согласован и преемник Лужкова, это человек из шорт-листа". По информации из Кремля и правительства в шорт-лист входят: вице-премьеры Сергей Собянин и Сергей Иванов, министр Сергей Шойгу и бывший калининградский губернатор Георгий Боос.


7. И на крики Лужкова про неуход в отставку наконец последовал ответ. "Вопрос о продолжении исполнения полномочий мэра Москвы находится в компетенции президента России, — заявил высокопоставленный источник в администрации Кремля, комментируя заявление Юрия Лужкова о том, что он не уйдет в отставку". Пока можно расценивать этот ответ как "Притухни и жди своей очереди".

Цирк продолжается...:popc:
  • 0

Sapienti sat


#63 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2010 - 23:40

Да, да, да, это так.
Лужков не раз еще простудится на похоронах

Изменено: Mar_IO, 15 Сентябрь 2010 - 23:42

  • 0

#64 SWIFT

SWIFT

    Турист

  • Свои люди
  • 232 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2010 - 00:34

Ну "уйдут" Лужкова--думаете лучше будет? Не будет лучше!!! Лужков--он ведь всего лишь повод в "большой игре"!Все одно--скоро столица в Питер переедет! А МАсква...--так там,как и по всей Рассее--6000р--средняя зарплата " и не вякать"( извините за грубость)

Конечно--"лес" важнее--задыхающейся Ленинградки! А завтра у нас появятся "защитники торфяных болот--как же,как же--"а вдруг осушить надо будет,дабы чего-нибудь построить"!Кстати говоря,участок Химкинского леса--"помойка шашлычная"!

Изменено: Ieroglif, 16 Сентябрь 2010 - 01:16
Объединение

  • 0

#65 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2010 - 01:19

Все одно--скоро столица в Питер переедет!

Ага, лет через 100 :) Типа народ, владеющий здесь домами, торговыми центрами, газетами и пароходами просто так возьмет и обломается? Не верю!(С)
Слишком уж сложно перенести всех понаехавших сюда а Питер. Не готов он к этому...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#66 SWIFT

SWIFT

    Турист

  • Свои люди
  • 232 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2010 - 08:43

а на кой фиг--ДАМ и ВВП нужны "эти" московские?Можно и отобрать торговые центры--ах,да теперь это называется "реструктиризация и оптимизация бизнеса"! Речь ведь не о физическом перемещении недвижимости,а о системе и направлении управления!
  • 0

#67 Лиловый Ирис

Лиловый Ирис

    Фантазии на кончиках спиц

  • Свои люди
  • 1 900 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2010 - 09:47

Кто же тяжелее? Вопрос встал ребром.

Они все в одной "весовой категории", и сколько их ни тасуй, ничего не меняется к лучшему.
  • 0

#68 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2010 - 12:44

Ага, лет через 100 Типа народ, владеющий здесь домами, торговыми центрами, газетами и пароходами просто так возьмет и обломается? Не верю!(С)

да это как раз не повод - политическая и деловая столица вполне себе могут не совпадать, примеров в мире полно... да и в России до 1918 фактически 2 столицы было... :)) другой вопрос что и для переноса политической столицы в Питер надо ну ОООЧЕНЬ много сил и средств вложить... поэтому я тоже не верю :))
  • 0

#69 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2010 - 12:48

ВВП и ДАМ ещё тренироваться и тренироваться, до Лужкова. Когда он тут рулил они ещё в песочнице играли, по крайней мере второй точно)))
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#70 SWIFT

SWIFT

    Турист

  • Свои люди
  • 232 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2010 - 17:07

В открытую говорят(Вести в 17.00)-помойка Химкинский лес! Интересно,скока,стоят "услуги защитников Химкинского леса?
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых