Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Мечеть в Текстильщиках


  • Закрыто Тема закрыта
380 ответов в теме

#141 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2010 - 23:04

Только несанкционированные митинги приведут нас к победе демократии...любила говорить Новодворская...увозимая ОМОНом...
  • 0

#142 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2010 - 23:46

Или остались еще какие-то вопросы для обсуждения?

у меня есть вопрос. то вы говорите, что проблему можно решить демографическими методами, то подтверждаете, что изменить ничего нельзя. вы про что, про мечеть или про демографию? хорошо сказать "Запретить!", я тоже за это, а толку-то..

upd.

(наплодить нищету)

да и еще это задело. если вы сами не способны рожать и содержать своих детей, это еще не означает, что вокруг вас сплошь нищеброды, хотя они способны и на то, и на другое.

Изменено: Maravilla, 29 Октябрь 2010 - 05:58

  • 0

#143 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2010 - 07:58

у меня есть вопрос. то вы говорите, что проблему можно решить демографическими методами, то подтверждаете, что изменить ничего нельзя. вы про что, про мечеть или про демографию? хорошо сказать "Запретить!", я тоже за это, а толку-то...


Напомню вам, что речь идет абсолютно о таких же гражданах РФ, что и вы сами. Поэтому никакой ни расовой, ни национальной, ни половой или какой другой дискриминации себе РФ как государство позволить не может.. Т.е. абсолютно все народности РФ - будь то обобщенно православный народ, будь то обобщенно мусульманский народ с точки зрения государства будут находится абсолютно в равных условиях.. Ну что делать, что по разному сами эти народы относятся к рождаемости изнутри так сказать.. У мусульман это большие семьи, у православных - маленькие... В основном я имею в виду.. Поэтому мусульманское население РФ увеличивается, а славянское население РФ уменьшается.. И никакими реформами или стачками, забастовками, митингами и пр. эту ситуацию не переломить - эта демографическая проблема и государство, т.е. РФ ничего сделать не может - и те, и другие однозначно одинаковые граждане РФ с абсолютно одинаковыми правами и обязаностями... При этом как следствие идет изменение и в различных аспектах нашей жизни, включая культовые. Поскольку происходит рост мусульманского населения и у них есть потребность в культовых местах, т.е. в мечетях, то они будут возникать.. И это касается не только мечетей, а многих других аспектах жизни.. Вы можете, конечно, добиться, чтобы мечети строились не на прогулочных местах, это безусловно, но добиться, чтобы они совсем не строились, этого ну невозможно - мусульманские граждане РФ хотят мечети.. Что вы с этим сделате? Абсолютно ничего..

Изменено: судья, 29 Октябрь 2010 - 10:10

  • 0

#144 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2010 - 13:00

При этом всё связанное с РПЦ возводится в идеал. Даже безобразия в Богоявленском монастыре трактуются как бесовство и происки против православия. Я против всех религий, не отделенных по Конституции РФ от государства, против огосударствливания православия как национальной идеи, разъединяющей российский народ. В нашей теме этой, к сожалению, восходящим трендом вычерчивается резкое неприятие права на свободу вероисповедания весьма значительной части граждан России, причем, не понаехавших, а испокон веков живших в этой стране, защищавших эту страну, строявших , наконец, эту страну. Страну их предков.
Православнутый характер национальной идеи , по сути дела, призван вывести нехристиан из орбиты общественной жизни как полноправных членов общества. Чем оголтелее будет неприятие иноверия, тем ощутимее будет противодействие. Это аксиома.
  • 0

#145 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2010 - 14:20

При этом всё связанное с РПЦ возводится в идеал. Даже безобразия в Богоявленском монастыре трактуются как бесовство и происки против православия. Чем оголтелее будет неприятие иноверия, тем ощутимее будет противодействие. Это аксиома.


Выходит чем больше мечетей,тем оголтелее будет неприятия христианства?
Вы эту аксиому имели ввиду?
  • 0

#146 sail

sail

    Заглянувший

  • Guests
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2010 - 15:27

Мечеть- "оплот ваххабизма"? Это тоже самое. что сказать: "церковь - оплот иеговистов или адвентистов". То есть напрочь лишено смысла. Загляните в какое-нибудь справочное издание (напр., словарь "Религиоведение" и прочитайте, что такое "ваххабизм"). Как раз наооборот, возможность легально (под присмотров соответствующих инстанций - а в Москве это делается) исповедовать традиционную для России конфессию напрочь лишает силы всю иноземную заразу (разновидностью которой является ваххабизм). А ещё... куда же смотрит модератор? Всё, что здесь обсуждается, подпадает под пп 2.2 п. 2 правил Форума.
  • 0

#147 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2010 - 15:30

sail, Процитируйте плизз...где про ваххабизм говорилось?
  • 0

#148 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2010 - 16:19

Выходит чем больше мечетей,тем оголтелее будет неприятия христианства?
Вы эту аксиому имели ввиду?

Зачем же так передёргивать и опять в православнутом ракурсе? Вопрос то простой. Есть граждане РФ - не православные. У них , ессно, возник вопрос: Почему одним можно, а нам нельзя?
  • 0

#149 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2010 - 16:25

Зачем же так передёргивать и опять в православнутом ракурсе? Вопрос то простой. Есть граждане РФ - не православные. У них , ессно, возник вопрос: Почему одним можно, а нам нельзя?


Хорошо,добавлю...или наоборот

или

Одни верующие говорят так....
Другие эдак...

P.S.Запрещать верить...помоему об этом не говорилось...Наверное имелось ввиду,почему одним можно ВОСТОНАВЛИВАТЬ разрушенные властями храмы,а другим нельзя строить НОВЫЕ ?

Изменено: Niksik, 29 Октябрь 2010 - 16:29

  • 0

#150 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2010 - 16:30

При этом всё связанное с РПЦ возводится в идеал. Даже безобразия в Богоявленском монастыре трактуются как бесовство и происки против православия. Я против всех религий, не отделенных по Конституции РФ от государства, против огосударствливания православия как национальной идеи, разъединяющей российский народ. В нашей теме этой, к сожалению, восходящим трендом вычерчивается резкое неприятие права на свободу вероисповедания весьма значительной части граждан России, причем, не понаехавших, а испокон веков живших в этой стране, защищавших эту страну, строявших , наконец, эту страну. Страну их предков.
Православнутый характер национальной идеи , по сути дела, призван вывести нехристиан из орбиты общественной жизни как полноправных членов общества. Чем оголтелее будет неприятие иноверия, тем ощутимее будет противодействие. Это аксиома.

неприятие вызывает не иноверие, как вы выразились, а хороводы вокруг него.
и далеко не все, связанное с РПЦ, возводится в идеал. я привела лишь свои личные наблюдения по поводу рождаемости в православных семьях, я не даю этому какую-либо оценку, типа какие молодцы или наоборот наплодили нищету, это просто наблюдения из жизни.
  • 0

#151 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 622 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2010 - 16:31

Что б никому не было обидно предлагаю построить там Музей Атеизма.
  • 0

2. Лучше бы ты не оправдывал Моим именем угнетение, порабощение, шинкование или экономическую эксплуатацию других, ну и сам понимаешь, вообще мерзкое отношение к окружающим. Я не требую жертв, чистота обязательна для питьевой воды, а не для людей.


#152 Pashka_M

Pashka_M

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2010 - 16:33

З.Ы.Пока мы не будем уважать и любить себя и собственную культуру,все тщетно.Перефразирую- дело не в демографии,а в головах.

А вспомнить про аналогичную ситуацию в США с белым/цветным населением? Арабы во Франции? Тоже разруха в головах? По всему миру началось?
Запрещать - самое простое, да ненадолго это, количество потихоньку переходит в качество.
Тут или сидеть и гордиться, что "не наплодил нищеты" или рожать и воспитывать...
  • 0

#153 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2010 - 16:34

Что б никому не было обидно предлагаю построить там Музей Атеизма.


Интересное предложение...а какие например экспонаты там предпологается разместить?:leb:
  • 0

#154 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 622 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2010 - 16:40

Понятия не имею. Но чувствую, пустым он не останется.
  • 0

2. Лучше бы ты не оправдывал Моим именем угнетение, порабощение, шинкование или экономическую эксплуатацию других, ну и сам понимаешь, вообще мерзкое отношение к окружающим. Я не требую жертв, чистота обязательна для питьевой воды, а не для людей.


#155 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2010 - 16:48

marshal, я за воплощение Вашей идеи. Прежде всего я бы предложил витрину "Из чего всё". Там бы лежали первоисточник Тора и две версии компиляции - Библия и Коран.
  • 0

#156 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2010 - 16:52

Mar_IO, А остальные религии не учавствуют? У них тоже наверняка первоисточники свои есть...
  • 0

#157 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2010 - 16:54

Запросто. Предлагайте свои экспонаты.
  • 0

#158 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2010 - 17:02

Mar_IO, Отвечу афоризмою...не моей конечно...

Религия только одна, но в сотне обличий.
Бернард Шоу

З.Ы Я не селен в такой литературе,но слышал есть и другие религии...буддизм,протестанты и католики наверное всетаки христианская вера (не православная)литературу имет хоть завлись,+всякие "еговы",иудеи тоже могут что то предоствить,наконец местные бабтисты внесут свою "лепту"...и ВСЁ это в альтернативу ДВУХ вероисповеданий?
  • 0

#159 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2010 - 17:07

А тем временем, оказывается, уже Самое популярное имя для новорожденных в Англии - Мухаммед
  • 0

#160 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2010 - 17:10

А тем временем, оказывается, уже Самое популярное имя для новорожденных в Англии - Мухаммед


Ну хорошо пока не Магомет...
  • 0

#161 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2010 - 17:14

Член Общественной палаты РФ, известный телеведущий Максим Шевченко считает, что власти Москвы должны строить религиозные объекты на основании закона, и не идти на поводу у инициативной группы, протестующей против строительства мечети в Текстильщиках.

«Местные жители не могут разрешить или не разрешить. Разрешают власти. Всегда кто-то будет против. На мой взгляд, Конституция Российской Федерации, закон о свободе совести, где, кстати, мусульмане являются одной из традиционных религий, должны быть выше, чем требования каких-то инициативных групп», - сказал М.Шевченко в эфире радио «Эхо Москвы»...
Шевченко также отметил, что люди, придерживающихся взглядов, противоречащих принципу целостности России, как многонациональной и многоконфессиональной страны, не должны участвовать в обсуждении вопроса строительства мечети.

«Если откровенная нацистка типа Лены Чудиновой будет высказывать свои взгляды на эту проблему, а также другие люди нацистских взглядов, которые хотят поссорить и стравить между собой народы и религии нашей страны, то хорошего из этого ничего не будет. Я считаю, что нацистам в этом вопросе голоса давать вообще не надо», - сказал он.
  • 0

#162 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2010 - 17:18

В Нью-Йорке и Лондоне, где проживают около миллиона мусульман – более ста мечетей. Почему так?

– В России мусульмане – это коренное население. Ислам появился раньше православия. Насколько я помню, в одном из выступлений президента было сказано о том, что тридцать восемь народов и национальности РФ исповедуют ислам испокон веков. Речь не только о Кавказе, но и о европейской части России. Татарский народ, например, исповедует ислам более тысячи лет. Молодому же поколению за последние пятнадцать лет внушили, что мусульмане – это чуть ли не инопланетяне. Почему тогда в Лондоне и Нью-Йорке сотни мечетей? Видимо, мусульмане там – это в основном люди, приехавшие 30-50 лет назад, то есть некоренное население. Когда христиане куда-то едут, они стараются в первую очередь построить школу и церковь. Так и мусульмане: школу и мечеть. Думаю, сработал этот фактор.
  • 0

#163 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2010 - 17:27

Про Лондон...http://www.cirota.ru...75919&order=asc
Про Нью-Йорк...http://cursorinfo.co.../08/16/skans_m/
  • 0

#164 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2010 - 17:30

Самое популярное имя для новорожденных в Англии - Мухаммед

В очень многих источниках утверждается, что это самое популярное имя у новорожденных на Земле...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#165 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2010 - 17:34

В очень многих источниках утверждается, что это самое популярное имя у новорожденных на Земле...


По тем же источникам...самый распостраненный язык китайский (по колличеству говорящих на нем)
  • 0

#166 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 258 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2010 - 17:48

По тем же источникам...самый распостраненный язык китайский (по колличеству говорящих на нем)

и при этом китайский не отличается большим разнообразием имен, так очень мягко говоря.
  • 0

#167 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2010 - 05:14

Почему так?

к этой статье много толковых комментариев. один из них на тему ваххабизма (тут кто-то спрашивал, возможно, после моего впечатления от мечетей в Иране и комментария об оружии в руках), так вот он:

"Народ помнит "чеченский след" терактов. Доказано или нет, но дело сделано и люди не охотно соглашаются на "сожительство" с мусульманами, особенно читая новости о Европе, США и непосредственно Турции, Саудовской Аравии, Африке. Как бы там ни было, но люди хотят гарантий, что современный "тихий" российский ислам не превратится со временем в бурю, подобную европейской или американской. Там же "несчастные" мусульмане тоже просили хоть иоту, а сейчас, окрепнув, объявляют джихад Европе и США, требуют ввести шариат, а местные законы в отношении к мусульманам отменить.

Ну и естественно, что славяне в праве ожидать от мусульманских стран СНГ прекращения гонений христиан, будь то православные, католики или протестанты. Например, в Узбекистане, Киргизии, Таджикистане и прочие "станы". Похоже, что муфтии и муллы, проживающие в России совсем не обеспокоенны этими притеснениями, а это означает одно - они волки в овечьей шкуре. И удивительно, что либералы не задают такие простые, но неудобные для исламских учителей, вопросы"
  • 0

#168 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2010 - 09:45

А при чем тут мусульмане России? Которые, повторюсь, не понаехали. Что ж Вы всех в одну кучу валите? В конце-концов, это уже просто оскорбительно для мусульман России, а для страны , в целом, деструктивно. Получается по-Вашему , Бен Ладен и Нургалиев это одного поля ягоды? Наш российский татарин или дагестанец спят и видят себя террористами-смертниками? Вы уж говорите , да не заговаривайтесь.
Вот включил Первый канал и опять на экране золощаво лоснящийся Кирилл со своей очередной проповедью. Почему же так уродливо выпячивают одну религию?

Изменено: Mar_IO, 30 Октябрь 2010 - 09:52

  • 0

#169 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2010 - 11:32

проректор Николо-Угрешской Духовной семинарии игумен Иоанн:
Я призвал бы максимально оградить наших жителей от политических выступлений против или в поддержку мусульман. Власти города, в отношениях с религиозными конфессиями должны проявить всю возможную мудрость и сдержанность.
  • 0

#170 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2010 - 12:35

А при чем тут мусульмане России? Которые, повторюсь, не понаехали. Что ж Вы всех в одну кучу валите? В конце-концов, это уже просто оскорбительно для мусульман России, а для страны , в целом, деструктивно. Получается по-Вашему , Бен Ладен и Нургалиев это одного поля ягоды? Наш российский татарин или дагестанец спят и видят себя террористами-смертниками? Вы уж говорите , да не заговаривайтесь.
Вот включил Первый канал и опять на экране золощаво лоснящийся Кирилл со своей очередной проповедью. Почему же так уродливо выпячивают одну религию?

во-первых, как вы могли заметить, этот комментарий не мой, это один из ответов на вопрос, почему люди против мечетей. а во-вторых, Первый канал вы как включили, так можете и выключить, чего не сможете проделать с трансляцией намазов под окном. Вы, конечно, можете ответить, что колокольня в монастыре вам тоже навязана, но я что-то не помню таких случаев, чтобы кто-то собирал подписи против колокольного звона.
  • 0

#171 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2010 - 12:44

Можно подумать, что эти перезвоны не мешают спать. К счастью, я живу подальше, но с открытыми форточками иногда это напрягает, хотя , в целом, мне это скорее нравится. Очень.
  • 0

#172 Колокольчик

Колокольчик

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 513 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2010 - 12:44

А вспомнить про аналогичную ситуацию в США с белым/цветным населением? Арабы во Франции? Тоже разруха в головах? По всему миру началось?
Запрещать - самое простое, да ненадолго это, количество потихоньку переходит в качество.
Тут или сидеть и гордиться, что "не наплодил нищеты" или рожать и воспитывать...


Да разумеется тоже разруха:)С учетом того,что на месте падения башен близнецов,собираются строить мечеть,там разрухи куда больше.Только не совсем понимаю при чем здесь белое и цветное население.Плодить нищету,слова не мои.А воспитывать конечно нужно,только вот вопрос как.И в какой стране бы мы хотели что бы жили наши дети.Тут вернемся к постройки мечети.Советую перед тем как говорить,полистать Коран и суры,так как это по всей вероятности может стать частью нашей культуры,если будем продолжать играть в толерантность(и про происхождение этого слова тоже почитайте)
З.Ы.И про суд шариата поинтересоваться,так как такие же граждане нашей страны верят в его справедливость

Изменено: Колокольчик, 30 Октябрь 2010 - 12:51

  • 0

#173 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2010 - 13:03

Не играть в толерантность нужно, а жить в реалиях дружно. Ведь Единую Россию еще никто не отменял.
  • 0

#174 Колокольчик

Колокольчик

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 513 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2010 - 13:14

Не играть в толерантность нужно, а жить в реалиях дружно. Ведь Единую Россию еще никто не отменял.


Что - то вспомнился кот Леопольд.))))))) Кук вон тоже с аборигенами дружить хотел,об остальном молчит наука,такая штука)))))
  • 0

#175 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2010 - 13:26

marinesh , Где Вы про суд шариата на территории РФ прослышали? Может в Татарстане или в Башкирии? В Москве и Московской области, где мусульман исторически всегда было много? Факты в студию!
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых