Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Стоматология


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
545 ответов в теме

#316 Katrynya

Katrynya

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 148 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2011 - 11:18

Яна80, да там зубы делают хорошо и недорого.
  • 0

#317 Гара

Гара

    Местная

  • Свои люди
  • 964 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2011 - 15:23

Ну да так можно и в другую страну улететь,лишь бы у нас не делать и подешевле:)
Муж в Армении сделал, на наши рубли если перевести за 1500 рублей 4 пломбы и коронку поставил:) Вот думаю билет туда обратно и лечение там зубов выйдет всяко дешевле ,чем у нас:):):)

Я недавно ездила в г. Скопин Рязанской области, рекомендую всем за три зуба заплатила 1,5 т.р. (сделали в один визит), могу телефон дать кому интересно и адрес. 1) делают хорошо ждать не надо; 2) дают договор и чек с гарантией на 1 год, если что переделывают. У меня брат делал зубы 3 или 4 года назад, зубы без изменений. Пломба светоотражающая


А вы специально туда зубы лечить ездили?
  • 0

Я совру, я не джентльмен, я сумею!


#318 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 20 Май 2011 - 17:20

Я недавно ездила в г. Скопин Рязанской области, рекомендую всем за три зуба заплатила 1,5 т.р. (сделали в один визит), могу телефон дать кому интересно и адрес. 1) делают хорошо ждать не надо; 2) дают договор и чек с гарантией на 1 год, если что переделывают. У меня брат делал зубы 3 или 4 года назад, зубы без изменений. Пломба светоотражающая


А это как? :)
  • 0

#319 Калипсо

Калипсо

    Прохожий

  • Свои люди
  • 541 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2011 - 21:00

Обывательское название световой пломбы.
  • 0

#320 Лиловый Ирис

Лиловый Ирис

    Фантазии на кончиках спиц

  • Свои люди
  • 1 900 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2011 - 01:21

Пломба светоотражающая

светоотверждаемая
если бы она свет отражала, но не затвердела :)
  • 0

#321 Exly

Exly

    Новосёл

  • Свои люди
  • 543 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2011 - 10:11

Ну да так можно и в другую страну улететь,лишь бы у нас не делать и подешевле:)


у меня знакомые ездили в Тайланд, чтобы совместить отдых и лечение зубов, говорят, тум супер-специалисты, стоит копейки, переводчика "выделяют"
  • 0

#322 Гара

Гара

    Местная

  • Свои люди
  • 964 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2011 - 00:58

Зубы надо удалять сразу при их появлении.
Какая будет экономия на пасту, лечение и вредные продукты!


На пасту и лечение может быть, а на продукты никак:):):)
  • 0

Я совру, я не джентльмен, я сумею!


#323 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2011 - 03:13

Зубы надо удалять сразу при их появлении.
Какая будет экономия на пасту, лечение и вредные продукты!


Если Вам и подошло, то это не значит что подойдет и другим.:popc:
  • 0

#324 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2011 - 03:15

Жрать вредно.

В большинстве форумчане кушают,и только единицы жрут.
  • 0

#325 Гара

Гара

    Местная

  • Свои люди
  • 964 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2011 - 12:52

В большинстве форумчане кушают,и только единицы жрут.


+1

Жрать вредно.

Жить тоже:crazy:
  • 0

Я совру, я не джентльмен, я сумею!


#326 Гара

Гара

    Местная

  • Свои люди
  • 964 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2011 - 22:40

Удалила я свою последнюю восьмерку.
Во-первых считаю что,за копейки и без боли)))
Удаляла в Стоматологической поликлинике № 51, стоило все удовольствие 1265 рублей. И заняло всего секунд 20 само удаление. Ну и час сидела перед кабинетами.Но лучше час посижу решила я,чем опять выложу 3 штуки,как ранее за 2 нижних.Итог 6000 вон из кармана,а тут почти бесплатно)))
  • 0

Я совру, я не джентльмен, я сумею!


#327 Медуница

Медуница

    Турист

  • Members
  • 266 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2011 - 11:19

Гара, заморозка отходила тоже не больно?

Изменено: Медуница, 16 Июнь 2011 - 11:21

  • 0

#328 Гара

Гара

    Местная

  • Свои люди
  • 964 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2011 - 13:21

Гара, заморозка отходила тоже не больно?


Минут 20 поболело после отхода заморозки и все,но терпимо.Обезболивабщие не пью ,ребенок на ГВ.
  • 0

Я совру, я не джентльмен, я сумею!


#329 тедди

тедди

    Заблокирован

  • Banned
  • 302 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2011 - 14:01

Удаляла в Стоматологической поликлинике № 51,


И где же такая поликлиника?
  • 0
:upl:

#330 Гара

Гара

    Местная

  • Свои люди
  • 964 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2011 - 14:44

И где же такая поликлиника?


В Марьино
  • 0

Я совру, я не джентльмен, я сумею!


#331 Юliя

Юliя

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2011 - 14:40

Удалила я свою последнюю восьмерку.
Во-первых считаю что,за копейки и без боли)))
Удаляла в Стоматологической поликлинике № 51, стоило все удовольствие 1265 рублей. И заняло всего секунд 20 само удаление. Ну и час сидела перед кабинетами.Но лучше час посижу решила я,чем опять выложу 3 штуки,как ранее за 2 нижних.Итог 6000 вон из кармана,а тут почти бесплатно)))


Это еще не дорого за нижние, ищу клинику и получается гораздо дороже само уделние, потом всякие швы и снятие их же, лечение альвеолита если возникнет, повязки, там почти за 1 зуб так и получится около 6000. Сделала снимок, готовлюсь морально, читаю отзывы ог клиниках, круг сужается, никогда ничего не удаляла, у меня зубы под надкостницей, так что за 10 мин даже не получиться. Кто в курсе у нас вообще есть гос клиника или нет, конечно же бесплатно на такое не решусь, но думаю там лучше дезинфекцию проводят. Кто лечился в стоматологии Визидент на Братиславской? Удалял может кто? Спасу от этих зубов нет, кариеса нет на них, но какая - то фигня в карманах, аж голова трещит, и челюсть постояннно чквствую.
  • 0

#332 Эпл

Эпл

    Новосёл

  • Свои люди
  • 681 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2011 - 15:13

Я удаляла три восьмерки в стоматологии на Ленина, у хирурга там золотые руки) Само удаление секунд 20, иногда даже меньше
  • 0

#333 тедди

тедди

    Заблокирован

  • Banned
  • 302 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2011 - 19:04

Я удаляла три восьмерки в стоматологии на Ленина, у хирурга там золотые руки) Само удаление секунд 20, иногда даже меньше


А как фамилия?
  • 0
:upl:

#334 Юliя

Юliя

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2011 - 21:37

Я удаляла три восьмерки в стоматологии на Ленина, у хирурга там золотые руки) Само удаление секунд 20, иногда даже меньше


Подскажите, у вас было стандартное удаление или сложное?
  • 0

#335 Эпл

Эпл

    Новосёл

  • Свои люди
  • 681 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2011 - 22:35

А как фамилия?


Честно говоря, не помню, Сухарева или что-то подобное.. Она там именно хирург одна, принимает с 9-ти до 13, женщина в возрасте. Можно попросить платный (250 руб.) укол.

Подскажите, у вас было стандартное удаление или сложное?


Не знаю, не разбираюсь, могу только сказать, что, когда мне нужно было удалять еще только первую восьмерку, я пришла в платную стоматологию, хирурга там в тот момент не было и врач сама посоветовала пойти в обычную поликлинику и удалить зуб там, сказала, что хирург там очень хороший, дословно: "Представьте, как у нее набита рука за 25 лет?" Ни разу не пожалела, что послушалась)
  • 0

#336 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 622 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2011 - 14:55

Я удаляла три восьмерки в стоматологии на Ленина, у хирурга там золотые руки) Само удаление секунд 20, иногда даже меньше

А я чуть не умер после удаления восьмёрки в нашей поликлиники. Сделали укол, вырвали быстро. А на следующее утро часов в 6 просыпаюсь от того что дышать не могу, полный рот ваты. Оказалось, не вата, а кровь. До 9 утра сидел над раковиной, отплёвывался. Вспомнить-ужас.
  • 0

2. Лучше бы ты не оправдывал Моим именем угнетение, порабощение, шинкование или экономическую эксплуатацию других, ну и сам понимаешь, вообще мерзкое отношение к окружающим. Я не требую жертв, чистота обязательна для питьевой воды, а не для людей.


#337 Ульяна

Ульяна

    Новосёл

  • Свои люди
  • 371 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2011 - 10:46

а я ребенку удаляла восьмерку ретинированную ( которая еще не вылезла) в клинике "Агами" по рекомендации у конкретного врача - хирург-стоматолог Дружинина Л.А. стоило это 7500=. Считаю это не тот случай где риск оправдывает экономию денег.
  • 0

#338 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 10 Август 2011 - 16:39

... и врач сама посоветовала пойти в обычную поликлинику и удалить зуб там, сказала, что хирург там очень хороший, дословно: "Представьте, как у нее набита рука за 25 лет?" Ни разу не пожалела, что послушалась)


Эпл, у вас все хорошо закончилось, и слава богу. У меня другой опыт, и то, что врачи сидят по 25 лет на своем месте, не всегда плюс.
  • 0

#339 Эпл

Эпл

    Новосёл

  • Свои люди
  • 681 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2011 - 16:52

Эпл, у вас все хорошо закончилось, и слава богу. У меня другой опыт, и то, что врачи сидят по 25 лет на своем месте, не всегда плюс.



Все относительно, не спорю, там это было сказано в контексте "как тетушка натренировалась", а не "сколько она просидела на одном месте"...
А ситуации конфликтные, сложные и спорные бывают у всех, я лишь написала свой опыт. К примеру, когда мы были с дочкой там же, но у детского стоматолога, мне показалось, что тетка не в себе, потому что зачем-то стала говорить нам жуткие вещи про нас, не относящиеся ко рту) Но кому-то она наверняка нравится и кто-то тоже идет именно к ней
  • 0

#340 милана

милана

    Новосёл

  • Свои люди
  • 783 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2011 - 19:12

да,этот врач насчёт Сухаревой прав у неё золотые руки,сейчас в отпуске,буд,ет в сентябре-тяну по возможности,только к ней ,к остальным боюсь,а осложнения разного вида могут быть у всех,от этого не застрахован ни один врач
  • 0

#341 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2011 - 23:43

Я удаляла три восьмерки в стоматологии на Ленина, у хирурга там золотые руки) Само удаление секунд 20, иногда даже меньше


А зачем удаляли???
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#342 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2011 - 11:38

А зачем удаляли???


:)
http://ru.wikipedia....ki/Зуб_мудрости
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#343 Футболистка

Футболистка

    Прохожий

  • Members
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2011 - 22:34

не могу не поделится. 2 года назад лечила зубы в стоматологии на Ленина (наша городская поликлиника) у заведущей. Она охала, ахала, о том, что все так плохо. Сказала, что мне нужно положить лечебную прокладку, взяла с меня деньги за световые пломбы. Пока лечила зубы, могла поговорить по телефону, не моя руки, не одевая перчатки, полезть в рот. Пошла к другому врачу, выяснилось, что пломбы никакие не световые, а обычный цемент. Кариес не глубокий, при таком кариесе прокладку не кладут. Пломбу пришлось снимать, там начался вторичный кариес. И при всем при этом скотское отношение со стороны заведущей. Была у нее один раз больше никогда в жизни.
  • 0

#344 Dar'ya

Dar'ya

    Новосёл

  • Свои люди
  • 520 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2011 - 22:46

Футболистка, к какому же врачу вы ходили? и можете ли вы его порекомендовать?
  • 0

#345 Футболистка

Футболистка

    Прохожий

  • Members
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2011 - 20:44

Сейчас я перелечиваюсь на тимирязевской
  • 0

#346 Скай О'Малли

Скай О'Малли

    Турист

  • Validating
  • 206 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2011 - 20:34

Перед отпуском разболелся зуб, заранее записалась в Евро-Люкс, в рабочий день, к Бэлле, начитавшись отзывов, как положительных - хороший врач, так и отрицательных - двойная запись и т.п.
Пришла назначенное время, доктора нет - попросили обождать. Прошло 15 минут - информации ноль, просят подождать еще. Прошло 30 минут, я начала возмущаться, чай не в городской поликлинике бесплатно по талону сижу.
Меня так никто и не принял. Причина, которой я еле добилась от администратора - доктор слушал лекцию, был в курсе, что его ждет пациент по записи, но плевал на это дело с высокой колокольни. Единственное, что мне предлагали - ждать доктора еще неизвестное количество времени.
Оставила негативный отзыв в книге жалоб и предложений, извинений за потерянное время и невылеченный зуб я не получила. Сами понимаете - полрабочего дня потрачено впустую и срочный поиск другой клиники.
Делайте выводы.

Впрочем, до этого ходила к Королеву Сергею - никаких нареканий нет, хороший доктор. Но он был в отпуске.
  • 0

#347 Exly

Exly

    Новосёл

  • Свои люди
  • 543 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2011 - 22:20

Скай О'Малли, я почти всю челюсть перелечила у Королёва. Тоже очень довольна.
Даже если и приходилось ждать, то только если до меня задерживался пациент. За что доктор всегда извинялся. Если вновь какие-то проблемы возникнут, то только к нему.
  • 0

#348 kawp

kawp

    Турист

  • Members
  • 153 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2011 - 09:43

Я была у врача на ул. Угрешская 20 угловая стамотология, пошла туда так как прижало сильно, пришла врач был на месте, ну но отношение не понравилось, больше никогда туда не пойду..фамилию не помню..так как была первый раз
  • 0

#349 Виктория7

Виктория7

    Прохожий

  • Guests
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2011 - 17:23

Так все-таки, уважаемые.. так и не поняла после просмотра ветки. Получается, лучше делать в Марьино? На днях собираюсь к хирургу вскрывать десну- обострение пародонтоза, и так и не могу выбрать, куда все-таки пойти?(
  • 0

#350 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2011 - 18:35

Я езжу на Таганку в Дента-Вита, все устраивает и отношение и качество работы.
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых