Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Стоматология


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
545 ответов в теме

#281 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2011 - 23:45

Последние лет семь - клиника на развилке.
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#282 Эпл

Эпл

    Новосёл

  • Свои люди
  • 681 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2011 - 10:06

2Эпл был раза 2 у нее, дама довольно эксцентричная и с пациэнтов любит всегда требовать покорности, но делала хорошо)



Вот именно - эксцентричная. Про покорность я поняла - она не стала уговаривать, а сразу стала злиться и запугивать. Если учесть, что маленькой всего 5 лет - впечатления остались самые плохие. Когда она с силой тянула ребенка за руку в свой кабинет, малява уже только плакала. Пришлось уйти, погулять на улице, успокоиться, через час мы вернулись, потому что делать нужно было. Не берусь судить, как она сделала свою работу, я не профессионал-стоматолог, но сейчас нам рекомендуют переделать процедуру.

Про детское отделение стоматологии остались двоякие впечатления: пока мы ждали свою очередь, детский стоматолог ко всем(!) приглашала заведующую, что наводило на мысли либо о совместном бизнесе, либо о непрофессионализме детского стоматолога
  • 0

#283 ММА

ММА

    Заблокирован

  • Banned
  • 272 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2011 - 12:47

Последние лет семь - клиника на развилке.


Подскажите адресок или телефон
  • 0

#284 Tasha777

Tasha777

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 77 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2011 - 16:00

Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь обращался за стоматологической помощью в другие города, например Тула, Рязань? Сейчас, говорят, развит стоматологический туризм, цены намного ниже, а уровень обслуживания на должном уровне. Поделитесь опытом. спасибо.
  • 0

#285 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2011 - 16:22

Подскажите адресок или телефон


Как-то так :http://maps.google.r...&t=h&z=13&via=1

3859608 5065447 9792205
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#286 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2011 - 16:23

Ездил в Тверь погостить. Заодно воспользовался услугами стоматологии. ПРиятнее раза в три получилось.
  • 0

#287 Tasha777

Tasha777

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 77 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2011 - 16:53

Ездил в Тверь погостить. Заодно воспользовался услугами стоматологии. ПРиятнее раза в три получилось.

а не подскажете название клиники и к кому обращались? есть знакомые в Твери, можно совместить полезное с приятным. заранее спасибо за ответ.
  • 0

#288 ММА

ММА

    Заблокирован

  • Banned
  • 272 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2011 - 17:34

Как-то так :http://maps.google.r...&t=h&z=13&via=1

3859608 5065447 9792205

Спасибо. А фио вашего врача подскажите?
  • 0

#289 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2011 - 19:06

Спасибо. А фио вашего врача подскажите?


Шиканян
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#290 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2011 - 19:30

Tasha777, точно не помню. Но вроде здесь.

Прикрепленные файлы:


  • 0

#291 TaTo

TaTo

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 65 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2011 - 02:05

люди, если тема еще не закрыта: кто пользовался услугами детского ортодонта на Томилинской? раньше хвалили, а как щас?
  • 0

#292 BestgirlofUSSR

BestgirlofUSSR

    Турист

  • Members
  • 161 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2011 - 22:16

Стоматологи .

Несколько лет назад довелось посетить клинику на угрешской,20 ( с торца вход) - зубы вылечили нормально, дорого, красиво, но врач-мужчина постоянно отвлекался на включение музыкальной шкатулки. Лечат они под музыку видетели. А также не забыл обсудить мою подругу ( проявил недюжинное дружелюбие), а я не любитель подобного. Пришла только 2 раза, хотя фронт работ был на неделю минимум.
В городскую не ходила лет 10.
Заболел тут недавно зуб. Порекомендовали самого лучшего врача- клиника находится на Тушинской. Это нечто. Даже укол делает без боли. Под временной пломбой не болел совсем. у меня нет слов какой профессионализм за многие мои годы знакомств со стоматологами ( к сожалению, зубки часто лечу).
Вот и завтра иду на прием, впервые в жизни, с РАДОСТЬЮ.
Кому нужно дам координаты.

Изменено: BestgirlofUSSR, 21 Февраль 2011 - 17:06

  • 0
Добрый частичку добра и во зле найдет, а злой – и в добре не увидит.

#293 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2011 - 23:45

аже укол делает без боли.

Именно делает без боли или сначала брызгают заморозкой в место укола?

Если первое, то не верю!(с)
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#294 Ульяна

Ульяна

    Новосёл

  • Свои люди
  • 371 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2011 - 00:29

люди, если тема еще не закрыта: кто пользовался услугами детского ортодонта на Томилинской? раньше хвалили, а как щас?


на Томилинской молодая женщина - прекрасный врач. До неё видела не мало ортодонтов - она удивительно замечательная.Не помню как зовут, знаю что у нее маленький ребенок.
На Угрешской 20 были у молодого мужчины-армянина. Я бы не посоветовала.
  • 0

#295 TaTo

TaTo

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 65 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2011 - 15:10

[quote name='Ульяна']на Томилинской молодая женщина - прекрасный врач. До неё видела не мало ортодонтов - она удивительно замечательная.

да, спасибо, к ней и попали. в "Зубрёнке" грозились брекеты поставить, а она сказала, что придраться по поводу расположения зубов не к чему, что всё, что мне не нравиться, это временное и с брекетами пока заморачиваться рано, а может и вовсе не нужно.
похихикали...
хотя по идее некоторых платных клиник можно было и бабла срубить, я ж сама пришла за брекетами.... предложила только прибамбас один и то, не втюхивая, а просто, если уж я сама выпендриться захочу.....
  • 0

#296 BestgirlofUSSR

BestgirlofUSSR

    Турист

  • Members
  • 161 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2011 - 16:49

Именно делает без боли или сначала брызгают заморозкой в место укола?

Если первое, то не верю!(с)


Вот и не верьте, именно ДЕЛАЕТ.
Сходите, проверьте :).
Так бывает, что профессия человеку подходит, что все с душой и профессионализмом, а также с подходящими тоненькими иглами. ;)

Изменено: BestgirlofUSSR, 21 Февраль 2011 - 17:08

  • 0
Добрый частичку добра и во зле найдет, а злой – и в добре не увидит.

#297 Exly

Exly

    Новосёл

  • Свои люди
  • 543 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2011 - 22:45

Именно делает без боли или сначала брызгают заморозкой в место укола?

Если первое, то не верю!(с)


Лечусь у одного и того же стоматолога уже давно. Вот до ужаса боюсь уколов, но он как раз вообще не больно делает без всякой заморозки, сама поражаюсь. Раньше для меня уколы прямо каторгой были!

Так что, хоть врачи и разные, а делать уколы без боли всё же возможно.
  • 0

#298 Ульяна

Ульяна

    Новосёл

  • Свои люди
  • 371 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2011 - 00:36

[quote name='TaTo'][quote name='Ульяна']на Томилинской молодая женщина - прекрасный врач. До неё видела не мало ортодонтов - она удивительно замечательная.

да, спасибо, к ней и попали. в "Зубрёнке" грозились брекеты поставить, а она сказала, что придраться по поводу расположения зубов не к чему, что всё, что мне не нравиться, это временное и с брекетами пока заморачиваться рано, а может и вовсе не нужно.
похихикали...
хотя по идее некоторых платных клиник можно было и бабла срубить, я ж сама пришла за брекетами.... предложила только прибамбас один и то, не втюхивая, а просто, если уж я сама выпендриться захочу.....[/QUOTE]

У нас была похожая ситуация - на Угрешской 20 врач- брюнет ) настоятельно рекомендовал вырвать лишние зубы и сделать брекеты за 60000= на обе челюсти, на след день пошли на томилинскую - врач сказала отстать от ребенка и поблагодарить матушку-природу за правильный прикус и ровные зубы.
  • 0

#299 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2011 - 21:05

на Томилинской молодая женщина - прекрасный врач. До неё видела не мало ортодонтов - она удивительно замечательная.Не помню как зовут, знаю что у нее маленький ребенок.
На Угрешской 20 были у молодого мужчины-армянина. Я бы не посоветовала.

Не подскажите, как ее зовут?
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#300 Ульяна

Ульяна

    Новосёл

  • Свои люди
  • 371 Сообщений:

Опубликовано 23 Февраль 2011 - 02:38

она там детский врач-ортодонт. принимает один раз в неделю по субботам кажется. год назад родила ребеночка. Внешне очень приятная, необыкновенно светлая и позитивная. Думаю, не ошибетесь - таких врачей к сожалению немного.
  • 0

#301 eleno4ka

eleno4ka

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 112 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2011 - 11:24

Уважаемые форумчане, подскажите, может кто-нибудь удалял сложную 8ку(растет в соседний зуб) у нас в стоматологии(фамилию хирурга к сожалению забыла, на С вроде) подскажите что да как. Зуб надо рвать, боюсь ужасно, думаю куда податься...
  • 0

#302 aspirant

aspirant

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 52 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2011 - 18:40

просьба посоветовать хорошего стоматолога (важны именно личные отзывы) в г.дзержинский или в близлежайших районах...видимо растет зуб мудрости, десна болит, мучаюсь уже второй день...к кому попало идти нехочется.

поспрашивал у знакомых, но отзывы в основном печальные (правда в Москве), подруге вырывали зуб 2 часа, плохо сделали, шов на след день разошелся на десне, она еще в другой стоматологии переделывала.

плюс не охота удалять так сразу, понять бы, может просто надо надрез сделать и он прекрасно сам вырастет.
  • 0

#303 eleno4ka

eleno4ka

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 112 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2011 - 18:49

ну вот спасибо за страшилки =))))) Тоже в процессе записи на удаление родненького.

В жуковской поликлинике, которая на фрунзе 1. Принимает очень хороший доктор-хирург. К сожалению фамилию не подскажу, я лежала у него в челюстно-лицевой хирургии. приятный, толковый мужчина. Лет 50ти, невысокого роста, седоватый. Поехала бы сама туда, но они там любят все это делать стационарно, а на неделю с работы,ой как не хочется отпрашиваться...
  • 0

#304 Гара

Гара

    Местная

  • Свои люди
  • 964 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2011 - 14:23

3 недели назад удаляла восьмерку нижнюю, в стоматологии на Дзержинской, боялась жутко, но все не так страшно, при удалении и зашивании ничего не чувствовала, естсетвенно,после того,как отошла заморозка,болело ,но терпимо, если пить обезболивающие,то вообще наверно норма будет( я не пила,так как ребенок на ГВ) ходила вся распухшая пару дней и все. Там всего один хирург этим занимается,как я поняла.
2 года назад удаляла тоже восьмерку сложную в Москве , разницы не почувствовала особой,просто сложную дольше раскалывали и вытаскивали.А вообще круче всех Журавлев зубы удаляет, даже после отхождения заморозки ничего не болит,но почему то по телефону всегда говорят- мы не удаляем.Врут.
  • 0

Я совру, я не джентльмен, я сумею!


#305 ivanb

ivanb

    Новосёл

  • Свои люди
  • 686 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2011 - 15:50

Уважаемые форумчане, подскажите, может кто-нибудь удалял сложную 8ку(растет в соседний зуб) у нас в стоматологии(фамилию хирурга к сожалению забыла, на С вроде) подскажите что да как. Зуб надо рвать, боюсь ужасно, думаю куда податься...


Рвали сложный (разрушившийся под основание практически) зуб в стоматологии на Угрешской 20. Само удаление прошло в принципе нормально, рвал мужчина-хирург, но после прошествии 2-3 часов место удаленного зуба дико адски заболело, не помогало даже убойная доза Кетанова-Найза. На утро не выдержал, выдрал марлевую повязку, которая затыкала дырку думаю хоть содой прополощу. Каково же было моё удивление когда языком нащупал торчащий неудаленный кусок зуба. Раскачал его нафиг и выдрал, всё стало ОК :) Звонил потом этому хирургу в стоматологию, грю как же так, на что он не придумал ничего лучше ответить что это типа у вас остатки повязки. Ага, в дупло вонзившиеся...
  • 0

#306 eleno4ka

eleno4ka

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 112 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2011 - 16:04

ужасти какие((( Я вот таки надумала к заведующей пойти со своей восьмеркой(свято верю, что может и не удалят), а так, действительно хирург у нас только один принимает. и то сейчас она на больничном. С утра берешь талон и вперед. Но там у нее типа конвеер, она 5 запускает, колет анестезию, потом дерет по очереди...Я может конечно не понимаю что-то, но как можно удалять зубы даже не сделав рентген?

Гара - а не знаете чем там морозят?

ivanb - мне также рвала зуб хирург, которая сейчас в стоматологии работает. Выдрала зуб и часть кости... Заметила через полчаса...
  • 0

#307 Svetlanka

Svetlanka

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 83 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2011 - 14:22

Кто на Дзержинской лечил, подскажите к кому лучше пойти и есть ли там вообще хорошие специалисты? Лечила раньше в клинике Журавлева, хорошо делают, но дороговато. Вот думаю а не попробовать ли на Дзержинской (ближе и дешевле вроде), если конечно порекомендуете.
  • 0

#308 Katrynya

Katrynya

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 148 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2011 - 13:00

А я недавно была в городской стоматологии у стоматолога-терапевта Е.В. Ряховской - очень хороший врач, понимающий и добрый))) Единственная проблема - надо вставать рано, чтобы получить талончик, а желающих к ней попасть очень много, так что вставайте по раньше и вперед. Принимает она каждый день, по четным дням с утра, по нечетным с 14.00... В любом случае за талончиком нужно идти к 7.30, дабы не быть обделенным!
  • 0

#309 Cobrik

Cobrik

    Прохожий

  • Свои люди
  • 282 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2011 - 17:03

Лечила зубы в стоматологии в салоне "Территория Красоты" у Ходуновой О.В. - после родов и кормления грудью посыпались зубки- лечение замечательное.
Удаляля там же у хирурга Бондарева О.Г. : зуб разрушенный полностью мне удалили за 12 минут(это время с момента входа и выхода из кабинета). После удаления и прекращения действия обезболивающего укола не болело абсолютно. Десна просто закрылась и все. На всякий пожарный покупала Найс для снятия боли, упаковка так и осталась нетронутой. Хорошие врачи -рекомендую!
  • 0

#310 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 16 Май 2011 - 11:55

А я недавно была в городской стоматологии у стоматолога-терапевта Е.В. Ряховской - очень хороший врач, понимающий и добрый))) Единственная проблема - надо вставать рано, чтобы получить талончик, а желающих к ней попасть очень много, так что вставайте по раньше и вперед. Принимает она каждый день, по четным дням с утра, по нечетным с 14.00... В любом случае за талончиком нужно идти к 7.30, дабы не быть обделенным!


Ага, а еще за анестезию приплатить и само собой материал для пломбы хороший дорогой нужно ставить, потому что бесплатно там до сих пор используют дрянной цемент с советских времен.
В итоге по деньгам выйдет еще и дороже, весь день с 7 утра туда-сюда ходить, то за талоном, то на прием, ну и очередь живую никто не отменял.
  • 0

#311 anyutn

anyutn

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 59 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2011 - 16:07

Ага, а еще за анестезию приплатить и само собой материал для пломбы хороший дорогой нужно ставить, потому что бесплатно там до сих пор используют дрянной цемент с советских времен.
В итоге по деньгам выйдет еще и дороже, весь день с 7 утра туда-сюда ходить, то за талоном, то на прием, ну и очередь живую никто не отменял.

Как-то сидела в очереди к стоматологу и слышала, как делятся люди опытом поставленных здесь пломб, и выяснилось, что У ВСЕХ присутствующих пломбы в скором времени отлетали, хотя и приплачивали бесплатному врачу за хорошую пломбочку. Я не утверждаю, что у всех так. Но у присутствующих тогда людей у всех так было.
От себя скажу, что у меня тоже пломбы отлетали и я больше к бесплатным стоматологам не хожу.
  • 0

#312 Яна80

Яна80

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 76 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2011 - 15:55

Я недавно ездила в г. Скопин Рязанской области, рекомендую всем за три зуба заплатила 1,5 т.р. (сделали в один визит), могу телефон дать кому интересно и адрес. 1) делают хорошо ждать не надо; 2) дают договор и чек с гарантией на 1 год, если что переделывают. У меня брат делал зубы 3 или 4 года назад, зубы без изменений. Пломба светоотражающая
  • 0

#313 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2011 - 16:29

Яна80, а можно мне контакты?
а зубопротезирование они делают?
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#314 Яна80

Яна80

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 76 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2011 - 10:35

http://maps.yandex.r...6&source=wizbiz
  • 0

#315 Яна80

Яна80

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 76 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2011 - 10:36

Стоматологическая поликлиника
Рязанская обл., Скопинский р-н, Скопин г., ул. Фабричная, 2/9
Расположение организации указано неточно. Уточнить
+7 (49156) 2-78-50ст. медсестра
+7 (49156) 2-76-49
+7 (49156) 2-73-90гл. врач
+7 (49156) 2-74-10зубопротезная лаборатория

Звонить лучше заранее когда поедите можно договорится с определенным врачом, обговорить время. Я приехала меня уже ждали. При себе иметь паспорт, мед. полис (обязательно ксерокопию) если будете бесплатный талон, если платно то копию не нужно.

Изменено: Яна80, 20 Май 2011 - 10:44

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых