Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

частный детский сад..


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
120 ответов в теме

#106 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2011 - 01:05

Antuanete, При подъезде к МКАДу,перед заправкой на лево дорога ведет...туда...в садик.
  • 0

#107 @ЕKАTEРINA@

@ЕKАTEРINA@

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2011 - 10:13

Ну, тогда я вообще ничего не понимаю. В сад Вы хотите, а няню (по-знакомству!!!) нет. И потом, кто Вам сказал, что малыша в 1,4 года возьмут в сад?

А вот это просто бьет наповал.


Вы извините, никого не хочу оскорбить или унизить, а за чем Вы ребенка рожали? Лет до трех как минимум, ему кроме мамы вообще никто не нужен.


Это как???


садик- это развитие ребенка,на уровне общения с детьми,в садике ребенок

быстрее развивается и очень много плюсов.а на счет 1.4г вообщето есть ясли,где при желании и с годика берут...Конечно я не собираюсь прям сейчас бежать и отдавать ребенка в таком возрасте,но с двух лет я допускаю и это в полне нормально.
на счет рожали?...я думаю вы не глупые,что бы такие вопросы задовать))))
  • 0

#108 minch

minch

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2011 - 12:39

Вот такое объявление увидела сегодня в "Одноклассниках", фото от 16.01.2011, может кому надо???


Спасибо. Звонили по этому телефону. Коротко: они открылись недавно. Одну группу набрали. Сейчас набирают в возрасте от 3-х лет. Можно приезжать в выходные и смотреть условия, предворительно позвонить. Можно привозить и оставлять с детей на условиях почасовой оплаты.
За месяц стоит где-то 23 тыс.
  • 0

#109 Antuanete

Antuanete

    Местный

  • Members
  • 899 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2011 - 14:50

@ЕKАTEРINA@, извините, я действительно не хотела Вас обидеть или унизить. Если Вы читали топик весь (или хотя бы последние стр 20), то Вы должны понять, что получить садик (государственный) в 2 года НЕРЕАЛЬНО, это первое. А второе, насколько правда или нет, сейчас в г. Дзержинский нет яслей (во всяком случае именно такую информацию я получила в отделе образования). И в третьих, я далеко не идеальный родитель, и поэтому тоже часто возникает желание куда-нибудь сбежать :), отдохнуть.
  • 0

#110 27.

27.

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 333 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2011 - 23:55

Если Вы читали топик весь (или хотя бы последние стр 20),

:)) это на 11 странице то:)
  • 0
Какая смеpть еще нам? АД?! Всё здесь!.. - мы сами себе АД!

#111 Antuanete

Antuanete

    Местный

  • Members
  • 899 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2011 - 15:19

:)) это на 11 странице то:)



Ой, ой.:) Поправлю : в теме про детские сады.

27., спасибо :):)
  • 0

#112 Анна Владимировна

Анна Владимировна

    Прохожий

  • Guests
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2011 - 16:56

ИЩУ няню (без в/п, женщина 45-55 лет) для ребенка 4-х лет. Работа в будние дни с 18.00 до 20.00, во время болезни с 8.00 до 19.00.
  • 0

#113 Oleo

Oleo

    Прохожий

  • Members
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2013 - 16:27

Видела неоднократно, по роду работы частные сады - хорошее дело, маленькие группы, интересные занятия, индивидуальный подход и программы для развития детей не стандартные, виден творческий подход к материалу. И еда не такая как в обыкновенных садах. Ну и деньги соответственно. А есть ли интересно в Дзержинске хоть один частный сад?

Мы нашли домашний детский садик. Ходим месяц - все устаивает.


  • 0

#114 i.popovicheva

i.popovicheva

    Прохожий

  • Members
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 26 Июль 2013 - 11:54

Мы нашли домашний детский садик. Ходим месяц - все устаивает.

Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста, вы нашли домашний садик в Дзержинском? если да, не подскажете где он находится? Спасибо.


  • 0

#115 Chevrolet2008

Chevrolet2008

    Прохожий

  • Свои люди
  • 160 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2013 - 11:28

По своему опыту могу ответить, что за такие деньги, которые предлагают частные сады или тот же сад на дому, лучше нанять няню (такие же деньги).


  • 0

#116 Контора1974

Контора1974

    Прохожий

  • Members
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2013 - 16:29

Планируется открытие в ноябре домашнего детского садика , группа 5 человек . Заинтересовавшихся просьба писать на почту .
  • -1

#117 27.

27.

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 333 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2013 - 23:19

Планируется открытие в ноябре домашнего детского садика , группа 5 человек . Заинтересовавшихся просьба писать на почту .

такие сообщения от человека с 1 сообщением сразу должны быть взяты на контроль участковыми .....!!!


  • 0
Какая смеpть еще нам? АД?! Всё здесь!.. - мы сами себе АД!

#118 Linkoln

Linkoln

    Новосёл

  • Свои люди
  • 425 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2013 - 12:31

Контора1974, on 07 сен 2013 - 16:29, said:snapback.png

Планируется открытие в ноябре домашнего детского садика , группа 5 человек . Заинтересовавшихся просьба писать на почту .

 

такие сообщения от человека с 1 сообщением сразу должны быть взяты на контроль участковыми .....!!!

Да и с таким именем" Контора1974" :unsure: 


  • 0

#119 Контора1974

Контора1974

    Прохожий

  • Members
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2013 - 17:09

такие сообщения от человека с 1 сообщением сразу должны быть взяты на контроль участковыми .....!!!

Простите причем участковый тут .
  • 0

#120 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2013 - 17:30

Простите причем участковый тут .

 

меня умиляет ваша незамутненность. у вас есть какие-нибудь разрешительные документы на открытие домашнего детского сада? собираетесь ли вы взимать плату за ваши услуги и платить налоги? есть ли у вас гарантии безопасности детей и какие? и если на эти вопросы ваш ответ "нет", то у вас кружок по интересам, а не домашний детский сад. это когда мамы объединяются и по очереди сидят со своими же детьми, не привлекая посторонних.


  • 1

#121 27.

27.

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 333 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2013 - 17:49

меня умиляет ваша незамутненность. у вас есть какие-нибудь разрешительные документы на открытие домашнего детского сада? собираетесь ли вы взимать плату за ваши услуги и платить налоги? есть ли у вас гарантии безопасности детей и какие? и если на эти вопросы ваш ответ "нет", то у вас кружок по интересам, а не домашний детский сад. это когда мамы объединяются и по очереди сидят со своими же детьми, не привлекая посторонних.

я немного другое имел в виду  - " более тяжкие мотивы"............но можно и так!


Изменено: 27., 09 Сентябрь 2013 - 17:50

  • 0
Какая смеpть еще нам? АД?! Всё здесь!.. - мы сами себе АД!




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых