Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

частный детский сад..


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
120 ответов в теме

#71 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2010 - 23:31

А в других меньше оплата? < 2 000?
  • 0

#72 южанка

южанка

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2010 - 23:33

с этим согласна. я не подумала.
  • 0

#73 южанка

южанка

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2010 - 23:35

это муниципальный сад. соответственно оплата такая же как и в других детских садах.
  • 0

#74 Chevrolet2008

Chevrolet2008

    Прохожий

  • Свои люди
  • 160 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2010 - 12:58

А кто-нибудь может подсказать, как садик называется (частный) при въезде в город (прям около МКАДа)?
  • 0

#75 Лиловый Ирис

Лиловый Ирис

    Фантазии на кончиках спиц

  • Свои люди
  • 1 900 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2010 - 21:46

mamontenok,
На сайте не указаны цены. Сколько будет стоить "стандартный вариант", без выходных и ночей?
  • 0

#76 ann_75

ann_75

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2010 - 04:03

Если суть вопроса только в готовности потратить 20 тыс. в месяц на детский сад, то я не готова.
  • 0

#77 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2010 - 12:29

потратить 20 тыс. в месяц на детский сад

а приходящая няня не дешевле обойдется?
  • 0

#78 Птица

Птица

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 231 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2010 - 15:00

а приходящая няня не дешевле обойдется?


Дешевле всего неработающая бабушка малыша)))
А няня дешевле вряд ли будет. Точнее, столько и будет стоить. Мы только вчера рассаматривали этот вариант, подсчитывали, и получилось - 23-25 в мес, будни дни, с 8.00 до 20.00.
  • 0

#79 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 622 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2010 - 12:28

Дешевле всего неработающая бабушка малыша)))
А няня дешевле вряд ли будет. Точнее, столько и будет стоить. Мы только вчера рассаматривали этот вариант, подсчитывали, и получилось - 23-25 в мес, будни дни, с 8.00 до 20.00.

Какой-то замкнутый круг получается. Чтобы выйти на работу надо отдавать бОльшую часть зарплаты.
  • 0

2. Лучше бы ты не оправдывал Моим именем угнетение, порабощение, шинкование или экономическую эксплуатацию других, ну и сам понимаешь, вообще мерзкое отношение к окружающим. Я не требую жертв, чистота обязательна для питьевой воды, а не для людей.


#80 27.

27.

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 333 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2010 - 16:21

Какой-то замкнутый круг получается. Чтобы выйти на работу надо отдавать бОльшую часть зарплаты.

дети не дешовое удовольствие:)
  • 0
Какая смеpть еще нам? АД?! Всё здесь!.. - мы сами себе АД!

#81 Птица

Птица

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 231 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2010 - 16:21

Какой-то замкнутый круг получается. Чтобы выйти на работу надо отдавать бОльшую часть зарплаты.


Если работа приличная, то, чтоб удержать место, можно и поработать за небольшие деньги. Потом, когда малышу дадут сад, доход снова станет полным. И работу искать не придется.
  • 0

#82 @ЕKАTEРINA@

@ЕKАTEРINA@

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2011 - 12:54

УВАЖАЕМЫЕ МАМОЧКИ И ПАПОЧКИ)))
есть хорошее предложение,набрать группу ,снять квартиру,нанять воспитателей и сделать самим садик,но только придется немного потрудиться,раз у нас в городе такая проблема,займемся сами.
Я так же столкнулась с этой проблемой и муж подкинул идею собрать небольшую группу и решить тем самым нашу проблему.
  • 0

#83 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2011 - 13:04

снять квартиру,

официально не разрешат, неофициально - соседи засекут и высекут

нанять воспитателей

сколько воспитателей и сколько Вы думаете им платить? на 15 тыр не рассчитывайте, не пойдут
+ повар + еда + коммуналка и т.д. = дешевле нанять няню ребенку
  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#84 Antuanete

Antuanete

    Местный

  • Members
  • 899 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2011 - 13:40

Зеркало, согласна полностью. Няня будет следить за одним чадом, а в группе...
И потом в нашем городе куча всяких развивательных центров (плохие, хорошие, дорогие и не очень, разговор отдельный).
  • 0

#85 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 622 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2011 - 16:47

сколько воспитателей и сколько Вы думаете им платить? на 15 тыр не рассчитывайте, не пойдут
+ повар + еда + коммуналка и т.д. = дешевле нанять няню ребенку

Если грубо: на 5 детей
трёшка с коммуналкой обойдётся тыс. в 30
воспитатель (из региона с проживанием и едой)-25-30
продукты 10
участковому-?
ну вообщем где-то по 15 тыс.руб с ребёнка
  • 0

2. Лучше бы ты не оправдывал Моим именем угнетение, порабощение, шинкование или экономическую эксплуатацию других, ну и сам понимаешь, вообще мерзкое отношение к окружающим. Я не требую жертв, чистота обязательна для питьевой воды, а не для людей.


#86 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2011 - 16:57

продукты 10

оптимистично... а повар?

участковому-?

а также скорее всего и соседям...

ну вообщем где-то по 15 тыс.руб с ребёнка

ну в общем по порядку величины где-то так... няня надежнее примерно за те же деньги
  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#87 Antuanete

Antuanete

    Местный

  • Members
  • 899 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2011 - 17:12

Если грубо: на 5 детей
воспитатель (из региона с проживанием и едой)-25-30



Это если один ребенок (по опросу подруг, у которых няни, есть и такие которые с проживанием и без)

15 тыс. это с большооооой натяжкой. ИМХО

Изменено: Antuanete, 26 Январь 2011 - 17:16

  • 0

#88 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 622 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2011 - 17:29

ну в общем по порядку величины где-то так... няня надежнее примерно за те же деньги

имхо няня выйдет вдвое дороже
что лучше не знаю, каждый выбирает для себя
учтите что большинство родителей очень чувствительны к цене
так что этот вариант возможный
  • 0

2. Лучше бы ты не оправдывал Моим именем угнетение, порабощение, шинкование или экономическую эксплуатацию других, ну и сам понимаешь, вообще мерзкое отношение к окружающим. Я не требую жертв, чистота обязательна для питьевой воды, а не для людей.


#89 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2011 - 17:35

имхо няня выйдет вдвое дороже

да ну... 1000 р в день спокойно, бывает и меньше... учтите что рабочих 21 - 22, а не 30 - 31.
  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#90 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 622 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2011 - 17:44

да ну... 1000 р в день спокойно, бывает и меньше...

Может быть и бывает. Вполне возможно. Знакомая мне няня получает 180 в час или 1300 в день с 9-00 до 18-00.
  • 0

2. Лучше бы ты не оправдывал Моим именем угнетение, порабощение, шинкование или экономическую эксплуатацию других, ну и сам понимаешь, вообще мерзкое отношение к окружающим. Я не требую жертв, чистота обязательна для питьевой воды, а не для людей.


#91 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2011 - 18:42

Может быть и бывает. Вполне возможно. Знакомая мне няня получает 180 в час или 1300 в день с 9-00 до 18-00.


Няня на Рублевке получает тоже самое, но в евро.
А в Архангельске и еще в сотнях городов РФ 3000 рэ. в месяц
  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#92 @ЕKАTEРINA@

@ЕKАTEРINA@

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2011 - 19:12

Зеркало, согласна полностью. Няня будет следить за одним чадом, а в группе...
И потом в нашем городе куча всяких развивательных центров (плохие, хорошие, дорогие и не очень, разговор отдельный).


да,кружков много,но факт в том,что тебе нужно самой водить ребенка,сидеть с ним т.к только 1.4г. К примеру в Радуге берут с 2 лет,и то у них все уже набрано. Все занятия идут если не ошибаюсь всего 5 часов
на счет няни в принципе боимся отдавать т.к ребенок еще не говорит,да и само присутствие дома чужого человека.
  • 0

#93 Antuanete

Antuanete

    Местный

  • Members
  • 899 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2011 - 19:41

@ЕKАTEРINA@, извините. а за чем Вам сейчас тогда частный детский садик?
Нянь обычно нанимают через знакомых, это первое, и на мой взгляд, в таком возрасте, няня надежнее. Все ИМХО
  • 0

#94 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2011 - 20:03

на счет няни в принципе боимся отдавать т.к ребенок еще не говорит,да и само присутствие дома чужого человека.

а на съемной квартире с чужим человеком оставлять не боитесь? с няней вы хоть договор заключаете, а в таком типа саду в случае чего никто ответственность за вашего ребенка нести не будет, т.к. этот типа сад не легален.
  • 0

#95 @ЕKАTEРINA@

@ЕKАTEРINA@

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2011 - 20:51

МОЖНО ПОСТАВИТЬ КАМЕРЫ И В ОНЛАЙН,А ТАМ БУДЕМ СМОТРЕТЬ,КАК ДЕТИ РАЗВИВАЮТСЯ, ИГРАЮТ,СПЯТ.ВСЕ ТАКИ РЕБЕНКУ НЕОБХОДИМО ОБЩЕНИЕ.
А ЧТО МОЖНО ЕЩЕ ПРИДУМАТЬ?,
САДИК ВСЕ ТАКИ ДОЛЖЕН БЫТЬ РЯДОМ С ДОМОМ.
  • 0

#96 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2011 - 20:56

МОЖНО ПОСТАВИТЬ КАМЕРЫ И В ОНЛАЙН,А ТАМ БУДЕМ СМОТРЕТЬ,КАК ДЕТИ РАЗВИВАЮТСЯ, ИГРАЮТ,СПЯТ.ВСЕ ТАКИ РЕБЕНКУ НЕОБХОДИМО ОБЩЕНИЕ.
А ЧТО МОЖНО ЕЩЕ ПРИДУМАТЬ?,
САДИК ВСЕ ТАКИ ДОЛЖЕН БЫТЬ РЯДОМ С ДОМОМ.

нанять няню, но чтобы не она к вам ходила домой, а вы к ней(естественно предварительно оценив обстановку). Согласна со всеми, непонятно что на съемной квартире - это не вариант, тем более что нужно ещё учесть возраст деток и то, что будут болеть и все равно маме придется сидеть дома.
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#97 @ЕKАTEРINA@

@ЕKАTEРINA@

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2011 - 22:58

нанять няню, но чтобы не она к вам ходила домой, а вы к ней(естественно предварительно оценив обстановку). Согласна со всеми, непонятно что на съемной квартире - это не вариант, тем более что нужно ещё учесть возраст деток и то, что будут болеть и все равно маме придется сидеть дома.


что правда-то правда((,а что делать,хоть самой организовывай садик))а зачем учится,вот наверно пойду в администрацию и будем строить платные дет.сады.....,а то все думают какой бизнес пойдет......)))
  • 0

#98 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2011 - 23:08

что правда-то правда((,а что делать,хоть самой организовывай садик))а зачем учится,вот наверно пойду в администрацию и будем строить платные дет.сады.....,а то все думают какой бизнес пойдет......)))

да ага, администрация настроит, ждите :)

зы. наверное, почти всем мамам приходила в голову эта блестящая мысль - открыть частный сад. открыть его и набить детьми не проблема, проблема в том, что за реальную стоимость посещения (ту, за которую его можно будет предложить родителям) такого сада вы замучаетесь его отбивать. это очень хлопотное и малоприбыльное дело, да и то после нескольких убыточных лет. на первый взгляд только так кажется, что желающие найдутся, зато после подсчетов получается, что либо вы будете работать себе в убыток, либо сад будет пустовать из-за высокой стоимости, которая хоть как-то покрывала бы расходы.
  • 0

#99 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 622 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2011 - 12:12

это очень хлопотное и малоприбыльное дело, да и то после нескольких убыточных лет

+1
У меня был знакомый директор частной школы в ЮВАО Москвы. Как только город отменил ему льготную аренду помещения, школа закрылась. Человек зарёкся больше не работать в этом "бизнесе".
  • 0

2. Лучше бы ты не оправдывал Моим именем угнетение, порабощение, шинкование или экономическую эксплуатацию других, ну и сам понимаешь, вообще мерзкое отношение к окружающим. Я не требую жертв, чистота обязательна для питьевой воды, а не для людей.


#100 @ЕKАTEРINA@

@ЕKАTEРINA@

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2011 - 12:40

@ЕKАTEРINA@, извините. а за чем Вам сейчас тогда частный детский садик?
Нянь обычно нанимают через знакомых, это первое, и на мой взгляд, в таком возрасте, няня надежнее. Все ИМХО


как зачем садик ,хочу учится)))муж работает допоздна,малыш готов к общению с малышами,сам ест,пьет и.т.д нужны друзья детства :)
честно боимся даже через знакомых,иногда приходим к этой мысли,но через время отказываемся............даже не знаю,время покажет.
  • 0

#101 Ирэн

Ирэн

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2011 - 22:01

Видела неоднократно, по роду работы частные сады - хорошее дело, маленькие группы, интересные занятия, индивидуальный подход и программы для развития детей не стандартные, виден творческий подход к материалу. И еда не такая как в обыкновенных садах. Ну и деньги соответственно. А есть ли интересно в Дзержинске хоть один частный сад?
  • 0

#102 Antuanete

Antuanete

    Местный

  • Members
  • 899 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2011 - 22:49

как зачем садик ,хочу учится)))муж работает допоздна,малыш готов к общению с малышами,сам ест,пьет и.т.д нужны друзья детства :)
честно боимся даже через знакомых,иногда приходим к этой мысли,но через время отказываемся............даже не знаю,время покажет.


Ну, тогда я вообще ничего не понимаю. В сад Вы хотите, а няню (по-знакомству!!!) нет. И потом, кто Вам сказал, что малыша в 1,4 года возьмут в сад?

А вот это просто бьет наповал.

да,кружков много,но факт в том,что тебе нужно самой водить ребенка,сидеть с ним т.к только 1.4г. К примеру в Радуге берут с 2 лет,и то у них все уже набрано.


Вы извините, никого не хочу оскорбить или унизить, а за чем Вы ребенка рожали? Лет до трех как минимум, ему кроме мамы вообще никто не нужен.

Все занятия идут если не ошибаюсь всего 5 часов

Это как???

Изменено: Antuanete, 30 Январь 2011 - 22:54

  • 0

#103 Antuanete

Antuanete

    Местный

  • Members
  • 899 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2011 - 00:42

Вот такое объявление увидела сегодня в "Одноклассниках", фото от 16.01.2011, может кому надо???

Прикрепленные файлы:


  • 0

#104 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2011 - 00:51

Дааа туда только с "доставкой" или самому на машине...там где то рядом и автосервис есть...удобно блин.
  • 0

#105 Antuanete

Antuanete

    Местный

  • Members
  • 899 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2011 - 00:54

Ой, а я даже не знаю " где эта улица, где этот дом " :)
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых