Jump to content


Photo
- - - - -

Москва+область: хорошо или плохо, быстро или долго?


  • Please log in to reply
552 replies to this topic

#176 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8,097 posts

Posted 30 October 2010 - 10:06

А еще их бьют безнаказанно.
  • 0

#177 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,712 posts

Posted 30 October 2010 - 10:14

А еще их бьют безнаказанно.


Повод для задержания уже нашли http://www.rosbalt.r.../30/785406.html
  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#178 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8,097 posts

Posted 30 October 2010 - 10:29

Ну вот опять через нано, а не по закону и сразу.
  • 0

#179 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8,097 posts

Posted 01 November 2010 - 22:29

ОБЪЕДИНЕНИЕ МОСКВЫ И БЛИЖАЙШЕГО ПОДМОСКОВЬЯ ПРОИЗОЙДЕТ ЧЕРЕЗ ГОД сообщает Двести.ру
  • 0

#180 shkoda

shkoda

    Турист

  • Members
  • 225 posts

Posted 01 November 2010 - 22:34

я вот тоже статью прочитала,но там же написано Дзержинск,вроде без двух последних ий)))))Может нас и обойдет стороной.....
  • 0
"Моя жизнь - мои правила. Не нравятся мои правила - не лезь в мою жизнь.."

#181 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 26,923 posts

Posted 01 November 2010 - 23:13

простая невнимательность лица,состовлявшего документ...если непроизойдет какой нибуть разборки,мы в Москве через год,произойде-раньше...имхо конечно...
  • 0

#182 shkoda

shkoda

    Турист

  • Members
  • 225 posts

Posted 01 November 2010 - 23:21

и все же это плюс или минус,что мы будем Москвой.?Получается уже не городом,а районом или как?
  • 0
"Моя жизнь - мои правила. Не нравятся мои правила - не лезь в мою жизнь.."

#183 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 26,923 posts

Posted 01 November 2010 - 23:28

может или как,назовут например муниципальный субъект г.дзержинский...ну и как нибуть пояснят что в составе москвы...или типа как капотни...
  • 0

#184 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12,547 posts
  • LocationБалясинск

Posted 01 November 2010 - 23:29

ну все, хана городу
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#185 shkoda

shkoda

    Турист

  • Members
  • 225 posts

Posted 01 November 2010 - 23:33

Незнаю как вы,а вот я бы пожелала остаться г.Дзержинским....
  • 0
"Моя жизнь - мои правила. Не нравятся мои правила - не лезь в мою жизнь.."

#186 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 26,923 posts

Posted 01 November 2010 - 23:37

Незнаю как вы,а вот я бы пожелала остаться г.Дзержинским....


Кстати день рождения того,в честь которого назван город,проигнорирован...наверное в обиде за все...
  • 0

#187 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12,547 posts
  • LocationБалясинск

Posted 01 November 2010 - 23:55

Кстати день рождения того,в честь которого назван город,проигнорирован...наверное в обиде за все...

так он в сентябре, вроде родился? как раз, когда ДР у города. не совсем, конечно, совпадает, но все же.
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#188 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 26,923 posts

Posted 02 November 2010 - 00:04

так он в сентябре, вроде родился? как раз, когда ДР у города. не совсем, конечно, совпадает, но все же.


да,неделей раньше...ну раз носит название,могли и с умничать по поводу дня рождения человека,в честь которого и назван город...ладно, не первый год,проехали...
  • 0

#189 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8,097 posts

Posted 02 November 2010 - 00:09

http://www.cinform.r...uzhe-cherez-god
Центринформ подтверждает
  • 0

#190 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 26,923 posts

Posted 02 November 2010 - 00:11

Уже посмотрели в двести ру,один к одному,текст.
  • 0

#191 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8,097 posts

Posted 02 November 2010 - 00:14

Это первоисточник
  • 0

#192 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 26,923 posts

Posted 02 November 2010 - 00:17

Это первоисточник


Ну это понятно :yar:
  • 0

#193 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17,444 posts
  • LocationПо соседству

Posted 02 November 2010 - 02:36

а можно поподробнее, где они на Горьковке стоЯт? :))


Это не на Горьковском шоссе, а на перекрестке Советской и Крупешина. На Горьковском шоссе должна была быть точка на 41 км и несколько километров не доезжая до ГИББД, в районе строительного рынка. Кроме того, пока я не перестал заниматься этими системами, были развернуты 4 точки в Красногорске, одна у ледового стадиона, одна на Комсомольской, кажется, улице, и еще две - адреса не помню.
В отличие от западных систем в наших распознавание номеров производится автоматически (а в германии, например, фото расшифровывают только люди).
Кстати, все "фенечки" типа пластмассовых накладок на номера или сеток - это полная фигня, номера прекрасно читаются, только два вида номеров почти не читаются - первый, со светоотражающим слоем в диапазоне желтого цвета, второй - желтые номера маршруток и автобусов. Это связано с тем, что по правилам все снимки осуществляются с подсветкой желтой фотовспышкой (цвет выбран из условия неослепления водителя в ночное время), так вот, светоотражающий слой или желтый номер "ослепляют" камеру.
  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#194 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11,644 posts

Posted 02 November 2010 - 04:05

перепечатывающий чужой труд со своими комментариями,

про комментарии.
все правильно он написал.
  • 0

#195 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,712 posts

Posted 02 November 2010 - 04:23

про комментарии.
все правильно он написал.


Что правильного?

И сам Громов ему не указ

Просрал Горбачев твою родину, сдал ее с потрохами американцам (С) Брат 2


Только как же быть с выборами? Как-никак, мы мэра города собирались выбирать. Мэра, понимаете? А нам вдруг объясняют, что не город мы вовсе, а мэр – он нынче один. Собянин. Да…

Ну на сколько я знаю глав районов выбирают до сих пор...

И с Днем города непонятки. В сентябре в последний раз, выходит, праздновали? Гимн городской про две неразрывные доли куда девать? Ну, ладно, гимн-то можно и переделать, типа «Москва и Дзержинский как две неразрывные…».

Ну гимн это святое... Как и день города, на который собираем "откаты" со всех предприятий, и тратим на печать поздравлений и на фуршет с салютом...
Ну ладно вам нравится пусть так

А вот слоган города придется менять: «Спальный район будущего на древней земле».

А до сих пор были мы спальным районом Люберец, вроде как нас в 90-е нас не смущало, за то сейчас ой как смущает…

Назначат нам префекта? Ну, хрен с ним, пускай назначат, только кто ж теперь будет ходить по всем общегородским мероприятиям и вручать грамоты передовикам? Префект?

Ну этот момент вообще без комментариев, как же опальный журналист без наград то?


С откатами опять же, как быть? Новые схемы рисовать? Генплан до двадцатого года, который даже воспитанники дошкольных учреждений изучают, признается ничего не значащей бумажкой?


А - а вот что реально интересует ... откаты? А где эти откаты в публикации гробика? А? Их нет, наверное как и откатов .... Но при объединении Москвы и Дзержинского они обязательно появятся... ага...

А газета, орган городской администрации, про что писать будет? А телевидение про что показывать?

А что показывали, то и будут показывать... Все хорошо прекрасная маркиза... все хорошо... все хо-ро-шо (С)


Нет, ребята, не все так просто. Собянин – мэр, конечно, знатный, но, боюсь, не поддержат его лидеры нашего города.


Покажите этих лидеров, и что конкретного они в материальном плане сделали для людей в городе... Пара скамеек с мусоркой и крашеная будка не в счет...

Пока еще города.

Да какой город, всего то две деревни ...

Edited by Князь, 02 November 2010 - 04:40.

  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#196 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24,418 posts

Posted 02 November 2010 - 09:02

ИМХО, но тут вряд ли кого сильно спросят... а на Ватиканы-Лихтенштейны наш город точно не тянет :) (в смысле выпендрится-выделиться-отделиться от "стада")

в связи с неотвратимым грядущим, никто не в курсе, правда ли, что строящийся дом на выезде на Ленина уже вроде как "участвует" в этом событии "братания" и практически все квартиры в нем скуплены столичными хуацяо?

Edited by Kraftwerk, 02 November 2010 - 09:13.

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#197 мексиканец

мексиканец

    Прохожий

  • Members
  • PipPipPip
  • 142 posts

Posted 02 November 2010 - 09:27

ИМХО, но тут вряд ли кого сильно спросят... а на Ватиканы-Лихтенштейны наш город точно не тянет :) (в смысле выпендрится-выделиться-отделиться от "стада")

в связи с неотвратимым грядущим, никто не в курсе, правда ли, что строящийся дом на выезде на Ленина уже вроде как "участвует" в этом событии "братания" и практически все квартиры в нем скуплены столичными хуацяо?


Мне сказали компетентные люди ,что два подъезда выкуплены ребятами
с узкими глазами.
  • 0

#198 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7,360 posts

Posted 02 November 2010 - 09:32

Мне сказали компетентные люди ,что два подъезда выкуплены ребятами
с узкими глазами.


Так что в Дзержинке (хоть она и должна объединиться с Москвой, но называть ее по-прежнему так будут :crazy:) строить будут из культовых построек? Мечеть вроде не подходит?:crazy:
  • 0

#199 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12,547 posts
  • LocationБалясинск

Posted 02 November 2010 - 09:37

Мне сказали компетентные люди ,что два подъезда выкуплены ребятами с узкими глазами.

так он всего двухподъездный!

ЗЫ. зато их можно одним махом...
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#200 Lesik_st

Lesik_st

    Новосёл

  • Свои люди
  • 613 posts

Posted 02 November 2010 - 12:47

если мы станем Москвой и проезд у нас будет не 44руб, а 24 как в москве, то я согласна объединяться:). А то мост переехали , и уже 44,а после НГ наверняка все 50 будет, а это уже совсем охренеть, извините.
  • 0

#201 Nyusha

Nyusha

    Турист

  • Свои люди
  • 267 posts

Posted 02 November 2010 - 13:25

Уж лучше быть спальным районом Москвы в нынешней ситуации, чем тем, во что превращается город сейчас.. Есть надежда , опять же, что строительство проездной дороги Лыткарино-Дзержинский на этом успешно завершится, радужная конечно надежда, но на то она и надежда. Близость "Садовода" уже сейчас превращает город в агломерацию приезжих с Востока, и никуда от этого не деться. Так что, скупают в составе Москвы ли, или в составе Подмосковья, ровным счетом ничего не меняет. А плюсы очевидны: московские пенсии, проезд, повышение среднего уровня зарплаты, особенно бюджетникам. Однозначно-за.
  • 0
Жизнь прекрасна

#202 green

green

    Прохожий

  • Members
  • PipPipPip
  • 67 posts

Posted 02 November 2010 - 13:26

Я решительно против объединения. Сейчас мы город, а станем очередным Бутово, Жулебино... И стройка жилья развернется в разы активней чем сейчас (много незастроенной земли), и дорогу на Лыткарино уж точно быстрей построят :(
  • 0

#203 Nyusha

Nyusha

    Турист

  • Свои люди
  • 267 posts

Posted 02 November 2010 - 13:29

Я решительно против объединения. Сейчас мы город, а станем очередным Бутово, Жулебино... И стройка жилья развернется в разы активней чем сейчас (много незастроенной земли), и дорогу на Лыткарино уж точно быстрей построят :(


А чем мы сейчас лучше Бутово и Жулебино, огласите плюсы пожалуйста. Это без их соц.гарантий московских.
  • 0
Жизнь прекрасна

#204 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7,360 posts

Posted 02 November 2010 - 13:56

Господа форумчане, а я вот о чем подумал - объединение с Москвой должно произойти до официальных выдвижений кандитатов в Мэры в г. Дзержинский, т.е. до лета 2011 года, иначе все не логично.. Так что ждать вестей осталось нам недолго..

ЗЫ.. Не понятны высказывание "за" или "против" объединения - нас всех спрашивать об этом не будут, их наше мнение об этом совершенно не интересует...
  • 0

#205 Nyusha

Nyusha

    Турист

  • Свои люди
  • 267 posts

Posted 02 November 2010 - 13:59

Господа форумчане, а я вот о чем подумал - объединение с Москвой должно произойти до официальных выдвижений кандитатов в Мэры в г. Дзержинский, т.е. до лета 2011 года, иначе все не логично.. Так что ждать вестей осталось нам недолго..

ЗЫ.. Не понятны высказывание "за" или "притив" объединения - нас всех спрашивать об этом не будет, их наше мнение об этом совершенно не интересует...


Это просто рассуждения о наболевшем, а не надежда быть услышанным)) Уж ОНИ то точно на форуме Дзержинского не сидят))
  • 0
Жизнь прекрасна

#206 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7,360 posts

Posted 02 November 2010 - 14:02

Это просто рассуждения о наболевшем, а не надежда быть услышанным)) Уж ОНИ то точно на форуме Дзержинского не сидят))


А как глубоко копаете?)) За годы советской власти много будет наболевшего..)))
  • 0

#207 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12,547 posts
  • LocationБалясинск

Posted 02 November 2010 - 14:03

Есть надежда , опять же, что строительство проездной дороги Лыткарино-Дзержинский на этом успешно завершится, радужная конечно надежда, но на то она и надежда.

и хлынут фуры с Новорязанки через Лыткарино и Дзержинку, и вырастет еще один стояк параллельно Новорязанке.

А плюсы очевидны: московские пенсии, проезд, повышение среднего уровня зарплаты, особенно бюджетникам.

да кто вам это сказал? с какой травы вообще народ взял, что после объединения с Москвой все будет так же, как сейчас в Москве?
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#208 Nyusha

Nyusha

    Турист

  • Свои люди
  • 267 posts

Posted 02 November 2010 - 14:04

А как глубоко копаете?)) За годы советской власти много будет наболевшего..)))


Ну тут много можно рассуждать, если честно-лень) О ряде преимуществ написала выше уже)
  • 0
Жизнь прекрасна

#209 Nyusha

Nyusha

    Турист

  • Свои люди
  • 267 posts

Posted 02 November 2010 - 14:08

да кто вам это сказал? с какой травы вообще народ взял, что после объединения с Москвой все будет так же, как сейчас в Москве?


А что, может быть хуже? (в ироничном ключе) Зарплаты ниже некуда, цены московские, дороги зимой не убираются (сравнила той зимой дорогу в Капотне и Дзержинском, в Дзержинском был ад)

Если мы станем Москвой, пусть не лучшей ее частью, то как минимум, у нас будет не хуже , чем в Капотне (чистота+соц.обеспечение)
  • 0
Жизнь прекрасна

#210 green

green

    Прохожий

  • Members
  • PipPipPip
  • 67 posts

Posted 02 November 2010 - 14:30

Не понятны высказывание "за" или "против" объединения - нас всех спрашивать об этом не будут, их наше мнение об этом совершенно не интересует...

Вообще-то при объединении регионов проводят референдум. Что-то я сомневаюсь, что жители столицы поддержут ее расширение.
  • 0




1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users