Перейти к содержимому


- - - - -

Осторожно - мошенники!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
389 ответов в теме

#106 z00zavr

z00zavr

    Новосёл

  • Свои люди
  • 1 035 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2011 - 17:02

Справедливость восторжествовала, ура!
  • 0

#107 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 258 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2011 - 17:10

Спасибо. Не зр вчера целый день моё сообщение висело на том сайте с ремаркой:
Ваше сообщение ожидает одобрения


Урааа !!! бегом покупать за рупь, то, что по вашей же инфе продаётся напротив за полушку :)

хотя другой вариант - честно передарить карту. Ну у вашей жены найдется еще одна лучшая подруга ? :) :)
  • 0

#108 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2011 - 18:04

хотя другой вариант - честно передарить карту. Ну у вашей жены найдется еще одна лучшая подруга ?

это чревато - круг подруг может оказаться замкнутым, и супруга через год 1 января вновь получит на ДР просроченный сертификат :))))))
  • 0

#109 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2011 - 18:12

это чревато - круг подруг может оказаться замкнутым, и супруга через год 1 января вновь получит на ДР просроченный сертификат :))))))



Так вот исходя из всего вышеописанного у меня, например, возник вопрос - Рив Гош это мошейническая фирма или нет? )))

Тема вроде бы называется "Осторожно - мошенники!"..
  • 0

#110 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2011 - 18:13

К моим услугам всегда ваш любезный Довести.ру. Я это очень ценю. Спасибо.
  • 0

#111 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2011 - 18:16

Тема вроде бы называется "Осторожно - мошенники!"..

после реабилитации Гив Роша переименовать в "Осторожно, подруги!" :))
  • 0

#112 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2011 - 18:27

Зеркало, подругу не трогать!!! Надо бы позвонить еще на горячую линию. Почему они мне тогда отказали.
  • 0

#113 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2011 - 00:00

Сегодня Сертификат успешно отоварен в Мираже. Но вчера делал контрольный звонок на горячую линию и опять старая песня про просрочку. Оформил претензию по этому поводу. Жду ответа в течении 10 дней... Итак, лучший подарочный сертификат это наличные в красивом конвертике.

Изменено: Mar_IO, 17 Январь 2011 - 00:02

  • 0

#114 Srg

Srg

    Местный

  • Members
  • 1 326 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2011 - 00:06

Позвонить что ли в МТС и потребовать безлимитный тариф за 500 рублей в месяц, который был лет 6 назад? Просрочено, нехорошо, мошенники-с.
  • 0
Будь проще.

#115 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2011 - 00:09

Srg, Результатом поделитесь,если все пройдет...позвоню тоже:popc:
  • 0

#116 Лиловый Ирис

Лиловый Ирис

    Фантазии на кончиках спиц

  • Свои люди
  • 1 900 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2011 - 15:18

Сегодня Сертификат успешно отоварен в Мираже.

Видела рекламу Рив Гоша по телеку , там говорят про какую-то акцию, а в самом последнем кадре куча печатного текста очень маленьким шрифтом про условия акции. Это, конечно, не читаемо, но первую фразу я прочла - срок действия акции - до 31 января 2011.

Изменено: Лиловый Ирис, 17 Январь 2011 - 15:28
очЕпятка )

  • 0

#117 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2011 - 18:12

Горячая линия об этом молчок. В ходе оформления претензии девушка проговорилась, что я далеко не первый с таким вопросом.
  • 0

#118 Пафнутий

Пафнутий

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 64 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2011 - 00:08

Mar_IO, извиняюсь за любопытство, но расскажите плиз, на сколько же вы отоварились своим Сетрификатом? А то столько разговоров...
  • 0

#119 27.

27.

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 333 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2011 - 12:54

Вчера вечером раздался звонок, представились GIP
http://www.gip-group.ru/contact-us.php
вот отзывы:
http://dlukovkin.liv....com/21187.html
  • 0
Какая смеpть еще нам? АД?! Всё здесь!.. - мы сами себе АД!

#120 сова

сова

    Местный

  • Свои люди
  • 1 214 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2011 - 21:35

и опять они появляются...
Сегодня к обеду звонок - на городской номер - "мам, я попал в беду...бла-бла-- сбил девушку в капотне насмерть.. сейчас в милиции в капотне, мне грозит от 3 до 7 лет лишения свободы.." голос приглушенный, вроде чужой но и сразу не поймешь, да еще с такими "новостями"...
у меня, конечно, сердце - в пятки, но я начала уточнять - на какой машине, с кем, зачем, чего тебя в капотню с утра потащило...
и если бы мой оболтус как всегда, мирно дрых как обычно "до-после-обеда"... а сегодня действительно слинял куда-то с утра пораньше..
в общем, "поболтали" минуты 3-4, причем после моих расспросов - где сбили, на чьей машине, "какого черта ты был за рулем чужой машинки", кто такой "Андрей" (это как вроде хозяин машины должен был быть), трубку мирно положили.
Звоню своему сокровищу - "ты где" - телефон не отвечает. начинаю с мужем собираться-умываться-одеваться. Уже из квартиры выходили, ответный звонок с мобильного сына - чего звонили?? я спрашиваю "ты где?" - а он в другом конце Москвы и с ним все в порядке...
И, кстати, в интернете не нашла адрес Капотнинского отделения милиции, он вообще там существует???
Понятно, что очередные мошенники, и мои расспросы про машинку и другие детали их "утомили" и они бросили трубку. Звоню в "Монтаж" - узнать с какого номера был звонок - там, естественно, выходной... Позвонила в гор.отдел (милиции) полиции, мирно поболтали в дежурным, он уточнил - будут ли нам перезванивать или еще что нам предложено делать..., получил отрицательный ответ и на том мы с ним посмеявшись, расстались..
Наверное, меня спасли мои расспросы, что "утомило" мошенников и они бросили трубку... скорее всего, там по сценарию продолжение должно было быть "положи столько-то денег на телефон номер такой-то или еще что-нибудь...."
Моя борьба с моим адреналином уже никого не волнует, а вот вопрос - а что мы можем сделать по факту таких телефонных террористов???????? Если в масштабах страны - ФСБ быстренько "вычислит" и телефончик, и хозяина, если дело касается теракта или ложного звонка о бомбе. А с обычными гражданами - пусть типа, сами ...??
Люди, берегите себя и свои нервы.... если получится...

Изменено: сова, 02 Май 2011 - 21:54

  • 0

#121 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2011 - 22:04

и опять они появляются...
Сегодня к обеду звонок - на городской номер - "мам, я попал в беду...бла-бла-- сбил девушку в капотне насмерть.. сейчас в милиции в капотне, мне грозит от 3 до 7 лет лишения свободы.." голос приглушенный, вроде чужой но и сразу не поймешь, да еще с такими "новостями"...
у меня, конечно, сердце - в пятки, но я начала уточнять - на какой машине, с кем, зачем, чего тебя в капотню с утра потащило...
и если бы мой оболтус как всегда, мирно дрых как обычно "до-после-обеда"... а сегодня действительно слинял куда-то с утра пораньше..
в общем, "поболтали" минуты 3-4, причем после моих расспросов - где сбили, на чьей машине, "какого черта ты был за рулем чужой машинки", кто такой "Андрей" (это как вроде хозяин машины должен был быть), трубку мирно положили.
Звоню своему сокровищу - "ты где" - телефон не отвечает. начинаю с мужем собираться-умываться-одеваться. Уже из квартиры выходили, ответный звонок с мобильного сына - чего звонили?? я спрашиваю "ты где?" - а он в другом конце Москвы и с ним все в порядке...
И, кстати, в интернете не нашла адрес Капотнинского отделения милиции, он вообще там существует???
Понятно, что очередные мошенники, и мои расспросы про машинку и другие детали их "утомили" и они бросили трубку. Звоню в "Монтаж" - узнать с какого номера был звонок - там, естественно, выходной... Позвонила в гор.отдел (милиции) полиции, мирно поболтали в дежурным, он уточнил - будут ли нам перезванивать или еще что нам предложено делать..., получил отрицательный ответ и на том мы с ним посмеявшись, расстались..
Наверное, меня спасли мои расспросы, что "утомило" мошенников и они бросили трубку... скорее всего, там по сценарию продолжение должно было быть "положи столько-то денег на телефон номер такой-то или еще что-нибудь...."
Моя борьба с моим адреналином уже никого не волнует, а вот вопрос - а что мы можем сделать по факту таких телефонных террористов???????? Если в масштабах страны - ФСБ быстренько "вычислит" и телефончик, и хозяина, если дело касается теракта или ложного звонка о бомбе. А с обычными гражданами - пусть типа, сами ...??
Люди, берегите себя и свои нервы.... если получится...


Интересно, если кто-то из родителей линчует кого-то, при передаче денег, что ему за это будет?
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#122 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 02 Май 2011 - 22:13

Интересно, если кто-то из родителей линчует кого-то, при передаче денег, что ему за это будет?

если труп не спрячет так, чтоб никто не нашел, сами знаете, что.
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#123 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2011 - 23:44

Если в масштабах страны - ФСБ быстренько "вычислит" и телефончик, и хозяина, если дело касается теракта или ложного звонка о бомбе.

Именно так,это их дело...

А с обычными гражданами - пусть типа, сами ...??

На установление личности звонившего нужна так сказать санкция прокурора или там решение суда.
А то под таким "соусом", заботе о гражданах,люди в погонах смогут работать на себя любимого,наверное так подумали "демократы",запретив эти мероприятия,да еще свобода слова...до кучи...
  • 0

#124 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2011 - 23:53

Интересно, если кто-то из родителей линчует кого-то, при передаче денег, что ему за это будет?

Откуда возьмется "толпа" родителей?

ПС. Под судом Линча или линчеванием (англ. lynching, the Lynch law) … подразумевается убийство человека, подозреваемого в преступлении или нарушении общественных обычаев, без суда и без следствия, обычно уличной толпой....(в нашем случае,толпой родителей,можно родственников)
  • 0

#125 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 03 Май 2011 - 00:03

А то под таким "соусом", заботе о гражданах,люди в погонах смогут работать на себя любимого

а базы данных не они, чтоле, продают?
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#126 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2011 - 00:11

а базы данных не они, чтоле, продают?


Они это кто?
Официально у нас,по закону,за деньги,освободить от преследования по закону не возможно...но многие знают что это не так (от соседей слышал:))
  • 0

#127 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 03 Май 2011 - 00:31

Они это кто?

люди в разных погонах. сначала запрашивают сведения (в полном соответствии с законом), а потом их (базы данных на нас) продают (в полном противоречии закону).
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#128 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2011 - 00:37

люди в разных погонах. сначала запрашивают сведения (в полном соответствии с законом), а потом их (базы данных на нас) продают (в полном противоречии закону).


Согласен,"уродов" хватает:vis:
А как помочь,так сразу...не имеем таких полномочий.
  • 0

#129 BloodLust

BloodLust

    Местный

  • Свои люди
  • 1 270 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2011 - 01:15

и опять они появляются...
Сегодня к обеду звонок - на городской номер - "мам, я попал в беду...бла-бла-- сбил девушку в капотне насмерть.. сейчас в милиции в капотне, мне грозит от 3 до 7 лет лишения свободы.." голос приглушенный, вроде чужой но и сразу не поймешь, да еще с такими "новостями"...
у меня, конечно, сердце - в пятки, но я начала уточнять - на какой машине, с кем, зачем, чего тебя в капотню с утра потащило...
и если бы мой оболтус как всегда, мирно дрых как обычно "до-после-обеда"... а сегодня действительно слинял куда-то с утра пораньше..
в общем, "поболтали" минуты 3-4, причем после моих расспросов - где сбили, на чьей машине, "какого черта ты был за рулем чужой машинки", кто такой "Андрей" (это как вроде хозяин машины должен был быть), трубку мирно положили.
Звоню своему сокровищу - "ты где" - телефон не отвечает. начинаю с мужем собираться-умываться-одеваться. Уже из квартиры выходили, ответный звонок с мобильного сына - чего звонили?? я спрашиваю "ты где?" - а он в другом конце Москвы и с ним все в порядке...
И, кстати, в интернете не нашла адрес Капотнинского отделения милиции, он вообще там существует???
Понятно, что очередные мошенники, и мои расспросы про машинку и другие детали их "утомили" и они бросили трубку. Звоню в "Монтаж" - узнать с какого номера был звонок - там, естественно, выходной... Позвонила в гор.отдел (милиции) полиции, мирно поболтали в дежурным, он уточнил - будут ли нам перезванивать или еще что нам предложено делать..., получил отрицательный ответ и на том мы с ним посмеявшись, расстались..
Наверное, меня спасли мои расспросы, что "утомило" мошенников и они бросили трубку... скорее всего, там по сценарию продолжение должно было быть "положи столько-то денег на телефон номер такой-то или еще что-нибудь...."
Моя борьба с моим адреналином уже никого не волнует, а вот вопрос - а что мы можем сделать по факту таких телефонных террористов???????? Если в масштабах страны - ФСБ быстренько "вычислит" и телефончик, и хозяина, если дело касается теракта или ложного звонка о бомбе. А с обычными гражданами - пусть типа, сами ...??
Люди, берегите себя и свои нервы.... если получится...


Там основное - правильно поставить разговор с мошенниками. Запомните, коррумпированные спецслужбы никогда не предлагают выплатить взятки за кого-то. Если бы речь шла именно о взятке, разговор бы строился так: "ваша машина, которая припаркована на склоне, случайно поехала и сбила девушку. Вам грозит от 3 до 7 лет за причинение смерти по неосторожности." Причём это было бы сказано следователем, предъявившим корочку и стоящим возле вашей же двери.

Но в случае такого развода главное убедить мошенников связаться повторно и выставить свои требования. До этого момента вам нечего им предъявить. Максимум это телефонное хулиганство: позвонили, испугали, болт забили. Милиция с одиночными случаями телефонного хулиганства не борется.
  • 0

Украл -- Выпил -- Сменил фамилию, РОМАНТИКА!

 

Никто и не говорил, что будет легко! Потому что они борются за свое право — за право беззастенчиво грабить страну и бесконечно обогащаться. И это право путинская воровская бригада нам так просто не отдаст! (С) Г. Каспаров

Мы должны вновь продемонстрировать, что граждане России готовы к тяжелой рутинной политической борьбе. Вот с этими людьми, которые ни в коем случае не отдадут нам свое право бесконтрольно обогащаться и узурпировать власть в стране. (С) А. Навальный


#130 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2011 - 01:28

Но в случае такого развода главное убедить мошенников связаться повторно и выставить свои требования.

ну, конечно, ага. я так понимаю, вы не сталкивались с таким разводом? а мне так звонили. там напор на внезапность, растерянность, немедленное принятие решения, "а то поздно будет" и "тогда ничем не сможем помочь" и все такоя прочая.
  • 0

#131 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2011 - 01:33

Maravilla, Да ещё голосом родного Вам человека,с именами Вам знакомыми, и некоторыми фактами известными.
Как то "вычислили" одного (случайно наверное) так он сказал что его попросили дать телефон для звонка,он и дал позвонить...врет конечно,но доказать обратное нельзя.
  • 0

#132 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2011 - 01:47

Niksik, ну да. у меня другая немножко схема была, правда. сначала звонил типа "муж" и почти сразу, не отвечая на вопросы, отдавал трубку гаишнику вроде, уже не помню, года два назад это было.
  • 0

#133 BloodLust

BloodLust

    Местный

  • Свои люди
  • 1 270 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2011 - 01:48

ну, конечно, ага. я так понимаю, вы не сталкивались с таким разводом? а мне так звонили. там напор на внезапность, растерянность, немедленное принятие решения, "а то поздно будет" и "тогда ничем не сможем помочь" и все такоя прочая.


Маме эти же ребята звонили, та же история про Капотню и сбитую мной на машине девушку (и это при том, что у меня нет ни то, что машины, но даже водительского свидетельства!). Единственный факт, известный мошенникам - Капотня находится рядом с зоной городских номеров +7495-550-хх-уу.
  • 0

Украл -- Выпил -- Сменил фамилию, РОМАНТИКА!

 

Никто и не говорил, что будет легко! Потому что они борются за свое право — за право беззастенчиво грабить страну и бесконечно обогащаться. И это право путинская воровская бригада нам так просто не отдаст! (С) Г. Каспаров

Мы должны вновь продемонстрировать, что граждане России готовы к тяжелой рутинной политической борьбе. Вот с этими людьми, которые ни в коем случае не отдадут нам свое право бесконтрольно обогащаться и узурпировать власть в стране. (С) А. Навальный


#134 сова

сова

    Местный

  • Свои люди
  • 1 214 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2011 - 08:48

Дорое утро!
В моем случае до развода не дошло даже в разговоре...
Просто будьте внимательны.. даже в таких ситуациях..
И, побольше задавайте своих вопросов - даже при попытке загипнотизировать (и такие к сожалению встречаются) - наличие "ненужных" тем в разговоре сбивают "процесс"....
  • 0

#135 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2011 - 23:24

Как бы не убеждали нас некоторые "патриоты", что мы живём в лучшей стране в мире. Где правят закон и порядок. Где всё нанотехнологично и почти модернизированно. Нужно признать что это далеко не так. Особенно , что касается соблюдения законов. По этому показателю мы кстати, тоже где -то недалеко от 150-160 места в Мире. Одним словом, по фактам мошейничества, мы тоже впереди планеты всей!!!

Способов отьёма денег от населения, существует масса.

Может стоит создать подобную тему, чтобы уберечь людей от попадания в ситуацию подобно этой:

http://ipasserby.liv....com/11568.html
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#136 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2011 - 23:55

Dob, ну, если идиоты идут приключений на свою Ж.., они их находят...

Сотрудники салона, конечно, не правы, но нельзя быть настолько отмороженным, чтобы не прочитать договор на поллимона перед подписанием...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#137 BloodLust

BloodLust

    Местный

  • Свои люди
  • 1 270 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2011 - 07:47

Как бы не убеждали нас некоторые "патриоты", что мы живём в лучшей стране в мире. Где правят закон и порядок. Где всё нанотехнологично и почти модернизированно. Нужно признать что это далеко не так. Особенно , что касается соблюдения законов. По этому показателю мы кстати, тоже где -то недалеко от 150-160 места в Мире. Одним словом, по фактам мошейничества, мы тоже впереди планеты всей!!!

Способов отьёма денег от населения, существует масса.

Может стоит создать подобную тему, чтобы уберечь людей от попадания в ситуацию подобно этой:

http://ipasserby.liv....com/11568.html


Скажите, Dob, а вы отвечаете на нигерийские письма?
  • 0

Украл -- Выпил -- Сменил фамилию, РОМАНТИКА!

 

Никто и не говорил, что будет легко! Потому что они борются за свое право — за право беззастенчиво грабить страну и бесконечно обогащаться. И это право путинская воровская бригада нам так просто не отдаст! (С) Г. Каспаров

Мы должны вновь продемонстрировать, что граждане России готовы к тяжелой рутинной политической борьбе. Вот с этими людьми, которые ни в коем случае не отдадут нам свое право бесконтрольно обогащаться и узурпировать власть в стране. (С) А. Навальный


#138 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2011 - 10:09

Скажите, Dob, а вы отвечаете на нигерийские письма?


это что?
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#139 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2011 - 11:34

Dob, это такой прикол: по мылу рассылаются письма, типа тут наследство или крупный вывод средств надо оформить на несколько лямов. Но от вас нужно несколько сот(тысяч) долларов "на перевод". Надо добавлять, что никаких денег вы не увидите...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#140 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2011 - 12:15

Dob, это такой прикол: по мылу рассылаются письма, типа тут наследство или крупный вывод средств надо оформить на несколько лямов. Но от вас нужно несколько сот(тысяч) долларов "на перевод". Надо добавлять, что никаких денег вы не увидите...


Спасибо за пояснения :nap:
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых